Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Но что обезьяны. Отдохните от меня.


Но что обезьяны. Отдохните от меня.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

nikola написал(а):
#p528176,Lidusa написал(а):

А Хазанов умер. Где соболезнования. Главный обезьян
Убирайте надгробие На себя беду накликаете

https://youtu.be/eQLasOrRMeY

32

#p528220,Julia Elvert написал(а):

https://youtu.be/eQLasOrRMeY

Вроде как ошибка вышла со смертью

33

Помощник Геннадия Хазанова по концертной деятельности Табриз Шахиди опроверг смерть руководителя Театра Эстрады. В субботу, 4 июля, одно из федеральных СМИ разместило скорбную новость, содержащую информацию о смерти артиста. По уверениям журналистов, общественный деятель еще вчера почувствовал себя плохо и обращался к врачам за помощью. Эти сообщения Хазанов лично опроверг в пятницу, 3 июля, и в субботу, 4 июля. Медики, по информации прессы, помочь Хазанову не смогли, и он умер.

34

#p528219,nikola написал(а):

Убирайте надгробие

А что с ним не так? залазь давай,всё готово..

35

#p528225,Некотэ написал(а):

А что с ним не так? залазь давай,всё готово..

Залезишь ты туда Я предупредил. Тебя .Космолита. Что бы потом не было  обид

36

И чо?

37

#p528236,Некотэ написал(а):

И чо?

А посмотрим результат.

38

#p528236,Некотэ написал(а):

И чо?

ну чо, чо - донос писать пошел, Куда Следует :writing:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

39

nikola написал(а):
#p528176,Lidusa написал(а):

А Хазанов умер. Где соболезнования. Главный обезьян
Убирайте надгробие На себя беду накликаете

Это ты БРЕХЛО,своему Хйлу расскажи.Хазанов часто завтракает с Хуйлом по приглашению Хуйла.

Утром 4 июля «Пятый канал» заявил о госпитализации Геннадия Хазанова в кардиологическое отделение одной из больниц. Сообщалось, что ему поставили диагноз нестабильная стенокардия.
  Его спасут.В крайнем случае в Израиле.А ты с такой проблемой сдохнешь на грядке.

Когда ты смрадная скотина последний раз был у Хуйла?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e1/Vladimir_Putin_and_Gennady_Khazanov_%282015-12-01%29_01.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/59/Vladimir_Putin_at_award_ceremonies_%282015-12-10%29_05.jpg/250px-Vladimir_Putin_at_award_ceremonies_%282015-12-10%29_05.jpg

40

#p528239,nikola написал(а):

А посмотрим результат.

Опять уйдешь навсегда,как всегда?

41

nikola
Залезишь
Мы все залезИм.Это значит никогда туда не попадём, потому,что в русском языке нет такого глагода..А ты именно залезЕшь и скоро.

42

#p528240,Космополит написал(а):

ну чо, чо - донос писать пошел, Куда Следует

Грязный урюпинский онанимщик..

43

Некотэ
Тебе ближе.Напиши в местное отделение полиции ,что Парассучка торгует  самогонкой.

44

#p528245,Lidusa написал(а):

Некотэ
Тебе ближе.Напиши в местное отделение полиции ,что Парассучка торгует  самогонкой.

Его не найдут,там кучи гомна и валька завывает..

45

Некотэ написал(а):
#p528245,Lidusa написал(а):

Некотэ
Тебе ближе.Напиши в местное отделение полиции ,что Парассучка торгует  самогонкой.

Его не найдут,там кучи гомна и валька завывает..

САМОГОНКУ  -найдут!!

46

#p528136,nikola написал(а):

Вас собралось достаточно Думаю форум попрет  без меня. Отдыхайте.. До следущего  значительного события.

.

Что-то блять мы недолго от этого урода отдыхали.  :angry:

Отредактировано Peantr (04-07-2020 23:27:55)

47

#p528175,Некотэ написал(а):

Я тут подсуетился малость..

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t977281.jpg

.

Супер! Браво!

48

Lidusa написал(а):

Некотэ
Тебе ближе.Напиши в местное отделение полиции ,что Парассучка торгует  самогонкой.

Здесь,в России, самогонные аппараты свободно продают в магазинах. А уж можно торговать,аль нет не знаю.

49

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):
#p528245,Lidusa написал(а):

Некотэ
Тебе ближе.Напиши в местное отделение полиции ,что Парассучка торгует  самогонкой.

Его не найдут,там кучи гомна и валька завывает..

САМОГОНКУ  -найдут!!

Кто такая Валька? Почему кучи говна? Фамилия Парасочка может быть? По-моему Коля тролль :writing:

50

Julia Elvert написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Его не найдут,там кучи гомна и валька завывает..

САМОГОНКУ  -найдут!!

Кто такая Валька? Почему кучи говна? Фамилия Парасочка может быть? По-моему Коля тролль :writing:

Фамилия настоящая.Валька,его жена.Халда,с непромытыми волосами,в застиранных старых платьях, с землёй под ногтями.Колька говорит,что она учительница.
Колька выставил фото САМ.Его никто не заставлял.На кухне срач.Плита засрана ТАК,что не видно цвета.Стена и чайник рядом с плитой все толщиной в  палец -в жиру.На плите чёрная  сковородка и на ней  тоже чёрного цвета котлеты.
Колька этим хвалился.
  Потом он выставил свой двор.ВЕСЬ двор в курином помёте. Но Колькина мысль  -куры ходят везде и срут где хотят.То,что куры могут это делать,никто не оспаривает.На то они безмозглые дуры.А то,что это всё можно и нужно убирать,у Кольки в его  куриных мозгах,не возникает.
Потом он украл где-то шину.Залил в неё оду и сидит-хвалиться.Это типа бассейн у него.Ноги наружу,сидит в шине еле-еле(он мужик крупный)  и радуется.То,что можно купить нормадльный бассейн тысяч за 10 рублей,он не понимает.А может денег  нет?Ну так  и скажи.Но он же говорит,что у него достаточно денег.Так нет же,он обосрал опять же евреев,за то что у многих на участках бассейны.Это в нашей-то засушливой стране.
   Это я тебя ввела в краткую историю .Тебе будет понятнее,почему к Парассучке такое отношение.

51

Lidusa написал(а):
Julia Elvert написал(а):
Lidusa написал(а):

САМОГОНКУ  -найдут!!

Кто такая Валька? Почему кучи говна? Фамилия Парасочка может быть? По-моему Коля тролль :writing:

Фамилия настоящая.Валька,его жена.Халда,с непромытыми волосами,в застиранных старых платьях, с землёй под ногтями.Колька говорит,что она учительница.
Колька выставил фото САМ.Его никто не заставлял.На кухне срач.Плита засрана ТАК,что не видно цвета.Стена и чайник рядом с плитой все толщиной в  палец -в жиру.На плите чёрная  сковородка и на ней  тоже чёрного цвета котлеты.
Колька этим хвалился.
  Потом он выставил свой двор.ВЕСЬ двор в курином помёте. Но Колькина мысль  -куры ходят везде и срут где хотят.То,что куры могут это делать,никто не оспаривает.На то они безмозглые дуры.А то,что это всё можно и нужно убирать,у Кольки в его  куриных мозгах,не возникает.
Потом он украл где-то шину.Залил в неё оду и сидит-хвалиться.Это типа бассейн у него.Ноги наружу,сидит в шине еле-еле(он мужик крупный)  и радуется.То,что можно купить нормадльный бассейн тысяч за 10 рублей,он не понимает.А может денег  нет?Ну так  и скажи.Но он же говорит,что у него достаточно денег.Так нет же,он обосрал опять же евреев,за то что у многих на участках бассейны.Это в нашей-то засушливой стране.
   Это я тебя ввела в краткую историю .Тебе будет понятнее,почему к Парассучке такое отношение.

Колька тролль,пить дать. Впрочем, пусть ещё раз фото поставит. Я в дебрях форума не найду. Зато вот какие дебри https://m.lenta.ru/news/2020/07/05/donbass

52

Julia Elvert

Колька тролль,пить дать

  Не,он натуральный.Он и семью выставлял.Он в Одноклассниках есть.

53

Lidusa написал(а):

Julia Elvert

Колька тролль,пить дать

  Не,он натуральный.Он и семью выставлял.Он в Одноклассниках есть.

Одноглазники?)не, это я не потяну)

54

Julia Elvert написал(а):
Lidusa написал(а):

Julia Elvert

Колька тролль,пить дать

  Не,он натуральный.Он и семью выставлял.Он в Одноклассниках есть.

Одноглазники?)не, это я не потяну)

Если не заригистрирована,то не надо.А если зарегестрирована,то введи в поисковик Парасучку и вся семейка ,как на ладони.

55

#p528284,Julia Elvert написал(а):

По-моему Коля тролль

Нет,он всего лишь наглое быдло..

#p528288,Lidusa написал(а):

можно купить нормадльный бассейн тысяч за 10 рублей

Три тысячи.Но откуда у ентого обсоса такие деньжищи?

56

Некотэ написал(а):
#p528284,Julia Elvert написал(а):

По-моему Коля тролль

Нет,он всего лишь наглое быдло..

#p528288,Lidusa написал(а):

можно купить нормадльный бассейн тысяч за 10 рублей

Три тысячи.Но откуда у ентого обсоса такие деньжищи?

Так он же,как говорила моя мама, какет большими деньгами.У них с Валькой прям счастливая  и богатая жизнь.Не понятно зачем тогда торговать картохой,самогоном и курями?

57

#p528288,Lidusa написал(а):

Но Колькина мысль  -куры ходят везде и срут где хотят.

ну собссно как и сам Колюня на фсяких разных форумах :yep:  :D

#p528290,Julia Elvert написал(а):

Зато вот какие дебри https://m.lenta.ru/news/2020/07/05/donbass

ух ты.. никак дедушка мороз Бородай из ваты проснулся и бузит.. ню-ню :crazy:

58

#p528297,Lidusa написал(а):

Так он же,как говорила моя мама, какет большими деньгами.У них с Валькой прям счастливая  и богатая жизнь.Не понятно зачем тогда торговать картохой,самогоном и курями?

Его хозяйство имеет рентабельность чуть ниже нуля,и гордится он только тем,что Русский Агроном Сынворганах.Ну а без хозяйства сдохнет вель..

59

Некотэ

Ну а без хозяйства сдохнет вель..

  Как я понимаю,он и дочку кормит.Интересно,а его внучка уже пашет на полях?

60

#p528306,Lidusa написал(а):

Как я понимаю,он и дочку кормит

Если кто-то вообще ест его дерьмоеду..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Но что обезьяны. Отдохните от меня.