Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Матушка Углеводородица, саудовцев покарай!


Матушка Углеводородица, саудовцев покарай!

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Совсем озверел чёрный Абдулла бедуин:

92

Отлично всё говорил и расставлял акценты! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

93

Если бы это был российский синьор,он плевал   бы на то,сколько стоит нефть ,лишь бы получить откат. А итальянский синьор в такой ситуации   не может ни на что плевать ради отката.

94

Саудовская Аравия перейдет к жесткой экономии бюджета

Саудовская Аравия с 1 июня приостанавливает выплату прожиточного минимума, с 1 июля повышается в три раза налог на добавленную стоимость, с пяти до пятнадцати процентов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на государственное информационное агентство.

По словам министра финансов страны Мухаммеда аль-Джадаана, такие меры болезненны, но необходимы, так как расходы страны превышают доходы. Дефицит бюджета в первом квартале составил девять миллиардов долларов. Министр сказал, что на ненефтяные доходы повлияло снижение экономической активности, в то время как расходы выросли из-за незапланированной нагрузки на сектор здравоохранения и инициатив, предпринятых для поддержки экономики.

Экономика крупнейшего в мире экспортера нефти пострадала из-за падения спроса на энергоносители и мирового кризиса на фоне пандемии коронавируса. По последним данным, в Саудовской Аравии коронавирусом заразились более 37 тысяч человек, 239 умерли.

8 мая президент США Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили мировой рынок нефти.

С 1 мая вступило в силу соглашение ОПЕК+ об ограничении добычи нефти, в рамках которого сокращение в первые два месяца составит 9,7 миллиона баррелей в сутки. Максимальные обязательства на себя взяли Россия и Саудовская Аравия, которые договорились убрать с рынка по 2,5 миллиона баррелей, если отсчитывать от уровня 11 миллионов баррелей.

Источник

Раз так, самое время начать шатать пальмы в землях Чёрного Бедуина. Но, скорей всего, у ТКНО духа на это не хватит.

95

Otto написал(а):

Интересно, для ТКНО уже написано: "Мене, мене, текел, упарсин" или ещё нет?

Уже читают надпись?

96

Интересно, а Путину уже доложили?
Привезут ли ОМОН из Иркутска или ещё откуда-нибудь? Будут давить  танками или  нет? Приедут ли из других городов  для поддержки? В других городах проявят солидарность?
  Неужели упустят ТАКОЙ момент?

97

#p528469,Lidusa написал(а):

Интересно, а Путину уже доложили?

Конечно,еще до того,как всё заверте..

#p528469,Lidusa написал(а):

Приедут ли из других городов  для поддержки? В других городах проявят солидарность?

Щаззз..

Какой ТАКОЙ момент?? Народ требует вернуть на место губера? Да еще обвиненного в заказных убийствах?И совсем не требует справедливого суда и наказания виновных?

Вопросы интересные.. Кто лидеры событий,почему молчат? А печатание плакатов,снабжение питанием и водой хорошо организованы..  Почему не Москва,почему не самый нищий регион?  Сценарий исусственный..И полиция помалкивает.Хотя могли бы хрюкнуть,что не допустя в Хабаре второй Минессоты.. Город на 100% зависит от поставок продовольствия,легко будет подавить любой бардак..

98

Некотэ

А печатание плакатов

Из того,что видела я,плакаты были рукописные.

И полиция помалкивает

  Местная не пойдёт против своих же.Привезут чужую.
А это может иметь два варианта:либо все разбегутся,либо наоборот,будут биться  до конца.
  Надо подождать.

99

#p528471,Некотэ написал(а):

Какой ТАКОЙ момент?? Народ требует вернуть на место губера? Да еще обвиненного в заказных убийствах?

да еще, что самое интересное, зажопинского
это типа оппозиция у них такая, ога :crazy:

100

#p528476,Lidusa написал(а):

Из того,что видела я,плакаты были рукописные.

А количество плакатов не впечатляет?

#p528476,Lidusa написал(а):

Местная не пойдёт против своих же

В Екб ,Дагестане,Москве и Питере прекрасно пошла. При поддержке парамилитаресов..

#p528476,Lidusa написал(а):

.Привезут чужую.

Как вариант - кетайскую..

#p528476,Lidusa написал(а):

,будут биться  до конца.

ХахахаЮблин..  Когда по ТВ каждый лень собирают смски детям на операции - никто из этих родителей не возмушен до действий. А ведь не все дети доживают до операции,не всем успевают собрать.Ибо Халпан Чуматова заведует там..И гле,где люди,возмушенные смертью собственных детей из-за безмедицинья? Нету? А где тогда тот конец,до которого надо биться?

#p528479,Космополит написал(а):

да еще, что самое интересное, зажопинского
это типа оппозиция у них такая, ога

Если народ имеет достойную его власть,то оппозиция тоже говно..

101

Некотэ

Москве и Питере прекрасно пошла

Туда везли из разных городов.И потом,в Москве 14 миллионов населения.А в Хабаровске  чуток меньше.

Если народ имеет достойную его власть,то оппозиция тоже говно..

Власть всегда ,везде,во все времена делает ровно то,что дозволяет ей народ.

102

#p528483,Lidusa написал(а):

,в Москве 14 миллионов населения.А в Хабаровске  чуток меньше.

Что из этого следует?

#p528483,Lidusa написал(а):

Власть всегда ,везде,во все времена делает ровно то,что дозволяет ей народ.

А оппозиция делает то,что позволяет ей власть. Российские реалии..

В сети народ возмушается,что в новостях не показывают  хабаровский лозунг "путин вор",а должны показывать все новости. Но ведь это не новость..  Даже для сдохлого кольки это не новость..

103

Некотэ

Что из этого следует?

Что узнать  мразину ментовскую в Хабаровске гораздо легче,чем в Москве.

А оппозиция делает то,что позволяет ей власть.

  Так оппозицию  почти всю раздавили.А теперь представь себе,что был бы жив Немцов.

В сети народ возмушается,что в новостях не показывают  хабаровский лозунг

  А разве в новостях вообще показывают Хабаровск?Хоть без лозунга?

104

#p528487,Lidusa написал(а):

узнать  мразину ментовскую в Хабаровске гораздо легче,чем в Москве.

Так же легче узнать,кто угрожает мразине..

#p528487,Lidusa написал(а):

А теперь представь себе,что был бы жив Немцов.

Это да.Или Ходорковский не имел бы срока..

#p528487,Lidusa написал(а):

А разве в новостях вообще показывают Хабаровск?Хоть без лозунга?

Даже где  погода - молчат..

105

Некотэ

Так же легче узнать,кто угрожает мразине..

Так один мент живёт в доме,а его знают три дома вокруг.Мужики ведь в морду дадут.Хватать всех мужиков из трёх домов?

106

#p528489,Lidusa написал(а):

Хватать всех мужиков из трёх домов?

Это недолго.Потому что это будут всего лишь три мужика.. Остальные молча постоят.

В Хабаре высадили армию из самолетов. Участники донбасской и сирийской мясорубок.

107

Некотэ написал(а):
#p528489,Lidusa написал(а):

Хватать всех мужиков из трёх домов?

Это недолго.Потому что это будут всего лишь три мужика.. Остальные молча постоят.

В Хабаре высадили армию из самолетов. Участники донбасской и сирийской мясорубок.

  А что ,диспетчеры не могли не сажать самолёты?А работники аэропорта не могли закрыть посадочные полосы?
  Блин,неужели  сомнут всех,а люди это проглотят?

Отредактировано Lidusa (14-07-2020 11:43:22)

108

#p528496,Lidusa написал(а):

Блин,неужели  сомнут всех,а люди это проглотят?

на то они и вяликий нарот, пабидитель фошызма http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

ибба если они это не проглотят, то это будет самый настоящий Майдан - ты представляешь как одно это слово действует на эту кацапню, которая вышла побузить за своего жириновского царька? :crazyfun:

крымняшки кстати тож бузили за своего этого, как его.. Чалого чтоли..
помнитца даже мопсик за него бузил, не вставая с дивана :D
ну и хде он теперь, тот Чалый?.. про него и мопсик давно уже послушно забыл, как только ему перестали присылать соответствующие темники и велели заткнуться :P

109

Космополит
  Я,естественно,не  родственница Троцкого.Ну если только по национальности.Но у меня уже зреет план отпора  силовикам.

110

Прямая трансляция сегодня.

111

#p528498,Lidusa написал(а):

Космополит
  Я,естественно,не  родственница Троцкого.Ну если только по национальности.Но у меня уже зреет план отпора  силовикам.

так то у тебя..
а у вяликого народа-пабидителя даже и мысли такой возникнуть не может - как это НАШИМ родным силовикам, псарям самого царя - можно дать какой-то, даже сказать страшно, отпор?!?!?! :O

да вы чё там, совсем ошизели в своих гейропах??
хотите чтобы к нам пришли солдаты НАТО и анально поимели пабидителей фошызма??? o.O

112

Космополит написал(а):
#p528498,Lidusa написал(а):

Космополит
  Я,естественно,не  родственница Троцкого.Ну если только по национальности.Но у меня уже зреет план отпора  силовикам.

так то у тебя..
а у вяликого народа-пабидителя даже и мысли такой возникнуть не может - как это НАШИМ родным силовикам, псарям самого царя - можно дать какой-то, даже сказать страшно, отпор?!?!?! :O

да вы чё там, совсем ошизели в своих гейропах??
хотите чтобы к нам пришли солдаты НАТО и анально поимели пабидителей фошызма??? o.O

Вот же счастье,что меня там нет.Я бы  полезла во всё это безобразие.Сидеть бы мне  не пересидеть.

113

Руководитель гостиниц ЗАО РПЦ настоятельница московского монастыря игуменья Феофания приобрела недорогой Мерс всего за 10 с копейками миллионов рублей..

114

Некотэ написал(а):

Руководитель гостиниц ЗАО РПЦ настоятельница московского монастыря игуменья Феофания приобрела недорогой Мерс всего за 10 с копейками миллионов рублей..

  Ничо не изменилось

115

#p528512,Lidusa написал(а):

Вот же счастье,что меня там нет.Я бы  полезла во всё это безобразие.Сидеть бы мне  не пересидеть.

там тож некоторые лезут.. вот, где-то с 2:45 :smoke:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Матушка Углеводородица, саудовцев покарай!