Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ко дню всеобщего пабидительства


Ко дню всеобщего пабидительства

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

А не дремлет пригожинская контора.Пишет контора,пишет.Вот уже и разнарядка выполнена - лохотип ко дню победобесия.

http://sh.uploads.ru/t/MCux1.jpg

Если с чем сравнивать - так с логотипом плана "Барбаросса"..

В этой стране нет ничего святого,всё испоганено ольгинскими троллями.

2

Некотэ
  А не могло ли быть этих стрелок на плане какого-нибудь окружения немцев в каком-нибудь небольшом городке?.Хотя,как они могли обходить немцев с востока даже на территории СССР?

3

#p522669,Lidusa написал(а):

А не могло ли быть этих стрелок на плане какого-нибудь окружения немцев в каком-нибудь небольшом городке?

У безруких и безголовых манагеров нет ничего такого в памяти.Патриотизм это у них,такой вот,колькин.

4

#p522666,Некотэ написал(а):

Если с чем сравнивать - так с логотипом плана "Барбаросса"..

ну у тех была барбаросса, у этих новоросса..
собссно по "победе" и логотип, гы :rofl:

#p522671,Некотэ написал(а):

Патриотизм это у них,такой вот,колькин.

а другого патриотизма у мэнэ для вас нэт :dontknow:

5

гыгы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Президент Чехии Милош Земан задумался об отмене визита на торжества по случаю 75-летия "Победы" в "Великой Отечественной" войне. Об этом он сообщил порталу Parlamentnilisty.

Он прокомментировал критику российского МИД в адрес закона, который признает 21 августа днем памяти жертв вторжения и последующей оккупации Чехословакии войсками Варшавского договора в 1968 году. Земан назвал позицию ведомства "абсолютной наглостью".

https://ria.ru/20191227/1562964026.html

https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-05_2/1494355026168020913.jpg

6

Космополит написал(а):

гыгы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Президент Чехии Милош Земан задумался об отмене визита на торжества по случаю 75-летия "Победы" в "Великой Отечественной" войне. Об этом он сообщил порталу Parlamentnilisty.

Он прокомментировал критику российского МИД в адрес закона, который признает 21 августа днем памяти жертв вторжения и последующей оккупации Чехословакии войсками Варшавского договора в 1968 году. Земан назвал позицию ведомства "абсолютной наглостью".

https://ria.ru/20191227/1562964026.html

https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-05_2/1494355026168020913.jpg

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

7

Российским школьникам пообещали проблемы из-за слова «ветеран»
15:22, 11 января 2020

Российским школьникам пообещали проблемы из-за слова «ветеран»: написание слова с большой буквы несет в себе риски. Об этом сообщила ректор Государственного Института русского языка имени А.С. Пушкина Маргарита Русецкая. Ее слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

В том числе незнание правил русского языка чревато низкими баллами на экзамене. «Если будет такое правило, то не знать его и не соблюдать его на письме будет как минимум чревато плохими отметками для школьников и низкими баллами на ЕГЭ», — сказала она. Русецкая указала, что у слова «ветеран» есть много значений. «Это и ветеран труда, и ветераны каких-либо движений, и войн. Здесь нужно понимать, о чем идет речь», — добавила ректор.

Предложение писать слово «ветеран» применительно к участнику "Великой Отечественной" войны с большой буквы поступило ранее в январе. Министр просвещения России Ольга Васильева эту инициативу поддержала.

8

Космополит написал(а):

Российским школьникам пообещали проблемы из-за слова «ветеран»
15:22, 11 января 2020

Российским школьникам пообещали проблемы из-за слова «ветеран»: написание слова с большой буквы несет в себе риски. Об этом сообщила ректор Государственного Института русского языка имени А.С. Пушкина Маргарита Русецкая. Ее слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

В том числе незнание правил русского языка чревато низкими баллами на экзамене. «Если будет такое правило, то не знать его и не соблюдать его на письме будет как минимум чревато плохими отметками для школьников и низкими баллами на ЕГЭ», — сказала она. Русецкая указала, что у слова «ветеран» есть много значений. «Это и ветеран труда, и ветераны каких-либо движений, и войн. Здесь нужно понимать, о чем идет речь», — добавила ректор.

Предложение писать слово «ветеран» применительно к участнику "Великой Отечественной" войны с большой буквы поступило ранее в январе. Министр просвещения России Ольга Васильева эту инициативу поддержала.

Ну так уже было всё это.Писать так,как слышится:заец,лесница,солце.( тогда выпадают все однокоренные слова,например  солнечный) А до того  требовали заменить все импортные слова .Надо так:Хорошилище грядет из ристалища на позорище по гульбищу в мокроступах и с растопыркой". Но всё-таки  осталось :"франт идет из цирка в театр по бульвару в галошах и с зонтиком"

9

#p523046,Lidusa написал(а):

Ну так уже было всё это.Писать так,как слышится:заец,лесница,солце.

не ну то уже другая история..
тут-то именно что НЕ как слышится
а писать надо ПАТРИОТИЧНО http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Пишут половину слов с Большой Буквы. Возможно, эти слова являются предметом Культа и Фапа. Также любят выделять некоторые буквы в середине слова непонятно по какому принципу. Во всех словах, где встречаются буквосочетания РА и РОД, обязательно, с подачи русского лингвиста-патриота Мойши Матусевича их выделяют (тот факт, что Ра — кагбэ египетское божество, долбославов не смущает, всё равно всё в мире произошло от русских).

http://lurkmore.to/Долбославие

а наш Колюня и так Главный Агроном
и без всяких там указов министра просвЯщения :crazy:

10

Новояз. Как современные российские СМИ могут писать о катастрофах и других событиях:
- Динозавры вымерли в результате хлопка огромного метеорита о Землю.
- При Иване Грозном человека сажали на кол только по решению суда.
- Если не Сталин, то кто?
- Трамп, конечно же, сукин сын. Но это наш сукин сын!
- Чтобы не перепутать Ирак и Иран, лучше называть их Персией!
- В.В.Путин обещал уже в январе выдать новые обещания.
- Если бы декабристы выступили в июле, их бы сейчас называли июлисты.
- Крым - это вам не продажная девка, бегающая туда-сюда. Только сюда!
- Дайте нам шанс исправить то, что мы приготовились испортить.

11

Некотэ написал(а):

Новояз. Как современные российские СМИ могут писать о катастрофах и других событиях:
- Динозавры вымерли в результате хлопка огромного метеорита о Землю.
- При Иване Грозном человека сажали на кол только по решению суда.
- Если не Сталин, то кто?
- Трамп, конечно же, сукин сын. Но это наш сукин сын!
- Чтобы не перепутать Ирак и Иран, лучше называть их Персией!
- В.В.Путин обещал уже в январе выдать новые обещания.
- Если бы декабристы выступили в июле, их бы сейчас называли июлисты.
- Крым - это вам не продажная девка, бегающая туда-сюда. Только сюда!
- Дайте нам шанс исправить то, что мы приготовились испортить.

Это что? Анекдоты?

12

Это язык российских кремлеботов.

13

а я вот интересуюсь знать - как насчет беременных вытиранов, изнасилованных жыдобэндэровскими правосеками?

их тоже следует писать с Большой Буквы? :glasses:

14

#p523055,Космополит написал(а):

а я вот интересуюсь знать - как насчет беременных вытиранов, изнасилованных жыдобэндэровскими правосеками?

их тоже следует писать с Большой Буквы? :glasses:

)))) на тытрубе полно роликов,где безрукие безногие ихтамнеты просят о помощи.Статуса нет,выплат нет,они чо думали вообще когда ехали пострелять?

15

Некотэ
Совсем не в тему навеяло  "просят помощи ихтамнеты"
   Это рассказ жены Хазанова :
Совершаю как-то джоггинг вдоль моря. Передо мной шагают трое бравых полицейских. Как три мушкетера!.. Сразу сфокусировала на них внимание, потому что полицию на улицах города лично я вижу нечасто. Следуем друг за другом, а впереди, на своем постоянном месте, сидит нищий. Я его называю "знакомый нищий", потому что он всегда там сидит, скрючившись, а потом встает и спокойно идет восвояси. Пока сидит, туристы кидают в его лоток монетки, местные кидают… Его любят, он - "наше", он часть пейзажа.

Вдруг один из полицейских резко меняет курс и прет прямо на этого нищего!.. Я - человек из России, я примерно представляю себе, что будет в следующий момент! Собираю в кулак все свои силы, вспоминаю весь нехитрый иврит, который накопился у меня в голове… В ритме джоггинга бросаюсь наперерез стражу порядка с твердым намерением защитить бедного попрошайку. Упираю "руки в боки" и едва собираюсь протрубить сакральное "ма кара?"…(ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?)
В этот момент полицейский уже вплотную приблизился к нищему и сунул руку в карман. Все, - думаю, - сейчас достанет наручники, нацепит на беднягу и… В мыслях у меня одно - кому позвонить прямо сейчас, как спасти человека???

- Вариант просто пройти мимо не рассматривался?

- Ни в коем случае! Я никогда не боюсь вмешиваться в заварухи. Вопрос в том, где все происходит! В России, в аналогичной ситуации, я бы и в самом деле предпочла ретироваться, не рискнув встать на защиту слабого. В России я вообще, увидев милиционера, перехожу на другую сторону улицы. Но здесь в Израиле - я дома! Дома я ничего не боюсь!!!

…А парень в форме, между тем, просто достал из кармана десятишекелевую монету и протянул ее нищему. Потом улыбнулся и пошел дальше со своими напарниками. Я стояла совершенно потрясенная. С одной стороны - своей прытью, с другой - тем, что так называемый "силовик" не отобрал деньги у нищего, не пнул его ногой, а наоборот, подал ему на нужды его. Меня потрясла обыденность произошедшего…

16

У евреев есть  поговорка. "Нищие своего города прежде". Если бы Россия следовала этому,была бы другой страной..

17

Некотэ написал(а):

У евреев есть  поговорка. "Нищие своего города прежде". Если бы Россия следовала этому,была бы другой страной..

Ладно нищие.Полиция!!!

18

#p523065,Lidusa написал(а):

Ладно нищие.Полиция!!!

А полиция такие же люди.Их основная функция - помогать людям.К России это не относится,конечно..

19

Некотэ написал(а):
#p523065,Lidusa написал(а):

Ладно нищие.Полиция!!!

А полиция такие же люди.Их основная функция - помогать людям.К России это не относится,конечно..

Как всегда и везде  полицейские бывают разные.Но основная масса полициейских в Израиле-таки помогают людям.

20

#p523070,Lidusa написал(а):

Как всегда и везде  полицейские бывают разные.Но основная масса полициейских в Израиле-таки помогают людям.

Попадался ролик,где палестинка в Европу приехала и сборзела на полицейского.Распустила руки и получила вполне такую мужицкую оплеуху.Два раза.В Израиле она плевала в солдат,но никто её не бил.А в Европе сразу отвесили как следует.Израильтянам респект!

21


  А вот так стоит и мой внук и терпит этих засранок.  Храбрые воины Аллаха выставляют  детей.

22

#p523072,Lidusa написал(а):

А вот так стоит и мой внук и терпит этих засранок.  Храбрые воины Аллаха выставляют  детей.

Респект солдатам вашим.Не знаю,смог бы я долго вытерпеть такое палесвинство..

23

Некотэ написал(а):
#p523072,Lidusa написал(а):

А вот так стоит и мой внук и терпит этих засранок.  Храбрые воины Аллаха выставляют  детей.

Респект солдатам вашим.Не знаю,смог бы я долго вытерпеть такое палесвинство..

Причём  вся эта  истерика делается специально на камеры.

24

#p523076,Lidusa написал(а):

Причём  вся эта  истерика делается специально на камеры.

Ну а как же..
Эта самая Тамими - потомок русских эмигрантов.Свинтить к палесвинцам - это уже повод для посещения  психиатра..

25

Ева Кантор
11 января в 04:00 ·

Поддерживаю предложение писать слово Ветеран с большой буквы.
И Победа с большой буквы.

А гитлер с маленькой, а Муссолини с большой. Скрепа с большой, а скрепка с маленькой.

Лада Калина с большой, а лада веста с маленькой.

Предлагаю убрать из календаря 1937 и 1939 годы, но два раза записать 1941 и шесть раз 1945.

Предлагаю в случае выявления упоминания пакта Молотова- Риббентропа, материалы об упоминании немедленно передавать в правоохранительные органы, с целью возбуждения уголовного дела по случаю реабилитации фашизма.

Предлагаю в год ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА С ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945, обязать всех школьников быть одетыми в форму парада Победы, а саму форму сделать обязательной для посещения школы и детского сада, а так же для нахождения в быту. Само упоминание ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ делать только с заглавных букв, с полным упоминанием начала в 1941 году и окончания 9 мая 1945.

Предлагаю вплоть до 9.05.2020, убрать из телевещания всех информационных каналов имеющих аккредитацию на территории РФ все передачи не связанные с упоминанием подвига Советского Народа, которого обозначать с большой буквы.

Предлагаю ввести за правило, при любом упоминании продолжателя дела маршала Победы- К.Жукова, Маршала России С. ШОЙГУ, фамилию которого нужно писать заглавными буквами, все присутствующие обязаны вставать и приветствовать упоминание С.ШОЙГУ бурными и продолжительными аплодисментами, переходящими в овации.

Фамилию В.Путина предлагаю упоминать скромно, с уточнением, что мы выжили и победили только благодаря ему, и если где то есть антисемитские свиньи, которые считают иначе, то в Конституцию РФ необходимо срочно внести положение о пожизненном продлении полномочий президента РФ, что бы все не повторилось.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 7627005945

26

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t58094.jpg

Скромный кабаев..

27

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/74866.png

28

Космополит
Это что? Совсем у придурков дерьмо голову заполнило?
  Николай что-то сделал для победы?

29

#p523225,Lidusa написал(а):

Николай что-то сделал для победы?

ну раз патриоты говорят - сделал, значит сделал
видимо на нем сталинские соколы тренировались пабиждать фошызм.. :crazyfun:

вот и няша колорадская не даст соврать:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/75667.png

30

Эта точно никак не ворёт)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ко дню всеобщего пабидительства