Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым не наш


Крым не наш

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

amici написал(а):
#p521661,Amb написал(а):

Умирающие медведи тянутся лапами к жовтоблокитному стягу, но и в последнем порыве здоровенные казаки рубят шашками им лапы.

Это ты политизируешь и тебе даже не стыдно.

Люсь, мне тебя видеть приятно.
И уж только потом медведей.
-----------
Что ты от меня хочешь?
Я против убийства животных, любых и всегда, если это не скотоводство или птицеводство.

32

#p521662,Космополит написал(а):

неа, он токует  :crazyfun:

Слав, ты знаешь, я почти год в этой теме, роликов ставила докуя, боялась,  что придёт паркам конец, но все ж таки,  была какая-то надежда.

Там подписчиков на блогах тайгановских почти мильён ( из разных стран ), пишут петиции во все инстанции, думаю,  дохлый номер, хотя,  вон Эхо дало инфо, но этого конечно мало, плин,  прямо тоска какая-то насчёт лёвиков особо, так к ним привыкла.  :'(

Рыжие - Чук с Геком, Малыш, Марсель, Олежка, Филя с Витей,. ..
Белая гвардия - Дёйл, Чип, Леон, Кай. ....
Львицы - Герда, Клеопатра, мама Чоли, Лола, Лейла, Стерва, Клава и пр. ..красавицы. .. :dontcare:

Отредактировано amici (15-11-2019 15:49:54)

33

Нашла коса на медведя.
Утро вечера мудреней.
Увидимся. (надеюсь)

34

Вот,  кста,  сегодняшний ролик от Татьяны Алексагиной - пресса,  парка львов Тайган.

#p521669,Amb написал(а):

Нашла коса на медведя.

Ты опять ничего не понял.

35

Один из провожающих, человек с розовым плюшевым носом и бархатными височками, произнес пророчество, страшно всех напугавшее.

– Я знаю такие поездки, – говорил он, – сам ездил. Ваше будущее мне известно. Здесь вас человек сто. Ездить вы будете в общей сложности целый месяц. Двое из вас отстанут от поезда на маленькой глухой станции без денег и документов и догонят вас только через неделю, голодные и оборванные. У кого-нибудь обязательно украдут чемодан. Может быть, у Паламидова, или у Лавуазьяна, или у Навроцкого. И потерпевший будет ныть всю дорогу , выпрашивать у соседей кисточку для бритья. Кисточку он будет возвращать невымытой, а тазик потеряет. Один путешественник, конечно, умрет, и друзья покойного, вместо того, чтобы ехать на смычку, вынуждены будут везти дорогой прах в Москву. Это очень скучно и противно – возить прах. Кроме того, в дороге начнется склока. Поверьте мне! Кто-нибудь, хотя бы тот же Паламидов или Ухудшанский, совершит антиобщественный поступок. И вы будете долго и тоскливо его судить, а он будет с визгом и стонами отмежевываться. Все мне известно. Едете вы сейчас в шляпах и кепках, а назад вернетесь в тюбетейках. Самый глупый из вас купит полный доспех бухарского еврея: бархатную шапку, отороченную шакалом, и толстое ватное одеяло, сшитое в виде халата. И, конечно же, все вы по вечерам будете петь в вагоне «Стеньку Разина», будете глупо реветь: «И за борт ее бросает в надлежащую волну». Мало того, даже иностранцы будут петь: «Вниз по матушке, по Вольге , сюр нотр мер Вольга», по нашей матери Волге.

Лавуазьян разгневался и замахнулся на пророка пишущей машиной .

– Вы нам завидуете! – сказал он. – Мы не будем петь.

– Запоете, голубчики. Это неизбежно. Уж мне все известно.

– Не будем петь.

– Будете. И если вы честные люди, то немедленно напишите мне об этом открытку.

* * *

На второй день сбылись слова плюшевого пророка.

Когда поезд, гремя и ухая, переходил Волгу по Сызранскому мосту, литерные пассажиры неприятными городскими голосами затянули песню о волжском богатыре. При этом они старались не смотреть друг другу в глаза. В соседнем вагоне иностранцы, коим не было точно известно, где и что полагается петь, с воодушевлением исполнили «Эй, полным, полным коробочка» с не менее странным припевом «Эх, юхнем!». Открытки человеку с плюшевым носом никто не послал, было совестно. Один лишь Ухудшанский крепился. Он не пел вместе со всеми. Когда песенный разгул овладел поездом, один лишь он молчал, плотно сжимая губы и делая вид, что читает «Полное географическое описание нашего отечества». Он был строго наказан. Музыкальный пароксизм случился с ним ночью, далеко за Самарой. В полночный час, когда необыкновенный поезд уже спал, из купе Ухудшанского послышался шатающийся голос: «Есть на Волге утес, диким мохом порос». Путешествие взяло свое.

https://librebook.me/zolotoi_telenok/vol5/1?mtr=

36

#p521655,Amb написал(а):

Убивать животных подлей, чем убивать людей.

Небось и мясо не хаваешь,несчастный..

37

#p521667,Amb написал(а):

Я против убийства животных, любых и всегда, если это не скотоводство или птицеводство.

Ах ты гондоша )))

38

Да, откройте прямые ссылки на ютуб на эти ролики и почитайте, что люди пишут в комментах под этими роликами, комментов тысячи и тысячи, и все возмущены до предела.

39

Кста, Татьяна Алексагина уже много лет ходит с Олегом Зубковым ко львам и прочим зверям без всяких страховок и снимает всё напрямую, бесстрашная женщина.

Один раз,  они вместе бежали от львицы Стервы, когда она родила и никого не подпускала в саванне к своим львятам, но всё обошлось.  :D

40

Вот маленький ролик про Стерву, она конечно подыгрывает Олегу, приучил её показать - "грозных львов"  :D

41

#p521670,amici написал(а):

Ты опять ничего не понял.

— Хайль Гитлер!
— Да ладно вам. У меня и так в ушах звенит.
— Я не понимаю.
— Бросьте! Всё вы прекрасно понимаете.

42

#p521679,Космополит написал(а):

— Бросьте! Всё вы прекрасно понимаете.

:D

А вот,  нашла ролик, где Олег с Татьяной бежали от Стервы, правда там в самом конце всё прервалось, понятно почему, не до съёмок было, но остались все живы и в итоге,  Стерва сама отдала львят в руки людей.  :D

Отредактировано amici (15-11-2019 16:39:02)

43

А ваще, я и со своими дикими белками начала общаться благодаря Олегу Зубкову и просмотру его роликов.  :D

Подумалось мне - А смогу ль я хотя б белок диких приручить-та ?   :D

20 лет живу в этой своей квартире, белок снимала всегда издалека, они всегда были, а тут решила их прикормить и приручить, почти получилось!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Вошем,  вот так!  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif  :D

http://s5.uploads.ru/t/mtlxo.jpg

Отредактировано amici (15-11-2019 16:59:28)

44

Кста, приручила на свою голову, теперича попробуй их не покорми, когда закрываю ставень, онЕ лапками скребутся, думала никакой ответственности у меня не будет, а сердце куда девать-та ?  :dontknow:   :D

45

#p521669,Amb написал(а):

Нашла коса на медведя.
Утро вечера мудреней.
Увидимся. (надеюсь)

Дело не в этом, а  в том, что тебе на всё плевать с большой колокольни, дык плюй.
Каждому своё.  :dontknow:

Мне лично не плевать на моих милых львов, я подписала петицию, да, что я ещё могу сделать для этих зверей, ничего.  :dontknow:

46

фсё, Люч.. некуда девать..
приручила, теперь ты за них в ответе :playful:

47

#p521686,Космополит написал(а):

фсё, Люч.. некуда девать..приручила, теперь ты за них в ответе

Это да, приходится вставать по летнему времени ( на час назад у нас перевели ) а у белок осталось прежнее.
Приходят начиная с 8 утра, как обычно, а не с 9 утра .
Кста, сегодня видео от Олега Зубкова.  Плин, так переживаю, кошмар какой-то.

48

Я поняла одно, как приручать диких животных, угощать их и не старатся дотронуться, думаю дотрагивание,  им это не очень приносит удовольствие, мошт даже приносит отвращение.  :D

Отредактировано amici (15-11-2019 18:20:52)

49

Всё ж таки, дикие, это не домашние, мошт и согласны будут на поглаживание, но это просто терпение за угощение.  :D

Отредактировано amici (15-11-2019 18:19:33)

50

Кста, Олег Зубков один из гениев, которые рождаются редко, как например африканец - Кевин Ричардсон  :dontknow:

Можете в гугле найти.

51

amici написал(а):

Я поняла одно, как приручать диких животных, угощать их и не старатся дотронуться, думаю дотрагивание,  им это не очень приносит удовольствие, мошт даже приносит отвращение.  :D

Я вообще считаю,что к диким животным надо поменьше лезть.

52

#p521692,Lidusa написал(а):

Я вообще считаю,что к диким животным надо поменьше лезть.

Да! Но угощать их стоит. ОнЕ такие ж как мы,  дети, любят угощения.  :flirt:

P.S. Человек тоже любит всегда поощрение, то бишь угощение, без этого,  мир не стронет с мёртвой точки.   :dontknow:

Отредактировано amici (15-11-2019 20:21:35)

53

Лидусь, понимаешь в чём дело.
Много лет,  в Украине человек создавал обалденные парки в крыму.
Сейчас хотят всё закрыть и все его усилия и деньги под хвост и зверей убить.
Это ж кошмар, даже не то что кошмар, а просто ад.

54

amici написал(а):

Лидусь, понимаешь в чём дело.
Много лет,  в Украине человек создавал обалденные парки в крыму.
Сейчас хотят всё закрыть и все его усилия и деньги под хвост и зверей убить.
Это ж кошмар, даже не то что кошмар, а просто ад.

Это Россия   Я всё понимаю,но  все хотели в Россию. Ну и получили. ЭТО причина ,а всё остальное -следствие.Помнишь,как в "Коньке Горбунке" ,когда Иван нашёл перо жар-птицы?Что сказал Конёк? "Не бери себе его.Много,много непокою принесёт оно с собою"Говори ты,как никак ,про себя ворчит дурак.
  Вот и крымчане-получили много ,много непокою.

А нельзя как-то связаться с Международными организациями?Может быть можно продать львов?

Отредактировано Lidusa (16-11-2019 13:03:27)

55

#p521669,Amb написал(а):

Нашла коса на медведя.
Утро вечера мудреней.
Увидимся. (надеюсь)

Нашла коса медведя
или .... серп его нашел....или молот

56

#p521691,amici написал(а):

Кста, Олег Зубков один из гениев, которые рождаются редко, как например африканец - Кевин Ричардсон 

Да , любит их, но  они признают что именно он вожак

57

#p521695,amici написал(а):

Лидусь, понимаешь в чём дело.
Много лет,  в Украине человек создавал обалденные парки в крыму.
Сейчас хотят всё закрыть и все его усилия и деньги под хвост и зверей убить.
Это ж кошмар, даже не то что кошмар, а просто ад.

Не поняла
Крым наш
так дайте деньги и на это
мост, жд ….. туризм , львы

58

Повеселились девочки?
Про медведей забыли?

59

Космополит написал(а):

фсё, Люч.. некуда девать..
приручила, теперь ты за них в ответе :playful:

Тоже мне Экзюпери.
В ответе охранник школы за то, что бы ученики туда гранату не пронесли.
-------------
Кстати....
:)
Когда я учился, не было не то, что охранника, даже сторожа ночного не было.
И ведь как то выжил.

60

Amb написал(а):
Космополит написал(а):

фсё, Люч.. некуда девать..
приручила, теперь ты за них в ответе :playful:

Тоже мне Экзюпери.
В ответе охранник школы за то, что бы ученики туда гранату не пронесли.
-------------
Кстати....
:)
Когда я учился, не было не то, что охранника, даже сторожа ночного не было.
И ведь как то выжил.

И частных машин было с гулькин ХХХ. И квартиры не покупали-была проблема  с кооперативами.И за границу нельзя было свободно ехать.И одежды не было.Я всё покупала у спекулянтов.
Опять трындёжь про прошлое?
  И ещё.  Из моего класса ,после окончания 8ого,ШЕСТЬ человек пошли по тюрьмам.В Сибири в городах вечером нельзя было выйти на улицу.

Отредактировано Lidusa (18-11-2019 13:01:08)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым не наш