Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Афоня (Попкорн). Больше нет с нами.


Афоня (Попкорн). Больше нет с нами.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Это чё?
С Пскова я, странница. Пришла на собачку говорящую посмотреть.

32

Попкорн на бога Кузю похож.  :D  вылитый.

33

34

#p532818,Супер-Пупер написал(а):

Ппопкорн на бога похож.

........да хоть горшком назови........
меня тут португальцы до сих пор колдуном считаю.............".особо одаренные "с дипломами врачей - шарлатаном
.....................но лишить емдицинской практики -не Шмогли в 3х судах.........давно это было............а в боги .....не согласный я....... - там помереть для начало надо........как то пока не хочется
.

35

Супер-Пупер

С Пскова я, странница.

  Так та была бабушка.И лицо у неё не было спитым.А ты тоже бабушка,только с синюшней спитой харей.Колька был дурак,но харя у него была трезвая ,ну мордовская.Так это не страшно.

36

#p532863,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

  Так та была бабушка.И лицо у неё не было спитым.А ты тоже бабушка,только с синюшней спитой харей.Колька был дурак,но харя у него была трезвая ,ну мордовская.Так это не страшно.

Бабка, да у тебя комплексы! Видать кто-то с синюшной харей тебя чпокал жёстко. Это понятно, ведь у нормального мужика на такую лупоглазую красотку не встанет.

37

#p532862,попкорн написал(а):

........да хоть горшком назови........
меня тут португальцы до сих пор колдуном считаю.............".особо одаренные "с дипломами врачей - шарлатаном
.....................но лишить емдицинской практики -не Шмогли в 3х судах.........давно это было............а в боги .....не согласный я....... - там помереть для начало надо........как то пока не хочется
.

Я сразу сказал, что ты шарлатан. Хоть и диплома у меня нет.

38

#p532867,Супер-Пупер написал(а):

Я сразу сказал, что ты шарлатан.

Да! :glasses:
А вам, психам ненормальным не то,что научную фактуру, вам правду говорить опасно...........вот и приходится.....притчами общаться.......с вашим братом.............в законе, с поехавшими крышами. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

39

Супер-Пупер

Бабка, да у тебя комплексы! Видать кто-то с синюшной харей тебя чпокал жёстко. Это понятно, ведь у нормального мужика на такую лупоглазую красотку не встанет.

  У ТЕБЯ спитая харя,а у меня комплексы.Ага.Опять никто тебя не е.б.ёт раз разговор про х.и пошёл,
  А ещё ты слепой.Я понимаю,что ты привык иметь дело с узкоглазыми мужиками,  другие тобой брезгуют.Да и эти -то так,а раз могут тебя отодрать.  Поэтому тебе все с красивыми большими глазами  лупоглазыми кажутся.

Отредактировано Lidusa (16-11-2020 23:48:32)

40

#p532867,Супер-Пупер написал(а):

Я сразу сказал, что ты шарлатан.

да еще и покойник к тому же :crazy:

41

#p532868,попкорн написал(а):

Да! 
А вам, психам ненормальным не то,что научную фактуру, вам правду говорить опасно...........вот и приходится.....притчами общаться.......с вашим братом.............в законе, с поехавшими крышами.

Некоторым нравится пиздоболов слушать. Даже деньги за это платят. Ну типа как за развлечение.
Но ведь есть реально уверовавшие и готовые последние деньги отдать.

Меня такие пиздоболы не любят. Я для них трудный.
Может потом как-нибудь, позже. Когда болезнь накроет и буду спасения искать.

42

#p532871,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

  У ТЕБЯ спитая харя,а у меня комплексы.Ага.Опять никто тебя не е.б.ёт раз разговор про х.и пошёл,
  А ещё ты слепой.Я понимаю,что ты привык иметь дело с узкоглазыми мужиками,  другие тобой брезгуют.Да и эти -то так,а раз могут тебя отодрать.  Поэтому тебе все с красивыми большими глазами  лупоглазыми кажутся.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:48:32)

Да видел я твою фотку с дочерью. Понятна ваша порода. Вас как-будто щипцами за eбло из манды вытягивали.

Отредактировано Супер-Пупер (17-11-2020 08:04:06)

43

#p532874,Супер-Пупер написал(а):

Некоторым нравится пиздоболов слушать. Даже деньги за это платят. Ну типа как за развлечение.
Но ведь есть реально уверовавшие и готовые последние деньги отдать.

А то и жизнь за это русскомирье положить. :D

#p532874,Супер-Пупер написал(а):

Я для них трудный.

Когда человек умер,ему уже все равно,а остальным вокруг тяжело.Когда человек такой дебил как ты,это то же самое.

В Собянинске холопам платят 21тыщу за укол вакцины. :D  Картонный гробик себе склеил уже,дрищ прыщавый?

44

Супер-Пупер написал(а):
#p532871,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

  У ТЕБЯ спитая харя,а у меня комплексы.Ага.Опять никто тебя не е.б.ёт раз разговор про х.и пошёл,
  А ещё ты слепой.Я понимаю,что ты привык иметь дело с узкоглазыми мужиками,  другие тобой брезгуют.Да и эти -то так,а раз могут тебя отодрать.  Поэтому тебе все с красивыми большими глазами  лупоглазыми кажутся.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:48:32)

Да видел я твою фотку с дочерью. Понятна ваша порода. Вас как-будто щипцами за eбло из манды вытягивали.

  Ну конечно тебе ближе  эти вокзальные синюшки со щёлками вместо глаз.Они все с т обьой одной хари.

    ЭТО твой идеал.
  Ну конечно мы до таких не дотягиваем.

https://pbs.twimg.com/media/D89NnJWXkAE6z6s.png

45

#p532874,Супер-Пупер написал(а):

Некоторым нравится пиздоболов слушать.

соловьёба в хуйловизоре?
ну да, некоторым нравится :yep:

эти некоторые уже убивают хохлов, правда мысленно
и сладострастно мечтают пиздануть со всех стволов (с) :crazy:

#p532874,Супер-Пупер написал(а):

Но ведь есть реально уверовавшие и готовые последние деньги отдать.

угу, есть
вот такие например:

#p532548,Супер-Пупер написал(а):

Иран против Израйля. Мне для Ирана денег не жалко.

:jumping:

46

...вы ,тут :smoke:  о чем......ваааще?

47

#p532906,попкорн написал(а):

...вы ,тут :smoke:  о чем......ваааще?

ну Перчаткинд видимо о пиздоболах своих..

48

попкорн написал(а):

...вы ,тут :smoke:  о чем......ваааще?

Да я написала,что Засрашка даёт Ирану 1,5 МИЛЛИАРДА  евро на строительство атомной станции. А Звероящер и сказал,что раз Иран против Израиля,ему,Звероящеру дегдля Ирана в таком случае  не жалко.
  Ну я и спросила,чем же его вяликой Засрании так мешает крошечный Израиль?

49

Попкорн один из самых ярких пользователей особенно на ФТВСе. Так сказать- луч сета в сером царстве ТоПсинов.

Отредактировано citizen (01-12-2020 18:47:56)

50

Супер-Пупер написал(а):
#p532871,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

  У ТЕБЯ спитая харя,а у меня комплексы.Ага.Опять никто тебя не е.б.ёт раз разговор про х.и пошёл,
  А ещё ты слепой.Я понимаю,что ты привык иметь дело с узкоглазыми мужиками,  другие тобой брезгуют.Да и эти -то так,а раз могут тебя отодрать.  Поэтому тебе все с красивыми большими глазами  лупоглазыми кажутся.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:48:32)

Да видел я твою фотку с дочерью. Понятна ваша порода. Вас как-будто щипцами за eбло из манды вытягивали.

Вот с...к. в бан. Навечно. Пусть вместе с малофеевым биткоины считает. Гадина такая. Отвратительная гадина без потенции. Тьфу!

51

Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

Бабка, да у тебя комплексы! Видать кто-то с синюшной харей тебя чпокал жёстко. Это понятно, ведь у нормального мужика на такую лупоглазую красотку не встанет.

  У ТЕБЯ спитая харя,а у меня комплексы.Ага.Опять никто тебя не е.б.ёт раз разговор про х.и пошёл,
  А ещё ты слепой.Я понимаю,что ты привык иметь дело с узкоглазыми мужиками,  другие тобой брезгуют.Да и эти -то так,а раз могут тебя отодрать.  Поэтому тебе все с красивыми большими глазами  лупоглазыми кажутся.

На коксе . Ну и алкоголь прилагается.

52

#p520601,Космополит написал(а):

если верить всяким перчаткиным

..они- с....... то бышь........которые мечтаю в  Урюпинске прописаться...........и....Гегемоны....оставшегося ума..... они -с- Омегиу взяяли!....... Перчадиды Але Колян.....калифорнийские.
Колорады....... кули!? :smoke:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Афоня (Попкорн). Больше нет с нами.