Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 3. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн


3. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

А это о судье: Фёдоровой.
Мнения :

ОльгаОтрицательный2017-09-15 00:24
Если иск против должностного лица - начинает заседание с оскорбления истца, зачем он вообще сюда пришел и что его самого штрафовать за такое надо. У нас было абсолютно выигрышное дело против судебных приставов, сами приставы тряслись что мы после выигшрыша пойдем подавать на возмещение морального вреда и просили этого не делать. Федорова в удовлетворении иска отказала, а в решении на возлагала на истца сумасшедшие обязанности, фактически являющиеся уголовным наказанием. И эту лабуду еще обжаловать надо, а там опираться не на что, она даже с полом пристава определиться не может (отлично получилось - иск подали против одного, а пришел другой, а она ли его личность, ни полномочия не установила). Это позор судебной власти, даже для России.
Просто позорище.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
иринаОтрицательный2016-04-23 09:12
Какие бы доказательства не приводили потерпевшие - она всегда стоит на стороне наглых, лживых, сильных, богатых и коррумпированных чиновников и Госучреждений, творящих повальное беззакония, игнорируя сфабрикованные фальсификаты документов и доказательств. Она просто их не замечает. Судья Федорова Я.Е. всегда выносит решения только в их пользу, манипулируя законами.
Если попадает Ваше дело к этой даме-советую сразу давать отвод, потому что потеряете время, деньги и останетесь жить с детьми на улицах г. Москвы. Бомжуя и побираясь. Никогда не опирается, игнорируя, писанную двумя Президентами РФ Конституцию РФ и ее основные правила.
Я.Е. Федорова практикуемый и указаконенный, президентом Путиным, главный специалист Кузьминского суда г. Москвы по искам, преимущественного, жилищного характера, продолжает выносить и выносила решения по выселению Граждан РФ на улицу, лишая их права пользования единственным жильем на территории РФ. Выносит решения на арест не только единственного жилья, но и единственного личного имущества Граждан РФ.
"Где есть вина-там должна быть быть кара..."
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
иринаОтрицательный2016-04-20 08:53
Не вникает в суть происходящего и в последствия вынесенных ею Решений. Работает в паре с адвокатом.
Если дело попадает к ней-давайте отвод, перенося рассмотрение в другой суд.
Кто дал Вам право так судить?
Уходя в мир иной с судьей спрос будет строже, за их деяния, чем с простых смертных-запомните это Яна Евгеньевна. Как Вы судили-и Вас будет судить Творец !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Отредактировано Lidusa (12-11-2019 20:51:26)

152

Запомним этот день в истории

Есть танцоры , которым всегда яйца мешают танцевать . Есть водители , которым всегда светофоры мешают ездить . А есть целые народы которым другие народы , по их твёрдому убеждению , мешают счастливо жить .

Конечно же, еврейский народ всегда был чемпионом по недаванию жить другим народам и все уже свыклись с тем что евреи свой титул чемпиона никогда и ни кому не отдадут , но сегодня этому доминированию пришёл конец ...

Некий шведский журналист по фамилии Голстрим провёл в трёх российских городах интересное исследование . Он в течении двух недель посещал инкогнито рабочие столовые и пивные с целью изучения российского сленга

... Вот что он пишет в своём отчёте об услышанном в этих точках , что касаемо других народов :

Вонючие пиндосы (америкосы) , сраные амеры , ёб@н@я Америка - он услышал 137 раз .

Суки еврейские , ёб@нwe жиqы , жиdoвские штучки - он услышал 83 раза .

Хохлы зло@бучие , срань хохляцкая , хохлостан ёб@ный, хохлы еврожопнутые - он услышал 191 раз !

Таким образом , если верить этому исследованию, еврейский народ больше не является главным препятствием для развития русского народа . Место главного вредителя , твёрдо занял народ Украины ! Ну, а второе место заслужили американцы .

Запомним этот день

153

а когда-то гулял тут по буфету от такой колоритный прапор:

#p367145,mwv написал(а):

В мире нет больше ни одной страны,где пенсии поднимают и пенсионный возраст не растет,кроме России. :D

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

154

#p521562,Космополит написал(а):

Запомним этот день в истории

Есть танцоры , которым всегда яйца мешают танцевать . Есть водители , которым всегда светофоры мешают ездить . А есть целые народы которым другие народы , по их твёрдому убеждению , мешают счастливо жить .

Конечно же, еврейский народ всегда был чемпионом по недаванию жить другим народам и все уже свыклись с тем что евреи свой титул чемпиона никогда и ни кому не отдадут , но сегодня этому доминированию пришёл конец ...

Некий шведский журналист по фамилии Голстрим провёл в трёх российских городах интересное исследование . Он в течении двух недель посещал инкогнито рабочие столовые и пивные с целью изучения российского сленга

... Вот что он пишет в своём отчёте об услышанном в этих точках , что касаемо других народов :

Вонючие пиндосы (америкосы) , сраные амеры , ёб@н@я Америка - он услышал 137 раз .

Суки еврейские , ёб@нwe жиqы , жиdoвские штучки - он услышал 83 раза .

Хохлы зло@бучие , срань хохляцкая , хохлостан ёб@ный, хохлы еврожопнутые - он услышал 191 раз !

Таким образом , если верить этому исследованию, еврейский народ больше не является главным препятствием для развития русского народа . Место главного вредителя , твёрдо занял народ Украины ! Ну, а второе место заслужили американцы .

Запомним этот день

похоже что ты прав

155

Космополит написал(а):

Запомним этот день в истории

Есть танцоры , которым всегда яйца мешают танцевать . Есть водители , которым всегда светофоры мешают ездить . А есть целые народы которым другие народы , по их твёрдому убеждению , мешают счастливо жить .

Конечно же, еврейский народ всегда был чемпионом по недаванию жить другим народам и все уже свыклись с тем что евреи свой титул чемпиона никогда и ни кому не отдадут , но сегодня этому доминированию пришёл конец ...

Некий шведский журналист по фамилии Голстрим провёл в трёх российских городах интересное исследование . Он в течении двух недель посещал инкогнито рабочие столовые и пивные с целью изучения российского сленга

... Вот что он пишет в своём отчёте об услышанном в этих точках , что касаемо других народов :

Вонючие пиндосы (америкосы) , сраные амеры , ёб@н@я Америка - он услышал 137 раз .

Суки еврейские , ёб@нwe жиqы , жиdoвские штучки - он услышал 83 раза .

Хохлы зло@бучие , срань хохляцкая , хохлостан ёб@ный, хохлы еврожопнутые - он услышал 191 раз !

Таким образом , если верить этому исследованию, еврейский народ больше не является главным препятствием для развития русского народа . Место главного вредителя , твёрдо занял народ Украины ! Ну, а второе место заслужили американцы .

Запомним этот день

  Одна поправочка-это не русский народ.Это Орда.

156

Космополит написал(а):

а когда-то гулял тут по буфету от такой колоритный прапор:

#p367145,mwv написал(а):

В мире нет больше ни одной страны,где пенсии поднимают и пенсионный возраст не растет,кроме России. :D

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

Власть всё делает правильно.Никогда,нигде  ни одна власть не уважает рабов.

157

#p521582,Lidusa написал(а):

Одна поправочка-это не русский народ.Это Орда.

ну другого русского народа у мэнэ для вас нэт.. :dontknow:

158

Космополит написал(а):
#p521582,Lidusa написал(а):

Одна поправочка-это не русский народ.Это Орда.

ну другого русского народа у мэнэ для вас нэт.. :dontknow:

Есть другой,но не в России,но не сейчас .Есть в Европе те ещё настоящие русские  в третьем поколении,которым посчастливилось удрать во время.
А есть ещё .В США проживают русские староверы. Удивительно сильный и знатный народ.

159

"АМЕРИКАНСКИЙ ВЕК УМЕР. ЕГО УБИЛ ПУТИН"
Мехрибон Кадамова с Toshkent Viloyati Madaniyat Boshqarmasi и ещё 4.
7 марта 2018 г.

ВНИМАНИЕ!!!!ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ ПОСЛАНИЯ В.В. ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ В МИРЕ??!!! ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ НЕОЖИДАННОСТЬЮ, НО ВСЕРАВНО Я БЫЛА В ГЛУБОКОМ ЭЙФОРИИ, ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ЕСТЬ, И УДИВЛЕНИЕ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. Потому что Я всегда верила Могуществу, уму и Силу России и ее президента.
После такого заявления В.В. Путина о новейшем оружие в Вооруженных Силах России, уверена политики США и Запада получили нокаут, и еще в себя не пришли. США потеряли свои гегемонии в мире, но их союзники их успокаивают, еще не все потеряно. Это все! Это война проиграна США и их Союзниками. Осталось признать аплодисментами грамотной и мудрой политики В.В. Путина и его команды!!! Браво!!!
Воспользоваться моментом, пока не поздно нашему президенту надо менять курс политики в сторону России, чего начал делать последнее время своей жизни И. Каримов, наш покойный президент, он был мудрым политиком, все это он предвидел, и надо игнорировать все диктовки США по управлению нашего государства. Мы сохраним нашу страну, более обеспечим ее процветания в будущем, также изменим геополитики в Средней Азии, которые наши предки нам ее создали с начала Хорезмской Империи, а потом Темуриды, и три ханства на ней. Будет тогда восторжествовать справедливость. Народ Вас поддержит , еще Вам будут ставить памятники. Поверьте мне!! Не слушайте слугов США и предателей родины!!!
Мехрибон Кадамова
Ташкент. Узбекистан. 07 Марта 2018г.

https://www.facebook.com/mekhribon.kada … 0733989126

как вам каацца - похожа эта тетенька на нашего Колюню? :question:  :crazyfun:

160

Космополит написал(а):

"АМЕРИКАНСКИЙ ВЕК УМЕР. ЕГО УБИЛ ПУТИН"
Мехрибон Кадамова с Toshkent Viloyati Madaniyat Boshqarmasi и ещё 4.
7 марта 2018 г.

ВНИМАНИЕ!!!!ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ ПОСЛАНИЯ В.В. ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ В МИРЕ??!!! ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ НЕОЖИДАННОСТЬЮ, НО ВСЕРАВНО Я БЫЛА В ГЛУБОКОМ ЭЙФОРИИ, ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ЕСТЬ, И УДИВЛЕНИЕ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. Потому что Я всегда верила Могуществу, уму и Силу России и ее президента.
После такого заявления В.В. Путина о новейшем оружие в Вооруженных Силах России, уверена политики США и Запада получили нокаут, и еще в себя не пришли. США потеряли свои гегемонии в мире, но их союзники их успокаивают, еще не все потеряно. Это все! Это война проиграна США и их Союзниками. Осталось признать аплодисментами грамотной и мудрой политики В.В. Путина и его команды!!! Браво!!!
Воспользоваться моментом, пока не поздно нашему президенту надо менять курс политики в сторону России, чего начал делать последнее время своей жизни И. Каримов, наш покойный президент, он был мудрым политиком, все это он предвидел, и надо игнорировать все диктовки США по управлению нашего государства. Мы сохраним нашу страну, более обеспечим ее процветания в будущем, также изменим геополитики в Средней Азии, которые наши предки нам ее создали с начала Хорезмской Империи, а потом Темуриды, и три ханства на ней. Будет тогда восторжествовать справедливость. Народ Вас поддержит , еще Вам будут ставить памятники. Поверьте мне!! Не слушайте слугов США и предателей родины!!!
Мехрибон Кадамова
Ташкент. Узбекистан. 07 Марта 2018г.

https://www.facebook.com/mekhribon.kada … 0733989126

как вам каацца - похожа эта тетенька на нашего Колюню? :question:  :crazyfun:

Пожалуй грамотнее.

161

#p521593,Lidusa написал(а):

Пожалуй грамотнее.

рюзьким езыка они владеют примерно одинаково..
ну тетеньке-то простительно.. а Колька у нас Русский http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

162

Мехрибон не узбечка.Это дети лейтенанта путина,без нации,без признаков человека,без ьмозгов.

Фактически датой рождения Чирчика как города до недавних пор принято было считать 1 мая 1932, когда президент Узбекской ССР Юлдаш Ахунбабаев заложил первый камень в стены первого строящегося здания Чирчика. Теперь в этом здании располагается Чирчикский индустриальный техникум.
http://hl.mailru.su/mcached?q=история города чирчик&qurl=http://uzb.ucoz.ru/index/istorija_chirchikskoj_doliny/0-301&c=18-1:454-1&r=1819304&frm=webhsm

И эту хрень везде повторяют..

Фактически датой рождения Чирчика как города до недавних пор принято было считать 1 мая 1932, когда президент Узбекской ССР Юлдаш Ахунбабаев заложил первый камень в стены первого строящегося здания Чирчика. Теперь в этом здании располагается Чирчикский индустриальный техникум.
https://uzb.ucoz.ru/index/istorija_chir … liny/0-301

Гыгы..

163

Понравился ролик на этот раз от Сотника, последнее время у него было скучно и длинно, а этот - короткий и по делу, особо про кота.  :D

164

Собака-то как зарычит,
А барыня как закричит:
— Разбойники! Воры! Уроды!
Собака — не той породы!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

и любит же вяликий нарот бунтовать.. станут на колени и бунтуют, бунтуют.. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

165

Космополит
У меня предстоит переустановка винды.
Боюсь потерять пароль.
Тем более, что я его не знаю.
Верней знал, но...
Помнится ты мне его на почту присылал, но с тех пор почта пару раз грохалась.
Куда писать, если вход потеряю?

Отредактировано Amb (15-11-2019 03:28:46)

166

Новости ТВС

вот сюда можешь написать, если таки потеряешь
в этом подфоруме гости могут писать без регистрации

167

Космополит написал(а):

Новости ТВС

вот сюда можешь написать, если таки потеряешь
в этом подфоруме гости могут писать без регистрации

Спасибо.

168

руSSкий мирЪ жжотЪ:

http://s7.uploads.ru/CJHLr.jpg

Егор Седов
5 ч. ·

И по поводу "местных и неместных".
Не знаю, фейк это или нет. В любом случае, такие "отряды", скорее всего, даже если и будет что-то создано, вряд ли на что-то повлияют.
Однако Телеграм сообщает: https://t.me/konghong/805
Сам пост в ФБ, похоже, удален.
Но, тем не менее.
Мурло врага, где бы то ни было, хоть в Гонконге, хоть в Венесуэле, хоть в Иране, хоть где-нибудь поближе - оно всегда одинаково. Существенно для них только одно - горячее желание ломать жизни тех, кто умнее, симпатичнее, красивее их. С этой точки зрения неотличны иранский басидж, какой-нибудь китайский вояка (из деревни им. Хитрой Лисицы - сами поглядите, как оно на китайском будет), давивший людей на площади Тяньаньмынь, или красногвардейские ублюдки с известной серии картин Владимирова.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6487019253

169

Космополит
Видимо,под видом Гонконга хотят набрать новых вагнеровцев.

170

подлинный труженик, этта уж точно..
вот и геополитическая наша тож подтверждает:

#p520912,Салимушка написал(а):

Соловьев тебе не прохиндей, а специалист высокого класса и труженик, каких поискать. Человек выдающихся способностей и бьется за наше государство

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

171

а вот тут с 7:15 выдвигают потрясающую гипотезу
что "М" это вовсе и не мудозвон, а Митя http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

172

Космополит
Не люблю я этого  музуканта.

Соловьев тебе не прохиндей, а специалист высокого класса и труженик, каких поискать. Человек выдающихся способностей и бьется за наше государство

А что ещё может написать придурочная без мозгов идиотка?

173

#p522558,Lidusa написал(а):

Космополит
Не люблю я этого  музуканта.

но песня таки классная :D  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p522558,Lidusa написал(а):

А что ещё может написать придурочная без мозгов идиотка?

не, ну а чё не так собственно - он и правда труженик, и правда бьется аборт корабля за это ихнее государство..

какое государство, такие у него и труженики :dontknow:

174

175

:crazyfun:


https://www.youtube.com/watch?v=eeb3MMl … e=emb_logo

176

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

в сортире его надо повесить, а не в лифте

177

amici
Как  же я ржала.

178

Нелюбовь
Егор Седов: Народ — "глубинный" и остальной — поставил персонажу на портрете большой антилайк

Народ обсуждает эту историю с портретом в лифте - выскажусь, пожалуй, и я.

Это - даже более показательно, чем антилайки к выступлению персонажа. Потому что про антилайки всегда могут сказать - а это накрутки! Понятно, что если и были какие-то накрутки, то в пользу Путина. Но осадочек-то всегда останется...

А тут - нет. Тут - натурный эксперимент. Данный в ощущениях. И ощущения от вывешенного портрета (с видеокамерой) - как-то не очень. Мягко говоря.

Читать дальше

Что надо непременно иметь в виду, говоря об истории с портретом?
То, что там имелась видеокамера. Она - еще один "герой" этой истории. Не менее существенный, чем сам портрет.

Не забываем, что есть - страх. Даже так - СТРАХ. 1937-го и тех репрессий нет и в помине. Тем не менее, это - не "травма-травма" из лексикона политкорректных тоталитаристов, а просто травма. Нанесенная народу. Она выветрится, но не быстро. (Не забываем, что травма "чума" не выветрилась у западноевропейцев - кроме, разве что, ирландцев и англичан, - и по сей день. А травма, нанесенная Тридцатилетней войной, не выветрилась у немцев и к 1930-м - что во многом предопределило дальнейшую историю).

Так вот: репрессий сопоставимого размаха - нет. Но... а вдруг неприятности на работе? А вдруг - "затаскают по инстанциям"? А если ребенку жизни в школе или в садике не дадут? (А там это умеют).
На это надо делать прикидку. Непременно. А если уволят? А на тебе - ответственность не только за себя? Эти деньги - не просто деньги, а возможность относительно нормально жить для нескольких человек... А на видео ты - попал.
А ради чего? Ради того, чтобы некий блогер из далекого далека поставил Большую Круглую Печать - "ты не раб"? (Кстати, не факт, что поставит).
Поэтому мнение Аркадия Бабченко - это совершенно ненужный перфекционизм:

"Даже в лифте, Карл, ни один - ни один! - не сказал, то, что он думает по настоящему, не плюнул, не разбил, не попытался снять и выкинуть это г***о....
Максимум, на что хватило россиян в одиночестве в лифте, это прошептать себе под нос "п***ц, б***ь". И все".

Вопрос: а на каком основании требовать от людей героизма? На каком основании требовать, чтобы рванули на себе рубаху - и высказали все накипевшее? Это как-то очень по-советски: "предателем" объявляется любой, кто не выдержал пыток, например. А что, есть такая статья УК - "Обладание низким болевым порогом"? И моральной "статьи" такого рода быть не должно.

    Из глухого совка эта самая моральная "статья". Из сталинского отношения к своим, попавшим в плен. Своих освобожденных пленных с почетом встречали не только что союзники на "бездуховном Западе", но даже вполне "духовные" иранские аятоллы после войны с Саддамом.

А в СССР было все иначе. Не по-людски.

Представляю себя в такой ситуации (хотя дома лифта нет). Что бы я лично сказал? "Блин, у них что, реально Северная Корея?! Поскандалить в жилконторе, что ли?" Возможно, что-то еще добавил бы. Возможно, даже из лексикона, который кто-то может счесть "клоачным". Заметим - вряд ли это то, что хочет Бабченко. Тем не менее, отношение - ясное.

Но проанализируем то, что получилось в реале.

1) Самые смелые - пенсионеры.
Удивительно? Нет.
Они не работают, начальства над ними нет. Пенсию - не отнимут. Вполне сформировавшись как личности, они застали НОРМАЛЬНОСТЬ - время, когда было можно говорить то, что думаешь, не ожидая последствий.
Вот и сейчас говорят.
Тут и "тьфу!", и "твою мать!" Весь набор эмоций в адрес вывесивших. Кстати, "ой, здравствуй, как мы тебя любим!.." - это из той же категории. В интернете это называется троллингом, не факт, что бабушка термин знает - но таки троллит!

    В общем, новое поколение пенсионеров пустило под откос стереотип о себе как о "ядерном электорате партии власти".

2) Молодежь. Смех - и непременно достать телефон и сфоткать (похоже, это уже условный рефлекс).
Но, простите, а как смех соотносится с "сакральностью"? А никак! Он эту "сакральность" ломает.

3) Пара с ребенком. На первый взгляд, реакция - наихудшая. Деточке объясняется, кто на портрете. Деточке, по-моему, все равно (ну, не всем же быть, как я - заучить годам к шести всех генсеков, знать, что такое съезд КПСС - по-своему, по-детски, но таки знать - и тут же открыть, что есть и другие страны, и вот там...)
Не все равно родителям. "Владимир Владимирович Путин... "Здравствуй, Путин" скажи!"
А вы понимаете, почему? А не потому ли, что если что не так, то начальство скажет "А убирайтесь в свой Казахстан!" (ну, или туда, откуда родом эти люди).
Помнится, в 2014-м поветрие с черно-оранжевыми ленточками ушло очень быстро, примерно к лету (да и то коснулось не всех). Но кто их снял позже прочих? Люди с "нетитульной" внешностью. Простите, но осуждать их за это у меня язык не повернется.
Вот и тут. Родители очень натужно объясняют, чей портрет вывешен. А что за этой натужностью стоит - вопрос. И что они думают на самом деле - тоже большой вопрос. Все-таки телекранов из "1984", фиксирующих эмоции, нет. А в голову людям не залезешь.

4) Мужик, судорожно пытающийся повесить обратно портрет.
Вот тут - страх, чистейший страх. Он отлично видит видеокамеру, а кто ее хозяин? А если...
Но: СТРАХ и ЛЮБОВЬ - понятия не просто разные, а противоположные. Нет, есть, конечно, "стокгольмский синдром", есть дамы, которые, к примеру, горевали по Сулеймани, вырвавшись из КСИРовского плена. Но это - тоже не любовь.
Но все же гораздо чаще страх соседствует с ненавистью. Которая загоняется в подполье, но надолго ли? Во всяком случае, точно не навсегда.
Говорится - мол, от любви до ненависти один шаг. Не знаю, утверждение - весьма спорное. Но вот что от страха до ненависти не один шаг, а один миллиметр, если он вообще есть и мы не говорим об одном и том же, - вот это наверняка.

В общем, народ - "глубинный" и остальной - поставил персонажу на портрете (и культу личности) большой антилайк. Или - фейсбучный лайк "Возмутительно" (который, как говорят, не надо ставить, если возмущает не позиция автора, а то, что им изложено в посте/комменте).

Наглядно продемонстрировано то, о чем я пишу уже лет шесть: на все эти "рейтинги" с "86%", созданные якобы по научным методикам и якобы научными коллективами, внимания обращать не надо. Собственные наблюдения скажут больше, чем вся эта "социология".

*  *  *

И маленькое дополнение (а надо бы впоследствии не маленькое, троллизм нуждается в серьезном разборе).

Пишут, что пранкер с портретом в лифте был "арестован". Да, так и и пишут...

Источник "информации" - перед вами. Это единственный источник. Можете его посмотреть, как сделал это я.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/58643.jpg

Там найдете много всякой ерунды, которую авторы анонимного твиттера считают "юмором". (И по некоторым признакам, "юмор" выдает такие как бы и "свои", но все же очень "савушкинско-пригожинские", если разобраться, мотивы...)

Ну, и авторы-"юмористы" - элементарно невежественные персонажи.

Потому что даже в РФ просто так арестовать человека без судебного решения нельзя. Не получится. Задержать - да. А арестовать может только суд. Это не придирки к словам, это просто очень разные термины. Картошку и репу не путаем? Вот и это не путаем.

Кстати, а по какой статье? "Оскорбление власти"? Но это - административка. И в чем оскорбление? Так можно, кстати, перештрафовать все начальство - все портреты с 2000 года вывешивали, ну так вот...

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5E40208D243C6

179

Смех просто шикарный..

180

А почему только Бохов арестован? ВСЕХ,кто   почти плевался на   портрет надо сажать.Особенно бабулю с палкой,которая  ещё и матюгнулась.Её лет на 8 закрыть.Т.е опять  вернулись времена,когда за селёдку завёрную в газету с портретом Сталина -сажали.Блин.Вот ведь язычники.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 3. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн