Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как "обанкротить" ФТВС...


Как "обанкротить" ФТВС...

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

#p518626,citizen написал(а):

Я сам то немец...
А остались ли ещё русские в России?  При вере то еврейской...

Отредактировано citizen (Вчера 23:05:08)

#p518626,citizen написал(а):

Я сам то немец...
А остались ли ещё русские в России?  При вере то еврейской...

Отредактировано citizen (Вчера 23:05:08)

Потому и спросила )))
Забавный ты
В Крыме сколько русских ?
Донбасс
Россия ... ?
считай сам
А ....в  Чечне  сколько ?
Россия
-----------
А вера , православная
от евреев она

Отредактировано выхухоль (13-07-2019 00:59:46)

32

#p518600,Otto написал(а):

ФТВС-то заблокировали.

у меня открывается.. вот только нафига он нужен?.. :dontknow:

33

#p518636,выхухоль написал(а):

А вера , православная
от евреев она

от греков, если точнее
нифига не понявших в еврейском учении

ортодоксия, одним словом %-)

34

Космополит написал(а):
#p518600,Otto написал(а):

ФТВС-то заблокировали.

у меня открывается.. вот только нафига он нужен?.. :dontknow:

Он нужен троллепутам чтобы сеять неуверенность  в народонаселении и раздрай в либерастических кругах. На ФТВСе даже якобы либеральные мудераторы типа Пидзы обслуживают бригадников и троллепутов.

35

выхухоль написал(а):

Потому и спросила )))
Забавный ты
В Крыме сколько русских ?
Донбасс
Россия ... ?
считай сам
А ....в  Чечне  сколько ?
Россия
-----------
А вера , православная
от евреев она

Интэресная штука получается: в русских течет татарская кровь и еврейская вера.
Всё, что производят евреи работает исключительно на евреев, потому как они евреи.

36

citizen написал(а):
выхухоль написал(а):

citizen
А Русская где ?

Я сам то немец...
А остались ли ещё русские в России?  При вере то еврейской...

Так и у немцев та же вера.Главный  ортодоксальный еврей Ешуа  и маму его Мирьям.Русских не осталость потому,что Орда 300 лет  была на Среднерусской равнинине.И как говорит профессор Зубов,в 11-12в русские подались в Великое княжество Литовское.А на их место  потекла Орда. Так что нехрен на евреев   навешивать  ордынские гены.

еврейская вера.

И близко нет.Если примитивным племенам дать микроскоап,они им будут кокосы колоть.Так и с христианством вообще  и с православием в частности.  Ничего от иудаизма  и близко нет. Поэтому никакая это не еврейская вера.Первое  искажение-поклонение картинкам и человеку. А уж дальше понеслось во все тяжкие.

Отредактировано Lidusa (13-07-2019 11:35:24)

37

Космополит написал(а):

у меня открывается...

А у меня по сей день выводится сообщение:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

38

Короч, только для иностранцев свободный вход.  :D

Сто лет не посещала почитать, всё те же, всё в том же. ))))

Кста, там Игорь Генадич ( Вик) в новом обличье - lrvjas, как ловко замаскировался.  :D

39

#p517680,Lidusa написал(а):

А что это такое ФТВС?

Это форум, откуда ты прибежала, чтобы скрывать свою умственную отсталость. Забыла чтоль?

40

amici написал(а):

Короч, только для иностранцев свободный вход.  :D

Сто лет не посещала почитать, всё те же, всё в том же. ))))

Кста, там Игорь Генадич ( Вик) в новом обличье - lrvjas, как ловко замаскировался.  :D

Это что ли тот пидер у которого крутая жена и крутая тачка?

Отредактировано citizen (13-07-2019 17:19:38)

41

Супер-Пупер написал(а):
#p517680,Lidusa написал(а):

А что это такое ФТВС?

Это форум, откуда ты прибежала, чтобы скрывать свою умственную отсталость. Забыла чтоль?

Лидусе не нужны мозги … у неё душа и тело имеются!

42

#p517674,попкорн написал(а):

Не стоит этого делать. там много всплывает полезной информации от некотролируемых идиотов.

Оссссспади......
Зачем тебе какая-либо информация, старое говно?

43

#p518664,citizen написал(а):

Это что ли тот пидер у которого крутая жена и крутая тачка?

Он ваще,  прикидывался на ТВС и здесь,   многая лета,  крутым гонщиком Игорем Громовым, пока его Флейтист не разоблачил.  :D

Отредактировано amici (13-07-2019 18:18:56)

44

amici написал(а):

Короч, только для иностранцев свободный вход.  :D

Сто лет не посещала почитать, всё те же, всё в том же. ))))

Кста, там Игорь Генадич ( Вик) в новом обличье - lrvjas, как ловко замаскировался.  :D

А для иностранцев всегда так было в Совке и сейчас.У нас в одном супере на  (не знаю,как это по-русски перевести) на головной кассе есть молодой араб который   говорит по-русски. Спрашиваю- откуда знаешь русский?Он-учусь в Москве (как я поняла в Лумумбе)А потом буду в Первом меде учиться. Спрашиваю-на улице менты пристают? Он-КАЖДЫЙ РАЗ.Я-тебя за кавказца принимают.Он-хачик.И ржёт.Я-а потом?Он-видят израильский паспорт и тут же отстаютИностранец же.

45

Супер-Пупер написал(а):
#p517680,Lidusa написал(а):

А что это такое ФТВС?

Это форум, откуда ты прибежала, чтобы скрывать свою умственную отсталость. Забыла чтоль?

Не поняла.

46

#p518668,Lidusa написал(а):

А для иностранцев всегда так было в Совке

Угу и до сих пор так же.

47

#p518669,Lidusa написал(а):

Не поняла.

Просто он проецирует на тебя свою умственную отсталость.  :D

"Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне.
Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства "

48

amici написал(а):
#p518669,Lidusa написал(а):

Не поняла.

Просто он проецирует на тебя свою умственную отсталость.  :D

"Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне.
Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства "

Да я не поняла,что такое ФТВС..Я уже не понимаю многие сокращения в русском языке..Может для Звероящера  эта   аббревиатура     что-то значит.  Ау меня нет привычки помнить всякую проходящую муть.

49

Lidusa написал(а):

Да я не поняла,что такое ФТВС..Я уже не понимаю многие сокращения в русском языке..Может для Звероящера  эта   аббревиатура     что-то значит.  Ау меня нет привычки помнить всякую проходящую муть.

Филиал Тварей ВСяких от  ЗАО "Ольгинские".

50

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Да я не поняла,что такое ФТВС..Я уже не понимаю многие сокращения в русском языке..Может для Звероящера  эта   аббревиатура     что-то значит.  Ау меня нет привычки помнить всякую проходящую муть.

Филиал Тварей ВСяких от  ЗАО "Ольгинские".

А если там были ольгинские,то почему закрыли?

51

#p518651,Lidusa написал(а):

Так и у немцев та же вера.

у немцев другая
частично католическая, но в основном протестантская
а византийская ортодоксия -  или по-русски "православие" - самая тупая и реакционная из христианских конфессий

#p518656,Otto написал(а):

А у меня по сей день выводится сообщение:

    Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона

я вот что использую:

https://antizapret.prostovpn.org/

и на путькины феодальные "законы" мне, как говорит Игорь Геннадич, посрать (с) :playful:

52

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Да я не поняла,что такое ФТВС..Я уже не понимаю многие сокращения в русском языке..Может для Звероящера  эта   аббревиатура     что-то значит.  Ау меня нет привычки помнить всякую проходящую муть.

Филиал Тварей ВСяких от  ЗАО "Ольгинские".

А если там были ольгинские,то почему закрыли?

А для власть предержащих чем "Ольгинские" от остальных холопов отличаются?

53

Космополит написал(а):
#p518651,Lidusa написал(а):

Так и у немцев та же вера.

у немцев другая
частично католическая, но в основном протестантская
а византийская ортодоксия -  или по-русски "православие" - самая тупая и реакционная из христианских конфессий

:

Как мне сказал один умный человек: "Православие это бизнес в котором  попы материализуют нематериальные ценности при этом не платя никаких налогов и фактически не имеют издержек..."  Это пожалуй даже покруче чем наркоторговля будет.

54

Космополит написал(а):
#p518651,Lidusa написал(а):

Так и у немцев та же вера.

у немцев другая
частично католическая, но в основном протестантская
а византийская ортодоксия -  или по-русски "православие" - самая тупая и реакционная из христианских конфессий

#p518656,Otto написал(а):

А у меня по сей день выводится сообщение:

    Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона

я вот что использую:

https://antizapret.prostovpn.org/

и на путькины феодальные "законы" мне, как говорит Игорь Геннадич, посрать (с) :playful:

Христианство,оно христианство и есть.Разные течения,это да.НО! Все они верят в ЧЕЛОВЕКА ,мамку его и поклоняются картинкам и идолам.А это никак не может считаться  даже близко похожим на  иудаизм.А православие,это вообще дикость и язычество. Что это такое-Масленица?Где это есть в "Евангелии"?  Или купание в проруби,которую вот так взяли и назвали Иордань?Назвать -то можно,а какое это имеет отношение  к р.Иордан?

55

citizen написал(а):
Космополит написал(а):
#p518651,Lidusa написал(а):

Так и у немцев та же вера.

у немцев другая
частично католическая, но в основном протестантская
а византийская ортодоксия -  или по-русски "православие" - самая тупая и реакционная из христианских конфессий

:

Как мне сказал один умный человек: "Православие это бизнес в котором  попы материализуют нематериальные ценности при этом не платя никаких налогов и фактически не имеют издержек..."  Это пожалуй даже покруче чем наркоторговля будет.

Ну как всё в России, из нормального всегда сделают дерьмо.  А откуда будут  приличные попы?Приличных уничтожили давно.А те,кто остася ,точно такие же гопники,как и все остальные падлы во власти.,

56

#p518686,Lidusa написал(а):

Или купание в проруби,которую вот так взяли и назвали Иордань?Назвать -то можно,а какое это имеет отношение  к р.Иордан?

http://www.agitclub.ru/museum/satira/trut/gost450/page06.gif

Когда ж вступил Владимир
На свой отцовский трон,
Da endigte fur immer
Die alte Religion *.

* Тогда пришел конец старой религии

Он вдруг сказал народу:
«Ведь наши боги - дрянь,
Пойдем креститься в воду!»
И сделал нам Иордань.

«Перун уж очень гадок!
Когда его спихнем,
Увидите, порядок
Какой мы заведем!»

Послал он за попами
В Афины и Царьград
Попы пришли толпами,
Крестятся и кадят,

Поют себе умильно
И полнят свой кисет;
Земля, как есть, обильна,
Порядка только нет.

http://www.agitclub.ru/museum/satira/trut/story02.htm

57

Космополит написал(а):
#p518686,Lidusa написал(а):

Или купание в проруби,которую вот так взяли и назвали Иордань?Назвать -то можно,а какое это имеет отношение  к р.Иордан?

http://www.agitclub.ru/museum/satira/trut/gost450/page06.gif

Когда ж вступил Владимир
На свой отцовский трон,
Da endigte fur immer
Die alte Religion *.

* Тогда пришел конец старой религии

Он вдруг сказал народу:
«Ведь наши боги - дрянь,
Пойдем креститься в воду!»
И сделал нам Иордань.

«Перун уж очень гадок!
Когда его спихнем,
Увидите, порядок
Какой мы заведем!»

Послал он за попами
В Афины и Царьград
Попы пришли толпами,
Крестятся и кадят,

Поют себе умильно
И полнят свой кисет;
Земля, как есть, обильна,
Порядка только нет.

http://www.agitclub.ru/museum/satira/trut/story02.htm

   Так я наверное никогда и не пойму,каким образом обычное еврейское купание  стало крещением? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

58

#p518693,Lidusa написал(а):

Так я наверное никогда и не пойму,каким образом обычное еврейское купание  стало крещением? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

ну говорят, Иоанн Креститель это дело широко практиковал..

правда я сильно подозреваю, что "крещением" его обозвали те же греки или римляне - которые слышали звон, да не знали где он

то бишь купание-то они видели, а его некий с0кральный смысл есть не более чем их собственные греко-римские домыслы :P

59

Космополит написал(а):
#p518693,Lidusa написал(а):

Так я наверное никогда и не пойму,каким образом обычное еврейское купание  стало крещением? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

ну говорят, Иоанн Креститель это дело широко практиковал..

правда я сильно подозреваю, что "крещением" его обозвали те же греки или римляне - которые слышали звон, да не знали где он

то бишь купание-то они видели, а его некий с0кральный смысл есть не более чем их собственные греко-римские домыслы :P

     Вообще-то он был Йоханан бен Зехарья — «сын Захарии»; Йоханан ѓа-Матбиль [Хаматвил] —"совершающий ритуальное очищение водою"  Обычное дело.И до сих пор.Папаня его Захарка, был раввином из рода Аарона.Какое крещение,какой    креститель.  Ты абсолютно прав- слышали звон ,да не знали ,где он.И пошло ,и поехало.  Одним словом объявили Ивана Захаровича -крестителем.

Отредактировано Lidusa (15-07-2019 19:09:35)

60

ТВС кирдык? Я как в воду глядел...

Хотя может ещё и выведут из комы. Во всяком случае мне похер, т.к. у меня бан до 27 числа.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как "обанкротить" ФТВС...