Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-5


ОТшибки-5

Сообщений 241 страница 270 из 797

241

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3421-3430

Старость - это когда почёсывание становится приятнее оргазма.

Чтобы отдОхнуть, нужно сначала издОхнуть...

Жаль, конечно, что совков называют русскими: совков десятки миллионов, а русских единицы… Крым оттяпали совки...

Русские уплыли из Крыма в 1922-м.

Одно из значений слова “русский” - принадлежность к особой, к сожалению, почти вымершей культуре. Я оттуда...

Если бы Бог был умнее евреев, то он ненужную крайнюю плоть мальчикам просто не сотворил бы!

Сказочный пошёл туда, не знаю куда, сотворил то, не знаю что!

Сказочный создал целое ведомство (ФСБ) для фальсификации особо опасных уголовных преступлений. Нарот аплодирует!

Иди от сюда! - Это вы мне?

Если человек не влюблялся до безумия, то его капитально обворовали.

242

#p518156,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3411-3420

Сегодня в День Ивана Голунова в Москве ВСЕ были необыкновенно красивы! Не считая, разумеется, сотрутников бандформирований./// да
12.06.19 был праздник

Согласуйте, ...суйте, ...суйте! Власть это любит!/// уже плевать на власть

Чекист Путин в очередной раз доказал свою сучность./// это уже не важно
провалился

ЗАКОННЫЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ РФ: ОМОН, полиция, нацгвардия, ФСБ, и незаконное: кооператив "ОЗЕРО"./// )))

Враг народа

243

#p518189,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3421-3430

Старость - это когда почёсывание становится приятнее оргазма.
/// да ладно , у тебя мысль — оргазм

Чтобы отдОхнуть, нужно сначала издОхнуть.../// спокойнее

Жаль, конечно, что совков называют русскими: совков десятки миллионов, а русских единицы… Крым оттяпали совки.../// да

Одно из значений слова “русский” - принадлежность к особой, к сожалению, почти вымершей культуре. Я оттуда.../// и это честь русским 

Если бы Бог был умнее евреев, то он ненужную крайнюю плоть мальчикам просто не сотворил бы!/// точно

Сказочный пошёл туда, не знаю куда, сотворил то, не знаю что!///
но и с ним сотворят...сказочное

Сказочный создал целое ведомство (ФСБ) для фальсификации особо опасных уголовных преступлений. Нарот аплодирует!///
народ уже замер

Иди от сюда! - Это вы мне?/// нет,  себе )))

Если человек не влюблялся до безумия, то его капитально обворовали.//// + 5000

244

#p518191,выхухоль написал(а):

Старость - это когда почёсывание становится приятнее оргазма./// да ладно , у тебя мысль — оргазм

Хитрый...

245

#p518198,Виктор Сорокин написал(а):

Хитрый...

я поняла  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

246

#p518189,Виктор Сорокин написал(а):

Чтобы отдОхнуть, нужно сначала издОхнуть...

+6000
я близка  к этому http://s5.uploads.ru/zAnoF.jpg

Отредактировано выхухоль (17-06-2019 23:23:16)

247

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3431-3440

Интересно, есть ли женихи для: “Серьёзная, веселая, честная и ответственная дама 50 л. с ребёнком ищет семейного счастья”?

Никто из близких женщины не имеет права умереть раньше нее.

Слушая “На сопках Манчжурии” в исполнении Жанны Бичевской, я вижу себя лежащим в тех же могилах. Это Реквием и по мне...

Старый стал: все женщины - не хищницы кажутся мне красавицами...

В 83-м послали в Москву отборные французские сыры типа Рокфор и Камамбер. Получившие выбросили - сочли испорченными...

Главным школьным предметом должна стать наука самообороны от государства. Мои советы на эту тему с Проза.ру были удалены цензурой.

Росгвардию увеличат до 100 миллионов душонок. Исключительно из любви к народу!

Из мужчин я люблю только любящих (здесь таких МНОГО!). Остальные мне до лампочки...

16 июня. +27, на 500 м пляжа 75 человек. На глади до горизонта ни судёнышка. На 5-местной стоянке 2 места было свободных. Для нас.

Безграмотный российский народ не знает, что страна принадлежит ему, а не Сказочному!

248

выхухоль написал(а):
#p518189,Виктор Сорокин написал(а):

Чтобы отдОхнуть, нужно сначала издОхнуть...

+6000
я близка  к этому http://s5.uploads.ru/zAnoF.jpg

Не раз видал такое в натуре.

249

Сразу скажу что это мне счастье

#p518203,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3431-3440

Интересно, есть ли женихи для: “Серьёзная, веселая, честная и ответственная дама 50 л. с ребёнком ищет семейного счастья”?/// 50 лет, а ребенку ….. Сложный случай

Никто из близких женщины не имеет права умереть раньше нее/// ты о ком ?

Слушая “На сопках Манчжурии” в исполнении Жанны Бичевской, я вижу себя лежащим в тех же могилах. Это Реквием и по мне..../// сейчас буду слушать

Старый стал: все женщины - не хищницы кажутся мне красавицами.../// это не от старости, это от ума

В 83-м послали в Москву отборные французские сыры типа Рокфор и Камамбер. Получившие выбросили - сочли испорченными.../// странно , спроси ли бы
Моя мама знала что такое камамбер , ну не франц узкий

Главным школьным предметом должна стать наука самообороны от государства. Мои советы на эту тему с Проза.ру были удалены цензурой./// пости в другом месте

Росгвардию увеличат до 100 миллионов душонок. Исключительно из любви к народу!///
«Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя, …. уже страшно мимо пройти
их как саранчи

Из мужчин я люблю только любящих (здесь таких МНОГО!). Остальные мне до лампочки.../// )))) насмешил

16 июня. +27, на 500 м пляжа 75 человек. На глади до горизонта ни судёнышка. На 5-местной стоянке 2 места было свободных. Для нас.///
)))))  спасибо , все увидела .Картина

Безграмотный российский народ не знает, что страна принадлежит ему, а не Сказочному!/// к сожалению, у нашего нарда ничего , никогда не было в собственности
лет 100

Враг народа

Отредактировано выхухоль (18-06-2019 00:58:42)

250

выхухоль написал(а):

Сразу скажу что это мне счастье

#p518203,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3431-3440

Интересно, есть ли женихи для: “Серьёзная, веселая, честная и ответственная дама 50 л. с ребёнком ищет семейного счастья”?/// 50 лет, а ребенку ….. Сложный случай - Там 4 ребенка!

Никто из близких женщины не имеет права умереть раньше нее/// ты о ком ? - О любой порядочной женщине.

Слушая “На сопках Манчжурии” в исполнении Жанны Бичевской, я вижу себя лежащим в тех же могилах. Это Реквием и по мне..../// сейчас буду слушать - А я ТАМ...

Старый стал: все женщины - не хищницы кажутся мне красавицами.../// это не от старости, это от ума - Спасибо, повеселила!

В 83-м послали в Москву отборные французские сыры типа Рокфор и Камамбер. Получившие выбросили - сочли испорченными.../// странно , спроси ли бы
Моя мама знала что такое камамбер , ну не франц узкий - Дык сыры же в плесени!

Главным школьным предметом должна стать наука самообороны от государства. Мои советы на эту тему с Проза.ру были удалены цензурой./// пости в другом месте - Что и далаю...

Росгвардию увеличат до 100 миллионов душонок. Исключительно из любви к народу!///
«Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя, …. уже страшно мимо пройти
их как саранчи

Из мужчин я люблю только любящих (здесь таких МНОГО!). Остальные мне до лампочки.../// )))) насмешил - От них не тошнит.

16 июня. +27, на 500 м пляжа 75 человек. На глади до горизонта ни судёнышка. На 5-местной стоянке 2 места было свободных. Для нас.///
)))))  спасибо , все увидела .Картина - И тишина...

Безграмотный российский народ не знает, что страна принадлежит ему, а не Сказочному!/// к сожалению, у нашего нарда ничего , никогда не было в собственности
лет 100 - В 17-м отняли большевики, а в 99-м сами отдали.

Враг народа

251

Виктор Сорокин

выхухоль написал(а):
Сразу скажу что это мне счастье

не данные Афоризмы и НЕСУразные мысли.
а все

252

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин

выхухоль написал(а):
Сразу скажу что это мне счастье

не данные Афоризмы и НЕСУразные мысли.
а все

Ну, погоди!

253

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3441-3450

Я был капризный жених: мне нужно было, чтобы моя невеста была и крестьянка, и дворянка, и развратница в одном лице. И ведь бывает!

Есть люди, а есть ляди!

Самый дорогой секс - это когда женщина теряет голову и расплачивается за это всю жизнь. Это вам не 100 долларов!

Похоже, ниша: Может ли быть развратницей преданная жена?

Интересно, существуют ли учебники развратного секса для добропорядочных жён? Ибо просто трахаться - слишком тоскливо…

Из-за неправильного секса распадается половина семей и ломается жизнь трёх четвертей людей. И об этом не нужно говорить?..

Ощущение, что я в полном одиночестве нахожусь ВНЕ цивилизации и рассматриваю её как в сказочной табакерке. Ощущение странное...

Каждый человек и так умрёт, но убийцы хотят, чтобы смерть наступила раньше…

Луна хороша тем, что она и на чужбине как дома!

Большинству людей иные формы секса, окромя как “трахнуть и гы-гы” (ну еще дитя сделать), неведомы. Несчастные, а ведь там целый МИР!

254

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3451-3460

Вопрос мне насчет рассуждений о сексе: “А тебе чего, больше делать нечего?!”... А ведь это полжизни человека (нормального мужчины)!!!

Оно, конечно, можно прожить и без секса, и вообще без всяких чувств, ибо всё равно сдохнем! Но я из другой цивилизации…

Мой поезд давно ушёл, но я вспоминаю ту девушку, с которой НЕ встретился в 13 лет. Позже её осколок я нашел в жене. Вот и вся жизнь...

За 65 лет своих (по содержанию) женщин я встретил не более десятка. Не густо. Самой своей оказалась жена...

Прежде чем обратиться к власти, вы сначала должны получить разрешение на право просить разрешение обратиться к власти. https://www.svoboda.org/a/30005672.html

В 40-50-е годы я не помню ни одного случая в моей деревне проявления пошлости как она понимается городской интеллигенцией.

В 1955-м, после 7-го, мы делились на ЖИВЫХ, у кого были деньги на оплату учебы в 8-м, и МЁРТВЫХ, у кого их не было (они уходили в “низы”).

“Трахать” - это даже не скотство (скоты не трахают), это хуже - это подтёрся и выбросил. Ну а мне в другую степь, куда - не скажу...

Все люди - братья, но некоторые братее!

Главный враг чекизма-большевизма - мыслящие люди, они мешают безгранично разворовывать Родину и потому должны быть истреблены.

255

#p518218,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3441-3450

Я был капризный жених: мне нужно было, чтобы моя невеста была и крестьянка, и дворянка, и развратница в одном лице. И ведь бывает!///нашел

Есть люди, а есть ляди!?///
нашел

Самый дорогой секс - это когда женщина теряет голову и расплачивается за это всю жизнь. Это вам не 100 долларов!///
да

Похоже, ниша: Может ли быть развратницей преданная жена?///
не знаю , если только не верит в преданность мужа

Интересно, существуют ли учебники развратного секса для добропорядочных жён? Ибо просто трахаться - слишком тоскливо…/// похоже что так , нужна фантазия

Из-за неправильного секса распадается половина семей и ломается жизнь трёх четвертей людей. И об этом не нужно говорить?../// да

Ощущение, что я в полном одиночестве нахожусь ВНЕ цивилизации и рассматриваю её как в сказочной табакерке. Ощущение странное.../// да

Каждый человек и так умрёт, но убийцы хотят, чтобы смерть наступила раньше…./// фиг им

Луна хороша тем, что она и на чужбине как дома!///
нет чужбины , мир для всех один

Большинству людей иные формы секса, окромя как “трахнуть и гы-гы” (ну еще дитя сделать), неведомы. Несчастные, а ведь там целый МИР!/// да

Враг народа

256

#p518225,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3451-3460

Вопрос мне насчет рассуждений о сексе: “А тебе чего, больше делать нечего?!”... А ведь это полжизни человека (нормального мужчины)!!!///))))

Оно, конечно, можно прожить и без секса, и вообще без всяких чувств, ибо всё равно сдохнем! Но я из другой цивилизации….///
и я из этих

Мой поезд давно ушёл, но я вспоминаю ту девушку, с которой НЕ встретился в 13 лет. Позже её осколок я нашел в жене. Вот и вся жизнь.../// жизнь получилась яркой

За 65 лет своих (по содержанию) женщин я встретил не более десятка. Не густо. Самой своей оказалась жена...///
тебе повезло , мне меньше

Прежде чем обратиться к власти, вы сначала должны получить разрешение на право просить разрешение обратиться к власти. https://www.svoboda.org/a/30005672.html///и результат «0”

В 40-50-е годы я не помню ни одного случая в моей деревне проявления пошлости как она понимается городской интеллигенцией/// но ...опыт сэкса  был раньше , чем в городе

В 1955-м, после 7-го, мы делились на ЖИВЫХ, у кого были деньги на оплату учебы в 8-м, и МЁРТВЫХ, у кого их не было (они уходили в “низы”)./// в этом ужас

“Трахать” - это даже не скотство (скоты не трахают), это хуже - это подтёрся и выбросил. Ну а мне в другую степь, куда - не скажу...////....

Все люди - братья, но некоторые братее!///
все люди сестры , но сестры таланта

Главный враг чекизма-большевизма - мыслящие люди, они мешают безгранично разворовывать Родину и потому должны быть истреблены./// да

Враг народа

257

Словарь новояза (отшибки). 6181-6190

Ампутинация страны = лишение народа сознания.

Димакратия = размножение подлецов.

Законник = зассытник сказочного коня.

Бритятина = з/к

Тирритория = Долбасс.

Романтики = это те, которые йо-ха-ха и бутылку античного рома!

Идиот или иди от?

Музыкальный = нечто непотребное.

Эпопея = педерастия.

Сосстоятельный = А партнёр на коленях?

258

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3461-3470

Сколько Родины вам отвесить?

Каким отверстием миллиардеры едят свои миллиарды?

А вы пили русский кофе из желудей? (Ещё продаётся.)

Овёс под окном достиг 2.60 м. На следующий год начну подкармливать - может, до 3-х вытянет! И в метре от земли поставлю сетку от ветра.
Я не испытываю никакого дискомфорта от НЕинтереса к моим открытиям и изобретениям, ибо давно вышел за пределы этой “табакерки”. Ну а вы тут держитесь!

Аксиома Маркса: цена на товар равна его стоимости (“Капитал”, с.7). Кто назначит цену выше, тот враг народа - расстрелять! Как всё просто!

Кажный сказочный вошьть окружает себя гнидами настоящими.

Мисс-Россия. 12 июня два сказочных подонка в полном боевом снаряжении вели под руки девушку-красавицу с плакатиком типа “Руки прочь от Людей!”.

Два секса: 1) трахнулись и... чужие, 2) после соития они стали одним целым. Разницу чувствуете? Есть много противников этой темы.

86% россиян выступают против западных ценностей - любви, законности, равноправия, благополучия… И вы надеетесь на успех России?!

259

Виктор Сорокин
спасибо

260

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3471-3480

86% россиян считают, что в их бедах виноваты не жулики, воры и бандиты, а те, кто против жуликов, воров и бандитов!!! Сказочный народ!

Первой книгой в моих руках в 3 года случайно оказался сборник задач по алгебре для старших классов, 39 года. Как сейчас: Упростить… Если бы мне эту книгу подарили, я стал бы математиком в 4 года!

Ей хрупкой и милой было 13, когда я в нее слегка влюбился. Через 5 л. я ее нашел - это была грузная 30-летняя женщина. Она всё поняла...

РеинкарНация: 3 года назад большинство украинцев считало, что каждый оккупант - русский, а ныне, что каждый русский - оккупант!

Большевики считали врагами народа ВСЕХ умных, а большинство украинцев сегодня - ВСЕХ русских! В чем разница?

Страной может управлять только хороший повар: никто, окромя Путина, не приготовил столько лапши - ВСЕМ повесил!

Во время Прямой линии Путин наготовил столько лапши, что и вашим внукам достанется!

Лет 15 я настойчиво мечтал о побеге из СССР. С о.Врангеля в Канаду. С женой и малыми детьми. На иную возможность не рассчитывал...

В РФ миллионы людей желают работать подонками Сказочного.

Когда путинские подонки метелили 500 человек, требовавших СОБЛЮДЕНИЯ Закона, 500 тысяч зомби молчаливо проходили МИМО!!!

261

#p518301,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3471-3480

86% россиян считают, что в их бедах виноваты не жулики, воры и бандиты, а те, кто против жуликов, воров и бандитов!!! Сказочный народ!/// народ сказочный , как и их президент

Первой книгой в моих руках в 3 года случайно оказался сборник задач по алгебре для старших классов, 39 года. Как сейчас: Упростить… Если бы мне эту книгу подарили, я стал бы математиком в 4 года!///
почему не в 3 года

Ей хрупкой и милой было 13, когда я в нее слегка влюбился. Через 5 л. я ее нашел - это была грузная 30-летняя женщина. Она всё поняла.../// а ты был в это время хрупким и умным ? 13  плюс 5 …
не 30

РеинкарНация: 3 года назад большинство украинцев считало, что каждый оккупант - русский, а ныне, что каждый русский — оккупант!///
протест — естественное состояние

Большевики считали врагами народа ВСЕХ умных, а большинство украинцев сегодня - ВСЕХ русских! В чем разница?/// психи враги

Страной может управлять только хороший повар: никто, окромя Путина, не приготовил столько лапши - ВСЕМ повесил!/// да , повар Кремля  того,
доширак

Во время Прямой линии Путин наготовил столько лапши, что и вашим внукам достанется!///
а кто его слушал ?

Лет 15 я настойчиво мечтал о побеге из СССР. С о.Врангеля в Канаду. С женой и малыми детьми. На иную возможность не рассчитывал....///
ты правильно сделал

В РФ миллионы людей желают работать подонками Сказочного./// не желают , а работают , не желая

Когда путинские подонки метелили 500 человек, требовавших СОБЛЮДЕНИЯ Закона, 500 тысяч зомби молчаливо проходили МИМО!!!///может проснутся ?

Враг народа

Отредактировано выхухоль (25-06-2019 00:52:07)

262

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3481-3490

Когда страной правит Сказочный, то страна находится в Глубокой!

Почему на спине чешется именно то место, куда рукой не достать?!

Миром правят убогие и, разумеется, по понятиям. В диалоге оппоненту, призывавшему уничтожать русских, я написал саркастическое НЕСОГЛАСИЕ: “Да-да, (далее призыв оппонента к уничтожению ВСЕХ русских)”. А сказочные цензоры, напротив, вырвав мои слова из контекста, сочли их не только СОГЛАСИЕМ с оппонентом, но даже ПРИЗЫВОМ к такому истреблению, за что меня на 3 дня и забанили как лютого русофоба, призывающего, оказывается, уничтожить также и себя самого! Павлины, говорите?... Интересно, однако, наблюдать за табакеркой ИЗВНЕ!..

При Сталине судили тройки, сегодня на форумах судят дебильные однушки иногда на пожизненно и без права на апелляцию. Прогрейс!

Каким был СССР по своей сути концлагерем, таким он и остался! Причём закономерно! Зомби, правда, об этом не знают...

Как только человек получает хоть малейшую власть, он начинает властвовать по понятиям. Посмотрите на форумных цензоров...

Я не усматриваю в поведении Путина ничего, отличного от поведения насекомого! Извне интересно наблюдать, как он копошится...

Интересно почувствовать, как в холуе нарастает почти материальная ярость от того, что кто-то не скрывает своё отвращение к его Хозяину.

Интересно, кого черви будут есть с бОльшим удовольствием: меня или Путина? Впрочем, вряд ли его - его хлоркой посыпят...

- Пошёл на х! - Иди, кто ж тебя держит!

263

#p518349,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3481-3490

Когда страной правит Сказочный, то страна находится в Глубокой!///
и где мы ?

Почему на спине чешется именно то место, куда рукой не достать?!///
Я думала что только у меня

Миром правят убогие и, разумеется, по понятиям. В диалоге оппоненту, призывавшему уничтожать русских, я написал саркастическое НЕСОГЛАСИЕ: “Да-да, (далее призыв оппонента к уничтожению ВСЕХ русских)”. А сказочные цензоры, напротив, вырвав мои слова из контекста, сочли их не только СОГЛАСИЕМ с оппонентом, но даже ПРИЗЫВОМ к такому истреблению, за что меня на 3 дня и забанили как лютого русофоба, призывающего, оказывается, уничтожить также и себя самого! Павлины, говорите?... Интересно, однако, наблюдать за табакеркой ИЗВНЕ!../// да плевать

При Сталине судили тройки, сегодня на форумах судят дебильные однушки иногда на пожизненно и без права на апелляцию.//да плевать на все

Каким был СССР по своей сути концлагерем, таким он и остался! Причём закономерно! Зомби, правда, об этом не знают.../// и знать не хотят

Как только человек получает хоть малейшую власть, он начинает властвовать по понятиям. Посмотрите на форумных цензоров.../// засиделся президент , потерял ориентир

Я не усматриваю в поведении Путина ничего, отличного от поведения насекомого! Извне интересно наблюдать, как он копошится.../// он в панике

Интересно почувствовать, как в холуе нарастает почти материальная ярость от того, что кто-то не скрывает своё отвращение к его Хозяину.///Песков не отрабатывает свою зарплату

Интересно, кого черви будут есть с бОльшим удовольствием: меня или Путина? Впрочем, вряд ли его - его хлоркой посыпят.../// нет
спустят в унитаз

- Пошёл на х! - Иди, кто ж тебя держит!/// он на мавзолее

Враг народа

Отредактировано выхухоль (27-06-2019 00:18:57)

264

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3491-3500

Закон приказывает от Хозяина тащиться. Кто не тащится - тот враг! Ибо аскарблябляет! А вы тащитесь?

Люди, подобные Путину, не помирают - они подыхают. Интересно, черви его есть будут? Завтрак, правда, не из дешевых...

Дура постановила всем в задницу вставлять шампанское, от которого на лице появляется улыбка счастья при слове Сказочный. А то ишь!

Эти физики никогда не поймут, почему в центре любого шара температура выше и почему на Плутоне есть вулканы!

Наука заблудилась! Она уже неспособна видеть ФУНДАМЕТАЛЬНЫЕ  проблемы на расстоянии вытянутой руки!

В 1986 году я предлагал модель гениального интеллекта. Из тысячи информационных компаний ни одна ею не заинтересовалась.

Главная проблема цивилизации - она не знает и знать не хочет, КУДА жить.

Если богач не живёт ЭКОНОМНО, то он нищий.

Мою критику русофобии Фейсбук со сказочным умом счёл призывом к русофобии. И… уголовное дело на трёхдневный бан было состряпано!

Вы надеетесь, что человечество поумнеет? Ха-ха! Поумнеет лишь тогда, когда не будет оставлять после себя НИКАКИХ следов!

265

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3491-3500
Закон приказывает от Хозяина тащиться. Кто не тащится - тот враг! Ибо аскарблябляет! А вы тащитесь?//// естественно , как  грязь прилипшая к хвосту
Люди, подобные Путину, не помирают - они подыхают. Интересно, черви его есть будут? /// конечно будут , и расскажут потомкам
Завтрак, правда, не из дешевых.../// + 6000
Это гениально

Эти физики никогда не поймут, почему в центре любого шара температура выше и почему на Плутоне есть вулканы!///
да , Пулутон заблудился
Наука заблудилась! Она уже неспособна видеть ФУНДАМЕТАЛЬНЫЕ  проблемы на расстоянии вытянутой руки!/// да
В 1986 году я предлагал модель гениального интеллекта. Из тысячи информационных компаний ни одна ею не заинтересовалась.
Главная проблема цивилизации - она не знает и знать не хочет, КУДА жить.
Если богач не живёт ЭКОНОМНО, то он нищий./// + 1000
Мою критику русофобии Фейсбук со сказочным умом счёл призывом к русофобии. И… уголовное дело на трёхдневный бан было состряпано!/// полные идиоты
Вы надеетесь, что человечество поумнеет? Ха-ха! Поумнеет лишь тогда, когда не будет оставлять после себя НИКАКИХ следов!///+ 30000
Враг народа

266

Виктор Сорокин

спасибо

Отредактировано выхухоль (28-06-2019 23:32:10)

267

[b]Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3501-3510[/b]

Цензоры считают каждое мнение пропагандой и на этом основании могут удалять ЛЮБОЕ мнение. А где свобода слова?

Обычно цензорами ставят людей, совершенно безграмотных в языке и с интеллектом инфузории.

Чем человек подлее, тем более высокое положение на социальной лестнице он занимает.

Если человек не увидел смысла жизни до 15 лет, то потом будет уже поздно...

Оклейте детскую комнату наглядными головоломками и математическими формулами, и ваше дитя вырастет гением без вашей помощи!

Телескоп моей модели позволяет разглядывать планеты в других галактиках. Но полвека это никому не интересно.

Моему нелюбимому отчиму для бритья хватало 100 граммов воды, а любимому сыну требуется уже 100 килограммов. Прогрейс, однако!

Ротина - наше фсё! Больше кайфу любимой Ротине!

Мне доводилось быть в местах с полным и очень острым ощущением их абсолютной необитаемости! Это нечто!..

Похоже, в русском языке можно оставить один корень: Заибралы забралили свои заибрала забралами. Ибо им страшно!

268

#p518371,Виктор Сорокин написал(а):

Люди, подобные Путину, не помирают - они подыхают. Интересно, черви его есть будут? Завтрак, правда, не из дешевых...

говорят, у китайцев тухлые яйца считаются изысканным деликатесом :D

269

Космополит написал(а):
#p518371,Виктор Сорокин написал(а):

Люди, подобные Путину, не помирают - они подыхают. Интересно, черви его есть будут? Завтрак, правда, не из дешевых...

говорят, у китайцев тухлые яйца считаются изысканным деликатесом :D

Путинские не скоро протухнут!

270

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 3511-3520

Хвилософам: говорящее животное - это еще не человек!

Что произойдет, если попутину запихать в попутину?

Кольцо Сатурна постоянно врезается в планету с первой космической скоростью. Нехило! Весело же там жить на экваторе!

Виселись народ - пенсии не будет!

Эти ослы (люди) не могут понять, что лес - самый существенный консерватор солнечной энергии, защищающий атмосферу от перегрева! Сегодня +40.

Вместо того, чтоб облесить Сахару или устроить из неё гелиостанцию, люди вырубают леса Амазонии и Сибири и затыкают рот Сорокину!

Вы понимаете, что конец света наступит не через 1000 лет, а через 20 - когда закончатся ВСЕ ресурсы для экономики!

Знаете ли вы, что 150% всей производимой в мире энергии идёт на разогрев атмосферы Земли? (50% просто не учитывается.)

600 энергетических технологий Сорокина позволяют в 10 раз снизить потребление энергии при удовлетворении всех потребностей в ней.

Вы понимаете, что ни академикам, ни правителям, ни экономистам НАУКА не нужна?! Она нужна лишь учёным-психам.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОТшибки-5