Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 91 страница 120 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

91

#p515314,Lidusa написал(а):

Не, я не пойму наверное никогда,почему люди считают нормой  то,что является   абсолютной фигнёй?

Они так привыкли.

92

Супер-Пупер написал(а):
#p515314,Lidusa написал(а):

Некотэ

  Не, я не пойму наверное никогда,почему люди считают нормой  то,что является   абсолютной фигнёй?

А ты хотела чтобы люди жидам верили?

Опять нажрался,Звероячщер вонючий.

Некотэ написал(а):
#p515314,Lidusa написал(а):

Не, я не пойму наверное никогда,почему люди считают нормой  то,что является   абсолютной фигнёй?

Они так привыкли.

Скоты?

93

#p515321,Lidusa написал(а):

Опять нажрался,Звероячщер вонючий.

это кстати тоже одна из форм Русского душевного тепла
когда им не на кого излить свое душевное тепло, они изливают его на жыдов
а если публично поносить жыдов нельзя (ротенберги абидюцца, и фсё такоэ прочее), то у партии и правительства есть для своего глубинного народа целая куча всевозможных жыдозаменителей - укрофошызды, гомосеки, пендосы, НАТО, лица кавказской национальности, "нелегальная эмиграция" (это на экспорт, для салленов и сорокиных) и прочая и прочая и прочая :smoke:

94

#p515321,Lidusa написал(а):

Скоты?

Не сказал бы так.Им слишком долго рассказывали о величии,одновременно втаптывая в грязь.Они так сделаны,и не понимают,что происходит.

#p515324,Космополит написал(а):

гомосеки

Вот здесь можно не согласиться.Процент гомосеков в РФ повыше чем в Европе,потому как в каждой тюрьме есть петушарня.И плюс добровольные геи,и плюс пионеры-помощники навроде кольки с валькой.

95

#p515325,Некотэ написал(а):

Вот здесь можно не согласиться.Процент гомосеков в РФ повыше чем в Европе,потому как в каждой тюрьме есть петушарня.И плюс добровольные геи,и плюс пионеры-помощники навроде кольки с валькой.

ну это не мешает им иметь гомосеков в качестве одной из главных своих духовных скреп - типа это не у нас, это там в гейропе..

до изобретения укрофошыздов гомосеки были даже САМОЙ главной скрепой - несмотря на всяких Володиных и Грефов в правительстве, не говоря уже про РПЦ :crazyfun:

96

Космополит написал(а):
#p515321,Lidusa написал(а):

Опять нажрался,Звероячщер вонючий.

это кстати тоже одна из форм Русского душевного тепла
когда им не на кого излить свое душевное тепло, они изливают его на жыдов
а если публично поносить жыдов нельзя (ротенберги абидюцца, и фсё такоэ прочее), то у партии и правительства есть для своего глубинного народа целая куча всевозможных жыдозаменителей - укрофошызды, гомосеки, пендосы, НАТО, лица кавказской национальности, "нелегальная эмиграция" (это на экспорт, для салленов и сорокиных) и прочая и прочая и прочая :smoke:

Но это же всё время макать себя в дерьмо. Я ни разу не слышала,что  в Израиле  говорили,что у нас что-то не так,то виновата в этом,например, русские. А рюсские ,значит  есть ноль,если     ими могут управлять и во всём вредить евреи,который в РФ  ну,какие-то сотые проценты от  всего  населения.

Некотэ

Вот здесь можно не согласиться.Процент гомосеков в РФ повыше чем в Европе,потому как в каждой тюрьме есть петушарня.И плюс добровольные геи,и плюс пионеры-помощники навроде кольки с валькой.

  Тюрьмы не бери в расчёт.Там  изнасилование.  Но учёные говорят,что всегда ,во все времена  гомосексуалистов5%-7%.Эта величина постоянная.И если это идёт от головы, то с этим ничего не сделаешь.Это всё равно,что цвет глаз. В иудаизме сказано,что  это очень большой грех.Нельзя напрасно использовать такой величайший дар,как  сперма.Её нельзя расходовать впустую  Примерно так:  да, я гомик, таким меня создал Б-г я это знаю.Но я  обязан воздержаться, это для меня ещё одна проверка ,меня ТАК Б-г проверяет.
  Конечно это в идеале.Ибо человек слаб.

97

#p515331,Lidusa написал(а):

Тюрьмы не бери в расчёт.Там  изнасилование.

Насилуют мужики мужиков.У меня на мужика не встанет,пардон.В РФ педиков в разы больше,чем в европах.

Отредактировано Некотэ (25-02-2019 13:57:53)

98

Некотэ написал(а):
#p515331,Lidusa написал(а):

Тюрьмы не бери в расчёт.Там  изнасилование.

Насилуют мужики мужиков.У меня на мужика не встанет,пардон.В РФ педиков в разы больше,чем в европах.

Мужики насилуют.  Российская тюрьма вообще  исчадие ада.Её не надо считать как место для гомиков.
  Но если тюрьму вывести за скобки,то гомиков в Рочссии,как и везде.Я к ним отношусь нормально.Мне их постель не интересна.Просто я знаю,что они по -другому не могут.У них ТАК устроена черепушка. У нас в доме жил один такой парень.Аккуратный,очень приветливый.  В квартире у него была всегда чистота и красота.Ну и какое мне дело, с кем он спит?

99

Всех заменит. И не таких жидов из Кремля гнали.

Тут ранее жидовка говном исходила от счастья. С того что в исраЭле бывшие советские пионэры из авиамодельного кружка беспилотники стоят.  Ёёёёёпты! Вот это развитие. А в рашке типа не умеют. :rofl:
Путин в это время уже ядерный подводный беспилотник испытывал.
А жидовка свято верила, что "всё украли".
:rofl:
Ну реально же смешная эта обезьяна.

100

#p515343,Супер-Пупер написал(а):

Всех заменит. И не таких жидов из Кремля гнали.

и стреляли  o.O

101

Космополит
А тебе не кажется,что Звероящер слишком тут разгулялся?

102

Да фиг его знает, ты его спрoси: каких жидов в правительстве он имеет ввиду?

103

#p515358,Lidusa написал(а):

Космополит
А тебе не кажется,что Звероящер слишком тут разгулялся?

ну да, разгулялся..
я его жыдов уже снес в крымняшник - они в вяликом путене болтались
хотя в принципе одна xep

#p515362,gosha написал(а):

Да фиг его знает, ты его спрoси: каких жидов в правительстве он имеет ввиду?

ну наверно тех же, что и Мыкола :D

#p387810,nikola написал(а):

Путин( Циновер)- Президент
Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель Давид Авронович  Премьер министр.

Лавров (Лайбах) министр иностранных дел

и т д и т п.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

прикинь, как "Циновер" будет гнать из кремля самого себя :crazyfun:

104

#p515363,Космополит написал(а):

ну наверно тех же, что и Мыкола 

прикинь, как "Циновер" будет гнать из кремля самого себя

Пусть сам ответит, своими руками.

105

gosha написал(а):

Да фиг его знает, ты его спрoси: каких жидов в правительстве он имеет ввиду?

А у него  ВСЕ,кто чуток богаче ,чем он ,ку него они все евреи.

Супер-Пупер написал(а):

Тут ранее жидовка говном исходила от счастья. С того что в исраЭле бывшие советские пионэры из авиамодельного кружка беспилотники стоят.  Ёёёёёпты! Вот это развитие. А в рашке типа не умеют. :rofl:
Путин в это время уже ядерный подводный беспилотник испытывал.
А жидовка свято верила, что "всё украли".
:rofl:
Ну реально же смешная эта обезьяна.

И то,что спизди.ли не смиогли применить.НИ Х,УЯ своего не было и нет.
Путин напизди.т,как пашет.Это поняоли все.Только пиджо.рас.ный неё.баный Звероящер верит хуйлу.
От Российских(НАПОЛОВИНУ АМЕРИКАНСКИХ) Суперджетов ОТКАЗАЛИСЬ ВСЕ.  Россия сделалоа ГОВНО,как всегда.

106

Думаешь богаче Путина Коробкин?

Гы. Идиота опять походу Путин вштырил.
На жидовок.

Лидусь, а почему ты его звероящером зовешь? У меня он вызывает ассоциацию с совершенно другим субъектом. 8-)

107

#p515448,Lidusa написал(а):

И то,что спизди.ли не смиогли применить.НИ Х,УЯ своего не было и нет.
Путин напизди.т,как пашет.Это поняоли все.Только пиджо.рас.ный неё.баный Звероящер верит хуйлу.
От Российских(НАПОЛОВИНУ АМЕРИКАНСКИХ) Суперджетов ОТКАЗАЛИСЬ ВСЕ.  Россия сделалоа ГОВНО,как всегда.

Ну конечно. А как иначе? Иначе не может быть.
:D

108

Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines заявила, что отказывается от эксплуатации российских Sukhoi SuperJet. Их заменят моделями CRJ-900 канадского производителя Bombardier. Причина - в неисправностях самолетов.
Ирландская авиакомпания CytiJet возвращает самолёты, произведенные в Комсомольске-на-Амуре, находившиеся у неё в эксплуатации

Мексиканский авиаперевозчик Interjet недоволен эксплуатацией российского ближнемагистрального пассажирского самолета Сухой Суперджет 100 (SSJ100). Информация о том, что компания ведет переговоры с корпорацией «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) об обратной продаже всего парка российских самолетов из-за проблем с их техническим обслуживанием, появилась на портале FlightGlobal.

По мнению собеседника, «Сухие» невыгодны компаниям из-за того, что для них не проводят послепродажного обслуживания. «Это самолет отверточной сборки, на 60% состоит из деталей иностранного производства. Запчастями его не обеспечивают, обслуживания не проводят, как это делают, например, Boeing и Airbus. Во всем мире так устроено, что детали нужно менять исправно, как только они отработают свой ресурс, так как это связано с жизнями людей. А пока самолет простаивает в их ожидании неделю, убыток становится гораздо больше, чем выгода. Поэтому самолет за рубежом никому не нужен, от него нужно избавиться и российским авиакомпаниям, забыть, как страшный сон»,

109

Коробкину верю,  безоговорочно. Это ж сам Путин: сказал, как отрезал - Говно, значит говно. 8-)

Ты это идиоту пишешь?, зря. Идиот читать не умеет, он - только клаву потискать. 8-)

110

gosha написал(а):

Ты это идиоту пишешь?, зря. Идиот читать не умеет, он - только клаву потискать. 8-)

Не,это я в подтверждении моих слов.А то може хто и не поверит ?

111

Вы всё ёщё досю ласкаете?
Есть что?
----------------
Когда то этот ник был притчей.
Но сдулся.
Остался пошлым и неинтересным.
Врёт чаще, чем принято в приличном обществе.

112

#p515485,gosha написал(а):

Ты это идиоту пишешь?, зря. Идиот читать не умеет, он - только клаву потискать. 8-)

топсосипы читать тож не умеют, зато насрали страниц на 20
причем только по ирландскому поводу, Бельгией тогда еще и не пахло :crazyfun:

#p515494,Amb написал(а):

Вы всё ёщё досю ласкаете?

дося это перчаткинд, в смысле супер-пупер?

113

#p515482,Lidusa написал(а):

самолет отверточной сборки, на 60% состоит из деталей иностранного производства. Запчастями его не обеспечивают, обслуживания не проводят, как это делают, например, Boeing и Airbus.

Сервис в России никогда не ставился во главу угла.Деталей накупили,и думают что оно само работать будет.

114

#p515501,Космополит написал(а):

дося это перчаткинд, в смысле супер-пупер?

??? Я что то перепутал?
А тот мудак на три поста выше разве не дося?

#p515505,Некотэ написал(а):

Сервис в России никогда не ставился во главу угла.Деталей накупили,и думают что оно само работать будет.

Есть примеры?
Мне всегда нравились люди говорящие заголовками русской службы ВВС.
Что интересно, они точно знают что в России плохо, правда не знают где именно.
--------------
Некоте, тебя обидеть реально? Или обойдёмся тем, что ты меня понял?

115

#p515506,Amb написал(а):

??? Я что то перепутал?
А тот мудак на три поста выше разве не дося?

супер-пупер? не знаю, мошт он где-то и дося..
хотя вроде он и на еноте Перчаткин, если я чего не путаю :dontknow:

#p515506,Amb написал(а):

Что интересно, они точно знают что в России плохо, правда не знают где именно.

Одну комнату у моей хозяйки занимал весьма приятный молодой пинтиец, редактор популярной газеты «РусскийРыбий голос». В прессе мне часто попадались упоминания о бальдурах и бадубинах; судя по всему, речь шла о каких-то живых существах, но я не мог взять в толк, что общего у них с пинтийцами. Лица, каковых я об этом расспрашивал, обыкновенно погружались в воду, заглушая меня бульканьем. Я вознамерился справиться у редактора, но он был чем-то весьма расстроен. За ужином в неописуемом возбуждении он признался мне, что с ним приключилась ужасная история. По недосмотру он написал в передовице, что в России плохо воде мокро. В связи с этим он ожидал самого худшего. Я попытался успокоить его, полюбопытствовал, разве, по их понятиям, в России хорошо воде сухо; он задергался и ответил, что я ничего не смыслю. На все следует смотреть с русскойрыбьей точки зрения. Так вот, русским не плохо рыбам не мокро, ergo – в России не плохо воде не мокро. Спустя два дня редактор исчез.

https://www.e-reading.club/chapter.php/ … ihogo.html

116

Amb

Мне всегда нравились люди говорящие заголовками русской службы ВВС.

  ПОКА,  русская служба ВВС, работает в России.  Следовательно  люди ,работающие там живут в России.То,что ты не видишь плохого ,это понятно,ты внутри. "Это наша родина,сынок"
Первое,на что обращаешь внимание ,скажем,при  прилёте-угрюмые мрачные хари   аэродромных служб.А если улыбка,то она не к тебе,она надета.И как только ты задаёшь вопрос,который ей не нравится-сразу нет улыбки и она(он) сдерживают себя,чтобы не  послать тебя матом.
И ТАК во всём.
  ТРанспорт в Москве-(говорю за 2016г) не для людей,для скота.Электрички- (говорят меняют,но когда мы были,тоже так говорили)доисторические.Что внутри грязь,ободрано всё,я молчу.ТАК было по трём направлениям.
Ну ,то что сделали с метро,я уже писала.
Продукты отвратительные.Но россияне уверены(читай Кольку),что лучше их сырных продуктов не бывает.Но самое главное-лди.Это послушный,унылый скот. Можешь обижаться на меня.Баба с высшим образованием,работавшая на космос,имеет 3х комнатную хрущёвку,20 (ДВАДЦАТЬ ) лет строит дачу в 100 км от Москвы и говорит,что она хорошо живёт. И ВСЁ,что Путин делает-правильно.При этом  рада,что внук учит к английскому ещё и немецкий и будет работать в немецкой фирме. Канализации нет.От того,что в доме есть туалет,радость  маленькая.Чуть посильнее дождь и из того,что они называют канализацией всплывает всё дерьмо и течёт по  улицам.
  Её счастье,что она даже не представляет,КАК она должна жить.
    И ТАКОЕ повсеместно.Это не люди.Это рабы.

Отредактировано Lidusa (01-03-2019 14:44:44)

117

#p515514,Lidusa написал(а):

И ТАКОЕ повсеместно

Похуже есть,если от Москвы отъехать.Зарплаты 6-8тыщ,ржавые жигули,помнящие Брежнева,бездорожье и полная безнаказанность как бандитов,так и всяких мажориков.

118

Ну элетрички разные бывают: есть времен царя-гороха, а есть даже очень ничего.
А еда? В массовых магазинах частенько это нечто.
Ну сыры - разговор особый.
А вот русская водка, черный хлеб, селедка и квас?, это, конешно, пиздец-пиздец стал. 8-)

119

gosha написал(а):

Ну элетрички разные бывают: есть времен царя-гороха, а есть даже очень ничего.
А еда? В массовых магазинах частенько это нечто.
Ну сыры - разговор особый.
А вот русская водка, черный хлеб, селедка и квас?, это, конешно, пиздец-пиздец стал. 8-)

У электричек ВСЯ передняя панель  кабины машинистов была не просто ржавая.С неё сыпалась ржавчина.Как она ещё не вывалилась,мы не поняли.И почти все вагоны метро были тоже такими. Вагоны 1972г.    Хлеб в России,это что-то! Квас мы с мужем попробовали.Хорошо я привезла с собой лекарство.Купила бублик,решила вспомнить  молодость. У меня внутри была не изжога-пожар.Опять спасибо израильским таблеткам. ЧЕМ на поминках нас кормила сестра мужа,не знаю.Но я всю ночь(уж извини за подробность ) хвасталась продуктами  унитазу.У меня желудок слабоваат.Он у меня точнее любого прибора.Но в Израиле-то у меня такого не было никогда   при этом же  самом  желудке.
А когда я увидела на рынке продацов мококи,картохи,свёклы с руками по локоть в земле, я вообще обалдела.
  Ты знаешь,но и это не главное.Наши знакомые сказали,что   сразу видно,что мы не российские.Ну ладно я.Я не похожа ни на русскую,нпи на народы Поволжья,ни на выходцев из Среднй Азии.Но мой муж русский,москвич.НЕТ,сказали знакомые-видно ,что вы не здешние.

Отредактировано Lidusa (01-03-2019 20:09:18)

120

Ну не знаю. На меня только немолодые тетки глаза пялили, и то - в Самаре, наверное потому, что у меня во всю грудь были ракеты NASA. 8-)

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61tKDm0fPUL._UX679_.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16