Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 901 страница 930 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

901

Наталья Зырянова из Уфы, которая живет в бане вместе со своим ребенком, встала на колени перед приемной главы Башкортостана с просьбой помочь ей решить вопрос с жильем.

Наталья — сирота. По закону ей должны были выдать квартиру еще 20 лет назад, но жилья до сих пор не получила.

Сегодня в своем городе заснял на видео,как пенсионерки роются в мусорке,туда пятерочка просрочку выбрасывает.Я знаю их лично,обеих.Их пенсия 13тыщ,как у кольки,и я никак не патриот,не нахожу ни единого плюса в этой картине.

Лидуся,отправлю тебе,сюда не стану выкладывать..

И вот достаю из спортивных штанин
Новехонькую Конституцию!
Листаю, читаю... и господи, блин:
Забыли внести проституцию!

Центральный суд Волгограда встал на сторону заявителя - военного пенсионера Михаила Заикина, просившего не лишать его пенсии, которую он получал во время службы в донецкой милиции, об этом сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу районного суда.

Согласно документам, представленным в Центральный суд Волгограда, Михаил Заикин является пенсионером Министерства обороны РФ по выслуге лет с 2003 года. На протяжении многих лет еще до конфликта на Донбассе он получал положенную ему от государства пенсию. Однако несколько месяцев назад ее выплата была прекращена истцу по причине вступления в ряды народной милиции - в войсковую часть 08805 (5-я отдельная мотострелковая бригада "Оплот"), входящую в состав 1-го армейского корпуса Народной милиции ДНР.

Как выяснилось, областной Военкомат настоял на прекращении выплаты пенсии на основании Закона РФ, в соответствии с которым военным пенсионерам при поступлении их на военную службу или на службу в органы внутренних дел, в Государственную противопожарную службу или учреждения и органы уголовно-исполнительной системы (в том числе в любых других государствах), войска национальной гвардии Российской Федерации выплата назначенных пенсий на время службы приостанавливается.

Защитник Заикина (сам истец не присутствовал на заседаниях) указал, что решение о прекращении выплаты пенсии было основано только на представленной выписке из приказа командира войсковой части, а вот каких-либо документов, подтверждающих фактическое зачисление истца в списки личного состава воинской части, не имеется, что не является достаточным для прекращения выплаты пенсии. Поэтому истец просил суд обязать Федеральное казенное учреждение «Военный комиссариат Волгоградской области» возобновить выплату пенсии.

В свою очередь ФКУ «Военный комиссариат Волгоградской области» заявило в суд встречный иск, чтобы не просто получить право не платить пенсию на момент прохождения Заикиным службы в народной милиции ДНР, но и взыскать с него почти 200 тыс. рублей уже выплаченной пенсии за период, когда он находился на Востоке Украины с ноября 2016 по январь 2018 года.

- Заикин М.А. является именно военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в подразделениях Народной Милиции Донецкой Народной Республики, а не добровольцем народного ополчения. На видео, размещенном Заикиным М.А.в сети Интернет, видно, что он одет в военную форму военнослужащего, с его слов следует, что он находится в Донецкой народной республике и защищает мирных граждан, следовательно, является военнослужащим ДНР. В материалах пенсионного дела Заикина М.А. по состоянию на 19.03.2019г, отсутствуют документы, подтверждающие факт его увольнения из рядов народной милиции ДНР, - указали во встречном иске юристы областного военкомата.

В результате, изучив материалы дела и выслушав мнения сторон, Центральный районный суд встал на сторону Михаила Заикина, посчитав, что поскольку Донецкая народная республика не является суверенным государством и не признана государствами членами ООН, то прохождение службы в рядах местных формирований не попадает под положения законы РФ о военных пенсионерах. Поэтому суд постановил удовлетворить требования истца к ФКУ «Военный комиссариат Волгоградской области» и возобновить выплату военной пенсии.

Стороны могут обжаловать это решение в апелляционной инстанции, однако, как сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе Волгоградского областного суда, пока соответствующих документов не поступало.
https://novostivolgograda.ru/news/socie … -voenkomat

Как много дерьма в этом деле..

В рамках челенджа #КонституционныйБойкот я рассказываю, почему я не пойду голосовать за поправки в Конституцию России.
Я считаю процедуру принятия поправок в Конституцию не только юридически ничтожной, но и преступной. Участвовать в государственном преступлении я не намерен. Даже если бы я проголосовал против. Это как на воровском сходняке, главарь планирует украсть Конституцию, кто-то выскажется против, но Конституцию все равно украдут, пахан сказал, надо делать. Даже если ты против, ты уже член банды. Так вот, я не член банды и меня не будет на этом сходняке. Обновленную Конституцию я тоже не признАю. Пусть пишут туда что хотят, она уже будет осквернена и придется писать ее заново. Не могу сказать, что меня полностью устраивала старая Конституция, я просто против хамского и бандитского отношения к основному закону России. Пусть горят в аду, вместе со своей новой конституцией!
Предлагаю всем написать на своей странице, как вы поступите, и будете ли голосовать.

Джулия Луи-Дрейфус рассказывает, как для Путина устроили частный тур по венскому музею.
Думали про сборщиков биоматериалов - была шутка? "Самый влиятельный политик современности" "которого все боятся" везде ездит со своим личным туалетом. Его поставили прямо перед входом в музей

902

Я даже пригласила Дмитрия в гости.Нельзя же так !Он же живёт на разрыв аорты.Я просто плакала,когда это смотрела.


Некотэ написал(а):

Джулия Луи-Дрейфус рассказывает, как для Путина устроили частный тур по венскому музею.
Думали про сборщиков биоматериалов - была шутка? "Самый влиятельный политик современности" "которого все боятся" везде ездит со своим личным туалетом. Его поставили прямо перед входом в музей

Видать понимает,тварь,что творит,раз так боится за свою шкуру.

903

#p524167,Lidusa написал(а):

Видать понимает,тварь,что творит,раз так боится за свою шкуру.

Если бы он понимал,то не делал бы себя посмешищем.

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов призвал россиян полюбить мигрантов, поскольку в они могут заменить нынешнее население России. Об этом сообщает «Интерфакс».

Смирнов рассказал, что к нему ходит каяться мужчина, который не любит приезжих. «Я говорю: милый мой, ну как же так, это же наше будущее! Ты, говорю, может, еще и доживешь (я-то, наверное, уже нет), когда они нас будут нанимать на работу — чистить листья и снег», — добавил он.

Представитель Русской православной церкви (РПЦ) объяснил, что при нынешних темпах снижения численности населения России такое будущее вполне реально и к этому нужно привыкнуть. «Вот уже Европа почти привыкла», — заметил Смирнов.

По мнению священника, отказываясь повышать рождаемость, россияне создают комфортную жизнь для тех, кто пока находится в статусе мигрантов. «Народ стремится к светлому будущему — когда придут другие народы и будут здесь жить», — подчеркнул он.

https://lenta.ru/news/2020/03/09/love/

904

Некотэ написал(а):
#p524167,Lidusa написал(а):

Видать понимает,тварь,что творит,раз так боится за свою шкуру.

Если бы он понимал,то не делал бы себя посмешищем.

А этого он не понимает.

905

#p524239,Lidusa написал(а):

А этого он не понимает.

но зато эта тварь уважает вашего Беню http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  :D

как ему там, яйца не жмет такоэ уважение?
судя по всему таки нет, не жмет
а если и жмет, так христос терпел и нам велел

#p524178,Некотэ написал(а):

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов

а, ну да.. известный дядя, развесистый..
покойный уже Чаплин на его фоне был агнец божий

4 июля 2015 г. группа фанатиков во главе с руководителем патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства протоиереем Дмитрием Смирновым в 17.30, сметая людей, заграждения и охрану, повредив рамки металлоискателей и, таким образом, избежав досмотра службы безопасности, ворвались на территорию радиостанции «Серебряный Дождь» и сорвали день рождения станции. Они заявили, что музыка, доносящаяся из двора редакции на Петровско-Разумовской аллее, якобы мешает вести службу в храме, расположенном на расстоянии около километра за Петровским парком. Разойтись захватчики согласились лишь после приезда полиции.

Разумеется, концерт был сорван. Затем, после того, как «верующие» убедились, что «захватили власть» они стали требовать к себе «старшего». Поскольку я в это время находился в эфирной студии, где вел прямой эфир с нашими ведущими, приехавшими поздравить любимую радиостанцию (Плотников, Володарский, Гордон, Кучера, Соловьев, и многие другие), к служителям культа был отправлен администратор, отвечавший за площадку. Разумеется, нами был вызван наряд полиции. Спустя 20 минут топтания на сцене, попы со своей группой поддержки в сопровождении наряда полиции наконец покинули площадку, и праздник продолжился.

Вот ещё высказанная протоиереем Смирновым версия:
«Вы с нами не согласовали ваше мероприятие». На вопрос - с какой, собственно, стати мы должны с ними что-либо согласовывать, ответ был такой: «Это наша территория, мы тут хозяева». Далее диалог был такой:
- А что значит «ваша территория»? Мы что, у вас в храме День рождения отмечаем?
- Всё, что в этом районе находится, относится к нашему приходу и это наша территория.
- А если я тут живу, моя квартира это тоже ваша территория?
- Да!
- И вы можете вот так вламываться ко мне в квартиру?
- Да, захочу и зайду. И возьму всё, что мне надо.

Без комментариев.

Есть и другая версия происходящего, озвученная кем-то из группы захвата: «Вы отмечаете бесовской праздник – День независимости США».

Подробно

906

Космополит написал(а):
#p524239,Lidusa написал(а):

А этого он не понимает.

но зато эта тварь уважает вашего Беню http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  :D

как ему там, яйца не жмет такоэ уважение?
судя по всему таки нет, не жмет
а если и жмет, так христос терпел и нам велел

Ты точно,как совок.Или чёрное или белое.У  Биби в армии не гибнут солдаты.У Биби не обстреливают полстраны.Что ему жмёт,что не жмёт,меня не интересует.  В Израиле не идёт война.Нам и без Сирии хватает всяких м.даков в Газе,в Иерусалиме.

907

тут одни лишь жыды? А нормальные люди есть?

По всей видимости помойка Матраса "енот" мандой накрылась, гыгы...Кто-нить знает подробности?

Предупрежал я тамошних отморозков: не буди лихо, пока оно тихо. Не послушались они меня, за это и поплатились. Их помойку гебуха прикрыла, к бабушке не ходи...И вашу жыдовскую клоаку рано или поздно прикроют, хыхы...А потому что не*хуй срать жидовским говном на российских сайтах. Срите на своих, на израильских. Да только вас, отшепенцев, там никто читать не будет, бо вы блевотные и скучные уроды...

В тему данной ветки. Плакатик: "Бей жида-политрука, рожа просит кирпича"

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/t16104.jpg

Лидуся, так ты за немцев чи за коммунистов, ась?

ИМХО, по всем этим лидусям-жидовкам, космополитам, жабам чухонским и иже с ними, плачут печи Аушвица, ох как плачут. Не доработал Алоизыч, сцука австрийская...
Анек в тему...
Делегация из Израиля совершает поездку на экскурсию в Освенцим. По дороге в лагерь водила заблудился и решил спросить у местных дорогу. Постучался в первый попавшийся дом. Спрашивает бюргера, мол, я тут евреев в Освенцим везу, но заплутал. Не могли ли вы мне помочь? Бюргер афигел, а потом отвечает: "Я бы с радостью помог вам, но как? У меня дома лишь маленькая микроволновая печь имеется..."

Жаба, дык чо там с Енотом-то? Прикрыли русофобско-жидовско-либерастическую клоаку? Ась?  :D

#p524202,Виктор Сорокин написал(а):

Судьба наградила нас с Соней редкой привилегией: мы прожили жизнь бок-о-бок с величайшими интеллигентами (в том самом, «питерском», смысле!) двадцатого столетия. Вот их имена: биолог И.А.Цареградский, историк Н.Т.Туз, историк и философ Е.Э.Печуро, журналист Р.Б.Лерт, физик А.Д.Сахаров, изобретатель Г.С.Альтшуллер, югославский диссидент М.Михайлов, правозащитник Б.Шрагин, поэт В.Некипелов, многолетний узник ГУЛАГа  Ж.Росси, инженер А.М.Максимов...

Ну и кроме того, мы всегда живем в пространстве ценностей, присущих В.Новодворской, А.Политковской, А.Галичу, Э.Радзинскому, К.Боровому и многим-многим другим. Это НАШ мир.

Всех русофобов-жидов упомянул, ублюдок...Судьба наградила тебя с Соней скорее всего лишь гонореей...или сифилисом, что в ваших гомосексуальных кругах было далеко не редкостью...Блин, когда вы все уже свалите в Израиль?

Чем не перл: "Бей жида-политрука, рожа просит кирпича"...?

Бери хворостину, гони жида в Палестину! :mad:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/t27630.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/78288.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/t87073.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/t61739.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/t67812.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/t32286.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/539/t26405.jpg

#p524369,Космополит написал(а):

кстати утя наверняка пойдет на этот колорадский полк
и ящетаю что как админ форума, я просто ОБЯЗАН там быть
ибба как же еще мы с уважаемым г-ном Утей договоримся?!?!?!

Слушай, а ты часом не Космополит с Правды? Форума, который был популярен в Рунете в 2003-2009 гг? Впрочем, скорее всего ты к тому Космополиту не имеешь никакого отношения. Тогдашний Космо был пожилым евреем, чинно доживающим свои оставшиеся годы в ненавистной Неметчине, под Франкфуртом. Не, ну прикол, блин, еврей, а припёрся в страну, где его предков травили в газовых камерах. Разве это не нонсенс? Но ты, по-видимому, помоложе, чем Правдинский Космополит, угадал? И живёшь ты в Украине. И ты не чистый еврей, а помесь какла и еврея. Ну, опять я угадал, согласись? А почему у вас, у евреев, коронка, в виртуале брать погонялово "космополит"? Это как-то связано с тем, что Сталин в своё время объявил войну "безродному космополитизму"? Я знаю, что ты все мои постинги либо сотрёшь, либо куда-то в ебеня перенесёшь. У вас тут диктатура похлеще, чем в любом тоталитаристском государстве. Любое мнение, не соответсвующее мнению админа и модераторам, считается не правильным...

#p524363,amici написал(а):

Для справки.  

Утя-Ганджюбас - это Aborigen с форума енот ( забаненный навсегда  за стукачество - 11.07.2019 никогда John_Galt )

Косит здесь под Уту грузина,  с енота  ( ласково Уту зовут Утя,  там   )
Аборигена там звали  ласково,  просто - Абрыгал.  

Он с неметчины, сам из Казахстана, его привезла в авоське,  в неметчину,   супруга,   как этническая немка.  

Конечно он педриот Роисси до мозга костей, дружил с Колькой и Перчаткиным, но все равно не помогло, забанили его там, на Еноте,  навечно  

Зачем сюда,  к нам,  припёрся, непонятно, наверное допился шнапса уже до ручки.   

Отредактировано amici (Сегодня 18:28:48)

Афигеть, чухонская Жаба узнаёт меня на раз. Ты влюблена в меня, что ли? :flag:
Поехали по пунктам. Да, я Абориген...Но забанен я не за стукачество, а за доклад по всей форме в вышестоящие инстанции: в ФСБ и в Роскомнадзор. Разве это стукачество, тупая клуха? Стукачество, это когда вы, жиды и поджидки, стучите админу в личку на Аспида и других адекватных юзеров, не согласных с вашей русофобско-либерастской идеологией...
Под придурка Утю я не кошу, бо Утя-это это ваш контингент, мудацко-дебильных либерастов...
Насчёт, "допился", мать, не переводи стрелки с больной головы на здоровую. Я крепче пива и лёгкого вина ничего не пью. А вот ты алкашка, и это все на Еноте знают...Ты бухаешь от скуки, безысходности и от беспросветной жизни. У тебя ни мужа, ни детей, ни внуков нет. Какой смысл в твоём существовании, ась? Ты тут каких-то белочек, кошечек, собачек постишь. В этом заключается твой смысл жизни? А ещё в том, чтобы гадить еврейским говном на свою Родину, Россию? Так, что ли? Объясни мне, сиволапому, ась? :D

908

#p524318,Утя-Ганджюбас написал(а):

Слушай, а ты часом не Космополит с Правды?

нет
хотя меня таки принимали за него
и я даж бывал там когда-то

#p524318,Утя-Ганджюбас написал(а):

А почему у вас, у евреев, коронка, в виртуале брать погонялово "космополит"?

у евреев не знаю
а мне взрослые дяди приклеили ярлык "анархиста" лет так в 8
"космополита" несколько позже, лет в 12
пока я был молодой да глупый, так даже обижался..

#p524318,Утя-Ганджюбас написал(а):

Но забанен я не за стукачество, а за доклад по всей форме в вышестоящие инстанции: в ФСБ и в Роскомнадзор.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Утя, а ты мне пожалуй даже нравишься..
такоэ незамутненное родинолюбие не часто встретишь..
до безвременно нас покинувшего Кольки-Аспида тебе конечно далеко - но на безрыбье пожалуй и ты смог бы стать у нас достоянием форума :D

#p524318,Утя-Ганджюбас написал(а):

Я знаю, что ты все мои постинги либо сотрёшь, либо куда-то в ебеня перенесёшь. У вас тут диктатура похлеще, чем в любом тоталитаристском государстве.

да нет у нас никакой диктатуры
есть только элементарная гигиена
как говорит ваше сортирное божество - люди отдельно, крымняшки отдельно

такшта не взыщи родной..
я бы тебя и оставил на месте - благо у тебя какой-то даже смысл появился..
но увы - у тебя и тут сплошные жыды да Родина, мать вашу :dontknow:

909

#p524375,Космополит написал(а):

оймамадарагая..
не, вот это я пожалуй не буду сносить
оставлю как наглядное пособие 

ну чё, форумчане?
я таки щетаю, что с уважаемым Утей мы должны немедленно ДОГОВАРИВАТЬСЯ
дабы уважаемый Утя смилостивился и не настучал на нас в свое кегебе
тоесть пардон - надо же проявлять уважение - не СДЕЛАЛ ДОКЛАД ПО ИНСТАНЦИИ

И чего ты, дебильный какло-жид, ёрничаешь-то? Ну да, ты думаешь, мол, тебе-то похую, ты не в России живёшь, ты лишь срёшь на российских сайтах, и посему тебе сам чёрт не брат...Закрыть твою помойку-как два два пальца обоссать, поверь мне на слово...Лично тебя к ответу призвать, тоже возможно, но не нужно. Но если будешь сильно быковать, мы тебя из-под земли достанем и опустим...Так что, угомонись и не буди лихо, ок?

#p524376,Космополит написал(а):

правда енотник этот никто не закрывал..
но ДОГОВАРИВАТЬСЯ все равно надо!!!

Ну и где этот Енотик, покажи пальчиком, плиз...

Ау, Космо, ты куда пропал? Так чо там с Енотиком-то? Жив ещё курилка или нет?

Вот он, весь на ладони, тутошний админ, какложид, Космополит...На неудобные постинги и вопросы он не отвечает. Опосля, втихаря, сносит неугодные постинги в ебеня, и дело с концом...А "беседует" он с парой-тройкой юзеров, еврейками с Израиля и чухонской алкашкой Жабой из Финки. Вот и весь тутошний контингент... :D

910

Космополит
Не,ну не надо оставлять у нас на форуме эту вонь.

911

#p524377,Утя-Ганджюбас написал(а):

Ау, Космо, ты куда пропал? Так чо там с Енотиком-то? Жив ещё курилка или нет?

да жив, жив курилка
вот он твой енотник, узбагойся уже:

http://moemnenie.club/index.php

колька там щас как раз болтается :D

#p524386,Lidusa написал(а):

Не,ну не надо оставлять у нас на форуме эту вонь.

а чё, имеет право
Беня же пляшет.. пардон, договаривается с хуйлом - а мы что, хуже?
мы же не демшиза какая екстремисская - мы тож должны с этой вонью ДОГОВАРИВАТЬСЯ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif


#p524318,Утя-Ганджюбас написал(а):

Ты тут каких-то белочек, кошечек, собачек постишь. В этом заключается твой смысл жизни? А ещё в том, чтобы гадить еврейским говном на свою Родину, Россию?

ну белочки-то посимпатичнее будут чем твоя эта любимая Родина, ы?.. :flirt:

#p524377,Утя-Ганджюбас написал(а):

Ну да, ты думаешь, мол, тебе-то похую, ты не в России живёшь, ты лишь срёшь на российских сайтах, и посему тебе сам чёрт не брат...

да в ей я живу, в ей родимой
в Родине этой грёбаной, ога
еще вопросы будут?

912

#p524396,Космополит написал(а):

да в ей я живу, в ей родимойв Родине этой грёбаной,

В отличии от него, барана-казахстана,  живущего на  неметчине ( благодаря супруге,  этнической немки, которая привезла его туда в авоське ) и пользующегося всеми благами европейской цивилизации  :D

Отредактировано amici (14-03-2020 19:40:53)

913

#p524318,Утя-Ганджюбас написал(а):

Не, ну прикол, блин, еврей, а припёрся в страну, где его предков травили в газовых камерах. Разве это не нонсенс?

#p524397,amici написал(а):

В отличии от него, барана-казахстана,  живущего на  неметчине ( благодаря супруге,  этнической немки, которая привезла его туда в авоське ) и пользующегося всеми благами европейской цивилизации  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

914

#p524386,Lidusa написал(а):

Космополит
Не,ну не надо оставлять у нас на форуме эту вонь.

Перхатая, ты давно свой парик проветривала? Может вонь идёт от твоей месяцами немытой головы? Вы же, жиды, грязнули каких поискать. Ты когда последний раз в душе была? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

#p524388,Космополит написал(а):

да жив, жив курилка
вот он твой енотник, узбагойся уже:

http://moemnenie.club/index.php

колька там щас как раз болтается

Упс, по твоей ссылке "енотик" открывается...Кста, за ссылку спасибки...Но...Мой браузер сообщает, что данная страница является ненадёжной и опасной. Далее, если задаёшь в Яндексе "Форум Енот", то выходят сл-щие сцылы:

https://yandex.ru/search/?lr=100&text=Форум Енот

Которые нихрена не открываются...Как это можно объяснить? Хитрожопый Матстрат перенёс форум в какие-то ебеня, от греха подальше? Впрочем, пох...Мы и до ебеней доберёмся, гыгы... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Утя-Ганджюбас (14-03-2020 22:17:58)

915

Не надо истерить..

916

#p524417,Некотэ написал(а):

Не надо истерить..

Гхм, а ты кто, милай чилавек? Чей холоп будешь? Ты, часом, не даун Гоша? Или ты его однояйцевый близнец?

#p524419,Утя-Ганджюбас написал(а):

Чей холоп будешь?

Сразу видно русского.. Фамилии русских отвечают на вопрос "чей"  "чья",других понятий у них нет.. И обязательно "холоп" в обращении.)

#p524397,amici написал(а):

В отличии от него, барана-казахстана,  живущего на  неметчине ( благодаря супруге,  этнической немки, которая привезла его туда в авоське ) и пользующегося всеми благами европейской цивилизации

Решение о переезде в Неметчину из разваливающейся, благодаря либерастне, страны, принимал я, а не жена. Она-то как раз была против...А вот ты, Жаба, в Чухонию попала благодаря финскому хую, а Мриша в Израиль-еврейскому...Но в отличие от вас, прошмандовок продажных, я никогда не буду хаять свою настоящую Родину. Вкурила, тупиздень? Меня в Неметчине уважают коллеги по работе, местные немцы и французы. И уважают как русского, представляющего Россию. В то же время они с презрением относятся к таким как ты и Мриша, "иванов" не помняших родства и хаящих всё русское и российское...Для них вы являетесь быдлами и "наташками", готовых возненавидеть свою Родину за печенюшки. Кста, каклы на майдане тоже продались за печенюшки, но это претензии уже к Космо, какляцкому апологету..

#p524420,Некотэ написал(а):

Сразу видно русского.. Фамилии русских отвечают на вопрос "чей"  "чья",других понятий у них нет.. И обязательно "холоп" в обращении.)

А я разве скрывал, что я русский? А ты из каких будешь? Впрочем, выбор-то и не велик. Обычно русофобы либо жиды, либо каклы...Я никогда не встречал русофобов белорусов, грузин, казахов, армян итд ...Если русофоб, то с вероятностью 90% это либо хрюндель из Галитчины, либо жид...

Точно какой-то тупизданутый этот Никотэ...Эй, хрюндель, грамматику русского языка подучи, потом по клаве шлёпай, уёбок косноязычный...

#p524415,Некотэ написал(а):

Не мы у него нафоруме,есть разница.Вот он  поминал какой-то клоповник свой, попробуй к ним сходить и договориться до того,что тебе надо,тогда будет корректно сравнивать..

Кто переведёт эту фразу на русский язык? И этот муфлон ещё над Аспидом норовит приколоться...

Отредактировано Утя-Ганджюбас (14-03-2020 22:28:22)

917

#p524421,Утя-Ганджюбас написал(а):

Решение о переезде в Неметчину из разваливающейся, благодаря либерастне, страны, принимал я, а не жена.

..Но в отличие от вас, прошмандовок продажных, я никогда не буду хаять свою настоящую Родину.

А чем её ещё можно обхаять?  :D  Девчули хоть к мужьям поехали,а тьы и вовсе к геям))) Этакий патриотичный беженец от либерастни путинской,ну прям патриот своей страны.. умора..

#p524421,Утя-Ганджюбас написал(а):

Меня в Неметчине уважают коллеги по работе

В ольгинском офисе у продажной шармуты Вагенкнехт  :rofl:

#p524421,Утя-Ганджюбас написал(а):

И уважают как русского, представляющего Россию.

)))))

#p524422,Утя-Ганджюбас написал(а):

А я разве скрывал, что я русский?

Парасочко тоже не скрывает. Да вот фамилиё подводит :D

#p524422,Утя-Ганджюбас написал(а):

Я никогда не встречал русофобов белорусов, грузин, казахов, армян итд ..

Русофобия это миф.Фобия это боязнь, но никто не боится русских.Со времен Бату хана русских не осталось..Остались чьих будешь холопы..

Истерить не надо,непонятливый. Это не твой уровень,пройди мимо..

918

#p524426,Некотэ написал(а):

Истерить не надо,непонятливый. Это не твой уровень,пройди мимо..

Ёбанное какляцкое говно, не указывай мне, что делать и я не скажу куда ты должен пойти... :D

Говнюк, а не мог бы ты не дробить постинг на хуеву тучу бессмысленных осколков? Впрочем, к кому я обращаюсь?

#p524425,Некотэ написал(а):

А чем её ещё можно обхаять?    Девчули хоть к мужьям поехали,а тьы и вовсе к геям))) Этакий патриотичный беженец от либерастни путинской,ну прям патриот своей страны.. умора..

Угу, девчули поехали...Жаба за финский хуй так вцепилась, что её никаким домкратом оторвать от него невозможно было...
А ты что, Неметчину считаешь гейской страной? Ну, пиздец, не видать тебе грантов от спонсоров западной демократии...
Вообще-то, ты точно даун, сродни Гоше...Твой словесный понос трудно понять..."от либерастни путинской"...Разве Путин и либерастня-это одно и то же?
Чёрт меня дёрнул с дауном дискуссию затеять...Впрочем, в этой помойке все дауны...
А ты навальнинец, угадал? Это же ваш какляцкий бог-Овально-Перпендикулярный...Вон и Космо, я уверен, на Арального по ночам потихоньку надрачивает....  :D

919

#p524427,Утя-Ганджюбас написал(а):

Ёбанное какляцкое говно

Да-да,поведай о своей даунбасской родне.))) Тышь патриот,как-никак,русскомирье от бандер всеми силами защитишь,на весь рунет..

#p524428,Утя-Ганджюбас написал(а):

Впрочем, к кому я обращаюсь?

Давай,бывший украинец,добавь огня.Расскажи немцам про можемповторить,ленточку нацепи)))

#p524432,Утя-Ганджюбас написал(а):

А ты что, Неметчину считаешь гейской страной?

Ты здорово скомпрометировал Германию в моих глазах..

#p524432,Утя-Ганджюбас написал(а):

не видать тебе грантов от спонсоров западной демократии...

А в ольгинские возьмут,как думаешь?Я знаешь как патриотничать умею!

#p524432,Утя-Ганджюбас написал(а):

.Твой словесный понос трудно понять..

Точнее,нечем понять.Жизнь давала тебе стрёмные уроки.и даже твоя любовь к кабаеву осталась такой безответной,что ты покинул не только Украину,но и Россию.А должен был патриотично сгнить в окопах Донбасса.Но помешала природная ссыкливость плюс знаменитый донецкий йододефицит..

#p524432,Утя-Ганджюбас написал(а):

."от либерастни путинской"...Разве Путин и либерастня-это одно и то же?

Да.Либерал твой путин.Это он не раз сам подтверждал,да ищо француз песков ему подхрюкивал.. Набери в поиске,путин либерал,утри кровавые сопли с задницы и снова сострой умное выражение морды лица.

#p524432,Утя-Ганджюбас написал(а):

Это же ваш какляцкий бог-Овально-Перпендикулярный..

Дегенеративно написано.. Зря ты так майора Навального..

Ну так как,показываешь немцам ленточку,когда скучаешь по грубой мужской ласке?

920

#p524431,Некотэ написал(а):

Давай,бывший украинец,добавь огня.Расскажи немцам про можемповторить,ленточку нацепи)))

Бля, ну точно даун...С каких делов я бывший украинец? Жаба уже поведала, что я из Казахстана. Вкурил, тупиздень какляцкая?

921

#p524433,Утя-Ганджюбас написал(а):

С каких делов я бывший украинец?

Про родню донецкую поведай)))

922

#p524435,Некотэ написал(а):

Про родню донецкую поведай)))

Все вышестоящие высеры этого уебана можно не читать и не отвечать на них...Терь понятно, ты-ёбанный жидобандеровец, хрюндель из Галичины, какляцкий свЫн...Отвечай, где ты был в августе 2014-го? Почему не подох в Иловайском котле? А зимой 2015-го где ты прохлаждался? В Дебальцевском котле ваших свЫней мочили тысячами, почему ты ещё жив, ась? В глаза смотреть, вислоухий!  :D

923

#p524434,Некотэ написал(а):

Ты здорово скомпрометировал Германию в моих глазах..

Нефига себе Некотэ, как ты этого осла опустил, респект!  :D

924

#p524429,Некотэ написал(а):

Да-да,поведай о своей даунбасской родне.))) Тышь патриот,как-никак,русскомирье от бандер всеми силами защитишь,на весь рунет..

Хочешь верь, хочешь не верь, но нет у меня родни в Каклостане. Бабка со стороны матери была украинкой, но сколько я себя помню, все мои родственники считали себя русскими. Мой прадед вместе с семьёй был сослан в Казахстан, как злостный кулак. И тем не менее никто из моих родственников никогда не хаял СССР, а позже Россию и русских...А как русским хаять свою страну? Это тоже самое, что хаять свою семью..У вас же, хрюнделей и у жидов, всё иначе, ну да бог вам судья...
Насчёт же дончан и луганцев, я могу судить по челам, которых знаю по совместным посещениям сауны здесь, в Неметчине. Пара челов из Донецка и Луганска, качки и штангисты...Каклов они ненавидят лютой ненавистью и говорят, что никогда не согласятся возвратиться в состав Дуркаины...При этом они и Россию не очень любят. Они считают, что Россия должна принять ихние непризнанные республики в состав РФ, по типу Крыма. Мои возражения, мол, Россия никогда этого не обещала, они не хотят даже слушать, и даже обижаются на меня за подобные высказывания. Впрочем, они меня уважают, посему до споров на повышенных тонах не доходит. Но я представляю, если бы тут появился подобный хрюндель, типа тебя, Никотэ, или Космо...Вас бы урыли тут же, не отходя от кассы...Не веришь? Ну-ну, оставайся в заблуждении, мол вас, хрюнделей "весь мир любит"...Хыхыхы... :D

#p524440,amici написал(а):

Нефига себе Некотэ, как ты этого осла опустил, респект!

Не понял, ты-то чего ржёшь, дурочка с переулочка? У тебя же две извилины вместо мозгов. Чо ты постишь? Здесь фотки каких-то белочек, нахуй никому не нужных, а на Еноте с умным видом обсуждаешь с такой же тупизденью как и ты, Мришей, какие продукты нужно закупить...Финский суп из свинины, акуеть, дайте две. Мриша-жидовка, а они свинину не едят, вкурила, клуха? И вот всё у тебя так, непутёвой...Кста, Люча, несмотря ни на что я считаю тебя нормальной баб...женщиной...Несчастной, неприкаянной, но всё же не последней сукой, извиняюсь. Я уже хорошо под шофе в субботний вечер, посему не обижайся, ок? :blush:

#p514999,Космополит написал(а):

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее

А вот и главный Какложид вылез, кто бы сомневался...Как там твой бог, Аральный, поживает?
Слушай, хрюндель, я решил поменять тактику. Не буду я о вашей помойке в ФСБ и в Роскомнадзор сообщать. Ваша помойка для этих организаций слишком ничтожна, чтобы на вашу какложидовскую вонь реагировать...Я сообщу о твоей помойке Рамзану Кадырову в Инстаграм. Мы с ним обменивались парой-тройкой постингов, так что он меня знает и помнит, думаю...А вот после этого, думаю, последует следующее. Рамзан вычислит тебя лично и пошлёт к тебе пару джигитов. Последствия ты сам можешь себе представить. Я не знаю, что они с тобой сделают. Вариантов множество: от разорванного на британский флаг твоего очка до просто дружеской беседы и совета, больше не козлить на просторах Рунета. Ну, это кадыровским орлам решать. А моё дело-предупредить тебя...

Ещё одна клуха с либерастией мозга вылезла...Выхухоль...Акуеть и не встать... :O

#p524445,Lidusa написал(а):

Космополит
По-моему это не тема рюсский мир? Космо,если это будет на форуме,я сюда не ногой.

שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Жидовка, это русский форум, а не еврейский...Почему ты не канаешь на израильские форумы? Да потому что тебя там нахрен пошлют, неприкаянное перекати-поле, беженку из Жмеринки. Коренные израильтяне вас, долбанных какложидов, на дух не переваривают...
И ещё. Иди, помой с шампунем, наконец свою неделями немытую голову. От тебя же воняет как от помойной ямы. И парик свой в химчистку отдай...Блин, до чего же ушлёпное создание, мама мия... :no:

#p524412,amici написал(а):

А белки ваще конечно, столько про них узнала из инета, конец света.
Одно конечно из инета и другое, что изучаешь это воочию.

Если ты будешь и дальше так бухать, то "белочка" сама к тебе придёт, без всякого "изучения" с твоей стороны. Это тебя будут изучать, как наглядное пособие спившейся эмигрантки...  :D

#p524396,Космополит написал(а):

да в ей я живу, в ей родимой
в Родине этой грёбаной, ога
еще вопросы будут?

Угу, понял, не тупой...
ИМХО, это про тебя и подобных тебе либеральных какложидах было сказано: "Страна нуждается в героях, п*изда рожает м*удаков..."
Ответь, почему ты не эмигрируешь в Израиль, страну твоих мечт, а серешь в России?
Впрочем, пох твой ответ...Я Рамзану Кадырову уже написал в Инстаграм. Он обещал заняться твоим вопросом, т.е. тобой...Ничего личного, я тебя предупреждал заранее...Мой тебе совет: прикрывай данную помойку и ложись на дно, пока ещё не поздно...

925

Утя-Ганджюбас написал(а):
#p524445,Lidusa написал(а):

Космополит
По-моему это не тема рюсский мир? Космо,если это будет на форуме,я сюда не ногой.

שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Жидовка

Ты склипездень двужопостворчатый,пидористический мудаблядин,вы.блядок   х.уеблядской  пиздопроебины
,закрой своё хайло,чтоб тебя   скособочило  всего .И всю твою позаборную семью.Ты мудагоавнопердь  вонючий..Так тому и быть АМИНЬ!!

Отредактировано Lidusa (15-03-2020 02:17:08)

926

#p524449,Lidusa написал(а):

Ты склипездень двужопостворчатый,пидористический мудаблядин,вы.блядок   х.уеблядской  пиздопроебины
,закрой своё хайло,чтоб тебя   скособочило  всего .И всю твою позаборную семью.Ты мудагоавнопердь  вонючий..Так тому и быть АМИНЬ!!

Фигасе, жидосвинью как зацепило...Свинорылая, не подавись своей желчностью...
И опять же, иди помой свою грязную голову, и парик в химчистку отдай. Ну воняет от тебя как от бомжатины...

#p524449,Lidusa написал(а):

Ты склипездень двужопостворчатый,пидористический мудаблядин,вы.блядок   х.уеблядской  пиздопроебины
,закрой своё хайло,чтоб тебя   скособочило  всего .И всю твою позаборную семью.Ты мудагоавнопердь  вонючий..Так тому и быть АМИНЬ!!

И ещё. Если ты, жидосвинья мою семью поминаешь, то и тебе той же монетой. Чтоб твоих уёбков, сынков, палестинцы замочили, а тебя и твоего сожителя, если он у тебя есть, отпидарасили в хвост и в гриву...Хотя, откуда у тебя сожитеть-то? Какой мужик на такую страшилу как ты позарится? Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "А что у вас ещё и муж есть?" Если я был бы вашем мужем, то я бы повесился...

927

#p524427,Утя-Ганджюбас написал(а):

А ты навальнинец, угадал? Это же ваш какляцкий бог-Овально-Перпендикулярный...Вон и Космо, я уверен, на Арального по ночам потихоньку надрачивает....

на Его Небутербродие? гыгы :D
какие вы все предсказуемые, мышебратья мои лишнехромосомные - раз не за сталера, значит за гитлина.. или наоборот, одна xep..

#p524441,Утя-Ганджюбас написал(а):

Жидовка, это русский форум

и хто это тебе сказал такую глупость?

#p524441,Утя-Ганджюбас написал(а):

Я Рамзану Кадырову уже написал в Инстаграм.

ух ты, круть-то какая..
САМОМУ рамзанке дырову, ну ти бач..
а ты у него кем там служишь-то - любимой овцой? :question:

928

#p524452,Космополит написал(а):

ух ты, круть-то какая..
САМОМУ рамзанке дырову, ну ти бач..
а ты у него кем там служишь-то - любимой овцой?

Ну-ну, продолжай строить из себя невъебенного ухаря на данной помойке, где юзеров всего ничего, пара жидовок из Сраиля, да Жаба из Чухни...
Даже Петюнчик что-то не постит у тебя...
Короче, фуфлыжник, я всё сказал. Данные твоей помойки у Рамзана имеются...Упс, ты его ещё и оскорбляешь...Хм, "рамзанка дыров"...запишем...Как бы тебе за эти слова не пришлось своим очком расплачиваться...Я уверен, что когда джигиты Рамзана возьмут тебя за жёппу, вымя и яйца, ты будешь петь дифирамбы Путину и Кадырову...Спорим, что запоёшь как ласточка? Ну, недолго осталось ждать...

929

#p524453,Утя-Ганджюбас написал(а):

Хм, "рамзанка дыров"...запишем

запиши родной, запиши..
да рамзанке поплакатца не забудь, муженьку своему :D

#p524453,Утя-Ганджюбас написал(а):

джигиты Рамзана возьмут тебя за жёппу, вымя и яйца

о какое глубокое знание предмета..
тебя рамзанкины эти тёлки, надо полагать, уже брали за все эти твои органы?
и тебе, как я погляжу, понравилось - потому ты и патриот такой? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

930

#p524437,Утя-Ганджюбас написал(а):

ты-ёбанный жидобандеровец, хрюндель из Галичины, какляцкий свЫн...Отвечай, где ты был в августе 2014-го? Почему не подох в Иловайском котле?

Вот ты палишься,даунбасик)))

#p524441,Утя-Ганджюбас написал(а):

Хочешь верь, хочешь не верь, но нет у меня родни в Каклостане. Бабка со стороны матери была украинкой,

)))) ты вообще читаешь то,что пишешь?я тебе сразу сказал,кто ты есть - потомственный даунбасский йододефицитник сраный.Чо ты споришь?

#p524441,Утя-Ганджюбас написал(а):

но сколько я себя помню, все мои родственники считали себя русскими.

Как и Парасочко.Только вот корни не те,йододефицит кастрирует тебя не  только физически,но и морально..

#p524441,Утя-Ганджюбас написал(а):

Насчёт же дончан и луганцев, я могу судить по челам, которых знаю по совместным посещениям сауны здесь, в Неметчине. Пара челов из Донецка и Луганска, качки и штангисты...Каклов они ненавидят лютой ненавистью

)))) пожалеть бы вас,уродов смешных)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16