Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 871 страница 900 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

871

#p523929,Lidusa написал(а):

У кого  улучшилось?

Ага,значит смотреть люди могут.У меня улучшилось.))) Брат привез  самодельного пива,я наслаждаюсь каждой капелькой.. Такое редко попробуешь в России,вкус,напоминающий хлебный, легкое опьянение и  какие-то витамины там все-таки есть.. И вообще это пиво - свидетельство того,что Б-г хочет чтобы людям иногда было хорошо..

Мне понравилось высказывание. "Когда я умру,Гос-дь спросит - а видел ли ты Мои горы? " В мире есть волшебная красота,её надо уметь видеть.. В конце концов,я не просился в этот АдЪ злобный,и не участвую в его процветании.. Посему имею право расслабиться иногда и почувствовать родное тепло,родных,друзей и всех,в ком еще не завял волшебный цветок большой человеческой Любви..

872

#p523930,Некотэ написал(а):

Брат привез  самодельного пива,я наслаждаюсь каждой капелькой..
Такое редко попробуешь в России,вкус,напоминающий хлебный, легкое опьянение и  какие-то витамины там все-таки есть..
И вообще это пиво - свидетельство того,что Б-г хочет чтобы людям иногда было хорошо..

:D

https://c.radikal.ru/c20/2002/cb/c738311343d8.jpg

873

#p523929,Lidusa написал(а):

У кого  улучшилось?

у НеТВ.вру, надо полагать :D

874

В Перми кондуктор высадила 9-ти летнюю девочку из автобуса, потому что у неё не сработала транспортная карта, а налички не было.

Как вам такая духовность, скрепность и русскиесвоихнебросаютность?

875

Некотэ

Когда я умру,Гос-дь спросит - а видел ли ты Мои горы? " В мире есть волшебная красота,её надо уметь видеть.. В конце концов,я не просился в этот АдЪ злобный,и не участвую в его процветании.. Посему имею право расслабиться иногда и почувствовать родное тепло,родных,друзей и всех,в ком еще не завял волшебный цветок большой человеческой Любви..

Очень красиво!!!!

Некотэ написал(а):

В Перми кондуктор высадила 9-ти летнюю девочку из автобуса, потому что у неё не сработала транспортная карта, а налички не было.

Как вам такая духовность, скрепность и русскиесвоихнебросаютность?

А никто из пассажиров не мог заплатить за девочку?

876

#p523960,Lidusa написал(а):

А никто из пассажиров не мог заплатить за девочку?

Кому она нужна?Если бы там находился урюпинский Змей косопузый,он бы еще и лекцию ей прочитал,как нехорошо одной ходить и тем более без денег..

877

Некотэ написал(а):
#p523960,Lidusa написал(а):

А никто из пассажиров не мог заплатить за девочку?

Кому она нужна?Если бы там находился урюпинский Змей косопузый,он бы еще и лекцию ей прочитал,как нехорошо одной ходить и тем более без денег..

А что,ни у кого из пассажиров нет детей-внуков?С их выблядками такое не может случиться?Ну хорошо,не заплатить, а просто заступиться  за ребёнка нельзя было?
Да,а в Перми ещё есть кондукторы?

Отредактировано Lidusa (01-03-2020 14:34:25)

878

#p523963,Lidusa написал(а):

А что,ни у кого из пассажиров нет детей-внуков?С их выблядками такое не может случиться?Ну хорошо,не заплатить, а просто заступиться  за ребёнка нельзя было?

Быдлом стали. Всем на всех насрать..

#p523963,Lidusa написал(а):

Да,а в Перми ещё есть кондукторы?

В Якути административное деление со времен царей не менялось - улусы и уезды.

Сейчас кабаев решил приравнять минималку к прожиточному минимуму.У нас минималка 12600,а ПМ 8300. Колька митинговать вылезет,скорее всего))))

879

Некотэ написал(а):
#p523963,Lidusa написал(а):

А что,ни у кого из пассажиров нет детей-внуков?С их выблядками такое не может случиться?Ну хорошо,не заплатить, а просто заступиться  за ребёнка нельзя было?

Быдлом стали. Всем на всех насрать..

#p523963,Lidusa написал(а):

Да,а в Перми ещё есть кондукторы?

В Якути административное деление со времен царей не менялось - улусы и уезды.

Сейчас кабаев решил приравнять минималку к прожиточному минимуму.У нас минималка 12600,а ПМ 8300. Колька митинговать вылезет,скорее всего))))

А у Кольки пензия.Ему что в лоб,что по лбу.

880

#p523968,Lidusa написал(а):

А у Кольки пензия.Ему что в лоб,что по лбу.

Обрежут пенсию.В июне месяце..

КРЕМЛЕВСКОЕ ДНИЩЕ
Татьяна Голикова председатель счетной палаты, решила, что люди с доходами ниже прожиточного минимума, которые держат домашний скот; кур, свиней, кроликов или другую живность уже не являются бедными и им не нужно выплачивать пособия и льготы.
Кудрин со своей командой совсем предлагает отменить прожиточный минимум. Все для экономии бюджета.
Хотя есть и другие инициативы у наших чиновников. Предлагают не называть бедными людьми тех, у которых в семьях есть, допустим, 20 куриц или 40 кроликов. Одним словом, держишь скот, то значит доход у тебя уже не низкий и ты богач.

881

#p523963,Lidusa написал(а):

Да,а в Перми ещё есть кондукторы?

в Перми есть пермская езда :crazyfun:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/47414.jpg

882

Космополит написал(а):
#p523963,Lidusa написал(а):

Да,а в Перми ещё есть кондукторы?

в Перми есть пермская езда :crazyfun:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/47414.jpg

Это я видела и ржала  долго.Сейчас опять смеюсь.

Некотэ написал(а):

КРЕМЛЕВСКОЕ ДНИЩЕ
Татьяна Голикова председатель счетной палаты, решила, что люди с доходами ниже прожиточного минимума, которые держат домашний скот; кур, свиней, кроликов или другую живность уже не являются бедными и им не нужно выплачивать пособия и льготы.
Кудрин со своей командой совсем предлагает отменить прожиточный минимум. Все для экономии бюджета.
Хотя есть и другие инициативы у наших чиновников. Предлагают не называть бедными людьми тех, у которых в семьях есть, допустим, 20 куриц или 40 кроликов. Одним словом, держишь скот, то значит доход у тебя уже не низкий и ты богач.

А за скот и птицу налог разве не надо платить?Ещё не ввели этот налог?Введут.

883

#p523979,Lidusa написал(а):

А за скот и птицу налог разве не надо платить?Ещё не ввели этот налог?Введут.

Больше 1 коровы на хозяйство - оформляй и плати налоги.Раньше в каждой семье держали скот в деревнях.Теперь нету,невыгодно держать.

Вот заинтересовал вопросик один.Как в Урюпинске с отхожими местами в городе?Оказалось - никак..

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t77868.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t32993.jpg

А тем временем Финляндия процветает понемногу..

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t18532.jpg

))))

Опять не грузится,блеть..

Ктулху из глубин. Коллаж yakovenkoigor.blogspot.com

    02-03-2020 (16:21)

На митинг в поддержку Путина в Чите пришло восемь человек
update: 02-03-2020 (17:22)

Забайкальский блогер Алексей Закружный, более известный как Лёха Кочегар, провёл 2 марта в Чите митинг в поддержку президента РФ Владимира Путина. Однако из заявленных 100 человек пришли восемь, сообщил корреспондент ZabNews с места проведения митинга.

Митинг прошел на площадке возле театра "Забайкальские узоры" в районе КСК в режиме гайд-парка, то есть без предварительного согласования с предполагаемым количеством участников до 100 человек.

    Ранее администрация Читы не согласовала мероприятие, сославшись на уборку территории у здания именно в этот день и в указанное время, однако во время мероприятия никто не убирал территорию.

На площадке присутствовали единомышленники Закружного и представители СМИ. В резолюции митинга было предложение назначить Путина пожизненным правителем России, однако участники предложение не поддержали.

884

Некотэ
А почему это больше одной коровы?С   КАЖДОЙ коровы-налог.За молоко отдельный налог.А сделал сметану-плати.

885

#p523987,Lidusa написал(а):

А почему это больше одной коровы?С   КАЖДОЙ коровы-налог.За молоко отдельный налог.А сделал сметану-плати.

Тебя возьмут в госдумку,вне конкуренции идеи)))

886

Некотэ написал(а):
#p523987,Lidusa написал(а):

А почему это больше одной коровы?С   КАЖДОЙ коровы-налог.За молоко отдельный налог.А сделал сметану-плати.

Тебя возьмут в госдумку,вне конкуренции идеи)))

Да   я могла бы ТАКИх ляля придумать влоз и маленькую тележку.Выдавать наоборот от того.что я люблю и ценю.

887

#p523997,Lidusa написал(а):

Да   я могла бы ТАКИх ляля придумать влоз и маленькую тележку.Выдавать наоборот от того.что я люблю и ценю.

Это да.

А вот если кольку посадить на трон - чего сделает?Все в навозе утопит?

888

#p524002,Некотэ написал(а):

А вот если кольку посадить на трон - чего сделает?Все в навозе утопит?

да то ж самое, что и путен 20 лет делает

889

Родственники погибших в Чечне десантников считают, что Путина тоже стоит наградить.

Путин начал эту войну ради того, в которой и погибли их дети, чтобы получить должность президента.
Идеальные рабы

890

В Иране идиоты начали массово облизывать ограды мечетей.
Они хотят показать, что им коронавирус не страшен.

891

Некотэ написал(а):
#p523997,Lidusa написал(а):

Да   я могла бы ТАКИх ляля придумать влоз и маленькую тележку.Выдавать наоборот от того.что я люблю и ценю.

Это да.

А вот если кольку посадить на трон - чего сделает?Все в навозе утопит?

За месяц развалит страну до основания.

892

Некотэ написал(а):

Родственники погибших в Чечне десантников считают, что Путина тоже стоит наградить.

Путин начал эту войну ради того, в которой и погибли их дети, чтобы получить должность президента.
Идеальные рабы

Абсолютно верно.

893

#p524010,Lidusa написал(а):

За месяц развалит страну до основания.

Полезет воевать и пятую колонну вешать..

894

#p524010,Lidusa написал(а):

За месяц развалит страну до основания.

месяца не хватит
потому как съесть-то он съесть, да хтож ему дасть?..
путену же не дают

895

Космополит написал(а):
#p524010,Lidusa написал(а):

За месяц развалит страну до основания.

месяца не хватит
потому как съесть-то он съесть, да хтож ему дасть?..
путену же не дают

Так Путин  и его шобла вкусили Запад.Они знают,как можно жить.А Колька опустит всех до своего уровня.

896

#p524023,Lidusa написал(а):

Так Путин  и его шобла вкусили Запад.Они знают,как можно жить.А Колька опустит всех до своего уровня.

так и путин собссно всех уже опустил до своего уровня..
правда не за месяц, но за 20 лет таки опустил

897

#p524025,Космополит написал(а):

так и путин собссно всех уже опустил до своего уровня..
правда не за месяц, но за 20 лет таки опустил

Этот уровень и не поднимался никогда.Украл,выпил - свалил на Запад.Все потомки Сталина,Горбачева,Ельцина - живут на Западе.

Уровень кольки ниже - зачем ему отправлять детей на Запад?Там же пидоры.))) Но вот дети его таки ездиють на отдых в заграницу,и потом удивляются - зачем столько бесплатьны туалетов в Забугорье?Вот живут же урюпинц вообще без  общественных туалетв,и ничо,выжили..

898

Суд утвердил штраф в 70 тысяч кубанскому пенсионеру, оскорбившему Путина в интернете

Краснодарский краевой суд утвердил решение суда о штрафе в 70 тысяч рублей для пенсионера из станицы Динской Анатолия Лилейкина, назвавшего в интернете Путина преступником и самозванцем, который захватил власть в России.
Об этом сообщил Павел Чиков, глава правозащитной группы «Агора». Пенсионера признали виновным в неуважении к власти (ч. 3, ст. 20.1 КоАП РФ), пояснил Чиков.
Адвокат Феликс Вертегель, защищавший пенсионера, просил признать потерпевшим Владимира Путина и вызвать его в суд, однако получил отказ. Сам пенсионер в данный момент собирает деньги на штраф на своей странице ВКонтакте.

https://news.rambler.ru/internet/43782206-sud-ut...

Законы РФ запрещают покушаться на единственный источник доходов..

899

Космополит написал(а):
#p524023,Lidusa написал(а):

Так Путин  и его шобла вкусили Запад.Они знают,как можно жить.А Колька опустит всех до своего уровня.

так и путин собссно всех уже опустил до своего уровня..
правда не за месяц, но за 20 лет таки опустил

До его уровня добрался его круг и те,кто отстёгивает ему.  Даже Колька трындит,что плохо.Но Колька и не понимает,как НАДО жить.Вот у него и все остальные будут бегать с мотоблоками..

900

Некотэ написал(а):

Суд утвердил штраф в 70 тысяч кубанскому пенсионеру, оскорбившему Путина в интернете

Краснодарский краевой суд утвердил решение суда о штрафе в 70 тысяч рублей для пенсионера из станицы Динской Анатолия Лилейкина, назвавшего в интернете Путина преступником и самозванцем, который захватил власть в России.
Об этом сообщил Павел Чиков, глава правозащитной группы «Агора». Пенсионера признали виновным в неуважении к власти (ч. 3, ст. 20.1 КоАП РФ), пояснил Чиков.
Адвокат Феликс Вертегель, защищавший пенсионера, просил признать потерпевшим Владимира Путина и вызвать его в суд, однако получил отказ. Сам пенсионер в данный момент собирает деньги на штраф на своей странице ВКонтакте.

https://news.rambler.ru/internet/43782206-sud-ut...

Законы РФ запрещают покушаться на единственный источник доходов..

А скоро и таких "судов" не будет.Путин их упраздняет совсем.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16