Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 841 страница 870 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

841

#p523201,Lidusa написал(а):

Сдулся?

гы.. :D

было...
http://s3.uploads.ru/MkmpX.jpg

...и стало
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t58459.jpg

842

#p523201,Lidusa написал(а):

Сдулся?

Просто прилег.)))

843

Вдова убита горем, и наследник удручен -
Как некстати папа кони двинул!
Теперь придется экономить каждый миллион,
На кого ж кормилец нас покинул!..
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

844

Бацка,который перетрахивал   и будет перетрахивать свой  Парлемент,закупил нефть у Норвегии. Россия  не получит  Беларусь.

Отредактировано Lidusa (21-01-2020 20:20:34)

845

#p523207,Lidusa написал(а):

Россия  не получит  Белорусь.

На бумаге может быть что угодно,а вот дележ денег у этих бывших кпссовцев поставлен хорошо.Ни одна из бывших республик совка не расцвела.Все живут хуже европейцев.Почему?

846

Некотэ написал(а):
#p523207,Lidusa написал(а):

Россия  не получит  Белорусь.

На бумаге может быть что угодно,а вот дележ денег у этих бывших кпссовцев поставлен хорошо.Ни одна из бывших республик совка не расцвела.Все живут хуже европейцев.Почему?

А Лукашенко уцелеть бы.

847

#p523191,Lidusa написал(а):

Космополит
А это пидор.во тут не загостилось?

Да ладно, бабка, не парься. Ты же дура, тебе можно взорвавшийся реактор с научным оборудованием сравнивать. Да ещё из израйля.

848

Гыгы.. лягушонка в коробчонке..Коммуналку оплатил,уйлопоклонник?

849

#p523210,Lidusa написал(а):

А Лукашенко уцелеть бы.

если они с хуйлом угандошат друг дружку - никто о них обоих не пожалеет
разве что Колька да Перчаткинд :crazy:

850

Супер-Пупер написал(а):
#p523191,Lidusa написал(а):

Космополит
А это пидор.во тут не загостилось?

Да ладно, бабка, не парься. Ты же дура, тебе можно взорвавшийся реактор с научным оборудованием сравнивать. Да ещё из израйля.

Вонючий козёл.А Курчатовскогм центре есть реактор.Падла ленивая.Срань ,даже посмотреть в интернете не кможешь.

Первый заместитель директора НИЦ "Курчатовский институт" Ярослав Штромбах заявил, что реакторы института не представляют никакой угрозы для Москвы. Единственный крупный реактор института был остановлен и выгружен сразу после Чернобыля
Сучий ты потрох,я  о КАКОМ времени говорила?
  А это он получил за свою брехню.:российская наука понесла тяжелую утрату: на 70-м году жизни скончался выдающийся ученый-атомщик, доктор технических наук Ярослав Игоревич Штромбах. 
  Учёный ,который пользовался всей мировой медициной почему-то скончался в 70?

Отредактировано Lidusa (22-01-2020 00:31:32)

851

Да, да. На Динамо радиация была.  :D
Идиотка сцуко.

852

На одном ресурсе зацепился с урапатриотом.Он говорит "мыжь не украина,у нас именами фашистов улицы не называют". Бандера  вродь не фашист,а именами фашистов украинцы не называют свои улицы.

Посмотрел в сети.В РФ есть улица Шкуро,улица Валиди,улицу Власова переименовали.Но сколько улиц названы именами всеразличных палачей! Это нечто.

этому народу,который россияне по нации - пох на всё..

853

#p523235,Некотэ написал(а):

Посмотрел в сети.В РФ есть улица Шкуро,улица Валиди,улицу Власова переименовали.Но сколько улиц названы именами всеразличных палачей! Это нечто.

а еще есть в Москве улица Кадырова
и есть патриоты, которые ну ооочень ей недовольны
и требуют переименовать ее - дада, прально - в улицу Буданова
:crazy:

854

Супер-Пупер написал(а):

Да, да. На Динамо радиация была.  :D
Идиотка сцуко.

Что,выссака вончая,слился.Падла тупая. Ты неи понял,что сказал руководитель Курчатовского центра?

Отредактировано Lidusa (23-01-2020 12:15:20)

855

#p523239,Космополит написал(а):

а еще есть в Москве улица Кадырова
и есть патриоты, которые ну ооочень ей недовольны
и требуют переименовать ее - дада, прально - в улицу Буданова

))))

856

Неужели у холокоста не было причин? Путин не договаривает.

Не может один народ без причины уничтожить другой.
Причина всегда одна - угроза собственного уничтожения.

А если антисемитизм это явление независимо-существующее, тогда и не виноват никто.

Весь день сегодня бла бла бла про евреев. Про холокост.
И никто о причинах не говорит, только о последствиях. Сплошное лицемерие.

Есди бы мне предложили выбор - сральник на улице или учить жидовский, я бы выбрал сральник на улице.  Ведь для меня трудно выучить жидовский, значит я буду второй сорт. Да лучше срать на улице и быть хозяином своего сральника, чем срать по разрешению в унитаз и быть неполноценным.

Ну в принципе, причины холокоста понятны.

857

#p523257,Супер-Пупер написал(а):

Есди бы мне предложили выбор - сральник на улице или учить жидовский, я бы выбрал сральник на улице.

Ты его выбрал.Осталось за небольшим - выполнить уничтожение.Но на этом месте ты абасралсЯ,потому что импотент во всех смыслах.И остался у тебя только сральник.Дыра во дворе.Лох - это судьба..

858

Amb написал(а):
#p515102,Lidusa написал(а):

Это я слову.  Значит в России практически одни нищеброды.

Привет Лидуся!
Не поверишь, 90% нищих.
По вашим меркам.
А по нашим, так ничего, живём, хлеб жуём.

Вот потому,что вам  это ничего,вы и будете эить в дерьме.Ничего ТАКАЯ паскудная жизнь  могут говорить только рабы.ПОЧЕМУ людям должно быть ничего такое позорище?Мой ребёнок ходит в  школу,у которой сральник на улице.Для меня это не может быть -ничего-.А раз родителям таких детей -ничего- ,значит они быдло.

Супер-Пупер написал(а):

Есди бы мне предложили выбор - сральник на улице или учить жидовский, я бы выбрал сральник на улице.  Ведь для меня трудно выучить жидовский, значит я буду второй сорт. Да лучше срать на улице и быть хозяином своего сральника, чем срать по разрешению в унитаз и быть неполноценным.

Ты никогда не будешь вторым сортом.Ты говно 35 сорта.И всегда будешь таким и твои выблядки тоже. ВСЕ наши старики  живут  без иврита и живут ТАК,как быдло  в России не будет жить никогда ,.Ни оно само,ни все ваши выблядки.
  Кстати,муд.ила,на иврите говорил Христос.

Некотэ написал(а):
#p523257,Супер-Пупер написал(а):

Есди бы мне предложили выбор - сральник на улице или учить жидовский, я бы выбрал сральник на улице.

Ты его выбрал.Осталось за небольшим - выполнить уничтожение.Но на этом месте ты абасралсЯ,потому что импотент во всех смыслах.И остался у тебя только сральник.Дыра во дворе.Лох - это судьба..

  Я точно знаю,что если бы российских стариков отвезти на месяц в Америку или Израиль,они вышли бы с протестами и разнесли Кремль по кирпичикам. У нас есть программа на радио на русском языке ,которая называется  "Туризм" Так вот звонят,как правило,наши старики и всегда выясняют,как им лучше лететь во Флориду,например ?Прямым рейсом или  транзитным. Это наши старики летают к своим друзьям и родственникам в гости. Летают по всему миру.

Отредактировано Lidusa (25-01-2020 12:21:46)

859

#p523308,Lidusa написал(а):

Я точно знаю,что если бы российских стариков отвезти на месяц в Америку или Израиль,они вышли бы с протестами и разнесли Кремль по кирпичикам.

Готов спорить - нет.Это в крови..

#p523257,Супер-Пупер написал(а):

Ну в принципе, причины холокоста понятны.

Да,ни один холоп на дух не переносит еврея за его стремление улучшениям.

860

Супер-Пупер написал(а):

Ну в принципе, причины холокоста понятны.

А говно всегда завидует красивому цветку,солнцу.

Некотэ написал(а):
#p523308,Lidusa написал(а):

Я точно знаю,что если бы российских стариков отвезти на месяц в Америку или Израиль,они вышли бы с протестами и разнесли Кремль по кирпичикам.

Готов спорить - нет.Это в крови..

А зависть не в крови?От зависти и разнесут всё.Америкосы  да и евреи живут отлично,а мы?Подавай и нам  такую же жизнь. А нет,Кремль разнесём и всё разграбим.Разграбят,но это не поможет.Насрать на мраморных лестницах Эрмитажа  можно.А вот самим жить с мраморными лестницами  не получается

861

#p523327,Lidusa написал(а):

А зависть не в крови?От зависти и разнесут всё.

Неа..
Я не понимаю этого.Люди не хотят ничего совсем.

На вахте было.Прислали новые грузовики,аппаратура с них требует доработки,нехватка кислорода и перегруз,нужно менять регулировку насоса.Я попросил  водителей дать мне насос,который их устраивает,посмотреть,как это сделано.Покопался,потратил время и потерял кусочек зарплаты,разобрался.Начал делать так,водилам понравилось.С другого участка приехал такой же слесарь как я,татарин,попросил помочь разобраться.У него не получалось,по недостатку опыта.Я ему показал,объяснил.С остальных участков никто не спросил ничего - делали эту работу только я и тот татарин.Остальные отказывались.

И вот так всё это устроено - людям просто ничего не нужно.

#p523327,Lidusa написал(а):

Америкосы  да и евреи живут отлично,а мы?Подавай и нам  такую же жизнь.

Подай - возьмут.И еще попросят.А сами делать не будкт ничего.Проверено.Независимо от возрастов,взглядов и степени развития.

#p523327,Lidusa написал(а):

Насрать на мраморных лестницах Эрмитажа  можно

Ну вот это единственное любимое занятие,которое умеют делать хорошо.Что угодно обосрут.

862

Некотэ

Ну вот это единственное любимое занятие,которое умеют делать хорошо.Что угодно обосрут. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

863

Не нервничай.  Похерили форум. И только из за того что мнений других не должно быть. Но Крымнашиниибет. Путин самолет не сбивал. Новороссия держится.

А чето Педя так разволновался. Ты затеял эту войну А Аспид виноват.

А за что Педя тебя забанили.  на Еноте. Я так и не понял?  Так дысал.Так дысал

Ты Педя там документы готов  тщательнее. Как будут готовы Адрес давай адвоката А я своему позвоню в Питер .Пусть разбираются кто из нас прав.а кто виноват

А что космолит не так. Никотин сразу наехал Люська подсуетилась. Педя начал атаку. Это не видно  Я зашел просто с Аней пообщаться.  Да черт с вами .Год не был и еще столько не буду

А что поделаешь .если Крым Российский  6 лет назад с пеной у рта доказывали что это временное недоразумение С самолетом ясности нет.  А ты космолит утверждал что это сделала россия. И Новороссия держится.  так что мои прогнозы сбылись

864

Гы.
Мерцающий пидорас Аспид приперся хуев насобирать.

865

gosha написал(а):

Гы.
Мерцающий пидорас Аспид приперся хуев насобирать.

А кто это,Аспид?

866

#p523912,Lidusa написал(а):

А кто это,Аспид?

ой, да вот же он болтаеццо..
неужто непонятно, хто это?? :O

867

Космополит написал(а):
#p523912,Lidusa написал(а):

А кто это,Аспид?

ой, да вот же он болтаеццо..
неужто непонятно, хто это?? :O

Я не поняла,ты хочешь,чтобы я держала в голове всякий мусор?

868

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/89496.jpg

Отредактировано Некотэ (28-02-2020 19:27:33)

869

Опять не грузится..

870

У кого  улучшилось?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16