Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 811 страница 840 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

811

#p522663,Lidusa написал(а):

А где он это выставляет?

Здесь - http://mirtesen.ru/people/29485425?page=6

#p522663,Lidusa написал(а):

И какаяф реакция на эту муть?

У него 14 друзей..

#p522663,Lidusa написал(а):

Вот что у Кольки с мозгами?Кремль веншает лапшу,но надо дочь кремлёвского на трон?

С таким электоратом можно на трон кого угодно посадить.И снова обещать,и снова всех винить,и снова уговаривать потерпеть..

#p522663,Lidusa написал(а):

Хуйло и шобла воруют эти деньги,а виновата Европа?

И пятая колонна с Золотой Ордой и Гитлером тоже виноваты.

#p522663,Lidusa написал(а):

А кто это ОСК?

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) заявила, что у России пока нет собственных судов для прокладки труб на «Северном потоке — 2». Поэтому завершение работ откладывается на три-четыре года.

«В среднем, наверное, мы все-таки говорим о полутора-двух годах проектирования и трех-четырех годах строительства. К сожалению, это для нас будет, как всегда, что-то сделанное с нуля, поэтому в меньшие сроки мы не уберемся. Хотя напомню, что ледокол „Ленин“ построили за три года и где-то полтора-два года проектировали», — сказал глава ОСК Алексей Рахманов в интервью телеканалу «Россия 24» (ВГТРК) во вторник.

Завершение строительство «Северного потока — 2» оказалось под вопросом после вступления в силу санкций США против этого проекта. Из-за них швейцарская компания Allseas остановила работы по укладке трубопровода. Таким образом Россия, занимающаяся строительством газопровода, осталась без трубоукладчика.
https://360tv.ru/news/mir/osk-soglasils … -potoka-2/

Это та самая компания,которая залупляла,что Мистраль не нужен,в РФ любой сварщик такие же Мистрали сделает,и дешевле.

812

Некотэ

У него 14 друзей..

А у друзей уровень интеллекта,как я понимаю,ещё ниже Колькиного. ПОЭТОМУ  ему там хорошо,а у нас тут плохо.Мы же такую хрень терпеть не стали.

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) заявила, что у России пока нет собственных судов для прокладки труб на «Северном потоке — 2». Поэтому завершение работ откладывается на три-четыре года.

  Когда-то в Совке не могли делать трубы большого диаметра.По моему ,так и не смогли их делать. Сейчас нет прокладчиков.Не было спасателя,чтобы поднять лодку с маленькой глубины. Ну кто же с таким хозяйством нарывается на санкции?Только .удаки.

813

#p522670,Lidusa написал(а):

ПОЭТОМУ  ему там хорошо,а у нас тут плохо.Мы же такую хрень терпеть не стали.

Иногда сожалею,что вообще с ним переписывался.Сидел он тут годами,вы его не добтвали,ну и сидел бы дальше,подлец.. Зачем я ему правду говорил? Вот взял,ушел..

#p522670,Lidusa написал(а):

А у друзей уровень интеллекта,как я понимаю,ещё ниже Колькиного.

Смотрю на людей вокруг.Живут в своих маленьких мирах,дом,работа,пара-тройка давних знакомых.Веры нет,традиций нет,интересы очень ограничены.Не читают,не смотрят фильмы с интересными сюжетами,только сраные сериалы,не следят за обстановкой в стране.Зарплаты работяг 15-20 тыщ в месяц.И самое главное - не хотят ничего.

Зато телевизер все смотрят.Им и живут.В разговорах между собой - насмешки над украинцами,как они там у себя замерзают и с голода мрут.Путину поклоняются,больше ничем нельзя это объяснить.90% россиян можно записать в колькины друзья..

#p522670,Lidusa написал(а):

Ну кто же с таким хозяйством нарывается на санкции?Только .удаки.

Они воры,их интересует только как украсть.Им всё равно,что цена на газ упала в 5 раз,но не все равно,что население РФ за это мало платит.Ворованное никогда не будет стоить как новое.Плевать хотели воры на санкции.

814

без Колюни таки скучно
совсем никто не ставит на место распоясавшуюся пятую колонну http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

всеж мудак на форуме должен быть - в разумных конечно дозах :shine:

815

#p522672,Некотэ написал(а):

Они воры,их интересует только как украсть.

теперь это называется цап-царап
(с) В.И.Ульянов(Ленин) В.В.Путин(Хуйло)

816

А чо такого,пабидитили гиви и моторыло..

817

#p522676,Космополит написал(а):

без Колюни таки скучно
совсем никто не ставит на место распоясавшуюся пятую колонну http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

всеж мудак на форуме должен быть - в разумных конечно дозах

Это да..

818

Некотэ написал(а):

А чо такого,пабидитили гиви и моторыло..

  Чтоб несли вот так фото  их детей.Аминь!

819

#p522682,Lidusa написал(а):

Чтоб несли вот так фото  их детей.Аминь!

Они же сами и понесут.Не смущаясь..

Обращение Светланы Викторовны Агеевой

Я прошу вас о помощи, чтобы донести мою ситуацию до правительства. Я хочу обратиться лично к Владимиру Владимировичу Путину, а также к министру обороны [Шойгу] и министру иностранных дел Сергею Лаврову не бросить меня в этой ситуации, а помочь разобраться и оказать помощь в возврате сына на Родину, в Россию. Мой сын, отслужив срочную службу год назад, изъявил желание пойти работать по контракту и хотел вернуться в те же места, где он служил срочную службу. Он уехал в марте, сказав, что поедет работать по контракту. Прозвучал город Батайск. Он постоянно выходил со мной на связь, раз в неделю, раз в две недели. Я знала о его достижениях примерно, потому что долго говорить не могли, — это дорого. И что все хорошо, что он работает, тренируется, что-то сдает. Мне главное было, чтобы он был жив-здоров. И вот с 30 мая по сегодняшний день от него нет известий. Из интернета я узнала, что мой сын в плену. Донесли украинские СМИ. Я бы хотела разобраться с этой ситуацией: где он находился, где был приписан, в каком статусе — поставить все точки над i.

Хочу также попросить наше правительство помочь с обменом моего ребенка. У меня только на это надежда. Как гражданка России куда я еще могу обратиться? Так мой сын любил военное дело, отдал долг Родине, хотел, чтобы Родина его не бросила.

<…> Витя! А еще я очень надеюсь, что украинская сторона пойдет на уступки, проявит гуманность и позволит нам с тобой пообщаться по телефону. Или позволят донести до тебя мое видеообращение через журналиста «Новой газеты». Во всяком случае, я хочу в это верить.
https://newphoenix.ru/clubs/105_ihtamne … rila-.html

820

Некотэ

Так мой сын любил военное дело, отдал долг Родине, хотел, чтобы Родина его не бросила.


  Его Родина Украина?А иначе ,что он там делал?Мать дура,разрешила  идти служить по контракту.Не знала что это такое?Ну так незнание не влияет на приговор

821

Мать ефрейтора Вити Агеева
Говорит: "Нас там нет! Нас там нет!
Александрова и Ерофеева
Занесло туда с дальних планет!"

822

#p522684,Lidusa написал(а):

Его Родина Украина?А иначе ,что он там делал?Мать дура,разрешила  идти служить по контракту.Не знала что это такое?Ну так незнание не влияет на приговор

Вот что меня повергает в чёрное безмолвие.

Она не раскаивается,не просит прощения у украинских матерей солдат,ей напевать,что её сын террорист.Ей вообще наплевать на то,как вся история выглядит.Ей надо сыночка забрать,и всё.Она съездила в Украину,общалась с украинцами,и где её стыд за происходящее?Нету..

Эти люди не отличают добра от зла,им наплевать.Они защищают свой маленький мирок как умеют и им совершенно всё равно,что будет дальше.

823

Некотэ написал(а):
#p522684,Lidusa написал(а):

Его Родина Украина?А иначе ,что он там делал?Мать дура,разрешила  идти служить по контракту.Не знала что это такое?Ну так незнание не влияет на приговор

Вот что меня повергает в чёрное безмолвие.

Она не раскаивается,не просит прощения у украинских матерей солдат,ей напевать,что её сын террорист.Ей вообще наплевать на то,как вся история выглядит.Ей надо сыночка забрать,и всё.Она съездила в Украину,общалась с украинцами,и где её стыд за происходящее?Нету..

Эти люди не отличают добра от зла,им наплевать.Они защищают свой маленький мирок как умеют и им совершенно всё равно,что будет дальше.

Так что ж она плачет?Она не раскаялась,не просила прощения за сына. За всё это надо платить.Она и её сын платят.А с другой стороны,а действительно,где та самая Родина?Хотя... Если эта родина подставила под американские ракеты  200 СВОИХ людей,то что ей один какой-то недоумок.

824

#p522688,Lidusa написал(а):

Так что ж она плачет?Она не раскаялась,не просила прощения за сына. За всё это надо платить.Она и её сын платят.А с другой стороны,а действительно,где та самая Родина?Хотя... Если эта родина подставила под американские ракеты  200 СВОИХ людей,то что ей один какой-то недоумок.

И где массовое недовольство? Нету.С этими людьми можно делать что угодно..

825

Некотэ написал(а):
#p522688,Lidusa написал(а):

Так что ж она плачет?Она не раскаялась,не просила прощения за сына. За всё это надо платить.Она и её сын платят.А с другой стороны,а действительно,где та самая Родина?Хотя... Если эта родина подставила под американские ракеты  200 СВОИХ людей,то что ей один какой-то недоумок.

И где массовое недовольство? Нету.С этими людьми можно делать что угодно..

  Ну так и делают  что угодно.И правильно делают.Если человек сам себя не уважает,кто ж его будет уважать.Сотворили полную шмазь с медициной.Блин,это же ваше здоровье,жизнь ваших детей.Молчок.Мало им всем.

826

#p522691,Lidusa написал(а):

Сотворили полную шмазь с медициной.Блин,это же ваше здоровье,жизнь ваших детей.Молчок.Мало им всем.

С пенсионерами разговаривал.Говорят,что правильно возраст подняли,"можа к пенсии доплотють". Им плевать,что детей лишили.

Но жалуются,как всё дорого..

827

Некотэ написал(а):
#p522691,Lidusa написал(а):

Сотворили полную шмазь с медициной.Блин,это же ваше здоровье,жизнь ваших детей.Молчок.Мало им всем.

С пенсионерами разговаривал.Говорят,что правильно возраст подняли,"можа к пенсии доплотють". Им плевать,что детей лишили.

Но жалуются,как всё дорого..

   Как же доплотють,если украли у каждого большие дненьги ?  На можа нет надёжи.

828

Космополит написал(а):

Мать ефрейтора Вити Агеева
Говорит: "Нас там нет! Нас там нет!
Александрова и Ерофеева
Занесло туда с дальних планет!"

кос в личке

829

#p522693,Lidusa написал(а):

Как же доплотють,если украли у каждого большие дненьги ?  На можа нет надёжи.

Им тоже всё равно.В смысле - наплевать совсем..

830

А поезда идут. Красавцы поезда.
И русский Крым цветёт.
И смотрит вдаль радар.

831

#p522876,Супер-Пупер написал(а):

И русский Крым цветёт.

...и пахнет

в тех самых местах, где он русский

832

#p522876,Супер-Пупер написал(а):

И русский Крым цветёт.

833

Жидовка тут совсем походу скисла. Израильская медицина бессильна.

834

Космополит
Оно и тут насрало.Диарея у пид.ора.Причём  хроническая.

835

та ни.. насрало оно там, а я его убрал в сральник

836

Космополит написал(а):

та ни.. насрало оно там, а я его убрал в сральник

Раз у  него диарея,значит вытечет весь на дерьмо.( я тебе тихо скажу,он ,как и Колька,без меня не може.К чему бы это? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif )
  А тута ещё и Генпрокурора сняли.Улетела Чайка в связи с переводом на другую работу.Так всегда говорили  в Совке  о тех,кто хорошо проштрафился.  Интересно,а что теперь с евойными сыночками будет?  Говорят,что новому назначенцу не давали довести до конца следствие по Немцову.  По рукам били.Мой адвокат воспрял духом.  Есть что судьям в морду  тыкать.Хотя...Будем поглядеть.

Отредактировано Lidusa (20-01-2020 16:37:07)

837

#p523197,Lidusa написал(а):

А тута ещё и Генпрокурора сняли.Улетела Чайка в связи с переводом на другую работу.Так всегда говорили  в Совке  о тех,кто хорошо проштрафился.  Интересно,а что теперь с евойными сыночками будет?  Говорят,что новому назначенцу не давали довести до конца следствие по Немцову.  По рукам били.Мой адвокат воспрял духом.  Есть что судьям в морду  тыкать.Хотя...Будем поглядеть.

да чё там глядеть-то..
этот новый назначенец из бастрыкиного мокитета
чайка уже начавкалась - пора уже дать и другим почавкать
патамушта чаек много, а корыто одно

838

Космополит написал(а):
#p523197,Lidusa написал(а):

А тута ещё и Генпрокурора сняли.Улетела Чайка в связи с переводом на другую работу.Так всегда говорили  в Совке  о тех,кто хорошо проштрафился.  Интересно,а что теперь с евойными сыночками будет?  Говорят,что новому назначенцу не давали довести до конца следствие по Немцову.  По рукам били.Мой адвокат воспрял духом.  Есть что судьям в морду  тыкать.Хотя...Будем поглядеть.

да чё там глядеть-то..
этот новый назначенец из бастрыкиного мокитета
чайка уже начавкалась - пора уже дать и другим почавкать
патамушта чаек много, а корыто одно

А этот тоже не бедный.Сейчас разбираются откель денежки.?

839

#p523197,Lidusa написал(а):

А тута ещё и Генпрокурора сняли.Улетела Чайка в связи с переводом на другую работу

А сыночка его  видели?

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t58459.jpg

840

Некотэ написал(а):
#p523197,Lidusa написал(а):

А тута ещё и Генпрокурора сняли.Улетела Чайка в связи с переводом на другую работу

А сыночка его  видели?

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t58459.jpg[/url]

  Сдулся?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16