Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 571 страница 600 из 2006

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

571

#p518277,Lidusa написал(а):

В Грузии никогда не было антисемитизма.

Интересно,почему? В принципе,открытый народ,без заскоков.Единственное,не надо быть свиньёй с ними.

572

Некотэ написал(а):
#p518277,Lidusa написал(а):

В Грузии никогда не было антисемитизма.

Интересно,почему? В принципе,открытый народ,без заскоков.Единственное,не надо быть свиньёй с ними.

Так они же христиане. .  Никогда не было погромов. Первые евреи прибыли в Грузию 20 веков назад  В Грузии очень пышно отмечали это событие.Но сейчас евреев в Грузии осталось очень мало.Очень много уехало  в Израиль.Один раз  при Совке  поднялись сразу 200 семей и их выпустили,решили не устраивать шум на весь мир.

573

#p518279,Lidusa написал(а):

Так они же христиане. .  Никогда не было погромов.

В РФ тоже христиане.Я однажды в сети представился евреем.)) Столько помоев на меня в жизни не выливали))) Видимо,истеричный идиотизм диаметрально противоположен иудаизму..

574

Некотэ написал(а):
#p518279,Lidusa написал(а):

Так они же христиане. .  Никогда не было погромов.

В РФ тоже христиане.Я однажды в сети представился евреем.)) Столько помоев на меня в жизни не выливали))) Видимо,истеричный идиотизм диаметрально противоположен иудаизму..

Не, в России не христиане, в России потомки Орды- стопроцентные язычники.

575

#p518221,Lidusa написал(а):

В России нет нормального мяса. В Израиле не просто лучшее мясо . (мы его получаем из Аргентины,потому,что мясных коров не прокормить.Нет пастбищ.)но самое здоровое,потому,что есть кашрут, Коров на забой отбирают ,как правило,20 из 100. А потом    у туши проверяют всё : сердце,продувают лёгкие,проверяют печенку и   селлезёнку.Звероящер ты тупой.  В Москве кашерное мясо стоит  почти в 2 раза дороже обычного.
  И ещё,срань тупая,а с чего  ты взял ,что язакупаю морженое мясо?

Конечно отбирают и проверяют. Проктор и Гэмбл бля. Сидят вдвоём и проверяют.
Чтоб из Аргентины оно парное на самолёте к тебе, жидовке тупой было доставлено.

Помню в 90-е эти коробки аргентинские с замороженым мясом.
Никто не размораживал на прод рынках, кололи на куски об бордюры и продавали как скотам. Дешёвое дерьмо. Так ведь никакого не было.

А в израиловке его размораживают и продают. А жидовка тупая по дешёвке его хапает, приносит домой и второй раз замораживает.  А потом жрёт это дерьмо и радуется.

576

#p518283,Супер-Пупер написал(а):

А в израиловке

#p518283,Супер-Пупер написал(а):

А жидовка

ай малацца
возьми с полки пирожок и топай в очередную баню

577

#p518286,Космополит написал(а):

ай малаццавозьми с полки пирожок и топай в очередную баню

Угадайте, кто это - монобровый и косой  с вытянутой  рожей :question:   :D

http://s9.uploads.ru/t/kPxu5.jpg

Отредактировано amici (23-06-2019 21:53:16)

578

))) выражает солидарность урюпинскому засранцу.Пришел-насрал-в баню.Романтика!

Алые паруса..

http://s8.uploads.ru/t/0OPvc.jpg

579

Космополит написал(а):
#p518283,Супер-Пупер написал(а):

А в израиловке

#p518283,Супер-Пупер написал(а):

А жидовка

ай малацца
возьми с полки пирожок и топай в очередную баню

:flag:

Некотэ написал(а):

))) выражает солидарность урюпинскому засранцу.Пришел-насрал-в баню.Романтика!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Некотэ
А что это Алые паруса?

580

#p518307,Lidusa написал(а):

Некотэ
А что это Алые паруса?

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Это традиционный выпускной вечер в Петербурге

Гыгы)))

http://s5.uploads.ru/q5fBN.jpg

581

Некотэ написал(а):
#p518307,Lidusa написал(а):

Некотэ
А что это Алые паруса?

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Это традиционный выпускной вечер в Петербурге

ВЫАУСКНОЙ?  Ну,то что грязно, я  понимаю.Бывает.Но валяется -то что?

Некотэ написал(а):

Гыгы)))

http://s5.uploads.ru/q5fBN.jpg

Это  КЛАДУТ  так на СССР и всё остальное,что от него осталось..

582

#p518309,Некотэ написал(а):

Гыгы)))

а вот гей-парад в Москве
или точнее сказать - пидор-парад )))

https://cdni.rt.com/russian/images/2019.05/article/5cd42a08183561b6658b4580.JPG

583

Космополит написал(а):
#p518310,Некотэ написал(а):

Гыгы)))

а вот гей-парад в Москве
или точнее сказать - пидор-парад )))

https://cdni.rt.com/russian/images/2019.05/article/5cd42a08183561b6658b4580.JPG

А это ЧТО такое?

584

#p518312,Lidusa написал(а):

Но валяется -то что?

Тело валяется.Потом оно пойдёт учиться не на что попало,а на Главного Агронома,но бухать при этом не перестанет.Подберёт какую-нибудь вальку с обочины,она ему чужих детей нарожает,стырят шину,сделают бассейн,что еще надо для щастья? Личинка кольки там валяется..

#p518314,Космополит написал(а):

а вот гей-парад в Москве
или точнее сказать - пидор-парад )))

Интересно,где это Шойга успел награды боевые заслужить,если он даже в армейке не служил?

#p518312,Lidusa написал(а):

Это  КЛАДУТ  так на СССР и всё остальное,что от него осталось..

С точки зрения россиянина по нации - плюют на святыню.Но не задумываются нация россиян - до чего надо было довести страну,чтобы захотелось в светлом будущем - того отстойного прошлого.

585

#p518316,Lidusa написал(а):

А это ЧТО такое?

дык оно самое и есть
вон оно, на переднем плане вышагивает
как будто лично оно пабдило фошызм, можемповторить )))

#p518318,Некотэ написал(а):

Интересно,где это Шойга успел награды боевые заслужить,если он даже в армейке не служил?

ну где, где - в ..... на патриотическом фронте тоесть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

586

Некотэ
Казахстан и Китай отказались получать российскую грязную нефть."Грязи " в нефти,которая идёт в  Кахахстан в 200 раз больше нормы.  Германия к 2020г должна закончить сеть заправочных для электромобилей.А   тем,кто теперь будет  покупать   электромобили ,будут сейчас предложены хорошие скидки.

587

Кетайцы водородный авто в серию запускают..

588

Некотэ написал(а):

Кетайцы водородный авто в серию запускают..

Это я не знаю.Принцип работы какой?

Отредактировано Lidusa (26-06-2019 18:57:40)

589

#p518329,Lidusa написал(а):

Это я не знаю.Принцип работы какой?

Водород,сгорая,образует воду.Для процесса требуется литий..

Более подробно.

Особенности водорода, как топлива для ДВС

    после сгорания остается только водяной пар;
    реакция происходит намного быстрей, чем в случаи с бензином либо дизелем;
    детонационная устойчивость позволяет повысить степень сжатия;
    благодаря своей летучести, водород способен проникать в самые малые полости, зазоры между деталями (лишь особые сплавы повышенной прочности способны переносить разрушительное воздействия водорода на структуру металла);
    теплоотдача сгорания водорода в 2,5 раза больше, чем у бензиновой смеси;
    широкий диапазон реакции. Минимальная пропорция водорода, достаточная для реакции с кислородом, составляет всего 4%. Такая особенность позволяет настраивать режимы работы двигателя, дозируя консистенцию смеси;
    хранение водорода осуществляется в сжатом или жидком агрегатном состоянии. При пробое бака, газ под давлением испаряется.

Главное отличие двигателей на водороде от привычных нам сейчас бензиновых либо дизельных аналогов заключается в способе подачи и воспламенении рабочей смеси. Принцип преобразования возвратно-поступательных движений КШМ в полезную работу остается неизменным. Ввиду того что горение топлива на основе нефтепродуктов происходит медленно, камера сгорания наполняется топливно-воздушной смесью немного раньше момента поднятия поршня в свое крайнее верхнее положение (ВМТ). Молниеносная скорость реакции водорода позволяет сдвинуть время впрыска к моменту, когда поршень начинает свое возвратное движение к НМТ. При этом давление в топливной системе не обязано быть высоким (4 атм. достаточно).

В идеальных условиях водородный двигатель может иметь систему питания закрытого типа. Процесс смесеобразования происходит без участия атмосферного воздуха. После такта сжатия в камере сгорания остается вода в виде пара, который проходя через радиатор, конденсируется и превращается обратно в Н2О. Такой тип аппаратуры возможен в том случаи, если на автомобиле установлен электролизер, который отделит с полученной воды водород для повторной реакции с кислородом.

Главное препятствие на пути внедрения технологии – это стоимость получения водорода (Н2), а также комплектующих для его хранения и транспортировки. К примеру, для сохранения сжиженного состояния нужно поддерживать стабильную температуру -253º С. Наиболее доступный способ получения Н2 – это электролиз воды. Промышленное снабжение водородом требует больших энергетических затрат.

К другим недостаткам водородного топлива можно отнести:

    взрывоопасность. В замкнутом пространстве достаточная для реакции концентрация гремучего газа может спровоцировать взрыв. Усугубить ситуацию способна высокая температура воздуха. Из-за высокой степени диффузности водорода существует риск попадания Н2 в выхлопной коллектор, где реакция с горячими выхлопными газами приведет к возгоранию смеси. Роторный двигатель, ввиду особенностей компоновки, является более предпочтительным для водородного автомобиля;
    для хранения водорода требуется емкость большого объема, а также специальные системы, препятствующие улетучиванию Н2 и обеспечивающие защиту от механических деформаций. Если для автобусов, грузовиков либо водного транспорта такая особенность не играет большой роли, то легковые автомобили теряют ценные кубометры багажного отделения;
    в режимах высокотемпературных нагрузок водород способен провоцировать разрушительное воздействие на детали цилиндропоршневой группы и моторное масло. Применение соответствующих сплавов и смазочных материалов ведет к удорожанию производства и эксплуатации двигателей, работающих на водороде.

Уже сейчас на дорогах можно встретить не только опытные образцы, но и полноценные представители модельного ряда, приводимые в движение с помощью водорода. BMW 750i Hydrogen, Honda FSX, Toyota Mirai и многие другие модели отлично зарекомендовали себя во время дорожных испытаний. К сожалению, высокая стоимость водорода, отсутствие инфраструктуры заправочных станций, а также достаточного количества квалифицированных сотрудников, оборудования для ремонта и обслуживания не позволяют запустить такие автомобили в массовое производство. Оптимизация всего цикла использования гремучего газа являются первоначальной задачей области развития водородной энергетики.

590

Некотэ
Ты же понимаешь,что я гуманитарий,но вот это вот  взрывоопасность. ,у меня промелькнула в голове сразу.

591

Шлимазлы, сцуко.
Угореть над вами, мамзеры.  :D

Скорее  бы уже этих майданутых по психушкам распределили.

#p518338,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ты же понимаешь,что я гуманитарий,.

Чё?!
Ты старая отупевшая бабка. Вот ты кто.

592

#p518338,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ты же понимаешь,что я гуманитарий,но вот это вот  взрывоопасность. ,у меня промелькнула в голове сразу.

Пропан опаснее.Но на нём прекрасно ездят,без фейерверков.

#p518341,Супер-Пупер написал(а):

этих майданутых

Лидуся,как считаешь, майданутые это кто? Украинцы или вот это жывотное?)) майдан в Украине происходил периодически,но жывотные знают только один майдан - когда РФ вмешалась,приютив вора и педераста Янука.Жывотные считают,что после этого украинцам стало хуже.) Про российский майдан в 91м жывотные тоже не слыхали.

Косу респект за кинологию,теперь это помойное не просится в бан.))))

593

#p518354,Некотэ написал(а):

Лидуся,как считаешь, майданутые это кто? Украинцы или вот это жывотное?))

это майданом ипанутые, по самую свою духовность
как раз как вот это жывотное
впрочем более высокопоставленные жывотные - они этим майданом еще более ипанутые :crazy:

594

Некотэ

Лидуся,как считаешь, майданутые это кто? Украинцы или вот это жывотное?))

  ВСЕ майданутые,потому,что не хотят терпеть  плохое отношение к себе.У людей есть  чувство человеческого достоинства-у армян,у грузин,у ингушей,у украинцев.А у российских крепостных нет ничего,кроме холуйства.Не зря говорят историки- рабы никогда не поднимали восстания. Они не знают,что такое свобода.Бросил барин кость -спасибо.А уж за две кости -огромное спасибо и задницу барину лизать.В Торжке молодые ребята  сдвинутые на всю голову.Путин-хорошо.Нато плохо,Америка плохо.И этому быдлу нужна свобода?

А ИДЕ Колька?  Русские воруют  у русских.Я что-то там евреев не видела.

595

#p518361,Л.Г. написал(а):

Я так понимаю, это Irvjas, он же "костабол".
Ну или skelat какой-нибудь ( всё время их путаю).

Был и у веника. Тоже бан получил. Там евреи. Я с Веником случайно в реале в Останкино встречался. Так там за фуршетом я ему сказал, точно не помню, но что-то типа этого "Ты бы зубы вставил и чистил их хоть изредка, вонь как из помойки. И когда говоришь, свой рот платком прикрывай, слюной своей людей брызгаешь". Он же трус, ничего не ответил, отошёл к своему жидовскому братству.

596

Космополит
Ну,это ещё один Звероящер или всё тот же  перелицевался ?

Moment06 написал(а):
#p518361,Л.Г. написал(а):

Я так понимаю, это Irvjas, он же "костабол".
Ну или skelat какой-нибудь ( всё время их путаю).

Был и у веника. Тоже бан получил. Там евреи. Я с Веником случайно в реале в Останкино встречался. Так там за фуршетом я ему сказал, точно не помню, но что-то типа этого "Ты бы зубы вставил и чистил их хоть изредка, вонь как из помойки. И когда говоришь, свой рот платком прикрывай, слюной своей людей брызгаешь". Он же трус, ничего не ответил, отошёл к своему жидовскому братству.

Это ты свою вонь  за чужую принял.Это ты бздун,форто -то выставить забздел.  Небось  страшный ,как  скотина заразная.А ещё ты БРЕХЛО.

597

#p518369,Lidusa написал(а):

Космополит
Ну,это ещё один Звероящер или всё тот же  перелицевался ?

они плодятся, как колькины вши :crazyfun:

598

Космополит написал(а):
#p518369,Lidusa написал(а):

Космополит
Ну,это ещё один Звероящер или всё тот же  перелицевался ?

они плодятся, как колькины вши :crazyfun:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

36% россиян сказали,что на пенсию в 30 тысячрублей чувствовали бы себя комфортно.  Нищеброды.Запросы скотов-меньше 500 долл и они счастливы  по уши.

599

#p518368,Космополит написал(а):

так, друззя мои Русские
жыдовствовать пожалте в свой руSSкий мирЪ

Значит это сайт РУсОФОБОВ????   Жиды у Вас в почёте, я правильно понял?

600

#p518378,Moment06 написал(а):

Значит это сайт РУсОФОБОВ????

угу
русохвопов и национал-предателей
а посему у нас конечно швабодашлова и фсё такоэ - но элементарную гигиену никто не отменял, даже и во исполнение священных майких указов

#p518378,Moment06 написал(а):

Жиды у Вас в почёте, я правильно понял?

"Вы поразительно догадливы, дорогой охотник за табуретками!"
(с) один турецко-подданный жыд :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16