Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мадура все?


Мадура все?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

выхухоль написал(а):
#p513775,Космополит написал(а):

так, ну кароче:

сам засунулся, даже без Кольки 

потому как Трампу не до Венесуэлы, он очень занят
любовью с Педираской

ладно, шутила , а тут уже не до шуток
ну не пригожин же там воевать будет за ..."бриллианты"
Повар наш в клоунском колпаке

Только Пригожин.Ну не регулярную же армию туда посылать?  А для ЧВК,это добровольное дело,государство тут ни при чём.Хотя это тоже брехня  насчёт частных компаний.Они не имеют права ВОЕВАТЬ.

62

#p513793,Lidusa написал(а):

Только Пригожин.Ну не регулярную же армию туда посылать? 

А для ЧВК,это добровольное дело,государство тут ни при чём.Хотя это тоже брехня  насчёт частных компаний.Они не имеют права ВОЕВАТЬ.

Но Венесуэла несколько  дальше чем Сирия

63

выхухоль написал(а):
#p513793,Lidusa написал(а):

Только Пригожин.Ну не регулярную же армию туда посылать? 

А для ЧВК,это добровольное дело,государство тут ни при чём.Хотя это тоже брехня  насчёт частных компаний.Они не имеют права ВОЕВАТЬ.

Но Венесуэла несколько  дальше чем Сирия

Наёмники в России запрещены законом.

64

#p513840,Lidusa написал(а):

Наёмники в России запрещены законом.

А Путин в курcе ?

65

Не в курсе. Ему Пригожин тушонкой мозги вынес.

66

#p513840,Lidusa написал(а):

Наёмники в России запрещены законом.

точнее "законом"
в этой любимой Родине писать это слово без кавычек не рекомендуется
хотя некоторые патриоты научились писать и говорить его не только без кавычек, но еще и с абсолютно сурьезной мордой лица
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  :crazy:

67

Космополит написал(а):
#p513840,Lidusa написал(а):

Наёмники в России запрещены законом.

точнее "законом"
в этой любимой Родине писать это слово без кавычек не рекомендуется
хотя некоторые патриоты научились писать и говорить его не только без кавычек, но еще и с абсолютно сурьезной мордой лица
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  :crazy:

Мой адвокат получил ответ  из Следственного комитета (  районного).Они не могли направить моему адвокату ответ   в положенное время  т.к у них нет средств  на отправку корреспонденции. Ну мы просто ржали.Не,ты представляешь себе,сколько они разворовывают,если у них нет денег отправить  официальный документ?Они просто не знают, с кем связались.А ты говоришь закон в кавычках.

68

#p513752,Lidusa написал(а):

Sullen
Космополит
Мужики,делайте скидку на интернетские издержки.Не видно глаз,не слышно голосов,не слышно интонаций.
  Не электризуйтесь!!!

Да я вообще человек спокойный. В свои 57, я научился отличать незабудку от дерьма, как левого так и правого. Для меня kasparov,ru и zavtra.ru  это две стороны одной монеты. Мозги промыты и у тех и у других с одинаковой силой, у одних соловьевым с киселевым у других CNN и MSNBC , что собственно одно и тоже. Взять например того же Космополита, что он знает о Трампе, о его программе, о том, что он сделал для страны, да только то, что он вычитал на kasparov.ru, а откуда информация на kasparov, да из MSNBC. Точно так же откуда информация у Прилепине о Новороссии и Донбассии, да только то, что он вычитал  на zavtra.ru, a откуда информация на zavtra.ru? Правильно, от Соловьева. Вот так эти портянки, одна левая, другая правая и пытаются нам что то доказать. Для меня, что бы опознать упоротую портянку, в глаза заглядывать не к чему, достаточно сравнить из высказывания с MSNBC или с Соловьевым, все сомнения исчезают, как утреней туман. Помнишь, как все левые портянки возмущались переносом столицы Израиля? Это новая интифада, это ужас ужасный, все ровно то, что две недели орали наши левые СМИ. Ну и где обещанный ужас?  Хотя Трамп, всего навсего выполнил закон 1995 года, который обещали выполнить 3 предыдущих президент. Помнишь, как левые СМИ, писали, как Трамп уехал с заседания большой семерки, где Трюдо, дал ему ясно понять, что никакого переписывания НАФТЫ не будет. Ну и? Заключили новый договор взамен НАФТы и никуда этот "гордый" гавнюк Трюдо не делся. То же будет и с Китаем.  Про налоги я уже не один раз писал, про растущую экономику и рекордно низкий уровень безработицы тоже. Но всякие безродные космополиты :crazyfun:  кроме kasparov.ru ничего не читают, как собственно и прилепины. Портянки, одно слово, хоть и из разных сапогов, но воняют совершенно одинаково.

69

#p513760,Космополит написал(а):

а вот интересно - это Мадура визжит как прирезанная свинья "путинвведивойскааааа!!!" - или это сам вяликий Путен услужливо так шестерит перед Мадурой?

Чет я не понял, Трамп поддержал Гуайдо, а Путин Мадуро, у тебя не возникает когнитивный диссонанс?  Чего же ему Путин не приказал, кого поддерживать?  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun: ты бы  на kasparov.ru обратился бы за консультацией, а то как то не комильфо получается.

Отредактировано Sullen (03-02-2019 05:34:15)

70

Хуан Гуайдо – член венесуэльской партии Народная Воля (Voluntad Popular). Как известно, в мире уже была партия с таким названием – в России в конце XIX века. Это была террористическая организация ультралевых социалистов. Поэтому не стоит питать никаких иллюзий по поводу нового президента. Партия, к которой он принадлежит, является членом Социалистического Интернационала (Социнтерна).

Напомню, что Барак Обама состоит в партии Демократические Социалисты Америки (DSA) – в партии, которая также являлась членом Социнтерна. В этой же партии состоят и недавно избранные в Конгресс США комсомолка Александра Окасио-Кортез и воинствующая антисемитка Рашида Тлаиб. (DSA вышла из Социнтерна в августе 2017 года, поскольку посчитала Социнтерн недостаточно левым).

Заместителем Гуайдо в Национальной Ассамблее (парламенте) Венесуэлы является политик с необычным именем – Иван Сталин Гонзалес. Такое имя ему дали его родители – известные в Венесуэле левые активисты и профсоюзные лидеры. К какой партии он принадлежит? Как и следовало ожидать, Иван Сталин Гонзалес тоже является членом левой партии – Новое Время (Un Nuevo Tiempo). Эта партия – также член Социнтерна. Как и в России, где Сталин тоже какое-то время был на вторых ролях, этот венесуэльский Сталин пока находится в тени.
Нынешнее противостояние является также конфликтом между Америкой и венесуэльской наркомафией, известной как «Картель Солнц» (Cartel de los Soles). Такое название картелю дали из-за того, что высшие офицеры венесуэльской армии (от бригадного генерала и выше) носят на погонах не звезды, а золотые солнца. Венесуэльские военные являются основой этого государственного наркокартеля.

Именно на этом основаны тесные связи между государственной мафией Венесуэлы и государственной мафией России. Немаловажную роль сыграла и идеологическая составляющая. Экстремальные левые взгляды Уго Чавеса и Николаса Мадуро нашли понимание у воспитанных советскими коммунистами нынешних руководителях России.
Но своими действиями администрация Трампа бросила вызов не столько сторонникам радикальной левой идеологии, сколько межгосударственному наркокартелю Солнц.
Но про это в социалистической kasparov.ru не напишут.

71

Sullen

Для меня kasparov,ru и zavtra.ru  это две стороны одной монеты.

   Понимаешь,это хорошо,когда есть и то и другое,и третье.Я хочу послушать всех и составить СВОЁ мнение.
  Но вся беда России состоит в том,что там только Соловьёв.Ну не нравится кому-то Трамп.Ну и что?Это нормально.Он не доллар,чтобы всем нравиться.Будет плох-не выберут больше.И всех делов-то. Ни я,ни Космо,мы не решаем кто будет Президентом в Америке.Но своё мнение есть у каждого.И конечно ,для  меня ближе Каспаров. Я отношусь к Трампу нормально  из-за его отношения к Израилю.  А всё остальное пусть решают Американцы.  Я не могу давать ему  оценку,я не настолько знакома с тем,что происходит внутри Америки.А раз так-я молчу.Про Россию и Путина я говорить могу.Я это вижу,я знаю жизнь моих знакомых.
А то ,что Трамп не нравится кому-то ,это  дело вкуса.Наши голоса не решают ничего.

72

#p514159,Sullen написал(а):

Чет я не понял, Трамп поддержал Гуайдо, а Путин Мадуро, у тебя не возникает когнитивный диссонанс?

а с чего бы ему возникать? я даж не знаю, кто такой Гуайдо
я вот знаю, что как там вяликий Трампушка ни танцевал на цырлах перед хуйлом, как ни отмазывал Педираску от санкций - а заявить о выходе из ДРСМД ему таки пришлось
защита от дурака в Америке всеж таки действует http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

73

Какое скучное обсуждение! Я думаю, что настало время сделать неожиданный ход: пусть Мадуро откажется от боливара в качестве национальной валюты и заменит его на российский рубль, как в своё время в Зимбабве отказались от собственного доллара в пользу американского. Представляете, как все охренеют, то есть, изумятся от такого поворота?

Отредактировано Otto (03-02-2019 16:59:16)

74

#p514160,Sullen написал(а):

Хуан Гуайдо – член венесуэльской партии Народная Воля (Voluntad Popular). Как известно, в мире уже была партия с таким названием – в России в конце XIX века. Это была террористическая организация ультралевых социалистов. Поэтому не стоит питать никаких иллюзий по поводу нового президента. Партия, к которой он принадлежит, является членом Социалистического Интернационала (Социнтерна).

#p514160,Sullen написал(а):

Заместителем Гуайдо в Национальной Ассамблее (парламенте) Венесуэлы является политик с необычным именем – Иван Сталин Гонзалес.

Ну и дружок у Трампа вашего, Дони.  :D

75

#p514220,amici написал(а):

Это была террористическая организация ультралевых социалистов.

и чё эт мне сослепу читается - педерастическая организация?.. :O

76

#p514222,Космополит написал(а):

педерастическая

Не сослепу, а на слух.  :D

77

А чо, финны тож как Трампушка, за   террористическую организацию ультралевых социалистов, тока Сулен супротив.  :D 

Новости 4.2.2019 14:16

Финляндия поддержала Гуайдо в качестве временного президента Венесуэлы

Финляндия, как и многие страны ЕС, признала оппозиционного лидера главой страны. Семь стран ЕС предъявили ультиматум правительству Николаса Мадуро до воскресенья объявить новые выборы.

Финляндия присоединилась к группе стран ЕС, которые выразили поддержку Хуану Гуайдо в качестве временного президента Венесуэлы.

Министр иностранных дел Тимо Сойни (Син) текстовым сообщением в адрес Yle обнародовал официальную позицию Финляндии.

- Как и другие страны ЕС, в целях поддержки конституционного процесса Венесуэлы, Финляндия поддерживает Гуайдо в качестве временного президента, – говорится в сообщении.

Ранее свою поддержку оппозиционному лидеру высказали Испания, Швеция, Португали, Дания, Австрия, Голландия, Франция, Германия и Великобритания.

Россия, поддерживающая Мадуро, объявила в понедельник, что считает требование других стран вмешательством во внутренние дела Венесуэлы.

Служба новостей Yle

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/f … y/10629733

78

#p514227,amici написал(а):

А чо, финны тож как Трампушка, за   террористическую организацию ультралевых социалистов, тока Сулен супротив.

Да пиздит, как обычно, про ультралевых социалистов-террористов.
И ваше непонятно: странна его реакция, и хули?, ну один соцалист посылает нахуй другого, допустим, что тут за печаль?  Печаль  тут только Путину да Сечину - новые связи налаживать.

79

#p514228,gosha написал(а):

Печаль  тут только Путину да Сечину - новые связи налаживать.

И Сулену, новую пропаганду налаживать.  :D

80

#p514227,amici написал(а):

Россия, поддерживающая Мадуро, объявила в понедельник, что считает требование других стран вмешательством во внутренние дела Венесуэлы.

гы.. Шура, запускайте Берлагувмешательство во внутренние дела :mad:  :D

#p514227,amici написал(а):

А чо, финны тож как Трампушка, за   террористическую организацию ультралевых социалистов, тока Сулен супротив.  :D

Саллен у нас прям Баба Яга :rofl:

81

забавно :D

82

#p514233,Космополит написал(а):

Россия, поддерживающая Мадуро, объявила в понедельник, что считает требование других стран вмешательством во внутренние дела Венесуэлы.

А своих советников и шахтёров с туристами - не считает вмешательством.

83

Некотэ написал(а):
#p514233,Космополит написал(а):

Россия, поддерживающая Мадуро, объявила в понедельник, что считает требование других стран вмешательством во внутренние дела Венесуэлы.

А своих советников и шахтёров с туристами - не считает вмешательством.

Есть такой злой анекдот.Мать с мальчиком -Дауном зашла в море и говорит:" Сынок,смотри,море" Мальчик,стоя по колено в море говорит:"Хде?"
  Хде советники?Хде российские офицеры и солдаты?Хде?

84

#p515050,Lidusa написал(а):

Есть такой злой анекдот.Мать с мальчиком -Дауном зашла в море и говорит:" Сынок,смотри,море" Мальчик,стоя по колено в море говорит:"Хде?"
  Хде советники?Хде российские офицеры и солдаты?Хде?

Именно так.))) я этим патриотов допекал до истерик.Как же,мирные донецкие охотники с берданками пабидилт ВСУ,ага,верю.А тем воякам-сапогам,которые патриоты,я ещё хлеще говорил.Их безногим каллегам будет о чём вспомнить после поездок туда.Например,о ноге вспомнить.

85

Некотэ
Я это смотреть не могу.

86

#p515060,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я это смотреть не могу.

собственно достаточно и факта
попочленец уже не скачет, он москаль :jumping:

Не стоит лезть туда, куда не приглашают
И на порог соседский ставить свой сапог -
За это иногда и ноги отрывают
И часто, не по детски - то, что между ног

87

Космополит

попочленец уже не скачет

Что этому инвалиду даст его Родина?

88

#p515064,Lidusa написал(а):

Что этому инвалиду даст его Родина?

не спрашивай, что Родина даст ему
спрашивай, что он дал Родине http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

как-то так, ежели в терминах Русской духовной матрицы ^^

89

Космополит написал(а):
#p515064,Lidusa написал(а):

Что этому инвалиду даст его Родина?

не спрашивай, что Родина даст ему
спрашивай, что он дал Родине http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

как-то так, ежели в терминах Русской духовной матрицы ^^

Он отдал свою ногу.Кроме духовности,ЧТО ему даёт государство?

90

#p515067,Lidusa написал(а):

Он отдал свою ногу.Кроме духовности,ЧТО ему даёт государство?

дык духовность и дает
что патриоту дороже, по твоему - вяликая Русская ДУХОВНОСТЬ, или какая-то там вшивая нога??? :O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мадура все?