Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мы перестали лазить в окна к любииым женщинам!


Мы перестали лазить в окна к любииым женщинам!

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

#p6150,ster написал(а):

кто знает, может разбирая книги, Вы опять почувствуете вкус   жизни

Если окончательно не свихнусь!
Разбор книг, а особенно большой библиотеке, еще тот капкан!
-Берешь книгу. - Ага, это у меня публицистика, а кто автор то? - Ага! А, о чем он там?
Открываешь первую страницу....ну вообщем с разборкой, считай на сегодня - закончено...

302

#p6184,ster написал(а):

" пока я мыслю, я живу"

Глядючи на эти баррикады, " я мыслю", что без русскоязычного секретаря, - мне уже не справиться!

303

#p6209,попкорн написал(а):

Глядючи на эти баррикады, " я мыслю", что без русскоязычного секретаря, - мне уже не справиться!

Учитывая Ваши нынешине отношения с супругой, настоятельно рекомендую секретаря исключительно мужского пола... ^^

304

#p6220,Shiko написал(а):

Учитывая Ваши нынешине отношения с супругой,

А вот тут пока еще не все ясно.
Наездов пока на меня вроде не было.
Да вообще - как бы ничего не произошло.
Даже сам удивляюсь. - латинянки - они ревнивые - жуть!
А у моей - вааще, - финикийская кровь на половину с кельтской!

305

попкорн написал(а):
#p6220,Shiko написал(а):

Учитывая Ваши нынешине отношения с супругой,

А вот тут пока еще не все ясно.
Наездов пока на меня вроде не было.
Да вообще - как бы ничего не произошло.
Даже сам удивляюсь. - латинянки - они ревнивые - жуть!
А у моей - вааще, - финикийская кровь на половину с кельтской!

Ну...змею в постель подложит, когда меньше всего ожидать будете...)))

306

#p6231,Shiko написал(а):

Ну...змею в постель подложит, когда меньше всего ожидать будете..

Ну, свинью то она мне уже. с книгами - подложила.
Эти или сразу " взрываются" или молча забывают.
Вот, чего у них точно нет. так это - злопамятства.
" ...даже тянет. как то устроить скандал!"

307

#p6231,Shiko написал(а):

змею в постель подложит

Этим македонянки славятся (помни Олимпиаду, мать Александра).

308

Прочел и ознакомился практически со всеми текстами... Пришел к выводу: УЖЫС!...

Ушел содрогаясь покрытый мурашками... БРРРРРРРРРРРР...

309

#p6476,Shigavir написал(а):

Ушел содрогаясь покрытый мурашками... БРРРРРРРРРРРР...

Ну, хоть вас от бездумных порывов к  путешествиям, без маршрута, отговорил!

310

А мужчины они те, кто на чужих ошибках не учатся. Им обязательно самим испытать все "прелести" авантюр.

Я вот представляю себе, как это будет *смакуя*...

Вот соберутся они, такие боевые, "уйдут из дома" и рванут на активный отдых где-нить на природе.
Первые сутки все будет путем, они будут чуствовать себя молодыми и резвыми. Будут жрать мясо (медвежье) на огне, пить литрами, купаться нагишом в пруду, соревноваться кто писает дальше и кто струей сможет написать свое имя, и даже почти успешно попытаются сооблазнить селянку....
На второй-третий день кто-то пожалуется, что мясо медвежье жестковато и приправ не хватает. Про себя, не признаваясь друзьям, каждый из них с тоской вспомнит домашнее жаркое, утренний кофе, свежую газету и теплые тапочки. Однако все они героически оттолкнут от себя столь недостойные настоящего мужчины мысли.
Через день кто-то посетует, что жаль, что забыли средство от комаров и туалетную бумагу. Еще окажеться, что электрическая бритва в лесу не работает, а бриться ножом при помощи холодной воды и без геля для суперчуствительной, покусанной комарами кожи, оч-чень неприятно.
Еще через денек, забытый от переизбытка адреналина радикулит напомнит о себе. Почки возмутятся от сна на холодной земле. Но они стойко будут терпеть.
Селянки испуганно будут обходить стойбище небритых туристов за километр.
Спички кончатся....
Через неделю захочется очень чистых трусов...
Ровно через 8 дней они будут дома. Они сокрушенно будут рассказывать семьям о том, что тот, другой, забыл дома очень важное лекарство, и поэтому они были вынуждены вернуться домой.
О том, что вернуться домой они мечтали уже через сутки, они не признаются даже самим себе...
:flirt:

Отредактировано Shiko (19-07-2011 15:02:02)

311

Shiko написал(а):

А мужчины они те, что на чужих ошибках не учатся. Им обязательно самим испытать все "прелести" авантюр.

Я вот представляю себе, как это будет *смакуя*...
Вот соберутся они, такие боевые, "уйдут из дома" и рванут на активный отдых где-нить на природе.
Первые сутки все будет путем, они будут чуствовать себя молодыми и резвыми. Будут жрать мясо (медвежье) на огне, пить литрами, купаться нагишом в пруду, соревноваться кто писает дальше и кто струей сможет написать свое имя, и даже почти успешно попытаются сооблазнить селянку....
На второй-третий день кто-то пожалуется, что мясо медвежье жестковато и приправ не хватает. Про себя, не признаваясь друзьям, каждый из них с тоской вспомнит домашнее жаркое, утренний кофе, свежую газету и теплые тапочки. Однако все они героически оттолкнут от себя столь недостойные настоящего мужчины мысли.
Через день кто-то посетует, что жаль, что забыли средство от комаров и туалетную бумагу. Еще окажеться, что электрическая бритва в лесу не работает, а брится ножном при помощи холодной воды и без геля для суперчуствительной, покусанной комарами кожи, оч-чень неприятно.
Еще через денек, забытый от переизбытка адреналина радикулит напомнит о себе. Почки возмутятся от сна на холодной земле. Но они стойко будут терпеть.
Селянки испуганно будут обходить стоибище небритых туристов за километр.
Спички кончатся....
Через неделю захочется очень чистых трусов...
Ровно через 8 дней они будут дома. Они сокрушенно будут рассказывать семьям о том, что тот, другой, забыл дома очень важное лекарство, и поэтому они были вынуждены вернуться домой.
О тот, что вернуться домой они мечтали уже через сутки, они не признаются даже самим себе...
:flirt:

С женской точки зрения, - похоже на правду, но вы не учитываете один существенный момент, -
А вот если мосты сожжены!? ( окончательно. И в одностороннем порядке, - с мужской стороны!)?
-Ваша версия - развития событий?

312

#p6571,попкорн написал(а):

С женской точки зрения, - похоже на правду, но вы не учитываете один существенный момент, -
А вот если мосты сожжены!? ( окончательно. И в одностороннем порядке, - с мужской стороны!)?
-Ваша версия - развития событий?

Я не верю в необратимые процессы за исключением смерти, да и та под вопросом.)))
Ну а если серьезно, то «потерянный» мужчина рано или поздно пристанет к другому дому, мало чем оличающемуся от прежнего. :dontknow:

313

#p6578,Shiko написал(а):

Я не верю в необратимые процессы

А зря!
Дважды - мне " мосты сжигали, однажды я.
Короче, - в такой ситуевине у мужика, - мозги включаются в конструктивном ключе, максимум на второй - третий день!
Он быстренько вспоминает кто он есть, - на самом деле, сгребает в кучу все свои морально - материально - профессиональные остатки и начинает думать, что из них можно "слепить" - не возвращаясь к прошлому.
Причем основное условие успешности будущих планов, - лежит в области основного , - НЕВОЗВРАЩЕНИЯ!
А вот искать, - " к кому бы приткнуться" он начнет только тогда. когда почувствует. что этот вопрос для него стоит уже по другому, -" из кого бы выбрать", потому, что сейчас, я это могу уже себе позволить!

Отредактировано попкорн (19-07-2011 13:44:19)

314

попкорн написал(а):
#p6476,Shigavir написал(а):

Ушел содрогаясь покрытый мурашками... БРРРРРРРРРРРР...

Ну, хоть вас от бездумных порывов к  путешествиям, без маршрута, отговорил!

Наоборот... Про то что надо валить я как раз после вашей темы задумался и чем больше в нее вникал - тем больше укреплялся в мысли...

НО... Я понял и такой сделал вывод: С вами никуда не дойдешь, зато со мною нигде не задержишься... )))...

Отредактировано Shigavir (19-07-2011 14:18:07)

315

#p6624,Shigavir написал(а):

С вами никуда не дойдешь, зато со мною нигде не задержишься... )))...

Хотя это почти одно и тоже,
Но о месте старта, и скорости отрыва,
Сейчас, я задумался бы в первую очередь. а уж потом

#p6624,Shigavir написал(а):

....больше укреплялся в мысли...

316

попкорн написал(а):

Хотя это почти одно и тоже...

Попкорн... Еще со вчерашнего первого знакомства с этой вашей темой, все не мог понять что в ней не так и что есть в ней нечто что делает ее какой-то неправдишно-слегка-фальшивой-прям-с-самого-начала... Вот прям до щас/до этой секунды не мог понять в чем проблема... Но понял ибба осенило:

К любимым женщинам все-таки лазАют чтоп выразить свою любовь, а лазИют ко всяким остальным када приспичит кого-попало поймать/зажать в углу и в койку...

Все ш таки стиллистика текста в таких случаях должна быть безупречной ибба у вас вроде как претензия была на высокое и на понимание... Исправьте хотя бы пост-фактум, а то теперь это "лазить в окна к любииым" сильно глаз режет...

ЗЫ: Поймите прально, я не придираюсь к грамматике - сам плохо ее блюду, но тут такой случай что низзя халатно... Т.е. с полной уважухой... )))... Ну и канешна в слове "любииым" тоже нужно букафку подправить... )))....

Отредактировано Shigavir (19-07-2011 18:50:01)

317

Shigavir
Не придирайся...Он же по канону пьяный был в момент написания!  :mad:

318

Shiko написал(а):

Shigavir
Не придирайся...Он же по канону пьяный был в момент написания!  :mad:

Лично я к любимой даже пяный в-хлам-зюзьку-троллейбус-стельку все равно галантно лазАю... А када по общагам - тогда я даже когда был в галстуке-тире-рубашка и трезвый как стекло - все равно лазИл как гамадрил па окнам...

Т.е. пянство и в этом случае (как и в уголовном Кодексе) - обстоятельство лишь отягчающее вину...

Скощухи не будет... *сказал как отрезал*

319

Shiko написал(а):

А мужчины они те, кто на чужих ошибках не учатся. Им обязательно самим испытать все "прелести" авантюр.

Я вот представляю себе, как это будет *смакуя*...

Вот соберутся они, такие боевые, "уйдут из дома" и рванут на активный отдых где-нить на природе.
Первые сутки все будет путем, они будут чуствовать себя молодыми и резвыми. Будут жрать мясо (медвежье) на огне, пить литрами, купаться нагишом в пруду, соревноваться кто писает дальше и кто струей сможет написать свое имя, и даже почти успешно попытаются сооблазнить селянку....
На второй-третий день кто-то пожалуется, что мясо медвежье жестковато и приправ не хватает. Про себя, не признаваясь друзьям, каждый из них с тоской вспомнит домашнее жаркое, утренний кофе, свежую газету и теплые тапочки. Однако все они героически оттолкнут от себя столь недостойные настоящего мужчины мысли.
Через день кто-то посетует, что жаль, что забыли средство от комаров и туалетную бумагу. Еще окажеться, что электрическая бритва в лесу не работает, а бриться ножом при помощи холодной воды и без геля для суперчуствительной, покусанной комарами кожи, оч-чень неприятно.
Еще через денек, забытый от переизбытка адреналина радикулит напомнит о себе. Почки возмутятся от сна на холодной земле. Но они стойко будут терпеть.
Селянки испуганно будут обходить стойбище небритых туристов за километр.
Спички кончатся....
Через неделю захочется очень чистых трусов...
Ровно через 8 дней они будут дома. Они сокрушенно будут рассказывать семьям о том, что тот, другой, забыл дома очень важное лекарство, и поэтому они были вынуждены вернуться домой.
О том, что вернуться домой они мечтали уже через сутки, они не признаются даже самим себе...
:flirt:

Это не мой вариант...
Я люблю "отрываться" с комфортом... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

320

#p6786,Призрак написал(а):

Это не мой вариант...
Я люблю "отрываться" с комфортом...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif И при этом делать "дикие" вылазки.... Не более чем на сутки.
(По крайней мере, так я люблю)

321

Таня написал(а):
#p6786,Призрак написал(а):

Это не мой вариант...
Я люблю "отрываться" с комфортом...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif И при этом делать "дикие" вылазки.... Не более чем на сутки.
(По крайней мере, так я люблю)

В моем случае на ночь... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

322

#p6797,Призрак написал(а):

В моем случае на ночь...

(голосом секретарши Верочки из "Служебного романа") Так тоже можно

323

Таня написал(а):
#p6797,Призрак написал(а):

В моем случае на ночь...

(голосом секретарши Верочки из "Служебного романа") Так тоже можно

(голосом поручика Ржевского) Нужно... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

324

#p6783,Shigavir написал(а):

Лично я к любимой даже пяный в-хлам-зюзьку-троллейбус-стельку все равно галантно лазАю... А када по общагам - тогда я даже когда был в галстуке-тире-рубашка и трезвый как стекло - все равно лазИл как гамадрил па окнам...
Т.е. пянство и в этом случае (как и в уголовном Кодексе) - обстоятельство лишь отягчающее вину...
Скощухи не будет... *сказал как отрезал*

Считайте. что - отползал. ( впотьмах.)

325

Сами приползут...

326

Мне чего-то не нравится название: "лазить".
А, уж, "ползать" - эт ваще...
Взлетать!

327

#p7180,САЛИМА написал(а):

Взлетать!

Как выяснилось:
" ...нету того уже энузиазьма...!"

328

#p7192,попкорн написал(а):

нету того уже энузиазьма

Дык... если не расходовать зря, подкопится.
В 50 только начинают отрастать настоящие крылья.
С хорошим размахом, а не трепещущие от ветерка.

329

попкорн написал(а):
#p7180,САЛИМА написал(а):

Взлетать!

Как выяснилось:
" ...нету того уже энузиазьма...!"

Так вы уже вернулись - в работу, в семью, в коллектив?

330

САЛИМА написал(а):
#p7192,попкорн написал(а):

нету того уже энузиазьма

Дык... если не расходовать зря, подкопится.
В 50 только начинают отрастать настоящие крылья.
С хорошим размахом, а не трепещущие от ветерка.

Дело не в возрасте.
Все стало, как то предсказуемо, и в  не повседневной рутине,
а вообще...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мы перестали лазить в окна к любииым женщинам!