Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

151

#p511387,nikola написал(а):

У Кольки за плечами ЖИЗНЬ

Пьянки и измены жены - не жизнь. )))

#p511388,nikola написал(а):

А в  России передыху нет от соседей Сколько она существует столько и отбивается от внешних врагов.

Сейчас вот Украина напала.Наверное,отжатый Крым обратно хочет..

#p511388,nikola написал(а):

И чуть Россия начала высказывать свое мнение АНТАНТА зашевелилась  и внутренние враги актевизировались

)))  надо было помолчать России,и попытаться сойти за умную.

#p511388,nikola написал(а):

Что бы затем  для защиты собственности вести войска АНТАНТЫ

А когда это собственность антанты в России появилась?

#p511388,nikola написал(а):

И для меня и миллионов Россиян важнее не марсоход,а новая рама на Камаз

Эта новая рама - разработка с древнего Рено.Было снято с производства по причине низкой надёжности.То есть,по хорошим европейским дорогам эта рама ломалась.А по российским ибеням она сломается быстрее.Сердюков директор камаза,ему за эту диверсию ничего не будет.

152

#p511390,Некотэ написал(а):

Сейчас вот Украина напала.Наверное,отжатый Крым обратно хочет..

)))  надо было помолчать России,и попытаться сойти за умную.

А когда это собственность антанты в России появилась?

Эта новая рама - разработка с древнего Рено.Было снято с производства по причине низкой надёжности.То есть,по хорошим европейским дорогам эта рама ломалась.А по российским ибеням она сломается быстрее.Сердюков директор камаза,ему за эту диверсию ничего не будет.

#p511390,Некотэ написал(а):

Сейчас вот Украина напала.Наверное,отжатый Крым обратно хочет..

)))  надо было помолчать России,и попытаться сойти за умную.

А когда это собственность антанты в России появилась?

Эта новая рама - разработка с древнего Рено.Было снято с производства по причине низкой надёжности.То есть,по хорошим европейским дорогам эта рама ломалась.А по российским ибеням она сломается быстрее.Сердюков директор камаза,ему за эту диверсию ничего не будет.

Что Даун Лидуська спит. Она тебя хоть кормит.  бедолага?  Наверное пока не заработаешь и на кухню не пускает. А зарубежной собстаенности много в России Вот Шредер (АНТАНТОВЕЦ) возглавляет Рос.нефть. Значит доля германии есть и МНОГО чего есть
А что Сердюков? Зажравшихся генералоа разогнал  С ег подачи начали создавать резиновую армию Поди разберись где настоящие где резиновые танки  Стратег.

#p511389,Некотэ написал(а):

Пьянки и измены жены - не жизнь. )))

  Я с Валюшкой  живу с 8о года. Насчет измен.Это можешь у  жены спросить. Она в этом деле мастер. А Валюшка всю жизнь в школе проучительстврвала А там не до измен. Насчет вотки ? Выпивал как все А потом когда начали травить Россию. Бросил пить назло Ереям. И было это в 1996 году Так что мимо. Даун

#p511355,Lidusa написал(а):

Некотэ

  Думаю,что не получится не поэтому. Проложат шланги.Как думаешь,разворут их или нет?Поставят  комп,который регулирует  подачу воды-сопрут или нет?Кибуцы работают на себя,никто им не указ.В России это возможно  ?А платить крыше?

Еврее получат денежки на развитие .Спиздят деньги и съебутся в Израиль? И причем шланги? А кибуци работают особенно в Израйле при ОЧЕНЬ большом денежном вливание от государства. Израиль. Их держат как историческую достопримечательность Израйля. А в России работают на СВОИ денежки и причем Крыша. В Израйле круча крыша ГОСУДАРСТВЕННАЯ

#p511397,Peantr написал(а):

Говно опять вылезло из резервации.

А извращенец пожаловал А понимаешь кто больше всех твердит о воре. Тот сам вор. Это ты гомно самое натуральное. Вон уж от Лидуськи инструкции получаешь как себя вести и что писать. Убого ты выглядишь

Отредактировано nikola (29-11-2018 07:03:50)

153

#p511388,nikola написал(а):

Понимаешь в чем смысл

Nikola, как ты уже достал со своими купили. Я тебе уже объяснял, я университет в США закончил и платил за него я сам, с моими российскими знаниями, полученными в военном училище тут делать нечего. Я пытался попасть в армию, но в то время я еще не был гражданином, а когда стал было уже больше 35 лет.  А какой оброк Америка собирает и с кого? В 90х СССР валили всем миром, санкции были не только американские, за ввод войск в Афганистан. Но россияне не поняли. Хотя давно известно, что история повторяется трижды. Первый раз, как трагедия и пару раз — для тупых.

154

Я сюда буду с Енота  копировать, чтоб дебилко видело.

Aspid1957
А извращененец с жидовскими инстукциями пожаловал И что тебе жидовка наплела

Лидуся выглядит намного моложе твоей зачморенной огородом и дебилами-учениками Вальки-лахудры.

155

#p511394,Sullen написал(а):

Nikola, как ты уже достал со своими купили. Я тебе уже объяснял, я университет в США закончил и платил за него я сам, с моими российскими знаниями, полученными в военном училище тут делать нечего. Я пытался попасть в армию, но в то время я еще не был гражданином, а когда стал было уже больше 35 лет.  А какой оброк Америка собирает и с кого? В 90х СССР валили всем миром, санкции были не только американские, за ввод войск в Афганистан. Но россияне не поняли. Хотя давно известно, что история повторяется трижды. Первый раз, как трагедия и пару раз — для тупых.

А давай только про Афганистан помолчим.. Не нужно трогать его После Афгана столько Американцы нахуевертили и с них как с ГУСЯ вода. И уехал ты потому что там больше платят больше возможностей. Которых Россия  не могла представить. Но и оставайся человеком Нет какую то херню несешь про туземцев.про отсталость.  Повыебываться нужно. Но было бы 30 лет я мог бы понять. А я не понимаю чем тебе так Россия не угодила. Да многое в ней не так как хочется мне и  многим другим. Или на серьезе думаешь если Антанта приедет на танках в Россию то мой жизненный уровень поднимется? Пенсию прибавят. Нет и нет Россию начнут дербенить до конца. И  не будет   Российского народа. Особенно Русского

#p511399,Peantr написал(а):

Я сюда буду с Енота  копировать, чтоб дебилко видело.

Лидуся выглядит намного моложе твоей зачморенной огородом и дебилами-учениками Вальки-лахудры.

Но и копируй.  Фото моей многие видели НО Лидуськи не нравятся .Так ей не чего не нравится  И уважает только вас ебланов тебя и гошу. Да Дауна мужа которого никотином кличат  Ты свои фотки ссышь вставить и еще ебальник открываешь Извращенец блин. Как там дочь поживает в новой квартире?

Отредактировано nikola (29-11-2018 10:46:17)

156

#p511400,nikola написал(а):

Извращенец блин. Как там дочь поживает в новой квартире?

Ну что,будем уебка банить?

157

Некотэ написал(а):
#p511388,nikola написал(а):

А в  России передыху нет от соседей Сколько она существует столько и отбивается от внешних врагов.

Сейчас вот Украина напала.Наверное,отжатый Крым обратно хочет..

#p511388,nikola написал(а):

И чуть Россия начала высказывать свое мнение АНТАНТА зашевелилась  и внутренние враги актевизировались

)))  надо было помолчать России,и попытаться сойти за умную.

#p511388,nikola написал(а):

Что бы затем  для защиты собственности вести войска АНТАНТЫ

А когда это собственность антанты в России появилась?

#p511388,nikola написал(а):

И для меня и миллионов Россиян важнее не марсоход,а новая рама на Камаз

Эта новая рама - разработка с древнего Рено.Было снято с производства по причине низкой надёжности.То есть,по хорошим европейским дорогам эта рама ломалась.А по российским ибеням она сломается быстрее.Сердюков директор камаза,ему за эту диверсию ничего не будет.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

nikola

НО Лидуськи не нравятся

Падла неграмотная.Какие Лидуски?ПО-РУУССКИ пишется -ЛидуськЕ не нравится.  КОМУ_ЧЕМУ_ДАТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ,в РУССКОМ языке имеет окончание -Е-,кроме существительных на -ИЯ-
Ты бы русским языком занялся,урод.ПОЗОРИЩЕ ордынское.

nikola написал(а):
#p511355,Lidusa написал(а):

Некотэ

  Думаю,что не получится не поэтому. Проложат шланги.Как думаешь,разворут их или нет?Поставят  комп,который регулирует  подачу воды-сопрут или нет?Кибуцы работают на себя,никто им не указ.В России это возможно  ?А платить крыше?

Еврее получат денежки на развитие

Ротенберги порлучают деньги от ХУЙЛА,воруют миллионы,половину отдвт Хуйлу.
  Про кибуцы заткнись-потому,что в Агропром вливали ТРИЛЛИОНВ весь Совок, а продуктов ВСЕГДА было х.уйнаны.
  Пока что  кибуцы будут строить  сельское хозяйство в РОССИИ,м.удак Колька,а не наоборот.
Ты паразит,работаешь на свои денежки,пиз.дишь всё,что плохо лежит,но накормить смстрану ты не можешь.И остальные кольки тоже.Поэжтому кибуцы будут руководить в Засрашке ,а кольки въёбывать.

158

#p511401,Peantr написал(а):

Ну что,будем уебка банить?

Объясни за что извращенец.? Расскажи честному народу в чем я тебя объвиняю. Форум много народа читают

#p511403,Lidusa написал(а):

nikola

Падла неграмотная.Какие Лидуски?ПО-РУУССКИ пишется -ЛидуськЕ не нравится.  КОМУ_ЧЕМУ_ДАТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ,в РУССКОМ языке имеет окончание -Е-,кроме существительных на -ИЯ-
Ты бы русским языком занялся,урод.ПОЗОРИЩЕ ордынское.

А тебя это в принципе еб..ть не должно. За дауном следи как пишет И корми его с утра А то с мыслями туго собирается

#p511404,Lidusa написал(а):

Ротенберги порлучают деньги от ХУЙЛА,воруют миллионы,половину отдвт Хуйлу.
  Про кибуцы заткнись-потому,что в Агропром вливали ТРИЛЛИОНВ весь Совок, а продуктов ВСЕГДА было х.уйнаны.
  Пока что  кибуцы будут строить  сельское хозяйство в РОССИИ,м.удак Колька,а не наоборот.
Ты паразит,работаешь на свои денежки,пиз.дишь всё,что плохо лежит,но накормить смстрану ты не можешь.И остальные кольки тоже.Поэжтому кибуцы будут руководить в Засрашке ,а кольки въёбывать.

Отстала Лидуська отстала .Пожрать есть все. И в различных упаковках  Бери не  хочу. Выбор огромен.. Не кибуцы будут строить А будут п..здить Евреи Российские деньги. До земли нельзя Евреев допускать.

]Владеть землёй запрещали потому, что ни один еврей в ней копаться не будет, он тут же сдаст её в аренду или поставит на ней ломбард. Вы видели хоть раз еврея-сантехника или каменщика? Я тоже не видел. А цари понимали, что земля должна быть у того, кто её либо сможет обрабатывать, либо организовать её обработку. Лев Толстой косил сено, но при этом не одна сотня мужиков в поле спины на него гнула. Вот потому, что, в отличие от демократической России, евреи землёй не владели, мы и кормили всю Европу до 41-го года. Уже Киев бомбили, а по Польше шли в Германию эшелоны с нашим зерном.

159

#p511395,nikola написал(а):

Или на серьезе думаешь если Антанта приедет на танках в Россию то мой жизненный уровень поднимется? Пенсию прибавят

А ты посмотри,подонок,как в других странах уровень жизни.Там  где Америка рулит.

#p511395,nikola написал(а):

И  не будет   Российского народа. Особенно Русского

Его и так нет.

#p511405,nikola написал(а):

в чем я тебя объвиняю

#p511406,nikola написал(а):

А тебя это в принципе еб..ть не должно

В реале за такое по быдлу отмодерируют,и будешь с улыбкой на голове ходить.Чмобля..

#p511395,nikola написал(а):

Или на серьезе думаешь если Антанта приедет на танках в Россию то мой жизненный уровень поднимется? Пенсию прибавят

А ты посмотри,подонок,как в других странах уровень жизни.Там  где Америка рулит.

#p511395,nikola написал(а):

И  не будет   Российского народа. Особенно Русского

Его и так нет.

#p511405,nikola написал(а):

в чем я тебя объвиняю

#p511406,nikola написал(а):

А тебя это в принципе еб..ть не должно

В реале за такое по быдлу отмодерируют,и будешь с улыбкой на голове ходить.Чмобля..

#p511392,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    Пьянки и измены жены - не жизнь. )))

  Я с Валюшкой  живу с 8о года. Насчет измен.Это можешь у  жены спросить. Она в этом деле мастер.

)))
Ты же пидарас,как может валька пидарасу изменить?

#p511392,nikola написал(а):

А Валюшка всю жизнь в школе проучительстврвала А там не до измен.

Лох ты печальный.

#p511392,nikola написал(а):

Бросил пить назло Ереям. И было это в 1996 году

Ереи обозлились? )))) пропил ты всю жизнь.И сидел на шее у вальки,а в это время ей было не до измен табе,любимому. ))))

#p511398,nikola написал(а):

А понимаешь кто больше всех твердит о воре. Тот сам вор.

А кто это у нас тут шину спёрнул? А? )))

#p511404,Lidusa написал(а):

кибуцы будут руководить в Засрашке ,а кольки въёбывать.

Жили по соседству муж и жена.Сына вырастили,отправили учиться,осел он в городе,теперь они уехали к нему.И спрашивают - на кого мы на огороде работали? К пенсии поняли. А колька даже в путинском раю будет в говне копаться и радоваться.Дебил..

#p511407,nikola написал(а):

мы и кормили всю Европу до 41-го года

Особенно в 1931-1932 годах..

160

nikola написал(а):
#p511404,Lidusa написал(а):

Ротенберги порлучают деньги от ХУЙЛА,воруют миллионы,половину отдвт Хуйлу.
  Про кибуцы заткнись-потому,что в Агропром вливали ТРИЛЛИОНВ весь Совок, а продуктов ВСЕГДА было х.уйнаны.
  Пока что  кибуцы будут строить  сельское хозяйство в РОССИИ,м.удак Колька,а не наоборот.
Ты паразит,работаешь на свои денежки,пиз.дишь всё,что плохо лежит,но накормить смстрану ты не можешь.И остальные кольки тоже.Поэжтому кибуцы будут руководить в Засрашке ,а кольки въёбывать.

с нашим зерном.

ВСЁ НЕ ВАШЕ,гондон ты штопанный и упаковки тоже.ВСЁ оборудование для упоков -ИМПОРТ. Воры вонючие,на израильские упаковкуи свои этикетки перекленива.т.И на европейский товар тоже.
  Опять,б.лядь свекровь Колька,снохе не верит.Сам вор,вся семья твоя воры,Хуйло вор,так ты и думаешь ,что везде так.Какая б.лядь тебе сказала,что нет евреев сантехников?*Такая же б.лядь,как и ты.Ты еврея в жизни не видел,срань Урюпинская.
  В России евреи землёй не владели,такие были законы.Но у ВСЕХ помещиков,у кого были мозги ,упаравляющими были евреи.А там,где их не было,получался вдрызг обворованный РУССКИМ старостой Обломов.
И Колька муд.ак с жопо.й  полной говна на плечах вместо головы. Отсталая грязная скотина.
Двор засран тремя заразными курами,кухня в говне,в спальне пьяный шкаф ,заросший пылью.
Это ТВОЁ.Вот и живи в говне.

Некотэ

Я с Валюшкой  живу с 8о года.

Так он и не женат на Вальке-то?  Трахались так .Поэтому он и волнуется ,чья дочка,Валька вольная была.Потому,что люди обычно пишут - мы ЖЕНАТЫ с такого -то года.А жили,это значит перепихивались.

мы и кормили всю Европу до 41-го года

Отобрали хлеб у своих людей,заморили голодом  миллионы, вырвали у детей изо рта последний кусок  и продали в Германи.Чтобы на деньги строить картонные танки.
   Интересно,а к кому это ещё Пётр ездил учиться?Уж не в Европу ли к голландцам и англичанам?

Отредактировано Lidusa (29-11-2018 15:52:43)

161

#p511400,nikola написал(а):

А давай только про Афганистан помолчим..

этта еще с какого пререпугу???

если ты успел уже забыть - вас туда никто не звал, Колюня
и в Чечню вас никто не звал
и в Молдову вас никто не звал
и в Грузию вас никто не звал
и в Украину вас никто не звал
и в Сирию вас никто не звал

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Есть такие люди, - их зовут кацапы

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам  неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

#p511400,nikola написал(а):

И  не будет   Российского народа. Особенно Русского

да и уй с ним, с народом етим вяликоРусским :D

или ты правда думаешь, что по нему кто-то будет скорбеть? :P

162

#p511414,Lidusa написал(а):

ВСЁ НЕ ВАШЕ,гондон ты штопанный и упаковки тоже.ВСЁ оборудование для упоков -ИМПОРТ. Воры вонючие,на израильские упаковкуи свои этикетки перекленива.т.И на европейский товар тоже.
  Опять,б.лядь свекровь Колька,снохе не верит.Сам вор,вся семья твоя воры,Хуйло вор,так ты и думаешь ,что везде так.Какая б.лядь тебе сказала,что нет евреев сантехников?*Такая же б.лядь,как и ты.Ты еврея в жизни не видел,срань Урюпинская.
  В России евреи землёй не владели,такие были законы.Но у ВСЕХ помещиков,у кого были мозги ,упаравляющими были евреи.А там,где их не было,получался вдрызг обворованный РУССКИМ старостой Обломов.
И Колька муд.ак с жопо.й  полной говна на плечах вместо головы. Отсталая грязная скотина.
Двор засран тремя заразными курами,кухня в говне,в спальне пьяный шкаф ,заросший пылью.
Это ТВОЁ.Вот и живи в говне.

Некотэ

Так он и не женат на Вальке-то?  Трахались так .Поэтому он и волнуется ,чья дочка,Валька вольная была.Потому,что люди обычно пишут - мы ЖЕНАТЫ с такого -то года.А жили,это значит перепихивались.

Отобрали хлеб у своих людей,заморили голодом  миллионы, вырвали у детей изо рта последний кусок  и продали в Германи.Чтобы на деньги строить картонные танки.
   Интересно,а к кому это ещё Пётр ездил учиться?Уж не в Европу ли к голландцам и англичанам?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:52:43)

Лидуська не части? Нервные клетки не восстанавливаются.  Одни слова,слова. А по существу сказать и нечего. Так что под личиной никотин скрывается твой муж даун. В связке как альпенисты друг друга поддерживаете Особенно умиляют слова когда он пишет Я  своей принцессе принесс цветы? Принцесса блин Старая заебанная  выжившая с ума еврейка. И только не нужно доказывать что это не так. Все это так.

:flag:

#p511416,Космополит написал(а):

этта еще с какого пререпугу???

если ты успел уже забыть - вас туда никто не звал, Колюня
и в Чечню вас никто не звал
и в Молдову вас никто не звал
и в Грузию вас никто не звал
и в Украину вас никто не звал
и в Сирию вас никто не звал

да и уй с ним, с народом етим вяликоРусским 

или ты правда думаешь, что по нему кто-то будет скорбеть?

Космолит есть такое понятие СОВЕСТЬ и она звала.

#p511413,Космополит написал(а):

расися 24 едет туда же
к остальному колькиному мусору

А разве Лидуськин не мусор.? Ты стал что то путаться Охмурили тебя евреи. Это перебор космолит.
:flag:

Отредактировано nikola (29-11-2018 17:26:17)

163

Гыгы.
Походу у говна к этой СОВЕСТи - иммунитет. Так и не вылазил с Урюпинска. А та звала, печальная.
Кстати, Космо, у тебя есть предположение, что эта за хуйня такая - СОВЕСТЬ говна?

164

#p511421,gosha написал(а):

Кстати, Космо, у тебя есть предположение, что эта за хуйня такая - СОВЕСТЬ говна?

гы, ну еще бы
чай не в первый уже раз и не во второй
этот стукач гнойный ну ооочень любит учить людей, шо такоэ СОВЕСТЬ :crazy:

видимо моторыл в Украину тож вот эта самая СОВЕСТЬ позвала, суверенная такая
или гибридная, как ее там %-)

165

Не, эта совесть моторыльная: видишь, дозвалась моторыл.
А вот што такое совесть говенная?

166

#p511424,gosha написал(а):

Не, эта совесть моторыльная: видишь, дозвалась моторыл.
А вот што такое совесть говенная?

дык она самая и есть, говенно-моторыльная..
она же суверенная и гибридная
или моторылы один сорт гавна, а кольки другой? :question:

167

Какой-то другой.
Моторылы за зовом совести идут и даже головы кладут.
А этот только на диване срет по зову, в крымняшнике. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

168

nikola

Нервные клетки не восстанавливаются.  Одни слова,слова

Опять,пилять со своей больной головы.Это у тебя одни слова ,причём одна БРЕХНЯ.У тебя полное ослабление памяти, м.удак Колька.Тут и картинки вывставыляли,как россияне переклеивают этикетки на ВСЕ импотные товары..
    Буровые установки покупали в Америке и Канадде.Теперь х.уйнаны.А нефть тяжёлая и добывать её становится очень трудно.Большой износ оборудования-а  ЗАМЕНИТЬ НЕЧЕМ_ Хуйло это не интересует.А из=за его   дебилизма Россия попала под санкции и не получит даже за деньги  ничего.

ФАС и Генпрокуратура при проверки реализации политики импортозамещения при поставках техники на оборонные предприятия обнаружили случаи, когда российские компании приобретали иностранное оборудование, переклеивали лейблы и затем продавали его в ОПК как отечественное

Выявлены случаи, когда зарегистрированные на территории РФ хозяйствующие субъекты приобретают товары импортного производства и, не производя с ними каких-либо значимых технологических операций, фактически ограничиваясь разборкой-сборкой, заменой этикеток или русификацией, реализуют их в рамках государственного оборонного заказа под видом товаров, произведенных в РФ", - говорится в документе
  Падла брехливая Колька,это не слова.Выйди на сайт Генроолкуратуры и ФАС и ищи так матекриалы.  Бл.ядь свекровь Колька снохе не верит.

Отредактировано Lidusa (29-11-2018 19:30:16)

169

#p511427,Lidusa написал(а):

ФАС и Генпрокуратура при проверки реализации политики импортозамещения при поставках техники на оборонные предприятия обнаружили случаи, когда российские компании приобретали иностранное оборудование, переклеивали лейблы и затем продавали его в ОПК как отечественное

гыгы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://s8.uploads.ru/VtKFU.jpg
http://sd.uploads.ru/Qs9T1.jpg

170

#p511405,nikola написал(а):

Расскажи честному народу в чем я тебя объвиняю

Ты, дурачок, правда суда хочешь? Настоящего.
допрыгаешься.

171

Космополит
А где-то были фотки с израильской картошкой,на которой тоже что-то наклеили.

Peantr написал(а):
#p511405,nikola написал(а):

Расскажи честному народу в чем я тебя объвиняю

Ты, дурачок, правда суда хочешь? Настоящегодопрыгаешься.

А ты это МОЖЕШЬ?    http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif

Отредактировано Lidusa (29-11-2018 22:43:55)

172

#p511437,Peantr написал(а):

Ты, дурачок, правда суда хочешь? Настоящего.
допрыгаешься.

За что что ты извращенец любишь кактусы жевать?

#p511443,Lidusa написал(а):

А ты это МОЖЕШЬ?   

Отредактировано Lidusa (Вчера 22:43:55)

Загадочная тайна людей с отрицательным резус-фактором: почему они особенные

Американский ученый и исследователь Брэд Стайгер выдвинул интересное предположение почему люди с отрицательным резус-фактором не такие, как все — они заметно отличаются от обычных людей по многим факторам.

Если быть совсем точным, то Стайгер заявил, что люди с отрицательным резус-фактором появились или из другой ветви «Homo sapiens», где существовала другая линия ДНК или их предками являются пришельцы.Учёный разъясняет, что по законам науки генетики мы наследуем от своих предков только те свойства, которые были им присущи (кроме мутации), а если наши предки приматы, то их кровь должна быть идентична человеческой.

Но дело в том, что у них нет отрицательного резус-фактора, а есть только положительный, у всех.Тогда откуда у людей взялся отрицательный резус-фактор крови? Значит, у них другой предок, возможно, инопланетяне, считает Брэд Стайгер.

Из многих археологических артефактов, рукописей и древних текстов ранних цивилизаций, мы узнали о посещении Земли странными существами. Исследования учёных помогли определить, что большинство людей с этой аномалией в крови, относятся народам восточных стран.Где-то 30% от общего количества людей с отрицательным резус-фактором это евреи, самаритяне, эфиопские евреи и испанские баски (народ, происхождение которого, остаётся загадкой до сегодняшнего дня).

Другие народы нашей планеты набирают всего 1% людей с отрицательным резус-фактором. Учёные считают, что первые люди с отрицательным резусом появились на нашей планете примерно 35 тысяч лет назад.

Откуда? Как? Почему?

Исследователи до сих пор занимаются изучением этой генетической загадки.Чем же они отличаются от обычных людей?

1. У них в крови нет белка, который есть в других группах человеческой крови, и он предназначен для защиты организма от вредоносных бактерий.

2. Отличаются более низкой температурой тела, чем у других.

3. Не любят холод, и обожают, когда тепло.

4. Они более стрессоустойчивы и менее эмоциональны.

5. Часто имеют рыжий цвет волос и светлые глаза: голубые, светло-карие, зеленые.

6. Имеют более высокую степень IQ, чем у людей с положительным резус-фактором.

7. Таких людей нельзя клонировать.

8. Экстрасенсы, знахари , люди с необычными способностями часто являются обладателями этой редкой группы крови

9. У беременных женщин с отрицательным резусом часто происходит отторжение организмом своего плода. Он его воспринимает как инородное тело, как «чужого». Таким женщинам всю беременность приходится принимать специальные препараты, чтобы выносить ребенка.Но почему женский организм воспринимает свой плод как «чужой организм»? Эта загадка и теперь остается без отгадки.

Вот здесь и срабатывает предположение о предках — пришельцах.

173

#p511400,nikola написал(а):

А давай только про Афганистан помолчим.. Не нужно трогать его После Афгана столько Американцы нахуевертили и с них как с ГУСЯ вода.

А вы санкции введите может и мир вас поддержит.

#p511400,nikola написал(а):

И уехал ты потому что там больше платят больше возможностей. Которых Россия  не могла представить.

С этим пожалуй соглашусь, но платят мне за работу и за знания которые я получил в США, а это не то что называется перекупили.

#p511400,nikola написал(а):

Но и оставайся человеком Нет какую то херню несешь про туземцев.про отсталость.  Повыебываться нужно. Но было бы 30 лет я мог бы понять. А я не понимаю чем тебе так Россия не угодила. Да многое в ней не так как хочется мне и  многим другим.

Про туземцев я сказал, потому, что в самом деле люди везде живут и довольствуются тем, что имеют. Россия здесь вообще ни причем, а отсталость от дурацкого руководства. Нужно поднимать науку с образованием, а не повторять дурацкие мантры о самом лучшем образовании. Проблема, что в России нет кадров знающих современные технологии и имеющих навыки управления современными коллективами, поэтому, что бы не делали получается то чему обучали, а именно автомат Калашникова, как говаривал мой замполит: "Автоматом, конечно можно гвозди забивать, но он создан для других целей".  А он у меня был умный, звали его Химра (что по русски означает спутник). В американских университетах многие из профессуры имеют опыт работы в корпорациях и диссертацию здесь не купишь. Новые поколения идут в корпорации, работают, защищаются и возвращаются в универы преподавать. Это и двигает прогресс. Полный профессор (соответствует российскому профессору), в США получает $250 тысяч и это только его зарплата, а дополнительные лекции, роялти, патенты и научные работы оплачиваются отдельно.  Поэтому многие уходят на преподавательскую работу. Это и делает Америку Америкой.

#p511400,nikola написал(а):

Или на серьезе думаешь если Антанта приедет на танках в Россию то мой жизненный уровень поднимется? Пенсию прибавят. Нет и нет Россию начнут дербенить до конца. И  не будет   Российского народа. Особенно Русского

Думаю Антанту придется сначало долго уговаривать придти, а потом много заплатить, а на халяву, кому вы нафиг нужны. 140 миллионов, кормить, одевать, обувать, лечить учить, это какие же средства нужно затратить? А так заплатил за бочку гнилой воды $60 и никаких забот. Хотя сейчас в Антанте нефти добывается куда больше. Второго плана Маршала, Америка не потянет. Европу поднимали, Японию поднимали, хорош. А почему именно русских не будет? На западе живет полно русских и никто нас в концлагеря не гонит, а вовсе даже наоборот, относятся с уважением. Территории, сегодня мало кого интересуют, тем более, что территория США и Канады, больше территории России, и пустует на ней больше половины земли, да и природных ресурсов не меньше, а также лесов, чернозема и т.д. Так, что спи спокойно, никому, кроме Китая, твоя вечная мерзлота нафиг не нужна.

#p511446,nikola написал(а):

4. Они более стрессоустойчивы и менее эмоциональны.

5. Часто имеют рыжий цвет волос и светлые глаза: голубые, светло-карие, зеленые.
9. У беременных женщин с отрицательным резусом часто происходит отторжение организмом своего плода. Он его воспринимает как инородное тело, как «чужого». Таким женщинам всю беременность приходится принимать специальные препараты, чтобы выносить ребенка.Но почему женский организм воспринимает свой плод как «чужой организм»? Эта загадка и теперь остается без отгадки.

Моя жена блондинка, очень эмоциональна и совсем не устойчива к стрессам, никаких препаратов при беременности не принимала, у нее группа крови первая резус отрицательный.

174

#p511414,Lidusa написал(а):

Так он и не женат на Вальке-то?  Трахались так .Поэтому он и волнуется ,чья дочка,Валька вольная была.Потому,что люди обычно пишут - мы ЖЕНАТЫ с такого -то года.А жили,это значит перепихивались.

А какая дура за кольку замуж пойдёт?

#p511427,Lidusa написал(а):

Выявлены случаи, когда зарегистрированные на территории РФ хозяйствующие субъекты приобретают товары импортного производства и, не производя с ними каких-либо значимых технологических операций, фактически ограничиваясь разборкой-сборкой, заменой этикеток или русификацией, реализуют их в рамках государственного оборонного заказа под видом товаров, произведенных в РФ", - говорится в документе
  Падла брехливая Колька,это не слова.Выйди на сайт Генроолкуратуры и ФАС и ищи так матекриалы.

Подтверждаю.На станки китайские лепят свои шильдики и продают дороже китайского и без гарантий.Попутно лишая причандалов из комплекта этих станков.Страна воров,неудивительно,что путина выбрали.

#p511436,Lidusa написал(а):

А где-то были фотки с израильской картошкой,на которой тоже что-то наклеили.

Теперь обозначают компанию - импортёр мелкими буквами.))

175

Это написал мой лбимый Валерий Соловей .Профессор МГИМО,политолог.
Коротко и очень точно.

Нет ничего противозаконного в британском подданстве и квартирке в Лондоне. Но возглавлять при этом гостелекомпанию, проклинающую на все лады Запад и «подлую англичанку» в особенности — бесстыдство.

Нет ничего противозаконного в том, чтобы получать в подарок часы стоимостью полсотни тысяч евро от жены или детей. Но выставлять это напоказ в нищей стране — бесстыдство.

Нет ничего противозаконного в том, чтобы отдыхать в своем поместье в Майами. Но призывать при этом своих избирателей затянуть потуже пояса — бесстыдство.

Впрочем, понять это они не в состоянии. Ибо успешно освободились от химеры совести.

Как там у блаженного Августина? Государство без справедливости превращается в шайку разбойников.

Sullen написал(а):
#p511446,nikola написал(а):

4. Они более стрессоустойчивы и менее эмоциональны.

5. Часто имеют рыжий цвет волос и светлые глаза: голубые, светло-карие, зеленые.
9. У беременных женщин с отрицательным резусом часто происходит отторжение организмом своего плода. Он его воспринимает как инородное тело, как «чужого». Таким женщинам всю беременность приходится принимать специальные препараты, чтобы выносить ребенка.Но почему женский организм воспринимает свой плод как «чужой организм»? Эта загадка и теперь остается без отгадки.

Моя жена блондинка, очень эмоциональна и совсем не устойчива к стрессам, никаких препаратов при беременности не принимала, у нее группа крови первая резус отрицательный.

Эти  бредни про инопланетян трындят все полудурки.Инопланетяне-то откуда взялись,если  до Большого взрыв (по Гамову) не было ничего.?  И потом,вот в главе "Начало" написано,что Б- сотворил  до человека всё; и цветы,и деревья,и птиц,и траву. А куда Он зашвырнул Адама и Еву?На Землю-где была пустыня и  ничего нигде не росло.
  Может первый раз  говорится о другой планете?

176

Старухи кольку воспитывают.  :D
http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?i … =6#p115938

177

#p511448,Sullen написал(а):

Моя жена блондинка, очень эмоциональна и совсем не устойчива к стрессам, никаких препаратов при беременности не принимала, у нее группа крови первая резус отрицательный.

А у тебя значит положительный А если бы была отрицательная То был бы резус конфликт .

#p511452,Peantr написал(а):

Старухи кольку воспитывают.  
http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?i … =6#p115938

Читаешь но читай Радости то

178

#p511456,nikola написал(а):

Читаешь но читай Радости то

Уж они на что все ебанутые - и то понимают, какой ты мудак.  :D

179

#p511451,Lidusa написал(а):

Эти  бредни про инопланетян трындят все полудурки.Инопланетяне-то откуда взялись,если  до Большого взрыв (по Гамову) не было ничего.?  И потом,вот в главе "Начало" написано,что Б- сотворил  до человека всё; и цветы,и деревья,и птиц,и траву. А куда Он зашвырнул Адама и Еву?На Землю-где была пустыня и  ничего нигде не росло.
  Может первый раз  говорится о другой планете?

А Гамов на 100% был еврей.

#p511458,Peantr написал(а):

Уж они на что все ебанутые - и то понимают, какой ты мудак.

  Что ты извращенец нарываешься .Что кактус колючий?

#p511450,Lidusa написал(а):

Это написал мой лбимый Валерий Соловей .Профессор МГИМО,политолог.
Коротко и очень точно.

Нет ничего противозаконного в британском подданстве и квартирке в Лондоне. Но возглавлять при этом гостелекомпанию, проклинающую на все лады Запад и «подлую англичанку» в особенности — бесстыдство.

Как там у блаженного Августина? Государство без справедливости превращается в шайку разбойников.

Это ты сейчас про Израйль что ли?. В этом что то есть.

#p511449,Некотэ написал(а):

А какая дура за кольку замуж пойдёт?

Подтверждаю.На станки китайские лепят свои шильдики и продают дороже китайского и без гарантий.Попутно лишая причандалов из комплекта этих станков.Страна воров,неудивительно,что путина выбрали.

Теперь обозначают компанию - импортёр мелкими буквами.))

Даун ты не прав .Это ты с Лидуськой перепихиваешься. Елду отрастил,она тебя за это и держит. Ибо у Даунов все идет в головку,а не в голову. Насчет воровства ? Самые совершенные люди в смысле НАЕ,,ТЬ . Это Евреи. у них не заржавеет.

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел, и будем учиться пить. Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку. Сара отвечает:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят.

#p511437,Peantr написал(а):

Ты, дурачок, правда суда хочешь? Настоящего.
допрыгаешься.

Не суди ибо сам судим будешь Еблан

180

#p511460,nikola написал(а):

нарываешься

Ты нарвешься, парасучка сраная.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15