Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

991

Да это все ерунда, давно не секрет, что половинна русских, это собственно, финны, забывшие свой язык; феномен известный не только у русских.
Я ж здесь о другом, российской элитке действительно удалось выташить из русских все самое дрянное, что в них было, и сделать это унутреннюю мерзость мордой большей их части. Колян с сотовариши - это крайний продукт типа "глубинный народ", сиречь, говно русское по нормальному выражаясь. 8-)

992

#p514950,Lidusa написал(а):

nikola

А что ты ещё скажешь?Жить -то где -то надо.С её харей и такого  м.удака будешь держать.А за бутылку она на стороне нае.бла девку. Это у вас ,Парассук ,принятыкатегории 0-пользовались Валькиной дочкой или нет.У меня таких вопросов никогда не возникало.Меня всегда лбили.Меня и сейчас находят бывшие мои кавалеры.Кто из Америки,кто из Австралии.А кто и из Москвы.Не я их искала.Они меня.Помнят  меня.Один даже помнит какого цвета на мне был свитер ,когда он меня увидел в первый
раз.А было это очень давно.И мои детсадовские дети меня помнят.Хотя им уже  за 40.

Не хвались на форуме я с тобой общаюсь с 2011 года и кроме   злости от тебя исходящей  на большее ты не способна.  Мерзская ты личность  Лидуська. Но на дураков и ущербных в России не принято обижаться Я тебя прощаю за твою глупость.Сегодня свечку поставлю м закажу молебен за тебя. Остальных твоих членов семьи не знаю как зовут.

#p514951,gosha написал(а):

Иди нахуй в инкубатор, там для тебя еше хуев наростили, и возьми: хочешь за шеку, хочеш в рыло.

Какая у него тема? - у него хуй в жопе торчит, больно пидорасу, отписаться надо. 
Тем а у него, гыгы.

Сдернул пидорас Урюпинский?, это хорошо.
Поди делом занялся, для души: свои сморшенные яйца по ладошкам гоняет.

Сказал Гоша   ПИДАРАС

#p514957,Lidusa написал(а):

Ты зачем ему цену набиваешь?Он вообще не нужен никому.Им не пользуются.Какой уважающий себя голубой будет пользоваться этим вонючим  скунсом?

А кому ты нужна?  Какую ты пользу принесла. .Хотя? Туалеты мыть тоже кому то нужно. В России не дня не работала Зато пенсию ей платят Детей она воспитывала Воспитатель Забрехалась ты совсем. Но обещал Лидуська значит я прощу тебя за твою убогость мышления. И ещё раз не принято в России на убогих обиижаться

Родовое проклятье или защита?

Смотрю человеку в глаза, а он то давиться, то падает, то на месте волчком закрутится… И не дай бог, кто дорогу перейдет или на пути встанет – болезнь или несчастный случай. Что интересно – с малых лет эту защиту чувствовал. Всегда чьё-то незримое присутствие рядом с собой. А возникла угроза – ОНО вмешивалось и что-то происходило. Возможно, я в это верил, а может, это нечто всегда сопровождало мой род…

Как бы то ни было, верю, что Вселенная справедлива по-своему. Мы не видим всей картины, многого не понимаем. К примеру, крепит человек в автомобиле иконку или крестик вешает – так сказать, защиту «божию» чтобы обеспечить. А то, сколько было загублено природы – Его творения для создания этого автомобиля и топлива – не задумываемся. И вот так наивно надеемся, что защитит? Самообман, не более того.

О некоторых вещах нет смысла говорить не потому что нельзя… У человека должна быть вера в чудеса, тогда они будут оставаться чудесами. Если идешь по пути познания Вселенной не только с позиции науки, то рано или поздно сталкиваешься с тем, что не поддается объяснению с человеческой точки зрения. Ты сам становишься тем, кому среди людей, возможно, жить нельзя. Точнее, опасно для них. Потому как твоя вера в справедливость Вселенной создает вокруг уже Твою справедливость и тогда, хотят окружающие или нет, - они попадают в это поле.

Можно говорить о биоэнергетике, о вере, о том, что все возвращается, но это не изменит происходящего – те, кто на мой взгляд творит нехорошие дела, будет наказан Вселенной. Пусть я даже не вижу этого человека, к примеру, соседа за стенкой. Но, находясь в поле моего энергетического влияния, он будет подвержен его правилам. Думаю, что это же распространяется на социальные сети – все угрозы в мою сторону, с каких бы фейковых аккаунтов не поступали, будут чреваты для своих авторов. И да, в этот раз я предупреждаю, поскольку за время моего существования, уже многие пострадали – не совершайте их ошибок. Не правы – признайте это, извинитесь, и идите своей дорогой.

Так Лидуся. Ездил в Церковь. Заказал молитву О   здравие и поставил свечку за твое здоровье

#p514963,Lidusa написал(а):

Я же ему предлагала написать Путину на сайт о Ротенбергах и вообще о евреях,которые Кремль захватили по Колькиным словам.Забздел.

А зачем писать. Когда все и вся фильтруется и записывается. Или вы серьезно считаете что форум не под контролем. Иногда просто диво даешься что вы начинаете нести бред. И почему по моим словам Информации об этом в интернете полно. О захвате кремля в результате переворота в  в конце 80 х начало 90 х

https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/Screenshot_15%20%286%29.jpg

#p514972,Lidusa написал(а):

Они хапают,как   перед концом света. Щас переведут всё в долл и вывезут из Засрашки. И правильно делают.Ну не урюпиское же быдло  обращать внимание.

Обидно если не в Израиль. А если бы в Израиль То стали сразу патриотами Израйля

#p514962,gosha написал(а):

Да понимает. Не может совсем уж ничего не понимать. Поэтому и пишет здесь всякую хуйню, по делу то и по правильному адресу не может писать, потому что хуй на него с болтом адресат положил и жопой на него уселся, и если это говно, паче чаяния, слишком лизать очко начальстенное начнет, то ему язычок наждачкой отполируют.
Ну так он здесь еройствует, типа бьется за Родину, себя не щадя. Куды бедолаге бессмысленной податься?

Если ты на форуме растилаешься То вылизывать сможешь любому Свои предпочтения на других не стоит перекладывать

#p514956,Lidusa написал(а):

Позвольте дать вам совет.Вы в словах,которые вам потом заменятся звёздочками,ставьте точки между буквами.Или вставляйте английские буквы.Например:Колька  м.у.дак  или Колька муdак.

Отредактировано Lidusa (Вчера 22:42:25)

Вроде Лидуська  проститу.тка из Израйля.

#p514958,gosha написал(а):

Да ну нафик, и так собственно, понятно, стиль намеренно оскорбительный, только для этого  говна, поскольку нормального русского оно не понимает.

Слушай Пидорас ты то что понимаешь? Или ты пытался нормально разговаривать. Хамье получает зеркальный ответ. Навалили вы тут с Лидуськой гомна много Но нечего Космолит подчистит

https://sdelanounas.ru/i/c/m/l/cmlhbW8ucnUvZmlsZXMvaW1hZ2UvMTIvMzMvMDcvZ2FsbGVyeSEyNGouanBnP19faWQ9MTE3Mjc2.jpg

15 февраля в подмосковном поселке Глебовский городского округа Истра открыли физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. Здесь смогут заниматься порядка 200 юных спортсменов.
Общая площадь объекта — свыше 2,2 тысячи м2. Здесь находится большой 26-метровый бассейн на шесть дорожек, построенный по современной технологии: чаша бассейна выполнена из металлических пластин.
Ежедневно посещать новый спортивный комплекс смогут около пятисот человек. Одновременно находиться в бассейне — 48 человек.
Рядом со спортивным комплексом располагается общеобразовательная школа, планируется, что уроки физкультуры будут проводиться в стенах нового спортивного комплекса.
Строительство новейшего спортивного центра обошлось региону в 220 миллионов рублей.

https://sdelanounas.ru/i/c/2/n/c2NyZWVuc2hvdHNjZG4uZmlyZWZveHVzZXJjb250ZW50LmNvbS9pbWFnZXMvMjBlNjM2OTktZWNjYS00MTMzLThlYjMtNTg1ZGU3MTRmNmFlLnBuZz9fX2lkPTExNzIzMA==.jpg

Одноэтажные и двухэтажные вагоны-купе получат новый интерьер. Об этом позаботился российский производитель: группа «Трансмашхолдинг» разработала его для РЖД. С этим ознакомила «Федеральная пассажирская компания» (ФПК — «дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) РИА Новости в кулуарах инвестиционного форума проходящего в Сочи 14-15 февраля.
Речь идёт о вагонах проектов «2019» и «2020». Первый — это одноэтажный вагон-купе* с новым интерьером, второй — двухэтажный вагон-купе также с новым интерьером**.
Вагоны проектов «2019» и «2020» пополнят парк ФПК в ближайшие годы.

https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/greg4%20%281%29.jpg

#p514916,gosha написал(а):

Походу пидорас Урюпинский  хуев мало своей жопой наловил, опять за порцией вылез.

А ты что Российский ПИДОРАС

993

#p514974,nikola написал(а):

Смотрю человеку в глаза, а он то давиться, то падает, то на месте волчком закрутится…

Безграмотный дебил аспид притащил еще одного безграмотного дебила Сергей Слободчиков

994

nikola написал(а):

Так Лидуся. Ездил в Церковь. Заказал молитву О   здравие и поставил свечку за твое здоровье

  Да хватит тебе брехать -то. За кого ты просил молиться?Ты знаешь моё имя,отчество? И КУДА ты,брехло поехал,если в Урюпинске есть своя церковь.На чём ты поехал?Верхом на палочке?  В твоей дыре есть автобус?
  И что,денежки платил прямо в церкви?Молебен о здравии стоит 150 рублей(это за пять минут,пилять,даже на этом деньги делают,на минутах,А в синагогах нет таксы.Глупые евреи  не требуют деньги и говорят спасибо за то,сколько ты дал)  Ну может это в Москве,в Мухосранске  подешевле,я думаю.
М.удак   ты Коля?
  Мне на твои молитвы насрать.
Ты о себе беспокойся.
  А я, поехав в Иерусалим ,обязательно попрошу для тебя  всего плохого,что может быть.Мне Б-г а поможет.Я  защищаю его детей (и не евреев тоже,потому,как мы все творения Божьи),а ты  ВСЕГДА против людей,ты ВСЕГДА поклоняешься  человеку.Ты язычник.Поэтому берегись!АМЭН!

Peantr написал(а):
#p514974,nikola написал(а):

Смотрю человеку в глаза, а он то давиться, то падает, то на месте волчком закрутится…

Безграмотный дебил аспид притащил еще одного безграмотного дебила Сергей Слободчиков

Да он в белу горячку впадает переодически.Начинает нести такую х.ню, что впору  отвозить его в психушку.Он  же этого не понимает..

995

#p514989,Lidusa написал(а):

Да хватит тебе брехать -то. За кого ты просил молиться?Ты знаешь моё имя,отчество? И КУДА ты,брехло поехал,если в Урюпинске есть своя церковь.На чём ты поехал?Верхом на палочке?  В твоей дыре есть автобус?
  И что,денежки платил прямо в церкви?Молебен о здравии стоит 150 рублей(это за пять минут,пилять,даже на этом деньги делают,на минутах,А в синагогах нет таксы.Глупые евреи  не требуют деньги и говорят спасибо за то,сколько ты дал)  Ну может это в Москве,в Мухосранске  подешевле,я думаю.
М.удак   ты Коля?
  Мне на твои молитвы насрать.
Ты о себе беспокойся.
  А я, поехав в Иерусалим ,обязательно попрошу для тебя  всего плохого,что может быть.Мне Б-г а поможет.Я  защищаю его детей (и не евреев тоже,потому,как мы все творения Божьи),а ты  ВСЕГДА против людей,ты ВСЕГДА поклоняешься  человеку.Ты язычник.Поэтому берегись!АМЭН!

В Церкви только имя и все -такие вещи знать нужно и денежку заплатил не переживай сильно. писать не буду сколько.

Отредактировано nikola (16-02-2019 14:21:33)

996

nikola написал(а):
#p514989,Lidusa написал(а):

Да хватит тебе брехать -то. За кого ты просил молиться?Ты знаешь моё имя,отчество? И КУДА ты,брехло поехал,если в Урюпинске есть своя церковь.На чём ты поехал?Верхом на палочке?  В твоей дыре есть автобус?
  И что,денежки платил прямо в церкви?Молебен о здравии стоит 150 рублей(это за пять минут,пилять,даже на этом деньги делают,на минутах,А в синагогах нет таксы.Глупые евреи  не требуют деньги и говорят спасибо за то,сколько ты дал)  Ну может это в Москве,в Мухосранске  подешевле,я думаю.
М.удак   ты Коля?
  Мне на твои молитвы насрать.
Ты о себе беспокойся.
  А я, поехав в Иерусалим ,обязательно попрошу для тебя  всего плохого,что может быть.Мне Б-г а поможет.Я  защищаю его детей (и не евреев тоже,потому,как мы все творения Божьи),а ты  ВСЕГДА против людей,ты ВСЕГДА поклоняешься  человеку.Ты язычник.Поэтому берегись!АМЭН!

В Церкви только имя и все -такие вещи знать нужно и денежку заплатил не переживай сильно. писать не буду сколько.

Ты опять,м.удак ничего не понял?КАКОЕ имя?Ты знаешь моё имя?КУДА ТЫ ЕХАЛ в церковь?КУДА ТЫ ЕХАЛ в церковь? На чём ты ехал в церковь?
Колька,ты лучше не бреши,урод,твоя брехня видна   сразу.
  Ты на вопросы ответь.А я тебе ещёраз обещаю-  ты аполучишь за всё твоё паскудство полной мерой.И молись нашему Богу,чтобы не трогал твоих выблядков.

997

#p514974,nikola написал(а):

СМИ Израиля: раввин Путина - наш человек в Кремле

Колюня, а зачем ты сообщаешь это нам, а не путену своему?

998

nikola
Может ты не знаешь,что в Урпинске есть  Кафедральный собор,поэтому набрехал про церковь?
  Вот всё так-собор красивый,а вокруг-СРАЧ.

http://hram-urupinsk.cerkov.ru/files/2014/12/cropped-cropped-c480718326755c1bf7fa3b9bf0556d4e.jpg

Космополит написал(а):
#p514974,nikola написал(а):

СМИ Израиля: раввин Путина - наш человек в Кремле

Колюня, а зачем ты сообщаешь это нам, а не путену своему?

А КАКИЕ  СМИ Израиля? Эти   придурки уже и  иврит выучили?В Израиле этого Берлазара  не знает НИКТО,
Колька опять поработал попугаем.
  И ещё,это тоже для парассук. Откровения Грефа -НЕКОТОРЫМ  СМИ.КАКИМ некоторым?Опять чистая  брехня.Грефф никогда ничего такого на публику не говорил и говорить не мог.
  Кстати,можно порадовать Парасуку,Греф -чистокровный немец.

999

#p514994,Lidusa написал(а):

Ты опять,м.удак ничего не понял?КАКОЕ имя?Ты знаешь моё имя?КУДА ТЫ ЕХАЛ в церковь?КУДА ТЫ ЕХАЛ в церковь? На чём ты ехал в церковь?
Колька,ты лучше не бреши,урод,твоя брехня видна   сразу.
  Ты на вопросы ответь.А я тебе ещёраз обещаю-  ты аполучишь за всё твоё паскудство полной мерой.И молись нашему Богу,чтобы не трогал твоих выблядков.

Не поняло чем ты? Но я же не Иисус что бы на осле ехать. Да и нет их у нас  Или ты думаешь что машины нет? Есть машина даже две. 21099 и 2110 нам хватает

А насчет Бога?
Он разберется про имя твое Или имя твое не Лида?

А это ваш Бог,но и покланяйся ему

Святой Церковью читается Евангелие от Иоанна. Глава 8, с 42 по 51 стих.

42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Отредактировано nikola (16-02-2019 15:37:46)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15