Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

781

Космополит написал(а):

Лидусь, это фанфик, отечественного производства )))

А, понятно.Этого я уже совсем не знаю.Надо знать,кто автор.
  Как ты понимаешь,мы в школе все читали Вересковый мёд.И всем он очень нравился.   Дураками   были.Никто же не задумывался о смысле.

Космополит
  Хорошо  перевёл Дольский.И музыка его.Бичевская  ,когда была вменяемая,пела отлично.

782

#p514122,Lidusa написал(а):

А, понятно.Этого я уже совсем не знаю.Надо знать,кто автор.
  Как ты понимаешь,мы в школе все читали Вересковый мёд.И всем он очень нравился.   Дураками   были.Никто же не задумывался о смысле.

да мне тож нравится.. чисто как баллада - написано просто потрясающе http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

а еще я балдею с Киплинга, опять же в переводе Маршака:

Запад есть Запад, Восток есть Восток, не встретиться им никогда —
Лишь у подножья Престола Божья, в день Страшного суда!
Но нет Востока и Запада нет, если двое сильных мужчин,
Рожденных в разных концах земли, сошлись один на один.

#p514122,Lidusa написал(а):

Хорошо  перевёл Дольский.И музыка его.Бичевская  ,когда была вменяемая,пела отлично.

Ага :yep:  :D

кстати о Дольском..

оч красивая песня.. даже Кольке понравитца :P

правда вот одну строчку там я почему-то путаю всегда :huh:

783

#p514121,Lidusa написал(а):

nikola

  Ты,Парассука,выссака вончая. Тупая  дебильная скотина.С память проблемы у тебя,м.дак вонючий.Я уже сто раз написала,что на Россию мне  три кучи: одну пожиже,а две покруче.Это ты всё время переживаешь за Израиль. У тебя такая говняная еда,что ты высраться  не можешь.Только когда говоришь про   Израиль и евреев.Скажи спасибо,что они есть,а то ты сдох бы от заворота кишок от своих запоров.
    Меня волнует судьба моих знакомых.А тебя не волнует даже судьба твоей внучки.Тебя больше е.бёт Израиль .Когда  в стране начнётся заваруха,никто вам платить ничего не будет.Но на тебя и остальных Парасук мне плевать.
Мне моих знакомых жалко,им некуда деваться.Они никому не нужны в своей стране,а уж другим странам они  тем более пофигу.

Мне лично похую твой Израиль и ты вместе с ним. Я не считаю кто там деньги ворует. Но не будет его,а будет пустыня Значит так и должно быть. Почему то тебе нужно обсирать Россию,а вот Израиль не трогай.Хули Богоизбранные. Но беда Богоизбранных в том в их величии их же и погибель. В  России не будет заварухи Не радуйся. Как бы вам не хотелось

Отредактировано nikola (02-02-2019 15:10:42)

784

nikola написал(а):
#p514121,Lidusa написал(а):

nikola

  Ты,Парассука,выссака вончая. Тупая  дебильная скотина.С память проблемы у тебя,м.дак вонючий.Я уже сто раз написала,что на Россию мне  три кучи: одну пожиже,а две покруче.Это ты всё время переживаешь за Израиль. У тебя такая говняная еда,что ты высраться  не можешь.Только когда говоришь про   Израиль и евреев.Скажи спасибо,что они есть,а то ты сдох бы от заворота кишок от своих запоров.
    Меня волнует судьба моих знакомых.А тебя не волнует даже судьба твоей внучки.Тебя больше е.бёт Израиль .Когда  в стране начнётся заваруха,никто вам платить ничего не будет.Но на тебя и остальных Парасук мне плевать.
Мне моих знакомых жалко,им некуда деваться.Они никому не нужны в своей стране,а уж другим странам они  тем более пофигу.

Мне лично похую твой Израиль

Опять брешешь,па.дла.Тебе мой Израиль очень интересен и почему-то нужен. Обсирать Россию,это когда говорить,что в Москве на улицах жарят лдей и тут же едят.А когда говорят,что губернатор Волгоградской обл поставил унитаз за 4 МИЛЛИОНА,это не обсирание,это правда.
  И когда выставлена чать   высших чиновников и приведены их квартиры и страны,в которых у них есть гражданство,это не обсирание,это правда.
  В России,М,УД,И,ЛА,Колька ,по всем регионам народ уже бузит.Только  по ТВ этого не показываают.Ты,тупая срань.Люди  ждут окончания зимы.И против свалок  пойдут массово. Дети в Москве отравилисчь в садах сотнями.А ТВ  молчит.И такое говно,как Колька будет говорить,что ничего нет.  Давить вас власть будет и шкуры сдирать будет.  За каждый  прибор будешь платить  скоро.

Космополит написал(а):

кстати о Дольском..

оч красивая песня.. даже Кольке понравитца :P

правда вот одну строчку там я почему-то путаю всегда :huh:

  ТЫ знаешь, а мы  Дольского как-то пропустили.Не очень знаю.
А Бичевскую я любила.У неё все немного по-другому.У Руслановой  своё"Окарасился месяц багрянцем",у Бичевской  своё.Ни сколько не хуже.


   Эту песню мой муж поёт  обалденно.И где бы мы не собирались,его всегда просят её спеть.

785

#p514129,Lidusa написал(а):

ТЫ знаешь, а мы  Дольского как-то пропустили.Не очень знаю.
А Бичевскую я любила.У неё все немного по-другому.У Руслановой  своё"Окарасился месяц багрянцем",у Бичевской  своё.Ни сколько не хуже.

у нее лучше - Русланова ей в подметки не годится
ток все это давно в прошлом - теперь у нее мырузкие мырузкие мырузкие, тьху :no:

а у Дольского мне чёт все время лезет на автомате:

"Все заботы ее, и ошибки, и подлости"

а еще одну строчку путаю уже не я, а сам Дольский:

"И о родине вечной, жестокой и горестной"

786

Космополит написал(а):
#p514129,Lidusa написал(а):

ТЫ знаешь, а мы  Дольского как-то пропустили.Не очень знаю.
А Бичевскую я любила.У неё все немного по-другому.У Руслановой  своё"Окарасился месяц багрянцем",у Бичевской  своё.Ни сколько не хуже.

у нее лучше - Русланова ей в подметки не годится
ток все это давно в прошлом - теперь у нее мырузкие мырузкие мырузкие, тьху :no:

а у Дольского мне чёт все время лезет на автомате:

"Все заботы ее, и ошибки, и подлости"

а еще одну строчку путаю уже не я, а сам Дольский:

"И о родине вечной, жестокой и горестной"

Не согласна. Русланова,это глыба.Бичевская ,это другое.
  Это старая запись,есть   искажения голоса.

Отредактировано Lidusa (02-02-2019 18:53:58)

787

#p514131,Lidusa написал(а):

Не согласна. Русланова,это глыба.Бичевская ,это другое.

Русланову я с деццтва терпеть не мог.. впрочем дело вкуса ))

#p514126,nikola написал(а):

Мне лично похую твой Израиль

ууууу, да еще кааааак похую..
ты только глянь, до чего мне похую этот твой Израиль:

раз похую
два похую
три похую
четыре похую

и все похуи на одной странице - прикинь, да? http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

788

Космополит

Русланову я с деццтва терпеть не мог.. впрочем дело вкуса ))

Так мой брат по молодости её  терпеть не мог.А в старости залбил.И мы её песни всегда пели за столом.Конечно дело вкуса.

ууууу, да еще кааааак похую

  Следи за   логикой:т.к у Кольки не имеется этого органа.,значит он опять наврал. Ему есть дело только до Израиля(раз нет х.я).Ему Россия не нужна.

789

#p514128,Lidusa написал(а):

Обсирать Россию,это когда говорить,что в Москве на улицах жарят лдей и тут же едят.

ненене, это не в Москве..
это в жыдобэндэровской, мать ее, Украине
там жарят людей и даже снегирей
а еще распинают мальчиков в трусиках и насилуют беременных вытиранов
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

790

Космополит написал(а):
#p514128,Lidusa написал(а):

Обсирать Россию,это когда говорить,что в Москве на улицах жарят лдей и тут же едят.

ненене, это не в Москве..
это в жыдобэндэровской, мать ее, Украине
там жарят людей и даже снегирей
а еще распинают мальчиков в трусиках и насилуют беременных вытиранов
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

  По -новому закону за ТАКИЕ новости  можно схлопотать статью.

Когда эти уроды принимают статьи,они не думают,что это их коснётся.

791

#p514136,Lidusa написал(а):

По -новому закону за ТАКИЕ новости  можно схлопотать статью.

Когда эти уроды принимают статьи,они не думают,что это их коснётся.

а их оно и не коснется, даж не сумлевайся
ты просто пишешь не совсем по-русски, без кавычек :writing:

впрочем Колька пожалуй напишет не только без кавычек, но еще и с Большой Буквы
хотя его-то по етим ихним "законам" вполне могут и тогосеньки.. :P

792

#p514103,Lidusa написал(а):

Ты тракторончики видел? ТАКИМИ пользутся во всём мире даже для дачных участков.Это не трактор из МТС.ДУРАК,НЕ понимаешь!!

)))  колька колхозан,не поймёт.

#p514107,nikola написал(а):

Как сказал Лавров Дибилы бля

Вот вы и есть дибилыбля.Задумайся,ты со своим бинарным мышлением понимаешь,что технический прогресс - основа благ для человека.То есть,технический прогресс это хорошо в твоём подобии мозга.Но евреев ненавидишь ,потому что они лучше тебя живут.А их заслуг в техническом прогрессе не понимаешь опять же в силу своего бинарного мышления.И даже простые факты не ломают твою схему идиотского восприятия.

Евреи сделали невозможное - могут выращивать халяльную свинину.)) Смешно,но факт.Из стволовых клеток  израильтяне выращивают бекон.Пока что толщиной 5мм,но оно съедобно.Мусульмане теперь имеют право пересмотреть положения своих шариатов,но не делают этого из-за такого же бинарного мышления.

Если короче,то дибил ты блять,колька,но никогда этого не поймёшь.Потому что любой муслик - ступенью выше тебя в эволюции.Это с успехом показал чечен,выипавший и выкинувший твою дочу.Куда ты при этом смотрел,ХЗ,свечку держал?

#p514110,Lidusa написал(а):

Это первые буквы слов.ВДНХ,СССР.
  Так вот Маршак  (  מהרש"ק‏‎  )     "Наш учитель рабби Аарон Шмуэль Кайдановер" и принадлежит потомкам этого известного раввина и талмудиста.
  Переводчик он был от Б-га.

Никогда не знал.

А это стихотворение,про вересковый мёд,было моим любимым в детстве.

#p514126,nikola написал(а):

Но не будет его,а будет пустыня

Как в России?

793

Некотэ

Как сказал Лавров Дибилы бля

  И ЭТО  ЧМО министр иностранных дел.Оно ТАК выражается в микрофон,даже не подумав,что микрофон может быть включён. Лавров дебил.

Некотэ

А это стихотворение,про вересковый мёд,было моим любимым в детстве.

  И я любила.Но подумать -то было недосуг. .К слову.Я и стихотворение  " Ленин и печник "любила.Да у нас в классе даже ребята его выучили. А будучи   немного повзрослее , я чем -то занималась, а радио работало. Читали рассказ Воскресенской про Ленина.И я так вполуха слышу (близко к тексту)Ребятишки в Горках строили на дорожках,по которым возили Ленина башни из песка.Каэдый раз колёса  кресла разрушали эти башни.И Ленин попросил  помощников ,не разрушать эти башни, а объезжать их. Это говорила о том,каким внимательным был Ленин..Я как стояла,так и села.КАК возили?КАК на кресле?На инвалидном? А как же Ленин и печник? Значит БРЕХАЛИ?  Говорят,что Твардовский потом получил от знакомых по мозгам за стихотворение Ленин и печник :" Выходил на прогулку ежедневно.  С кем не встретится ,лбил побеседовать душевно."  Парализованный с полной потерей речи. А рассказы Воскресенской переиздавались десятилетиями.Интересно, а ещё кто-то заметил  инвалидное кресло Ленина?

794

#p514147,Lidusa написал(а):

А как же Ленин и печник? Значит БРЕХАЛИ?

не, почему брехали..
просто немножечко недоговаривали:

Но печник - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Ленин,- просто отвечает.
- Ленин! - Тут и сел старик.

да и правда, какая в конце концов разница - на десятку он сел, али на цельный четвертак..

795

Космополит
Отлично.!

796

#p514147,Lidusa написал(а):

И ЭТО  ЧМО министр иностранных дел

оно министр сраных дел

впрочем колькам оно очень нравиццо - именно тем, что оно дебилбля

вот если бы это дебилбля скажем в ООН сняло штаны, влезло на стол и наложило на нем кучу - кольки за это зауважали бы его не меньше, чем своего вяликого Сралина http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

особенно если бы кучу оно наваляло под носом у проклятых пендосов :cool:

797

#p514139,Некотэ написал(а):

)))  колька колхозан,не поймёт.

Вот вы и есть дибилыбля.Задумайся,ты со своим бинарным мышлением понимаешь,что технический прогресс - основа благ для человека.То есть,технический прогресс это хорошо в твоём подобии мозга.Но евреев ненавидишь ,потому что они лучше тебя живут.А их заслуг в техническом прогрессе не понимаешь опять же в силу своего бинарного мышления.И даже простые факты не ломают твою схему идиотского восприятия.

Евреи сделали невозможное - могут выращивать халяльную свинину.)) Смешно,но факт.Из стволовых клеток  израильтяне выращивают бекон.Пока что толщиной 5мм,но оно съедобно.Мусульмане теперь имеют право пересмотреть положения своих шариатов,но не делают этого из-за такого же бинарного мышления.

Если короче,то дибил ты блять,колька,но никогда этого не поймёшь.Потому что любой муслик - ступенью выше тебя в эволюции.Это с успехом показал чечен,выипавший и выкинувший твою дочу.Куда ты при этом смотрел,ХЗ,свечку держал?

Никогда не знал.

А это стихотворение,про вересковый мёд,было моим любимым в детстве.

Как в России?

Лидуська пиздшь много Но все не по сушеству Ты лучше очередь забивай на переезд в Крым. А то опоздаешь на паром И пусть выращивают что хотят. А я буду есть что Бог послал. Так оно лучше усваивается  Да Лидуська когда твою дочь все стомотологией ебут Тебе это нравится У каждого свои пристрастия Яблоко от яблони далеко не падает

#p514156,Lidusa написал(а):

Космополит
Отлично.!

В папку занесем. Энтот шедевр.

#p514133,Lidusa написал(а):

Космополит

Так мой брат по молодости её  терпеть не мог.А в старости залбил.И мы её песни всегда пели за столом.Конечно дело вкуса.

  Следи за   логикой:т.к у Кольки не имеется этого органа.,значит он опять наврал. Ему есть дело только до Израиля(раз нет х.я).Ему Россия не нужна.

Ты вообще не в какую логику не вписываешься Тупая.недовольная,обозленная еврейка которая что бы прожить моет туалеты ,ходит ссать под пальмы и ведет постоянную войну со вшами.  И ПУСКАЕТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА Так что Лидуська от Израйля останется пустыня,как предсказал еврей Нострадамус. А Россия будет процветать. Множество событий в ней случится.

:flag:
Отдохните

Отредактировано nikola (03-02-2019 07:31:01)

798

nikola написал(а):
#p514133,Lidusa написал(а):

Космополит

Так мой брат по молодости её  терпеть не мог.А в старости залбил.И мы её песни всегда пели за столом.Конечно дело вкуса.

  Следи за   логикой:т.к у Кольки не имеется этого органа.,значит он опять наврал. Ему есть дело только до Израиля(раз нет х.я).Ему Россия не нужна.

Ты вообще не в какую логику не вписываешься Тупая.недовольная,обозленная еврейка которая что бы прожить моет туалеты ,ходит ссать под пальмы и ведет постоянную войну со вшами.  И ПУСКАЕТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА Так что Лидуська от Израйля останется пустыня,как предсказал еврей Нострадамус. А Россия будет процветать. Множество событий в ней случится.

  Опять   с себя картину нарисовать.
  А говоришь,что тебя Израиль не  ипёт.Только он тебя и епёт.В Москве  массовое отравление продуктами.Эпидемия дизентерии в садика. А ты про Израиль.
Опять запор замучил,без Израиля не всораться.
Это ты будешь въёбывать до смерти,чтобы набрать тухлой картохи.И Вальку свою ты в следующий раз до больницы не довезёшь.Кому охота на тебя тратить бензин который дорожает.
  А  мы с мужем вчера  (при полном обеде дома) съездили пообедать   в арабский ресторанчик..Потом заехали в  магазин АЕС.Там мне понравилась красивая настольная лампа.Мы её купили-надо немного поменять интерьер.Сегодня я встала около 10 часов.Попила кофе. Сейчас сяду в свою машинку и поеду покупать  всякие штучки для дома.На улице красота.Солнце,тепло,начали распускаться листья .И везде цветут дикие маки.
Поеду потрачу  немного денег на себя.
А ты,засранец,иди кухнюю вымой,выссака вонючая.

http://s9.uploads.ru/t/u3ejl.jpg

nikola написал(а):
#p514156,Lidusa написал(а):

Космополит
Отлично.!

В папку занесем. Энтот шедевр.

Занеси.Власть в России БЗДЛИВАЯ,по самую макушку.Боится даже шуток.
    Салтыков-Щедрин был сатириком.Крпко дрючил власть.И НИЧЕГО.Никто его не трогал.
А в Засрашке НЕТ сатириков.Путие бздит  даже ОТ СЛОВ .
  Это писал очень РУССКИЙ человек.Настоящий патриот.Написано 200 лет назад, а как-будто сегодня.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.

3.Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?

7.Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения

9.Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!

10.У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

19.Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть

28.Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».

799

#p514147,Lidusa написал(а):

КАК возили?КАК на кресле?На инвалидном? А как же Ленин и печник? Значит БРЕХАЛИ?  Говорят,что Твардовский потом получил от знакомых по мозгам за стихотворение Ленин и печник :" Выходил на прогулку ежедневно.  С кем не встретится ,лбил побеседовать душевно."  Парализованный с полной потерей речи. А рассказы Воскресенской переиздавались десятилетиями.Интересно, а ещё кто-то заметил  инвалидное кресло Ленина?

Не припомню,чтобы кто-то заметил.

#p514161,nikola написал(а):

А я буду есть что Бог послал

Опять ничего тебе не послано.)))

#p514161,nikola написал(а):

Так оно лучше усваивается

Правильно,жрёшь говно и срёшь говном.

#p514161,nikola написал(а):

А Россия будет процветать

Не вся.Только воры и всякая мразь.А ты до смерти будешь говно нюхать,тупой гандоун.

800

#p514211,Некотэ написал(а):

Не припомню,чтобы кто-то заметил.

Опять ничего тебе не послано.)))

Правильно,жрёшь говно и срёшь говном.

Не вся.Только воры и всякая мразь.А ты до смерти будешь говно нюхать,тупой гандоун.

Эмигрант, у тебя нет права критиковать государство Россия
4.02.2019 в 12:00

Андрей Егоров

Уехал? Скатерью дорожка. Нас, россиян, больше не интересует твое мнение. Прикуси язычок, чужеродец.

Взяли моду граждане Израиля, дауншифтеры из Таиланда, жители Испании — критиковать нашу Родину. Кто вы такие? Вы уехали туда, куда так стремились всей душой и телом, вот и пишите о тамошних реалиях.
Как живет Израиль, какие у него проблемы, как его осаждают террористы, какой он крошечный, зато свой. Что в Таиланде у нас новенького, как там тяжело тайцам, зато средний пол признают, молодцы, не то, что нетолерантные сволочи в России. И этот тип подозрительной наружности ничего практически не пишет об Испании — все о России, да о России, душа у него, видно, болит за Родину.
Доходит до смешного.

Таец-дауншифтер нам рассказывает, что Россия страна «вертухаев и скукачей». Такие люди обычно описывают себя подобными характеристиками. Это их внутреннее состояние. Они в других видят то, что есть в них самих. Типичный прием психолога. «Опишите окружающих, своих соотечественников, родственников». И полилась грязь. «Что ж, будем вас лечить».

Израильтянин нам пытается рассказать, что Россия государство-агрессор. Нам изнутри, наверное, виднее — миролюбивые мы или нет. Очень даже миролюбивые. А то, что стоим грудью на защите своих границ, так только так и надо, когда блок НАТО придвигается вплотную — и этого не видит только слепой. Не хотим, чтобы мишкину шкурку на стенку повесили, и пытаемся договариваться.

Испанец вообще свихнулся. Он с утра до ночи занят разоблачением «кровавого режима».

Вообще, этим иностранцам-изобличителям несть числа. Их великое множество.

Но при этом я их искренне одобряю. Правда. Ненавидишь Россию, уезжай отсюда туда, где тебе будет лучше. Только, окопавшись на чужбине, сделай милость, забудь о России и россиянах, и засунь свой грязный язык в жопу. Живи своими новыми эмигрантскими проблемами. Их у тебя будет много. Хотя ты наверняка уже понял, что там, куда ты приехал, ты никому на хрен не нужен. И начал поэтому строчить пасквили на русском языке для русских про Россию. А пасквили, увы, востребованы.

Отредактировано nikola (04-02-2019 15:39:24)

801

#p514166,Lidusa написал(а):

.И везде цветут дикие маки.

У нас помню на даче тоже полно цвело диких маков ( среднее Поволжье ) мы с ними ( дети ) играли как в погремушки, когда они были готовы к употреблению, в шариках созревших :D

Ещё конопли было много на даче, мама её даже запрещала полоть, она от вредителей была.  :D

P.S. Ваще-то,  насчёт булочек с маком  наверное все помнят, и всегда говорили, что онЕ ко сну клонят, не ?  :D

Отредактировано amici (04-02-2019 19:14:00)

802

#p514217,nikola написал(а):

Эмигрант, у тебя нет права критиковать государство Россия
4.02.2019 в 12:00

Андрей Егоров

пля, вот это пригожинское чучело учит нас правам
мошт оно еще и СОВЕСТИ нас поучит? как ты Колюня любишь

#p514161,nikola написал(а):

А Россия будет процветать.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Колюня, ты уже подготовился к процветанию? :question:

#p514231,amici написал(а):

P.S. Ваще-то,  насчёт булочек с маком  наверное все помнят, и всегда говорили, что онЕ ко сну клонят, не ?  :D

ну еще бы ))
если помнишь "Волшебника Изумрудного города" - там маковое поле одним своим запахом чуть не убило льва :crazyfun:

803

#p514232,Космополит написал(а):

ну еще бы ))

Кос, а наши родители этого даж и не понимали, согласись ?  :D

Кста, Слав, я на ФБ зарегилась, могу тебе прислать посылку на друзья.  :D
Ты не удивляйся, я просто чётко законспирировалась, узнаешь меня.  :D

804

#p514217,nikola написал(а):

Эм

Чета мы мало от тебя, парасучка, отдыхали.
Нельзя ли подольше?  :D

805

#p514234,amici написал(а):

Кос, а наши родители этого даж и не понимали, согласись ?  :D

ну эт где-то уже в "лихие дивеностые" анекдот появился:

- Тётя, дайте мне булочку с маком!
- Может тебе еще батон с героином, наркоман проклятый?!?!?! :mad:

#p514234,amici написал(а):

Кста, Слав, я на ФБ зарегилась, могу тебе прислать посылку на друзья.  :D
Ты не удивляйся, я просто чётко законспирировалась, узнаешь меня.  :D

давай, ждемс :flirt:

ПыСы: собственно уже :flag: )))))

806

Космополит написал(а):
#p514217,nikola написал(а):

Эмигрант, у тебя нет права критиковать государство Россия
4.02.2019 в 12:00

Андрей Егоров

пля, вот это пригожинское чучело учит нас правам
мошт оно еще и СОВЕСТИ нас поучит? как ты Колюня любишь

Таки пля.  Учит тот,ум кого есть ещё одно гражданство и виллы по всей Европе.
  Учит и смеётся на парассуками, которые это хавают.

amici написал(а):
#p514166,Lidusa написал(а):

.И везде цветут дикие маки.

У нас помню на даче тоже полно цвело диких маков ( среднее Поволжье ) мы с ними ( дети ) играли как в погремушки, когда они были готовы к употреблению, в шариках созревших :D

Ещё конопли было много на даче, мама её даже запрещала полоть, она от вредителей была.  :D

P.S. Ваще-то,  насчёт булочек с маком  наверное все помнят, и всегда говорили, что онЕ ко сну клонят, не ?  :D

Вообще отвар мака действительно ,как снотворное.
   У нас цветы  рвать нельзя категорически.Можно схлопотать штраф.

Космополит

А Россия будет процветать.

807

#p514237,Космополит написал(а):

ПыСы: собственно уже  )))))

Слав, я там никода не регилась, ваще не любю эти всякие соц.сети, просто кода я начала общаться с орландами, там есть группы в ФБ, всегда было без разницы, состоишь ты в ФБ или нет.
Сейчас всё стало слишком сложно, только при регистрации можешь читать, пришлось зарегиться бля.  :D
Ну потом сморю и ты там  есть, а так,  не оч. хочу светиться  :D

808

#p514242,amici написал(а):

Ну потом сморю и ты там  есть, а так,  не оч. хочу светиться  :D

да я тож не большой поклонник етих соцсетей..
опять же больше из-за друзей там обретаюсь ))

809

#p514246,Космополит написал(а):

да я тож не большой поклонник етих соцсетей..опять же больше из-за друзей там обретаюсь ))

Ежели честно, я совсем не понимаю эти публикации и как онЕ на мой аккаунт выходят.  :D

Ещё не понимаю, когда предлагают дотронуться до моей фоты , чтобы не входить по паролю, как я могу до неё дотронуться, ежели я не вхожу по паролю, где ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Постоянно требуют мой номер телефона, не даю, хотя могла блин купить специальный по этому делу, киосочный, там без всяких паспортов, но просто лень.  :D

810

а фик их знает, чё там за прибамбасы..
я в них особо не вникал, потому как лениво и без надобности :playful:

у мну броузер запоминает все пароли - так что сам я их и не помню никогда :D

#p514247,amici написал(а):

Постоянно требуют мой номер телефона

во-во.. за это я и не люблю соцсети - за крайне навязчивый сервис
который к тому ж еще и безобразно кривой
как оно всегда и бывает, когда ремесленник пытается изобразить из себя художника - ему всегда изменяет чувство меры, со всеми отсюда вытекающими :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15