Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

721

nikola написал(а):
#p513950,Lidusa написал(а):

nikola

  Есть такая басня"Лиса и виноград"Обосрать то,что тебе не доступно.Даже ОРДЫНЦЫ не выбирают ПАСССУК ордынских.

  Я не бось.А ты точно бздишь,потому,что я буду ссылаться на тебя.Это  ТЫ раскрываешь тайну Хуйла  и остальных..
   Вшивый  муж сифилитички беспокоится о  вшивости в Израиле.Я представля,как воняет в твоём доме и вообще везде киросином,потому,что российская нищета не может купить СОВРЕМЕННЫЕ средства  для борьбы со вшами.А мандавошки ,это от твоей т.н дочки.Ей принёс  чеченец, а она понесла остальным мужикам в  Урпинске.Ты лучше это всё у своей внучки выводи.Уж не пожалей на девочку 400 рублей.

Лимдуська за себя отвечай

  Я ВСЕГДА отвечаю за себя.А ты ПИДОР.ВО ,всегда  бздишь ответить за своё.
  Ты м.удак тупой НИ РАЗУ не ответил конкретно ни на один вопрос.Ты ВСЕГДА переводишь разговор на другое.Не я буду трогать твоюю семью, а Бог наказывает и накажет до 4 колена ВСЕХ ПАРАСУК. за твоё паскудство.АМИНЬ!
  Что,стукач вонючий,обосрался уже.Мне не нужет адвокат,урод  ты сраный.Я САМА напишу на сайты  российской власти ,что ТЫ(имя отчество и фамили,адрес) считаешь Путина и Медведева евреями  и вообще всех в Российской власти евреями.Только все вы это скрываете. По такому случаю ,я (имя,отчество,фмлия,адрес  и электронный адрес)  поздравляю вас всех с еврейским праздником Песах.  А ещё я попрошу отправить моего адвоката  поздравление
Путину   через его приёмную в Москве.
  Ты мне надоел и я этим обязательно займусь.Так что свои   бумаги  приготовь забрать  с собой в трьму-ак то там  подтираться нечем.

Отредактировано Lidusa (31-01-2019 16:09:48)

722

#p513949,nikola написал(а):

Это вы тут по методичкам гоните

#p513949,nikola написал(а):

ВСЕПРОПАЛЬЩИКИ

#p513949,nikola написал(а):

Крымнашиниибет

#p513949,nikola написал(а):

Мост

#p513949,nikola написал(а):

Путин

#p513949,nikola написал(а):

Новоросию

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

а может это тот фальшивый "Хрюн Моржов", что тоскует по ГУЛАГу для таких же Русских мразей, как он сам - мошт это он будет

#p513928,nikola написал(а):

решать насчет человечности

:question:

а, Колюня?

723

#p513958,Lidusa написал(а):

Я ВСЕГДА отвечаю за себя.А ты ПИДОР.ВО ,всегда  бздишь ответить за своё.
  Ты м.удак тупой НИ РАЗУ не ответил конкретно ни на один вопрос.Ты ВСЕГДА переводишь разговор на другое.Не я буду трогать твоюю семью, а Бог наказывает и накажет до 4 колена ВСЕХ ПАРАСУК. за твоё паскудство.АМИНЬ!
  Что,стукач вонючий,обосрался уже.Мне не нужет адвокат,урод  ты сраный.Я САМА напишу на сайты  российской власти ,что ТЫ(имя отчество и фамили,адрес) считаешь Путина и Медведева евреями  и вообще всех в Российской власти евреями.Только все вы это скрываете. По такому случаю ,я (имя,отчество,фмлия,адрес  и электронный адрес)  поздравляю вас всех с еврейским праздником Песах.  А ещё я попрошу отправить моего адвоката  поздравление
Путину   через его приёмную в Москве.
  Ты мне надоел и я этим обязательно займусь.Так что свои   бумаги  приготовь забрать  с собой в трьму-ак то там  подтираться нечем.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:09:48)

Лидуська а что евреи в правительстве это оскорбление? И если я напишу и приложу бумаги приложу как ты оскорбляешь президента России В,В Путина  и его помощников  То мало не покажется.

[

Для чиновников началась худшая эпоха со времен Сталина
http://nashaplaneta.su/_nw/627/07110040.jpg

Специалисты "Петербургской политики" пришли к выводу, что сегодня чиновники работают в наиболее стрессовом режиме со времен Иосифа Сталина.

В своем докладе "Борьба с "внутренними оборотнями": "чистки" чиновничества в современной России" аналитики отметили, что после смерти Сталина в 1953 году преследования среди чиновничьего аппарата стали единичными.

Но примерно к 2010-му году все изменилось. Если в период с 1995 по 2010 год появились на свет только 15 уголовных дел представителей федеральной элиты, то в 2012 году 16 госслужащих высокого ранга попали под раздачу. А 2016 год вообще стал самым массовым на преследования крупных чиновников и парламентариев - тогда было возбуждено 40 уголовных дел.

Автор доклада Михаил Виноградов по этому поводу заявил, что увеличение числа посадок связано с усилением силовых структур. Во многом появление уголовных дел стало ответом на заявленную властью антикоррупционную повестку. Силовики начали заочно конкурировать на тему, "кто главнее и кто больше посадит".

Тем не менее, нет смысла сравнивать происходящее с 1930-ми годами, отмечают эксперты. В те времена человека могли отправить за решетку без реальных оснований, а сегодня процессы против чиновников всегда имеют коррупционную составляющую. Хотя сами элиты воспринимают рост посадок как сведение счетов, а не борьбу с коррупцией.

На сегодняшний день самые жесткие приговоры получили мэр Махачкалы Саид Амиров, который получил пожизненный срок в 2015 году, генерал МВД Денис Сугробов (22 года заключения), а также экс-губернатор Сахалина Андрей Хорошавин со сроком в 13 лет.

И все-таки, по мнению авторов телеграм-канала RTVi, "сталинские времена вернулись. Фонд «Петербургская политика» проанализировал 250 уголовных дел против высокопоставленных чиновников современной России. Авторы доклада пишут, что сейчас любой чиновник ждет, когда за «за ним придут». И такого не было со сталинских времен.

Также эксперты прогнозируют рост «посадочных» показателей. 2019 год еще только начался, а в копилку правоохранительной системы уже можно записать четыре ареста:

- мэр Нефтеюганска Сергей Дегтярев

- вице-губернатор Ленинградской области Олег Коваль

- замминистра энергетики Вячеслав Кравченко

- сенатор Рауф Арашуков".

Так что тенденция только расширяется и углубляется. Пойдет ли это на пользу чиновничьей прослойке, пока неизвестно

http://nashaplaneta.su/_nw/616/47507297.jpg

#p513968,Lidusa написал(а):

О тебе,стукачок воннявый.Не понимаешь? А ж.опа с говном на плечах вместо головы и не должна ничего понимать.
  Расскажи нам,как в Кремль переводят деньги.Расскажи нам,м.удила,как это делается.

Я этого не знаю и не хочу знать.Но Гусинский с Березовским пострадал Однозначно. Делится не хотели. И я стукач ты мне постоянно грозишь на меня написать. Или если еврей пишет-это не стук? А на еврея -значит стук. Лихо однако

https://sdelanounas.ru/i/b/m/9/bm92b2FsdGF5c2sub25saW5lL3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDE4LzEyL2UxNGZlYmJhZDBiMjMyMjE0ZWRhNzQ0MTVkNjk2ZGE2LTc2OHg1MTIuanBnP19faWQ9MTE2NjM4.jpg

АО «Первая грузовая компания» заключило контракт с «Алтайвагоном» на поставку большекубовых крытых вагонов с объёмом кузова 158 куб. метров 2019 года выпуска — первые 40 единиц поступили на Западно-Сибирскую железную дорогу в конце января, сообщила пресс-служба АО «ПГК».
Решение об обновлении парка в этом сегменте принято в рамках реализации долгосрочной программы развития АО «ПГК». Новые вагоны позволят гарантировать клиентам компании стабильный и своевременный вывоз их продукции. Выбор модели обусловлен её стоимостью, технико-экономическими показателями и эксплуатационными характеристиками.
Крытые вагоны модели 11-2135-01 имеют объём кузова до 158 куб. метров, грузоподъёмность 67 тонн и увеличенный межремонтный пробег до первого планового ремонта 200 тыс. км. Нормативный срок службы составляет 32 года.

#p513517,Lidusa написал(а):

А это про Солвьёва 

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2356825-echo/
  И эта падла учит колек родину любить.

Отредактировано Lidusa (22-01-2019 15:00:07)

Зря ты так Но нечего пойдет в папку Смотришь и пригодится

#p512728,Lidusa написал(а):

Да он врёт,как и Хуйло.  Он очень злой прибежал.ВСЁ подорожало+  с него и его т.н дочки  будут брать повышенную плпату за твёрдые отходы.И завалить его Мухосранск  мусором.У них там  построили полигон,вместо завода по сжиганиюю мусора.Им  набрехали про это  чудо -полигон,а они ,упытки,верят.

Нельзя Лидуська так  оскорблять. Нельзя

#p512559,Lidusa написал(а):

Да им уже плевать на Крым.Им плевать на Сирию.Как Кремлю плевать на народ(Соловей так и сказал),так и народу плевать на власть.И уже процентов 40  на вопрос- вы что,хотите,как в Париже,отвечают -ХОТИМ.

Это ты за кого отвечаешь?

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8xLzkvMTkxMTU0ODkzNTY3NV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTY2NTU=.jpg

#p512415,Lidusa написал(а):

Космополит
Зато старая халда стращала школьников репрессиями за надпись на доске -Путин вор.

Правильно делает Почему то в Израйле  если нет решения суда то человека нельзя в этом объвинит. Вед Рома Абрамович для вас честнейший человек. А вот в России все можно

#p512691,Sullen написал(а):

Да ладно у этого хоть гараж, машина, у многих только пальто 20 летней давности и еда из просрочки. Но при этом все они поддерживают власть и радуются крымнаш.

Да ты что А я даже этого и не знал

Отредактировано nikola (31-01-2019 17:38:03)

724

#p513960,nikola написал(а):

Так что тенденция только расширяется и углубляется. Пойдет ли это на пользу чиновничьей прослойке, пока неизвестно

Вот же долбоебическая парасука :D

#p513960,nikola написал(а):

И если я напишу и приложу бумаги приложу как ты оскорбляешь президента России В,В Путина  и его помощников  То мало не покажется.

Вот эту картинку не забудь приложить, дебил.  :D

725

#p513964,Peantr написал(а):

Вот эту картинку не забудь приложить, дебил.

Не переживай все приложу.

726

#p513965,nikola написал(а):

Не переживай все приложу.

ыыыыыыы, какой дебил эта парасучка, просто уникум.  :D

727

nikola

Лидуська а что евреи в правительстве это оскорбление? И если я напишу и приложу бумаги приложу как ты оскорбляешь президента России В,В Путина  и его помощников  То мало не покажется.

Нет,бхдун Парассука,это не оскорбление.Но ты   брешешь.Ты врёшь.Ты пиз.дишь.Кроме равина на фото евреев нет.А тызанимаешься  наговорм и подстрекательством.
Ты свои бумаги можешь приложить хоть к Валькиной морде,хоть к её жопе ,оно выглядит одинаково.Мне это пофигу.Я не гражданка России.А вот ты за свою брехню сядешь.
  И начну я    с ваших ФСБШников.
  Космо,перешли все Колькины  посты про евреев в Российском правительстве и про еврея Путина.

728

#p513967,Lidusa написал(а):

nikola

Нет,бхдун Парассука,это не оскорбление.Но ты   брешешь.Ты врёшь.Ты пиз.дишь.Кроме равина на фото евреев нет.А тызанимаешься  наговорм и подстрекательством.
Ты свои бумаги можешь приложить хоть к Валькиной морде,хоть к её жопе ,оно выглядит одинаково.Мне это пофигу.Я не гражданка России.А вот ты за свою брехню сядешь.
  И начну я    с ваших ФСБШников.
  Космо,перешли все Колькины  посты про евреев в Российском правительстве и про еврея Путина.

А что ты космо предлагаешь. Сама пересылай сама Лидуська. И оскорбляешь ты Путина ой как оскорбляешь.

Нехорошими словами обзываешь. Ой какими нехорошими.

Lidusa написал(а):

  Так что,Хуйло не знает,что Ротенберги воруют?
   Так знает Хуйло,что Ротенберги воруют или нет?

Только потом не вали на своего Дауна что он компом воспользовался Хотя может и у тебя документ есть

Отредактировано nikola (31-01-2019 17:48:16)

729

nikola написал(а):
#p513967,Lidusa написал(а):

nikola

Нет,бхдун Парассука,это не оскорбление.Но ты   брешешь.Ты врёшь.Ты пиз.дишь.Кроме равина на фото евреев нет.А тызанимаешься  наговорм и подстрекательством.
Ты свои бумаги можешь приложить хоть к Валькиной морде,хоть к её жопе ,оно выглядит одинаково.Мне это пофигу.Я не гражданка России.А вот ты за свою брехню сядешь.
  И начну я    с ваших ФСБШников.
  Космо,перешли все Колькины  посты про евреев в Российском правительстве и про еврея Путина.

А что ты косму предлагаешь Сама пересылай сама Лидуська. И оскорбляешь ты Путина ой как оскорбляешь Нехорошими словами обзываешь.

  Я пошл сама то,что я считаю нужным.Просто Космополит МЕДЕРАТОР. У него всё собирается. Я МОГУ оскорблять.Он мне никто.А ты  разжигаешь национальную рознь и  наговариваешь на людей.

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей

либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
  Ну,должности тебя не касатся,поэтому ты получишь  максимуму.

      Я тебе письмо-то потом покажу,перед отправкой,чтобы ты успел вещички собрать. Я добрая.

nikola

Так знает Хуйло,что Ротенберги воруют или нет?

730

#p513960,nikola написал(а):

Для чиновников началась худшая эпоха со времен Сталина
[ кортинко с путеным и сталиным ]

тю.. а где же кортинко с жыдами??? :O

#p513960,nikola написал(а):

И если я напишу и приложу бумаги приложу как ты оскорбляешь президента России В,В Путина  и его помощников  То мало не покажется.

да ты уже написал, Колюня
и не одну бумагу, судя по всему :D

#p513967,Lidusa написал(а):

Космо,перешли все Колькины  посты про евреев в Российском правительстве и про еврея Путина.

да у Кольки что ни пост, то про евреев..
в "Афоризмах" посмотри, там самые его перлы :crazyfun:

731

Любишь ты перевернуть все с головы на жепу. Сама тут в каждом посту обличает честнейших евреев Ротенбергов,Соловьева и еще многих в воровстве А это решает суд. А я написал что в правительстве евреи И значит разжигаю рознь Ты не путай берега

#p513972,Космополит написал(а):

тю.. а где же кортинко с жыдами??? 

да ты уже написал, Колюня
и не одну бумагу, судя по всему 

да у Кольки что ни пост, то про евреев..
в "Афоризмах" посмотри, там самые его перлы

Да я и не собирался писать Зачем Сами допишитесь.  Это Лидуська все адвокатом грозит и пытается меня в тюрьму отправить .

#p513971,Lidusa написал(а):

nikola

Так кого под этим ты подразумеваешь ?Пиши не стесняйся

Я пошл сама то,что я считаю нужным.Просто Космополит МЕДЕРАТОР. У него всё собирается. Я МОГУ оскорблять.Он мне никто.А ты  разжигаешь национальную рознь и  наговариваешь на людей.

Не нервничай Лидуська А то уже ошибки делаешь что за слово не пойму ПОШЛ что это

#p513971,Lidusa написал(а):

Так знает Хуйло,что Ротенберги воруют или нет?

Сказала Лидуська

Отредактировано nikola (31-01-2019 18:03:40)

732

Забаньте уже этот спам-бот.  :D

733

#p513973,nikola написал(а):

Да я и не собирался писать Зачем Сами допишитесь.

ааааа.. ну значит это я видимо собирался :stupor:

#p513960,я (вероятно) написал(а):

И если я напишу и приложу бумаги приложу как ты оскорбляешь президента России В,В Путина  и его помощников  То мало не покажется.

а как дысал, как дысал.. да как шшоки надувал.. :D

Колюня, ну ты чё такой врунишка?
или вы там все такие, ссыкливые воины информационной войны? :question:

#p513963,Peantr написал(а):

Вот эту картинку не забудь приложить, дебил.  :D

#p513965,nikola написал(а):

Не переживай все приложу.

ну, и - так где же эта картинка с жыдами?
с мутиным, педведевым и всем ихним выводком??
которые все как ржавчина, грызут железо???

ТЫ КУДА ЕЕ ДЕЛ, КОЛЮНЯ ?????

ну чё молчишь, Колюня? ГДЕ КАРТИНКА ?????

734

Космополит

да у Кольки что ни пост, то про евреев..

  Нет,ты мне его ляля про еврея Путина ,Медведева и остальных перешли. Слово даю,поздравл их всех с Песах.т.к Колька Парасучко из Урпинска сказал,что они евреи. Я своих и поздравлю.

735

так уже ж пересылал много раз
вот, не далее как на днях опять переслал:

#p387810,nikola написал(а):

А насчет Евреев Я вот пишу .Слава Путину мудрейшему человеку и заместителю Медведеву с помощником Ивановым. Но ведь они Евреи. Выходит вы Евреи готовы сами друг  друга с потрохами скушать. как у вас там Евреи делятся по рангу исключительности.Или такого нет?

Вот и список нашел.
Путин( Циновер)- Президент
Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель Давид Авронович  Премьер министр.

Лавров (Лайбах) министр иностранных дел

и т д и т п.

:D

а вот свеженькую картинку бравый наш Колюня шустренько так убрал.. :crazy:

736

Ахаха, убрал, пидор, картинку.
Ну, ссыкло же эта парасучка. :D

737

#p513960,nikola написал(а):

Для чиновников началась худшая эпоха со времен Сталина

шо, уже и для чиновников тоже??? :O
во докрымняшились, ну просто пипец какой-то :stupor:

впрочем оно и понятно
чиновники - они ведь тоже людишки, хоть и патриоты
они тоже хотят жрать и не хотят собирать валежник

а у вяликой Родины-Матери сиська всего одна
и сосать ее - в очередь, сукины дети!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

тем более - когда кругом, я извиняюсь, полный крымняш и ниибёт
да такой крымняш, какого не видали со времен вяликого Сралина %-)

738

Космополит

а вот свеженькую картинку бравый наш Колюня шустренько так убрал

Обосрался от страха.Да ладно,не надо мне цитат.Я пошл  поздравление  на еврейские праздники  и сошлсь на Кольку.Как сказал наш дрюг (имя,отчество,фамилия и адрес,)открыл мне вашу тайну.Как думаешь,доберутся до Кольки?Я думаю,что  обязательно спустят на урпинских ФСБшников-проспали?А они будут землю рыть,доказывая,что всё под контролем.

Peantr написал(а):

Ахаха, убрал, пидор, картинку.
Ну, ссыкло же эта парасучка. :D

Он сейчас ВСЁ вычистит.Вот же бздливая мразь.Но это ничего не даст.

  И эти тоже бздуны.
В Москве скрывают сотни случаев  массовой дизентерии в детских садах.  Дети заражены  продуктами питания.Две компании ,которые поставляют питание принадлежат Пригожину. А в городе ТИШИНА,

Космополит написал(а):
#p513960,nikola написал(а):

Для чиновников началась худшая эпоха со времен Сталина

шо, уже и для чиновников тоже??? :O
во докрымняшились, ну просто пипец какой-то :stupor:

впрочем оно и понятно
чиновники - они ведь тоже людишки, хоть и патриоты
они тоже хотят жрать и не хотят собирать валежник

а у вяликой Родины-Матери сиська всего одна
и сосать ее - в очередь, сукины дети!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

тем более - когда кругом, я извиняюсь, полный крымняш и ниибёт
да такой крымняш, какого не видали со времен вяликого Сралина %-)

Этот   арестованный сенатор  даже школу не закончил.ВСЕ   его любили в Совете федерации. Бастрыкин у него бывал в гостях.И правда у  власти ОПГ.

739

#p513990,Lidusa написал(а):

Этот   арестованный сенатор  даже школу не закончил.ВСЕ   его любили в Совете федерации. Бастрыкин у него бывал в гостях.И правда у  власти ОПГ.

Начав с простого вора, сам всего сумел достичь,
Был в столицах даже уважаем - знаем!
Слал ему открытки лично Леонид Ильич,
Поздравлял сердешно с первомаем!

#p513990,Lidusa написал(а):

Как думаешь,доберутся до Кольки?Я думаю,что  обязательно спустят на урпинских ФСБшников-проспали?А они будут землю рыть,доказывая,что всё под контролем.

ну ежели на них сверху рявкнут, тогда канеш будут землю рыть..
так-то они совсем другими делами заняты..
куда как более важными, чем какой-то Колька со своим мутиным, педведевым и прочими жыдами :D

740

#p513901,nikola написал(а):

Хули мне до вас высокодуховных даалеко  во всем

А ты ибланить перестань.)

741

Космополит написал(а):
#p513990,Lidusa написал(а):

Этот   арестованный сенатор  даже школу не закончил.ВСЕ   его любили в Совете федерации. Бастрыкин у него бывал в гостях.И правда у  власти ОПГ.

Начав с простого вора, сам всего сумел достичь,
Был в столицах даже уважаем - знаем!
Слал ему открытки лично Леонид Ильич,
Поздравлял сердешно с первомаем!

#p513990,Lidusa написал(а):

Как думаешь,доберутся до Кольки?Я думаю,что  обязательно спустят на урпинских ФСБшников-проспали?А они будут землю рыть,доказывая,что всё под контролем.

ну ежели на них сверху рявкнут, тогда канеш будут землю рыть..
так-то они совсем другими делами заняты..
куда как более важными, чем какой-то Колька со своим мутиным, педведевым и прочими жыдами :D

Так на поздравление  всех  Совфедов евреев  с Песах должны откликнуться.

742

#p513990,Lidusa написал(а):

Обосрался от страха.

– А что я мог сказать? Он бы не понял. И я рассказал ему, что люди Ваги Колеса, изловив осведомителя, вспарывают ему живот и засыпают во внутренности перец… А пьяные солдаты засовывают осведомителя в мешок и топят в нужнике. И это истинная правда, но он не поверил. Он сказал, что в школе они это не проходили. Тогда я достал бумагу и записал наш разговор. Это нужно было мне для моей книги, а он, бедняга, решил, что для доноса, и обмочился от страха…

http://www.e-reading.club/chapter.php/55072/2/Strugackiii_-_Trudno_byt'_bogom.html

похоже до Колюни всеж таки дошло (через очко естественно, не через мозги же) что в своей невъебенной любви к Родине он по части жыдов несколько тово.. перестарался :crazyfun:

743

Космополит написал(а):
#p513990,Lidusa написал(а):

Обосрался от страха.

– А что я мог сказать? Он бы не понял. И я рассказал ему, что люди Ваги Колеса, изловив осведомителя, вспарывают ему живот и засыпают во внутренности перец… А пьяные солдаты засовывают осведомителя в мешок и топят в нужнике. И это истинная правда, но он не поверил. Он сказал, что в школе они это не проходили. Тогда я достал бумагу и записал наш разговор. Это нужно было мне для моей книги, а он, бедняга, решил, что для доноса, и обмочился от страха…

http://www.e-reading.club/chapter.php/55072/2/Strugackiii_-_Trudno_byt'_bogom.html

похоже до Колюни всеж таки дошло (через очко естественно, не через мозги же) что в своей невъебенной любви к Родине он по части жыдов несколько тово.. перестарался :crazyfun:

Ох,поздравлю всю российскую власть,ох поздравлю

744

#p513986,Peantr написал(а):

Ахаха, убрал, пидор, картинку.
Ну, ссыкло же эта парасучка.

Но сказал же тебе педофил хренов Выбирай выражения  Ком мочало начинай сначала. Или тебе нравится что педофилом обзывают. Но каждому своё

#p513986,Peantr написал(а):

Ахаха, убрал, пидор, картинку.
Ну, ссыкло же эта парасучка.

http://s001.radikal.ru/i193/1009/55/04799c6dfec4.gif
А что не так в картине Что вас так оскорбило?

#p513994,Космополит написал(а):

похоже до Колюни всеж таки дошло (через очко естественно, не через мозги же) что в своей невъебенной любви к Родине он по части жыдов несколько тово.. перестарался

Дошло до вас а  мне лично похеру ваши шевеления Лидуська написала что оскорблять ей дозволено. Так как она не в России .а за все ответит космолит. Так что  пишите.пишите объвиняйте Ротенбергов.Соловьева.путина и т.д.  Или слабо

#p513994,Космополит написал(а):

похоже до Колюни всеж таки дошло (через очко естественно, не через мозги же) что в своей невъебенной любви к Родине он по части жыдов несколько тово.. перестарался

Блять но жиды.  Лидуська на пеня письмо катает. А я виноват Не ссы космолит тебя сдавать не буду. Тебя же они и сдадут твои (друзья)

#p513992,Некотэ написал(а):

А ты ибланить перестань.)

Это  кого ты Лидуська имеешь в виду? Тебя не обижать .А ты сама не иблань

#p513999,Lidusa написал(а):

Космополит
  Помнишь в фильме "Убить дракона" Архивариус говорит,что цыгане страшные люди?  Ланцелот спрашивает ,а вы их видели? Архивариус говорит -нет конечно.Но они такие ...и музыка у них  расслабляет.
Вот что значит классика!
  Вот у нас Колька  точно подходит под   это всё. Он  хоть одного еврея видел в жизни?Да никогда.Именно поэтому их Урюпинск кусок говна. Были бы евреи,город бы  жил и хорошел.И  всё было бы.Уж если евреи смогли пустыню в сад преввратить,то уж  Урюпинск точно стал бы местом паломничества туристов. А это всенгда деньги для города.
   Колька евреев не видел,но точно ,как у шварца-ему Дракон сказал,а он дебил верит.

Мне достаточно того что общаюсь с тобой с 2011 года. А зачем мне их разглядывать евреев ? Отрезанные или нет. Ведь ты в жизни не была в деревне,Урюпинске .Выводы делаешь на основе информации. И я делаю выводы на основе информации. В чем разница. Между мной и тобой.

#p514000,Космополит написал(а):

ага, типа - какое таки дерьмо этот ваш Карузо!..
я его правда не слышал, но мне Изя напел 

интересно, кто Кольке напел про евреев?
в тиливизере это щас не в тренде, у них там другие враги
а этот так и застрял во временах своего вяликого Сралина

Как кто Лидуська? Она трогает Россиян,а почему нельзя трогать евреев. Вон как получается  вроде как про вши Лидуська из трусов выскочила когла прочитала статью их Урюпинской правды Которую вытащил Петюнчик .Что в Урюпинске нашли 76 человек со вшами. Это на 40000 жителей А когда я написал что  из сведений об Израйле что у них 20% со вшами и понеслось Так что прежде чем  ставить смайлики Иногда думать нужно.
Да м помнят на Дону и на Тамбовщине евреев Ох как помнят А раз про Великого Сталина То не нужно и Троцкого забывать

#p514026,Lidusa написал(а):

Некотэ
  Почему к чему бы Колька не прикоснулся,он всё вымажет дерьмом?Вот и Урпинских обосрал. НАШЛИ 76 человек со вшами.ГДЕ нашли?К Кольке приходили?В их хутора вертячие приходили?И про 76 человек наврали., вшивых гораздо больше,только по  ордынской привычке -врут.  И этот козёл сравнивает 40 тысяч населения  с 8 милионами в Израиле.Надо же брать одинаковую численность для сравнения. Но главное- у Кольки нет денег на покупку современных средств против вшей.Это ТАКАЯ осталая  мухосранская провинция,что и говорить нечего

  Хоть так  ежики ебутся хоть этак ежики ебутся Но 20 % это много завшивихся людей  и это по ДАННЫМ А по факту половина Израйля с вшамии. Посчитай % в Урюпинске 76 на 40000 человек Разницу улавливаешь? А зачем мне покупать современные средства?Когда вшей нет Блох у собак выводить? Это ты знаешь чем пользоваться? Значит в теме

745

Опять парасучка с утра засрала весь форум.

746

#p514021,Peantr написал(а):

Опять парасучка с утра засрала весь форум.

А кто рано встает-тому Бог дает .понял извращенец

747

#p514022,nikola написал(а):

кто рано встает-тому Бог дает

У меня один знакомый так любил говорить - его потом сын топором зарубил родной.
Так что ты смотри, парасучка.  :D

Отредактировано Peantr (01-02-2019 10:24:46)

748

#p514023,Peantr написал(а):

У меня один знакомый так любил говорить - его потом сын топором зарубил родной.
Так что ты смотри, парасучка. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 10:24:46)

Мало ли чего в жизни не случается.

749

Peantr написал(а):
#p514022,nikola написал(а):

кто рано встает-тому Бог дает

У меня один знакомый так любил говорить - его потом сын топором зарубил родной.
Так что ты смотри, парасучка.  :D

А зачем рано вставать пенсионеру?Самая  важная причина-поликлиника.Но у нас и ко врачу можно пойти вечером. Утром ходят в синагогу ,в церковь,в мечеть.
  А если этого не делать,то абсолтно не за чем вставать рано.Магазины работают до ночи,рвнок до самого вечера.Ну если только есть экскурсия куда-нибудь.Даже парикмахер  и маникюрша-педикюрша  ко мне рано не приходят.Так хорошо поспать утречком.Самый сладкий сон.http://liubavyshka.ru/_ph/86/2/802962719.gif

nikola написал(а):
#p512415,Lidusa написал(а):

Космополит
Зато старая халда стращала школьников репрессиями за надпись на доске -Путин вор.

Правильно делает Почему то в Израйле  если нет решения суда то человека нельзя в этом объвинит. Вед Рома Абрамович для вас честнейший человек. А вот в России все можно

М.удак Колька.В Израиле ЕСТЬ СУД. А в России судов НЕТ.Ты не можешь подать в суд даже на главу города.А уж на губернатора,у которого туалет за 4 миллиона  неможешь подать в суд никогда.В Израиле  ,появись такие сведения о  мэре городатут же начинается следствие.Ты же живёшь в диком племени и ни.уя не знаешь.   А Роман Абрамович - НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЧИНОВНИК.
  Что ж ты,скотина тупая,не начал дела в то время,когда это начинал Роман?Он сирота и начинал с нуля.Тот,с кем он начинал,так и остался на том же уровне-имеет магазинчик с игрушками.

Ты мега завистник.Хочешь денег,а ума у тебя нет,у тебя ж.опа с нговном на плечах.Ты,как тупой был бросаешься на фамили Абрамович-тебе  напи.здили и ты схавал.
  ТВ КОЛЬКА,ЧИТАЙ.НЕ сможешь за один раз,прочти 3-4 раза.Половину не поймёшь.Но то,что с 4000 до 24000 поднялся доход,это ты поймёшь.  У тебя-то  отобрали деньги.

Любовь к нему на Чукотке общеизвестна.

Очень многое, что вы сегодня можете увидеть в Анадыре и во всей Чукотке, - это заслуга Абрамовича! При нем Чукотка из неухоженной окраины, практически уничтоженной гайдаровскими реформами, превратилась в место, где можно жить. Это при нем посадили деревья (а раньше оно было одно, росло у памятника Ленину и считалось местной достопримечательностью, возле него в пионеры принимали); это при нем сделали нормальные дороги, причем не только в столице; это при нем раскрасили и утеплили дома   починили коммуникации, пустили автобусы и поставили новые остановки, скамейки, урны, сделали красивые пешеходные переходы, построили огромный современный фитнес-центр, дом культуры, Музей Чукотки, дворец зимних видов спорта, спортивные площадки во дворах, супермаркет, трехзвездочный отель, два итальянских ресторана.... При нем город реально преобразился
Чукотка поголовно вымирала от чудовищного пьянства.Это была первая проблема, которую пришлось решать губернатору Абрамовичу, когда он выплатил оленеводам по 100—120 тыс. рублей задержанной за восемь лет зарплаты, потому что чукчи тут же норовили на все эти 120 тыс. напиться. Не то чтобы он ее решил, но он пытался ее решить, а прежнее начальство пыталось на ней заработать.
За восемь лет губернаторства Абрамовича на Чукотке значительно выросли многие социально-экономические показатели. Так, среднедушевой денежный доход населения вырос с 4,732 тысячи рублей в 2000 году до 24,320 тысячи рублей в 2006-м. Это четвертый показатель в России после Москвы, Ненецкого автономного округа и Ямало-ненецкого автономного округа.
Инвестиции в основной капитал выросли с 2000 по 2006 год с 701 миллиона рублей до 4 миллиардов 912 миллионов, в 2007 году этот показатель составил 5 миллиардов 335,4 миллиона рублей. Примечательно, что Чукотка - один из немногих регионов, где нет иностранных инвестиций. Экспорт за первые шесть лет работы Абрамовича вырос с 0,3 миллиона долларов до 112 миллионов, импорт - с 1,9 до 67,5 миллиона. Основные фонды выросли за первые шесть лет с 18,893 миллиарда до 27,6 миллиарда рублей, вложения в строительство увеличились за этот же период со 153,2 миллиона до 1,332 миллиарда рублей.
  А это не склад,не амбар.Это резиденция  начальника Чукотки.


http://cs623416.vk.me/v623416053/37803/g3yM9P7yHbY.jpg

Он уже в 2005-м дал понять, что не хочет идти на второй срок. Но просила остаться вся Чукотка. В 2006-м он подавал в отставку, но ее не принял президент.
  РАССКАЖИ ,ПАДЛА КОЛЬКА,У КОГО АБРАМОВИЧ В ЧЕСТИ?

750

#p514025,Lidusa написал(а):

А зачем рано вставать пенсионеру?Самая  важная причина-поликлиника.Но у нас и ко врачу можно пойти вечером. Утром ходят в синагогу ,в церковь,в мечеть.
  А если этого не делать,то абсолтно не за чем вставать рано.Магазины работают до ночи,рвнок до самого вечера.Ну если только есть экскурсия куда-нибудь.Даже парикмахер  и маникюрша-педикюрша  ко мне рано не приходят.Так хорошо поспать утречком.Самый сладкий сон.

Тебе нравится спать по утрам,а мне нравится раньше ложится спать. Да Лидуська давно в очередях в России не стоят


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15