Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

601

#p513378,nikola написал(а):

Да все  у меня есть и Совесть и любовь

Ты всего лишь засранная убогая парасука.  :flag:

#p513378,nikola написал(а):

Молитесь Богу что бы Кадыров к власти не пришел

Тебя в жопу ебать будет, как зять.

602

nikola написал(а):
#p513375,Lidusa написал(а):

Вяликий Путин сдулся перед Кадыровым.

Молитесь Богу что бы Кадыров к власти не пришел

Это ты молись,м.удак.Это у тебя Хуйло забрал миллиарды и отдал Кадырову.Только такие холопы,как   парасуки,могут терпеть такого упыря,как Кадыров.Он убивал российских солдат,а Хуйло БЗДУНИЩЕ,платит ему дань.

nikola написал(а):
#p513364,Lidusa написал(а):

Любовь,она и скотине доступна.У Кольки  нет  чувства юмора.Он и не животное  даже.Так,амёба обыкновенная.

Да все  у меня есть и Совесть и любовь

  Это ты подожди пока про тебя другие скажут-баба худая Парасука.  Это чечен твоей т.н дочке клитор вырвал? У Вальки он есть,а что толку от сифилитички.А ты гермафродит,сын пи.дор.сисястый.А тиебя мой клитор еб.ёт?М.удак вончий,скотина безграиотная .Пишется клитОр. Опять сам себя обосрал гермафродит.У тебя клтитор есть ,вместо х.уя.

Peantr написал(а):
#p513378,nikola написал(а):

Да все  у меня есть и Совесть и любовь

Ты всего лишь засранная убогая парасука.  :flag:

Опять выставляет плакаты-картинки.А стоянки для машин сделать не догадались?Денег не хватило?Всё спёрли.
Вот любит Колька  Россию в говно макать.На всю вяликую страну построили (ЕСЛИ ПОСТРОИЛИ)каку-то халабуду.-

603

#p513387,Lidusa написал(а):

Это ты молись,м.удак.Это у тебя Хуйло забрал миллиарды и отдал Кадырову.Только такие холопы,как   парасуки,могут терпеть такого упыря,как Кадыров.Он убивал российских солдат,а Хуйло БЗДУНИЩЕ,платит ему дань.

Во дура. Дань платят все. Америке.

604

Супер-Пупер написал(а):
#p513387,Lidusa написал(а):

Это ты молись,м.удак.Это у тебя Хуйло забрал миллиарды и отдал Кадырову.Только такие холопы,как   парасуки,могут терпеть такого упыря,как Кадыров.Он убивал российских солдат,а Хуйло БЗДУНИЩЕ,платит ему дань.

Во дура. Дань платят все. Америке.

Во пидрово.Опять  не .бут.

Peantr написал(а):
#p513378,nikola написал(а):

Молитесь Богу что бы Кадыров к власти не пришел

Тебя в жопу ебать будет, как зять.

Звероящера е..ть?Не будет .Им брезгают все.

605

#p513389,Lidusa написал(а):

Это ты подожди пока про тебя другие скажут-баба худая Парасука.  Это чечен твоей т.н дочке клитор вырвал? У Вальки он есть,а что толку от сифилитички.А ты гермафродит,сын пи.дор.сисястый.А тиебя мой клитор еб.ёт?М.удак вончий,скотина безграиотная .Пишется клитОр. Опять сам себя обосрал гермафродит.У тебя клтитор есть ,вместо х.уя.

Можешь и дальше свои фантазии развивать. Клитер клитор Нет его у тебя Так что не пыли.

#p513389,Lidusa написал(а):

Опять выставляет плакаты-картинки.А стоянки для машин сделать не догадались?Денег не хватило?Всё спёрли.
Вот любит Колька  Россию в говно макать.На всю вяликую страну построили (ЕСЛИ ПОСТРОИЛИ)каку-то халабуду.-

Стоянка будет Все равно что нибудь да не так Сходи поссы под пальму. Голым задом порисуйся

#p513388,Peantr написал(а):

Ты всего лишь засранная убогая парасука.

Но не педофил

#p513392,Peantr написал(а):

Тебя в **** ***** будет, как зять.

Как ты дочь

#p513393,Lidusa написал(а):

Звероящера е..ть?Не будет .Им брезгают все.

Но не тебя же е..ать обозленная еврейская хабалка с отрезанным клитером. Все рисуешься А дура дурой

#p513391,Супер-Пупер написал(а):

Во дура. Дань платят все. Америке.

Ей этого не понять. Путин виноват и все

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LmtvcmFibGkuZXUvaW1hZ2VzL29ib2kvZ3JhemhkYW5za2llLXN1ZGEvZWR1YXJkLXRvbGwvZnVsbC90YW5rZXItZ2F6b3Zvei1lZHVhcmQtdG9sbC5qcGc_X19pZD0xMTYyMzU=.jpg

анкер «Эдуард Толль» с российским газом проекта «Ямал СПГ» прибыл на терминал Isle of Grain вблизи Лондона 19 января.
Судно Corcovado LNG, которое получило груз с другого российского танкера «Владимир Визе», доставит груз в Grain 20 января. Танкер Patris (с грузом с корабля «Кристоф де Маржери») прибудет на СПГ-терминал Саут-Хук 24 января.
Ямальский газ согреет замерзающую Великобританию. Согласно прогнозам, температура воздуха в Лондоне к концу января может опуститься до 1,1 градуса ниже ноля по Цельсию против нормы в 4,5 градуса.
Учитывая рост спроса, по мнению западных экспертов, только российские поставки газа могут удовлетворить растущие потребности английского рынка в условиях понижения температур. Внутренняя добыча и другие источники импорта практически исчерпаны.
Когда становится холодно, санкции побоку.
«Ямал СПГ» реализует проект строительства завода по сжижению природного газа на базе Южно-Тамбейского месторождения. Акционеры — «НОВАТЭК» (50,1%), Total (20%), CNPC (20%) и Фонд Шелкового пути (9,9%). В рамках проекта построены три технологические линии, ведется строительство дополнительной четвертой.
http://xn----7sbooiklil0c...iyskim-gazom-s-yamal-spg/


Израиль нанес массированный ракетный удар по Дамаску

ДАМАСК, 21 янв – РИА Новости. Израиль нанес в ночь на понедельник массированный воздушный удар по Дамаску управляемыми ракетами с воздуха и с земли, ПВО Сирии смогла уничтожить значительную часть из них, заявил РИА Новости сирийский военный источник.
Мощные взрывы были слышны в Дамаске в ночь на понедельник с 1.10 по местному времени (2.10 мск) до 2.00.

В небе над Дамаском прогремели несколько мощных взрывов
"Израильский враг нанес массированный удар с воздуха и с земли несколькими "волнами" управляемых ракет. Наши системы ПВО сразу же начали отражать атаку вражеских ракет", - заявил источник.
По его словам, "значительная часть ракет уничтожена прежде, чем они достигли целей".
Гостелеканал Ikhbariya передает со ссылкой на корреспондента, что ПВО сбили "десятки" израильских целей. Канал отмечает, что при атаке использовались различные виды вооружений. Корреспондент канала сообщил, что ракеты запускались из воздушного пространства Ливана, а также из северной части израильского региона Галилея и из района Тивериадского озера.
Израильские войска заявили, что атакуют в ночь на понедельник иранское подразделение "Аль-Кудс" на территории Сирии. Израильтяне предостерегли сирийские правительственные силы от попыток им помешать.

#p513443,Lidusa написал(а):

Я вообще-то  житель грода.Я в Москве жила.На  асфальте что ли что-то растить?И врачам вместо приёма больных на огороды?И макшинистам ? Это вроде первобытного племени что ли в России?Ну так и я говорю-дикая страна.Ты такой же м.удак,как и Колька.Разве ему  что-то даётся бесплатно?А мотоблоки ое украл или купил?А удобрения? И потом,Колька вс жизнь воровал где что плохо лежит у своей родины и НИКОГДА не работал на лююдей.Но ведь он не голдый ходит ,он одежду сам не делает.Значит кто-то работает на лдей,пока он шины пиз.дит и трудится на себя.
  А потом,это опять же в Засрани ПЕНСИОНЕРЫ должны пахать,чтобы с голоду не сдохнуть.Если этот Парасука не будет пахать,его т.н дочке и внучке нечего будет жрать.В цивильном мире пенсионеры путешествуют,отдыхат.Ходят в бассейны, женщины причёсавны,с маникром,педикром.А из-за Колькиного пахания,его жена выглядит,как лахудра. Блин,баба с железныыми зубами..

Но не моет туалеты и не ссыт среди города под пальмы.  Впервые с тобой согпашусь что ты работала для людей Ибо каждый труд почетен В том числе и туалеты мыть И диплом не нужно покупать Хотя может этому и учат в Израйле. А мы по старинке. живем. Некуда нам спешить Ты мне не ответила на один вопрос?Почему артисты(еврем)в основном умирают на сцене У них что денег нет.  И с голоду не подохнем не мечтай.    Лидуська с отрезанным клитором проживающая с ДАУНОМ

http://risovach.ru/upload/2016/07/mem/dyadya-fyodor-kopaet-klad_119093119_orig_.jpg

Отредактировано nikola (20-01-2019 13:23:12)

606

#p513396,nikola написал(а):

Но не педофил

Жди, гондон, гостей.
:flag:
Выебут - лучше чем зять.
А пока прощай.  :flag:

607

#p513378,nikola написал(а):

Да все  у меня есть и Совесть и любовь

и даже, непобоюсьэтогослова

#p453497,nikola написал(а):

У меня есть и честь и совесть и порядочность.  А у жидов она отсутствует

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

608

#p513405,Космополит написал(а):

и даже, непобоюсьэтогослова

А что не так то.

#p513406,Космополит написал(а):

нутыпонел, да?
вот те и вся твоя вяликопабеда над жыдоевропой 

Пирр еще ладно, его "вяликим" никто не называет..

зато Сралин был настолько вялик, что собрал армию, в разы превосходящую противника (обратив для этого своих населюков в рабов), развязал мировую войну, угробил свою супер-пупер армию в первые же дни своей "вяликой" и "отечественной" войны, допустил своего заклятого дружка аж до Москвы и Волги, воевал с етим дружком-вражиной 4 года, положил на этой своей войне 27 (или сколько там - никто толком не считал) миллионов трупов - и наконец оставил свою вяликую державу без сохи и с голой жопой, зато с ядрёной бонбой 

вяликий был деятель, куле - ни один царь рядом с ним и близко не валялся
и даже, страшно подумать, САМ вяликий Путен

Пофантазируй

#p513395,Lidusa написал(а):

Космополит
УРА!!!  Кольку запрут.Не будет выходить в интернет.Может он хоть тогда кухню вымоет?
  И никто не узнает,что Чечне списали долги
.А то чейчас вона что делается:всем так понравилась идея списать долги по оплате газа, что она тут же пошла в массы. И вот уже региональные депутаты по примеру Чечни требуют списать не только долги по газу, но и по всей коммуналке, а до кучи — и вообще все непогашенные долги населения…

А что собственно произошло в Чечне? А там все законно, не подкопаешься. На долги по ЖКХ распространяется общий срок исковой давности — 3 года. Это значит, что все долги старше 3 лет должны списываться. Естественно, бремя доказывания возлагается на должника, а не на кредитора. Граждане сами должны писать заявы в суд, чтобы списать с себя долги.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:04:02)

Смотри как бы тебя не заперли. Будешь сидеть в своем срайле.

#p513404,Peantr написал(а):

Жди, гондон, гостей.
 
****** - лучше чем зять.
А пока прощай.

Знаешь я сегодня порося завалил   кг.115  Даже и не пикнул. Ты кого пугаешь срань. питерская. Сказал хайло заткни и не вякай и все будет хорошо А ты не понимаешь элементарного.

609

#p513407,nikola написал(а):

Знаешь я сегодня порося завалил   кг.115  Даже и не пикнул.

это он хвастаеццо, ежели кто не понял
какой он типа крутой, ёптыть
в довесок к своей невъебенной СОВЕСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ, ясен пень http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

610

#p513413,Космополит написал(а):

это он хвастаеццо, ежели кто не понял
какой он типа крутой, ёптыть
в довесок к своей невъебенной СОВЕСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ, ясен пень

А причем Совесть и поросенок.? И кому я грозил на форуме. Просто ставлю в известность. Ты же отлично видишь как Петюнчик нарывается. И все грозят адвокатами А я стукач. Они стукачи в законе. Это гораздо хуже. Они сдадут даже не поморщись.

Отредактировано nikola (20-01-2019 16:19:35)

611

#p513411,Космополит написал(а):

и все же я удивлен
не ожидал, что Перчаткинд так долго продержится
прежде чем перейти от вяликого путена к своеобычным жыдам

А в чём проблема? Вроде была на этом форуме тема "Что плохого в слове жид?"
Никто ничего не определил плохого. Во всех языках цивилизованного мира это слово так и звучит. Выяснили что давным давно жиды ходатайствовали перед Российской Короной, чтобы их так не называли. Типа жидам не нравится такое название. Ну извините. Придётся потерпеть. Мало ли кому что не нравится по созвучию.

Отредактировано Супер-Пупер (20-01-2019 17:10:02)

612

#p513414,nikola написал(а):

А я стукач. Они стукачи в законе. Это гораздо хуже. Они сдадут даже не поморщись.

тебя чтоли сдадут?

сдают, Колюня, исключительно СВОИХ
а ты-то тут при чем?.. :dontknow:

#p513414,nikola написал(а):

А причем Совесть и поросенок.?

а хрен тебя знает - чё ты тут трясешь и Совестью и поросенком
надо же чем-то трясти, да? :crazy:

#p513420,Супер-Пупер написал(а):

А в чём проблема? Вроде была на этом форуме тема "Что плохого в слове жид?"

да в тебе, в тебе проблема
в таком вот жыдами умученном, не говоря уже про вяликого путена

впрочем эти, которые запутена - они практисски все такие умученные
даже путену своему очко как следует вылизать не могут без жыдов :crazyfun:

613

Космополит

какой он типа крутой, ёптыть

Кто?Колька? Гнилой насквозь.Слепой.

nikola

Смотри как бы тебя не заперли. Будешь сидеть в своем срайле.

  С самого момента своего провозглашения,государство Израиль ВСЕГДА было открытым для выезда своих граждан ВСЕХ национальностей.Это не сраный и закрытый Совок.
Интернет у тебя отнимут.Денег у тебя нет.Ты в Москве -то не был ни разу.Внучка твоя живёт в Мухосранске и тоже нигде никогда не была и не будет.
А что ж ты падла ссыкливая про Чечню промолчал?Вот они деньги ТВОЕЙ внучки.Но ради Хуйла ты согласен,чтобы её тоже обдирали,как липку.

Супер-Пупер

Никто ничего не определил плохого. Во всех языках цивилизованного мира

  Опять нажрался,Звероящер. КТО это никто?Татары не определили плохого?Москали вонючие,русские свиньи..Полинезийцы в этом ничего плохого не нашли. Может надо у русских спрашивать?Ты про какие языки говоришь,пи.дор, которого брезгают е.бать,если ты русского не знаешь.Во всех языках цивилизованного мира  ,евреев так и называт юде, иудей значит.
.

614

#p513424,Lidusa написал(а):

Космополит

Кто?Колька? Гнилой насквозь.Слепой.

nikola

  С самого момента своего провозглашения,государство Израиль ВСЕГДА было открытым для выезда своих граждан ВСЕХ национальностей.Это не сраный и закрытый Совок.
Интернет у тебя отнимут.Денег у тебя нет.Ты в Москве -то не был ни разу.Внучка твоя живёт в Мухосранске и тоже нигде никогда не была и не будет.
А что ж ты падла ссыкливая про Чечню промолчал?Вот они деньги ТВОЕЙ внучки.Но ради Хуйла ты согласен,чтобы её тоже обдирали,как липку.

Мне лично похую Это ты все за Чечню переживаешь Из за таких уродов там и началась война Пусть будет плохой МИР чем война Тебе ли это объяснять Хули вы тогда Палестинцев содержите И в чем разница? Насчет Москвы? Ошибаешься исколесил вдоль и поперек когда служил в армии тАк что мимо.   И на совок Грех евреям обижаться. Но не будет интернета? Но и что. Времени больше свободного будет

#p513424,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

  Опять нажрался,Звероящер. КТО это никто?Татары не определили плохого?Москали вонючие,русские свиньи..Полинезийцы в этом ничего плохого не нашли. Может надо у русских спрашивать?Ты про какие языки говоришь,пи.дор, которого брезгают е.бать,если ты русского не знаешь.Во всех языках цивилизованного мира  ,евреев так и называт юде, иудей значит.
.

Так какого хера вы под этих свиней маскируетесь? Я вот не  пойму почему воробьев жидами кличут.?

615

а те немногие, что научились патриотничать без жыдов - на раз палятся на хохлах

вяличие, оно по любому вылезет наружу :D

616

#p513369,Космополит написал(а):

Колюне ооооочень понравилась шутка юмора насчет поссать под пальму
теперь он будет совать ее во все мыслимые и немыслимые дырки, гыгы

Его признание как он срёт во дворе,оно смешнее,но колька ничего особенного в этом не видит.

#p513372,Lidusa написал(а):

агроном не понимает,что моча,это гибель для растения

Ну теперь колька понимает,почему его картошка дохнет.))))

#p513378,nikola написал(а):

Я не нашел в посту шутки

))))))))))))))
Вот убыток урюпинский.

#p513378,nikola написал(а):

Да все  у меня есть и Совесть и любовь

Но твоя пидэрсия всегда сильнее.

#p513378,nikola написал(а):

Молитесь Богу что бы Кадыров к власти не пришел

Твой рот ответит за чеченца,будешь им дочу заменять.)))

#p513383,Супер-Пупер написал(а):

Россия остаётся страной победы над европой.

Экономической победы )))))

#p513391,Супер-Пупер написал(а):

Во дура. Дань платят все. Америке.

И Россия,которая пабидитель - тоже платит.Кроме того,нефть туда отправляет и выручку от нефти тоже туда отправляет.А ты радуешься,клован.)))

617

#p513424,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

  Опять нажрался,Звероящер. КТО это никто?Татары не определили плохого?Москали вонючие,русские свиньи..Полинезийцы в этом ничего плохого не нашли. Может надо у русских спрашивать?Ты про какие языки говоришь,пи.дор, которого брезгают е.бать,если ты русского не знаешь.Во всех языках цивилизованного мира  ,евреев так и называт юде, иудей значит.
.

Открой гугл переводчик и посмотри. Юде. Хуюде.
Всё звучит как джад, джуде. А по русски - жид.

Jew
Jude
judío
juif
judisk
жид

#p513434,Некотэ написал(а):

И Россия,которая пабидитель - тоже платит.Кроме того,нефть туда отправляет и выручку от нефти тоже туда отправляет.А ты радуешься,клован.)))

А чего не радоваться? У меня всё  есть.

Космополит

А ведь майданутым пиздец.

618

#p513435,Супер-Пупер написал(а):

А чего не радоваться? У меня всё  есть.

У тебя страну просрали.)))

619

Супер-Пупер

judío

А России,как всегда ,первирали ВСЕГДА и ВСЁ. Ну и где в этом слове буква -Ж-?Му.дак,это в только в России ПариЖ.Во всём мире это Парис.Мало как и что говорит такая пидоро.сня,как ты.Дебилы и недоучки.

Некотэ
Во-первых,он нищий.Ему на страну плевать.Этих звероящеров и парасук волнует одно-чтобы все жили в говне,как они.

620

#p513396,nikola написал(а):

анкер «Эдуард Толль» с российским газом

Ничего не понял. Во первых разве кто то вводил санкции на продажи Российского газа? Во вторых газа в мире переизбыток и покупают у того кто предлагает более дешевую цену. Газпром продает газ на 20% дешевле мировой цены, домпингует, что никто ему запретить не может. В третьих, газ биржевой товар продающийся на открытом рынке. Так, что не понятно, а в чем собственно новость? Хотя есть одна новость но не международного характера. Газпром домпингуя цены на международном рынке, компенсирует потери поднимая цену на внутреннем. Вон Чечня уже отказывается платить. Так, что эта новость носит скорее негативный характер для россиян.

#p513435,Супер-Пупер написал(а):

А чего не радоваться? У меня всё  есть.

А все это что? Например у зека в лагере есть ложка, шконка и махорка и он, наверное, считает, что у него все есть. А у Абрамовича есть дворцы, яхты, самолеты и футбольные команды, но я думаю, что он считает, что ему чего то не хватает. Что же такое есть у тебя, что ты считаешь, что у тебя есть все?

#p513396,nikola написал(а):

Инвестиции в 500 миллионов рублей, инвестиции в 400 миллионов рублей, ты это серьезно? На такие инвестиции можно разработать рюкзак с подзарядкой для iPhone, для чего то серьезного нужны инвестиции в 500 миллионов долларов, ну например в новый движок для самолетов. $198 миллионов профицит торгового баланса, очень лукавый показатель. Необходима информация за счет чего получается этот профецит. Я, когда работал в Венесуэле, покупал у индейцев Амазонии золото в вагетах, это такие маленькие самородки. Я им привозил ботинки на толстой подошве, которые обходились мне в $7 пара, за них я выменивал 100 грамм золотых вагетов, которые я сдавал в банк Каракаса на 16% дороже цены рынка по текущим котировкам. Вывозить золото из Венесуэлы запрещалось, но банки принимали золото платя немного больше текущей цены, что делало его вывоз бессмысленным. С учетом рафинирования, я зарабатывал на каждом грамме $16 долларов. Одна пара ботинок за $7 приносила мне порядка $1600 чистой прибыли, но я тратил деньги на ботинки, индейцы же не тратили ничего на найденное ими золото. Так, вот с точки зрения индейцев, по торговому балансу они были в офигительном плюсе, по итогам года они имели 50 пар ботинок, за какие то кусочки, никому не нужного метала, за которые они ничего не платили. Самолета у них не было, из джунглей они никогда не выходили. Я же всегда поддерживал в них веру, что им неслыханно повезло. Ну почти, как французы.  :crazyfun:

621

#p513439,Некотэ написал(а):

У тебя страну просрали.)))

А тебя это ибет И СССР с помощью евреев недобитых просрали что же молчите Тоже Путин виноват

#p513445,Sullen написал(а):

А все это что? Например у зека в лагере есть ложка, шконка и махорка и он, наверное, считает, что у него все есть. А у Абрамовича есть дворцы, яхты, самолеты и футбольные команды, но я думаю, что он считает, что ему чего то не хватает. Что же такое есть у тебя, что ты считаешь, что у тебя есть все?

Не утрируй Хотя кому то нравится и жизнь на зоне. Это выбор каждого человека

#p513440,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

А России,как всегда ,первирали ВСЕГДА и ВСЁ. Ну и где в этом слове буква -Ж-?Му.дак,это в только в России ПариЖ.Во всём мире это Парис.Мало как и что говорит такая пидоро.сня,как ты.Дебилы и недоучки.

Некотэ
Во-первых,он нищий.Ему на страну плевать.Этих звероящеров и парасук волнует одно-чтобы все жили в говне,как они.

Николай Лесков:Жидовская кувырколлегия

#p513432,Некотэ написал(а):

Его признание как он срёт во дворе,оно смешнее,но колька ничего особенного в этом не видит.

Ну теперь колька понимает,почему его картошка дохнет.))))

))))))))))))))
Вот убыток урюпинский.

Но твоя пидэрсия всегда сильнее.

Твой рот ответит за чеченца,будешь им дочу заменять.)))

Экономической победы )))))

И Россия,которая пабидитель - тоже платит.Кроме того,нефть туда отправляет и выручку от нефти тоже туда отправляет.А ты радуешься,клован.)))

Лидуська не обезьяничай. Лучше сходи поссы под пальму

Отредактировано nikola (21-01-2019 03:15:06)

622

#p513447,nikola написал(а):

Не утрируй Хотя кому то нравится и жизнь на зоне. Это выбор каждого человека

А я и не утрирую, я просто спросил, что означает "есть все"?

#p513447,nikola написал(а):

А тебя это ибет И СССР с помощью евреев недобитых просрали что же молчите Тоже Путин виноват

Отредактировано nikola (Сегодня 18:15:06)

А как ты делишь, кто добитый еврей, а кто нет? Помню павловскую денежную реформу, не думаю, что бы Павлов был евреем. Да и Горбачева в иудаизме уличить сложно. Где там вообще евреи? Гайдар (дедушка Голиков)? Может Кириенко? Или Немцов? Что то я ни одного Бронштейна или Когановича не припомню. СССР умер естественной смертью. Утопическая система, не приспособленная к выживанию. Так, что скорее в кончине СССР, виновен Николай Алексеевич - Его Императорское Величество. Вина его в том, что мало "колбасы" запас, только на 70 лет и хватило.

623

#p513453,Sullen написал(а):

А я и не утрирую, я просто спросил, что означает "есть все"?

Но тут меня на протяжение лет обвиняют в моей никчемности Вставляя в каждый пост гадости И кто объвиняет? Еврейка которая всю жизнь прожила на халяву И её клон никотин. Но на данный момент нас устраивает такая жизнь. А дальше видно будет.  И кому то не хватает для счастья миллиардов.кому то миллиона А кому то и  25000 на двоих хватает. Все относительно в этом мире. И в доме есть все. И самое главное это счастье,тепло и уют. Их за деньги не купить

Отредактировано nikola (21-01-2019 04:13:33)

624

#p513453,Sullen написал(а):

А я и не утрирую, я просто спросил, что означает "есть все"?

Это означает, что есть всё для того чтобы растить детей и внуков.

А тебе что хотелось бы?

625

#p513440,Lidusa написал(а):

Во-первых,он нищий.Ему на страну плевать.Этих звероящеров и парасук волнует одно-чтобы все жили в говне,как они.

Мало того что сам живёт в жопе,так он там ещё и неплохо обустроился ))

#p513447,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    У тебя страну просрали.)))

А тебя это ибет

Обтекай,падаль.

#p513447,nikola написал(а):

И СССР с помощью евреев недобитых просрали

Не только евреи вас поимели.Олигархи у вас украинские,таджикские,узбекские,и вообще кто только вас не поимел.Даже чечены дочу твою выебли и выкинули.Теперь она  блидует или сам пойопываешь? )))

#p513447,nikola написал(а):

Тоже Путин виноват

Путин без своих подхуйлошников никто.И когда ты за него жопу рвёшь,то помни - в каждой яме на дороге есть и твоя вина,пидор ты отвратительный.

#p513452,Sullen написал(а):

Так, вот с точки зрения индейцев, по торговому балансу они были в офигительном плюсе, по итогам года они имели 50 пар ботинок, за какие то кусочки, никому не нужного метала, за которые они ничего не платили. Самолета у них не было, из джунглей они никогда не выходили. Я же всегда поддерживал в них веру, что им неслыханно повезло. Ну почти, как французы.  :crazyfun:

)))

#p513455,nikola написал(а):

Но на данный момент нас устраивает такая жизнь.

Такая жизнь может устраивать только неудачника,который всю жизнь пропил.

626

nikola

Израиль нанес массированный ракетный удар по Дамаску

Это Засрань ничего не сделала,когда  по ней пульнула рета из Сев.Кореии.Путин бздун.
  А Израиль ОТВЕТИЛ на выпущенную  ракету.И опять  российские СМИ - П.ЗДЯТ.Никто не бомбил Дамаск.Нахрена его бомбить.
В сообщении ЦАХАЛа сказано, что целью атаки были объекты сил "Кудс" иранского Корпуса стражей исламской революции в Сирии. Кроме того, были атакованы батареи сирийских ПВО.Это те ПВО,которые поставляет Россия.

ЦАХАЛ заявляет, что израильскими ВВС были атакованы склады оружия, прежде всего в международном аэропорту Дамаска, штаб иранской разведки и учебный лагерь иранских сил в Сирии.
  Раз сирийская власть не может справиться с иранскими бандитами,Сирия будет получать звиздлей.Надо отвечать за своюю страну.
   Это Россия пиз.дит  всегда.  У нас  нельзя брехать.У нас власть отвечает перед народом.

[u]Пресс-служба ЦАХАЛа направила в СМИ видеозапись, на которой показано, как самолет израильских ВВС атакует батарею сирийских ПВО. На этой записи видно, что сирийская батарея осуществляет запуски двух ракет "земля-воздух", которые не поражают цель, после чего ударом с воздуха эта батарея уничтожает. Никакого Дамаска нет.
М.удак Колька,а это пишет английская пресса,которая  не любит Израиль.  Ты,конечно читать такие вещи не можешь,не понимаешь,но всё равно прочитай.
По данным лондонской мониторинговой группы The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR), ВВС ЦАХАЛа в ночь на 21 января нанесли наиболее сильный и мгногоцелевой удар по военным объектам в пригородах Дамаска за все время вооруженного противостояния. В частности, по данным SOHR, была уничтожена радарная установка, входившая в централизованную систему ПВО Сирии. SOHR заявляет, что многие израильские ракеты достигли целей. Уничтожены склады оружия и военные объекты иранских сил и ливанской "Хизбаллы" в районах международного аэропорта около Дамаска, Аль-Кисуа и Джамрайя. По сведениям SOHR, есть многочисленные жертвы.
   Кстати   система ПВО С-300 поставлена в Сирию БЕСПЛАТНО.
Ты бы м.дак Колько поинтересовался у твоего Путина  сколько это всё стоит?Это из твоего кармана вытащили.

Некотэ

Но на данный момент нас устраивает такая жизнь

Такая жизнь может устраивать только неудачника,который всю жизнь пропил.
Во-первых,никто не уполномачивал Кольку говорить за всех.А во-вторых,откуда он знает,какая бывааает жизнь?Когда он жил  ,как человек?Скотина он.Но у хорошего хозяина и скотина живёт лучше,чем Колька.

Отредактировано Lidusa (21-01-2019 12:13:54)

627

#p513455,nikola написал(а):

Но тут меня на протяжение лет обвиняют в моей никчемности

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif ууууу, сцуки жыдовские!!!!! :mad:

#p513458,Некотэ написал(а):

Такая жизнь может устраивать только неудачника,который всю жизнь пропил.

зато вяликий путен подарил ему крымняш и гул бомбовозов
а чё, вполне приличная компенсация за просранный сысысер :D

#p513369,Космополит написал(а):

Колюне ооооочень понравилась шутка юмора насчет поссать под пальму
теперь он будет совать ее во все мыслимые и немыслимые дырки, гыгы :crazyfun:

ну вот, пожалста - уже, тут как тут:

#p513396,nikola написал(а):

Но не моет туалеты и не ссыт среди города под пальмы.

#p513447,nikola написал(а):

Лидуська не обезьяничай. Лучше сходи поссы под пальму

#p513471,nikola написал(а):

Интересно вы в очередь выстраиватесь что бы под пальмы поссать

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

628

Космополит

Но не моет туалеты и не ссыт среди города под пальмы.

  Во-первых,у них нет туалетов.У них сральники на улице.Но можно иметь чистую уборну,а можно иметь КОЛЬКИН сральник весь в говне.
Во-вторых,Колька же гермафродит и он не видит разницы  в том,как писают (Я ИЗВИНЯСЬ)  мужчины и женщины.  Представляешь себе,лавочки,люди гулят с детьми,пенсионеры сидят на скамейках,и тут выхожу я  ,задираю подол,( или опускаю брюки)снимаю трусы и сажусь ссать.(под пальму это и не попадёт,я же не гермафродит и  мужской штучки у  меня нет,значит под  пальму не сесть,там много коры и она очень колется.)А у нас камеры кругом.Через 3 минуты будет полиция и меня оштрафут за нарушение общественного порядка.
  Ты после того,как я прочитала этот Колькин опус,я ржала весь вечер,представив эту картину.
  Во,пальмы.

http://sd.uploads.ru/t/LMJB9.jpg

nikola

https://www.colors.life/upload/blogs/08/2f/082f1619e67a4b3bd2acde1f2f816323_RSZ_690.jpg
  Э,вернись.

629

#p513470,Lidusa написал(а):

Космополит

  Во-первых,у них нет туалетов.У них сральники на улице.Но можно иметь чистую уборну,а можно иметь КОЛЬКИН сральник весь в говне.
Во-вторых,Колька же гермафродит и он не видит разницы  в том,как писают (Я ИЗВИНЯСЬ)  мужчины и женщины.  Представляешь себе,лавочки,люди гулят с детьми,пенсионеры сидят на скамейках,и тут выхожу я  ,задираю подол,( или опускаю брюки)снимаю трусы и сажусь ссать.(под пальму это и не попадёт,я же не гермафродит и  мужской штучки у  меня нет,значит под  пальму не сесть,там много коры и она очень колется.)А у нас камеры кругом.Через 3 минуты будет полиция и меня оштрафут за нарушение общественного порядка.
  Ты после того,как я прочитала этот Колькин опус,я ржала весь вечер,представив эту картину.
  Во,пальмы.

Интересно вы в очередь выстраиватесь что бы под пальмы поссать Какая полиция Раз государство разрешает Наоборот благодарность вынесут за трепетное отношение к деревьям мочевиной подкармливаете. Мудро однако.
И почему ты ржала над тем что пишут евреи .Я тоже над тобой ржу. Когда ты пишешь сральники на улице  Улица -это одно,двор другое огород третье И где ты видела мой сральник.?

Отредактировано nikola (21-01-2019 12:55:25)

630

nikola
Ну вот натура и полезла.ВСЁ чисто по Фрейду.Нет у тебя х.уя,так хоть поговорить про него.И за ж.опу тебя давно не трогает.Брезгуют.И тоже хоть поговорить.
Ну нельзя же так явно выставлять свои  пид.орастические  проблемы.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15