Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

31

#p510953,Космополит написал(а):

Космополит написал(а):

    что мусор должен быть собран в кучу

Может, нахуй того, кто мусорит.  :crazyfun:

32

Peantr написал(а):
#p510953,Космополит написал(а):

Космополит написал(а):

    что мусор должен быть собран в кучу

Может, нахуй того, кто мусорит.  :crazyfun:

Я очень робко ,но тебя поддерживаю в этом вопросе.Почему робко,потому,что Космополит мне уже несколько раз говорил,что Колька в помойке.И тут несколько другие порядки.

https://scontent.ftlv5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/46523644_2192263960792931_5692690713729302528_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent.ftlv5-1.fna&oh=87a449f0fc01350e95011c08c8cc2f07&oe=5C6CE04E

33

#p510938,nikola написал(а):

Ты самое главное не зарекайся от телогрейки

Это твоя скрепа,тупой ты гандоун.)))

#p510959,Peantr написал(а):

Может, нахуй того, кто мусорит

Оно и так оттэдова не слазит.И вертит его Лидуся - качественно.)))

" Израильская .Которая кроме х.я в руках нечего не держала и туда же И вдобавок пенсию от Путина получает." - колька написал.)))
Расписался в том,что его жена в руках ничего не держит кроме лопаты и дерьма.Всю жизнь.Обосрать себя ещё хуже колька не сумеет..

))) даже этот хмырь на картинке о чём-то думает.Хоть и смешной,хоть и урод - но думает о Сирии.А кольке Сирия  пофик,колька только про гомно думает...

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
22 нояб.

Зачем удивляться "патриотизму" Брилёва,
у которого всё есть?
И это всё ему дала Россия.
Удивляться надо патриотизму тех,
у кого нихера нет.
У кого Россия всё отняла.

34

Некотэ написал(а):

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
22 нояб.

Зачем удивляться "патриотизму" Брилёва,
у которого всё есть?
И это всё ему дала Россия.
Удивляться надо патриотизму тех,
у кого нихера нет.
У кого Россия всё отняла.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

35

#p510961,Некотэ написал(а):

колька только про гомно думает...

и ничего подобного
в свободное от гомна время колька еще думает про жыдов, пендосов и укрофошыздов
ну про всяких там путиных, сталиных и их вяликую державу не говорю, потому как это опять же про гомно

36

Че-то не видно придурка с утра.
Не преставился ли?

37

#p510983,Космополит написал(а):

в свободное от гомна время колька еще думает про жыдов, пендосов и укрофошыздов

А говорил ты,что в сортах гомна не разбираешься )))

#p510983,Космополит написал(а):

ну про всяких там путиных, сталиных и их вяликую державу не говорю, потому как это опять же про гомно

)))

#p510985,Peantr написал(а):

Не преставился ли?

Понос мучает от жидкой своей картошки.Не слазиет с горшка придурок..

38

Peantr написал(а):

Че-то не видно придурка с утра.
Не преставился ли?

  Лазает по помойкам и ищет   грязь про евреев,американцев,украинцев. А ещё ищет новые портреты Хуйла и красивые картинки про "новые" достижения в России.

39

#p510987,Lidusa написал(а):

Лазает по помойкам и ищет   грязь про евреев,американцев,украинцев. А ещё ищет новые портреты Хуйла и красивые картинки про "новые" достижения в России.

А у вас крыша прохудиласЬ.
И зачем мне лазить ? Вся информация есть здесь  http://nashaplaneta.su/ и здесь
https://sdelanounas.ru/blogs/
И вам этого достаточно

#p510985,Peantr написал(а):

Че-то не видно придурка с утра.
Не преставился ли?

А извращенец прибыл   Но давай рапортуй сколько дерьма против России вылил.  А с утра? Тушенку из петушков делали Это ты всяко гомно покупаешь в магазине и радуешься. Автоклав-это хорошо.

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy83LzkvNzkxMTU0Mjk5ODUzNl9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTQ0NzI=.jpg

На самарском предприятии «Кузнецов» Объединенной двигателестроительной корпорации Госкорпорации Ростех началось возведение корпуса по производству ротора компрессора для газотурбинных двигателей. Он станет самым большим объектом ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011-2020 гг.» на предприятии.
Корпус 111А — один из пяти проектов, направленных на увеличение пропускной способности подразделений ПАО «Кузнецов», задействованных в изготовлении новых авиационных двигателей НК-32 серии 02. В рамках его реализации приступит к работе Центр специализации «Корпус производства компрессоров», что позволит сконцентрировать в одном здании всю цепочку изготовления ротора компрессора газотурбинного двигателя от заготовки до выхода готового узла.
Реализация проекта предполагает два этапа. Общая стоимость работ первого этапа превышает 2 млрд рублей. Средства направлены на строительство основного корпуса и приобретение современного технологического оборудования.
В рамках второго этапа будет возведен пристрой и закуплена техника, необходимая для увеличения пропускной способности производства. В общей сложности комплекс займет площадь в 16000 кв. м.

#p510986,Некотэ написал(а):

Понос мучает от жидкой своей картошки.Не слазиет с горшка придурок..

От мяса? Это ты пес смердячей поносом страдаешь от гомна которое покупаешь в магазине. В знак солидарности с Лидуськой небось редиской питаешься из еврейнии. А у меня все нутуральное. Захотел баранины,захотел крольчатины. Лень  курицу рубить можно тушенку открыть. Соленья всех видов есть. Варенья навалом. И все приготовлено собственными руками с любовью. Поэтому от такой пищи живот не болит.

http://s8.uploads.ru/t/C2IYO.jpg
Исходите слюнями. Из баранины тушенка.

#p510955,Lidusa написал(а):

nikola

Вели́кая депре́ссия (англ. Great Depression) — мировой экономический кризис, начавшийся в 1929 году и продолжавшийся до 1939 года. (Наиболее остро с 1929 по 1933 год)

Падла   брехливая.И не только брехливая,но  и  мразь  обсирающая сама себя,потому,ты ,м.удак выставлдяешь одну.х.уйню.Лень даже проверить.  А потом ещё удивляешь,когда говорят,что ты брехло.Ты вонючее брехло.К началу войны депресии не было уже около 7 лет. А вообще -то это был МИРОВОЙ кризис.
Это в Совке использовали труд заключённых.А в Америке нельзя было заставить людей пахать за пайку.

Ты определись уже. Я написал что за счет ЗОЛОТА России, котораым засплачивались с Америкой за заводы и станки в Америке закончилась дипрессия.  И финансирование Гитлера для похода на СССР. А ты  утверждаешь  что Американцы безвозмездно  помогали Лидуська? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Троцкий Лев Давидович и его золотые паровозы
Чтобы понять то, кем же был на самом деле Троцкий Лев Давидович достаточно упомянуть только одну историю, которая наглядно показывает, чьи интересы он представлял в России. Троцкий Лев Давидович в начале 20-х годов являлся Народным комиссаром путей сообщения РСФСР. Находясь на этой должности, он организовал комбинацию, которой мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Началось все довольно приземленно. Стране были необходимы паровозы, и Троцкий Лев Давидович решил их дать стране, сделав крупный заказ в Швеции. В этом заказе нас интересуют три вещи:

Объем – 1000 паровозов;
Стоимость – 200 миллионов рублей (золотых);
Страна производитель Швеция.
В нашей стране прекрасно всем известно, что Швеция не является родиной кенгуру, но мало кто знает, что Швеция далеко не передовая страна в плане паровозостроения. Троцкий этот факт упустил. Заказ был сделан у компании «Нидквист и Хольм». Казалось бы, СССР нужны паровозы и они заказывают их у фирмы, которая может ими обеспечить нашу страну. Ни тут то было. По официальной статистике, указанная шведская компания никогда в своей истории не строила боле 50 паровозов в год. Производственных мощностей у фирмы не было для выполнения этого заказа. Решение было найдено воистину гениальное. СССР до заключения договора перечислило шведам деньги, необходимые для строительства на их территории заводов, которые смогли бы обеспечить выполнение заказа. Странно, не правда ли? Для того, чтобы купить паровозы Троцкий Лев Давидович сначала дает деньги для строительства заводов и только потом делает заказ. В мае шведам было перечислено 17 миллионов крон для выполнения заказа. При этом большая часть этих денег была направлена на строительство заводов. При этом был еще один замечательный факт. Если Советская страна решила бы сократить заказ хотя бы на 10 паровозов – шведы могут вообще не отдавать деньги, полученные на строительство заводов. Так в последующем и вышло.

И вот еще одна странность этой сделки. Всего данный заказ обошелся советской власти в 200 миллионов золотых советских рублей. Много ли это? Давайте разбираться. По данным Государственного банка Российской Империи, к моменту свершения революции золотой запас страны составлял 1101 миллион золотых рублей. Советское правительство позже обнародовало данные, что в ходе Гражданской войны Колчак вывез 650 миллионов рублей. После окончательной победы советской власти и разгрома Колчака удалось вернуть в страну 409 миллионов рублей. При этом следует иметь в виду, что мы говорим о суммах официальных. Получается, что к моменту окончания Гражданской войны в стране было 860 миллионов золотых рублей. Фактически эта сумма была значительно меньше, поскольку большевикам нужно было как-то оплачивать революцию и войну, а золотой запас был под их контролем. Итак, все эти цифры говорят о том, что 200 миллионов рублей это четверть золотого запаса страны! Четверть золотого запаса просто была растрачена большевиками на закупку паровозов. Причем этих денег могло хватить с избытком для строительства заводов по производству паровозов внутри страны.

Троцкий Лев Давидович организовал закупку паровозов, которых не существовало, которые производителем не могли быть построены и продавались в СССР по цене, завышенной в 5-6 раз, по сравнению с рыночной. Лицо, заинтересованное в процветании родной страны, никогда не станет совершать такой сделки. Троцкий совершил. Но вы удивитесь еще больше, узнав реакцию Ленина. Впервые странность закупки паровозов была озвучена в журнале «Экономист». В этом журнале подробно описывались нюансы сделки, и говорилось о ее странности. Ленин назвал «Экономист» растлителем молодежи и вражеским шпионом. Журнал был обвинен в контрреволюции и закрыт, автор статьи расстрелян.

Совершенно очевидно, что покупка «золотых» паровозов это попытка большевиков вернуть те деньги, которые появились у них перед революцией, как по взмаху волшебной палочки.

http://nashaplaneta.su/_nw/568/32887851.jpg

https://sdelanounas.ru/i/y/2/r/Y2RuLXN0MS5ydHItdmVzdGkucnUvcC94d18xNjA1MjMxLmpwZz9fX2lkPTExNDUwOQ==.jpg

24 ноября в г. Шумен (Болгария) стали известны итоги X Международного турнира по информатике (IATI), в котором принимали участие школьники 9-11-х классов. В турнире состязались более 200 школьников из России, Армении, Азербайджана, Болгарии, Молдавии, Польши, Румынии, Сербии и Швейцарии. Российские школьники привезли 29 медалей из 87, в том числе 11 золотых.
IATI — единственное состязание, участники которого соревнуются в двух возрастных группах — «Юниоры» до 15,5 лет и «Сениоры» старше 15,5 лет. За два дня школьники должны решить шесть задач на языке программирования C++. За Россию выступали 11 команд: 6 команд среди юниоров и 5 команд — среди старшеклассников.
У российских юниорских команд 5 золотых медалей. В юношеском соревновании медалями высшего достоинства индивидуально награждают участников, занявших с 1 по 6 место.
В команде старшеклассников российские школьники завоевали 6 золотых медалей. В этой возрастной категории золотые медали получают с 1 по 8 места.

Отредактировано nikola (24-11-2018 11:44:52)

40

Жаль, не сдох.  :D

41

nikola написал(а):
#p510987,Lidusa написал(а):

Лазает по помойкам и ищет   грязь про евреев,американцев,украинцев. А ещё ищет новые портреты Хуйла и красивые картинки про "новые" достижения в России.

А у вас крыша прохудиласЬ.
И зачем мне лазить ? Вся информация есть здесь  http://nashaplaneta.su/ и здесь
https://sdelanounas.ru/blogs/
И вам этого достаточно

Ну я и говорю про помоку.Сам подтвердил.

nikola

Исходите слюнями. Из баранины тушенка.

ТУШЁНКА? А, поняла,в России идёт война и свежего мяса в продаже нет.А то,что есть кольки 0нищеброды купить не могут.

nikola

Ты определись уже. Я написал что за счет ЗОЛОТА России, котораым засплачивались с Америкой за заводы и станки в Америке закончилась дипрессия

  А что  эти ВСЕ заводы,что посмстроили в Совке перед войной не надо было платить,вор вонючий Колька? .Даже с.ука рябая понимал,что в стране  нет ни ху.я,воевать вообще нечем.И эта плата  фигня по сравнению с тем,что было в Амерпике.Урод вонючий,ты же не понимаешь,что такой ЧАСТНАЯ экономика.Ты,как всякая холуйская срань,думаешь,что во всём мире есть один хозяин.

Скотинв неблагодарная Колька Парасучка.  Пусть твоя дочка въё.бывает за так.Её не должны платить вообще.

На строительстве знаменитой «Магнитки» (Магнитогорского металлургического комбината) трудились более 800 иностранных специалистов из США, Германии, Англии, Италии и Австрии, под руководством американской компании Arthur McKee. Американцы должны были подготовить строительный, технологический проекты с полным описанием оборудования, станков и механизмов. Прототипом завода стал металлургический комбинат U.S. Steel Corporation, в городе Гэри (штат Индиана, США). Впрочем, как и в предыдущем случае, договор был досрочно расторгнут. 31 января 1932 года, во время пуска первой догмы произошла авария – из-за сильного мороза прорвало трубу в одном из колодцев, а из кладки вырвался раскаленный газ. Arthur McKee предложили убраться восвояси. Тем не менее, доменные печи фирмы McKee работают на Магнитке и сегодня.

Естественно, тот факт, что заводы и фабрики нам строят иностранцы, никто не афишировал. ( СТРАНА ВОРОВ)Филиал компании Альберта Кана в Москве носил советское название — «Госпроектстрой». В нем трудились 25 американских и 2,5 тысячи советских инженеров, которые изучали западную науку проектирования и строительства крупных промышленных объектов. Филиал немецкой компании Demag в Москве тоже был зашифрован и носил название Центрального бюро тяжелого машиностроения.

Многие предприятия до сих пор составляют основу нашей промышленности.
Чтобы навсегда оставить индустриализацию в глазах народа как «беспримерный подвиг освобожденного пролетариата, руководимого партией большевиков и гениальным Сталиным», генсек расстрелял всех, кто так или иначе был связан с закупками импортного оборудования. Сотни высококлассных инженеров в конце 30-х годов оказались «врагами народа» и «вредителями». Фактически благодаря их работе СССР смог подготовиться к ­войне с фашистской Германией и победить. Но история объявила героями совсем других людей

  Ты вор и брехло.Внук воров и брехунов.а  главное скотина неблагодарная.

42

#p510994,Peantr написал(а):

Жаль, не сдох.

Не дождешься извращениц

#p510995,Lidusa написал(а):

nikola

ТУШЁНКА? А, поняла,в России идёт война и свежего мяса в продаже нет.А то,что есть кольки 0нищеброды купить не могут.

Ты о чем? Мяса любого выбирай что хочешь ,какого хочешь ,что душе угодно. И по любой цене. Просто на птичьем дворе оказались петушки в избытке Да и дерутся между собой. Можно порубить и в холодильник,можно в тушенку.  Это мой выбор. И зачем мне покупать? Если  хватает выращенного. Странный ты человек.

#p510995,Lidusa написал(а):

Ну я и говорю про помоку.Сам подтвердил.

Нормальный сайты. Читай и будь в курсе событий Или ты читаешь только либеральное дерьмо. Каждому своё.

43

nikola написал(а):
#p510995,Lidusa написал(а):

Ну я и говорю про помоку.Сам подтвердил.

Нормальный сайты. Читай и будь в курсе событий Или ты читаешь только либеральное дерьмо. Каждому своё.

Ты привык к говну,поэтому  это для тебя нормальное говно.Тебе  Никотэ  рассказал про твои картинки? Он,как специалист разобрал всю  х.уйню,что тебе показали.Ты схавал,потому,что м.удае безмозглый и ты даже не понял ничего из того,что говорит специалист.Ты тупоё упёртое джебильное животное.Отсталый м.удак. Ты бы лишний раз промолчал.Так нет,ВСЁ ВРЕМЯ сам себя обливаешь говном.Ты же этого не понимаешь.Пышы ищо.Лишний раз облейся .

44

Не понимаю тебя? Сама же утверждала что Америка нам все бесплатно поставляла.Ты уж определись Прежде чем что то писать. Если не в курсе С начала почитай.а затем пиши.. Но допустим что связано с закупками Что тогда,что сейчас люди не меняются Только вот Сталин принял правильное решение и порастрелял воров . А Путин уговаривает,к совести призывает. Высшая мера только может как то решить проблему. Ты давай еще напиши про брата Троцкого Честнейшего человека.

#p511001,Lidusa написал(а):

Ты привык к говну,поэтому  это для тебя нормальное говно.Тебе  Никотэ  рассказал про твои картинки? Он,как специалист разобрал всю  х.уйню,что тебе показали.Ты схавал,потому,что м.удае безмозглый и ты даже не понял ничего из того,что говорит специалист.Ты тупоё упёртое джебильное животное.Отсталый м.удак. Ты бы лишний раз промолчал.Так нет,ВСЁ ВРЕМЯ сам себя обливаешь говном.Ты же этого не понимаешь.Пышы ищо.Лишний раз облейся .

Этот пес смердящий оказывается специалист по всем вопросам. Оху.й консультант у тебя

Отредактировано nikola (24-11-2018 13:21:18)

45

#p511004,nikola написал(а):

специалист по всем вопросам

Это ты у нас спец, я посмотрю.  :D
От тушенки из своих грязных засранных кур до паровозов Троцкого.  :D

Отредактировано Peantr (24-11-2018 13:36:09)

46

nikola

Не понимаю тебя? Сама же утверждала что Америка нам все бесплатно поставляла

Брехло вонючее я говорила про поставки по Ленд-лизу.

Только вот Сталин принял правильное решение и порастрелял воров .

Ты должен сутками молиться,что Сталин сдох.Тебя давно пора было расстрелять,ты вор и никогда не работал в колхозе. Стали расстрелял специалистов,которые закупали ИМПОРТНОЕ оборудование.Тогда,М,УДА,К -Колька воровать было нельзя,тогда  расплата шла через банки.Это тебе не Хуйло,который пиз.дит деньги из твоего кармана.А ты ему ж.опу вылизал всю.
  Троцкий был в СССР до 1926г.Он  ЛИЧНО,сам  не мог ничего решать.Он выполнял ПОРУЧЕНИЯ . Это у Сталина были золотые  пуговицы еа кителе.А Троцкий выехал из страны без копейки.
Это усСталина стояли дачи  ,в которых он и не отдыхал.Но дачи были готовы ,там работали люди.А в Москве  люди жили в бараках.ПО ВСЕЙ МОСКВЕ именно потому,что сталин итз кармана колек -м.удаков понастроил себе дач.
Ты холуй и раб. И вся твоя психология холуйская.

Peantr
Я не поняла, а зачем надо делать тушенку?Пошла в супер,там баранья нога 15 долл за 1 кг.Мне просто не надо столько.Мы поехали в кафушку и заказали себе баранину  запечённую  в духовке.  У нас огромные порции.Я ,например,даже не смогла доесть. Баранина такая_что её можно есть губами.  В общем на 25 долл на человека мы имели баранину,наверное 15 видов салатов(причём  их можно заказывать  много раз) очень вкусный лимонад,кофе, и картошку фри.(чипсы)100 шекеле на ТАКОЙ обед  ,не проблема для нас .

47

#p511005,Peantr написал(а):

Это ты у нас спец, я посмотрю.  
От тушенки из своих грязных засранных кур до паровозов Троцкого. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 13:36:09)

Это ты покупай ЖИРНЫХ кур и радуйся А мои куры на воле сейчас Огород в их распоряжении А Троцкий Но Лидуся же вспомнила  что расстреливали посредников при закупках. Я ей привел один лишь только пример. . Так что ледороуб он заработал

#p511006,Lidusa написал(а):

Peantr
Я не поняла, а зачем надо делать тушенку?Пошла в супер,там баранья нога 15 долл за 1 кг.Мне просто не надо столько.Мы поехали в кафушку и заказали себе баранину  запечённую  в духовке.  У нас огромные порции.Я ,например,даже не смогла доесть. Баранина такая_что её можно есть губами.  В общем на 25 долл на человека мы имели баранину,наверное 15 видов салатов(причём  их можно заказывать  много раз) очень вкусный лимонад,кофе, и картошку фри.(чипсы)100 шекеле на ТАКОЙ обед  ,не проблема для нас .

Ты спрашиваешь человека который в этом понятия не имеет. Тушенка-способ хранения мяса   Птица к осени вырастает и её нужно  превращать в МЯСО,зачем её передерживать . Зачем кафешки Когда я дома могу с удовольствием поесть что мне хочется А кафешек хватает всяких. Дальше что? В России дома питаются.а не по кафешкам Там питаются прожигатели жизни

#p511006,Lidusa написал(а):

nikola

Брехло вонючее я говорила про поставки по Ленд-лизу.

Ты должен сутками молиться,что Сталин сдох.Тебя давно пора было расстрелять,ты вор и никогда не работал в колхозе. Стали расстрелял специалистов,которые закупали ИМПОРТНОЕ оборудование.Тогда,М,УДА,К -Колька воровать было нельзя,тогда  расплата шла через банки.Это тебе не Хуйло,который пиз.дит деньги из твоего кармана.А ты ему ж.опу вылизал всю.
  Троцкий был в СССР до 1926г.Он  ЛИЧНО,сам  не мог ничего решать.Он выполнял ПОРУЧЕНИЯ . Это у Сталина были золотые  пуговицы еа кителе.А Троцкий выехал из страны без копейки.
Это усСталина стояли дачи  ,в которых он и не отдыхал.Но дачи были готовы ,там работали люди.А в Москве  люди жили в бараках.ПО ВСЕЙ МОСКВЕ именно потому,что сталин итз кармана колек -м.удаков понастроил себе дач.
Ты холуй и раб. И вся твоя психология холуйская.

Ты там поищи как оплата шла через Американские банки. Почитай. И не пыли. Опять про меня У  тебя даже трудовой книжки нет А у меня естьhttp://s5.uploads.ru/t/l3aPR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sjqSh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZDn5i.jpg

. А Путин тебе Платит пенсию. И ты оказывается белая и пушистая Прям на гайтан заместу креста можно вешать и богу молится на тебя

Нет речи о Ленд-Лизе Лидуська. Поэтому когда пишешь? Пиши о чем идет речь

Зато Америка  очень помогла СССР.Сама Америка  к началу войны практически не имела  нормальной армии и вооружения.И потом,плевать бы Америке на Европу  вообще и Совок в частности.Война далеко,нехрен в неё лезть.И только Рузвельт  пробил помощь СССР  перед своими  политиками.
Но  совки не знают,что такое благодарность.

Отредактировано nikola (24-11-2018 14:24:39)

48

#p510987,Lidusa написал(а):

ищет новые портреты Хуйла

)))

#p510989,nikola написал(а):

Общая стоимость работ первого этапа превышает 2 млрд рублей. Средства направлены на строительство основного корпуса и приобретение современного технологического оборудования.

Сами ничего не могут,только приобретать.)))

#p510989,nikola написал(а):

И все приготовлено собственными руками с любовью.

А эт чо там белое сверху? Плесень или сраное пальмовое масло?До каких пор путин будет россиянам гомно в магазинах продавать?

#p510995,Lidusa написал(а):

в России идёт война и свежего мяса в продаже нет

))) реально как во время войны.

#p510997,nikola написал(а):

Просто на птичьем дворе оказались петушки в избытке Да и дерутся между собой

Это ты на кремлёвских намекаешь?

#p511002,nikola написал(а):

Сама же утверждала что Америка нам все бесплатно поставляла.

https://www.ljplus.ru/img4/f/a/fanrykov/land-lease.jpg

За годы войны США поставили для нужд советской армии в рамках программы ленд-лиза более двух миллиардов (!) банок тушенки общим весом 646.600 тонн, что в пять раз превышало производство мясных консервов в СССР за тот же период. Всего же продовольствия было поставлено 4.478.000 тонн.
В ноябре 1941 года И.В.Сталин писал Рузвельту: "Ваше решение, господин Президент, предоставить Советскому Союзу беспроцентный кредит в размере $ 1 000 000 000 в обеспечение поставок военного снаряжения и сырья Советскому Союзу было принято советским Правительством с сердечной признательностью, как насущная помощь Советскому Союзу в его огромной и тяжёлой борьбе с общим врагом — кровавым гитлеризмом".
Для приобретения военной техники и продовольствия правительство США предоставило СССР беспроцентные кредиты в общей сложности на 11 млрд. долларов.
По окончании войны Советский Союз отказался выплачивать кредиты. Первое соглашение о порядке их погашения было заключено только в 1972 году, однако после принятия в 1974 году американцами поправки Джексона-Вэника наша страна прекратила выплаты. Летом 1990 года Горбачев согласился выплатить деньги за ленд-лиз в срок до 2030 года. После распада СССР Ельцин и Козырев перенесли этот долг на Россию, но не выплатили ничего. К настоящему времени США получили обратно около семи процентов денег, израсходованных на поставки в СССР.

Привыкли Русские к халяве,и ничего не отдали за помощь в Великой Победе.Пидарасы.

#p511006,Lidusa написал(а):

В общем на 25 долл на человека мы имели баранину,наверное 15 видов салатов(причём  их можно заказывать  много раз) очень вкусный лимонад,кофе, и картошку фри.(чипсы)100 шекеле на ТАКОЙ обед  ,не проблема для нас

Дятел колька не умеет считать.Вырастить барана - на халяву рвёт государственную траву.Если бы покупал весь корм,то потратил бы больше,чем получил.

#p511008,nikola написал(а):

А кафешек хватает всяких. Дальше что? В России дома питаются.а не по кафешкам

))) нагромождение лжи.

49

В чем заключается ложь. Открой и набери сколько кафе в Урюпинске В чем пробема. Пес смердящий?  Не ищи черную кошку в черное комнате Её просто там нет

50

#p510995,Lidusa написал(а):

Ну я и говорю про помойку.Сам подтвердил.

гы, так это еще и помойка несуществующей страны:

#p510989,nikola написал(а):

http://nashaplaneta.su/

как и пресловутая срусвесна, которая тоже су :crazy:

#p511020,Некотэ написал(а):

Lidusa написал(а):

    в России идёт война и свежего мяса в продаже нет

))) реально как во время войны.

нутк и само хуйло, и его царедворцы именно про войну и талдычат на каждом углу :D

#p510831,Lidusa написал(а):

Это полная цитата  сволочи Лаховой :

Полностью цитата звучит так:

« Понятно, что прожиточный минимум очень маленький, как и потребительская корзина, хотелось бы лучше. Да и кто будет против увеличения? Все будут «за»! Но надо смотреть, каким образом этого добиться, а не популизмом заниматься.
Конечно, питаться на 3500 рублей трудно. Я, например, иногда весь день гречкой питаюсь. Для здоровья полезно периодически устраивать такие дни. На следующие день желания уже нет продолжать в том же духе. Понятное дело, что организму нужно разнообразие. И если каждый день питаться скудно, то организм «спасибо» не скажет.
Но вот что интересно: я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?
Другое дело, что до крайностей доходить не надо. И 3500 рублей в месяц – это, понятное дело, очень мало. Но как легко сказать, что надо поднять прожиточный минимум! Так говорят обычно люди, которые неподготовленными приходят во власть».

Вон оно что получается… Оказывается, итоги 18 лет правления Путина сенатор от «Единой России» сравнивает с вторжением гитлеровских войск. В блокадном Ленинграде вообще норма для работающих была 600 граммов хлеба в день, а для детей – 300. И ничего! Так что 3500 рублей в месяц – это ещё много!

Да и вообще, хороший на самом деле аргумент. Мне кажется, чиновникам надо учиться у Екатерины Лаховой.

– Дороги плохие!
– Так в войну вообще дорог не было! И жили как-то!

– Детей за мемы сажают!
– Так по законам военного времени за такое вообще бы расстреливали!

И сразу легче становится. И даже немного стыдно… Деды воевали, фашистскую гадину задушили – и нам надо соответствовать. Не время раскисать! Соберитесь, тряпки!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

51

#p511008,nikola написал(а):

А кафешек хватает всяких. Дальше что? В России дома питаются.а не по кафешкам Там питаются прожигатели жизни

ЫЫЫЫЫЫЫ :D

52

nikola

Тушенка-способ хранения мяса

АЛЁ,М,УДЩАК!!! М,УДАК.  У меня мясо на неделю лежит в морозилке.БОЛЬШЕ мне хранить его не нужно.ОНО есть везде и всегда , я не должна растить для этого  ни баранов,ни кур. И НИГДЕ  в нормальных странах не занимаются выращиванием жратвы.М,УДАК КОЛЬКА! Растят скот и птицу  профессионалы.
  М ,УДАК,ТАК хранили мясо во время войны -холодильников не было у колек.У власти холодильники появились ещё до войны.
Ты опять,идиот обосрал себя с ног до голвы,осталая  скотина.Сиди в своём говне и не рассуждай о том,о чём понятия не имеешь,мразь.

Некотэ

Дятел колька не умеет считать.Вырастить барана - на халяву рвёт государственную траву.Если бы покупал весь корм,то потратил бы больше,чем получил.

  Ты забыл написать,о  ветеренарной проверке  Колькиной скотины.Или он просто платит взятики,чтобы не проверяли  ,тогда он жрёт не здоровое мясо и хрен знает,какие яйца.Скорее всего с сальмонелой.

В России дома питаются.а не по кафешкам

Это маразматик забыл,что писал недавно,что в кафушках в Мухосранске полно народа. И потом,этот кусок говна судит о России из своего стойбица со сральником на улице.Обалдеть.

На весь Урюпинск 7 кафе.   Несколько кафе-баров .И несколько  залов для торжеств.Летом открывают летние веранды .
  Одно кафе в ресторане,одно на трассе.

53

#p511025,nikola написал(а):

В чем заключается ложь.

В твоём беспросветном идиотизме.Пропитые мозги твои - ублюдство. Одной строкой ты пишешь,что в кафе никто не ходит,другой строкой пишешь,что кафэ - навалом.Идиот!И пока тебя носом не ткнуть - не понимаешь.И Лидуся тебя тычет носом как котёнка,а ты всё путиным гордишься.Кретин безмозглый.Мама тебя рожала,радовалась,а вырос дебил.Мама рожала - коленки не сжала.Кусок ты идиота.

#p511025,nikola написал(а):

Не ищи черную кошку в черное комнате Её просто там нет

Засохни,плесень..

#p511029,Peantr написал(а):

nikola написал(а):

    А кафешек хватает всяких. Дальше что? В России дома питаются.а не по кафешкам Там питаются прожигатели жизни

ЫЫЫЫЫЫЫ :D

Во-во! А ты говоришь - забанить.Где потом ещё такого идиота найти?

54

#p510989,nikola написал(а):

Я написал что за счет ЗОЛОТА России, котораым засплачивались с Америкой за заводы и станки в Америке закончилась дипрессия.

Депрессия закончилась в результате антикризисных мер принятых правительством, типа закона о разграничении инвестиционных и коммерческих банков. Биржевой кризис и как следует депрессия, произошли из за переизбытка продукции и ограниченного количества денежной массы из за золотого стандарта. Как закупки станков и заводов, могли закончить депрессию? Ну, а Россия платила за то, что покупала или Америка должна была России станки с заводами дарить?

55

#p511032,Некотэ написал(а):

В твоём беспросветном идиотизме.Пропитые мозги твои - ублюдство. Одной строкой ты пишешь,что в кафе никто не ходит,другой строкой пишешь,что кафэ - навалом.Идиот!И пока тебя носом не ткнуть - не понимаешь.И Лидуся тебя тычет носом как котёнка,а ты всё путиным гордишься.Кретин безмозглый.Мама тебя рожала,радовалась,а вырос дебил.Мама рожала - коленки не сжала.Кусок ты идиота.

Засохни,плесень..

Во-во! А ты говоришь - забанить.Где потом ещё такого идиота найти?

Пес смердящий.  В кафе ходят просто отдохнуть. В Урюпинске летом много отдыхающих Куча  командировочных. Ходят некоторые обедать. Но основная масса народа кушает дома.

#p511030,Lidusa написал(а):

На весь Урюпинск 7 кафе.   Несколько кафе-баров .И несколько  залов для торжеств.Летом открывают летние веранды .
  Одно кафе в ресторане,одно на трассе.

А сколько должно быть?

#p511028,Lidusa написал(а):

Некотэ

  Ты забыл написать,о  ветеренарной проверке  Колькиной скотины.Или он просто платит взятики,чтобы не проверяли  ,тогда он жрёт не здоровое мясо и хрен знает,какие яйца.Скорее всего с сальмонелой.

Это маразматик забыл,что писал недавно,что в кафушках в Мухосранске полно народа. И потом,этот кусок говна судит о России из своего стойбица со сральником на улице.Обалдеть.

Пес смердящий Когда не знаешь суть дела не нужно ставить из себя всезнайку. Овцы с апреля по октябрь находятся в стаде Их пасет пастух и там делают обработки ветеринарные. И если писал о том что летом полно отдыающих. Оно так и есть Но Русский народ питается по домам Это ты Лидуська уже т пожрать ленишься приготовить и ходишь в кафе А прожигателей жизни  их всегда хватало и везде Но это отдельная категория.

#p511027,Lidusa написал(а):

nikola

АЛЁ,М,УДЩАК!!! М,УДАК.  У меня мясо на неделю лежит в морозилке.БОЛЬШЕ мне хранить его не нужно.ОНО есть везде и всегда , я не должна растить для этого  ни баранов,ни кур. И НИГДЕ  в нормальных странах не занимаются выращиванием жратвы.М,УДАК КОЛЬКА! Растят скот и птицу  профессионалы.
  М ,УДАК,ТАК хранили мясо во время войны -холодильников не было у колек.У власти холодильники появились ещё до войны.
Ты опять,идиот обосрал себя с ног до голвы,осталая  скотина.Сиди в своём говне и не рассуждай о том,о чём понятия не имеешь,мразь.

Слушай тебя не поймешь Сама пишешь что ходишь питаться в кафешки.  Теперь  мясо хранишь в холодильнике. Ты Лидуська начинаешь бредить.  Совсем больная Не только в Израйле  крыша прохудилась

#p511037,Sullen написал(а):

Депрессия закончилась в результате антикризисных мер принятых правительством, типа закона о разграничении инвестиционных и коммерческих банков. Биржевой кризис и как следует депрессия, произошли из за переизбытка продукции и ограниченного количества денежной массы из за золотого стандарта. Как закупки станков и заводов, могли закончить депрессию? Ну, а Россия платила за то, что покупала или Америка должна была России станки с заводами дарить?

Интересно девки пляшут Я об этом и пишу. Приспичило и стали торговать с СССР. Что тут такого. СССР платил Американцы помогали А Лидуся из трусов выскакивала о безвозмездной помощи. Потом правда перешла к Ленд Лизу. Но там было не все просто.  И если бы не политики то торговый люд торговал бы и все Но политики хотят показать свою значимость.
И насчет как мог СССР повлиять на депрессию Да очень просто. Появились заказы,нужны рабочие места.

Отредактировано nikola (25-11-2018 06:44:46)

56

#p511038,nikola написал(а):

И насчет как мог СССР повлиять на депрессию Да очень просто. Появились заказы,нужны рабочие места.

Это такая мелочь, что ни на, что повлиять не могло.

57

nikola написал(а):
#p511037,Sullen написал(а):

Депрессия закончилась в результате антикризисных мер принятых правительством, типа закона о разграничении инвестиционных и коммерческих банков. Биржевой кризис и как следует депрессия, произошли из за переизбытка продукции и ограниченного количества денежной массы из за золотого стандарта. Как закупки станков и заводов, могли закончить депрессию? Ну, а Россия платила за то, что покупала или Америка должна была России станки с заводами дарить?

Интересно девки пляшут

Ну смотри,на ходу брешешь.Тебе написали ПОЧЕМУ закончилась депрессия.А ты  ЧТО писал?Кусок говна,опять пиз.дишь, я говорила про ЛЕНД-ЛИЗ,про ЛЕНД-ЛИЗ.

Sullen написал(а):
#p510989,nikola написал(а):

Я написал что за счет ЗОЛОТА России, котораым засплачивались с Америкой за заводы и станки в Америке закончилась дипрессия.

Депрессия закончилась в результате антикризисных мер принятых правительством, типа закона о разграничении инвестиционных и коммерческих банков. Биржевой кризис и как следует депрессия, произошли из за переизбытка продукции и ограниченного количества денежной массы из за золотого стандарта. Как закупки станков и заводов, могли закончить депрессию? Ну, а Россия платила за то, что покупала или Америка должна была России станки с заводами дарить?

Ну и кому ты это говоришь?Он всё равно продолжает говорить,что депрессия закончилась благодаря Совку.Его не интересует,что Америка строила ВСЮ советскую промывшленность (и Германия )И если бы не Америка-немцы заняли бы вс. европейскую часть СССР до Урала. Воевать было нечем..

Sullen написал(а):
#p511038,nikola написал(а):

И насчет как мог СССР повлиять на депрессию Да очень просто. Появились заказы,нужны рабочие места.

Это такая мелочь, что ни на, что повлиять не могло.

Он же привык говорить о величии Совка,как учили так и трынлдит.То,что  СССР ,это небольшой кусочек,он не понимает.

58

#p511040,Sullen написал(а):

Это такая мелочь, что ни на, что повлиять не могло.

Любишь ты мозги канифолить. Но прочитай Стараются все что то доказать. Но не спроста же враги  строили заводы Значит было выгодно А насколько обули СССР-это тайна за семью печатями

#p511042,Lidusa написал(а):

Он же привык говорить о величии Совка,как учили так и трынлдит.То,что  СССР ,это небольшой кусочек,он не понимает.

Это  Великий Израиль-   гнойник на  планете ЗЕМЛЯ.   Говори,говори да знай меру

#p511041,Lidusa написал(а):

Ну и кому ты это говоришь?Он всё равно продолжает говорить,что депрессия закончилась благодаря Совку.Его не интересует,что Америка строила ВСЮ советскую промывшленность (и Германия )И если бы не Америка-немцы заняли бы вс. европейскую часть СССР до Урала. Воевать было нечем..

Если бы не Америка ? Войны не было бы просто .Америки было выгодно развивать страну за счет битвы Германии и  СССР. Кому война,а кому и мать родна . И чем больше погибнет народу тем для них было выгоднее .Поэтому они помогали и Германии и СССР. Что бы боевые действия дольше продолжались.

59

nikola написал(а):
#p511041,Lidusa написал(а):

Ну и кому ты это говоришь?Он всё равно продолжает говорить,что депрессия закончилась благодаря Совку.Его не интересует,что Америка строила ВСЮ советскую промывшленность (и Германия )И если бы не Америка-немцы заняли бы вс. европейскую часть СССР до Урала. Воевать было нечем..

Если бы не Америка ? Войны не было бы просто .Америки было выгодно развивать страну за счет битвы Германии и  СССР. Кому война,а кому и мать родна . И чем больше погибнет народу тем для них было выгоднее .Поэтому они помогали и Германии и СССР. Что бы боевые действия дольше продолжались.

Муд.ак вонючий,Америке вообще надо было насрать на эту войну.Насрать на Совок,где из людей делали лагерную пыль.До неё Гитлер бы не дошёл.Всегда у вас,м.удаков ВСЕМ, выгодно развивать  свою страну за счёт кого-то.А ВАМ _ТО,уё.бизща,кто мешает всегда?

И чем больше погибнет народу тем для них было выгоднее .

Больше всего народу погибло в Совке.Я тоже говорю,что су.ке рябому было выгождно уничтожать свой народ,чтобы легче было сохранять власть.
   Америка ПРОДАВАЛА и Германии,и России,и Англии  и ещё многим странам. Это было до войны и это бывло нормально. В Америке лди от этого богатели.А  падла вонючая Сталин устроил в Украине голод,чтобы везтим в Германию пшеницу,которую там  продавадли за гроши.
  НИ В ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ. ЛЮДИ(не скот совескитй),ЛДИ быстро бы поменяли власть.
Сиди в своём говне и сраной кухне.Ты би дон свой   вончий уже вымыл?Вот когда ты его  отмоешь,когда вымоешь своюю засраную плиту,когда твоя халда будет с промытыми волосами  и без земли под ногтями -ТОГДА БУДЕШЬ открывать счвой вонючий рот,грязная вонючая скотина Колька.

nikola
Израиль является второй страной в мире после США по количеству вновь образуемых компаний и имеет наибольшее представительство в списке компаний NASDAQ за пределами Северной Америки[6]. Кроме того, это единственное государство на Ближнем Востоке представленное в листинге NASDAQ: 61 компания из 61-й — израильские ( А ГДЕ Россия?ВЫ пи.зде)
  БЕЗ СЫРЬЯ,МУ,ДАК; КОЛЬКА_передовые технологии в программном обеспечении, телекоммуникациях, естественных науках делают страну аналогом Кремниевой долины в США ( А ГДЕ Россия?В ж.опе)
В структуре промышленного производства преобладает высокотехнологичная продукция( а   ГДЕ Россия? В анусе), а также товары из бумаги и древесины, поташ и фосфаты, лёгкая промышленность, напитки, табак, едкий натр, цемент, строительство, товары из металлов, химикаты, пластик, обработка алмазов, текстиль, обувь.

Израиль не покупает электроэнергию.  (НЕТв Израиле Волги,Енисея,Ангары,вообще ничего нет)А  где Россия? НИГДЕ!!В России даже в Подмосковье есть места ,где нет электричества.

Израиль является мировым лидером в технологиях охраны водных ресурсов и геотермальной энергетики

А где Россия? В говне.

======================================================================================================
  Россию,как прокажённую страну не пустили в Давос.
==========================================
На Всемирном экономическом форуме в Давосе определен уровень жизни в Израиле по таким показателям: основные отрасли промышленности Израиля – это авиационная, электронная, средства коммуникации, программного обеспечения, медицина и алмазная промышленность – в 10 лидирующих мест в мире.

Об высоком уровне жизни в Израиле говорит и тот факт, что на каждые сто тысяч населения страны приходится 385 высококвалифицированных врачей, этот показатель вдвое выше чем в Великобритании, это 7 место в мире. Надо сказать, что медицина в Израиле, ее уровень и техническое обеспечение занимает ведущие позиции в мире, а в некоторых областях ей нет равных: гинекология, онкология, стоматология и др.
 
Сегодня уровень продолжительности жизни в Израиле в среднем для мужчин составляет – 78,7 лет, а для прекрасной половины израильтян – 82, 3 года, это самый большой показатель уровня продолжительности жизни во всем мире( А РОССИЯ НА УРОВНЕ АФРИКАНСКИХ СТРАН)
  На сельское хозяйство в Израиле приходится всего лишь 2,6%, но по урожайности и объему производства продукции сельского хозяйства Израиль делит первое–второе место с Голландией.
ЭТО ГЛАВНОЕ-
А, что касается среднего показателя смертности среди детей, то он самый низкий в этой стране. Если взять для сравнения средние мировые показатели, то они составляют – 4,6 на тысячу детей младенческого возраста, в то время как в государстве Израиль этот показатель находится на уровне 3,8. Эти цифры говорят сами за себя.

Процветающие области экономики страны – это фармация, химическая промышленность, туризм, военно-оборонная промышленность и обработка алмазов

И еще, интересные факты о жизни Израиля и уровне жизни в этой стране. Сегодня в Израиле, единственной стране в мире площадь лесов намного больше, чем несколько десятков лет назадА в России?Х.уйнаны.Извели тайгу.
===========================================
  Кольки  могут только ссать кипятком,обзывать Израиль,оскорблять.Это не поможет России  даже близко приблизиться по мировым показателям к Израилю.
  Россия,это одна из африканских стран по всему.
  Смертность новорождённых в России -67 Место.  10,7

65   место Шри-Ланка 10,5 
  Ещё раз,заткнись,м.удак.Радей о России.

60

Лидуся у вас там нет мобилизации ?Ракеты делать. А то поиздержались .Нечем купол защищать? Смотришь и сварщицей будешь по наследству ковать защиту .

Оставьте Россию в покое.

Не шавкам учить её жить...

Земля эта помнит такое,

Что нам не дано позабыть.

Веками слонялись шакалы

По мёрзлым российским полям.

Надменных седых генералов

В себя принимала земля.

В ней места с лихвою хватало

Принять и своих, и чужих.

И крови ей не было мало

В болотах и топях своих.

Поверженных мы не пинаем,

Врагов мы встречаем дубьём.

Но в битве меж адом и раем

Всегда защищаем своё.

Земле этой в славе и в горе

Великие тайны хранить.

Оставьте Россию в покое!

Не смейте учить её жить!

Отредактировано nikola (25-11-2018 14:04:54)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15