Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

541

#p513072,nikola написал(а):

АО «Карельский окатыш» запустило в работу новый 20-кубовый экскаватор ЭКГ-20.

Теперь его владелец купит себе землю где-нибудь в Европе.А Урюпинск не купит,и парасучата так и будут ковырять гамно.)))

542

Некотэ написал(а):
#p513072,nikola написал(а):

АО «Карельский окатыш» запустило в работу новый 20-кубовый экскаватор ЭКГ-20.

Теперь его владелец купит себе землю где-нибудь в Европе.А Урюпинск не купит,и парасучата так и будут ковырять гамно.)))

высокая степень загрязнения природной среды сохраняется в основных промышленных центрах-городах Петрозаводске, Сегеже, Костомукше, Кондопоге, п.Надвоицы, где расположены крупные предприятия целлюлозно-бумажной промышленности, металлургии, являющиеся основными загрязнителями природной среды. К источникам загрязнения относятся также и объекты коммунально-бытового хозяйства.

  И тут всё засрут.Из Карелии надо было делать природный заповедник или   открывать  природные  курорты.  Воды в Карелии много.А зачем СТОЛЬКО этих окатышей?  Для чего будут лить металл  и опять в старых домнах?Значит и там,где будут производить металл,добавят   загрязнения.
  А то,что владелец себе подкупит что -то в Европе-к гадалке не ходить.

543

#p513190,nikola написал(а):

И ты сразу статью убрал

ничего я не убирал
тут твой дебилбля лавров болтается, на своем законном месте
в общей мусорной куче

#p513190,nikola написал(а):

Извращенец  Педофил. Не искажай фамилию  и пиши правильно Парасочко Николай Викторович. Только не обижайтесь что в одно прекрасное время на космолита наедут. Так что угомони их космолит Пусть думают когда фамилию пишут.

ух ты йоптыть :O
никак наша грозная парасучка уже написала Куда Следует http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  :D

"Вся эта история стала широко известна. И, представьте себе, как-то сама собой из моей старинной фамилии "Мерзляев" вдруг исчезла буква "л". Так что я и потомки мои теперь именуемся... м-м-м... м-ме... мерзя... не могу произнести!"

544

#p513190,nikola написал(а):

Не переживай за Россию Без колбасников разберемся

Ты это серьезно? За Россию я переживаю приблизительно так же как за Гондурас, даже еще меньше.

545

Космополит

тут твой дебилбля лавров

Девица  ( ЛАВРОВ) со скошенными к носу от постоянного вранья глазами. М.А. Булгаков.

Sullen написал(а):
#p513190,nikola написал(а):

Не переживай за Россию Без колбасников разберемся

Ты это серьезно? За Россию я переживаю приблизительно так же как за Гондурас, даже еще меньше.

  Я переживаю о своих знакомых. В этот раз я передала  очень много лекарства  одним дальним знакомым через близких знакомых.Я всегда передаю кому-нибудь лекарство в Москву.И дочка моя передаёт,и племянница и вообще все мои знакомые,которые едут в Россию,все везут разные лекарства.Для меня  мои знакомые и есть Россия.Ну то,что они ничего не делают,а их дети тоже сидят в Засрашке,это ,конечно,их вина. Но я делаю,что должно.
  Отдыхали на Мёртвом море.Смотрю,горничная скорее всего бурятка.Молоденькая,хорошая.Медсестра из-за Бакалья (она так сказала.Ну,бурятка)Медсестра.Приехала на заработки.Зарабатывает она тысяч 6 шекелей.(плюс)Квартирку снимает за 500 ш.Однокомнатная с мебелью и всем,что нужно..Это какое-то жильё от гостиницы(как питается -не зна).Если у неё остаётся  3,5 шекелей в месяц,это чуть меньше 1000 долл.За год она заработает 12 000 долл.Это 720 тысяч рублей.(Всё примерно.)Ну и где она в России столько заработаеи медсестрой?Сказала,что будет продлять визу до тех пор,пока разрешат.Молодец девчока.Мы ей оставили 20 шек.Думаю,что в день она ещё наберёт немного наличными.Тогда вообще лафа.

546

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LnN0YXIucnUvZGF0YS9iYzA1OGU1NzFmMTZjN2IzYzM4NTQ4ZmFlNzQzMzcxYi5qcGc_X19pZD0xMTYxNDk=.jpg

Центр пропульсивных систем АО «Центр судоремонта «Звёздочка» (входит в АО «Объединённая судостроительная корпорация») завершил опытно-конструкторские работы (ОКР) по созданию малошумного винта регулируемого шага (ВРШ) для кораблей класса «корвет»
Опытно-конструкторская работа по теме «ВРШ-М» выполнялась московским филиалом «НПО «Винт» Центра судоремонта «Звёздочка». Опытный образец перспективного винта регулируемого шага, предназначенный для работы с главным двигателем мощностью 20 МВт, изготовлен и испытан специалистами Опытного завода «Вега» (г. Боровск), также являющегося филиалом ЦС «Звёздочка».
В ходе выполнения ОКР полностью отработаны технологии изготовления ВРШ-М, что позволяет в короткие сроки развернуть серийное производство этих изделий на машиностроительных мощностях ОЗ «Вега» и головного предприятия ЦС «Звёздочка», полностью обеспечивая потребность Военно-морского флота в таких пропульсивных комплексах.

В АМЕРИКЕ КРИЗИС И ГОЛОД. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

В АМЕРИКЕ КРИЗИС И ГОЛОД. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРСЗваный обед в Белом Доме. Заодно и пиар

Я уже мельком упоминал затянувшийся «шатдаун» в США, как одну из главных причин их истерической гиперактивности во внешней политике.

На что мне обычно отвечают «Ничего страшного, в американской политике это частое явление, такое уже много раз было».

Так, да не так.

Для начала уточним, что же такое «шатдаун» (англ. «shutdown») – это прекращение финансирования государственных институтов из-за задержки принятия государственного бюджета.

В результате этого большинство государственных служащих отправляется в (внимание!) неоплачиваемый отпуск, а работа многих служб (вплоть до береговой охраны) приостанавливается.

Действительно, в США такое бывало уже неоднократно. Но…

Фишка в том, что нынешний шатдаун уже самый длинный в истории США. Предыдущий рекорд был при Билли Клинтоне – тогда шатдаун продлился 21 день (с 16 декабря 1995 года по 5 января 1996 года). И большая часть его пришлась на рождественские каникулы, когда многие и так не работают. В этот же раз шатдаун начался 22 декабря и длится уже четвёртую неделю.

Причём обстановка в Конгрессе даже не намекает, что ситуация близка к разрешению. Демократы не собираются идти на уступки, а Трамп вообще заявил, что он может держать шатдаун «очень долго, месяцы, а может и годы».

Вообще конгрессмены «самой великой страны в мире» ведут себя как маленькие дети. Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси (демократ) заявила «У президента истерика. Я – мать пятерых детей и бабушка девяти внуков. Я могу распознать истерику». Хотя нет, это не детский сад, это старческий маразм.

Кстати, по оценкам самого Белого дома, каждые две недели «шатдауна» приводят к падению ВВП США на 0,1%. То есть минус 0,2% уже есть.

В общем, уже практически месяц свыше 800 тысяч федеральных служащих не получают зарплаты. А в условиях, когда им нужно платить аренду жилья, коммунальные платежи, плюс примерно 15% их зарплат в среднем уходит на оплату процентов по уже накопленным кредитам (я уже молчу про просто нужно на что-то жить) – это уже начинает составлять чувствительную проблему.

Не работают многие чиновники, большинство дипломатических сотрудников, береговая охрана, часть охраны аэропортов, сокращено до минимума количество пожарных и так далее.

Кроме того, Трамп начал устраивать демонстративные акции – так приглашённую в Белый дом футбольную команду университета Клемсон угощали при свечах едой из фастфудов «МакДональдс» и «БургерКинг». Шатдаун, экономия. Трамп сопровождал это комментариями о том, что это «патриотичная еда».

Что ж, такую целеустремлённость построить забор (именно из-за вопроса о финансировании строительства забора на границе с Мексикой и начался шатдаун) мы можем только приветствовать. Целеустремлённые фанатики и не такие страны уничтожали, так что мы верим в способности Дональда Трампа!

Но этим последствия шатдауна не исчерпываются. Приостановлено также финансирование многих социальных программ. В частности знаменитых «foodstamp», или по-нашему «продуктовых карточек».

Всего талоны на еду в США получают около 39 миллионов человек (или 19 миллионов домохозяйств – семей). Это чуть больше 12% населения страны. Для них это основной источник средств для существования.

В среднем американские нищие получают продовольствия примерно на 250 долларов на домохозяйство.

Если шатдаун продолжится, то в феврале их продуктовая корзина сократится до 90 долларов на домохозяйство. А на март денег нет вообще.

Причём даже если шатдаун прекратят уже сегодня (чего не произойдёт), то из-за бюрократических проволочек деньги для программы продуктовых талонов начнут поступать не ранее чем через две-три недели.

Соответственно, уже в феврале в некоторых депрессивных регионах (особенно сельских, где мелких фермеров давно разорили крупные корпорации) возможны голодные бунты.

Ну как, по-прежнему «ничего страшного»?

Вы же понимаете, что в таких сложных условиях Вашингтону срочно нужна пролетарская революция в России. Ну хотя бы какая-нибудь! Хоть за Курилы! Хнык-хнык…

Александр Роджерс, ИА Журналистская правда

Специальный репортаж. Миллиарды беглого министра (2019)
http://nashaplaneta.su/_nw/616/25050811.jpg

Третьего января из Парижа в Москву экстрадировали Алексея Кузнецова - бывшего министра финансов Подмосковья. По данным следствия, он присвоил 14 миллиардов рублей бюджетных денег. А вот по оценкам Счетной палаты, ущерб областной казне составил куда больше - 90 миллиардов рублей. Сейчас месье Кузнецов привыкает к новым для себя условиям в столичном СИЗО. Подъем в 6:30, скромный завтрак без кофе и круассанов, ужин без фуа-гра, душ раз в неделю. Тем временем, суду предстоит изучить несколько томов уголовного дела, материалы которого пригодились бы сценаристу детективного сериала. Что станет с роскошной заграничной недвижимостью Кузнецова? Где прячется жена экс-министра? И куда пропали награбленные миллиарды? Об этом – в эксклюзивном расследовании журналистов программы «Специальный репортаж».

Теперь, по некоторым указанным выше, пунктам «обвинений» Путина.

1) «Слива» Новороссии как не было, так и нет. Был бы – Путин не только Новороссию, но и Росситю «слил» и нежился сейчас на флоридском пляже, воспеваемый всем «прогерссивным человечеством» с миллиардными счетами в оффшорах и в Швейцарии, при яхтах и виллах на Лазурном берегу. Вне зависимости от того, был ли в 2014 году «нормандский ультиматум» Путину (как вариант – глобалистский, переданный президентом Швейцарии) или не был – российская экономика не в состоянии была вытянуть Большую Новороссию.

Ведь ее «цивилизованный мир» блокировал и санкционировал бы так же, как сейчас ЛДНР. Воссоединение всей России должно произойти только добровольно, чтобы у поколений жителей всех ее земель не было обид на современную Россию, что Федерация их в «золотой миллиард» не пустила. Уже с майданутыми «реформами» идет процесс активного «размайданивания», а на очереди – денацификация Украины (майдаунизм и нацизм народ не кормят).

Писал еще в 14-м году: если бы в России был уровень жизни такой же, как в Германиях - Швециях, все «свидомиты» были бы за вхождение Украины в состав РФ. А вот теперь, с нынешними темпами деградации, депопуляции и обнищания Украины не далек тот день, когда ее жители будут рады любому «оккупанту», тем более – родственному, понятному, единоверному. Оттого глобалистская власть через местечковых смотрителей и торопится украинский язык («литературну мову») изменить (чтобы великороссы и малороссы друг друга не понимали), и единую веру расколоть, и доказать, наперекор научной генетике, что украинцы и «россияне» - разного происхождения.

Но они по-любому не успеют – Украина столько не протянет, чтобы все эти процессы закончились. Нет, если бы «стена Яенюка» была построена, интернет отключен, а Запад кормил нацистскую Украину еще лет сто – шанс бы был. А так время, то есть жизнь ее народ излечивают лучше любой пропаганды. Просто спешить не надо: процесс ликвидации государства, даже такого как Украина, длителен, тем более, в самом лучшем его варианте – самоликвидации.

Поэтому я всегда, даже в самые тяжкие месяцы 14-го года, был против российского вторжения. Что касается ЛДНР – им РФ помогает чем может в меру своих скромных возможностей (не скромные, напомню, направлены на главное – на вооружение, без него все остальное бесполезно). Помогает Россия Новороссии и кем может. К сожалению это так, ведь кадровый голод эффективных (не в свой карман) управленцев и в самой РФ огромен – прозападное «типа образование» со «святых девяностых» сказывается.

2) «Слив» православия. В чем он выражается? Ведь по факту - если раньше раскольники на Украине были «киевскими», то есть - относительно «самостийными», то теперь глобалисты их подчинили патриарху Стамбульского квартала – якобы «православному папе», но на деле – вроде как «бывшему» (бывшими такие не бывают) турецкому офицеру, выпускнику Папского института иезуитов. И при чем здесь православие? Оно, наоборот, очищается «Томасом» от иезуитов, папистов и раскольников. Тем более, что те же униаты, ездившие в Стамбул за тубусом, как и купившие его наркобароны «Нарики», уже планируют «объединение» СЦУ и ГКЦУ с подчинением не «прокладке» - Стамбульскому Иезуиту, а напрямую – Папе Римскому. Последний проводит «операцию прикрытия» - осуждает то своих «рагуль-терьеров» - униатов, то на словах «поддерживает» патриарха Всея Руси. Однако очистившемуся от «иуд» православию только еще предстоит отразить очередной «крестовый поход» Запада. Во время этого «похода» кто на посту главы крупшейшей православной державы быстрее других «сольет» русскую веру – Грудинин, Навальный, Собчак, Явлинский, Каспаров или кто другой из «шоблы»?

3) «Падение уровня жизни» в РФ. Есть оно в среднем по стране, хоть и не такое катастрофическое, как расписывают паникеры и нагнетатели. А где сейчас, накануне «грандиозного шухера» в глобальной экономике, благосостояние населения растет? Кризис он и в США кризис. При этом, в прошлом году путинская Россия (помимо эпохальных рывков в новейших вооружениях, проведения лучшего мирового первенства по футболу, введения в эксплуатацию Крымского моста) произвела заделы к фундаментальному улучшению жизни россиян в двадцатые годы: осваивала Арктику с ее всемирно-значимыми залежами полезных ископаемых, достраивала крупнейший нефте-газо-перерабатывающий комплекс, построила тысячи километров дорог и десятки заводов, начала два газовых «потока» в Европу и… (простой перечень российских достижений в 2018 году может превысить рамки поста).

При этом ни «либералы», ни «коммунисты» в упор не видят и не увидят ничего положительного в России. Так это они «слепые», а не я?

Да, многим пришлось «затягивать пояса», а иначе на войне, в том числе «гибридной», не бывает. Да, обидно когда вот лично ты не можешь себе позволить какие-то «элементарные вещи» («элементарность» тоже относительна - есть по на эту тему прекрасная песня А. Мусагалиева «Хули ты ноешь»), а «лучшие люди» продолжают миллиардами обрастать, да – это не справедливо. А где она в мире, эта «справедливость»? В том же «коммунистическом» Китае неравенства хоть отбавляй. Кстати, про российский «олигархат» и прочую «элиту» отдельный пункт.

4) Если Путин – ставленник крупного капитала, почему он постоянно увеличивает долю госсектора, возвращая дердаве украденное олигархатом в «святые 90-е»? Почему вынуждает сам олигархат сейчас вкладываться в «нацпроекты»? Олигархов при Путине «нагибают», чиновников снимают и сажают уже системно. Да, кто-то хочет «всех и сразу», но спешка известно когда хороша. А «все и сразу» получается только в результате настоящей классовой революции, после чего уровень жизни народа на десятилетия падает (на эту тему есть памфлет А.Аверченко как «обманули русского рабочего»). Зато китайской революции в этом году исполнится 70 лет, после чего было 30 лет нищеты и 30 лет бедноты, лишь в последнее десятилетие большинство народа (далеко не весь) стало жить относительно неплохо. И опять – «относительно».

Так вот спросим себя - согласно ли нынешнее российское поколение (включая и пенсионеров, и «навальнят») на семидесятилетний путь «к счастью» через революционые потрясения?

Тем более, что предшествующее поколение нечто похожее уже проходило. Хотя самых майданутых из него западные и прозападные «доброжелатели» убеждают – выйди «помайданить», скинуть Путина и все у тебя наладится! Заживешь как во Франции (уже не нравится?) как в Штатах (уже не хочешь?), тогда – как в Арабских Эмиратах! На самом деле «наладится» или как на Украине, или как в Ливии.

5) Если затронули экономику – без «пенсионной реформы» в РФ не обойтись. Да, и я ее не пойму (антиконституционность – вопрос спорный) даже с экономической точки зрения – зачем продлевать возраст выхода на пенсию, если сейчас и молодые люди часто не могут найти «нормальную» работу (не для «гастеров»)? Тем более, что в период автоматизации и компьютеризации многих производств надобность в рабочей силе уменьшается. Тогда в чем экономический смысл (прибыльность для бюджета) пенсионной «реформы»? Зачем плодить безработных, зачем делать так, чтобы старшее поколение вместо пенсии получало пособие по безработице? Да, я не экономист, но читал экономистов – многие также в недоумении. Некоторые вообще считают, что «медведевцы» так ВВП «подставили». Не знаю я «кремлевской кухни», но убежден – Путин не так прост, чтобы «подставляться», тем более, в таком кардинальном для миллионов соотечественников вопросе.

#p513175,Lidusa написал(а):

это вот и есть привычки отсталых жителей Засрашки.Они судят о том,чего в жизни никогда не видели.Колька -дурак ,он никогда не видел банка,он не знает,что такое счёт в банке,он не знает,как  отчитываются политики перед НАРОДОМ.Он не знает,что такое выборы.Он ,как тот попугайц,повторяет хн,которую несут по  путинскому ТВ.Причём те,кто там брешет,живут  очень хорошо,с виллами в Италии .А   Кисилёв,который обсирает Европу,уже несколько раз подавал в Европейский суд разные иски,чтобы ему разрешили ездить в Европу.Он колькам врёт.Сам-то он привык сидеть в в кафушках в разных европейских городах.Но особенно он любил Голландию.!

А каким боком тебя это еб..т Переживаешь за сородичей Которые к кормушке не попали А они работать не пробовали

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy81LzYvNTY3MTU0NzY1NjgwMF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTYxNDM=.jpg

Волгодонский филиал АО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — «Атомэнергомаш») провел первый этап контрольной сборки научно-исследовательского реактора на быстрых нейтронах МБИР, строящегося на площадке АО «ГНЦ НИИАР» (Димитровград, Ульяновская обл.). В ходе этой операции проверяется соосность всех деталей.
«Для нас это интересный проект, возможность найти новые эффективные решения, — отметил генеральный директор АО „АЭМ-технологии“ Игорь Котов. — Можно сказать, сегодня на нашей площадке пишется страница истории атомной энергетики. МБИР — принципиально новое изделие, и все операции, которые проводит команда „АЭМ-технологии“, осуществляются впервые».
«Атомэнергомаш» является поставщиком основного оборудования реакторной установки МБИР. На базе Волгодонского филиала «АЭМ-технологии» будет изготовлено 14 изделий для многоцелевого исследовательского реактора общим весом свыше 360 тонн. В том числе — корпусные элементы и опорные конструкции.

#p513247,Lidusa написал(а):

Да им бы с Колькой отдохнуть бы маленько от нас.

Лидуська обрезанная что устала?

Стоны напуганных и беспомощных: США потребовали уничтожить российскую ракету 9М729

США испугались возможностей российской крылатой ракеты 9М729 и потребовали её уничтожить. Соответствующую информацию сообщила заместитель госсекретаря США Андреа Томпсон.

По словам Томпсон, американские представители в ультимативной форме потребовали уничтожить ракету, которая якобы не соответствует договору РСМД.

Вашингтонские дипломаты в принципе не способны к обучению. Сколько раз уже Владимир Путин и Сергей Лавров говорили американским представителям о том, что Россия не приемлет разговор на языке ультиматумов.

Янки же продолжают топтаться на любимых граблях, требуя от РФ соблюдения договора, который демонстративно нарушили первыми и не выполняют до сих пор.

В итоге от встречи у американской делегации осталось лишь чувство разочарования. Эх, а сколько разочарований их ещё ждёт впереди…

9М729 – крылатая ракета большой дальности. Ей будут комплектоваться комплексы «Искандер-М». У американцев нет противоядия от данного типа высокоточного вооружения.

Вообще же риторика американцев отчётливо напоминает те речи, что они говорили советским дипломатам в начале восьмидесятых годов прошлого века. Эдакие боязливые требования.

России стоит использовать постулаты «громыковской школы дипломатии». На каждый ультиматум Вашингтона отвечать «нет», но не выходить из-за переговорного стола. Для США настала «эра уступок».

https://sdelanounas.ru/i/d/g/9/dG9wd2FyLnJ1L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxOS0wMS8xNTQ3NjQxNTQxX2R4YnNiX2p3c2F1czdnYy5qcGc_X19pZD0xMTYxNTY=.jpg

Качественное фото третьего летного прототипа, разрабатываемого в рамках создания стратегического беспилотого разведывательного комплекса «Альтаир», появилось в Сети, передает блог bmpd.
.

Около 130 тысяч человек приветствовали Путина в Белграде
Короткая ссылка 17 января 2019, 23:09
Около 130 тыс. человек собрались в Белграде, чтобы приветствовать президента России Владимира Путина перед храмом Святого Саввы.

Reuters © Bernadett Szabo
Об этом, как передаёт РИА Новости, заявили в пресс-службе Министерства внутренних дел Сербии.

Как отмечается, Путин вместе с сербским лидером Александром Вучичем осмотрел крупнейший православный храм и поучаствовал в построении мозаики.

«Около 130 тыс. человек собрались для того, чтобы приветствовать президента России», — говорится в сообщении.

17 января Путин прибыл в Сербию. В воздушном пространстве Сербии его самолёт сопровождали истребители МиГ-29, поставленные Россией.

Прибыв в Белград, Путин прокатил Вучича на своём лимузине Aurus. Президент Сербии подарил коллеге из России четырёхмесячного щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша.

#p513247,Lidusa написал(а):

Да им бы с Колькой отдохнуть бы маленько от нас.

Мешаем вам  Прям Лидуська не в бровь,а в глаз Прямо это про здешний форум.

Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».

Иллюстрация к басне Крылова «Кукушка и петух». Художник П. Носов.
КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Всё ваша музыка плоха!..»

———

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

#p513246,Lidusa написал(а):

У Кольки на такую экспертизу нет денег.  Да и зачем она,если т.н дочка на него абсолютно не похожа.Сын да,тот похож.А дочка нет.

А зачем мне экспертиза? Это евреи помешались на экспертизах Что бы наследство у еберя урвать. А кровь? И все таки какая у тебя? Ведь знаешь а боишься написать.
И насчет обезания ? Я не попутал. Отрезают еврейкам клитер. Что бы на еблю нне тянуло Вот тебе и отрезали в детстве Поэтому и злость у тебя  наружу лезет Недоебы они к добру не приводят.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Для термина «Обрезание» см. также другие значения.

Социальная реклама против женского обрезания в Уганде.
Же́нское обреза́ние, также калечащие операции на женских половых органах[1] или нанесение увечий женским гениталиям[2] — частичное или полное удаление внешних женских гениталий (головки клитора, больших и малых половых губ), проводимое без медицинских показаний[2]. Как правило, производится из религиозных, ритуальных соображений. Обычно связывается с исламом, хотя отношение исламских богословов к подобным обрядам неоднозначно. Многие мусульманские теологи издали фетву, признающую женское обрезание грехом. В Йемене женское обрезание запрещено законом и религией. С 1997 года женское обрезание запрещено в Египте, за исключением случаев «медицинской необходимости». Некоторые врачи продолжают делать операции, используя эту оговорку. В большинстве случаев проводится вне медицинских учреждений людьми без специального образования, что приводит к большому риску осложнений.

Ты Лидуська жертва.

#p513273,Супер-Пупер написал(а):

Sullen
Не сомневаюсь, что в водопроводе вода чистая.
Ты же не знаешь какая она под твоими ногами без отстоя и очистки. Наверняка у вас там колодцев нет.

У них все жиды выпили

http://nashaplaneta.su/_nw/614/86035773.jpg

Вот и поэтому также (помимо различных доводов) я был и остаюсь за Путина. К тому же, знаю: ему от своего народа деться некуда (даже если бы такое желание «откуда ни возьмись» вдруг возникло) – не захочет же он остаться в истории не «великим государственным деятелем России», а «олигархической служкой»? Ответьте сами: «Оно ему надо»? В чем тут смысл и логика? Так что ВВП действует во благо России и ее народа. Когда и что он верно делает, а когда и в чем ошибается – история рассудит.

Если не Путин – кто выиграет геополитическую битву с атакующими Россию глобалистами? Точно, что не их агенты влияния, вроде беглых олигархов или «коммунистов» - латифундистов.

"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

#p513246,Lidusa написал(а):

У Кольки на такую экспертизу нет денег.  Да и зачем она,если т.н дочка на него абсолютно не похожа.Сын да,тот похож.А дочка нет.

Это ты все экспертизы делаешь устанавливая подлинность отцовства. Сама же написала .Муж признал

А ты сыкун космолит Зачем посты хоронишь.

Люди не ценят то, что получают бесплатно

Как дальше распределяется вода в Израле? Израильский закон о воде объявил все воды Израиля национальным достоянием. Контроль над изыскательными работами, снабжением водой и ее потреблением осуществляет особый департамент в правительстве страны. "Вода в Израиле в равной степени принадлежит всем жителям нашей страны. Люди платят за нее фиксированную цену. Даже те, у кого на участках есть собственные колодцы, должны сообщить властям о наличии своего источника воды, платить за него так же, как другие платят за воду, льющуюся у них из крана дома", - говорит заместитель генерального директора департамента водных ресурсов Израиля Одед Фикслер. По его словам, если вода будет находиться под контролем частных лиц, то возможность ее экономии сведется к минимуму. "Владельцы скважин будут вправе лить столько воды, сколько им вздумается. При этом государство не сможет заставить их экономить", - пояснил он.

547

#p513231,nikola написал(а):

Центр пропульсивных систем АО «Центр судоремонта «Звёздочка» (входит в АО «Объединённая судостроительная корпорация») завершил опытно-конструкторские работы (ОКР) по созданию малошумного винта регулируемого шага (ВРШ) для кораблей класса «корвет»

И что? Такой хрени в мире навалом, а вот что нибудь для людей, ну там телефон мобильный, телевизор какой нибудь складной, автомобиль нормальный, да хоть машинку стиральную. Какие то болванки точить, да никому не нужные фотки выставлять, это что за достижение такое, это позор просто.

548

#p513231,nikola написал(а):

В АМЕРИКЕ КРИЗИС И ГОЛОД.

Россия потеряла миллиарды на сделке с китайцами.Как раз хватило бы на стену пограничную,чтобы отделаться от толп голодающих американцев.)))

#p513233,Sullen написал(а):

И что? Такой хрени в мире навалом

Причём более современной.А колька всерьёз верит,что Россия может создать что-то,технологически опережжающее другие страны.

#p513233,Sullen написал(а):

это позор просто.

Позорное величие.)))

549

#p513233,Sullen написал(а):

И что? Такой хрени в мире навалом, а вот что нибудь для людей, ну там телефон мобильный, телевизор какой нибудь складной, автомобиль нормальный, да хоть машинку стиральную. Какие то болванки точить, да никому не нужные фотки выставлять, это что за достижение такое, это позор просто.

Выставляй свои фотки Интересно все таки . Вставил экскаватор -обосрали. Но думаю гребной вал как обосрать могут ? Смогли

#p513234,Некотэ написал(а):

Россия потеряла миллиарды на сделке с китайцами.Как раз хватило бы на стену пограничную,чтобы отделаться от толп голодающих американцев.)))

Причём более современной.А колька всерьёз верит,что Россия может создать что-то,технологически опережжающее другие страны.

Позорное величие.)))

Лидуська в каком возрасте тебе клитор отрезали?

#p513215,Lidusa написал(а):

Космополит
Ну Колька,это просто  постоянная иллюстрация - б.лядь свекровь снохе не верит.У него хозяева,так он думает,что у всех тоже хозяева?Вот же дебил.

Обрезанная дура.

Но что паршивцы притихли.

550

Sullen написал(а):
#p513231,nikola написал(а):

Центр пропульсивных систем АО «Центр судоремонта «Звёздочка» (входит в АО «Объединённая судостроительная корпорация») завершил опытно-конструкторские работы (ОКР) по созданию малошумного винта регулируемого шага (ВРШ) для кораблей класса «корвет»

И что? Такой хрени в мире навалом, а вот что нибудь для людей, ну там телефон мобильный, телевизор какой нибудь складной, автомобиль нормальный, да хоть машинку стиральную. Какие то болванки точить, да никому не нужные фотки выставлять, это что за достижение такое, это позор просто.

Ещё не известно,что в этом навале российского.Болванки точить  тоже нечем.Российские метизы можно сразу выкидывать на свалку.Так что точат тоже импортным всем.

nikola

Лидуська в каком возрасте тебе клитор отрезали?

Точно тогда,когда твоя Валька прихватила сифилис  или когда твоя ,ЯКОБЫ"дочка подстелилась  в канаве под чеченца.

nikola

Вставил экскаватор -обосрали

Тебе же сказали-не выставляй.Ты отсталая срань жэивёшь  в 19.То,что ты выставляешь,уже давно есть в мире.Ты бы ещё керосиновой лампой хвалился.Урод вончий.Иди кухн вымой.

551

#p513242,Lidusa написал(а):

nikola

Точно тогда,когда твоя Валька прихватила сифилис  или когда твоя ,ЯКОБЫ"дочка подстелилась  в канаве под чеченца.

Кабы да ебы  Всю жизнь в школе Сифилис не канает Можешь еще что придумать.  Дочка под Чеченца? Нормальный брак А вы перееблись между собой Поэтому куда не глянь Что не еврей то даун

#p513242,Lidusa написал(а):

nikola

Тебе же сказали-не выставляй.Ты отсталая срань жэивёшь  в 19.То,что ты выставляешь,уже давно есть в мире.Ты бы ещё керосиновой лампой хвалился.Урод вончий.Иди кухн вымой.

А что Израиль создал.Кроме как модель самолета спиженного с  журнала Моделист -конструктор. Да крышу которая течет А в России производят. И то радует

552

nikola

Социальная реклама против женского обрезания в Уганде.

   Ну так твоя т.н дочка жила в Уганде.Поэтому тебя и интересует этот вопрос.Кроме того,что она не твоя дочка,кроме того,что ей выкинул чеченец,её ещё и обрезали.Ну и букет ты набрал.Жена сифилитичка,дочка не известно кто,сам  гермафродит,сын тоже.Внучка пойдёт по стопам матери-хотя с такой жопой её  смогут иметь именно в Уганде.

nikola

Кабы да ебы  Всю жизнь в школе Сифилис не канает

Так она не лечилась в Мухосранске.Она это делала в Волгограде.И потом,вылечилась.Подумаешь,а кто кроме сифилитички будет работать уборщицей в школе?

Дочка под Чеченца?Нормальный брак

Вые.бал и выброси.Этодля Парасук нормальный брак.Он и алименты не платит.Для  Парасук ,это нормальный брак.Ещё раз.Чеченцы  НИКОГДА не отказываются от СВОИХ детей.Значит  и твоя внучка нае.бёная на стороне.

А что Израиль создал.

Тебя  видать по времени в интернете ограничивают.Тебя выпускат ,чтобы ты набрехал и насрал тут.А в поиковик тебя и не выпускают.ВСЕ,кто хочет что-то узнать-выходят в интернет.Там есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ  Википедия.В поисковик вводишь нужный вопрос и получаешь ответ.
Но тебя туда не пускают.Твоё дело работать покой -дураком.
Ты,падла неграмотная

спиженного с    ИЗ журнала Моделист -конструктор

Опять обосрал россиян.Израиль смог сделать самолёт,а в Засрани не могли не то,что ТОГДА сделать,но и сейчас не могут сделать НИЧЕГО,хотя покупали старые израильские беспилотники.ПОВТОРИТЬ НЕ МОГУТ.Кольки Парасуки могут копаться только в говне.
  Вот оно,изделие  из "Сколково" Стоит оху.ительныые деньги.

553

#p513255,Lidusa написал(а):

nikola

Так она не лечилась в Мухосранске.Она это делала в Волгограде.И потом,вылечилась.Подумаешь,а кто кроме сифилитички будет работать уборщицей в школе?

Вые.бал и выброси.Этодля Парасук нормальный брак.Он и алименты не платит.Для  Парасук ,это нормальный брак.Ещё раз.Чеченцы  НИКОГДА не отказываются от СВОИХ детей.Значит  и твоя внучка нае.бёная на стороне.

Тебя  видать по времени в интернете ограничивают.Тебя выпускат ,чтобы ты набрехал и насрал тут.А в поиковик тебя и не выпускают.ВСЕ,кто хочет что-то узнать-выходят в интернет.Там есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ  Википедия.В поисковик вводишь нужный вопрос и получаешь ответ.
Но тебя туда не пускают.Твоё дело работать покой -дураком.
Ты,падла неграмотная

Опять обосрал россиян.Израиль смог сделать самолёт,а в Засрани не могли не то,что ТОГДА сделать,но и сейчас не могут сделать НИЧЕГО,хотя покупали старые израильские беспилотники.ПОВТОРИТЬ НЕ МОГУТ.Кольки Парасуки могут копаться только в говне.
  Вот оно,изделие  из "Сколково" Стоит оху.ительныые деньги.

Лидуська отрезанный клитер Любишь ты пофантазировать. Но фантазии   не  компенсируют такие понятия как ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЬ.  Тебе этого не понять

#p513255,Lidusa написал(а):

nikola

   Ну так твоя т.н дочка жила в Уганде.Поэтому тебя и интересует этот вопрос.Кроме того,что она не твоя дочка,кроме того,что ей выкинул чеченец,её ещё и обрезали.Ну и букет ты набрал.Жена сифилитичка,дочка не известно кто,сам  гермафродит,сын тоже.Внучка пойдёт по стопам матери-хотя с такой жопой её  смогут иметь именно в Уганде.

Что Израиль что Уганда для меня все едино.  Занимаются Одни собиранием фруктов Другие собиранием денег. Вот так то Лидуська обрезанная И муж даун И дочка подстилка у врачей у тебя

Отредактировано nikola (18-01-2019 06:32:45)

554

#p513238,nikola написал(а):

Выставляй свои фотки Интересно все таки . Вставил экскаватор -обосрали. Но думаю гребной вал как обосрать могут ? Смогли

Да пойми ты, я твой вал не обсиряю, просто я не понимаю каков практический смысл от этого вала. Ну как бы тебе объяснить, вот представь весь народ с голой жопой, а у царя красивый скипетр, а телеги из Неметчины, перья для письма из Галаньщины, а лучины англицкие и ничего своего, кроме лаптей лыковых та порток драных, да сала на завтрак ржавого, зато у царя скипетр классный ни чуть не хуже чем у короля хранцузского. Правда у лягушатников и парты в круживах и кареты расписные и перья для письма железные и кофу они по утрам с перожными трескают. Но мы же скипетрами меряемся и за скипетр для царя батюшки мы потерпим, чай не хранцузы какие.

Из последних достижений российско науки, я могу вспомнить только предсказанные российскими физиками пентокварков, которые получили подтверждение на адронном коллайдере. Благодаря этому открытию были получены антикварки, проще говоря анти-материя которой уже научились управлять. А при соединение кварков и анти-кварков происходит аннигиляция с выделением колоссального количества энергии. Конечно еще очень не скоро, но на принципе аннигиляции, будет построен новый двигатель, который позволит развивать скорости близкие к скорости света. По сути создать такой двигатель можно и сегодня, но существует два препятствия. Первое это огромная цена, 1 грамм анти-материи стоит $25 миллионов, но это как всегда в начале, уверен цену удастся снизить и это не основная проблема. Вторая и основная проблема это огромная радиация сопровождающая процесс аннигиляции. Никто, вблизи такого двигателя не выживет. Но надеюсь также и этот вопрос со временем будет решен. Но к сожалению ни при нашей жизни. Вот таким открытием российской науки я бы гордился. Это открытие вообще внесло новое понимание квантовой физики.  А ты вал какой то.

555

#p513271,Sullen написал(а):

вот представь весь народ с голой жопой, а у царя красивый скипетр

это патамушта царь принял страну с сохой, а оставил с атомной бонбой и без сохи :cool:

#p513271,Sullen написал(а):

По сути создать такой двигатель можно и сегодня, но существует два препятствия. Первое это огромная цена, 1 грамм анти-материи стоит $25 миллионов, но это как всегда в начале, уверен цену удастся снизить и это не основная проблема. Вторая и основная проблема это огромная радиация сопровождающая процесс аннигиляции. Никто, вблизи такого двигателя не выживет.

...позже выяснилось, что самонадевающиеся ботинки стоят дороже мотоцикла и боятся пыли и сырости (с) :D

#p513267,nikola написал(а):

ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЬ.  Тебе этого не понять

СОВЕСТЬ у него, ёптыть
слыш, стукачишка гнойный - ты еще ПОРЯДОЧНОСТИ нас поучи
ты это любишь, в свободное от доносов время

556

#p513274,Космополит написал(а):

это патамушта царь принял страну с сохой, а оставил с атомной бонбой и без сохи 

...позже выяснилось, что самонадевающиеся ботинки стоят дороже мотоцикла и боятся пыли и сырости (с)

СОВЕСТЬ у него, ёптыть
слыш, стукачишка гнойный - ты еще ПОРЯДОЧНОСТИ нас поучи
ты это любишь, в свободное от доносов время

  А что ты зацепился за мои доносы Или просто доебаться нечем Устарело это все Тебя сдадут твои же ((друзья) Ибо как сказано

Бойтесь Данайцев плоды приносящих
А насчет порядочности Скурвились вы тут. И главная курва Лидуська А ты поддерживаешь её во всем. Так что промолчи лучше чем бред нести. Смотришь и за умного сойдешь

Отредактировано nikola (18-01-2019 10:05:02)

557

#p513275,nikola написал(а):

А что ты зацепился за мои доносы

и правда - чё эт я за какие-то доносы.. :huh:

а за что надо цепляться, Колюня?
за твою невъебенную ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЬ?

#p513231,nikola написал(а):

А ты сыкун космолит Зачем посты хоронишь.

а затем - для особо эээ.. Русских повторяю, не знаю уже в который раз:

#p510795,Космополит написал(а):

что мусор должен быть собран в кучу
а не раскидан по всей комнате, как ты у себя дома привык

558

#p513281,Космополит написал(а):

и правда - чё эт я за какие-то доносы.. 

а за что надо цепляться, Колюня?
за твою невъебенную ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЬ?

а затем - для особо эээ.. Русских повторяю, не знаю уже в который раз:

http://nashaplaneta.su/_nw/617/32093838.gif

559

nikola
Опять брешешь.Опять показываешь,что у тебя  болезнь Альцгеймера и ты ничего не помнишь.
 

Что Израиль что Уганда для меня все едино.

Тебе,конечно всё равно.Ты-то живёшь в Уганде.Россия во всём  на уровне африканских стран.До Израиля вам не достать никогда. Опять отклчили тебе интернет.Это Засрашка собирает валежник и подножный корм.Израиль рОстит овощи,которые поставляет в страну ЧЕТВЁРТОГО мира Засрашку.Это ты собираешь гнилую и больну картоху,жорёшь  больные яйца. А у меня вот такие вот огурчики-неженские.И мне не надо въ.ёбывать ,чтобы их есть.Я их покупа а магазине. Отличные малосольные огурчики получаются.И стоит это всего 2 долл.Для меня это тьфу,а не деньги.

Любишь ты пофантазировать

  Опять про себя.Брешешь,как ссышь.И всегда отводишь разговар от свой сраной  кухни,уродки сифилитичски Вальки.Я теперь поняла почему её резали 5 раз.  Первое,это российский говняный материал,которым её шили пьяные врачи..А второе- ОНА ЗАСРАНКА.Она не мылась после операции .Надо принимать душ каждый день.А ты даже не знаешь,что такое душ.

http://sg.uploads.ru/t/CcVzW.jpg

Sullen

Ну как бы тебе объяснить, вот представь весь народ с голой жопой, а у царя красивый скипетр, а телеги из Неметчины, перья для письма из Галаньщины, а лучины англицкие и ничего своего, кроме лаптей лыковых та порток драных, да сала на завтрак ржавого, зато у царя скипетр классный ни чуть не хуже чем у короля хранцузского.


  И не пытайся.Кольки этого не понимат.Они считают,что ТАК и должно быть.Моя соседка (а было это давно) пришла из магазина,где стояла в очереди за горохом.Пришла и ржёт.Говорит одна бабка стояла в очереди и  всё вздыхала-вот,у нас хоть горох дают,а в Америке -то люди голодают. И ТАКОЙ  хренью кольки живут до сих пор.Нигде не был,ничего не видел,ничего  не знает о жизни в других странах,кроме того,что ВРЁТ   российское ТВ.Мозгов нет.Анализировать не может.Тупой примитив,который вынужден из-за жратвы въебывать до гробовой доски.
    У его губернаторы туалет за 4 миллиона.А его ипёт какой у меня клитор  и чья у меня дочка.(и слово-то написал с ошибкой)

  Особенно   Колька хорошо знаком с анигиляцией.Он  не знает,как пользоваться дезодором.А ты про анигиляцию.

Отредактировано Lidusa (18-01-2019 13:28:42)

560

#p513275,nikola написал(а):

А

Опять эта парасучка здесь. :angry:

561

Peantr написал(а):
#p513275,nikola написал(а):

А

Опять эта парасучка здесь. :angry:

А он  без звиздюлей,как без пряников.А он в ответ изливает тут свою злость и зависть к нормально живущим людям.Брешет,брешет,брешет. И не понимает,что и брехать хорошо тоже не умеет.Его каждый раз ловят.Пример.Сначала -а зачем ему машина,потом у него машина есть,потом  чужая женщина везла его жену в больницу за 200 км.(это при своей машине и машине  у дочки?),а потом у него опять машина. Сейчас прибежит  и на это ответит-а Лидуська обрезанная.Ему прислали про африканское племя и он теперь  везде это прикладывает.В Совке  было трудно сделать обрезание мальчику.И евреи и мусульмане делали это   подпольно.Но у Парасуки н не хватает мозгов,чтобы это понять.Он должен трындеть.А чем ещё прикрывать полный пердимонокль в России?

562

#p513289,Lidusa написал(а):

А ты даже не знаешь,что такое душ.

знает, знает:

#p456019,nikola написал(а):

А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

Колюня умный, он знает ФСЁ
даже что такое душ :D

563

Космополит написал(а):
#p513289,Lidusa написал(а):

А ты даже не знаешь,что такое душ.

знает, знает:

#p456019,nikola написал(а):

А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

Колюня умный, он знает ФСЁ
даже что такое душ :D

Ну если только навозный душ.Но это не душ,это опять окружаюющее Кольку говно..Душ для другого.Даже израильские коровы это знат.

564

#p513292,Peantr написал(а):

Опять эта парасучка здесь.

А педофил появился  А почему с Енота свалил  Сученок

#p513293,Lidusa написал(а):

А он  без звиздюлей,как без пряников.А он в ответ изливает тут свою злость и зависть к нормально живущим людям.Брешет,брешет,брешет. И не понимает,что и брехать хорошо тоже не умеет.Его каждый раз ловят.Пример.Сначала -а зачем ему машина,потом у него машина есть,потом  чужая женщина везла его жену в больницу за 200 км.(это при своей машине и машине  у дочки?),а потом у него опять машина. Сейчас прибежит  и на это ответит-а Лидуська обрезанная.Ему прислали про африканское племя и он теперь  везде это прикладывает.В Совке  было трудно сделать обрезание мальчику.И евреи и мусульмане делали это   подпольно.Но у Парасуки н не хватает мозгов,чтобы это понять.Он должен трындеть.А чем ещё прикрывать полный пердимонокль в России?

Странно  Это ты обрезанная еврейка ищешь по всему интернету чем доебать меня И пишешь на протяжение 7 лет одно и тоже Ты уже всех заебала полетом своих мыслей У неё признал муж по результатам экспертизы дочь. А я вроде пытаюсь делать экспертизу? зачем? И какая женщина везла в больницу Ты о чем Везла скорая помощь.  И насчет обрезанной? А почему не может быть такого У евреев все возможно Так что не пыли. И насчет машины?  Ты что то путаешь Найди где я писал что у меня нет машины Это в твоём еврейском уме не укладываются что в России в деревнях ездят на машинах А почему у меня её не должно быть? Так что Лидуська обрезанная Кроме мойки туалетов ты на большее не способна Даже мыслить не можешь Одни домыслы

#p513294,Космополит написал(а):

знает, знает:

Колюня умный, он знает ФСЁ
даже что такое душ

Как же без главного под..ебала форум может существовать

#p513295,Lidusa написал(а):

Ну если только навозный душ.Но это не душ,это опять окружаюющее Кольку говно..Душ для другого.Даже израильские коровы это знат.

Ты то сколько раз моешья ? Экономия воды И только не п..зди что каждый день. А у меня воды сколько хочешь Это ты Лидуська моешься вонючей водой А у меня честейшая .  Из скважины Так что МИМО

. Вода в Израиле мокрая. Вы не поверите, но это действительно факт, приезжайте и убедитесь сами. А теперь серьезно. 1. В любом кафе вода бесплатная. Да-да! Вы можете зайти в любое кафе и заказать стакан воды, при этом ничего платить не надо. ... 3. 75% воды, текущей из крана, - морская. Недавно Министерство энергетики Израиля объявило, что 3/4 воды, поставляемой в квартиры, - это опресненная морская вода. 4. По нужде под дерево. В Израиле можно свободно сходить по малой нужде под любое дерево. Государство благодарит вас за бесплатный полив дерева

Поэтому у вас так пальмы растут ?Потому что ссыте под деревья Оригинально Лидуська голой  жепой сидит под пальмой справляет нужду. Офигеть

#p513291,Lidusa написал(а):

Sullen

  Представляешь,ему даже стул ставят специальный,чтобы его было хорошо видно из-за стола.Там сиденье выше,чем у остальных стульев.

#p513291,Lidusa написал(а):

Sullen

  Представляешь,ему даже стул ставят специальный,чтобы его было хорошо видно из-за стола.Там сиденье выше,чем у остальных стульев.

И все  то ты знаешь. И везде то ты была

565

nikola написал(а):
#p513295,Lidusa написал(а):

Ну если только навозный душ.Но это не душ,это опять окружаюющее Кольку говно..Душ для другого.Даже израильские коровы это знат.

Ты то сколько раз моешья ? Экономия воды И только не п..зди что каждый день.

Летом 2 раза в день,сейчас 1 раз.Экономия воды,это  посудомоечная машина.Новейшая стиралка.А твоя халда  даже после операции не мылась,вот и загноилась вся.Ты  воняешь говном,потому,что не знаешь даже,как моются в душе.  А у нас даже коров моют душем.
Понимаешь,выссака вонючая Колька,ты  б.лядь свекровь,которая снохе не верит.Ты всегда приписываешь другим то,что делают твои Выссаки.Мне не надо врать.
У меня шикарная ванная   комната с очень красивой душевой.Я и в Москве купалась каждый день.Это привычка .ТАК меня родители воспитали.

nikola

И все  то ты знаешь

Мудак Парасука.Весь мир видел,как кто-то хотел сесть на Хуйлоский стул и  стул  показали ненароком.  Там тройной толщины сиденье.

Отредактировано Lidusa (18-01-2019 19:00:08)

566

#p513301,Lidusa написал(а):

Летом 2 раза в день,сейчас 1 раз.Экономия водвы,это  посудомоечная машина.Новейшая стиралка.А твоя халда  даже после операции не мылась,вот и загноилась вся.Ты  воняешь говном,потому,что не знаешь даже,как моются в душе.  А у нас даже коров моют душем.
Понимаешь,выссака вонючая Колька,ты  б.лядь свекровь,которая снохе не верит.Ты всегда приписываешь другим то,что делают твои Выссаки.Мне не надо врать.
У меня шикарная ванная   комната с очень красивой душевой.Я и в Москве купалась каждый день.Это привычка .ТАК меня родители воспитали.

Да нет у тебя нечего .Одни понты и мечты. А у  нас все есть И душевая и туалет и стиральная машина Об этом писал год назад. Но по твоим понятиям такого не может быть. Путин все разворовал

Отредактировано nikola (18-01-2019 19:07:14)

567

Lidusa

текущей из крана, - морская. Недавно Министерство энергетики Израиля объявило, что 3/4 воды, поставляемой в квартиры, - это опресненная морская вода

Что же ты всё время себя и вс Засрашку в говно суёшь.Вода из крана,это опреснённая морская вода.Это  М.УДИЛА  Колька,  современнейшие технологии.Твой Хопёор засраный.Так у ас нет такой реки,дожди редко.А вода есть везде в достаточнеом количестве.Израиль ПЕРВЫМ начал опреснять  морскую воду. За опреснительными заводиками стоит ОЧЕРЕДЬ из разных стран.  В мире уже дано стоит проблема пресной воды.А.т. Россия сидит в говне,деньги разворованы,оснновное население ПАРАСУКИ,скоро и в России будет проблема питьеворой воды.В больших городах она уже есть.

  А заводит -то крохотулька совсем.

https://ic.pics.livejournal.com/klonik69/35871956/607407/607407_900.jpg

nikola написал(а):
#p513301,Lidusa написал(а):

Летом 2 раза в день,сейчас 1 раз.Экономия водвы,это  посудомоечная машина.Новейшая стиралка.А твоя халда  даже после операции не мылась,вот и загноилась вся.Ты  воняешь говном,потому,что не знаешь даже,как моются в душе.  А у нас даже коров моют душем.
Понимаешь,выссака вонючая Колька,ты  б.лядь свекровь,которая снохе не верит.Ты всегда приписываешь другим то,что делают твои Выссаки.Мне не надо врать.
У меня шикарная ванная   комната с очень красивой душевой.Я и в Москве купалась каждый день.Это привычка .ТАК меня родители воспитали.

Да нет у тебя нечего

Год назад ты пИсал.Тыф брехло.Как из того,что ты тут напИсал и стало ясно,что у тебя кроме сральника на улице и куриного говнв на учачтке-нет ничего.Вру,,есть засраная кухня,пьяный шкаф ,заросший пылью и пьяный забор.
  Падла,ты на его кухн посмотри.Ты же учиться -то не умеешь.По-русски пишешь с одними ошибками.Диплом за бутылку получил.

568

#p513304,Lidusa написал(а):

Год назад ты пИсал.Тыф брехло.Как из того,что ты тут напИсал и стало ясно,что у тебя кроме сральника на улице и куриного говнв на учачтке-нет ничего.Вру,,есть засраная кухня,пьяный шкаф ,заросший пылью и пьяный забор.

Ты Лидуська обрезанная не пыли Когда выставил фото душевой кабины Ты не поверила.  Стиральную машинку и унитаз не стал фотографировать Потому что ты кроме срача не можешь нечего писать . И забыла ты что описывал станцию которая подает воду в дом  Бойлер греет . Что еще нужно .Так что сходи поссы под пальму что бы зеленее была

#p513304,Lidusa написал(а):

Год назад ты пИсал.Тыф брехло.Как из того,что ты тут напИсал и стало ясно,что у тебя кроме сральника на улице и куриного говнв на учачтке-нет ничего.Вру,,есть засраная кухня,пьяный шкаф ,заросший пылью и пьяный забор.
  Падла,ты на его кухн посмотри.Ты же учиться -то не умеешь.По-русски пишешь с одними ошибками.Диплом за бутылку получил.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:12:21)

19-02-2018 22:02:48
nikola
Активный участник
nikola
Зарегистрирован: 21-12-2011
Сообщений: 16191
Lidusa написал(а):
Нажрался что ли?Нах твои русские пропоицы нужны в какой-либо армии?Ты опять чей-то бред повторяешь,копирка протёртая.
  Так проценты надо с чего -то получать, слизь ты отсталая.Ты же не знаешь них.я в ссовременном мире , а открываешь своё хайло.Покм что МИГИи,это ГУРЕВИЧ,  И совеский космос -евреи.Пользуетесь паскуды и обсираете от зависти создателей.Потому,как  орда вонюяая.Сами них.уя делать не можешь.Ничего не знаешь в современной агрономии, растишь больную картошку.Ты можешь только воровать.А провести водопровод в дом ,купить жене стиралку,это ты х.уй наны.Трепло вонючее.
Они всегда нужны Ибо в наземных операциях евреи учавстовать не будут Потому что они очень любят свою жизнь. Пока я вижу только Русские фамилии. Или как конструктор-значит должен быть еврей. Насчет агрономии? Неужели ты имеешь в ней понятие. И еще не переживай  есть и водопровод в доме и душевая кабина  и туалет есть  и машинка Дальше что. Просто интересно как ты на гомно исходишь.

#p513307,Lidusa написал(а):

nikola

Мудак Парасука.Весь мир видел,как кто-то хотел сесть на Хуйлоский стул и  стул  показали ненароком.  Там тройной толщины сиденье.

И что это за МИР

Отредактировано nikola (18-01-2019 19:16:25)

569

nikola написал(а):
#p513304,Lidusa написал(а):

Год назад ты пИсал.Тыф брехло.Как из того,что ты тут напИсал и стало ясно,что у тебя кроме сральника на улице и куриного говнв на учачтке-нет ничего.Вру,,есть засраная кухня,пьяный шкаф ,заросший пылью и пьяный забор.

Ты Лидуська обрезанная не пыли Когда выставил фото

ЭТы выставил ВСЕ фото из интернета.Ты,м.удак даже не понимаешь,как должна выглядеть душевая кабина.По ОДНОМУ предложени стало понятно,что стиралки у тебя нет. ТЫ,брехло внючее,ты выставлял унитаз с котом ИЗ ИНТЕРНЕТА.
М.уддак тупой,воду в бойлере надо подогреть ЗИМОЙ.А летом воду в доме,которая поступает по трубам ,греет СОЛНЦЕ.Это  источник энергии не насощий вред природе.Урод ты авончий.У нас уже десятилетиями используется энергия солнца.В Засрани никогда этого не будет.

Это на каждую квартиру,потому,что дом маленький. В этих бойлерах вода горячая даже зимой.Это старые конструкции.

https://isroe.co.il/wp-content/uploads/2017/04/djatelsolnechnyebojlerynakryshah2.jpg

  А ТАК оно работает в многоэтажках.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a2/Dud3.png

Ну всё.Ост.опиздел. Пошли справлять шабат.Язык говяжий,салат  турки,помидорчики шери,свежие огурчики, малосольные нежинские огурчики.очень вкусный баклажанный салат ,гуляш,к нему картошечка. Виски Лебл 5 голд за 1000 рублей
Ты,Парасука.Не смей пользоваться еврейским  АМИНЬ.,Только хуже будет тебе и всем твоим ПарасукамАМИНЬ!

nikola написал(а):
#p513307,Lidusa написал(а):

nikola

Мудак Парасука.Весь мир видел,как кто-то хотел сесть на Хуйлоский стул и  стул  показали ненароком.  Там тройной толщины сиденье.

И что это за МИР

  А ты сам поищи.Или тебе  интернет отключают? Разрешат только брехать и обсирать всех?А на поисковик  тебе всё отклчат?

570

#p513310,Lidusa написал(а):

ЭТы выставил ВСЕ фото из интернета.Ты,м.удак даже не понимаешь,как должна выглядеть душевая кабина.По ОДНОМУ предложени стало понятно,что стиралки у тебя нет. ТЫ,брехло внючее,ты выставлял унитаз с котом ИЗ ИНТЕРНЕТА.
М.уддак тупой,воду в бойлере надо подогреть ЗИМОЙ.А летом воду в доме,которая поступает по трубам ,греет СОЛНЦЕ.Это  источник энергии не насощий вред природе.Урод ты авончий.У нас уже десятилетиями используется энергия солнца.В Засрани никогда этого не будет.

Это на каждую квартиру,потому,что дом маленький. В этих бойлерах вода горячая даже зимой.Это старые конструкции.

  А ТАК оно работает в многоэтажках.

Ну всё.Ост.опиздел. Пошли справлять шабат.Язык говяжий,салат  турки,помидорчики шери,свежие огурчики, малосольные нежинские огурчики.очень вкусный баклажанный салат ,гуляш,к нему картошечка. Виски Лебл 5 голд за 1000 рублей
Ты,Парасука.Не смей пользоваться еврейским  АМИНЬ.,Только хуже будет тебе и всем твоим ПарасукамАМИНЬ!

  А ты сам поищи.Или тебе  интернет отключают? Разрешат только брехать и обсирать всех?А на поисковик  тебе всё отклчат?

Плети емеля пришла твоя неделя Пойди поссы под пальмами И удобрение и вода Додумаются ведь евреи.

Отредактировано nikola (19-01-2019 06:42:17)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15