Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

511

nikola написал(а):
#p513040,Супер-Пупер написал(а):

Если бы я жила в России.....
Мечты израильской пенсионерки.
Ага, Первым делом Кольку посажу и нормальными мандаринами обожрусь.

А кто  писал друг на друга доносы в 37. Сами и писали. А я оказался стукачем

Твои и писали.Моим было некогда.Они страну строилди,атомный щит сделали,Катюшу( и одну и другую)  У тебя стукачество в крови. И скажи спасибо,что мне просто лень  тобой заниматься.Я бы не донос писала,как пишешь ты на всех,я бы иск подала.А мой адвокат  в судебных делах,даже таких тухлых российских судах,добился бы  своего.Но ты не радуйся.Может быть нам надо будет в августе поехать в Москву.Моли своего языческого бога,чтобы я не взялась за тебя серьёзно.

Peantr написал(а):
#p513049,nikola написал(а):

А кто  писал друг на друга доносы в 37

Ну уж не мы. :D
А ты, парасучка сраная, сейчас пишешь.
Марш к старухам, говно! :D

Ты говно посылаешь в говно?Это чтобы куча была побольше?А что,может задохнуться скорее.

512

#p513055,Peantr написал(а):

Ну уж не мы. 
А ты, парасучка сраная, сейчас пишешь.
Марш к старухам, говно!

Любитель детей .или педофил появился Ты то чем лучше урод?

#p513057,Lidusa написал(а):

Ты говно посылаешь в говно?Это чтобы куча была побольше?А что,может задохнуться скорее.

По сравнением как вы тут размазываете То там цветики

#p513057,Lidusa написал(а):

Твои и писали.Моим было некогда.Они страну строилди,атомный щит сделали,Катюшу( и одну и другую)  У тебя стукачество в крови. И скажи спасибо,что мне просто лень  тобой заниматься.Я бы не донос писала,как пишешь ты на всех,я бы иск подала.А мой адвокат  в судебных делах,даже таких тухлых российских судах,добился бы  своего.Но ты не радуйся.Может быть нам надо будет в августе поехать в Москву.Моли своего языческого бога,чтобы я не взялась за тебя серьёзно.

Твои руками водили  Да мультфильмы в Ташкенте рисовали. Спектакли ставили. Обезьяничали .Людей смешили. Доносы друг на друга строчили. Не было твоих на фронте, не на трудовом.не на боевом. До августа далеко? Смотри что бы въезд не запретили  и пенсию не отменили. Скоро будет и нос с х.ем и х.й с носом

#p513059,Lidusa написал(а):

Главное,КОМУ оторвало.  У Путина морда стала  8 на 12.Обкололся -дальше некуда.Больше его не интересует ничего;его морда и власть. Щакс начнутся великие стройки коммунизма-вот уж деньги наворут.Проофицит 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ.А   Путину всё мало.Они складывают эти деньги в Америке.Щас напилят на проектах ещё и ещё положат.А тому,кого принято называть народом,будут рвать яйца,кожу ,ногти,лишь бы ещё денег срубить.Но раз в стране так назыфваемый народ,а  не настоящий народ,власть делает всё правильно.Мало  ещё давит  биомассу из колек.

А тебя это каким еврейским боком е..ет

513

nikola

Твои руками водили

  Опять в говно сунул своих.  ВСЁ списал со своих Парасук про доносы.Больше они нимчего,кроме этого и воровства не умкели ничего.Причём пиз.дили по мелочам.На крупное воровство нужны мозги,которрых у парасук отродясь не было.И потом,парасуки ВСЕГДА пользовались чужими изобретениями  и обсирали тех,кто что -то сделал,потому,как сами КУХНЮ ВЫМЫТЬ НЕ МОГУТ. Даже древние  ЛЮДИ уже рисовали  на скалах.ЛЮДЯМ нужно искусство,А скотам парасукам ,нужно говно.
Иди вымой кухн,скот Парасука.
  Ты что это всё про старину-то говоришь.Падла,война закончилась 70 лет назад.И Совок победил потому,что  были "Катюши",которые ставили на АМЕРИКАНСКИЕ  Студеры.Ты,м.удак,война,это транспорт.Так вот в  Совке не были ничего своего,что сгодилось бы для войны.
   Но парасуки ,они  мрази , благодарность для них неведома. Потому,что даже у животных есть чувство благодарности.А у Парасуки ,кроме того,чтобы пиз.дить шины,нет ничего.
Иди кухнд вымой,срань тупая. Что,обдирает тебя Хуйло.Мало обдирает.Будет ещё с тебя драть ,пока не сдохнешь.АМИНЬ!

nikola написал(а):
#p513059,Lidusa написал(а):

Главное,КОМУ оторвало.  У Путина морда стала  8 на 12.Обкололся -дальше некуда.Больше его не интересует ничего;его морда и власть. Щакс начнутся великие стройки коммунизма-вот уж деньги наворут.Проофицит 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ.А   Путину всё мало.Они складывают эти деньги в Америке.Щас напилят на проектах ещё и ещё положат.А тому,кого принято называть народом,будут рвать яйца,кожу ,ногти,лишь бы ещё денег срубить.Но раз в стране так назыфваемый народ,а  не настоящий народ,власть делает всё правильно.Мало  ещё давит  биомассу из колек.

А тебя это каким еврейским боком е..ет

Ты,е.банько склерозное,я же тебе уже сказала.Хуйло это всё делает на деньги МОИХ знакомых россиян.Ты падла знаешь,сколько стоит ботекс? Твоя  халда не может лифчик нормальный купить,то-тосиськи на животе лежат и  все  платья -застиранное старьё.Ну конечно тебе Хуйло дороже,чем твоя Валька иначе ты бы знал,идиот ,что деньги на медицину УРЕЗАЛИ.Хуйло  ворует деньги у моих друзей.Что он ворует у тебя  и остальных паравсук,мне плевать.Таким м.удакам не положено вообще ничего.
    Израиль не должен помогать россиянам,поэтому я не могу всех обеспечить лекарством  по скидкам.А за полнуюю стоимость мои знакомые не могут ничего покупать даже в Засрании.А Хуйло себе ботекс колет постоянно.Меня это интересует только с этой точки зрения.Вор пиз.дит деньги моих знакомых..

514

#p513049,nikola написал(а):

А кто  писал друг на друга доносы в 37. Сами и писали. А я оказался стукачем

ну не знаю кто там в 37..
а в 21 веке доносы вот кто пишет:

#p435522,nikola написал(а):
#p435519,Космополит написал(а):

а в доносе своем ты про это написал, Никола?

Кому надо почитают. Я нечего не писал а просто отправил ветку кукурузы куда следует Писали вы сами на себя.

ты этого хмыря знаешь, Колюня?
или тогда "Николой" был не ты, ты в другую смену им работаешь?

515

#p513071,Космополит написал(а):

ну не знаю кто там в 37..
а в 21 веке доносы вот кто пишет:

ты этого хмыря знаешь, Колюня?
или тогда "Николой" был не ты, ты в другую смену им работаешь?

Насчет хмыря? Ты хмырь еще тот. Из хмырей хмырь. Так что перепутал адресную часть

#p513066,Lidusa написал(а):

nikola

  Опять в говно сунул своих.  ВСЁ списал со своих Парасук про доносы.Больше они нимчего,кроме этого и воровства не умкели ничего.Причём пиз.дили по мелочам.На крупное воровство нужны мозги,которрых у парасук отродясь не было.И потом,парасуки ВСЕГДА пользовались чужими изобретениями  и обсирали тех,кто что -то сделал,потому,как сами КУХНЮ ВЫМЫТЬ НЕ МОГУТ. Даже древние  ЛЮДИ уже рисовали  на скалах.ЛЮДЯМ нужно искусство,А скотам парасукам ,нужно говно.
Иди вымой кухн,скот Парасука.
  Ты что это всё про старину-то говоришь.Падла,война закончилась 70 лет назад.И Совок победил потому,что  были "Катюши",которые ставили на АМЕРИКАНСКИЕ  Студеры.Ты,м.удак,война,это транспорт.Так вот в  Совке не были ничего своего,что сгодилось бы для войны.
   Но парасуки ,они  мрази , благодарность для них неведома. Потому,что даже у животных есть чувство благодарности.А у Парасуки ,кроме того,чтобы пиз.дить шины,нет ничего.
Иди кухнд вымой,срань тупая. Что,обдирает тебя Хуйло.Мало обдирает.Будет ещё с тебя драть ,пока не сдохнешь.АМИНЬ!

Что бы  было  ПУСТО в России. было чистое поле Поэтому и сделали евреи в России  государственный переворот с свержением Царя. Но великий  Сталин помешал Троцкому и его друзьям плану по уничтожению Русского народа. А сейчас Путин тормозит этому Но  слуги дьявола и беснуются.

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (от Иоанна 8:44)

Так что насчет Аминь? Попридержи язык

#p512993,Космополит написал(а):

мы сыграли с Трампом десять партий
в преферанс, в очко, на биллиарде
Трамп сказал: такой не подведет!

Скоро тебе космолит в задницу это фото засунут

#p512772,Lidusa написал(а):

А  кто тебе сказал,что ты собеседник?Тебя,как всегда,ткнули   в твою брехню, а ты сразу обсирать оппонента.Ты  привык разговаривать сам с\собой(думаю,что не только разговаривать.)КОГДА Щаранский был премьером?Почему Франция не купила твои разработки?Ответить ты не можешь,НЕ УМЕЕШЬ отвечать на неудобные вопросы.Вот   и  неси свою хню Выхухоли,у неё нет критического мышления.Он у тебя хавает всю чушню.

По поводу обсирания? Тебе нет равных. Это я точно говорю Гомно из тебя так и прет Лидуська. Мои куры и за год не насерут столько Сколько ты за день на форуме

#p513077,Lidusa написал(а):

Космополит
Я  к  автору этих строк.( нарочно не пишу  кто это) равнодушна.Но   даже я это знаю.А Парасука  не знает  и этого.Ну разве это человек?

Парасочко Николай Викторович

https://sdelanounas.ru/blogs/

https://sdelanounas.ru/i/c/h/j/cHJpYXpvdmthLnJ1L3NpdGVzL2RlZmF1bHQvZmlsZXMvc3R5bGVzLzgwMC02MDAvcHVibGljL25ld3MvZmllbGRfaW1nL2tvbWJhaW5fNC5qcGc_X19pZD0xMTYxMDAmaXRvaz1lZmpDVVpTaw==.jpg

31 новый комбайн «Акрос — 595+" прибыл прямо с завода «Ростсельмаш» в агропромышленные предприятия Ейской группы компаний концерна «Покровский». По 10 комбайнов пришли на замену устаревшей технике в агрокомплексах «Ейский» и «Должанский», 11 — в агрокомплекс «Камышеватский».
— Мы целенаправленно вкладываем денежные средства в обновление техники, — рассказывает управляющий Ейской группы компаний концерна «Покровский» Сергей Григоренко. — Комбайны «Акрос» — самые мощные из выпускаемых заводом «Ростсельмаш». За счёт их большей производительности мы сократим время уборки зерновых культур, что позволит к минимуму свести потери зерна.
Специалисты «Ростсельмаша» проведут обучение механизаторов, которые будут работать на новых комбайнах.
Кроме комбайнового парка на предприятиях Ейской группы компаний ведётся также обновление и другой сельскохозяйственной техники и навесного оборудования.

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8xLzgvMTgwMTU0NzQ3NzY0MF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTYwODc=.jpg
Компания «Дубна-Биофарм» расширяет географию поставок офтальмологической продукции собственной разработки. Только за два последних месяца с территории ОЭЗ «Дубна» резидент отправил на отечественный фармацевтический рынок более 5 тысяч флаконов глазных капель «Оквис», пользующихся большим спросом у пациентов с проблемами по зрению.
Этот медицинский препарат ни в чем не уступает зарубежным аналогам, а его уникальные свойства используются для снятия отеков и воспалений глаз, быстрого заживления после хирургических вмешательств, при синдроме «сухого глаза», зрительном переутомлении и во многих других случаях.

https://sdelanounas.ru/blogs/

«Кровавая барыня» Собчак заступилась за сенатора с золотыми часами стоимостью 100 млн рублей

«Если не с*****л (украл – прим. ред.), а заработал - имеешь право жить, как считаешь нужным», - отмечает Ксения.

Не так давно российский сенатор и предприниматель-миллионер Андрей Клишас «засветился» в СМИ с золотыми часами, стоимость которых превышает 100 миллионов рублей.

Это вызвано некий общественный резонанс, в связи с чем своё мнение выразила и Ксения Собчак, которая не так давно позиционировала себя со стороны «против власти».

В своё телеграмм-канале «Кровавая барыня» она заявила, что если человек заработал – то имеет полное право, он ведь миллионер, так зачем же прибедняться. С другой же стороны, если ты народный служитель, которые представляет интересы общества, то у тебя должно хватить такта, чтобы не носить подобные вещи, по крайней мере на широкой публике.

Тем не менее, речь идет непосредственно о такте, о сугубо личном мнении. «Золотые часы своего рода патриархальная ценность нашего государства. Как золотые купола на церкви.

В деревне сарай сгнил, туалет (прим. ред.) на улице, окна в копоти - но церковь будет вся в золоте и иконы в рамах с каменьям», - отмечает Собчак.

Купола-то золотить не стыдно, так почему должно быть стыдно носить золотые часы. Пользователи до сих пор обсуждают такую реакцию от Ксении, одни считают, что это сарказм, другие же напротив – восприняли эту речь серьёзно.

Член Совета Федерации Андрей Клишас, один из авторов недавнего законопроекта, в котором в том числе предлагается сажать на 15 суток за проявление неуважения к власти, стал героем последнего расследования ФБК, опубликованного 25 декабря.

Команда Навального нашла у Андрея Клишаса дачу в Швейцарии, три огромных дома в России, три квартиры общей площадью в 500 кв.м, автомобиль Maybach и, наконец, собачий питомник и коллекцию дорогих часов.

«Mы нашли семь наручных часов на общую стоимость 163 миллиона рублей. Опечатки нет, — утверждает Навальный. — Этот дяденька, являющийся госслужащим, реально потратил на наручные часы 163 миллиона рублей».

Миллиардера Михальченко посадили на 5 лет

http://nashaplaneta.su/_nw/615/86526247.jpg


Петербургский предприниматель незаконно перевозил элитные спиртные напитки под видом строительного герметика и полуфабрикатов.

Бизнесмена задержали в марте 2016 года спустя месяц после задержания в порту Усть-Луга в Финском заливе двух контейнеров-рефрижераторов с 4500 бутылками вина, коньяка, текилы, рома, кальвадоса и других дорогих спиртных напитков. По документам они были оформлены как строительный герметик и замороженные полуфабрикаты.

Михальченко прошлой осенью частично признал вину, настаивая, что не создавал организованную группу и сотрудничал со следствием. Также он подчеркнул, что добровольно в полном объеме возместил 18 миллионов рублей ущерба от занижения таможенных платежей.

#p513077,Lidusa написал(а):

Космополит
Я  к  автору этих строк.( нарочно не пишу  кто это) равнодушна.Но   даже я это знаю.А Парасука  не знает  и этого.Ну разве это человек?

Парасочко Николай Викторович

ГРУППЫ КРОВИ, НАДЕЛЯЮЩИЕ ЧЕЛОВЕКА СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ, НАЗВАНЫ УЧЕНЫМИ

Ученые сделали удивительное открытие относительно групп крови.

Исследователи заявили, что любая группа крови может наделить человека сверхспособностями,

но при одном условии:

По словам ученых, люди, чьи группы крови имеют отрицательный резус-фактор, обладают уникальными возможностями. В свою очередь, теологи утверждают, что обладатели крови с отрицательным резусом-фактором являются посланниками богов.

Группа исследователей пришла к выводу, что у большинства людей со сверхспособностями имеется именно отрицательный резус-фактор. К сверхспособностям, обусловленным данным резусом-фактором, ученые отнесли в том числе дар провидения, магические способности и другие.

Уфологи, комментируя это открытие, заявили, что люди с отрицательным резусом-фактором являются потомками тех, кто когда-то имел отношения с представителями инопланетных рас.

Что такое Злое Сердце?
Психика Человека со Злым Сердцем развивается таким образом, что его мозг размышляет лишь о том, как уничтожать, наносить вред или использовать окружающих в собственных интересах. Он рассматривает весь мир исключительно в качестве бесплатного приложения к собственной личности. Злые люди ненавидят саму мысль о том, что окружающие могут быть счастливы. Их души настолько искажены, что испытывают радость, принося другим боль и проблемы.

Вот 6 предупреждающих признаков!

1. Он постоянно врет
Человек со Злым Сердцем не хочет, чтобы вы видели мир таким, какой он есть на самом деле. Вместо этого он будет вводить в заблуждение, чтобы думали только о негативе. Человек со Злым Сердцем превосходно умеет делать из мухи слона, находя истинную радость в том, что это негативно влияет на вас.

2. Он намеренно утаивает информацию
Люди со злыми намерениями ненавидят, когда вы счастливы. Поэтому утаивают информацию, которая будет полезна для вас, и сообщают только то, что может расстроить. Также человек со Злым Сердцем всегда что-то недоговаривает, чтобы сделать вас слабее.

3. Он — настоящий мастер искажений
Злые люди способны перевернуть ваши слова таким образом, что будете выглядеть чудовищем. Вот что нравится им больше всего!

4. Он не испытывает чувства вины
Хотя такие люди прекрасно осознают ту боль, которую причиняют, они не чувствуют себя виноватыми. Им просто на вас наплевать.

5. Он никогда не извиняется
Люди со злыми намерениями не считают нужным брать на себя ответственность или просить прощения за проступки. Когда в результате их собственных действий возникают проблемы, они будут обвинять вас или ситуацию.

6. Он отказывается видеть реальность
Эти люди хотят видеть только то, что им нравится. Например, то плохое, что может случиться с вами или еще кем-то. К сожалению, их хитроумные планы часто воплощаются в жизнь.

Как обезопасить себя от зла?

Чтобы защитить себя от зла, которое они несут, постарайтесь дистанцироваться от них. Никто не обязан терпеть ложь и манипуляции!

Вы намного лучше, чем они думают! Так что сделайте мудрую вещь: выбросьте их из своей жизни без каких-либо объяснений!

Haló noviny: нужно радоваться, что Россия так сильна

Несколько дней назад на одном мероприятии генерал Петр Павел опять говорил о «самой большой угрозе для нас», которой, по его словам, является Россия. Этот выпускник военных учебных заведений в Опаве, у нас в Вышкове, в Брно и британском Кемберли, а также курса в Королевском колледже оборонных исследований в Лондоне предостерег нас, чехов, от нападения на нас, мирных жителей Центральной Европы, со стороны «захватчиков с востока», то есть России. Правда, я не понимаю, как русским удалось бы преодолеть барьер в виде Украины, Польши и Словакии, чтобы беспрепятственно добраться до нас, если бы они захотели захватить нашу страну. Но господину генералу, учитывая его должность в НАТО в недавнем прошлом, вероятно, такой путь известен. Интересно, однако, что этот бывший офицер и член Коммунистической партии Чехословакии не вспомнил о том, что на протяжении столетий угрозу для нас представляли соседние немцы, а вовсе не русские. 21 августа было не пиком русской экспансии, а следствием разделения Европы и мира на два лагеря. И в то время мы относились к одному из них. До того мы вполне могли положиться на Россию, потому что она играла роль своеобразного защитника славянства, давала надежду, и именно туда с делегациями ездил Ригер, а затем председатель социалистов Клофач и даже Т. Г. Масарик. В период Мюнхенского сговора Советский Союз, лидером которого была Россия, стал единственной страной, предложившей нам помощь, а потом десятки тысяч советских солдат погибли у нас, освобождая нашу страну.
Я также прочитал заявление одного видного европейского комментатора. Он сказал, что во главе России стоит не сумасшедший, который хотел бы неразумными действиями привести страну к гибели. И что было бы бессмысленно выступать против подавляющих сил, которые окружили его кольцом американских баз. Защищаться же от возможного нападения — дело другое. Путин это понимает, поэтому Россия выделяет много денег на оборону. Если она будет располагать постоянными обороноспособными силами, никто не отважится напасть на нее. Даже генерал Павел и его сотоварищи из Брюсселя. Как нам известно, новая доктрина, утвержденная в Вашингтоне, позволяет наносить превентивный удар, то есть если Соединенным Штатам, которые стоят во главе НАТО, что-то не понравится в действиях того или иного непокорного правительства, они нападут первыми.
Так что давайте лучше порадуемся тому, что Россия сильна, ведь только это защищает ее от возможного удара тех войск, которыми командуют такие люди, как высокообразованный выпускник и бывший «режимный коммунист» генерал Павел.
Автор — председатель районного комитета Коммунистической партии Чехии и Моравии
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

ГОСДЕПОМ США ВЫДЕЛЕНО 70 МЛРД. $ ДЛЯ СВЕРЖЕНИЯ В.В. ПУТИНА

Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина

Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина

Их отрабатывают наёмники в социальных сетях, которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные **, называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.

Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.

Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д.

Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина

Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фондстраны, финансовой помощи Новороссии и т.д. и т.п. Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью.

Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованые факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители".

Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д.

В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представители пятой колонны. Их цель - убедить россиян в правоте их доводов и спровоцировать неприязнь к власти. Госдепартамент через санкции пытается создать в России социальные проблемы, чтобы обвинить в этом В.В. Путина.

США начали информационную войну против России. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соцсетях. Пусть каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими провокаторами.

А. Усанин

Не успел С.В. Лавров заявить после встречи с японским коллегой Коно, что в мирном процессе «непреложность самого первого шага — признание Японией итогов Второй мировой войны в полном объёме, включая суверенитет России над всеми островами южнокурильской гряды», как случились две вещи по курильской теме.

Первая показала, что за Курилы можно не волноваться. Вторая — что благодаря им в России наконец-то наметилось создание единого Панического Фронта.

Теперь подробности.

Генсек японского правительства, некто Суга, заявил, что позиция Токио по Курилам не изменилась: «Советский Союз незаконно оккупировал четыре острова Северных территорий», и исходить на переговорах Япония будет из этого.

Что это значит: что между Россией и Японией — всё как всегда. То есть самураи, лишённые суверенитета, будут по-прежнему выставлять нам заведомо неприемлемые условия, продиктованные из Вашингтона специально затем, чтобы между Токио и Москвой не заживал конфликт. И, естественно, они не увидят не то что Курил, но и даже символическую гряду Хабомаи, которой с барского плеча готов был наградить японцев в середине 1950-х СССР за подписание мирного договора. То есть все нынешние переговоры и заявления Токио — просто подготовка Абэ к весенним выборам в Японии (Кремль не прочь оказать гуманитарную помощь видимостью переговоров — в конце концов, Япония торговый партнёр, товарооборот вырос в прошлом году почти на 20%, до более чем 20 миллиардов долларов).

А теперь вторая новость: мэрия Москвы согласовала проведение 20 января на Суворовской площади акции протеста против передачи Японии Курил. Мероприятие станет совместным ивентом «Левого фронта», движения «Новороссия» и «Партии дела».Среди спикеров будущей акции заявлены Сергей и Анастасия Удальцовы, Эдуард Лимонов,Максим Калашников, Константин Семин, Борис Кагарлицкий, Леонид Ивашов, Игорь Стрелков, Сергей Бабурин, Никита Исаев и Всеволод Чаплин.
В общем, целый фарш из лучших мастеров патриотической истерики и коммунистического уныния — как сказал бы Гоблин, любители жанра смело могут идти. К тому же в толпе будут стоять авторы телеграм-каналов грустно-розовой ориентации, включая «Красную Мекку», «Красную Медведку», «Вечерний плач по Чебурашке и Алисе Селезнёвой» и многих других.

Внимание, вопросы.

1) Понимала ли эта шобла изначально, что никаких Курил никто никому не отдаст?

Да, конечно. Это было вполне очевидно, об этом говорили максимально открытым текстом первые лица государства, а Минобороны РФ, пока Абэ вещал о почти решённом вопросе с возвращением островов, не скрываясь рапортовало о сдаче на Южных Курилах очередного военного объекта.

2) Тогда зачем эта шобла катала истерики, бегала кругами по потолкам, визжала в комментариях у «охранителей» и кричала о путинслильстве?

Да затем что это её профессия. Шобла больше ничего не умеет, кроме как подымать визг, вопль, кипеш и панику. Парадоксально, но шобле, именующей себя любителями Родины, нечем торговать, кроме предательств, паник и уныний. В некотором смысле её непрерывные рассказы об окончательном развале армии, экономики, образования, здравоохранения, науки, великого советского космоса и великого советского хаоса — это её своеобразный способ участвовать в приватизации. Они приватизировали на себя в России уныние — и требуют, чтобы им платили налог все, кто пользуется их унынием.

Поэтому Путин у них ежегодно по пять раз сдаёт Донбасс, Крым, Сибирь и Курилы. Потому что им так надо.

Сергей Савчук

http://imglink.ru/pictures/16-01-19/fea93d6b9307e297e9b97ed072fb2cd7.jpg

«Карельский окатыш» запустил в работу 20-кубовый экскаватор ЭКГ-20 производства «Уралмашзавода»
https://sdelanounas.ru/i/c/m/s/cmsua2FyZWxpYS5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxOS8wMS8xZzhrZmF0ampncm9zazRvMHdvLTEyODB4ODMzLmpwZz9fX2lkPTExNjEzMQ==.jpg

Как сообщила пресс-служба компании «Северсталь», АО «Карельский окатыш» запустило в работу новый 20-кубовый экскаватор ЭКГ-20.
По традиции, сложившейся на «Карельском окатыше», на корпус экскаватора было нанесено изображение, которое выбирают экипаж машины. К Халку, Святогору, Хищнику, Медведю и Тигру, уже работающих в карьерах, добавился Кинг-Конг.
Первый экскаватор ЭКГ-20 производства «Уралмашзавода» работает на Карельском окатыше более 10-и лет.
Новый экскаватор оснащен ковшом, в который вмещается 40-к тонн горной массы. Новый экскаватор по-сравнению с первым экскаватором более усилен и модернизирован, на него установлена новая система видеонаблюдения, которая позволяет машинисту видеть местность на 360 градусов, контролировать состояние основных узлов техники и следить за машинным отделением.
Ранее сайт СуН сообщал о вводе в эксплуатацию 15-кубового экскаватора ЭКГ-15М с изображением на борту Тигра.

516

nikola написал(а):
#p512993,Космополит написал(а):

мы сыграли с Трампом десять партий
в преферанс, в очко, на биллиарде
Трамп сказал: такой не подведет!

Скоро тебе космолит в задницу это фото засунут

Муда.к же ты Колька.Даже ЭТОГО  не знаешь,откуда ЭТИ слова..Скот ты  дебильный.Ладно бы пьяный шкаф выкинул и новый поставил,а заодно пыль  векову с книг вытер или кухн вымыл.Так и этоготы не делаешь,скотина рабочая.Быдло.

nikola
Тебе не надоело всё время макать в говно русских?  Это ПАРАСУКИ сделали из России ЗАСРАШКУ.А евреи в Америке сделали её  первой страной мира.В пустыне построили цветушщий салд Израиль. У евреев нет вообще такого понятия,как дьявол.Это для Парасуки всегда отговорка.Сидит в говне,это потому,что дьявол помешал.М.у.д.а.к Колька ,Сталин грузин и ему на русских было насрать.Ему,кроме власти,не нужго было ничего.Твои  гнилые потомки ни.хуя не сделали для страны.Ты для лдей никогда не трудидлся,паразит.Ты только пользуешься всем иностранным,вклчая интекрнет.Ничего,скоро его закроют совсем.

М,У,Д,А,К,что Хуйло сделал? За его правление в ДЕСЯТЬ РАЗ увеличилось количество миллиардеров.Кому он помешал?Чему он помешал? Ты совсем   е.банулся от своей жизни в говне.
  Я же тебе сказала,что ты будешь подыхать в муках и довольно скоро,слепой   м.удак.А твои выб.лядки до 4 колена БУДУТ  хлебать говно полной мерой за тебя,паскуду.АМИНЬ!
  Внучку ещё не взяли в подстилки?Возьмут очень скоро.

ПУТИН В ЧИСЛАХ


С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Из работавших в 2000м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500.

Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.

Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
5 миллионов сельскиз жителей не имеют работы, но безработными не считаются ибо имеют приусадебное хозяйство.

По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,

.
Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.
В РФ не менее 4 миллионов бездомных, что составляет почти 3% населения РФ.
Вывод капитала из России колоссален. Главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников: в год утечка капитала составляет $ 15-20 млрд, а в отдельные годы достигала $ 30-50 млрд. Счетная палата оценила вывз капитала за 2013—2015 гг. за счет фиктивных экспортно-импортных операций в 1,2 трлн руб

Где деньги, Зин? За роследний месяц Россия увеличила вложеня в гособлигации США на 1.1 миллиард американских рублей!
240 млн евро отдано Сирии на решение социальных проблем (Правительство РФ).

9,87 млрд долларов списано долгов Северной Корее, 90% долга (министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка).
450 млд долларов — выдан кредит Белоруссии (Правительство РФ).
6,7 млн. долл. — выделено на улучшение благосостояния крестьян Таджикистана (Официальное сообщение МИДа РФ).
12 млрд рублей — инвестиции в развитие Абзхази (Путин).
6,5 млрд рублей — финансовая помощь РФ Южной Осетии за 2015 год; напомним, что финансовая помощь от РФ — основная доходная статья бюджета Южной Осетии (министр финансов Аза Хабалова).
50 тыс. тонн пшеницы в дар Северной Корее (Заместитель министра заготовок и продовольствия КНДР Ким Чжи Сок).
200 млн $ — грант Киргизии на обустройство границ (президент Киргизии Алмазбек Атамбаев).

32 млрд $ — списано долгов Кубе (глава МИД России Сергей Лавров).
30 млрд $ в год обходится РФ экономический союз с Казахстаном (замминистр финансов Сергей Шаталова).
142 млрд рублей — подготовка к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году (приложение к федеральному закону о федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 год
 
  А это для м.удака Кольки специально. Ты,дебил,х.уев расскажи ещё прпо Троцкого, создателя Красной армии.Это твоей халде поможет лучше ,чем лбое лечение.Её будут резать не 5 раз за год,а восемь.

В России с 2000 года больниц стал вдвое меньше. А для населения в 147 млн человек это уже критический уровень.

.


При этом количество больничных коек уменьшилось на 28%. Однако людей болеть меньше не стало, поэтому граждане России имеют больший риск повышения смертности. А ведь власти должны улучшать систему здравоохранения, чего в действительности не происходит.



Путинское правление привело и к ухудшению образовательной системы, потому как школ в РФ с 2000 года стало на 37% меньше. Заработная плата педагогов в стране также оставляет желать лучшего. Так, например, школьный учитель в Германии имеет оклад в 10 раз больше, чем школьный педагог в России.

Количество аварийного жилья увеличилось в 2 раза
На военные расходы тратить стали в 3 раза больше
Чиновников по всей России стало в 2 (6) раза больше
Число долларовых миллиардеров увеличилось в 15 раз.( в 10 раз,это устаревшие данные)
  Расскажи нам ещё про дьявола,язычник х.уев.

nikola написал(а):

https://sdelanounas.ru/blogs/

М.удак.Опять картинки выставил.Опять прочитал надпись на заборе,а заглянуть не додумался.НЕ ПОКУПАТ хозяйства российское говно.НЕ ПОКУПАЮТ.Это мне рассказала  женщина,которая работает  именно в аграрном секторе большого  хозяйства под Орлом.Я   же не ты, я спросила,а ПОЧЕМУ не попаете  отечественное.Она извинилась и сказала0российская техника ГОВНО,причём дорогое за счёт импортных деталей. Покупаем только импортное оборудование,оно себя оправдывает.Поэтому засунь в свой натруженный анус свои картинки.

nikola
Что ж ты за дебил такой.Таких компаний( я ещё не посмотрела,где они берут сырьё)должно быть не меньше  хотя бы 50.Тогда есть конкуренция  и цены не бывают заоблачные.

А кто же там работает в этой компании «Дубна-Биофарм, если там требутся  инженер -технолог,химик аналитик,электрик,инжерер по вентиляции,мастер участка ,где делают инъекции и биопрепараты.Компания есть.Выпускает она говно.
Например там нужен  ксеноколлаген  производства в условиях чистых помещений класса А, оснащенных мощной системой фильтрации воздуха, А у них НЕТ Инженера по вентиляции.
Колька,м.удак,не пиши очередну хню.

Всё,осто.пиз.дил.Пошла  готовить гуляш.Внук заказл.

517

#p513076,Lidusa написал(а):

Муда.к же ты Колька.Даже ЭТОГО  не знаешь,откуда ЭТИ слова..Скот ты  дебильный.Ладно бы пьяный шкаф выкинул и новый поставил,а заодно пыль  векову с книг вытер или кухн вымыл.Так и этоготы не делаешь,скотина рабочая.Быдло.

А ты слуга Дьявола . Мойщица туалетов. И зачем мне знать откуда энти слова? И почему считаешь что народ -это быдло Не за это ли евреев так ненавидят  И постоянные погромы ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Потому што беда ваша в том что вы себя возвеличили А этого не стоит делать. Вас учат,учат но вы так и не поняли  отчего такая ненависть к Евреям И если в Москве не дай Бог начнется бунт То первым делом начнут во всем искать виновных. И остановятся как всегда на евреях Так что молится Евреям на Путина нужно А не х..и развешивать.

#p513076,Lidusa написал(а):

nikola
Тебе не надоело всё время макать в говно русских?  Это ПАРАСУКИ сделали из России ЗАСРАШКУ.А евреи в Америке сделали её  первой страной мира.В пустыне построили цветушщий салд Израиль. У евреев нет вообще такого понятия,как дьявол.Это для Парасуки всегда отговорка.Сидит в говне,это потому,что дьявол помешал.М.у.д.а.к Колька ,Сталин грузин и ему на русских было насрать.Ему,кроме власти,не нужго было ничего.Твои  гнилые потомки ни.*** не сделали для страны.Ты для лдей никогда не трудидлся,паразит.Ты только пользуешься всем иностранным,вклчая интекрнет.Ничего,скоро его закроют совсем.

М,У,Д,А,К,что Хуйло сделал? За его правление в ДЕСЯТЬ РАЗ увеличилось количество миллиардеров.Кому он помешал?Чему он помешал? Ты совсем   е.банулся от своей жизни в говне.
  Я же тебе сказала,что ты будешь подыхать в муках и довольно скоро,слепой   м.удак.А твои выб.лядки до 4 колена БУДУТ  хлебать говно полной мерой за тебя,паскуду.АМИНЬ!
  Внучку ещё не взяли в подстилки?Возьмут очень скоро.

А твоего внука не пристрелили Не долго осталось Во славу великого сраиля грохнут Посмотрю как радоваться будешь? Хотя тебе лично это все по барабану Самое главное Путин плохой

#p513076,Lidusa написал(а):

ПУТИН В ЧИСЛАХ

С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Из работавших в 2000м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500.

Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.

Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
5 миллионов сельскиз жителей не имеют работы, но безработными не считаются ибо имеют приусадебное хозяйство.

По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,

.
Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.
В РФ не менее 4 миллионов бездомных, что составляет почти 3% населения РФ.
Вывод капитала из России колоссален. Главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников: в год утечка капитала составляет $ 15-20 млрд, а в отдельные годы достигала $ 30-50 млрд. Счетная палата оценила вывз капитала за 2013—2015 гг. за счет фиктивных экспортно-импортных операций в 1,2 трлн руб

И один Путин виноват А Евреи вроде и не при делах? У вас все воры которые сбежали из России хоронятся А остальное слова Тебя они лично ебать не должны Переживай за свой великий сраиль ,а В России разберемся Евреи уже помогли

И сажают и деньги находят Но это не интересно

Отредактировано nikola (15-01-2019 14:57:39)

518

ой йопть..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

#p513072,nikola написал(а):

сделали евреи в России  государственный переворот с свержением Царя.

#p513061,nikola написал(а):

А тебя это каким еврейским боком е..ет

#p513078,nikola написал(а):

евреев так ненавидят

#p513078,nikola написал(а):

ненависть к Евреям

#p513078,nikola написал(а):

остановятся как всегда на евреях

#p513078,nikola написал(а):

молится Евреям на Путина нужно

#p513078,nikola написал(а):

А Евреи вроде и не при делах?

#p513078,nikola написал(а):

Евреи уже помогли

мы писали мы писали
наши пальчики устали
а теперь мы отдохнем
и опять писать начнем

про Евреев ясен пень, зародинузапутена :crazy:

519

#p513093,Космополит написал(а):

ой йопть..... 

мы писали мы писали
наши пальчики устали
а теперь мы отдохнем
и опять писать начнем

про Евреев ясен пень, зародинузапутена

Ты и Лиуську с её цитатами выбери Ато как то однабоко получается.

520

nikola

И почему считаешь что народ -это быдло

А кто парасуки кольки?Быдло. Поэтому ты и не знаешь,чьи слова привёл Космо.А   Андропов знал и любил.

И один Путин виноват А Евреи вроде и не при делах

  М.удила,м.удила,м.дила.Евреи как раз при делах,им ПУТИН РАЗРЕШАЕТ БЫТЬ ПРИ ДЕЛАХ. Так он им бесплатно разрешает быть при делах?  ОТВЕТЬ,срань, а не юли.,Ну и   быдло же ты тупое.Тебе это говорят ВСЕ и уже не первый год.

а заработал -

Ты  ещё му.дее,чем кажешься .Сенатор   НЕ МОЖЕТ нигде зарабатывать, тупая скотина Колька.Это Собчак может зарабатывать,олна не государственный чиновник.А Клишис  пиз.дит по -чёрному.В лбой нормальной странге и  следственные органы должны запинтересоваться -ОКУДА у ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕНАТОРА ,такиен деньги.Но Засрашка,это дикое племя.И этот Клишис на тебя х.уй положил.Он и нен скрывает,что будет и дальше так жить.И таолй1 губернатор имеет туалет за 4 миллиона.А у тебя сральник на уклицке и тебе повысили налоги на твёрдые отходы.

Команда Навального нашла у Андрея Клишаса дачу в Швейцарии, три огромныхMы нашли семь наручных часов на общую стоимость 163 миллиона рублей дома в России, три квартиры общей площадью в 500 кв.м, автомобиль Maybach и, наконец, собачий питомник и коллекцию дорогих часов. Это на заработанные?Нна его официальную декларацию о доходах, где указаны смешнные 6 млн 225 тыс рублей за 2015 год  можно только плевать
  М.удила Колька.Тупая скотина безмозглая.

nikola написал(а):
#p513093,Космополит написал(а):

ой йопть..... 

мы писали мы писали
наши пальчики устали
а теперь мы отдохнем
и опять писать начнем

про Евреев ясен пень, зародинузапутена

Ты и Лиуську с её цитатами выбери Ато как то однабоко получается.

Ах ты  стукачок.  Точно п. дор. Мужики никогда не кивают на других,сами за себя отвечат Бздунище,а что ж Одноклассники закрыл?Понял,что всё,что выставил ,одно говно?

521

#p513099,Lidusa написал(а):

А кто парасуки кольки?Быдло. Поэтому ты и не знаешь,чьи слова привёл Космо.А   Андропов знал и любил.

этта да.. Андропов, он много чего любил.. ^^

Вы, между прочим, когда слушаете новости будущего, напрасно улыбаетесь. Все может оказаться правдой. Будущее, даже довольно близкое, предсказать у нас бывает иногда совершенно невозможно. Например, 10 лет назад, в июне 94 года исполнилось 80 лет со дня рождения Юрия Андропова. Так если бы в ту пору кто-то вам сказал, что к 90-летию этого любителя закручивать гайки ему поставят памятник, вы бы поверили? Шиш с маслом. А ведь ставят. В Карелии, на которой Юрий Владимирович оттачивал свое партийное руководство, аккурат к 90-летию и ваяют. Мои поздравления. А поэт-правдоруб Игорь Иртеньев предлагает в смысле монументальной пропаганды не тормозить.

Прослывши интеллектуалом,
Поклонник джаза и стихов,
Ты государственным штурвалом
Год покрутил — и был таков.

Но благодарного народа
Остался в сердце на века.
Как Берия, Ежов, Ягода,
Как основатель ВЧК.

Их имена легендой стали,
И непонятно почему
Сегодня монумент из стали.
Тебе лишь ставят одному.

Живи же, Юрий близорукий,
Расти, цвети и плодонось.
ГБ — как много в этом звуке
Для сердца русского слилось.

http://www.shender.ru/syrok/?date=20040521

522

#p513099,Lidusa написал(а):

nikola

А кто парасуки кольки?Быдло. Поэтому ты и не знаешь,чьи слова привёл Космо.А   Андропов знал и любил.

  М.удила,м.удила,м.дила.Евреи как раз при делах,им ПУТИН РАЗРЕШАЕТ БЫТЬ ПРИ ДЕЛАХ. Так он им бесплатно разрешает быть при делах?  ОТВЕТЬ,срань, а не юли.,Ну и   быдло же ты тупое.Тебе это говорят ВСЕ и уже не первый год.

Ты  ещё му.дее,чем кажешься .Сенатор   НЕ МОЖЕТ нигде зарабатывать, тупая скотина Колька.Это Собчак может зарабатывать,олна не государственный чиновник.А Клишис  пиз.дит по -чёрному.В лбой нормальной странге и  следственные органы должны запинтересоваться -ОКУДА у ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕНАТОРА ,такиен деньги.Но Засрашка,это дикое племя.И этот Клишис на тебя х.уй положил.Он и нен скрывает,что будет и дальше так жить.И таолй1 губернатор имеет туалет за 4 миллиона.А у тебя сральник на уклицке и тебе повысили налоги на твёрдые отходы.

Команда Навального нашла у Андрея Клишаса дачу в Швейцарии, три огромныхMы нашли семь наручных часов на общую стоимость 163 миллиона рублей дома в России, три квартиры общей площадью в 500 кв.м, автомобиль Maybach и, наконец, собачий питомник и коллекцию дорогих часов. Это на заработанные?Нна его официальную декларацию о доходах, где указаны смешнные 6 млн 225 тыс рублей за 2015 год  можно только плевать
  М.удила Колька.Тупая скотина безмозглая.

Ах ты  стукачок.  Точно п. дор. Мужики никогда не кивают на других,сами за себя отвечат Бздунище,а что ж Одноклассники закрыл?Понял,что всё,что выставил ,одно говно?

Лидуська ! Не истери. Нервные клетки не восстанавливаются А про кровь я уже молчу. А что ты так за однокласников переживаешь Посмотрела фото и хватит. с тебя У тебя там их раз два и обчелся. И  на кого я киваю? Что космолит в группе поддержки тебя Кто бы это отрицал?

Отредактировано nikola (15-01-2019 16:40:31)

523

#p513072,nikola написал(а):

ГОСДЕПОМ США ВЫДЕЛЕНО 70 МЛРД. $ ДЛЯ СВЕРЖЕНИЯ В.В. ПУТИНА

А. Усанин

Блин, Никола, а где выплачивают вознаграждения? Ты бы разузнал бы, а то я на этих форумах задарма, а тут $70 миллиардов, мимо проплывают.

524

#p513061,nikola написал(а):

Любитель детей .или педофил появился

Ты, говно, правда хочешь неприятностей в реале?

Баньте это говно нахуй, и так весь форум засрал.

525

nikola

Не истери.

Да у тебя ведь склероз и чем дальше,тем он у тебя сильнее.Я тебе уже 100 раз писавла,что я на тебя не трачу никакие клетки.БЗДУН,закрыл Одноклассники.
  Опять тебя е.бёт кровь?Ну нагуляла ВАлькак дочку.Нагуляла.У него оказалась одна с тобой группа крови.Она тебе рога наставила.ЕЁ ДОЧКА.Не твоя. Она её рожала.
  И у меня дочка МОЯ.Я её рожала,мой муж не предъялял мне претензий.Дочка копия её отец.А твоя на тебя не похожа вообще.Близко ты со своей группой крови не стоял,когдав  Валька с кем -то перепихивалась.
  Опять про себя н6аписал.Мы уже давно всё поняли про тебя.Это ты тупая срань,к4оторая ничего не понимает.Тебе толкуй,не толкй,от тебя можно получить только гнилой х.уй.

Peantr написал(а):
#p513061,nikola написал(а):

Любитель детей .или педофил появился

Ты, говно, правда хочешь неприятностей в реале?

А где Путин-то? Где он появился? У Кольки уже видения на почве любви км Хуйлу.
http://www.3rm.info/uploads/posts/2011-09/1317040159_pedofil-putya.jpg

Россия будет инвестировать деньги в с/х  и инфраструктуру  Зимбабве.Там Арлос может получить доступ к алмазам.Но Арлорс ,это чсастная компания.А деньги в Зимбабве пойдут из бюджета.    Интересно,на что ещё для этого поднимут налоги?

Отредактировано Lidusa (15-01-2019 19:35:35)

526

#p513123,Lidusa написал(а):

Россия будет инвестировать деньги в с/х  и инфраструктуру  Зимбабве.Там Арлос может получить доступ к алмазам.Но Арлорс ,это чсастная компания.А деньги в Зимбабве пойдут из бюджета.    Интересно,на что ещё для этого поднимут налоги?

Я думаю, что налог на еврейство в России просто необходим.

527

Супер-Пупер написал(а):
#p513123,Lidusa написал(а):

Россия будет инвестировать деньги в с/х  и инфраструктуру  Зимбабве.Там Арлос может получить доступ к алмазам.Но Арлорс ,это чсастная компания.А деньги в Зимбабве пойдут из бюджета.    Интересно,на что ещё для этого поднимут налоги?

Я думаю, что налог на еврейство в России просто необходим.

Ху.й наны тебе.Ротенберги Хуйлу отстёгивать будут.А с колек парасук  теперь налог буде с КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ  владельца.А Колька   себе ещё кусок огорода прихватил,А.т. Колькины соседи его ненавидят люой ненавистью,они обязательно про него расскажут . И ЭТИ деньги пойдут  через очередных ротенбергов Хуйлу.

528

#p513133,Lidusa написал(а):

Ху.й наны тебе.Ротенберги Хуйлу отстёгивать будут.А с колек парасук  теперь налог буде с КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ  владельца.А Колька   себе ещё кусок огорода прихватил,А.т. Колькины соседи его ненавидят люой ненавистью,они обязательно про него расскажут . И ЭТИ деньги пойдут  через очередных ротенбергов Хуйлу.

Да ты за Колю не беспокойся. Он пенс, с него за метры не берут. А налог на землю слишком мал в сравнении с арендной платой, которую он получает.

Путин снова сделал страну управляемой.
Жидов с Кремля выгнал.

529

#p513049,nikola написал(а):

А кто  писал друг на друга доносы в 37. Сами и писали. А я оказался стукачем

))) наследственная пидэрсия,ничего не поделаешь.

530

Супер-Пупер написал(а):
#p513133,Lidusa написал(а):

Ху.й наны тебе.Ротенберги Хуйлу отстёгивать будут.А с колек парасук  теперь налог буде с КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ  владельца.А Колька   себе ещё кусок огорода прихватил,А.т. Колькины соседи его ненавидят люой ненавистью,они обязательно про него расскажут . И ЭТИ деньги пойдут  через очередных ротенбергов Хуйлу.

Да ты за Колю не беспокойся. Он пенс, с него за метры не берут. А налог на землю слишком мал в сравнении с арендной платой, которую он получает.

Нашёл миллионера.Он может получить СКИДКУ,если у него минимальная пенсия.А это 6000.У Колько больше.Тысяч 10.Он будет платить.И дочка его на  нищенскуюзарплату будет хорошо платить.Какой налог на землю.если он просто украл большой кусок земли.А его соседи обязательно это расскажут.
И опять создаётся монополия ,что-то типа Росмусор.Опять Ротенберги,перевозить будут Чайки,сжигать ещё кто-то.Но везде монополия.Вместо того,чтобы строить заводы по переработке мусора,(а для этого нужен раздельный сбор мусора. Кто же на это будет тратить деньги?Чайки?, )будут опять делать  полигоны  рядом с жильём людей(это дешевле,есть дороги)И плевать им,что под полигоном нет ,как минимум 5 метров глины,будут сыпать отходы и травить воду,лесак,людей.

531

#p513119,Peantr написал(а):

Ты, говно, правда хочешь неприятностей в реале?

Баньте это говно нахуй, и так весь форум засрал.

  Извращенец Тебя не трогаю Заткнись и сопи в две дырки

#p513114,Sullen написал(а):

Блин, Никола, а где выплачивают вознаграждения? Ты бы разузнал бы, а то я на этих форумах задарма, а тут $70 миллиардов, мимо проплывают.

  Я так же задарма. Вместо перекуров . А вот Лидуська задарма и за комп не сядет

#p513138,выхухоль написал(а):

тупое  сердце, мозг и печенка
зло до пят

ему за каждую букву пригожин платит

Не поверишь  но  чисто на энтузиазме.

#p513139,Некотэ написал(а):

))) наследственная пидэрсия,ничего не поделаешь.

Лидуськин клон объявился Интересно Лидуська ты печатаешь с одного компа?

#p513142,Lidusa написал(а):

Нашёл миллионера.Он может получить СКИДКУ,если у него минимальная пенсия.А это 6000.У Колько больше.Тысяч 10.Он будет платить.И дочка его на  нищенскуюзарплату будет хорошо платить.Какой налог на землю.если он просто украл большой кусок земли.А его соседи обязательно это расскажут.
И опять создаётся монополия ,что-то типа Росмусор.Опять Ротенберги,перевозить будут Чайки,сжигать ещё кто-то.Но везде монополия.Вместо того,чтобы строить заводы по переработке мусора,(а для этого нужен раздельный сбор мусора. Кто же на это будет тратить деньги?Чайки?, )будут опять делать  полигоны  рядом с жильём людей(это дешевле,есть дороги)И плевать им,что под полигоном нет ,как минимум 5 метров глины,будут сыпать отходы и травить воду,лесак,людей.

И везде ты была и все то ты знаешь. Валюшка не платит налог за дом и машину. Я не плачу за машину. И с этого года за 6 соток. А то что в поле платит  арендатор. Вопросы есть. А у соседки я сажал в этом году тыквы Земли ? Сажай сколько хочешь Используется примерно половина На остальной растет трава.
Это Россия,а не Израиль.
И насчет мусора. Убирают мусор Ты не переживай . Правильно все делают. Ты за свой мусор переживай
И еще тебе добый совет Не пиши фамилию Всплывает в поисковике форум.

#p513112,Sullen написал(а):

Профицит $2 триллиона? Да у них весь ввп $2 триллиона.

ВА у вас все в ажуре? Считайте свои деньги ,а не чужие

#p513155,Lidusa написал(а):

Sullen

Это ты про евреев .Соглашусь

#p513152,Lidusa написал(а):

Опять от запора замучился?Без Америки не высраться?Это тебе кто сказал,что сланцевый метод грязнее  нетянки?В России НЕТР экологии,есть экологическая катастрофа.Причём ВЕЗДЕ. Дурак ты.ВВСЕ  производители  сланцевой продукции ЧАСТНИКИ. А в Засрании   монополия.ВСЕ россияне и так выплатили по 12 000 долл  КАЖДЫЙ ,ВКЛЮЧАЯ МЛАДЕНЦЕВ , долги путинских друзей европейским банкам  и доллги госкорпораций. А ты про Америку.Ну может у тебя 12 тысяч долл и лишние.Но у 80% россиян,это бешенные деньги.А Путин это всё опять спёр из бюджета для своих друзей.Интересно,а они ему отстегнули?

Не городи хе..ню. Радетель за Россию. Или ты не помнишь когда я тебя попросил про Никель написать. Что ты мне ответила

532

#p513156,nikola написал(а):

ВА у вас все в ажуре? Считайте свои деньги ,а не чужие

У нас все в ажуре, в отличии от России. А деньги я не считаю, это открытая информация публикуемая правительством РФ.

533

Ты,

#p513156,nikola написал(а):

И

Че, сраная парасучка, ты совсем безмозглая?

#p513156,nikola написал(а):

Не пиши фамилию

Парасучка. Парасучка. Парасучка.

534

nikola написал(а):
#p513142,Lidusa написал(а):

Нашёл миллионера.Он может получить СКИДКУ,если у него минимальная пенсия.А это 6000.У Колько больше.Тысяч 10.Он будет платить.И дочка его на  нищенскуюзарплату будет хорошо платить.Какой налог на землю.если он просто украл большой кусок земли.А его соседи обязательно это расскажут.
И опять создаётся монополия ,что-то типа Росмусор.Опять Ротенберги,перевозить будут Чайки,сжигать ещё кто-то.Но везде монополия.Вместо того,чтобы строить заводы по переработке мусора,(а для этого нужен раздельный сбор мусора. Кто же на это будет тратить деньги?Чайки?, )будут опять делать  полигоны  рядом с жильём людей(это дешевле,есть дороги)И плевать им,что под полигоном нет ,как минимум 5 метров глины,будут сыпать отходы и травить воду,лесак,людей.

И везде ты была и все то ты знаешь. Валюшка не платит налог за дом и машину. Я не плачу за машину.

Ага,машина у тебя.У тебя и х.я -то нет.Куды там,машина.

Peantr написал(а):
#p513160,nikola написал(а):

Не пиши фамилию

Парасучка. Парасучка. Парасучка.

Парасука,Парасука,Парасука.

535

))))

Пидор Парасочко.)))

536

#p513106,nikola написал(а):

Что такое Злое Сердце?

тупое  сердце, мозг и печенка
зло до пят

#p513137,Супер-Пупер написал(а):

Да ты за Колю не беспокойся

ему за каждую букву пригожин платит

#p513185,Некотэ написал(а):

))))

Пидор Парасочко.)))

красиво сказал

537

#p513169,Peantr написал(а):

Ты,

Че, сраная парасучка, ты совсем безмозглая?

Парасучка. Парасучка. Парасучка.

  Извращенец  Педофил. Не искажай фамилию  и пиши правильно Парасочко Николай Викторович. Только не обижайтесь что в одно прекрасное время на космолита наедут. Так что угомони их космолит Пусть думают когда фамилию пишут.

#p513185,Некотэ написал(а):

))))

Пидор Парасочко.)))

Лидуська! А у тебя клитор есть? Или тебе в детстве его отрезали. Почему ты такая злая Любовь не знаешь что такое,совесть судя по твоим постам отсутствует. Только ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ и ДЕНЬГИ. Оглянись МИР совершенно иной.

#p513186,выхухоль написал(а):

красиво сказал

Охуе  о Что может ещё Лидуська сказать Евреи к аналитике не способны

#p513168,Sullen написал(а):

У нас все в ажуре, в отличии от России. А деньги я не считаю, это открытая информация публикуемая правительством РФ.

Не переживай за Россию Без колбасников разберемся

#p513171,Lidusa написал(а):

Ага,машина у тебя.У тебя и х.я -то нет.Куды там,машина.

Парасука,Парасука,Парасука.

А почему ты считаешь что у меня нет машины Есть две Ваз 2110 и ВАЗ 2199. А ГАЗон продал год назад. Просто он стал не нужен Коровы не стало  Сено стало не нужно А у тебя клитора нет Лидуся Вроде как лицам мужского пола  обрезаую х.й,а женщинам вырезают клитор.

#p513198,Космополит написал(а):

Колюня, пшел вон
вместе со своим лавровым и всеми его заявлямсами

Не нервничай космолит Какой то ты нервный стал   Или хозяева достают . Я даже слово не написал И ты сразу статью убрал Нехорошо поступаешь космолит.

Отредактировано nikola (16-01-2019 19:48:18)

538

Парасучка опять припиздохала.
Иди нахуй, Парасучка.

Баньте  парасучку, задолбает халдеями и нашейпланетой.

Парасучка. Парасучка. Парасучка.  :D

539

#p513195,Peantr написал(а):

Парасучка опять припиздохала.
Иди нахуй, Парасучка.

Что извращенец мучает изжега ? Соды попей и все будет хорошо

#p513195,Peantr написал(а):

Баньте  парасучку, задолбает халдеями и нашейпланетой.

Что извращенец ? Соды попей

540

#p513190,nikola написал(а):

Не нервничай космолит Какой то ты нервный стал   Или хозяева достают

друзья достают  , хозяева у тебя
не принимай все так как ....у тебя


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15