Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

421

Космополит написал(а):

во как Колюня отдыхает от нас, ДИБИЛОВ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Да этого м.удака развести на раз можно.Он не будет отдыхать.Я ему не дам.А он ведётся хорошо.

422

#p512426,nikola написал(а):

Космолит Лидуська встряла. Не мог не ответить.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Колюня, знаешь анекдот - как лиса с зайцем играли в прятки?

- Если ты меня найдешь, ты меня трахнешь!
- А если не найду?
- А если не найдешь, то я в шкафу!

423

Космополит написал(а):
#p512426,nikola написал(а):

Космолит Лидуська встряла. Не мог не ответить.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Колюня, знаешь анекдот - как лиса с зайцем играли в прятки?

- Если ты меня найдешь, ты меня трахнешь!
- А если не найду?
- А если не найдешь, то я в шкафу!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

424

#p512427,Lidusa написал(а):

nikola
Какой же ты м.удак.Тебя  развести можно  деже не на раз,на половвинку.Вот и вылез опять.
  Колька -м.удак,Колька -вонючка,колька  тля. Колька -выссака..
  Ещё раз напишешь про тволёё  имя и его упоминание-я  буду везде не просто тебя поминатьб,а  проклинать всех Парасучек из-за тебя.  .

  И Хуйло ничего не садил,и Медведев,и  больше половины москвичей не сажали ничего  и питерцы не сажали.Ты,падла ,для люднй-то не работал.Только пИз.дил всё и везде  и ублажал только твою гнилую утробу.Поэтому не тебе хайло разевать.. Мы не дерёвня,как  тупые Парасуки.
Это ты,кусок говна .Это твоё дело ползать в навозе.Вот твоя внучка  и будет продолжать твоё дело-ползать в говне.
  Я жила в Москве. Я а театры ходила( ты в навоз,твоя халда в навоз) ,а я в Третьяковку.Очень любила музей Изобразительных искусств им.Пушкина. Я в Большой тетр(а Парасуки жрут в сарае.)  Я  в бассейн Москва ходила,была на экскурсиях по Золотому кольцу(а Парсучки в сральник по нужде ходят)
  Я на Чёрное море отдыхать ездила. Я  выписывала много литературных журналов( а у Парасучки книжный шкаф пьяный,опилки сыплются и весь пылью и паутиной зарос)
  Сажать картошку в России,это удел долб.оёбов Парасучек,нищих вонючек.

Сказала Лидуськ МОЙЩИЦА  ТУАЛЕТОВ

425

Гыгы. Походу не стерпела блядь, обьявилась.
Кстати, у вас и без бляди есть о чем поговорить. 8-)

426

nikola
Я не мойщица туалетов.Я пенсионерка.И мне не надо,как твоей халде въё.бывать ,пока она не сдохнет,чтобы было 4 вонючих картохи..Она будет пахать, а я буду отдыхать. Она будет  подыхать, а я буду путешествовать.Про тебя говоритть нечего.Ты и так полудохлый слепой  трухлявый  стручок.Вы будете жрать  на говне говно,а я буду есть свежие овощи и свежее мясо.,фрукты, шикарную молочку. Поэтому я выгляжу отлично,а твоя халда выглядит,как ты  непромытой нищенкой с железными зубами.
  Наши мойщики туалетов зарабатывают ,как  МИНИМУМ, 1,5 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.+ отчисления на пенсии+  отчисления на  медицинские услуги.Наши мойщики туалетов могут срать на твою нищую  т.н дочку.Так что ты, скотина рабочая  не очень -то выбражай.Тебе до наших мойщиков туалетов далеко.У тебявообще нет спенциальности,раб.
Что ,падла ,прибежал. Слова -то у тебя нет,не мужик ты, а точно пи.дорво..

gosha написал(а):

Гыгы. Походу не стерпела блядь, обьявилась.
Кстати, у вас и без бляди есть о чем поговорить. 8-)

Товарищч не понимает! .Это же просто кайф  дразнить это  ЧМО.Оно уходит,якобы,и тут же опять вертается,потому,как не  имеет мужского слова.
  Колька,это м.удак в четвёртой степени.А мы его тут в пятую возводим.
  И по тому,какой он выскакивает,сразу видно,что у него ВСЁ херово.
Ну кайф же.

427

Да я не об этом. Блядь мнит себя мотором форума.

428

gosha написал(а):

Да я не об этом. Блядь мнит себя мотором форума.

Какая страна,такой и мотор.Он сидит в одной теме. .И вся его моторика. Я не беру Сорокина,но всее остальные   почти одинаково оценивают события  в мире.Спорить почти не о чём.Ну в Финляндии ТАК оценивают стоимость дома,а в Израиле  по-другому. Мы с Амиси обменялись знаниями.У неё ТАКАЯ обстановка в доме(не мой вкус,но у неё очень тепло и уютно),у меня другая. Нам не о чём спорить.
  А дразнить Кольку ,это кайф. Делай скидку на то,что я  женщина. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

429

#p512442,Lidusa написал(а):

nikola
Я не мойщица туалетов.Я пенсионерка.И мне не надо,как твоей халде въё.бывать ,пока она не сдохнет,чтобы было 4 вонючих картохи..Она будет пахать, а я буду отдыхать. Она будет  подыхать, а я буду путешествовать.Про тебя говоритть нечего.Ты и так полудохлый слепой  трухлявый  стручок.Вы будете жрать  на говне говно,а я буду есть свежие овощи и свежее мясо.,фрукты, шикарную молочку. Поэтому я выгляжу отлично,а твоя халда выглядит,как ты  непромытой нищенкой с железными зубами.
  Наши мойщики туалетов зарабатывают ,как  МИНИМУМ, 1,5 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.+ отчисления на пенсии+  отчисления на  медицинские услуги.Наши мойщики туалетов могут срать на твою нищую  т.н дочку.Так что ты, скотина рабочая  не очень -то выбражай.Тебе до наших мойщиков туалетов далеко.У тебявообще нет спенциальности,раб.
Что ,падла ,прибежал. Слова -то у тебя нет,не мужик ты, а точно пи.дорво..

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:02:22)

Я же предупреждал Не п..зди когда меня нет обо мне .  Так что свой диплом напечатать слабо?

#p512448,Lidusa написал(а):

Какая страна,такой и мотор.Он сидит в одной теме. .И вся его моторика. Я не беру Сорокина,но всее остальные   почти одинаково оценивают события  в мире.Спорить почти не о чём.Ну в Финляндии ТАК оценивают стоимость дома,а в Израиле  по-другому. Мы с Амиси обменялись знаниями.У неё ТАКАЯ обстановка в доме(не мой вкус,но у неё очень тепло и уютно),у меня другая. Нам не о чём спорить.
  А дразнить Кольку ,это кайф. Делай скидку на то,что я  женщина.

СТРАНА
В Израиле действительно соблюдаются законы. Если вы захотите дать ГАИшнику взятку – он посмотрит на вас как на идиота, если не заявит в полицию.
У всех обязательно есть счёт в банке. Туда заходит зарплата, снимаются счета за квартиру, свет и газ, интернет, мобильную связь.
Все и всюду расплачиваются кредитками, даже в маленьких ларьках.
Почта работает как часы, уведомления, платёжные квитанции и т.д. – всё приходит по почте. Однажды нам даже высылали по ней паспорт, отданный на продление.
Такие фирмы как сотовая связь, интернет, телевидение при подключении к ним обязательно заключают с тобой договор на год минимум. Прерывание договора чревато большими штрафами. (Вроде как сейчас этот ужас отменили).
Единственный врач, которого нет в больницах – это стоматолог. Все стоматологи – частные.
Вызов скорой стоит 700 шекелей (195$). Эта сумма возвращается только в том случае, если человеку было так плохо, что потребовалась госпитализация.
После приезда пожарной (тут я не уверена, то ли только на ложный вызов, то ли всегда) человеку приходит квитанция следующего содержания: сколько стоил вызов, сколько км проехала машина, сколько пожарных было задействовано и т.д. много пунктов – в итоге выписан конечный счёт.
Интернет обеспечивают две фирмы: та, что продаёт пользователю модем, и вторая, которая проводит интернет. Соответственно, если интернет не работает – надо разбираться с одной фирмой, а затем с другой.
В Израиле ужасно тормозной интернет. Зато по внутренней сети Армии файлы передаются со скоростью 600 Мегабайт в секунду.
В Израиле очень грязные улицы, можно пройти полквартала и не встретить ни одну урну. Прессы и контейнеры для мусора могут стоять прямо на тротуарах, запах соответствующий.
Но при этом все израильтяне ходят по дому в уличной обуви.
В Израиле нет бездомных собак, зато полчища бездомных кошек.
Женщины намного дольше сохраняют свою молодость: в возрасте 50+ ярко красятся и открыто одеваются, а за рулём автомобилей часто сидят бабули 60+.
В Израиле страшный дефицит пресной воды – по телевизору, на радио и улицах идёт реклама с просьбой экономить воду. У многих людей есть привычка мылиться мочалкой и тереть губкой посуду, выключив воду.
В Израиле есть три моря: Средиземное, Мёртвое и Красное.
Мёртвое море ниже уровня Мирового Океана на 500м, в нём ужасно солёная вода, которая всегда держит тело на поверхности, поэтому невозможно утонуть. Но кто–то умудряется.
В Израиле не страшно ходить ночью по улицам.

#p512448,Lidusa написал(а):

Какая страна,такой и мотор.Он сидит в одной теме. .И вся его моторика. Я не беру Сорокина,но всее остальные   почти одинаково оценивают события  в мире.Спорить почти не о чём.Ну в Финляндии ТАК оценивают стоимость дома,а в Израиле  по-другому. Мы с Амиси обменялись знаниями.У неё ТАКАЯ обстановка в доме(не мой вкус,но у неё очень тепло и уютно),у меня другая. Нам не о чём спорить.
  А дразнить Кольку ,это кайф. Делай скидку на то,что я  женщина.

Лидуська МОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ Мне лично похеру о чем ты пишешь. Это ты  озлобленная недотраханная еврейка .Не знаешь даже от кого родилась.

#p512447,gosha написал(а):

Да я не об этом. Блядь мнит себя мотором форума.

Еблан затухни?

430

#p512445,gosha написал(а):

Гыгы. Походу не стерпела блядь, обьявилась.

опять отдыхать от нас пришла :rofl:

431

Гыгы.
Блядь возмушена: ее походу, чести лишили.

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Да я не об этом. Блядь мнит себя мотором форума.

Какая страна,такой и мотор.Он сидит в одной теме. .И вся его моторика. Я не беру Сорокина,но всее остальные   почти одинаково оценивают события  в мире.Спорить почти не о чём.Ну в Финляндии ТАК оценивают стоимость дома,а в Израиле  по-другому. Мы с Амиси обменялись знаниями.У неё ТАКАЯ обстановка в доме(не мой вкус,но у неё очень тепло и уютно),у меня другая. Нам не о чём спорить.
  А дразнить Кольку ,это кайф. Делай скидку на то,что я  женщина. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Да причем тут ты? - трави. Я - о бляди.

Космополит написал(а):
#p512445,gosha написал(а):

Гыгы. Походу не стерпела блядь, обьявилась.

опять отдыхать от нас пришла :rofl:

Не, здоровье укрепить.

432

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Да я не об этом. Блядь мнит себя мотором форума.

Какая страна,такой и мотор.Он сидит в одной теме. .И вся его моторика. Я не беру Сорокина,но всее остальные   почти одинаково оценивают события  в мире.Спорить почти не о чём.Ну в Финляндии ТАК оценивают стоимость дома,а в Израиле  по-другому. Мы с Амиси обменялись знаниями.У неё ТАКАЯ обстановка в доме(не мой вкус,но у неё очень тепло и уютно),у меня другая. Нам не о чём спорить.
  А дразнить Кольку ,это кайф. Делай скидку на то,что я  женщина. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Да причем тут ты? - трави. Я - о бляди.

  И я о ней.

Не, здоровье укрепить.

  Не,не получиться.

433

#p512457,Lidusa написал(а):

  Не,не получиться.

В самый раз. Их ебут - они крепчают.

434

#p512449,nikola написал(а):

когда меня нет

Тебя и не было никогда.Одна вывеска.Подйопка какая-то,а не человек..

435

gosha написал(а):
#p512457,Lidusa написал(а):

  Не,не получиться.

В самый раз. Их ебут - они крепчают.

Неа,они дохнут.Естественная убыль населения в России перегоняет даже  прибыль мигрантами

436

#p512454,Космополит написал(а):

опять отдыхать от нас пришла

  Это вы о ком болезненный.

#p512463,Lidusa написал(а):

Неа,они дохнут.Естественная убыль населения в России перегоняет даже  прибыль мигрантами

Какие глубокомысленные рассуждения.

437

#p512468,nikola написал(а):

Это вы о ком болезненный.

ага, товарисч типа не понимает :D

а отдыхать от нас опять приперся, аж в 7 утра :crazy:

438

nikola

Какие глубокомысленные рассуждения.

Это не моё.Я не брехло,как ты.Это россиянине с мозгами посчитали.Взяли ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные Росстата и путём простых  арифмитических действий - сложения и вычитания , посчитали.
   У меня просто радость.Кольки не должны размножаться.

Космополит написал(а):
#p512468,nikola написал(а):

Это вы о ком болезненный.

ага, товарисч типа не понимает :D

а отдыхать от нас опять приперся, аж в 7 утра :crazy:

    А что ещё ему делать?Он же на Майями отдыхать и продлить лето не полетит.Он жн не  вор из власти.Он воришка шин из Мухосранска.

439

http://nashaplaneta.su/_nw/604/59739420.jpg

Всё как обычно, караван идёт, идёт в правильном направлении, а свора собак лает. Громко так лает, с надрывом. Положено им так лаять, с надрывом значит........

Собаки лают, а караван идёт, говорит народ.

И правильно говорит, между прочим. Ибо критиканов развелось "пруд пруди", и предлагальщиков, тоже количество не меренное, а вот сделать что то полезное для страны,тут да, дефицит явный наблюдается. Кто только Путина не критикует? Кто только "своё ведро помоев" не плеснул на Путина?

Правильно, критиковать надо, без критики власть имущие быстро "теряют нюх". И критика нужна, и оппозиция тоже необходима. Это так, это факт, и против факта не по прёшь. И поэтому критикой нашего правительства и Путина заполнена вся блогосфера. Ну, это в принципе нормально, всем не угодишь, для всех и каждого хорошим не будешь.

Это милая, молодая девчушка может всем нравиться......... А президент обременённый множеством дел и проблем, у которого сутки даже не по часам, а по минутам расписаны, для всех одинаково хорошим априори не будет.

Но, критика должна быть объективной, критика должна быть конструктивной. К сожалению, ни объективностью, ни конструктивностью в тех помоях что льются на ресурсе, вовсе и не пахнет.

Ибо сказано:

Нашим записным критиканам, не буду их называть поимённо, мы все их видим, главное ведь не объективность, и не конструктивность. Им главное тявкнуть погромче, "забугорные деньги" авансом полученные, отрабатывая, показывая тем самым работодателям свою готовность к предательству.

Ну, и "по пути", так сказать, показать своим наивным читателям "крутость", "готовность вести бескомпромиссную борьбу с режЫмом". И ведь никто из этих лающих даже и не вспомнит то что сделал Путин для сохранения, скажу даже больше, спасения нашей России.

И ни одна ведь тявкающая шавка не вспомнит об этом, слова доброго не скажет. И хочется мне напомнить нашим критикана - блогерам, известное высказывание товарища Сталина.

"Критикуешь? Предлагай. Предлагаешь? Делай. Делаешь? Отвечай!"

Вот с "делай и отвечай", у наших критиканствующих, проблемы явные.

#p512428,Lidusa написал(а):

Да этого м.удака развести на раз можно.Он не будет отдыхать.Я ему не дам.А он ведётся хорошо.

Это ты как рысь в засаде Как лихо бросилась в атаку Реакция молненосная на Путина.  Реакция как быка на красную тряпку И мне на тебя глубоко наср.ть Лидуська. Просто интересно какая была тишина на форуме .И вдруг Портрет Путина и все зашевелилось.
Так что своими нападками ты тормозишь форум. Если вам такой расклад нравится  то и давайте продолжайте в таком духе

#p512470,Космополит написал(а):

ага, товарисч типа не понимает 

а отдыхать от нас опять приперся, аж в 7 утра

Привычка рано вставать и рано спать.

#p512691,Sullen написал(а):

Да ладно у этого хоть гараж, машина, у многих только пальто 20 летней давности и еда из просрочки. Но при этом все они поддерживают власть и радуются крымнаш.

Не городи чушь Вроде как считаешь себя порядочным человеком Оставайся им. Так гораздо лучше Чем зубы считать у пенсионеров

Отредактировано nikola (03-01-2019 10:08:37)

440

nikola
Это для м.удаков колек-и критика нужна, и оппозиция тоже необходима.
Он брешет,как всегда.Он бздун в квадрате.Хуйло не подходит к открытым форточкам.  Он боится слова против него.Он ссыт от того,что ПОЮТ рэперы.

Но, критика должна быть объективной

А какие ещё объективность этому Хуйлду надо,если  есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы на виллу его дочери во Франции,на виллу Клишиса в Швейцарии,на то,что этот говнюк  учит внука в Европе.При всех официавльных зарплатах Клишис не мог купить невижимость в России и за границей никоим образом. Ну и что делает   Хуйло?А ничего.Поднимат цены на всё. Ты тожк,падла будешь платить за вывоз мусора больше.  А кто будет проверять?Сыновья прокурора пи.здят государственные деньги на вывозе мусора.Вместио того,чтобы строить современные заводы,они душат людей  свалками.Тебе ссут в глаза,а тебе всё божья роса.
     Спасли 11 месячного ребёнка  из-под завалов. в Магнитогорске НЕТ НОРМАЛЬНОЙБОЛЬНИЦЫ.У медиков нет ни вертолётоав,ни самолётов.  Я это давно говорила..ПОЭТОМУ ты свою халду вёз на машине 200 км. А 4 ТРИЛЛИОНА  Хуйло спиз.дил.А ты всё ему ж.опу лижешь.Ничего,в следующий раз  в трудную  Твою внучку никто никуда не повезёт .  Но ты и тогда будешь лизатиь ж.опу Хуйлу.Ты холуй.
   Почему тебе близок Хуйло?А потому,что ты такой же БЗДУН.Зачем же ты закрыл свою страницу в Одноклаасниках?Да и того фото,что там есть,хватает.Твоя халда старая  мухоморина.И  ты рядом с ней уёбище.
Дебил ты Колька.Ты кому здесь несёшь эту х.уйню.?Или ты не знаешь  вот этого?

Список товаров и услуг, цены на которые будут дорожать с 1 января 2019г.

    Бензин;
    Услуги ЖКХ;
    Медицинские услуги;
    Лекарства;
    Хлеб, кондитерские изделия;
    Молоко, молочная продукция;
    Сахар;
    Мясо;
    Большая часть еды, продукты питания;
    Автомобили;
    Бытовая техника;
    Электроника;
    Транспортные услуги;
    Проезд в общественном транспорте;
    Услуги связи и интернета.
    Налоговые ставки на недвижимое имущество физических

nikola
Список товаров и услуг, цены на которые будут дорожать с 1 января 2019г.

    Бензин;
    Услуги ЖКХ;
    Медицинские услуги;
    Лекарства;
    Хлеб, кондитерские изделия;
    Молоко, молочная продукция;
    Сахар;
    Мясо;
    Большая часть еды, продукты питания;
    Автомобили;
    Бытовая техника;
    Электроника;
    Транспортные услуги;
    Проезд в общественном транспорте;
    Услуги связи и интернета.
    Налоговые ставки на недвижимое имущество физических

И мне на тебя глубоко наср.ть Лидуська.

А это ты врёшь ,падла.  Я тебя очень даже интересу..Ты обо мне пиз.дишь даже там,где меня не бывает никогда. Это ТАК проявляется твоя лбовь.Все му.даки так себя ведут.И ещё ты бздишь .Закрыл от меня свою страницу в Одноклассниках.

nikola написал(а):
#p512691,Sullen написал(а):

Да ладно у этого хоть гараж, машина, у многих только пальто 20 летней давности и еда из просрочки. Но при этом все они поддерживают власть и радуются крымнаш.

Не городи чушь Вроде как считаешь себя порядочным человеком Оставайся им. Так гораздо лучше Чем зубы считать у пенсионеров

Тебя никто не спрашивает твою оценку  Шулему.  ВОЗРАЗИТЬ  можешь?Нет.Пошёл в своё говно.ТАКИЕ беззубые рты в африканских племенах.У них от дикости.А в России от того,что человек не может вставить зубы.Это ПЕРВЫЙ показатель цивилизованности страны.А второй тёплый туалет и горячая вода в доме.
   
http://www.vokrugsveta.ru/img/bx/medialibrary/54e/54e2865614d9584c8c27b1e9db58c2c0.jpg

Отредактировано Lidusa (03-01-2019 11:58:06)

441

#p512682,nikola написал(а):

Вроде как считаешь себя порядочным человеком Оставайся им.

опппа новый год..
щас этот стукач опять будет нас учить, шо такоэ "порядочный человек"

он это ооооочень любит, да
в свободное от доносов Куда Следует время ^^

442

Космополит написал(а):
#p512682,nikola написал(а):

Вроде как считаешь себя порядочным человеком Оставайся им.

опппа новый год..
щас этот стукач опять будет нас учить, шо такоэ "порядочный человек"

он это ооооочень любит, да
в свободное от доносов Куда Следует время ^^

Так все,кого ОН  считает порядочными ,  дрючат  его  во все дырки. Просто он дурак и этого не пониманет. У него Путин хороший.Вот благодаря этому хорошему,с него и его (если она его) дочки будут удерживать  увеличенный налог на мусор. Пустячок,а сумма будет складываться для Хуйла огромная.  Ео Колька этого не понимает.Нечем.

443

#p512702,Lidusa написал(а):

У него Путин хороший

ага, самый порядочный и самый человек
по всем положенным понятиям :crazy:

444

Космополит написал(а):
#p512702,Lidusa написал(а):

У него Путин хороший

ага, самый порядочный и самый человек
по всем положенным понятиям :crazy:

В  трепотне Путина  нашли 25  случаев чистого вранья  .Это только по цифрам,которые он приводил.  У Хуйла  каждый раз разное  количество россиян.Как говорила моя мама :" Какт ми да миллионис"  Думаю,что понятно.Вот Хуйло какает  миллионами.  У него разница в 20 миллионов получается.

445

#p512702,Lidusa написал(а):

Так все,кого ОН  считает порядочными ,  дрючат  его  во все дырки. Просто он дурак и этого не пониманет. У него Путин хороший.Вот благодаря этому хорошему,с него и его (если она его) дочки будут удерживать  увеличенный налог на мусор. Пустячок,а сумма будет складываться для Хуйла огромная.  Ео Колька этого не понимает.Нечем.

Это ты что ли дручилка. Не смеши Дрючь давай космолита. И тебя лично ебет это мусор.

#p512699,Космополит написал(а):

опппа новый год..
щас этот стукач опять будет нас учить, шо такоэ "порядочный человек"

он это ооооочень любит, да
в свободное от доносов Куда Следует время

Ты больше доносов настрочил.

Отредактировано nikola (04-01-2019 17:21:06)

446

nikola

Ещё не проспался?

447

#p512707,Lidusa написал(а):

nikola

Ещё не проспался?

Не просрался. Он никогда не спит.

448

#p512708,gosha написал(а):

Не просрался. Он никогда не спит.

Гомнюки все в сборе Но давайте вылизывайте Лидуську.

449

#p512712,nikola написал(а):

Гомнюки все в сборе Но давайте вылизывайте Лидуську.

Идинахуй еше раз.

450

Оооо!!!
Привет пидарьё.
Посасываете у Путина? Молодцы.

#p461820,Lidusa написал(а):

Да пошла ты на х-у-й. Жидовка.

Да чтоб вы все сдохли.
Гандоны.

Ага обдирают. Хуже жидов ельцинских. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15