Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

391

nikola написал(а):
#p512331,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ну и как выглядит воспитательница?

Туалеты которые ты моешь

Ты,маразматик е.банутый.У меня ОТОБОРАЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ,ОТОБРАЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ   при выезде из Совка.У меня на руках была бумажка,которую называли полувиза..
  Насчёт  сдохнуть,это т.н твоя дочка и даун внучка.Это ты  всё время их положение переносишь на меня.Тебе так хочется. Хоти больше,Вообще х.уй получишь от своего Путина.Подожди января. Моё пособие по старости(не пенсия) составляет  500 долл.И оно ИНДЕКСИРУЕТСЯ .У вас у всех вместе столько не набрать. Вот ты и въёбываешь ,гнилая  труха,чтобы не сдохнутиь с голоду. Вот и ходит твоя халда,как оборванка.Вот и стоит у тебяпьяный гшкаф в спальне,  из которого сыплтся опилки.Вот тебе и хочется,чтобы у меня было так же.Не дождёшься.У меня муж зарабатывавет в худшее время 2,5 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.В январе будем менять телевизор,хотя мой ещё работает без проблем.Хочется более современный.
http://s5.uploads.ru/t/p92Hu.jpg
  Кому бы его отдать?Никому не нужен.  Для спален он большой,там у нас  есть телевизоры поменьше.Уже и такие телевизоры давно выкидывают.Может в подъезде повесим?

     Какой второй ком?У тебя  белая горячка.  Пить надо меньше.

nikola

Туалеты к Новому Году отмывать

И не понимаешь,мудак,что отмывать,это у тебя.Хотя  ни твою кухню,ни твой дом не отмыть.Сносить надо.

Некотэ
Тарифы на  интернет не подорожали?

392

#p512341,nikola написал(а):

Американец до Нового года я здесь не появлюсь

ужоснах.. как страшно жыть!.. o.O  :crazyfun:

а пачиму это вдруг "Американец"?
почему не "пендос", как положено в ваших патриотических ебенях?

ПыСы: путькино рыло - в общую мусорную кучу
нефиг ему тут маячить, как на том заборе

393

#p512341,nikola написал(а):

Против Бога не попрешь

У тебя получилось.Все твои ангелы-хранители с писком разлетелись прочь от твоей пахнущей гомном кухни..

#p512345,Lidusa написал(а):

И не понимаешь,мудак,что отмывать,это у тебя.

Он считает позорным мыть туалет.И исполняется патриотизма,когда срёт во дворе )))

#p512346,Lidusa написал(а):

Некотэ
Тарифы на  интернет не подорожали?

Пока нет..Продукты подорожали,около 8%. Скидки в магазинах прячут истинную картину подорожания..

394

Космополит написал(а):
#p512341,nikola написал(а):

Американец до Нового года я здесь не появлюсь

ужоснах.. как страшно жыть!.. o.O  :crazyfun:

а пачиму это вдруг "Американец"?
почему не "пендос", как положено в ваших патриотических ебенях?

ПыСы: путькино рыло - в общую мусорную кучу
нефиг ему тут маячить, как на том заборе

Он наверное ждёт,что Шулем его пригласит  в Америку  и оплатит ему дорогу.Щас будет холуйствовать перед американцем.
  Когда поймёт,что ничего не получит,будет   обзывать   Шулема пиндосом.

Некотэ

Он считает позорным мыть туалет

      Мы за уборку нашего дома платим 2000 шекелей.  Это где-то 25-27 часов в месяц(при 43 часах в неделю на обычной работе)А вообще минимальная зарплата ,как мне кажется,тысяч шесть шекелей.Примерно 1,5 тыс долл.
    Я бы на месте  Колькиной дочки давно  подала бы заявку на работу в Израиль. Хотя ..  её не возьмут.Она   грязнуля.Семье Парасучек нельзя доверить даже мытьё туалетов-засрут .

Отредактировано Lidusa (18-12-2018 11:59:37)

395

#p512351,Некотэ написал(а):

Он считает позорным мыть туалет.

во-во, и поэтому свой сортир отродясь не мыл )))

#p512353,Lidusa написал(а):

Он наверное ждёт,что Шулем его пригласит  в Америку  и оплатит ему дорогу.Щас будет холуйствовать перед американцем.
  Когда поймёт,что ничего не получит,будет   обзывать   Шулема пиндосом.

:yep:  :D

396

Космополит написал(а):
#p512351,Некотэ написал(а):

Он считает позорным мыть туалет.

во-во, и поэтому свой сортир отродясь не мыл )))

#p512353,Lidusa написал(а):

Он наверное ждёт,что Шулем его пригласит  в Америку  и оплатит ему дорогу.Щас будет холуйствовать перед американцем.
  Когда поймёт,что ничего не получит,будет   обзывать   Шулема пиндосом.

:yep:  :D

  У Кольки нет туалета.Это его несбыточная мечта. У него  сральник на улице. Один раз его сральник  маленьким кусочком попал в кадр.Из того,что попало,понятно,ЧТО  у него есть.ПОЭТОМУ он и не выставляет  свой  сральник на всеобщее обозрение.
  И по одному предложению о стиралке,понятно,что и стиралки у него нет.Колька -брехло.

397

Что уважаемые ПРОСРАЛИСЬ но и Слава Богу

398

nikola
И опять свои проблемы выставил.От твоей поганой   еды,тебя мучают запоры.Видеть них.уя не видишь. ,срать нормально не можешь.Жрёшь в говне на газетке.По-русски писать не научился.Дочку  Валька нае.бла на стороне.Внучка с симптомами болезни Дауна. Всё дорожает.
  Ну что делают пасрасучки кольки?Обсирают других.

399

#p512353,Lidusa написал(а):

Мы за уборку нашего дома платим 2000 шекелей.

Урюпинский свинарник выражает искреннее презрение к вашей чистоте.Нету у вас русскаго духу!

#p512353,Lidusa написал(а):

Семье Парасучек нельзя доверить даже мытьё туалетов-засрут .

))))) долго ржал..

#p512365,Lidusa написал(а):

nikola
И опять свои проблемы выставил.От твоей поганой   еды,тебя мучают запоры

)))

400

#p512365,Lidusa написал(а):

Жрёшь в говне на газетке.По-русски писать не научился.Дочку  Валька нае.бла на стороне.Внучка с симптомами болезни Дауна. Всё дорожает.

зато крымняш
и по утрам гул бомбовозов
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

401

Космополит написал(а):
#p512365,Lidusa написал(а):

Жрёшь в говне на газетке.По-русски писать не научился.Дочку  Валька нае.бла на стороне.Внучка с симптомами болезни Дауна. Всё дорожает.

зато крымняш
и по утрам гул бомбовозов
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Крым обходится России в ТРИЛЛИОНЫ.

402

#p512375,Lidusa написал(а):

Крым обходится России в ТРИЛЛИОНЫ.

а Колька щщаслив, как хряк на свиноматке

патамушта если бы вяликий путен не скрымздил Крым, его бы скрымздили солдаты НАТО!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

403

Космополит написал(а):
#p512375,Lidusa написал(а):

Крым обходится России в ТРИЛЛИОНЫ.

а Колька щщаслив, как хряк на свиноматке

патамушта если бы вяликий путен не скрымздил Крым, его бы скрымздили солдаты НАТО!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Если бы в Крыму были солдаты НАТО, Крым бы расцветал ,как Гонконг.Причём без государственных денег.НАТО платило бы Крыму за  возможность   натовских солдат там жить.  А уж КАК взлетел бы частный бинес!!! А уж как крмские девушки похватали бы американских солдат и повыходили бы за них замуж!!

404

#p512377,Космополит написал(а):

если бы вяликий путен не скрымздил Крым, его бы скрымздили солдаты НАТО!!

Ели бы колька не сажал картошку - это делали бы солдаты нато?

#p512378,Lidusa написал(а):

А уж как крмские девушки похватали бы американских солдат и повыходили бы за них замуж!!

Колька не может обслуживать российских девушек,и это будут делать солдаты нато..

405

Некотэ написал(а):
#p512377,Космополит написал(а):

если бы вяликий путен не скрымздил Крым, его бы скрымздили солдаты НАТО!!

Ели бы колька не сажал картошку - это делали бы солдаты нато?

#p512378,Lidusa написал(а):

А уж как крмские девушки похватали бы американских солдат и повыходили бы за них замуж!!

Колька не может обслуживать российских девушек,и это будут делать солдаты нато..

Да у Парасучек вообще Всё через задницу в семье.По тому,как Колька наскакивает на кого -нибудь,сразу видны ЕГО проблемы.С  нового года увеличат налог на мусор.Будут считать каждый метр в пользовании ,чтобы определить какую сумму надо платить.А  у Кольки 2 огорода,как он говорит.И соседи на него донесут враз.Интересно, а Путин  у Кольки  не будет и тогда виноват,когда налоги поднимут?

406

#p512385,Lidusa написал(а):

С  нового года увеличат налог на мусор

Уже.Подсовывают договор,рублей пятьсот с жилья - плати.Мусор вывозят.Тех,кто не подписал договор - штрафуют за выгрузку мусора в мусорки других мест.

#p512385,Lidusa написал(а):

.Интересно, а Путин  у Кольки  не будет и тогда виноват,когда налоги поднимут?

У кольки путин никогда ни в чём не виноват.А вот если где чего хорошее случилось - это непременно лично путина заслуга.Колька известный жополиз..

407

Некотэ
Подмосковье всё   в сильном раздражении..Завалили мусором.Хотят строить ещё один  полигон 40м высотой. И всё рядом с жильём,школами.

408

#p512382,Некотэ написал(а):

Ели бы колька не сажал картошку - это делали бы солдаты нато?

адназначна! Да еще и вымыли бы своими грязными лапами колькин Русский сортир, сцуки пендосские :mad:

#p512385,Lidusa написал(а):

Интересно, а Путин  у Кольки  не будет и тогда виноват,когда налоги поднимут?

ни в коем разе
тоесть абсолютно с точностью до наоборот:

#p493241,nikola написал(а):

Буду платить Потому что армию содержать. Ибо :

    У России есть только два союзника: ее армия и флот

    Слова российского императора Александра III Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.

409

Космополит написал(а):
#p512382,Некотэ написал(а):

Ели бы колька не сажал картошку - это делали бы солдаты нато?

адназначна! Да еще и вымыли бы своими грязными лапами колькин Русский сортир, сцуки пендосские :mad:

Прям,сортир ему мыть.Солдаты НАТО поставили бы биотуалеты.  И за гроши наняли бы кольку вывозить говно.Ему возиться с говном не привыкать.
  Кстати, а чего это Колька натрындел про то,что уходит до Нового года?Куда это он уходит?В больницу что ли?

410

#p512390,Lidusa написал(а):

Некотэ
Подмосковье всё   в сильном раздражении..Завалили мусором.Хотят строить ещё один  полигон 40м высотой. И всё рядом с жильём,школами.

Цивилизация давно решила эту проблему в городах.

#p512394,Lidusa написал(а):

И за гроши наняли бы кольку вывозить говно

))) на колькин огород.

#p512394,Lidusa написал(а):

Кстати, а чего это Колька натрындел про то,что уходит до Нового года?Куда это он уходит?В больницу что ли?

Не уйдёт сам - Кос зобанить будет.) Наверное,Кос кинолог по профессии,глянь - как выдрессировал кольку.Теперь колька без пинка знает,когда заткнуться..

Россия хочет от Израиля компенсацию за сбитый Ил.)))

https://pbs.twimg.com/media/Dur6Ei2WkAA470v.jpg

411

#p512396,Некотэ написал(а):

Россия хочет от Израиля компенсацию за сбитый Ил

Пусть сосут

412

Некотэ написал(а):

Россия хочет от Израиля компенсацию за сбитый Ил.)))

https://pbs.twimg.com/media/Dur6Ei2WkAA470v.jpg

Это фейк.

Peantr написал(а):
#p512396,Некотэ написал(а):

Россия хочет от Израиля компенсацию за сбитый Ил

Пусть сосут

  Анекдот.Около клетки с тигром висит меню.3 гк.говядины.2 литра молока,десяток яиц. Посетитель спрашивает у сторожа:"Неужели тигр столько съест?"
Сторож- съесть та он съесть.Да кто ж ему дасть?

413

#p512396,Некотэ написал(а):

Россия хочет от Израиля компенсацию за сбитый Ил.)))

а бумажку она не хочет попросить?
у того соседа, которому она насрала под дверью

414

#p512394,Lidusa написал(а):

Прям,сортир ему мыть.Солдаты НАТО поставили бы биотуалеты.  И за гроши наняли бы кольку вывозить говно.Ему возиться с говном не привыкать.
  Кстати, а чего это Колька натрындел про то,что уходит до Нового года?Куда это он уходит?В больницу что ли?

Но что ПОНОС продолжается  ЛидуськаМОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ Знаешь часто в деревне можно наблюдать такую картину Бегает стая собак и между ними всегда попадается мелкая собаченка которая постоянно тявкает. И как только она на кого то начала тявкать тут же подключаются все псы.Просто отдохну от вас ДИБИЛОВ  дома .а не в больнице. Или ты все ждешь действие своей просьбы  к всевышнему . Смотри сама не попади в больницу

Отредактировано nikola (19-12-2018 08:38:00)

415

#p512403,Lidusa написал(а):

Это фейк.

Посмотрим..

#p512409,nikola написал(а):

Просто отдохну

Да песдуй уже,мымра урюпинская.. Надоел,жополиз паршивый.

О том, что теперь Россия требует от Израиля компенсации за сбитый самолет, сообщило российское официальное агентство Sputnik.

Sputnik ссылается на высокопоставленного члена Ликуда, депутата Кнессета Давида Битана. Битан подтверждает российское требование о выплате компенсации. Битан сообщил, что сумма компенсации была одной из тем обсуждения во время недавней встречи Биньямина Нетаниягу и Владимира Путина.

Следует отметить, что ни офис премьер-министра Израиля, ни аппарат президента России официально обсуждение этой темы не подтверждают.
http://maxpark.com/community/6224/content/6587596

Несмотря на сообщения о том, что инцидент со сбитым в небе Сирии российским самолетом Ил-20 между Россией и Израилем следует считать исчерпанным, вновь появились сообщения о требовании российской стороны к израильской о выплате многомиллионных компенсаций.

Тем не менее, депутат кнессета Давид Битан (Ликуд) заявил в конце прошлой недели, что Израиль считает вопрос с крушением российского самолёта Ил-20 в Сирии исчерпанным. «Этот вопрос Израиль рассматривает как исчерпанный. Он обсуждался между премьер-министром Израиля и президентом России, и мы предлагаем именно лидерам государств решение этой проблемы», — цитирует 14 декабря РИА Новости Давида Битана, ответившего на вопрос, обсуждается ли в контактах между РФ и Израилем вопрос о возможной выплате компенсации за крушение российского Ил-20.

Правда, как сообщает 17 декабря сайт Второго канала ИТВ, ссылаясь на прокремлевское агентство новостей «Спутник», Битан заявил, что проблема компенсации будет обсуждаться на встрече главы правительства Биньямина Нетаниягу с президентом России Владимиром Путиным.
https://cursorinfo.co.il/all-news/rossi … tyj-il-20/

Дым без огня?

416

nikola написал(а):
#p512394,Lidusa написал(а):

Прям,сортир ему мыть.Солдаты НАТО поставили бы биотуалеты.  И за гроши наняли бы кольку вывозить говно.Ему возиться с говном не привыкать.
  Кстати, а чего это Колька натрындел про то,что уходит до Нового года?Куда это он уходит?В больницу что ли?

Но что ПОНОС продолжается  ЛидуськаМОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ

  Хватит уже про себя  трындеть.Мы и так поняли кто ты есть. И что твоя халда мыла в школе полы. Уже поняли,что ты примитив и рисуешь только то,что видишь.Но ты себе не льсти.Тебя и с собакой нельзя сравнить.Ты полудикая вонючая скотина, живушая в говне.
  Поэтому не трать силы. .Мы и так всё понимаем..

Некотэ

Дым без огня?

  Во всяком случае Израиль осудил действия России в Крыму: эксперты ждут нового кризиса в отношениях. Не думаю,что  вообще вставал вопрос о компенсации.Ну если только о взятке Путину.  Вчера   российские эксперты  рассказывали ,КАК обналичивают  ссуды,которые даёт Россиия,скажем в Венесуэле за взятки Мадуре.Недавно отправили 6 МИЛЛИАРДОВ долл на поддержку венесуэльской нефтянки. Никакую нефтянку никто поддерживать не будет,деньги  уже разворовали. Но зато подняли пенсионный возраст в России.

417

#p512413,Lidusa написал(а):

Хватит уже про себя  трындеть.Мы и так поняли кто ты есть. И что твоя халда мыла в школе полы. Уже поняли,что ты примитив и рисуешь только то,что видишь.Но ты себе не льсти.Тебя и с собакой нельзя сравнить.Ты полудикая вонючая скотина, живушая в говне.
  Поэтому не трать силы. .Мы и так всё понимаем..

Некотэ

  Во всяком случае Израиль осудил действия России в Крыму: эксперты ждут нового кризиса в отношениях. Не думаю,что  вообще вставал вопрос о компенсации.Ну если только о взятке Путину.  Вчера   российские эксперты  рассказывали ,КАК обналичивают  ссуды,которые даёт Россиия,скажем в Венесуэле за взятки Мадуре.Недавно отправили 6 МИЛЛИАРДОВ долл на поддержку венесуэльской нефтянки. Никакую нефтянку никто поддерживать не будет,деньги  уже разворовали. Но зато подняли пенсионный возраст в России.

А кто это интересно МЫ. Нижеподписавшиеся  Космолит.Петюнчик,Гоша Никотин(Лидуся)  Это твои подхалимы. Это тебя давно поняли .Лидуся  МОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ а я не от кого и нескрывался .Это ты все не по делу пишешь то учишь меня как выращивать картофель .Хотя в жизни не посадило не одного клубня   Рассказываешь мне как содержать кур.То постишь туалеты и кухни которые ты моешь. Это твои проблемы А про кровь боишься написать Хотя отлично знаешь свою группу. Фото своего((диплома)) боишься показать. Одни понты

Юлия Латынина пожаловалась на аресты чиновников и топ-менеджеров за коррупцию и взяточничество, назвав это "эпохой Большого коммерческого террора".
Известная либеральная журналистка Юлия Латынина выпустила огромную статью, в которой защищает крупных чиновников и топ-менеджеров российских компаний, арестованных в последние годы за коррупцию и взяточничество, а также другие финансовые преступления.

По её словам, в России настал чуть ли не 1937 год, а правоохранительные органы хватают невинных чиновников, бизнесменов и топ-менеджеров буквально ни за что.
Первым в списке "невинных арестантов", разумеется, всплыл российский олигарх-уголовник Михаил Ходорковский, который известен не только укрывательством от налогов, но и заказом убийств своих конкурентов себе на день рождения. Вспоминает Юлия Латынина и экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева, пойманного с поличным на взятке, а также братьев-бизнесменов Магомедовых, арестованных за мошенничество.

"Конечно, сейчас не 1937 год. Сейчас террор другой - коммерческий, и ставки ниже - свобода, но не жизнь. Но исполнители те же самые: совершенно потерявшие берега органы", - причитает в статье либеральная журналистка.
Получается, что бы ни делала власть - она всё равно плохая. Если борется с коррупцией в высших эшелонах - это коммерческий террор. Если не борется - вседозволенность и кумовство. Вот таких двойных стандартов придерживаются российские либералы
__________________

НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЯ  МОЁ НАПРАСНО

Отредактировано nikola (19-12-2018 15:34:08)

418

во как Колюня отдыхает от нас, ДИБИЛОВ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

419

#p512425,Космополит написал(а):

во как Колюня отдыхает от нас, ДИБИЛОВ

Космолит Лидуська встряла. Не мог не ответить.

420

nikola
Какой же ты м.удак.Тебя  развести можно  деже не на раз,на половвинку.Вот и вылез опять.
  Колька -м.удак,Колька -вонючка,колька  тля. Колька -выссака..
  Ещё раз напишешь про тволёё  имя и его упоминание-я  буду везде не просто тебя поминатьб,а  проклинать всех Парасучек из-за тебя.  .

Хотя в жизни не посадило не одного клубня

  И Хуйло ничего не садил,и Медведев,и  больше половины москвичей не сажали ничего  и питерцы не сажали.Ты,падла ,для люднй-то не работал.Только пИз.дил всё и везде  и ублажал только твою гнилую утробу.Поэтому не тебе хайло разевать.. Мы не дерёвня,как  тупые Парасуки.
Это ты,кусок говна .Это твоё дело ползать в навозе.Вот твоя внучка  и будет продолжать твоё дело-ползать в говне.
  Я жила в Москве. Я а театры ходила( ты в навоз,твоя халда в навоз) ,а я в Третьяковку.Очень любила музей Изобразительных искусств им.Пушкина. Я в Большой тетр(а Парасуки жрут в сарае.)  Я  в бассейн Москва ходила,была на экскурсиях по Золотому кольцу(а Парсучки в сральник по нужде ходят)
  Я на Чёрное море отдыхать ездила. Я  выписывала много литературных журналов( а у Парасучки книжный шкаф пьяный,опилки сыплются и весь пылью и паутиной зарос)
  Сажать картошку в России,это удел долб.оёбов Парасучек,нищих вонючек.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15