Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

361

#p512230,nikola написал(а):

а сейчас сорта интенсивного типа. 6.7 лет и выкорчевывай

Ну раньше-то деревья бессмертные были)))

362

Космополит написал(а):
#p512257,Lidusa написал(а):

nikola
Не сметь слушать еврея высоцкого.

ну бухал-то он совсем как Русский.. :crazyfun:

  А это мамкина половина сработала.это кончно смех,но ,как в каждой шутке есть доля  правды.Из десяти евреев  может спиться один.Из десяти русских может не спиться один. :playful:

Некотэ написал(а):
#p512230,nikola написал(а):

а сейчас сорта интенсивного типа. 6.7 лет и выкорчевывай

Ну раньше-то деревья бессмертные были)))

А   Колька дурак.Он картоху сажает клубнями и на одном и том же месте.Он же закончил курсы на деревне.И за бутылку получил диплом.Я поинтересовалась у знающих людей-НЕТ такой  специальности  учёный агроном после института.А после курсов на конюшне и не такое можно написать.В Голландии есть закон-больше 3 лет запрещено сеять картофель на одном поле.Но что Кольке Голландия.Это не важно,что  ВСЕ российские крупные хозяйства закупат семена Картофеля в Голландии.  Колька  мухосранский сам с усам.

363

#p512230,nikola написал(а):

А я хоть раз тебя попрекнул. А общаться кроме этой ветки космолит не дозволяет. Темы открывать не дозволяет.  Оскорбление их конек. Но и в отметку приходится  отвечать  Просто прошло время и деятельность Мичурина сильно отразилась на садоводстве. Сорта оказались неустойчивые. А по его методике работали многие селекционные станции. Исчезли старые хорошие сорта. А на смену пришли недолговечные,а сейчас сорта интенсивного типа. 6.7 лет и выкорчевывай. Нет тех деревьев по которым я лазил в детстве и которые давали замечательные фрукты. А хочется что бы посадил и внучатам память осталась от деда. Пройдут десятиления и только тогда поймем что натворили с использованием ГМО. А в вики как пишет Лидуся должно быть все верно и обсуждению не подлежит. Только кто пишет в ВИКИ вот в чем вопрос.

Отредактировано nikola (Сегодня 00:00:20)

Еще в начале 20 го века население планеты было равно 1 миллиарду и этот миллиард, набрался за несколько тысяч лет, но за последние всего каких то 100 лет, население планеты выросло в 7 раз, без различных модификаций, такую араву просто не прокормить. Поэтому модифицировать будут и никуда от этого не деться. Про то, что Кос тебя никуда не пускает то судя по популярности этой ветки, я бы на твоем месте так не переживал. Посмотри на другие темы, они если не умирают, то и не живут и только эта тема, бессмертна. Это означает, что без тебя форум потеряет 80% постов. Так, что гордись, ты здесь звезда.

Отредактировано Sullen (16-12-2018 22:17:45)

364

#p512264,Lidusa написал(а):

А   Колька дурак.Он картоху сажает клубнями и на одном и том же месте.Он же закончил курсы на деревне.И за бутылку получил диплом.Я поинтересовалась у знающих людей-НЕТ такой  специальности  учёный агроном после института.А после курсов на конюшне и не такое можно написать.В Голландии есть закон-больше 3 лет запрещено сеять картофель на одном поле.Но что Кольке Голландия.Это не важно,что  ВСЕ российские крупные хозяйства закупат семена Картофеля в Голландии.  Колька  мухосранский сам с усам.

Свои фантазии засунь поглубже себе в задницу  Судить можно только тогда о человеке когда увидишь собствнными глазами Почему при наличие 2 х огородов я должен сажать картошку по одному месту Почему то тебя не удивляет когда в твоей любимой америке десятилетиями сажают по одному и то муже полю. В Голландии землю выделяют непосредственно под производство картофеля И что говорят  фермерамто они и делают А я могу сажать,могу не сажать Бурьян вовремя коси и все на огороде  И не кого  это ниибет. Крупные хозяйства закупают семена Что в этом страшное? Мелкие сами себя обеспечивают. Насчет такой специальности как Ученый-Агроном? Есть такая специальность Просто ты не у тех людей спрашивала Наверное у Гоши с Петей. А вот у тебя нет диплома,а есть свидетельство об окончание Пед.училища.

#p512266,Sullen написал(а):

Еще в начале 20 го века население планеты было равно 1 миллиарду и этот миллиард, набрался за несколько тысяч лет, но за последние всего каких то 100 лет, население планеты выросло в 7 раз, без различных модификаций, такую араву просто не прокормить. Поэтому модифицировать будут и никуда от этого не деться. Про то, что Кос тебя никуда не пускает то судя по популярности этой ветки, я бы на твоем месте так не переживал. Посмотри на другие темы, они если не умирают, то и не живут и только эта тема, бессмертна. Это означает, что без тебя форум потеряет 80% постов. Так, что гордись, ты здесь звезда.

Отредактировано Sullen (Вчера 22:17:45)

Все это понятно Но какие задачи ставятся  мировым правительством что бы ограничить роль населения? А задачи очень просты Это развязыание войн и этим уменьшение роста населения Так как огромные ресурсы отвлекаются на это дело. И создание всевозможных препонов с помощью создания всяческих((лекарств))  био. оружия, а так же продуктов питания. С помощью которых регулируется и будет регулироваться численность население земли. И продукты с ГМО будут выходить на первый план.

https://sdelanounas.ru/i/e/m/f/emFyZWNobm9lLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvZ2FsbGVyeS90ZWx5YXRhL29icmFib3Rhbm8tMi5qcGc_X19pZD0xMTUyODE=.jpg

Новый комплекс расположен в Рамонском районе Воронежской области рядом с существующими мощностями ГК «Заречное».
Площадь откормочной площадки (фидлота) составляет 210 га. Комплекс рассчитан на 45 тыс. голов единовременного содержания. На площадке индивидуального содержания — 8 тыс. телят. В индивидуальных домиках на откормочных площадках уже содержат более 4 тыс. телят (преимущественно голштинской породы), которых выкупили с молочных ферм региона.
Животные живут в домиках 60 дней. Затем их переводят в телятники и на месяц объединяют в группы. После этого бычки на три месяца попадают на открытые фидлоты с навесами, где живут группами по 90 голов. Затем животных перегоняют на основной фидлот.
Инвестиции в строительство комплекса по выращиванию телят молочной породы для производства мраморной говядины ГК «Заречное» в Воронежской области составили 5,5 млрд рублей.

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LmVrb25pdmEtYXBrLnJ1L2ltYWdlcy9wcmVzcy9uZXdzLzIwMTgvMTIvMDMuMTIuMTgtNi5qcGc_X19pZD0xMTQ4MzY=.jpg

«Эконива» вошла в десятку крупнейших молочных компаний мира
Воронежская ГК «Эконива» первой из российских животноводов достигла суточной производительности в 1,5 тыс. тонн сырого молока и вошла по этому показателю в десятку крупнейших молочных компаний мира.

https://sdelanounas.ru/i/b/n/z/bnZlcnNpYS5ydS9pbWdzL25ld3MvZ2FsLzE1NDMzMjA5MDRfMTIwOTc5NTgwMi5qcGdfNzIwLTQ4MC5qcGc_X19pZD0xMTQ1NzI=.jpg
В Саратовской области открыта первая очередь молочно-товарной фермы АО «Ульяновский»

© nversia.ru
АО «Ульяновский» реализует в поселке Первомайский Ртищевского района Саратовской области инвестиционный проект по строительству животноводческого комплекса на 600 голов коров. Проект разделен на две очереди — по 300 голов каждая, мощность проекта — 3 тыс. тонн молока в год, около 40 тонн мяса в живом весе. Срок реализации проекта — 2016 — 2020 годы.
В настоящее время завершено строительство I очереди проекта на 300 мест. Приобретено 300 голов племенной черно-пестрой голштинизированной породы в Вологодской области. Соглашение об этом было заключено в рамках 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018».
Стоимость инвестиционного проекта — 200 млн рублей, источник финансирования — собственные средства.
Также в поселке Первомайском 27 ноября состоялась церемония вручения ключей от квартир работникам АО «Ульяновский». Дома для сотрудников построил местный фермер Алексей Кондрашкин. Всего в поселке возвели 13 таких объектов, и каждый рассчитан на 2 семьи. Стоимость одного — около 3 млн рублей.

http://nashaplaneta.su/_nw/591/14082677.jpg

365

nikola написал(а):
#p512264,Lidusa написал(а):

А   Колька дурак.Он картоху сажает клубнями и на одном и том же месте.Он же закончил курсы на деревне.И за бутылку получил диплом.Я поинтересовалась у знающих людей-НЕТ такой  специальности  учёный агроном после института.А после курсов на конюшне и не такое можно написать.В Голландии есть закон-больше 3 лет запрещено сеять картофель на одном поле.Но что Кольке Голландия.Это не важно,что  ВСЕ российские крупные хозяйства закупат семена Картофеля в Голландии.  Колька  мухосранский сам с усам.

Насчет такой специальности как Ученый-Агроном? Есть такая специальность Просто ты не у тех людей спрашивала Наверное у Гоши с Петей. А вот у тебя нет диплома,а есть свидетельство об окончание Пед.училища.

Дурак.Картоху давно не садят клубнями.Клубнями она вся больная.Про Америку опять на заборе начитал.
КТО,м.удак Колька выделяет голландским фермерам землю,если она на ЭТОЙ  ЧАСТНОЙ земле работают  уже несколько поколений.Опять хню читал?
  Я и сужу о тебе,увидев то,что ты выкладывал.Это ты пиз.дишь про всех бреню.
  А КАК можно судить о семье,где на кухне не просто грязь-срач.Я не говорю,что должна быть шикарнаякухня.Но она должна быть ЧИСТОЙ. А ты и твоя халда даже не замечаете,в какой грязи готовите еду.
  Бывает,что в доме что-то не убрано,не всё разложено.Но если кухня,ванная и туалет грязные, это говорит о человеке очень много.Это значит,что в доме живут ЗАСРАНЦЫ.
     НЕТ такой профессии  учёный агроном.Есть учёный,а есть неучёный?Тебе кто диплом -то выписывал?Такая же неграмотная  скотина,как  и ты?Учёный,от слова учившийся? А есть агрономы,которые не учились?
  Курсы на конюшне,вот и диплом.А если ещё и пили вместе,то зря,что не написали,что ты академик.

Sullen
Нет,ты посмотри,КАКИЕ выводы сделал этот козёл из того,что ты написал. Расскажи нам про мировое правительство.

366

#p512264,Lidusa написал(а):

Из десяти евреев  может спиться один.Из десяти русских может не спиться один. :playful:

:yep: точно :D

#p512270,Lidusa написал(а):

Нет,ты посмотри,КАКИЕ выводы сделал этот козёл из того,что ты написал. Расскажи нам про мировое правительство.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif а где кстати Питер Гаф?
со своим комитетом 666, или как его там :crazyfun:

#p512268,nikola написал(а):

Но какие задачи ставятся  мировым правительством что бы ограничить роль населения? А задачи очень просты Это развязыание войн и этим уменьшение роста населения

опппа новый год..
так это значит мировое правительство послало ваших йероических моторыл в Украину, в Сирию и куда они там еще лезут без мыла?.. :huh:

#p512268,nikola написал(а):

Насчет такой специальности как Ученый-Агроном

ой ё.....
не, таки низзя Кольку банить
ну где еще мы такого клоуна найдем, к тому ж с мировым правительством?.. :rofl:

#p512270,Lidusa написал(а):

А если ещё и пили вместе,то зря,что не написали,что ты академик.

не, не дорос Колюня до академика
для этого надо быть не меньше чем Рамзанкой Дыровым :D

вон даже Витька-шапкокрад
был он целый президент, дважды легитимный - и то дорос только до проФФесора :P

а вяликий путен так ваще какой-то сраный кандидатишка каких-то там наук :rofl:

367

Космополит написал(а):

а вяликий путен так ваще какой-то сраный кандидатишка каких-то там наук :rofl:

Так Путин  кандидат  завиральных наук.Но кандидаство у него точно такое же,как у Кольки учёный агроном( А есть ещё,как говАривл Свирид Петрович Голохвастый -невчёный)  Он и врать не умеет.Тпак,несёт хню на аудитори ю колек,которые не понимают ничего,думать не могут.А могут рот разинуть и хавать,

368

#p512283,Lidusa написал(а):

Так Путин  кандидат  завиральных наук.Но кандидаство у него точно такое же,как у Кольки учёный агроном( А есть ещё,как говАривл Свирид Петрович Голохвастый -невчёный)  Он и врать не умеет.Тпак,несёт хню на аудитори ю колек,которые не понимают ничего,думать не могут.А могут рот разинуть и хавать,

Выставляй свое свидетельство. А я свой диплом так что хайло то свое прикрой. Когда возразить нечем и начинается собирание всего в кучу. А то получается однабоко у тебя Трудовой книжки нет .А пенсию от Путина получаешь. Группу крови знаешь отлично но написать не можешь. Так что игра в одни ворота не прорежет
МОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ И обезьяна это ты. Которая на протяжение ряда лет как попугай повторяет одно и тоже. Насчет картошки картошку не клубнями расмножают только в семеноводческих хозяйствах и тебе этого не понять. И что ты так возбудилась когда Американец попросил что бы я продолжал писать.  Согласен он один в адэквате

Отредактировано nikola (17-12-2018 16:48:41)

369

#p512290,nikola написал(а):

А пенсию от Путина получаешь

Пенсия, дебил, не от Хуйла, а от страны.
Я вообще с 45 лет получаю. Заработал.  :D

370

#p512291,Peantr написал(а):

Пенсия, дебил, не от Хуйла, а от страны.
Я вообще с 45 лет получаю. Заработал.

Да мне лично все  равно хоть с 15 получай. Но ты живешь в России. А она в Израйле.  И сколько у неё трудовой стаж? И платит Путин. Это он идет на поводу у кучерявых Хочет и ХОРОШИМ быть. А так не получится.  А в стране 87 % против что бы евреям платили. Не путай.

Отредактировано nikola (17-12-2018 16:52:32)

371

Давайте аспида за ксенофобию забаним штоле :D

Иди к старухам всю свою хуйню  вываливай, заебал.

372

nikola написал(а):
#p512283,Lidusa написал(а):

Так Путин  кандидат  завиральных наук.Но кандидаство у него точно такое же,как у Кольки учёный агроном( А есть ещё,как говАривл Свирид Петрович Голохвастый -невчёный)  Он и врать не умеет.Тпак,несёт хню на аудитори ю колек,которые не понимают ничего,думать не могут.А могут рот разинуть и хавать,

МОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ

Ты про мойщичу туалетов со своей халды всё время срисовываешь.?Они типичная мойщица туалетов-вонючая,грязная,с землёй под ногтями ,с непромытыми волосами и сиськами на животе.Так она у тебя и мыть ничего не может.Её держали из жалости.
  Ты следи за собой,слизь вонючая.Этио ты придумываешь хню и повторяешь её   много лет.А кухзня засраная.
  Это ты у своего хозяина пенсию получаешь.А я падла Колька ,отработала в Совке   с 16 лет.На МОИ деньги и деньги МОИХ родителей этот Крыс Путин учился .Он мичуринец  ,х.уем груши околачивал..Воровал уже в ГДР  ,когда баню для начальства готовил.А сейчас пиз.дит  деньги у моих знакомых.
  Не знаю я группу крови.Мне это ни к чему.Это тебя Валька нае.бла с т.н дочкой, вот ты бесишься. Дочка Валькина, а не твоя.И у меня дочка моя.
  Американец попросил тебя писать,потому,что тут нужен козёл.Больше поржать не над кем.
  Только у американца шикарный дом,великолепнаякухня,бассейн.А у тебя халупа,сраная кухня и шина.
Пиши,пиши ,неграмотная скотина.

Peantr написал(а):

Иди к старухам всю свою хуйню  вываливай, заебал.

Он что показывает? Он в каком веке-то живёт?Рассказывать ,что СЕЙЧАС открыли какую-то хню по выращиванию тееляит может только  полный м.удак.В и мире огромная конкуренция производителей мяса. НЕ знают,куда его девать.
  У нас не растят мясных коров. В нашем климате  не вырастить хорошую мясную корову-нет пастбищ.
  Но молочные коровы  по удоям обогнали голландских коров.
Это доильный цех.

http://il4u.org.il/wp-content/uploads/2013/05/refet_ha_emek2.jpg

373

#p512296,Lidusa написал(а):

Ты про мойщичу туалетов со своей халды всё время срисовываешь.?Они типичная мойщица туалетов-вонючая,грязная,с землёй под ногтями ,с непромытыми волосами и сиськами на животе.Так она у тебя и мыть ничего не может.Её держали из жалости.
  Ты следи за собой,слизь вонючая.Этио ты придумываешь хню и повторяешь её   много лет.А кухзня засраная.
  Это ты у своего хозяина пенсию получаешь.А я падла Колька ,отработала в Совке   с 16 лет.На МОИ деньги и деньги МОИХ родителей этот Крыс Путин учился .Он мичуринец  ,х.уем груши околачивал..Воровал уже в ГДР  ,когда баню для начальства готовил.А сейчас пиз.дит  деньги у моих знакомых.
  Не знаю я группу крови.Мне это ни к чему.Это тебя Валька нае.бла с т.н дочкой, вот ты бесишься. Дочка Валькина, а не твоя.И у меня дочка моя.
  Американец попросил тебя писать,потому,что тут нужен козёл.Больше поржать не над кем.
  Только у американца шикарный дом,великолепнаякухня,бассейн.А у тебя халупа,сраная кухня и шина.
Пиши,пиши ,неграмотная скотина.

Валюшка всю жизнь проработала в школе. А вот ты мыла туалеты. Или не ты фотки туалетов выставляла? Не нервничай Лидуська. Нервные клетки не восстанавдиваются Два Дауна в семье это перебор. Могла написать что с десяти лет режим тебя эксплуатировал А то с 16 и насчет детей? а что мне бесится если у них моя группа крови. Все нормально. Отрицательный резус фактор. Это кровь пришельцев.  АРИЕВ А твоя гибридная кровь. и ты это знаешь,но признаться не можешь.  И самое интересное судишь по себе. Это тебя драли кому не лень Даже не знаешь дочь от кого? И туда же Знаток выращивания картофеля
Да насчет поржать? Это над тобой дурой смеются Особенно всех впечетляет когда ты учишь меня сельскому хозяйству А сама кроме х.я в руках не чего не держала. И Американец ? Он до скотского состояния как ты не доходит. У него своя жизнь у меня своя ПонялаМОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ

Отредактировано nikola (17-12-2018 17:38:47)

374

nikola написал(а):
#p512296,Lidusa написал(а):

Ты про мойщичу туалетов со своей халды всё время срисовываешь.?Они типичная мойщица туалетов-вонючая,грязная,с землёй под ногтями ,с непромытыми волосами и сиськами на животе.Так она у тебя и мыть ничего не может.Её держали из жалости.
  Ты следи за собой,слизь вонючая.Этио ты придумываешь хню и повторяешь её   много лет.А кухзня засраная.
  Это ты у своего хозяина пенсию получаешь.А я падла Колька ,отработала в Совке   с 16 лет.На МОИ деньги и деньги МОИХ родителей этот Крыс Путин учился .Он мичуринец  ,х.уем груши околачивал..Воровал уже в ГДР  ,когда баню для начальства готовил.А сейчас пиз.дит  деньги у моих знакомых.
  Не знаю я группу крови.Мне это ни к чему.Это тебя Валька нае.бла с т.н дочкой, вот ты бесишься. Дочка Валькина, а не твоя.И у меня дочка моя.
  Американец попросил тебя писать,потому,что тут нужен козёл.Больше поржать не над кем.
  Только у американца шикарный дом,великолепнаякухня,бассейн.А у тебя халупа,сраная кухня и шина.
Пиши,пиши ,неграмотная скотина.

Валюшка всю жизнь проработала в школе. А вот ты мыла туалеты. Или не ты фотки туалетов выставляла? Не нервничай Лидуська. Нервные клетки не восстанавдиваются Два Дауна в семье это перебор

Это в ответ на великолепный дом американца?На бассейн ?На его биллиардную?Что ,вор шин,возразить -то нечем?
И у Амиси  чудесная кухня. Она не новая.Но  чистая и КРАСИВАЯ.Ты  скотина и что бывает красиво не понимаешь.

Твоя Валюшка всю жизнь мыла полы в школе. Проработала в школе уборщицей.А я и не отрицаю этого.
Я выставляла фотки туалетов  ИЗ ИНТЕРНЕТА,м.удак. Умные люди УЧАТСЯ и уборные выставляла, которые ЛЮДИ  делают у  себя на участках. ,и кухни,как образцы и свою собственную..Но ты слепая падла не различаешь картинки из интернета и частные  фотки.  .Иди катаракту удали,слепондыр вонючий.Или хотя бы очки поменяй.

А вот так содержат израильских коров.Засрань никогда к этому не придёт.Поэтому в Израиле молоко,а в Засрашке молочные продукты из пальмового масла.

375

#p512300,Lidusa написал(а):

Это в ответ на великолепный дом американца?На бассейн ?На его биллиардную?Что ,вор шин,возразить -то нечем?
И у Амиси  чудесная кухня. Она не новая.Но  чистая и КРАСИВАЯ.Ты  скотина и что бывает красиво не понимаешь.

Твоя Валюшка всю жизнь мыла полы в школе. Проработала в школе уборщицей.А я и не отрицаю этого.
Я выставляла фотки туалетов  ИЗ ИНТЕРНЕТА,м.удак. Умные люди УЧАТСЯ и уборные выставляла, которые ЛЮДИ  делают у  себя на участках. ,и кухни,как образцы и свою собственную..Но ты слепая падла не различаешь картинки из интернета и частные  фотки.  .Иди катаракту удали,слепондыр вонючий.Или хотя бы очки поменяй.

Валюшка преподавала в школе Химию и биологию И ты это отлично знаешь. Но нужно выебнутся. У Американца не бывает -30 мороза. А у нас бывает Сегодня будет гр.15. Амиси,хуяси Это их жизнь.а это моя. И выставляла ты туалеты которые мыла Иначе спрашивается зачем. Помыла.сфотографировала для отчету что бы денежки получить Все просто.

376

nikola
Опять обосрал Россию..Опять показал её уё.бство.
Падла тупая.Россия закупила ТРИСТА молочнных ферм в Израиле..  Что, негде
>>было позаимствовать поближе? Ближе есть. Нет лучше.
>>

Что касается среднестатистической израильской коровы, то ее надои составляют около 11, 343 литров в год (около 11,700 килограммов)(ОДНА КОРОВА) и это больше, чем у средней голландской или американской буренки, которые до сих пор считались самыми продуктивными коровами в мире. Стоит отметить, израильские коровы опередили голландских несмотря не то обстоятельство, что последние живут в более благоприятных климатических условиях для высоких надоев.
Суммарный годовой объем производства молока в Израиле составляет 1,3 млрд. тонн в год, а рекорд достигает 18,9 тыс. кг в год при жирности в 5%.

377

#p512305,Lidusa написал(а):

nikola
Опять обосрал Россию..Опять показал её уё.бство.
Падла тупая.Россия закупила ТРИСТА молочнных ферм в Израиле..  Что, негде
>>было позаимствовать поближе? Ближе есть. Нет лучше.
>>

Что касается среднестатистической израильской коровы, то ее надои составляют около 11, 343 литров в год (около 11,700 килограммов)(ОДНА КОРОВА) и это больше, чем у средней голландской или американской буренки, которые до сих пор считались самыми продуктивными коровами в мире. Стоит отметить, израильские коровы опередили голландских несмотря не то обстоятельство, что последние живут в более благоприятных климатических условиях для высоких надоев.
Суммарный годовой объем производства молока в Израиле составляет 1,3 млрд. тонн в год, а рекорд достигает 18,9 тыс. кг в год при жирности в 5%.

А ты сама хоть раз в жизни пила молоко от коровы? А закупили? Опять же что в этом не так Есть деньги и покупают.

378

#p512306,nikola написал(а):

А ты сама хоть раз в жизни пила молоко от коровы?

Колюня, тебя опять наипали
это был бык, а не корова
а ты думал что сосешь вымя? Так это было не вымя :no:

#p512293,Peantr написал(а):

Давайте аспида за ксенофобию забаним штоле :D

его нельзя забанить
он баллотированный, облеченный довермем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

379

nikola написал(а):
#p512300,Lidusa написал(а):

Это в ответ на великолепный дом американца?На бассейн ?На его биллиардную?Что ,вор шин,возразить -то нечем?
И у Амиси  чудесная кухня. Она не новая.Но  чистая и КРАСИВАЯ.Ты  скотина и что бывает красиво не понимаешь.

Твоя Валюшка всю жизнь мыла полы в школе. Проработала в школе уборщицей.А я и не отрицаю этого.
Я выставляла фотки туалетов  ИЗ ИНТЕРНЕТА,м.удак. Умные люди УЧАТСЯ и уборные выставляла, которые ЛЮДИ  делают у  себя на участках. ,и кухни,как образцы и свою собственную..Но ты слепая падла не различаешь картинки из интернета и частные  фотки.  .Иди катаракту удали,слепондыр вонючий.Или хотя бы очки поменяй.

Валюшка преподавала в школе Химию и биологию И ты это отлично знаешь. Но нужно выебнутся. У Американца не бывает -30 мороза. А у нас бывает Сегодня будет гр.15. Амиси,хуяси Это их жизнь.а это моя. И выставляла ты туалеты которые мыла Иначе спрашивается зачем. Помыла.сфотографировала для отчету что бы денежки получить Все просто.

Твоя Валюшка не могла преподавать в школе.ТАКИХ засраных даже в Урюпинской школе не держат.Она мыла полы.И ты это знаешь отлично,но опять пиз.дишь.И ещё,козёл, я не могла мыть туалеты.Я тяжелее х.уя ничего в руках не держала.Слепой ты  урод.Не видишь разницы между  фото из интернета и моими фотками.Дурак,зачем же лишний раз показывать,что ты ослеп.
  Ты про мороз,срань пскудная заткнись.У Амиси морозы не меньше,а в доме чистота и  изумительная банька.А  у тебя шина  и сральник на улице.
У Амиси Жизнь, а у тебя уёбище  скотины.
А это Канада.

Дому 200 лет.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9833/234679480.2/0_b3ca8_894fb63e_XXL.jpg
  А это кухня.

https://ic.pics.livejournal.com/art_defi/67399064/524696/524696_original.jpg

А это,м.удак Колька баня.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9829/234679480.2/0_b3caa_181dc78b_XXL.jpg

Деревня Deschambault - Grondines , население около 2000 , имеет универсальный магазин, магазин шоколада , бистро и художественные галереи ,
  Тут ЛЮДИ живут.А ты не человек,ты высер.

nikola написал(а):
#p512305,Lidusa написал(а):

nikola
Опять обосрал Россию..Опять показал её уё.бство.
Падла тупая.Россия закупила ТРИСТА молочнных ферм в Израиле..  Что, негде
>>было позаимствовать поближе? Ближе есть. Нет лучше.
>>

Что касается среднестатистической израильской коровы, то ее надои составляют около 11, 343 литров в год (около 11,700 килограммов)(ОДНА КОРОВА) и это больше, чем у средней голландской или американской буренки, которые до сих пор считались самыми продуктивными коровами в мире. Стоит отметить, израильские коровы опередили голландских несмотря не то обстоятельство, что последние живут в более благоприятных климатических условиях для высоких надоев.
Суммарный годовой объем производства молока в Израиле составляет 1,3 млрд. тонн в год, а рекорд достигает 18,9 тыс. кг в год при жирности в 5%.

А ты сама хоть раз в жизни пила молоко от коровы? А закупили? Опять же что в этом не так Есть деньги и покупают.

Конечно пила.Только я его кипятила сначала.Ещё во время съёмок фильма «Приходите завтра» у Екатерины Савиновой ухудшилось состояние здоровья, из-за чего съёмки были прерваны на год, однако поставить правильный диагноз тогда врачи не смогли. Как позднее выяснилось, перед съёмками фильма Екатерина заразилась бруцеллёзом (выпила парного молока на съёмках в Крыму).
  Конечно Россия закупает.И семена картофеля в Голландии,и   дрожжи во Франции( если кто-то хочет печь хлеб,а не то говно,которое в России называт хлебом)  мальков для разведения рыбы,сперму для  оплодотворения коров,а то коровы в Совке давали молока,как козы,ВСЕ станки для пищевой промышленности,телевизоры.Ну ,про машины я не говорю.(Так, автомобиль будет поставляться с покрышками Continental – известного немецкого производителя. Если будет установлена модель Continental Eco Contact – это один из самых дешевых комплектов компании. Радиатор автомобиля от VisteonCorporation – лидера в мире комплектующих запчастей – выполнен очень качественно. Вентиляция и тормоза будут от TRW, а генератор, стеклоочиститель и педаль акселератора от всемирно известной Bosch. Кроме того, сиденья от корейской фирмы Daewon, а детали интерьера от AE2.)

Сама них.уя не может сделать.Я это говорю всё время.

Космополит

его нельзя забанить
он баллотированный, облеченный довермем

Ему надо давать отдыхать пердически недели на 2.А то он распоясывается.

380

#p512268,nikola написал(а):

Судить можно только тогда о человеке когда увидишь собствнными глазами

И кто на тебя пидора смотреть будет?)))

#p512303,nikola написал(а):

Валюшка преподавала в школе Химию и биологию

Она не понимает биологии,судя по антисанитарной кухне,и не знает,чем жир отмыть,такая вот химичка.)))

381

#p512303,nikola написал(а):

не бывает -30 мороза. А у нас бывает

Это чего ты пиздишь? Когда это у вас минус 30 было на юге России? Раз в 100 лет?  :D

#p512268,nikola написал(а):

Судить можно только тогда о человеке когда увидишь собствнными глазами

Так мы и видим тебя по твоим фоткам, засранец. Дом засранный, кухня засранная, самогонный аппарат - и тот как из деревенского твоего нужника достаешь.  :D

Отредактировано Peantr (17-12-2018 22:26:09)

382

Некотэ

Валюшка преподавала в школе Химию и биологию

Ты вот мне скажи,это школа ТАКАЯ,в которой может работать халда с грязными ногтями и непромытыми волосами в застиранном платье,или Валь-ка-таки была  уборщицей.?Ну не может учительница ТАК выглядеть.
  Я воспитатель.Одна проблемы- копна непослушных волос.
  Моя группа.
Кстати,все праздничные   избушки разрисовывала я.И вообще  художественное оформление было на мне.
http://sh.uploads.ru/t/hNUFK.jpg
   А это фото немного подгуляло. Но общее представление есть.
http://s9.uploads.ru/t/vqKR0.jpg

Peantr написал(а):
#p512303,nikola написал(а):

не бывает -30 мороза. А у нас бывает

Это чего ты пиздишь? Когда это у вас минус 30 было? Раз в 100 лет?  :D

А у нас полгода +40+50 и нет дождей и около 60%   земли -пустыня..А урожай 2 раза в год.На севере пустыни НЕгев находится и один из самых больших в Израиле  лесных массивов — Ятир. Работы по посадке деревьев здесь были начаты в 1964 году, число деревьев превышает четыре миллиона. А в Японии  туча островов и нет сырья.А в Голландии полстраны ниже уровня мирового океана.А   скандинавские страны  северные.А в Исландии почти вечная зима. Я не слышала,чтобы у нас кто-то  скидывал  неудачи на жару.
Везде есть свои трудности.И только в Засрашке  всегда ВСЁ виновато.

383

#p512321,Peantr написал(а):

самогонный аппарат - и тот как из деревенского твоего нужника достаешь.  :D

А где же ещё эту пакость ныкать от участкового?)))

384

#p512322,Lidusa написал(а):

или Валь-ка-таки была  уборщицей.?Ну не может учительница ТАК выглядеть.

да может, может
если она Русская

еще Уэллс подметил эту характерную особенность вяликой державы и ее населюков
видимо это и есть пресловутые духовные скрепы:

Огромная масса населения России - крестьяне, неграмотные, жадные и политически пассивные. Они суеверны, постоянно крестятся и прикладываются к иконам - особенно это заметно в Москве, - но они далеки от истинной религии. Политические и социальные вопросы интересуют их только, поскольку дело идет об их собственных нуждах. В основном большевиками они довольны. Православный священник совершенно не похож на католического священника Западной Европы; он сам - типичный мужик, грязный и неграмотный, не имеющий никакого влияния на совесть и волю своей паствы. Ни у крестьян, ни у духовенства нет никакого творческого начала. Что касается остальных русских, как в самой стране, так и за ее пределами, - это пестрая смесь более или менее культурных людей, не связанных ни общими политическими идеями, ни общими стремлениями. Они способны только на пустые споры и беспочвенные авантюры.

http://lib.ru/INOFANT/UELS/russia.txt_w … tures.html

385

Космополит

да может, может
если она Русская

Валька такая же русская,как я японка.Но  дело не в этом.   Семья Парасучек вообще учиться не умеет. Ну женщина же.КАК можно ходить с ТАКОЙ головой?КАК можно распускать сиськи до колен?КАК можно готовить на ТАКОЙ сраной кухне?

Некотэ написал(а):
#p512321,Peantr написал(а):

самогонный аппарат - и тот как из деревенского твоего нужника достаешь.  :D

А где же ещё эту пакость ныкать от участкового?)))

  Ладно прячет.Но ПОЧЕМУ аппарат изначально должен быть такой грязный?  А главное,КАК можно ставить банку ,куда течёт самого,на землю?Самогон,это же пищеввой продукт.
  Мне  кстати рассказали,что у знакомых расказчика,на севере Израиля на Голанах   большой дом.Воздух там необыкновенный.Сам посёлок  небольшой. Но есть ,как полагается ,вся инфроструктура.На  Голанах прохладнее,там можно растить черешню и яблоки.Так вот хозяин этого дома  купил необыкновенной красоты  самогонный аппарат.  Тот,кто мне рассказывал,говорит,что  то,что производит хозяин,даже нельзя назвать самогоном.Это вишнёвый нектар,яблочный нектар,абрикосовый нектар.
    Надо будет  купить экскурсию на Голаны.Не из-за самогона.Посмотреть как там и что?А вдруг захочется там купить дом?

Некотэ
Ну и как выглядит воспитательница?

386

#p512331,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ну и как выглядит воспитательница?

Туалеты которые ты моешь с кухнями что бы не сдохнуть в Израйле. Выглядят лучше Так где есть твой диплом? И почему ты к никотину обращаешься. Сама с собой разговариваешь со второго компа.

#p512320,Peantr написал(а):

Это чего ты *******? Когда это у вас минус 30 было на юге России? Раз в 100 лет? 

Так мы и видим тебя по твоим фоткам, засранец. Дом засранный, кухня засранная, самогонный аппарат - и тот как из деревенского твоего нужника достаешь. 

Отредактировано Peantr (Вчера 22:26:09)

Ты свою харю покажи. Отъел больше моей и туда же вякать. Но мне то пошел 7 десяток Ссышь свои фотки выставлять  ВАХТЕР

http://sh.uploads.ru/t/u9JBx.jpg

Зима 13 года
И на фотках ты видишь нормальный дом Нормальная рабочая кухня  Больше вам сказать нечего .

Отдыхайте

Отредактировано nikola (18-12-2018 04:27:55)

387

#p512268,nikola написал(а):

Все это понятно Но какие задачи ставятся  мировым правительством что бы ограничить роль населения? А задачи очень просты Это развязыание войн и этим уменьшение роста населения Так как огромные ресурсы отвлекаются на это дело. И создание всевозможных препонов с помощью создания всяческих((лекарств))  био. оружия, а так же продуктов питания. С помощью которых регулируется и будет регулироваться численность население земли. И продукты с ГМО будут выходить на первый план.

Что бы уменьшить рост населения, нужно уничтожить больше половины, тогда возможно, лет через 100 нас будет только миллиардов 15, а не 50. Но что бы уничтожить 4 миллиарда, нужна катастрофа вселенского масштаба, ядерная война тут не поможет.  Нужна либо сильнейшая пандемия, либо изменение магнитного поля земли, а для этого нужно столкновение с метеоритом размером с Калифорнию. Но мы же знаем, что Брюс Уиллис с командой, полетит и метеорит взорвет.  :crazyfun:  Так, что не боись, мировое правительство, тут бессильно.

388

#p512328,Lidusa написал(а):

КАК можно готовить на ТАКОЙ сраной кухне?

А как ещё кормить кольку?Если всё нормально приготовить на чистой кухне,у кольки с непривычки живот болеть будет,скажет что отравили..

#p512331,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ну и как выглядит воспитательница?

Очень красивая.Многие люди не забудут никогда,даже если видели один раз. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p512333,nikola написал(а):

Ты свою харю покажи. Отъел больше моей

)))
Завистливый сучонок..

#p512333,nikola написал(а):

Нормальная рабочая кухня  Больше вам сказать нечего .

Лидуся,он так привыкши )))

#p512336,nikola написал(а):

до Нового года я здесь не появлюсь

:jumping:

389

#p512335,Sullen написал(а):

Что бы уменьшить рост населения, нужно уничтожить больше половины, тогда возможно, лет через 100 нас будет только миллиардов 15, а не 50. Но что бы уничтожить 4 миллиарда, нужна катастрофа вселенского масштаба, ядерная война тут не поможет.  Нужна либо сильнейшая пандемия, либо изменение магнитного поля земли, а для этого нужно столкновение с метеоритом размером с Калифорнию. Но мы же знаем, что Брюс Уиллис с командой, полетит и метеорит взорвет.    Так, что не боись, мировое правительство, тут бессильно.

Против Бога не попрешь. Наверное с этим соглашусь. Американец до Нового года я здесь не появлюсь Им хватит на две недели моих постоя Все вопросы на Еноте

#p512339,Некотэ написал(а):

Так что Лидуська отдохнешь. Хотя работы много. Туалеты к Новому Году отмывать

390

#p512341,nikola написал(а):

Так

Здравствуй жопа НОвый Год!!!! :D
Ты, парасучка, не мужчина - а чмо лживое.

Отредактировано Peantr (19-12-2018 00:22:05)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15