Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15

Сообщений 271 страница 300 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

271

#p511751,Lidusa написал(а):

nikola
Это опять не очень большой магазин.Ехать до него 5 минут.
   В середине свежие  бараньи ноги. (Летом куплю и  обжарим её на мангале.)
Только ты очки надень сначала и лупу возьми,слепондыр  безглазый.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:18:44)

Израильские ученые доказали, что здорового питания не существует

Институт Вейцмана в Израиле провел необычное исследование. В течение нескольких лет ученые наблюдали за группой добровольцев из 800 человек. Участников эксперимента разделили на две группы. Первые ели только «здоровую» пищу, а вторые — то, что принято считать нездоровым питанием: полуфабрикаты, чипсы, газированные напитки, замороженные продукты и т.д. (всего в исследовании было задействовано около 47 000 продуктов).

Проф. Эран Элинав и Эран Сегал с коллегами, проводившие исследование, пришли к необычному выводу. Оказалось, что организм наблюдаемых реагировал на пищу сугубо индивидуально. У участников обеих групп наблюдались как положительные изменения, так и отрицательные.

В частности, изменения уровня сахара в крови в ответ на одну и ту же еду у разных участников эксперимента отличались кардинальным образом. Именно поэтому мы часто можем наблюдать, как один человек стремительно набирает килограммы, в то время как другой на такой же диете остается стройным.

В настоящее время диетологи ориентируются на так называемый гликемический индекс, который и определяет, насколько та или иная пища является «здоровой» для всех. Однако результаты исследования показали, что один и тот же продукт по-разному влияет на уровень сахара у разных людей. Например, у одной из женщин, участвовавших в исследовании, и до этого перепробовавшей множество диет в попытках похудеть, оказалось, что ее уровень сахара «подскакивает» после употребления томатов. У других, например, бананы провоцировали более явные изменения, чем сладкая выпечка.

В докладе, подготовленном по результатам исследования, говорится о том, что «здоровые» и «нездоровые» продукты должны определяться для каждого человека индивидуально, причем в определенный момент его жизни. Именно поэтому «здорового питания для всех» не существует, а подбирать продукты питания нужно, основываясь на реакции микрофлоры кишечника на различную пищу.

272

#p511758,nikola написал(а):

Израильские ученые доказали, что здорового питания не существует

То есть вся колькина тушенка - говно.  :D

273

nikola

Ты М,У.Д,А,К мясо видел,падла  вонючая?Ты что разговор переводишь?
  И до сих пор ВСЕ умнные люди знают,что им нужны разные продукты.Но они должны быть КАЧЕСТВЕННЫЕ,а не вончая картошки и яйца с сальмонелой.
  Какого х.уя мне нужна тушенка,если я могу свободно купить  свежее мясо.

Peantr
  Опять Колька нап .здил.

Ведущий мировой специалист по гастроэнтерологии и иммунологии Эран Элинав (Eran Elinav) из Научно-исследовательского института Вейцмана (Израиль) уже давно призывает отказаться от термина «здоровая диета», так как организм каждого человека реагирует на ту или иную пищу уникальным образом, и то, что полезно одному, может быть вредно другому.
  Есть разница между тем,что выставил Парасука  с тем,что сказали учёны?

274

#p511760,Peantr написал(а):

То есть вся колькина тушенка - говно.

Для говна - нет. Ему евреи индивидуально подобрали. Для остальных? Не знаю.

Лидусь, вот нафиг ты этому больному обясняешь, что это лекарство прописано тольку ему докторами из Израиля, ну чтоб не умер. 8-)  А вот мозг оно не леяит, да: не может он понять, что лекарствами гостей не пичкают.

По сути - никакой. Просто у него: вольное публичное слово,  у тебя - термин.
Но долбоеб не понял ни того, ни другого, а разницу между одним и другим ему втолковывать, это все равно, что что в стенку горох бросать.

275

gosha написал(а):

Лидусь, вот нафиг ты этому больному обясняешь, что это лекарство прописано тольку ему докторами из Израиля, ну чтоб не умер. 8-)  А вот мозг оно не леяит, да: не может он понять, что лекарствами гостей не пичкают.

  Его израильские учёные никак не имели в виду. Они про Парусуку ничего не знают. Они и про тушенку ничего не знат.Парассука будет ссать кипятком-он жрёт  тушенку,а я  отличное свежее мясо.

276

#p511768,Lidusa написал(а):

Его израильские учёные никак не имели в виду. Они про Парусуку ничего не знают. Они и про тушенку ничего не знат.Парассука будет ссать кипятком-он жрёт  тушенку,а я  отличное свежее мясо.

C чуйством юмора у тебя, конечно, напряженка. 8-)

Да и вообще, вставил он это чисто по ассоциации - "еда".
Тушенка хороша с мороза сразу, когда готовить лень, да и невтерпеж, аж скулы сводит, ну, или в походе каком нибудь экстремальном в медвежьем углу, а так..., ну ее нах, гостей ею встречать, на войне што-ли? 8-)

277

gosha написал(а):
#p511768,Lidusa написал(а):

Его израильские учёные никак не имели в виду. Они про Парусуку ничего не знают. Они и про тушенку ничего не знат.Парассука будет ссать кипятком-он жрёт  тушенку,а я  отличное свежее мясо.

C чуйством юмора у тебя, конечно, напряженка. 8-)

Да я  ржу.Я забыла смайлик выставить. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

gosha написал(а):

Да и вообще, вставил он это чисто по ассоциации - "еда".
Тушенка хороша с мороза сразу, когда готовить лень, да и невтерпеж, аж скулы сводит, ну, или в походе каком нибудь экстремальном в медвежьем углу, а так..., ну ее нах, гостей ею встречать, на войне што-ли? 8-)

Мы как-то поехали на Голаны  кататься на лыжах. Купили мы готовое второе- тушеная говядина  с подливкой и варёная картошечка. Такая в лоханочка.Что у её снизу я не знаю.Но мы её открыли, а она горячая.Вот как -будто только что сняли с огня. Так что можно в медвежьем углу и без тушёнки обойтись. :playful:

278

Да тут о вкусе больше разговор. В некоторых ситуевинах я и комбижир, толщиной в палец, намазанный на кусок хлеба жрал, да с таким удовольствием, так тушенка из тогоже ряда, иногда, что называется - в точку. На каждый день?, ну ее нах, что свежего мяса нету что-ли?
Он бы еше солонину заготовил бы назиму.
Походу, никакого свежака у него нет, только сезонно. 8-)
Кругом тайга, одна тайга, и я - посередине.

279

gosha написал(а):

Да тут о вкусе больше разговор. В некоторых ситуевинах я и комбижир, толщиной в палец, намазанный на кусок хлеба жрал, да с таким удовольствием, так тушенка из тогоже ряда, иногда, что называется - в точку. На каждый день?, ну ее нах, что свежего мяса нету что-ли?
Он бы еше солонину заготовил бы назиму.
Походу, никакого свежака у него нет, только сезонно. 8-)
Кругом тайга, одна тайга, и я - посередине.

Не,ну  я же не про   экстремальные условия.Если бы Колька написал ТАК,как ты,и разговора бы не было. Ну так и скажи-ребята,я не могу покупать свежее мясо на каждый день. И всё стало бы понятно.Но эта шняга   будет жрать эту  тушёнку и гостей ей потчевать  и говорить,что я такая -сякая,евреи такие-сякие,америкосы, все сволочи и мясо наше говно.
  Ты бы видел,в КАКИХ условиях колька готовит,поостерёгся бы его едой скотину кормить.

280

Lidusa написал(а):

.Но эта шняга   будет жрать эту  тушёнку и гостей ей потчевать  и говорить,что я такая -сякая,евреи такие-сякие,америкосы, все сволочи и мясо наше говно.
  Ты бы видел,в КАКИХ условиях колька готовит,поостерёгся бы его едой скотину кормить.

Да это вообше не обсуждается: говно, оно и есть говно. 8-)

281

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

.Но эта шняга   будет жрать эту  тушёнку и гостей ей потчевать  и говорить,что я такая -сякая,евреи такие-сякие,америкосы, все сволочи и мясо наше говно.
  Ты бы видел,в КАКИХ условиях колька готовит,поостерёгся бы его едой скотину кормить.

Да это вообше не обсуждается: говно, оно и есть говно. 8-)

Понимаешь,когда этот урод  хвалится  ОДНОЙ собранной в России по израильскому образцу ,теплицей,ну как же не  дать этому  идиоту по морде  и не выставить десятки фото (а в Израиле тысячи  высокотехнологических теплиц)  с израильскими теплицами.?Ну надо же дать   щёлкнуть этому мудаку по носу.

282

#p511717,nikola написал(а):

И Бог есть любовь

к Родине, чтоли?
ага, и проявляется ета невъебенная лубофф таким вот макаром:

#p511631,nikola написал(а):

Да ты  извращенец

#p511660,nikola написал(а):

заёбанная еврейка

#p511665,nikola написал(а):

Вы самая натуральная стая шакалов.

#p511665,nikola написал(а):

И по местам расставляю.

#p511681,nikola написал(а):

еврейская шалава успокойся.

#p511681,nikola написал(а):

твой Даун совсем от рук отбился.

#p511709,nikola написал(а):

Лидуська ты заебала

#p511709,nikola написал(а):

Ты  обозленная недовольная жидовка

#p511717,nikola написал(а):

Считаешь себя умной.а дура дурой

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

#p511747,nikola написал(а):

Смотри как бы тебя не повезли Даун на заклинание

эээээ.. куда-куда повезли??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

283

Да для него, что заклание, что заклинание. Клиника короче.

284

#p511778,gosha написал(а):

Да для него, что заклание, что заклинание. Клиника короче.

...и что канонизация (сталина), что канализация (которой у него отродясь не было) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

285

#p511747,nikola написал(а):

Смотри как бы тебя не повезли

Смотрел,как ты свою нищенку возил. Такого позора редко где увидишь.Смотри,чтоб еще раз не везти.)))

#p511758,nikola написал(а):

Израильские ученые доказали, что здорового питания не существует

Тебя под микроскопом изучали. )))

#p511760,Peantr написал(а):

То есть вся колькина тушенка - говно

До того,как эту колькину тушонку съела валька - тушонка была говном.))))

286

Никола, расскажи нам про лазер "Пересвет", пожалуйста. Я сегодня в youtube увидал, понравилось. Им можно костер развести, правда не в дождливую погоду, можно по дереву выжигать, короче очень полезная вещь.

287

А колькину плиту им отмыть можно?

288

Вчерась была в Иерусалиме.Для всех своих знакомых я попросила всего хорошего ,здоровья.Для всех недоугов,я тоже кое-чего попросила.АМИНЬ!

Sullen написал(а):

Никола, расскажи нам про лазер "Пересвет", пожалуйста. Я сегодня в youtube увидал, понравилось. Им можно костер развести, правда не в дождливую погоду, можно по дереву выжигать, короче очень полезная вещь.

  Помню Пикуль писал-а что это дама лезет по приставной леснице?   Дворец-то построили,а вот лестницу забыли.Ты же помнишь оружие будущего  гиперболоид Гарина? Хорошее оружие-только включался при помощи спичек. А вдруг они отсырели?Так же с "Пересветом" В сырую погоду не работает. :D

Некотэ написал(а):

А колькину плиту им отмыть можно?

Я бы отмыла нашим средством от жира и  застарелого  пригара..Я бы из Колькиной кухни сделала бы лялечку. Причём я обожаю  наводить порядок и красоту.Я ТАК дружу с гармонией мира.

289

#p511724,Lidusa написал(а):

Ну и как с тобой вести диалог?

вести диалог с веществом - этта крутта, да :crazyfun:

#p511707,Peantr написал(а):

А на лечение вальки клянчить деньги - это бизнес кольки.  :D

я кстати так и подозреваю - что это был не то чтобы бизнес, но чиста пизнес :suspicious:

создавшие "Николу" шутники прикинули хрен к носу и подумали - а чего бы нам на етом нашем николе и не подзаработать чуток, развести сердобольных лохов на какие-никакие бабки :D

#p511819,Sullen написал(а):

Никола, расскажи нам про лазер "Пересвет", пожалуйста. Я сегодня в youtube увидал, понравилось. Им можно костер развести, правда не в дождливую погоду, можно по дереву выжигать, короче очень полезная вещь.

ну да, полезнее не бывает :yep:

290

Космополит

вести диалог с веществом - этта крутта

Вот у меня есть знакомая,которая разговаривает с цветочками.Здоровается с ними. Нормальная женщина.

291

#p511829,Lidusa написал(а):

Вот у меня есть знакомая,которая разговаривает с цветочками.Здоровается с ними. Нормальная женщина.

Это не ненормальность.Ненормальность - это славить путьку,и видеть как первый канал ежедневно собирает деньги на операции больным детям.Для кольки это норма..

292

#p511829,Lidusa написал(а):

Вот у меня есть знакомая,которая разговаривает с цветочками.Здоровается с ними. Нормальная женщина.

так то с цветочками, а то с веществом.. понятно каким %-)

293

Космополит написал(а):
#p511829,Lidusa написал(а):

Вот у меня есть знакомая,которая разговаривает с цветочками.Здоровается с ними. Нормальная женщина.

так то с цветочками, а то с веществом.. понятно каким %-)

Ну,вещество понятно какое скорее сливают. http://www.animated-smileys.com/emoticons/animated-smileys-disgust-038.gif

294

#p511822,Lidusa написал(а):

Ты же помнишь оружие будущего  гиперболоид Гарина? Хорошее оружие-только включался при помощи спичек. А вдруг они отсырели?Так же с "Пересветом" В сырую погоду не работает.

Гиперболоид производил ультрафиолетовый лучевой шнур, если мне память не изменяет, который находится за пределами оптического диапазона и работать эта фигня будет уже по законам квантовой механики. С точки зрения квантовой физики ультрафиолет такой направленности и концентрации,  и в самом деле должен быть ужасно разрушительным. Даже операционные дезинфицируют при помощи ультрафиолета причем слабого и рассеянного. Фатоны ультрафиолета являются самыми тяжелыми в спектре и при такой концентрации они будут выбивать более легкие фотоны из любого вещества, что неминуемо приведет к разрушению атомов, так как электроны потеряют возможность фотонных скачков и фотонных переходов и станут сваливаться на ядро атома, выделяя энергию. Вот есть киношка хорошо объясняющая это явление:

То есть до чего бы не дотронулся луч гипербалоида будет гореть и очень сильно, даже воздух на пути луча, каждый атом вещества будет вспыхивать как спичка. Такому лучу не будет никаких препятствий и не будет никакой защиты. Лазерный луч это электромагнитное излучение оптического диапазона, то есть этот луч подвержен всем законам оптики и будет рассеиваться при слабом дождике, тумане, дымовой и аэрозольной завесе, будет отражаться от отражающих поверхностей, например от зеркала или нержавейки. Существует масса препятствий для лазерного луча и не существует никаких для ультрафиолетового, кроме одного сначала и быстрее всего он сожжет сам гиперболоид.  :crazyfun: Собственно именно из за этих недостатков и были, практически, свернуты работы по производству боевых лазеров и в СССР и в США Дорогое устройство и вроде бы классное, поражает цели со скоростью света, но стоит зажечь  две копеечные дымовухи и это многомиллионно устройство становится бессильным. Вот если взять например авиасбросец Кузю, при таких дымах, какие он ставит ни один лазер его не пробьет.  :rofl:  Вот я и хотел узнать у Николы, судя по ролику

в РФ придумали новую физику.
Да и еще, цель он конечно собьет со скоростью света, в хорошую погоду и падающую с неба. Но, с какой скоростью его можно перенацелить? Если так же быстро, как он выезжает, то из двух ракет по нему запущенных у него есть шанс сбить только одну.

Отредактировано Sullen (06-12-2018 22:00:34)

295

Sullen

Существует масса препятствий для лазерного луча и не существует никаких для ультрафиолетового, кроме одного сначала и быстрее всего он сожжет сам гиперболоид

  Из чего состоит солнце тоже известно.Удержать это известное ну никак нельзя.
  Я думаю,что у Гарина был не такой гиперболоид.Думаю,что попроще.

Да и еще, цель он конечно собьет со скоростью света, в хорошую погоду и падающую с неба.

Сев. крорейцы  полетят на Солнце.Им говорят - вы что,вы сгорите. А они -мы не дураки , мы ночью полетим.

296

#p511840,Lidusa написал(а):

Sullen

  Из чего состоит солнце тоже известно.Удержать это известное ну никак нельзя.
  Я думаю,что у Гарина был не такой гиперболоид.Думаю,что попроще.

Сев. крорейцы  полетят на Солнце.Им говорят - вы что,вы сгорите. А они -мы не дураки , мы ночью полетим.

Солнце это желтый карлик состоящий преимущественно из водорода и гелия с температурой около 6 тысяч градусов, Цельсия. В видимом световом спектре цвет солнце практически белый, но за пределами оптического диапазона, Солнце выделяет огромное количество ультрафиолета. На ярком Солнце можно получить ожег кожи именно от его ультрафиолета и это при том, что нас защищает атмосфера, но если сконцентрировать этот ультрафиолет в луч то и получится гиперболоид. Вот только удержать такую энергию пока не в чем. Вообще то плазма может удержать луч такой энергии, но очень не продолжительное время. Хотя опять же Путин нам говорил, что у него есть ракета которая летает в плазме, да при этом еще и управляется. Во как. И плевать на то, что никакие волны не могут проходить через плазму, и нет таких материалов которые могут удерживать плазму, но видимо у России появилась новая никому не известная физика. Видимо Нобелевский комитет награждая Эйнштейна премией за его открытие фотоэффекта ошибался, как и сам Эйнштейн, я уж не говорю о таких мелких величинах в науке, как Томас Юнг  и примкнувший к нему Нильс Бор, с его описаниями атомов и нобелевкой. Видимо у Путина физики на порядки выше.  :cool:

297

#p511852,Sullen написал(а):

Видимо у Путина физики на порядки выше

Мультиками войну не выиграть.И ракеты в мультиках нацелены на Флориду,потому что там не проживают дети российской власти.

298

Sullen

Хотя опять же Путин нам говорил, что у него есть ракета которая летает в плазме, да при этом еще и управляется.

  Очень бородатый анекдот.Старик  пришёл к доктору- доктор,мой сосед ,который старше меня говорит,что имеет свою жену по 5 раз за ночь.А я уже не могу совсем.Доктор-  и ТЫ ГОВОРИ,что имеешь жену по 5 раз.

Некотэ написал(а):
#p511852,Sullen написал(а):

Видимо у Путина физики на порядки выше

Мультиками войну не выиграть.И ракеты в мультиках нацелены на Флориду,потому что там не проживают дети российской власти.

Да  и нормальные мультики у Путина некому делать.Старые поумирали, а новые уже во Флориде.

299

#p511838,Sullen написал(а):

Гиперболоид производил ультрафиолетовый лучевой шнур, если мне память не изменяет, который находится за пределами оптического диапазона

инфракрасный

хотя не думаю что он был "музыкальный", как у лазера

300

#p511855,Lidusa написал(а):

Да  и нормальные мультики у Путина некому делать.Старые поумирали, а новые уже во Флориде.

))) а колька и его детёныши - не умеют..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №15