Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Днем Рождения! Владимир Владимирович Путин.


С Днем Рождения! Владимир Владимирович Путин.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

#p508682,Некотэ написал(а):

Особенно,если нравится тот,кто вредит стране твоего проживания и угробил твою бывшую родину.Уезжать надо,потому что в Америке путинофилу самое место в дурке,а в РФ за патриота посчитают.

Наверное ты прав, но многие во первых не рассматривают Россию, как свою бывшую Родину, во вторых не думают, что Путин это какая то серьезная угроза для Америки. Ко вторым отношусь и я, я не считаю, что Путин имеет возможность нанести какой то вред моей стране. Дымящий пароход, называемый почему то авианосцем не в счет. Если СССР еще как то мог соперничать с США, то смехдержава, это просто joke.

#p508682,Некотэ написал(а):

Валили,как только возможность появлялась.

Валить то валили но не по причине безграничной любви к Че, а скорее наоборот.

#p508682,Некотэ написал(а):

Ты не понял мысли,но меня обсуждаешь)

Sorry, но мне показалось, что ты не правильно трактуешь первую поправку американской конституции, Если показался груб, приношу извинения.

92

#p508686,Космополит написал(а):

уй с ними

чем больше ихтамнетов утилизируют в сириях и ливиях, тем меньше они нагадят в Украине

Вот и хрен ты угадал, на вас, бЕндеровцев бойцы найдутся.  :crazyfun:  А если серьезно, то в сириях и ливиях контингенты совсем не значительные, а на Донбасс, в той истерии, которую закатывает зомбоящик, желающих повоевать много. Нужно вооружать и готовить украинских бойцов. Война все равно будет и не прокси, а настоящая, у путлера другого выхода нет. Не знаю как относятся к Порошенко в Украине, но знаю, что он действует правильно и многим в сенате и конгрессе он нравится, думаю администрация даст не только деньги но и оружие и инструкторов. В своей жизни мне пришлось повоевать не на одной войне и могу сказать, то, что делает сегодня Украина, совершенно разумно и грамотно, имею ввиду переправку на тот свет главарей бандитов. Каждый следующий, будет боятся больше предыдущего, а это уже не боец. Я уже староват, а то пошел бы в инструкторы, но боюсь 11 км кросса не выдержу, да и в рукопашном думаю навыки потеряны, нет конечно выколоть глаз или свернуть шею я и сейчас могу, но вот перебить коленную чашечку одним ударом, это уже на вряд ли. Последний раз дрался в клубе лет 10 назад, бокс на ринге не в счет. Вам нужны спецы, кто сможет научить ваших военный убивать, правильно и быстро. Кос, война это наука и от количества пушечного мяса зависит не сильно. Представь, что 2 профессиональных снайпера, легко сдерживают  в наступлении полк., а 3 специально подготовленных бойца с ножами, могут спокойно противостоять роте.

Отредактировано Sullen (14-10-2018 03:44:05)

93

Sullen
Так вооружённые уже в Ливии. Там контингент не большой,сям тоже  и ещё в пяти местах чуточку. Семье плевать где и сколько,если их родственник погиб..Россия повторяет путь Совка,который отправлял своих ребят по всему миру.

94

#p508759,Некотэ написал(а):

Это нелюди.

это простые Русские крымняшки и новососы

95

Космополит написал(а):
#p508759,Некотэ написал(а):

Это нелюди.

это простые Русские крымняшки и новососы

Вот был такой Артист Василий Меркурьев.Это был  очень русский (ну скажем,не совсем) ,настоящий русский человек.Или академик Лихачёв.Есть очень много настоящих русских,настоящих украинцев. Но в глаза лезут  кольки и нелюди.

96

#p508800,Sullen написал(а):

Я уже староват, а то пошел бы в инструкторы, но боюсь 11 км кросса не выдержу, да и в рукопашном думаю навыки потеряны, нет конечно выколоть глаз или свернуть шею я и сейчас могу, но вот перебить коленную чашечку одним ударом, это уже на вряд ли.

Мне всегда нравились рассуждения подобного рода.

Если солдат потерял винтовку,пистолет,штык-нож,ремень,лопатку,каску,а вокруг нет ни камня ни палки,то осталось найти точно такого же идиота-противника на этом же месте.Тогда и пригодится годами отточенное мастерство рукопашного боя. :flag:

#p508800,Sullen написал(а):

3 специально подготовленных бойца с ножами, могут спокойно противостоять роте.

Безоружной роте?)))

#p508828,nikola написал(а):

Ты еще вспомни Бабу Леру. Которая из психушки в Думу попала

При путине))) Там и Света из Иваново бывала.))))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Днем Рождения! Владимир Владимирович Путин.