Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Днем Рождения! Владимир Владимирович Путин.


С Днем Рождения! Владимир Владимирович Путин.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Sullen

Полно русских, особенно из давно уехавших, считают Путина хорошим правителем России

Есть ,например,один абсолютный шизофреник,который  побываал в России и всё ему нравится и продукты , чистота в Москве. (Даже   Росстат сказал,что 60% российских продуктоа -вообще не соответствуют ничему).Про Америку брешет,на чём свет стоит.Но сам бездельник нигде не работает,жильё государственное.  И смог съездить в России.Бывал в Канаде.Путешествует. Могут себе позволить такое российские безработные?А работающие?Но в России жить не остался.Тем,кто хвалит Россию из бывших,надо предложить- 24 часа на сборы и билет в один конец-в Россию.После такого предложения нашим в Израиле,они затыкаются  враз.

62

Sullen
с

чего это американцам беженцами становится?

Это же шутка.Колька всё грозится,что щас мы все из Израиля побежим в Россию.Ну  и американцы тоже щас все побегут.

63

#p508626,Sullen написал(а):

Съездил на чемпионат мира, понял что вся возня этих проигравших клоунов во главе с Клинтон, полное вранье, стал ярым сторонником Трампа и проникся полной уважухой к Путину.

#p508626,Sullen написал(а):

Так, что и поздравление вполне могли повесить сторонники Путина.

а хто бы и сомневался

64

#p508630,Sullen написал(а):

Нет, просто люди разные, с разными взглядами.

Есть всего один правильный взгляд на путина:
Хорошего
Улова
И
Лёгкого
Отдыха.

Остальные взгляды - дерьмо лживое.Давай догадаемся,какой взгляд у людей с разными взглядами..

#p508630,Sullen написал(а):

Про беженцев я не понял, с чего это американцам беженцами становится?

Вот и я этого не понимаю.А раз в Америке лучше чем в РФ по этому показателю,то любовь к путину в Америке от бывших россиян - всего лишь грязная неблагодарность по отношению к приютившей их стране.

Думаю,что колька бы свалил в Америку,если бы мог,и оттуда сосал бы путину.А нормальные люди уезжают ради будущего детей.И не запутинствуют,видя две войнушки путинские.

65

#p508633,Lidusa написал(а):

Но в России жить не остался

А надо было оставить))

66

Некотэ написал(а):
#p508633,Lidusa написал(а):

Но в России жить не остался

А надо было оставить))

  А он американский гражданин.

67

#p508642,Некотэ написал(а):

Вот и я этого не понимаю.А раз в Америке лучше чем в РФ по этому показателю,то любовь к путину в Америке от бывших россиян - всего лишь грязная неблагодарность по отношению к приютившей их стране.

Белеберда какая то, какое отношение имеет отношение к стране проживания к хорошему отношению к кому то? Кстати, меня например, никто не приютил, я работал и платил налоги, нормально получив гражданство, согласно закону. Я не сторонник Путина, но те кому он нравится, почему они должны быть кому то благодарны и в знак этой благодарности ненавидит кого то? Какая то нелепость. Мы живем в нормальной стране, по закону получившие гражданство и кто нам нравится, а кто нет никакого отношения к нашей стране не имеет, а все наши взгляды, что левые, что правые, охраняет первая поправка конституции США.

68

#p508636,Космополит написал(а):

а хто бы и сомневался

Да никто!

69

#p508634,Lidusa написал(а):

Sullen

Это же шутка.Колька всё грозится,что щас мы все из Израиля побежим в Россию.Ну  и американцы тоже щас все побегут.

Бегут обычно не куда, а от чего.

70

#p508646,Lidusa написал(а):

А он американский гражданин.

Ну пожил бы как следует,по-русски,12 соток,гомно и шина.Порвал бы паспорт американский..

#p508649,Sullen написал(а):

Белеберда какая то

То есть,тебе это совсем непонятно.

#p508649,Sullen написал(а):

какое отношение имеет отношение к стране проживания к хорошему отношению к кому то?

Абсолютно никакое,особенно если  это не человек,а неблагодарная скатина вроде кольки..

#p508649,Sullen написал(а):

Кстати, меня например, никто не приютил, я работал и платил налоги, нормально получив гражданство, согласно закону. Я не сторонник Путина

В самом деле не сторонник?

#p508649,Sullen написал(а):

Мы живем в нормальной стране, по закону получившие гражданство и кто нам нравится, а кто нет никакого отношения к нашей стране не имеет,

Если кому-то нравятся грабящие РФ воры,то этот человек социально опасен.Как колька.

#p508649,Sullen написал(а):

а все наши взгляды, что левые, что правые, охраняет первая поправка конституции США.

Одобрение воровства охраняется вашими законами?

#p508651,Sullen написал(а):

Бегут обычно не куда, а от чего.

При этом никто не выбирают РФ для бегства туда.А вот сириянам,которые хотели выбрать - было отказано в статусе бешенцев.Потому что не война у них,а КТО,по разумению российских деятелей.

71

Sullen написал(а):
#p508634,Lidusa написал(а):

Sullen

Это же шутка.Колька всё грозится,что щас мы все из Израиля побежим в Россию.Ну  и американцы тоже щас все побегут.

Бегут обычно не куда, а от чего.

Америка-то вот вот грохнется.Ну и люди побегут.И ,конечно в Россию.Куда же ещё бежать -то?
  Израиль грохнется (это особо заветная мечта всех колек) и все мы побежим .Куда же ещё,как не в Засрашку.
  Знаешь,что говорит наша молодёжь? Мы будем защищать Израиль.Какговорит внучка моего брата-я буду последняя,я буду выключать свет.

72

Некотэ

Ну пожил бы как следует,по-русски,12 соток,гомно и шина.Порвал бы паспорт американский..

  Это как? Колька это всё за всю жизнь поимел.А этот 25 лет  жизни в Америке нигде не смог работать- его выгоняли ото всюду.ТАКОЙ работник.Нигде не учился. Никто.И кто ж его в России ждёт?

73

#p508654,Lidusa написал(а):

А этот 25 лет  жизни в Америке нигде не смог работать- его выгоняли ото всюду.ТАКОЙ работник.Нигде не учился. Никто.И кто ж его в России ждёт?

Колька его ждёт))

74

Некотэ написал(а):
#p508654,Lidusa написал(а):

А этот 25 лет  жизни в Америке нигде не смог работать- его выгоняли ото всюду.ТАКОЙ работник.Нигде не учился. Никто.И кто ж его в России ждёт?

Колька его ждёт))

Так это придурок привык жить в своей квартире с удобствами.И работать он не привык

75

Путин совсем свихнулся.
Блин,это для этого он ворует у стариков пенсии?

В Ливию переброшены российские военные для поддержки сил под командованием Халифы Хафтара, контролирующего восток страны, сообщила The Sun. Отправка контингента проходила в течение последних месяцев, подтвердили источники РБК.

Присутствие российских военных в Ливии РБК подтвердил источник, близкий к Минобороны РФ. Российский контингент в этой стране представлен в том числе элитными десантными подразделениями, переправленными в восточную область из частей в Подмосковье, указал он, добавив, что переброска началась в последние месяцы.

Близкий к ливийским властям источник подтвердил РБК военную активность России в регионе. Источники РБК указали, что союзником России в Ливии выступает национальная армия во главе с Хафтаром


  Опять будут защищать очередного му.дака и уничтожать техКому он не нравится? Уже и из Африки пойдёт груз 200?

76

#p508663,Lidusa написал(а):

Так это придурок привык жить в своей квартире с удобствами.И работать он не привык

Кольками становятся все любители путина.Колька лекций начитат,что за Сирию надо платить,и будущий его собрат начнёт рыть навоз.Кольки это любят..

77

Некотэ написал(а):
#p508663,Lidusa написал(а):

Так это придурок привык жить в своей квартире с удобствами.И работать он не привык

Кольками становятся все любители путина.Колька лекций начитат,что за Сирию надо платить,и будущий его собрат начнёт рыть навоз.Кольки это любят..

Американский козёл ничего делать не будет.

78

#p508652,Некотэ написал(а):

То есть,тебе это совсем непонятно.

Совсем. почему нужно уезжать из своей страны, если тебе кто то нравится. Большинству населения СССР нравился бандит и убийца Че Гевара, так, что же они должны были валить из СССР?

#p508652,Некотэ написал(а):

Абсолютно никакое,особенно если  это не человек,а неблагодарная скатина вроде кольки..

Так он вроде в России живет.

#p508652,Некотэ написал(а):

В самом деле не сторонник?

В самом деле. то, что я говорю правду про людей которым Путин нравится, не означает, что я разделяю их взгляды.

#p508652,Некотэ написал(а):

Если кому-то нравятся грабящие РФ воры,то этот человек социально опасен.Как колька.

Большинство населения планеты не живет в России и им фиолетово все кто грабит РФ

#p508652,Некотэ написал(а):

Одобрение воровства охраняется вашими законами?

Проблемы, с пониманием простых текстов? Какое отношение имеет, первая поправка к конституции США, о свободе слова к одобрению воровства? Ты видимо чего то не то куришь.

#p508652,Некотэ написал(а):

При этом никто не выбирают РФ для бегства туда.А вот сириянам,которые хотели выбрать - было отказано в статусе бешенцев.Потому что не война у них,а КТО,по разумению российских деятелей.

Переведи, я вот это последнее предложение вообще разобрать не смог. Что означает - "Потому что не война у них,а КТО,по разумению российских деятелей". У кого не война, кто по чьему разумению? Давай еще раз и по русски.

79

#p508665,Lidusa написал(а):

Путин совсем свихнулся.
Блин,это для этого он ворует у стариков пенсии?

Lidusa, ну тоже мне Бином Ньютона. А крымнаш, а новороссиянаш, а осетиянаш, а сириянаш, кто оплатит, или ты думаешь. что эта гулянка по буфету за даром?

Отредактировано Sullen (12-10-2018 03:54:12)

80

#p508671,Lidusa написал(а):

Американский козёл ничего делать не будет.

)))
Значит,колька будет на него ишачить.

#p508680,Sullen написал(а):

почему нужно уезжать из своей страны, если тебе кто то нравится.

Особенно,если нравится тот,кто вредит стране твоего проживания и угробил твою бывшую родину.Уезжать надо,потому что в Америке путинофилу самое место в дурке,а в РФ за патриота посчитают.

#p508680,Sullen написал(а):

Большинству населения СССР нравился бандит и убийца Че Гевара, так, что же они должны были валить из СССР?

Валили,как только возможность появлялась.

#p508680,Sullen написал(а):

Некотэ написал(а):

    Одобрение воровства охраняется вашими законами?

Проблемы, с пониманием простых текстов? Какое отношение имеет, первая поправка к конституции США, о свободе слова к одобрению воровства? Ты видимо чего то не то куришь.

Ты не понял мысли,но меня обсуждаешь)

#p508680,Sullen написал(а):

Переведи, я вот это последнее предложение вообще разобрать не смог. Что означает - "Потому что не война у них,а КТО,по разумению российских деятелей". У кого не война, кто по чьему разумению? Давай еще раз и по русски.

В статусе беженцев сириянам отказано.По официальной версии РФ - в Сирии не война,а КТО.

81

Sullen

Большинству населения СССР нравился бандит и убийца Че Гевара, так, что же они должны были валить из СССР?

  А это большинство ничего не знает про Че.Они верят в обычную совковую брехню.

Большинство населения планеты не живет в России и им фиолетово все кто грабит РФ

  Но мы же тут знаем и понимаем кто и как грабит Россию. Мне ,лично,просто  обидно за всё  то,что происходит в России.

82

Некотэ

Значит,колька будет на него ишачить.

Щас.Колька дочку без мужа оставил,потому,что тот не хотел на Кольку пахать.

83

Sullen

Переведи, я вот это последнее предложение вообще разобрать не смог. Что означает - "Потому что не война у них,а КТО,по разумению российских деятелей". У кого не война, кто по чьему разумению? Давай еще раз и по русски.

  В московском аэропоте  жила семья беженцев из Сирии,если я не путаю,полгода.Им не дали статус беженцев.

84

#p508665,Lidusa написал(а):

Опять будут защищать очередного му.дака и уничтожать техКому он не нравится? Уже и из Африки пойдёт груз 200?

уй с ними

чем больше ихтамнетов утилизируют в сириях и ливиях, тем меньше они нагадят в Украине

85

Космополит написал(а):
#p508665,Lidusa написал(а):

Опять будут защищать очередного му.дака и уничтожать техКому он не нравится? Уже и из Африки пойдёт груз 200?

уй с ними

чем больше ихтамнетов утилизируют в сириях и ливиях, тем меньше они нагадят в Украине

Сомневаюсь.И от Украины не отстанут и там будут подыхать.А в России пенсионеры  и вообще народ будет вымирать усиленно. Это чтобы легче было власть удержать.

86

#p508684,Lidusa написал(а):

Колька дочку без мужа оставил,потому,что тот не хотел на Кольку пахать.

Чечен сбежал из дерьма..

#p508686,Космополит написал(а):

чем больше ихтамнетов утилизируют в сириях и ливиях, тем меньше они нагадят в Украине

И в РФ тоже.

Боевик приехал к родным в отпуск в Псков, решил отпраздновать свое возвращение в баре.

Но все закончилось для "освободителя" Донбасса очень печально - террорист попал в смертельное ДТП и, убегая от полиции, насмерть замерз.

Об инциденте стало известно из сообщения в соцсети так называемой группы "МНР", что значит "Московская народная республика", передает "Диалог.UA".

События развивались следующим образом. Россиянин воевал на стороне боевиков "ДНР". Ему дали отпуск, который он решил провести в родном городе. Приезд боевика решено было отмечать пышно, с весельем и алкоголем в одном из псковских баров. После обильного возлияния алкоголя террорист понял, что он потерял номерок от гардероба, без номерка орку не захотели выдавать одежду, что сильно его разозлило.

Боевик вызвал такси и отправился домой за ружьем. Но таксист отказался везти пьяного с оружием, за что боевик его убил. Потом убийца передвинул труп таксиста с водительского сиденья на пассажирское, сел за руль и поехал в бар. Но за ним была устроена погоня ДПС, по ходу которой российский наемник выехал за пределы города, здесь на трассе он слетел в кювет, но смог выбраться из машины и пробежать еще несколько сотен метров. После этого боевик замерз.

"Наемнику, который пьяным при -23°C пытался спрятаться от полиции в лесу без верхней одежды, потому что потерял номерок из гардероба, за который он убил человека и собирался убить еще нескольких, было 35 лет. Вдовой стала жена, сиротами - трое детей", - сказано в сообщении паблика

87

Некотэ
Это правдивый случай? Или это сценарий для фильма?

88

#p508728,Lidusa написал(а):

Некотэ
Это правдивый случай? Или это сценарий для фильма?

Это правда,если обратить внимание на один факт.Во всех российских источниках этот случай описывается без малейшего упоминания о причастности выродка к боевикам.Так что я верю.

89

Некотэ написал(а):
#p508728,Lidusa написал(а):

Некотэ
Это правдивый случай? Или это сценарий для фильма?

Это правда,если обратить внимание на один факт.Во всех российских источниках этот случай описывается без малейшего упоминания о причастности выродка к боевикам.Так что я верю.

Даже если  и не совсем так,то это полная катастрофа.Это нелюди.

90

#p508740,Lidusa написал(а):

Это нелюди.

Это искусствено выведенная порода специально обученных тварей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Днем Рождения! Владимир Владимирович Путин.