Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн


2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

попкорн написал(а):

Началось, што ли? - Насколько помню охранку и царских министров взрывали бомбисты не из крепостных......
.
17-летний житель Архангельска устроил самоподрыв в здании ФСБ. О теракте предупреждали в соцсетях
При взрыве погиб 17-летний местный житель - бомба взорвалась у него в руках. Трое сотрудников ФСБ госпитализированы. Возбуждено уголовное дело о теракте.

Подробнее: https://www.newsru.com/

Так эти твари перекрывают интернет,хватают кого ни попадя.А это просрали?Работнички,блин.

152

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
.
https://b.radikal.ru/b19/1810/bc/99acd43551d8.jpg

153

попкорн
Это для северных народов что ли? Значит американские эскимосы будут жить,как люди,а российские вот в таких чумах?

Отредактировано Lidusa (31-10-2018 21:43:33)

154

#p510153,gosha написал(а):

Уже.

Офигеть, вот только не понятно, а нафига подводный авианосец? Это, как космический корабль для высадки подводных пловцов, причем  по цене и глупости приблизительно равные проекты.

155

Бабло попилить, пока Свиноебо говно жарит в экстазе.

156

#p510146,Космополит написал(а):

ужоснах.. как страшно жыть без боеспособного Кузи!!

Кузя - единственный российский авианосец.Утопил уже два самолёта и один док.И это он ещё ни одного выстрела не сделал..

157

Некотэ написал(а):
#p510146,Космополит написал(а):

ужоснах.. как страшно жыть без боеспособного Кузи!!

Кузя - единственный российский авианосец.Утопил уже два самолёта и один док.И это он ещё ни одного выстрела не сделал..

И слава Б-гу,что не стрелял.А то и  сам бы взорвался и людей погубил. Про док я ничего не поняла.Это же должна быть махина.? Ну упал на неё кран.Тонуть -то почему надо было?.
  Что такое краны для  такой огромной площадки?И он же не тоит на глубине 5 км.  Не,не понимаю.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b2/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BA.jpg/255px-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BA.jpg

Отредактировано Lidusa (01-11-2018 10:33:31)

158

#p510170,Lidusa написал(а):

Про док я ничего не поняла.Это же должна быть махина.? Ну упал на неё кран.Тонуть -то почему надо было?.

кран упал на Кузю.. а Кузя затопил док
нашему Кузе фсё по плечу, как Леониду Ильичу!!! :crazyfun:

159

#p510170,Lidusa написал(а):

Про док я ничего не поняла.Это же должна быть махина.? Ну упал на неё кран.Тонуть -то почему надо было?.

Отключилось электричество,резервуары продолжили заполняться водой,док утонул.Кран упал с тонущего дока.Это происходило не один час,поэтому мало жертв.

160

Некотэ написал(а):
#p510170,Lidusa написал(а):

Про док я ничего не поняла.Это же должна быть махина.? Ну упал на неё кран.Тонуть -то почему надо было?.

Отключилось электричество,резервуары продолжили заполняться водой,док утонул.Кран упал с тонущего дока.Это происходило не один час,поэтому мало жертв.

А   раз проходило не один час,то неужели ничего нельзя было сделать?Или всё это время не было электричества?Или не было какого -то  резервного генератора?  Может я чего-то не понимаю?Может мои вопросы  совсем глупые? Но они у меня возникли.

161

Россия ввела экономические санкции против Украины.Слон и Моська.Америке нельзя ответить,ЕС тоже.Ну так на Украину можно потявкать.
  А тут -их бин ду- Израиль открывает Украине режим наибольшего благоприятствования в торговле.В Киеве на след неделе  будет большой сбор израильских компаний.

162

#p510175,Lidusa написал(а):

А   раз проходило не один час,то неужели ничего нельзя было сделать?Или всё это время не было электричества?Или не было какого -то  резервного генератора?  Может я чего-то не понимаю?Может мои вопросы  совсем глупые? Но они у меня возникли.

Там очень много вопросов.Скорее всего плюхнули корабль,старый док получил пробоины в резервуарах,так вояки пишут.Хоть людей спасли..

#p510176,Lidusa написал(а):

Израиль открывает Украине режим наибольшего благоприятствования в торговле

Правильно.

163

Почему-то это мне показалось очень смешным.Поржать.

  В Австралии свинья украла 18 банок пива у туристов.Написалась и подралась с коровой.

Отредактировано Lidusa (01-11-2018 23:44:54)

164

#p510176,Lidusa написал(а):

Россия ввела экономические санкции против Украины.Слон и Моська.Америке нельзя ответить,ЕС тоже.Ну так на Украину можно потявкать.
  А тут -их бин ду- Израиль открывает Украине режим наибольшего благоприятствования в торговле.В Киеве на след неделе  будет большой сбор израильских компаний.

Ну теперь в России будет кошерное сало  :cool:
А добыча свинины в Белоруссии возрастет многократно.

Отредактировано Sullen (02-11-2018 00:06:20)

165

#p510169,Некотэ написал(а):

Кузя - единственный российский авианосец.Утопил уже два самолёта и один док.И это он ещё ни одного выстрела не сделал..

Почему 2 самолета? Свой первый самолет он утопил 5 сентября 2005 года, ну и два в 2016 году. Еще в 2009 при пожаре погиб матрос. Авианосец - страшная сила.

166

#p510157,попкорн написал(а):

бронепирамида

Блин, а я подумал, что это переносной сортир, для грибников.

167

Sullen написал(а):
#p510157,попкорн написал(а):

бронепирамида

Блин, а я подумал, что это переносной сортир, для грибников.

И я подумала,что это туалет.
  А насчёт благоприятствования  Украине. Может быть украинские  овощи-фрукты пойдут в Израиль? У нас в этом году (который год) засуха.И если украинские продукты соответствуют нормам,почему бы не завозить их.А уж Израиль может продавать Украине много чего нужного.

168

#p510182,Lidusa написал(а):

И я подумала,что это туалет.

ну где ж еще защищать россию (с), как не в сортире :D

169

#p510182,Lidusa написал(а):

А насчёт благоприятствования  Украине

В российских новостях не нашёл..

170

#p510189,Некотэ написал(а):

В российских новостях не нашёл..

Ваще,  это конечно нонсен,  напали на страну, продолжают там войну и в то же время санкции вводят.
Расскажи кому-нить об ентом ( адекватному ) не поверят.  :D

Отредактировано amici (02-11-2018 20:53:30)

171

Некотэ написал(а):
#p510182,Lidusa написал(а):

А насчёт благоприятствования  Украине

В российских новостях не нашёл..

  А  на государственном ТВ рассказали ,что менты с пьяну  группово изнасиловали в помещении полиции полицейскую?

172

amici написал(а):
#p510189,Некотэ написал(а):

В российских новостях не нашёл..

Ваще,  это конечно нонсен,  напали на страну, продолжают там войну и в то же время санкции вводят.
Расскажи кому-нить об ентом ( адекватному ) не поверят.  :D

Ну я же говорю,"Слон и Мостька" На Америку что-то там вводить бесполезно.Ну так на Украине отыграться.Хотя транзит газа всё равно будет идти через Украину. Северный поток ещё не готов и когда будет готов никто не знает.Но если и будет готов,его мощностей не хватит  для Европы.

173

Ваще,  с ентим газом всех з а е б а л и, спрашивается, сохрани покупателя, нет бля, решили,  что путинский газ панацея.  :D

Отредактировано amici (02-11-2018 22:35:15)

174

Полковник на пути в рай
Телеграм-канал "СерпомПо": Так и не стал политиком - не понял, где он оказался

Удивительный, поразительный человек возглавляет российское государство. Двадцать лет сидит. Так ничему и не научился. Так и не стал политиком. Не понял, где он оказался.

Ввел "санкции" против Украины.

Только слабость показал.

Для Украины ущерба нет, а смысл его "санкций" - сунуть населению России, ограбленному его пенсионной реформой, прежнюю "куклу" - переключить внимание на Украину. Кто в России на это купится? "Полковник Щукин повторяется", - как говорилось  в известном фильме.

Но если раньше воевал Крым, восток, то теперь ослаб – нынче лишь санкции взамен войне. Как там "русский мир"? Где он теперь? Там же, где и РПЦ в Украине, – в провале.

Но, ладно. Как мог бы? 

Настоящий политик не то что новые "санкции" против Украины ввел, а постарался бы пойти в противоположном направлении – как можно больше открыть Россию для Украины.

Но наш правитель не из таких – забил в голову мысль, словно патрон в ствол сунул, и покосолапил с одышкой сквозь кусты со всей силой. Куда? Зачем? На сколько хватит? Что потом?

Он все больше и больше отдаляет Украину от России – показывает, что Украину на востоке не ждет ничего хорошего.

И ведь мог бы научиться на своих прошлых провалах.

Не хотел пускать Украину в Европу – начал воевать, отнял Крым.

Чего добился?

От него побежали еще быстрее.

То же будет и сейчас.

Украина еще быстрее пойдет на Запад, а полковник продолжит движение в рай своих сумбурных фантазий.

И ничто не способно остановить полковника в этом безумном движении. Нет такой силы на Земле. Будет идти, пока не расшибет доставшуюся ему страну. 

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5BDC608FBF2DF

175

Космополит
Как сказал сегодня Радзиховский ц,цитируя Ленина-история развивается по спирали.  А спираль может быть вверх и вниз.Так вот Россия развивается по спирали вниз.

176

#p510203,Lidusa написал(а):

Так вот Россия развивается по спирали вниз.

Вот жеш люди тупыя.  :D

Отредактировано amici (02-11-2018 23:36:22)

177

#p510203,Lidusa написал(а):

Космополит
Как сказал сегодня Радзиховский ц,цитируя Ленина-история развивается по спирали.  А спираль может быть вверх и вниз.Так вот Россия развивается по спирали вниз.

Цитировать нужно полностью. Радзиховский сказал: " Вот наша спираль, мы-то думали, что она идет вверх, но в соответствии с правилами исторической относительности выяснилось, что спираль идет вниз, и она вонзилась нам, так сказать, в седалище."

178

amici написал(а):
#p510203,Lidusa написал(а):

Так вот Россия развивается по спирали вниз.

Вот жеш люди тупыя.  :D

А тупыя и не могут вверх.Тупым вверх тяжело.

179

#p510196,Lidusa написал(а):

А  на государственном ТВ рассказали ,что менты с пьяну  группово изнасиловали в помещении полиции полицейскую?

Не смотрю госТВ.. Но над путинскими придурками издеваюсь второй день)))

180

Некотэ написал(а):
#p510196,Lidusa написал(а):

А  на государственном ТВ рассказали ,что менты с пьяну  группово изнасиловали в помещении полиции полицейскую?

Не смотрю госТВ.. Но над путинскими придурками издеваюсь второй день)))

  Я тоже не смотрю.Это говорят разные люди,которые отсматривают новости   по долгу службы.Журналисты ,например,"Дождя"
  А КАК ты издеваешься над путинскими придурками?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн