Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн


2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Гарри Каспаров – шахматист, которого называют величайшим игроком шахматного мира. Восьмикратный победитель Шахматных олимпиад, 13-й чемпион мира по шахматам, 11-кратный шахматный оскароносец.

С супругой Дарьей и детьми от последнего брака Каспаров в основном живет в Хорватии, где у него есть дом в курортном городке Макарска. Также у шахматиста имеется недвижимость в Санкт-Петербурге, Москве, Нью-Джерси и Нью-Йорке. Лекции и мастер-классы по шахматам, а также литературная деятельность – основные источники дохода Гарри Кимовича.

   Каспаров мельчает?  Интересно,а кто крупнее,чекм он?Хуйло?

902

#p516974,Lidusa написал(а):

Каспаров мельчает?  Интересно,а кто крупнее,чекм он?Хуйло?

ну а хтож еще
оно же вяликий истерический деятель
который развязалостановил "гражданскую" войну на Кавказе и посадил Ходорковского http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

903

Космополит написал(а):
#p516974,Lidusa написал(а):

Каспаров мельчает?  Интересно,а кто крупнее,чекм он?Хуйло?

ну а хтож еще
оно же вяликий истерический деятель
который развязалостановил "гражданскую" войну на Кавказе и посадил Ходорковского http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Представляешь,Путин бздит интернета и мобилы.

904

#p516974,Lidusa написал(а):

Каспаров мельчает?  Интересно,а кто крупнее,чекм он?Хуйло?

Каспаров бесноватый. Это сразу бросается в глаза. Его мимика, ужимки, интонация.
Он мне напоминает продавца кальяна и курительных принадлежностей.

905

Супер-Пупер написал(а):
#p516974,Lidusa написал(а):

Каспаров мельчает?  Интересно,а кто крупнее,чекм он?Хуйло?

Каспаров бесноватый. Это сразу бросается в глаза. Его мимика, ужимки, интонация.
Он мне напоминает продавца кальяна и курительных принадлежностей.

У тебя глаза бесноватые.  Пока что ты не стал Чемпионом мира ни разу.Поэтому ЗАТКНИСЬ,Звероящер.

906

#p516980,Супер-Пупер написал(а):

Каспаров бесноватый. Это сразу бросается в глаза. Его мимика, ужимки, интонация.

опппа новый год..
так это Каспаров посылает тебя в рай?? :O

907

#p516985,Lidusa написал(а):

У тебя глаза бесноватые.  Пока что ты не стал Чемпионом мира ни разу.Поэтому ЗАТКНИСЬ,Звероящер.

И чё? В чемпиона мира бес не может вселиться чтоль?

908

http://s8.uploads.ru/SEsiw.jpg

909

Тем более, Каспаров - еврей.

910

И че? Вот Коробкин - русский идиот. 8-)

911

gosha написал(а):

И че? Вот Коробкин - русский идиот. 8-)

Для России Каспаров еврей.Для евреев -нет.У него мама  не еврейка.Ему  велели поменять отцовскую фамилию  на мамкину.

912

Ой,а говорят,что с 20 года все будут платить налог на водную скважину.(у кого нет водопровода)Колька попал по-крупному.

913

#p516995,Lidusa написал(а):

Для России Каспаров еврей.Для евреев -нет.У него мама  не еврейка.Ему  велели поменять отцовскую фамилию  на мамкину.

Слушай, Лидуся, вот мне это безразлично.
Главное: Коробкин - идиот. :crazyfun:

914

#p516980,Супер-Пупер написал(а):

Каспаров бесноватый. Это сразу бросается в глаза. Его мимика, ужимки, интонация.
Он мне напоминает продавца кальяна и курительных принадлежностей.

А твой божок всем напоминает xyйло.))) и только ты этого не замечаешь.

915

gosha написал(а):
#p516995,Lidusa написал(а):

Для России Каспаров еврей.Для евреев -нет.У него мама  не еврейка.Ему  велели поменять отцовскую фамилию  на мамкину.

Слушай, Лидуся, вот мне это безразлично.
Главное: Коробкин - идиот. :crazyfun:

Да я понимаю, я просто ржу.Это как раз и подчёркивает,что Коробкин придурок. У него евреи в глазах даже там,где их нет.Каспаров не живёт в России.Что ж  это за власть,если бздит от далёкого Каспарова,от Навального,у колторого нет ни армии,ни оружия,ни полиции.А Трам  пользуется  интернетом.У него 25 МИЛЛИОНОВ подписчиков.А Хуйло боиться интернета и мобильника.И кусок навоза из Засрани  открывает хало на   Каспарова?  Тьфу,слизь зловонная этот  Звероящер.

916

Некотэ написал(а):
#p516980,Супер-Пупер написал(а):

Каспаров бесноватый. Это сразу бросается в глаза. Его мимика, ужимки, интонация.
Он мне напоминает продавца кальяна и курительных принадлежностей.

А твой божок всем напоминает xyйло.))) и только ты этого не замечаешь.

Ну если мужик в возрасте боится интернета,это как ?Полное психическое расстройство.Это как раз и говорит о его невменяемости.

917

Александр Синяков
23 апреля в 21:59 ·

Флешмоб

Жителя Малой Вишеры осудили за запись в соцсети
"Путин - сказочный дoлбoёб",
что, на мой взгляд, самое мягкое, что можно о нём сказать.

https://www.facebook.com/oldalexx/posts … 9666350743

918

Необучаемые
Виктор Шендерович: Впору законодательно запрещать самодостаточное прилагательное "сказочный"

История первого штрафа за оскорбление власти напомнила мне сюжет десятилетней давности. Я уже рассказывал о нем, но грех и не повторить.

...Летом 2008-го года, в программе "Плавленый сырок" на радио "Эхо Москвы", я назвал депутата Государственной думы пяти созывов Абельцева "животным йеху", с прямой ссылкой на Джонатана Свифта. Депутат пяти созывов пошел навстречу самым смелым моим мечтам и подал в суд.

Позвонила судья Васюченко, попросила подъехать, расписаться за повестку.

— Диктуйте адрес, — покорно сказал я.
— Записывайте, — сказала она. — Зоологическая улица…

Бог не фраер.

Наутро про животное и Зоологическую улицу радостно сообщили десятки СМИ.
Абельцеву этого показалось мало. Изо дня в день он и его адвокаты вколачивали цитату в голову общественности и достигли на этом исковом поприще огромных успехов: "животное Абельцев" вошло в присказку. И когда весной 2009-го злобнючий депутат снова взялся за свое, СМИ даже не потребовалось фамилии, написали просто: "Опознан человек, кидавшийся яйцами в правозащитников, — это был йеху".

Бедный Абельцев — никто не предупредил его об опасности!
Английской королеве повезло больше.

Эту историю мне рассказал Роджер Лоу, автор английских "Кукол".

В одном из выпусков программы "Spitting image" кукла, похожая на видного представителя королевской фамилии, лежала в кровати, а между кукольных ног, на радость публике, струилась связка жирных сосисок (родственник Ее Величества засветился на половых излишествах).

Королева вызвала королевского прокурора и сообщила ему о своем решении подать на программу в суд.

Прокурор ей отсоветовал. Он сказал:
— Ваше Величество! Они придут в суд с сосисками.

Королева подумала — и решила не возбуждаться.
Умная женщина.
А депутат Абельцев — животное.
А президент Путин - ну, вы поняли...

Услужливый дурак опаснее врага, замечу я в очередной раз, вослед за дедушкой Крыловым. Злосчастный пост про "долбо@ба" прочитали от силы сотни человек, перепостили - единицы.

Теперь, идиотскими стараниями Роскомнадзора, к слову "Путин", пожалуй, и существительного не потребуется. Впору законодательно запрещать самодостаточное прилагательное "сказочный"...
Воистину, долбо@бы.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5CC14E5B257E3

919

Его сказочное предложение...
Аркадий Янковский: борьба за "человеческий капитал" всё отчетливей оборачивается его инфляцией

Раздавая пачками российские паспорта, Путин не просто нагружает бюджет дополнительными выплатами пенсией, материнского капитала и прочих пособий. Он девальвирует сам статус гражданства РФ.

Легкодоступность документа с двуглавым орлом и профиль его типичного новообладателя – красноречивый показатель тренда в изменениях людского ресурса страны.

Декларируемая правительством борьба за "человеческий капитал" всё отчетливей оборачивается его инфляцией.

Вслед за малоквалифицированным, но все же молодым контингентом из Средней Азии, на великоросские просторы готовятся хлынуть экономические беженцы старшего возраста и в придачу откровенные бандиты...

Одновременно с этим, буквально на глазах растёт поток образованной молодёжи, сбегающей из встающей с колен державы. Русские Вест Лондон и Силикон Велли разрастаются и нам весьма сопереживают... на расстоянии!

Но царствующую особу (сказочного до***ба) мало волнует качество подручного плебса. На самом деле, ему ведь чем примитивнее электоральный и расходный материал – тем лучше!

Восточно-украинские люди под стать абхазам и юго-осетинам. Они почти как крепостные крестьяне, за которых барин вправе объявить войну по всем понятиям. Собственность есть собственность!

Территория и людишки есть актив в большой геополитической игре. Условия их существования не важны, а вот размер имеет значение. Главное – пометить поле, окропить великодержавным соком. А шантажировать и развязать кровавое действо можно и потом, повод всегда найдётся...

Приобретённые активы удобно разменять при случае. И хозяин готов торговаться, он собственно говоря, это и делает...

Такова суть высокопатриотичных кремлевских манипуляций. Под видом гуманитарной заботы нагло объявляется политическая оферта.

По задумке коллективного суркова подразумевается, что это ещё одно предложение к комплексному диалогу с цивилизацией. А его великий инициатор нарекается нацлидером и глобальным партнером...

Но в народе это звучит совсем по-другому:

Сказочный до***б называется...

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5CC1885FBA073

920

Космополит написал(а):

Александр Синяков
23 апреля в 21:59 ·

Флешмоб

Жителя Малой Вишеры осудили за запись в соцсети
"Путин - сказочный дoлбoёб",
что, на мой взгляд, самое мягкое, что можно о нём сказать.

https://www.facebook.com/oldalexx/posts … 9666350743

Ну так Шендерович  прав.Не обратили бы внимания и -тишина.Так нет,раздули  как раз для того,чтобы ржали все.

921

#p517018,Космополит написал(а):

Вслед за малоквалифицированным, но все же молодым контингентом из Средней Азии

Вот здесь  неточность.Не вслед,а вместо.Отток гастеров создал проблему снижения численности поголовья,и эту проблему уже не могут замалчивать.Белгородская область третья по уровню после Собянинска и Матвиенковска.Но за прошлый год - минус 16000 голов.Без войны..

922

http://sd.uploads.ru/tH0yx.jpg

923

#p517038,Космополит написал(а):

:))
В Тверской губернии есть пара городов, которые мне знакомы.
Это Ржев и Зубцов.
Там живут очень милые, спокойные и знающие себе цену люди.
Доброжелательные, всегда готовые к помощи и прощению.
Но есть у них одна фишка.
Даже самые грамотные из них всегда говорят лОжить, ложЫть и прочие производные.
Это как русские северные люди и волжане окают, вместо лес, говорят бор.
Космополит, зря смеёшься.
Они и до ЕГЭ так писали и говорили.

924

Да фиг с ними: свободные люди - могут кокать, а могут какать.

925

Росгвардия предложила засекретить свои госзакупки
update: 27-04-2019 (11:56)

Росгвардия предложила включить себя в список организаций, чьи госзакупки засекречены. Инициатива опубликована на официальном портале нормативных правовых актов.

Изменения предлагается внести в федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Речь идет о пункте 5 части 2 ст. 84 этого закона.

Сейчас в перечень организаций, которым разрешено использовать "закрытые способы определения поставщиков", входят Минобороны, ФСБ, Служба внешней разведки, а также подведомственные им госучреждения и предприятия. Росгвардия предлагает включить себя в этот список "в целях унификации подхода".

Планируемый срок вступления в силу нормативного акта — декабрь 2019 года. Общественное обсуждения продлится до 9 мая.

В августе 2018-го Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждалось, что Росгвардия закупала продукты для своих сотрудников по завышенным ценам, а директора Росгвардии Виктора Золотов обвинили в хищении миллиардов рублей. После этого военная прокуратура под личным контролем главного военного прокурора Валерия Петрова начала проверку информации о закупках Росгвардии.

В самой Росгвардии назвали расследование ФБК фальсификацией. Золотов сначала вызвал Навального на дуэль на ринг, затем предложил проверить его на детекторе лжи. В итоге он пытался подать на Навального иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к политику Алексею Навальному, потребовав взыскать с него 1 млн. Однако суд вернул иск главы Росгвардии, поскольку Золотов не устранил в положенный срок недостатки в исковом заявлении по форме, содержанию и качеству прилагаемых документов.

Позже крымский мясокомбинат "Дружба народов", поставляющий продукты Росгвардии, через суд обязал оппозиционера удалить расследование.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5CC4166DE1829

926

Amb написал(а):
#p517038,Космополит написал(а):

:))
В Тверской губернии есть пара городов, которые мне знакомы.
Это Ржев и Зубцов.
Там живут очень милые, спокойные и знающие себе цену люди.
Доброжелательные, всегда готовые к помощи и прощению.
Но есть у них одна фишка.
Даже самые грамотные из них всегда говорят лОжить, ложЫть и прочие производные.
Это как русские северные люди и волжане окают, вместо лес, говорят бор.
Космополит, зря смеёшься.
Они и до ЕГЭ так писали и говорили.

Это скорее всего местный диалект. Левитан,например,окал  и заикался..Но т.к ему надо было работать диктором,он много занимался.
А бор,это нормально. Так называют  сосновый лес.А где-то говорят замоцек,клюцик. Я не поняла   будучи в 6 кл,когда соседка сказала евойны,ейный иёйный. Она тоже училась в 6 кл.  Семена сеют.А на Дальнем востоке говорят -сажают.
Ничего,язык обычно подвижен,он сам отбирает  что останется,а что уйдёт.Ну не говорят же теперь зала.А в сказках Гауфа 1936г издания  ввезде было -зала.

927

Космополит

Росгвардия предложила засекретить свои госзакупки

  Блин,ну не дают же спокойно воровать.

928

из Лонд0на пишуть, чотамвдурке :D

http://sg.uploads.ru/xk742.jpg

вы еще не знали, как будет по английски "д***оёб"?
ну вот знайте - "д***оёб" по английски "f***head" :playful:

929

#p517190,Космополит написал(а):

вы еще не знали, как будет по английски "д***оёб"?
ну вот знайте - "д***оёб" по английски "f***head"

Не ну вот поясни,а что оскорбительного в слове "Сказочный"?

930

Сказочник?, ну это просто - пиздобол. 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн