Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн


2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Они сами - банда; бежать, конешно, нужно. Но куда? :suspicious:

812

gosha написал(а):

Они сами - банда; бежать, конешно, нужно. Но куда? :suspicious:

Туда,где их денежки.А ТАМ  российские ляля не доказательства

813

#p516374,Lidusa написал(а):

Туда,где их денежки.А ТАМ  российские ляля не доказательства

А причем тут российские ляля? Это же подпидорасники двухстульные. 8-)

814

Суд арестовал Абызова на 2 месяца. Сколько с него потребуют? Евтушенков  отдал  свою долю,да ещё и заплатил большиее деньги за свободу.

815

#p516379,Lidusa написал(а):

Сколько с него потребуют?

уже торгуются.. ^^

Защита Михаила Абызова предложила за него залог в миллиард рублей
update: 27-03-2019 (18:49)

Защита бывшего министра по делам "Открытого правительства" Михаила Абызова, обвиняемого в мошенничестве на 4 млрд рублей и организации преступного сообщества, попросила отпустить его под залог в миллиард рублей или же разрешить ему находиться под домашним арестом в его загородном доме в Барвихе.

Адвокат Абызова заявил, что у обвинения нет оснований предполагать, что он будет скрываться от следствия или оказывать давление на свидетелей. Кроме того, у экс-министра есть престарелая мать, которой требуется уход, а также маленький ребенок. Трансляцию заседания суда о мере пресечения экс-чиновника ведет РБК.

Также на заседании по избрании меры пресечения стало известно, что за Михаила Абызова готовы поручиться бывшая пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, глава "Роснано" Анатолий Чубайс, бывший руководитель администрации президента Александр Волошин, основатель фонда помощи хосписам "Вера" Нюта Федермессер и актриса Чулпан Хаматова.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5C9B97EFA1930

816

Три новости одного дня, 26.03.2019. Прокурор попросил Замоскворецкий райсуд Москвы приговорить к 21 году колонии и штрафу в сотни миллионов рублей бывшего главу республики Коми Вячеслава Гайзера. В списке статей есть 210-я – руководство организованным преступным сообществом.

В Москве сотрудники ФСБ задержали бывшего федерального министра Михаила Абызова. В списке статей – та же 210-я УК. Грозит 20 лет.

МВД и Следственный комитет начали проверки по факту массовой драки силовиков в столице Калмыкии Элисте. В боестолкновении между угрозыском и следственным управлением приняли участие начальник столичного угрозыска, его зам, два оперативника с одной стороны и три следователя с другой стороны. На подмогу родному угрозыску прибыл местный криминальный авторитет с творческим псевдонимом Тюля, который призвал правоохранителей к интеллигентному решению конфликта и предложил забить стрелу под мостом на следующее утро. Стражи порядка послушались Тюлю, и наутро под мостом состоялась битва с участием около 40 человек с применением травматов и арматуры. Были пострадавшие.

Читать дальше

Некоторые наблюдатели связывают такой способ разрешения извечного конфликта между угрозыском и следствием с тем обстоятельством, что Путин недавно поставил во главе Калмыкии чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова – псевдоним Бату Хан. Нельзя исключить, что назначение Бату Хана Путин не согласовал с Тюлей, отсюда и могла возникнуть повышенная возбудимость силовиков. Нервы ни к черту, время нынче трудное, сами понимаете…

На федеральном уровне проблемы решались без мордобоя. Источник "Интерфакса" уверяет, что силовики выманили Абызова из Италии, где он жил последнее время, в Москву. Есть версия, что гарантии безопасности бывшему министру по координации работы открытого правительства в кабинете Медведева дали Чубайс и Дворкович, на день рождения которого Абызов и приехал. Безопасность, якобы гарантировалась со ссылкой на Дмитрия Медведева.

Остается удивляться наивности Михаила Абызова, который поверил в то, что Медведев, Чубайс и Дворкович могут защитить его от силовиков. Поскольку тотальное бессилие Медведева стало его фирменным стилем. Примеров, когда Дмитрий Анатольевич защитил хоть кого-то из людей, которые с ним работали, история не знает. Что касается Чубайса и Дворковича, то у них ресурсов для защиты кого-либо просто нет, им бы себя защитить…

По мнению СКР Абызов "создал и возглавил преступное сообщество (та самая 210-я) и похитил 4 млрд рублей, принадлежащих ОАО "Сибирская энергетическая компания" и ОАО "Региональные электрические сети".

Михаил Абызов – типичный, ярко выраженный "сислиб". Был помощником либерального депутата Ивана Старикова, входил в команду Анатолия Чубайса, в его ближний круг. Идею "большого открытого правительства", действующего рука об руку с "гражданским обществом", которую было поручено реализовать Абызову можно смело назвать венцом маниловских грез либеральной тусовки во время "медведевской оттепели". Этого "министра без портфеля" даже как-то раз видели на одном из "болотных" митингов. Насколько обоснованы обвинения в его адрес сказать трудно, да это и не очень важно. Даже если подставили и оговорили, как-то не вызывает особого сочувствия Михаил Абызов, декларирующий всякие розовые либеральные мечты, сидя внутри фашистского режима, в то время как тот ведет две агрессивные войны. Равно как Улюкаев, и другие сислибы, по мере сил старавшиеся укрепить путинизм либеральными подпорками, а затем ставшие его жертвами.

4 миллиарда, в краже которых обвиняют Абызова, это немного меньше 5 миллиардов которые стоит квартира супруги главы Ростеха Сергея Чемезова Екатерины Игнатовой и в два раза больше 2 миллиардов в которые оценивается квартира тещи Сергея Викторовича Людмилы Рукавишниковой.

Вероятность ареста любого сислиба превышает 50%. Вероятность ареста Сергея Чемизова близка к нулю. Просто потому, что генерал-полковник Чемезов служил в КГБ вместе с Путиным в Дрездене. Путинский режим немного напоминает опричнину 16-го века, где роль земщины играют сислибы, а роль опричнины – силовики. Сислибы – земщина находятся в зоне повышенного риска. Силовики-опричники тоже иногда становятся жертвами внутренних разборок, но их, как правило, разруливают смотрящие. На местном уровне – Тюля и его коллеги. На федеральном – Путин… Да, и по поводу дополнений в статью 210 УК РФ. Наивные комментаторы полагали, что это против воров в законе. Детский сад! Это – против всякой земщины типа сислибов и оппозиционеров. К любому экономическому преступлению или к любой оппозиционной деятельности цепляется "организованное сообщество", вас назначают его руководителем и вы спокойно получаете свою "двадцаточку". На заре боев без правил ринг-анонсер прежде чем запустить месилово произносил ритуальную фразу: "Вы знаете правила? Правил – нет!". Этот клич вполне может заменить очередное обращение Путин к Федеральному собранию. Во-первых, короче, во-вторых, содержательнее, а в-третьих намного понятнее.

Игорь Александрович Яковенко

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5C9B6702E2EC0

817

О чем и спич мой был. Некуда им деваться - только торговаться. 8-)

818

кстати
я таки нифиганипонил:

Кроме того, у экс-министра есть престарелая мать, которой требуется уход, а также маленький ребенок

- так он ухаживал за престарелой мамашей и малым дитём, сидя на вилле в Италии?
а потом погрузил их обоих в багаж и привез на день рождения кореша?? :O

819

В России закрываются заводы "Форд"

820

#p516387,Lidusa написал(а):

В России закрываются заводы "Форд"

Закономерный итог импортозамещения.Нафига Форду конкуренцию самому себе создавать?Остальные тоже потянутся на выход.Путин принял страну с автопромом,а оставил без автопрома.

821

Некотэ написал(а):
#p516387,Lidusa написал(а):

В России закрываются заводы "Форд"

Закономерный итог импортозамещения.Нафига Форду конкуренцию самому себе создавать?Остальные тоже потянутся на выход.Путин принял страну с автопромом,а оставил без автопрома.

Не совсем.Упал спрос.Не выгодно держать заводы.  Основная проблема-   люди.А где теперь работать?

822

#p516394,Lidusa написал(а):

Не совсем.Упал спрос.Не выгодно держать заводы.  Основная проблема-   люди.А где теперь работать?

На фоне падения спроса путиноиды радостно рапортуют о сокращении количества завозимого импортк.И забывают рапортовать о росте импорта в процентах по отношению к российским товарам.У кольки-то шина - импортная,вот оно как бывает.)))

823

Некотэ написал(а):
#p516394,Lidusa написал(а):

Не совсем.Упал спрос.Не выгодно держать заводы.  Основная проблема-   люди.А где теперь работать?

На фоне падения спроса путиноиды радостно рапортуют о сокращении количества завозимого импортк.И забывают рапортовать о росте импорта в процентах по отношению к российским товарам.У кольки-то шина - импортная,вот оно как бывает.)))

Так  рапортовать так,как угодно начальству,это всегда было в Совке.Поменяли методику для этого.

824

Генпрокуратура впервые применила закон о неуважении к власти из-за граффити о Путине
update: 02-04-2019 (16:19)

http://sd.uploads.ru/Aj83H.jpg

Генпрокуратура РФ использовала закон о неуважении к власти, чтобы добиться удаления новостей о граффити, оскорбляющем президента Владимира Путина. Об этом сообщает TJournal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Издание заметило, что не менее пяти ярославских изданий удалили новости о граффити на здании регионального МВД. По данным сайта "Яркуб", который оставил сообщение опубликованным, на колоннах здания была надпись "Путин ****р".

Источник TJ сообщил, что Генпрокуратура потребовала от Роскомнадзора, чтобы ведомство добилось удаления новостей. В письме Роскомнадзора в одно из изданий сказано, что новость выражает "явное неуважение к органам, осуществляющим государственную власть" и нарушает соответствующую статью закона "Об информации".

Закон о неуважении к власти вступил в силу 29 марта. Как сообщает TJournal, удаление новостей в Ярославле стало первым применением закона.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5CA35D77A857B

825

Полиция начала поиск человека, который оставил надпись оскорбительного содержания на здании ярославского УМВД

Снимок части основного здания ярославского УМВД, на полуколоннах которого была оставлена надпись «Путин ****р», выложил в соцсетях горожанин Кирилл Попутников.

Корреспондент «Яркуба» вечером 31 марта осмотрел место и убедился, что буквы закрасили.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что полиция заявит о поимке автора надписи, когда это произойдет.

Подробнее на «Яркубе»:
https://yarcube.ru/newsletter/92952.php

Ярославец, опубликовавший фото оскорбительной надписи на здании УМВД, дал объяснения полиции

Кирилл Попутников, опубликовавший в соцсетях снимок здания ярославского УМВД, на полуколоннах которого была оставлена надпись «Путин ****р», дал объяснения полиции.

Полицейских, в частности, интересовал вопрос, зачем мужчина сфотографировал надпись и выложил кадр. Кирилл Попутников объяснил, что разместил фото с целью привлечь общественное внимание к акту вандализма и хулиганства.

В протоколах полиции, отметил мужчина в разговоре «Яркубом», указано, что данная надпись оскорбляет лично президента РФ Владимира Путина.

Подробнее на «Яркубе»:
https://yarcube.ru/newsletter/92973.php

826

Какая хорошая полиция в России,враз  всё  находят

Отредактировано Lidusa (02-04-2019 17:40:33)

827

#p516524,Lidusa написал(а):

Какая хорошаяполиция в России,враз  всё  находят

ага.. вот так примерно находят ^^

Когда Швейка заперли в одну из бесчисленных камер в первом этаже, он нашел там общество из шести человек. Пятеро сидели вокруг стола, а в углу на койке, как бы сторонясь всех, сидел шестой — мужчина средних лет. Швейк начал расспрашивать одного за другим, за что кого посадили. От всех пяти, сидевших за столом, он получил почти один и тот же ответ.

— Из-за СараеваЯрославля.

— Из-за ФердинандаПутина.

— Из-за убийства эрцгерцогаоскорбления президента.

— За ФердинандаПутина.

— За то, что в Сараеве прикончили эрцгерцога в Ярославле оскорбили президента.

Шестой,— он всех сторонился,— заявил, что не желает иметь с этими пятью ничего общего, чтобы на него не пало подозрения,— он сидит тут всего лишь за попытку убийства голицкого мельника с целью грабежа.

828

Космополит
Не посмотрела   как следует новости на Дожде(мне надо было убегать) Захватила только ,что  половина россиян живёт с выгребными ямами,причём они в жутком состоянии.

829

Минфин  РФ  должен собрать ещё 10 МИЛЛИАРДОВ.Неужели с Сечина возьмут? Нет,не возьмут.Сечин перевёл дочке Путина 20 МИЛЛИОНОВ .
  С колек заберут.

830

Белоруссия получила  от России 200 мил.ДОЛЛ на погашение долга ,которые Белоруссия должна России.

831

#p516526,Lidusa написал(а):

Космополит
Не посмотрела   как следует новости на Дожде(мне надо было убегать) Захватила только ,что  половина россиян живёт с выгребными ямами,причём они в жутком состоянии.

ну дык это ж духовно и скрепно
спроси вон у Кольки, он врать не будет :D

собственно вот:
Радио .Много хороших и разных N8

832

#p516529,Космополит написал(а):

ну дык это ж духовно и скрепно
спроси вон у Кольки, он врать не будет 

собственно вот:
Радио .Много хороших и разных N8

Гы, жаль сюда Викинг захаживать перестал, он бы Спидоносца заменил - со своими сральными тезисами об Америке.

833

Космополит написал(а):
#p516526,Lidusa написал(а):

Космополит
Не посмотрела   как следует новости на Дожде(мне надо было убегать) Захватила только ,что  половина россиян живёт с выгребными ямами,причём они в жутком состоянии.

ну дык это ж духовно и скрепно
спроси вон у Кольки, он врать не будет :D

собственно вот:
Радио .Много хороших и разных N8

А Колька говорит ,что у него унитаз есть.Врёт ,конечно.Но  врать -то об унитазе хочется.

834

#p516530,gosha написал(а):

Гы, жаль сюда Викинг захаживать перестал, он бы Спидоносца заменил - со своими сральными тезисами об Америке.

а хто такой Викинг? Саллен, чтоли?
так вон же он болтаеццо, как раз в Америке :crazyfun:

835

#p516534,Космополит написал(а):

а хто такой Викинг? Саллен, чтоли?
так вон же он болтаеццо, как раз в Америке

Не, Эрикманн, он же Эрик.

836

#p516535,gosha написал(а):

Не, Эрикманн, он же Эрик.

ааа.. да, чёт давно тут бедного Ёрика не видно..
видать сняли его с довольствия..
или просто кинули, как оно в обычае у тех пригожинцев :D

837

гы
Цензор.нет сообщает без купюр :D

"Путин п#дор": в Ярославле на здании УМВД охарактеризовали президента РФ. Генпрокуратура требует удалить любое упоминание об этом в СМИ. ФОТО

Генпрокуратура РФ использовала закон о неуважении к власти, чтобы добиться удаления новостей о граффити, оскорбляющем президента Владимира Путина.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает TJournal.

31 марта и 1 апреля в нескольких СМИ Ярославля вышли новости о граффити на здании регионального МВД. Как сообщал "Яркуб", на колоннах здания появилась надпись "Путин п#дор".

http://s7.uploads.ru/hQUi8.jpg
http://s8.uploads.ru/stPSO.jpg

Смотрите также: "При чем тут Владимир Владимирович? Меня же здесь нет", - осужденный в Украине российский наемник Седиков о роли Путина в войне на Донбассе. ФОТО

Источник TJ сообщил, что Генпрокуратура потребовала от "Роскомнадзора", чтобы ведомство добилось удаления новостей. В письме "Роскомнадзора" в одно из изданий сказано, что новость выражает "явное неуважение к органам, осуществляющим государственную власть", и нарушает соответствующую статью закона "Об информации".

Не менее пяти ярославских изданий удалили новости о граффити. С требованием удалить новость "Роскомнадзор" также обращался к изданию "Яркуб", но журналисты не стали выполнять требование, посчитав это цензурой.

https://censor.net.ua/photo_news/312003 … uet_udalit

838

#p516538,Космополит написал(а):

ааа.. да, чёт давно тут бедного Ёрика не видно..
видать сняли его с довольствия..
или просто кинули, как оно в обычае у тех пригожинцев

Да нет, парит на еноте, аки вольный орел. 8-)

839

Космополит
Вот же идиоты,блин! Тихой сапой закрасили бы надпись и не  поднимали шум. Сами себя сунули в дерьмо.Это что,национальная русская забава  самим себя засовывать в дерьмо?Как же так ?На здании  УВД,кто-то написал,как это? Ни охраны,ни камер?Всё разворовали до основания?

840

#p516541,Lidusa написал(а):

Космополит
Вот же идиоты,блин! Тихой сапой закрасили бы надпись и не  поднимали шум. Сами себя сунули в дерьмо.

теперь уже поздно.. весь инет над ними ржет :D

Бутефлика, правивший Алжиром 20 лет, подал в отставку. Алжирский народ ликует.

Ну что тут скажешь? Остается только повторять слова классика: "Его пример — другим наука".

А вообще, уходить надо до того, как народ начнет требовать этого на площадях. Еще лучше до того, как народ начнет присовокуплять к твоему имени матерное ругательство. Причем писать это еще одно слово на букву П на здании УМВД Ярославской области. Там, где губернатором твой бывший охранник. Всего через несколько дней после подписания закона о карах за оскорбление твоего и твоих холуёв величия

https://t.me/SerpomPo/2949


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн