Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн


2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Российские моряки под панамским флагом провозили 9,5 ТОНН какаина        на 1,5 МИЛЛИАРДА ДОЛЛ. И прошло бы всё ,если бы не умер член экипажа  и пришлось зайти в порт государства Острова Зелёного Мыса.Российские моряки думали,что раз Западная Африка,значит там дикари.А там самое современное американское оборудование.   Сидят  РОССИЙСКИЕ дикари.

572

#p514150,Lidusa написал(а):

Космополит
А кто это?

Русская журналистка Скабеева приобрела международную известность после того, как в далеком 2015 году на переговорах в Минске охранник то ли Лукашенко, то ли Порошенко засунул в ее орущий рот то ли грудь, то ли подмышку, но Скабеева прокусила бронежилет, после чего врачи прописали грубияну сорок уколов в живот, а Скабеевой - собственное ток-шоу на канале "Россия 1".

да ты ее собственно знаешь..
Тут и дальше

573

Космополит написал(а):
#p514150,Lidusa написал(а):

Космополит
А кто это?

Русская журналистка Скабеева приобрела международную известность после того, как в далеком 2015 году на переговорах в Минске охранник то ли Лукашенко, то ли Порошенко засунул в ее орущий рот то ли грудь, то ли подмышку, но Скабеева прокусила бронежилет, после чего врачи прописали грубияну сорок уколов в живот, а Скабеевой - собственное ток-шоу на канале "Россия 1".

да ты ее собственно знаешь..
Тут и дальше

Буду я ещё  ТАКИХ держать в голове.  Много им чести.

574

http://sh.uploads.ru/k4iCA.jpg

575

))))

576

О! Вже анекдот пошёл.В Думе объявлят-сейчас придут арестовывать.ВСЕ  бросились бежать .Первой бежала МАтвиенко.НЕ побежал только депутат из Карачаево-Чекесии.Он не понимал русского языка.Его и арестовали.

Отредактировано Lidusa (04-02-2019 20:32:39)

577

Россию накрыла цунами телефонного терроризма. Да так накрыла, что не спадает вот уже почти год. 145 миллионов граждан страны пребывают в полном неведении, что же на самом деле происходит, ведь никто не найден, не наказан, не обезврежен. Что с нашими очень специальными службами? Они же у нас такие крутые: весь мир трепещет, даже когда обычные специалисты по здоровому питанию за рубеж выезжают. Что ж тут говорить про настоящих спецагентов?!

Как же так: Россию почти год лихорадит от телефонных угроз, а хваленые спецслужбы бессильны что-либо сделать?! Так и хочется бросить людям в погонах незаслуженный упрек: «Это вам, господа в погонах, не мирных белоленточников на площадях хватать, не телефоны оппозиционеров прослушивать, не электронную почту правозащитников вскрывать. С этим у вас все хорошо. Плохо с борьбой против настоящих преступников. Которые месяцами вас троллят, заставляя эвакуировать тысячи людей в десятках городов России».

Каждый год спецслужбы и полиция совершенствуют свою технику: ставят «на вооружение» новые комплексы: СОРМ-3(система оперативно-разыскных мероприятий), СОРМ-4, СОРМ-5, весь интернет — к ногтю, закон Яровой -вперед, хакеров — на службу Отечеству. Все мои телефоны, например, спецслужбы зачем-то слушают, почту читают, на границе меня контролируют (время от времени паспорт сканируют). У Навального в офисе «жучков» — как раньше тараканов в старой хрущевке, у Касьянова — видео камера аж под подушкой. Все инакомыслящие под колпаком: наружка, прослушка, внедренная агентура за каждым столом.
А почти год сотни анонимных звонков с угрозой теракта — ноль результатов, глухое молчание, виновных как не было, так и нет. Зато оперативного трепа и конспирологии выше крыши: то звонят из Украины, то из каких-то далеких экзотических стран. То это учения, то — разборки кланов и передел сфер влияния.

578

#p514316,Lidusa написал(а):

Что с нашими очень специальными службами?

ну как это что??
онЕ, родимые - если кто еще не заметил - скоро уже 20 лет, как у кормушки
и ооооочень специально служат, не за страх а за СОВЕСТЬ (как скажет наш Колюня) :crazy:

579

Космополит написал(а):
#p514316,Lidusa написал(а):

Что с нашими очень специальными службами?

ну как это что??
онЕ, родимые - если кто еще не заметил - скоро уже 20 лет, как у кормушки
и ооооочень специально служат, не за страх а за СОВЕСТЬ (как скажет наш Колюня) :crazy:

В Москве звонят  с угрозами.Эвакуировали  РГГУ(  Российский университет )  И НИЧЕГО?

580

#p514320,Lidusa написал(а):

В Москве звонят  с угрозами.Эвакуировали  РГГУ(  Российский университет )  И НИЧЕГО?

ну а чё вы собственно хотели-то?.. :dontknow:

не для того эти SпецSлужбы так старательно раскручивали международную тырырызьму и борьбу с ней родимой, чтобы теперь заниматца какой-то фигней типа телефонных угроз :no:

581

Космополит написал(а):
#p514320,Lidusa написал(а):

В Москве звонят  с угрозами.Эвакуировали  РГГУ(  Российский университет )  И НИЧЕГО?

ну а чё вы собственно хотели-то?.. :dontknow:

не для того эти SпецSлужбы так старательно раскручивали международную тырырызьму и борьбу с ней родимой, чтобы теперь заниматца какой-то фигней типа телефонных угроз :no:

А  как рванёт? Опять Украина будет виновата?Или Америка? Не,ну у Кольки -то точно будет виноват Израиль.Нам -то наплевать.Но ведь люди погибнут.
  Вон в Волгограде тогда 7 человек погибло(+ террористка)и 37 человек ранены.  Я понимаю,что Колька живёт  в Мухосранске , а его никто взрывать не стане.Кому она нужна эта тараканья дыра.А вдруг в момент взрывает его Парасучки окажутся  в эпицентре взрыва в Волгограде?Ну мало,поехали погулять или ещё чего.

582

#p514324,Lidusa написал(а):

А  как рванёт? Опять Украина будет виновата?Или Америка? Не,ну у Кольки -то точно будет виноват Израиль

а вот для того шоб были виноватые - для того эта ихняя тырырызьма и существует

если кто успел уже забыть - в "лихие дивеностые" никакой тырырызьмой в россии даже и не пахло - пока не достали из сундука никому не известное существо по имени Вова Путин

как только его достали, это существо - так сразу же эта самая тырырызьма вдруг и возникла из воздуха, прям как по велению волшебной палочки http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

583

Здравствуй полный Совок.

Школьный учебник экономики для детей оказался забракован, потому что в нём обнаружилось недостаточно любви к Родине. Многие эксперты, освежив своё мышление этой новостью, сразу же отметили, что учебники геометрии, физики, географии тоже, в общем-то, не блещут слишком большой любовью к Родине. Те, кто жил в Советском Союзе, ещё помнят, наверное, эту фразу: «Партия нас учит, что газы при нагревании расширяются». Партия многому полезному нас учила. Учила, учила,  да взяла и померла. Редактировать учебники — плохая примета.
  В Совке тоже была советская экономика.Это тоже самое,что  советская физика,советстская  химия.
  Специально рОстят МИТРОФАНУШЕК. Ими управлять легче.

584

#p514358,Lidusa написал(а):

Школьный учебник экономики для детей оказался забракован, потому что в нём обнаружилось недостаточно любви к Родине.

гыгы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p514358,Lidusa написал(а):

В Совке тоже была советская экономика.Это тоже самое,что  советская физика,советстская  химия.

а у этих - суверенная демократия и гибридная война
или наоборот - суверенная война и гибридная демократия?..

хз, я по этой ихней фене плохо ботаю :smoke:

585

Космополит написал(а):
#p514358,Lidusa написал(а):

Школьный учебник экономики для детей оказался забракован, потому что в нём обнаружилось недостаточно любви к Родине.

гыгы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p514358,Lidusa написал(а):

В Совке тоже была советская экономика.Это тоже самое,что  советская физика,советстская  химия.

а у этих - суверенная демократия и гибридная война
или наоборот - суверенная война и гибридная демократия?..

хз, я по этой ихней фене плохо ботаю :smoke:

Мне просто интересно, а сколько раз  можно наступать на одни и те же грабли?Сколько раз надо получать удар по башке?

586

Встала огромная проблема с использованием стадиона в Сочи. Есть только расходы из бюжета на его содержание.

587

А вот тоже интересно:

Гораздо интереснее послушать обычный народ. Вчера, в магазине, я услышал разговор двух пожилых женщин, в котором одна говорила о том, что её сосед точно вор и миллионер, он недавно купил машину аж за два миллиона рублей!!! Не смешно…. 

Эти женщины пенсионерки получают свои 10-11 000 рублей, сводят концы с концами и для них даже один миллион рублей — это бе

Хотя что такое миллион рублей? Это 15 000$, сумма небольшая в долларах, но вот в рублях она астрономическая.

  Когда показывают кадры оперативной съемки и там с гордостью говорят, что у злоумышленника было найдено аж 500 000 рублей, то просто смешно, что это за такой злоумышленник, у которого нашли эквивалент всего 8000 баксов, что соответствует двухмесячной зарплате рабочих многих развитых стран.

Когда чиновники рассказывают об индексации пенсии на 1000рублей, то речь идёт о 15 баксах. Не сумма, а позор, у них блок туалетной бумаги дороже стоит.

Что такое пенсия в 11000рублей? Это два куба бетона, или 5 кубов песка в Крыму,  да и то без доставки.

Когда начинаешь погружаться в арифметику российской нищеты и рублёвых миллионов, то ты понимаешь, что ты никто в этой жизни. Даже мой доход, который многие посчитают вполне приличным, с трудом дотягивает до средней зарплаты представителя рабочего класса в Европе. При этом я работаю довольно много, но с каждым годом всё сложнее и сложнее зарабатывать.

Если рубль будет валиться и дальше, например к 70-80 руб/$, то мы, со своими многими нулями в рублёвых доходах, будем окончательно отрезаны от благ современной цивилизации.

Сегодня покупал запчасти для своего японского автомобиля, которому уже 11 лет. Оригинальные стоят безумных денег, так что купил то, что подешевле. По словам продавцов, с которыми я пообщался, сейчас автолюбители не готовы покупать аналоги дорогого и среднего сегментов. Берут то, что подешевле, недорогой китай – денег нет, но ехать надо. Как итог – можно ожидать рост аварийности на дорогах. Особенно в регионах стали экономить на резине, откатывая на ней до корда.

588

а у Колюни нашего - суверенная СОВЕСТЬ и гибридная ПРАВДА
или суверенная ПРАВДА и гибридная СОВЕСТЬ, что по сути одна xep :crazyfun:

589

#p514363,Lidusa написал(а):

Мне просто интересно, а сколько раз  можно наступать на одни и те же грабли?Сколько раз надо получать удар по башке?

"Столько, сколько нужно!" (с) :D

как говорила милейшая мадам Амбридж - "чтобы смысл впечатался" :crazyfun:

590

#p514358,Lidusa написал(а):

Редактировать учебники — плохая примета.

а любить Родину так и подавно.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

вот не удержусь от рекламы себя любимого
в этой же теме, несколько раньше:

#p512417,Космополит написал(а):

ну прально - нафига будущим патриотам таблица умножения?..
их надо учить Родину любить, а не циферкам каким-то там дурацким

:playful:

591

Космополит
Это так поначалу всё гладко-любим Родину.А потом начинаются смутные сомнения.У Губернатора  туалет за 4 миллиона.А у меня денег не хватает на дрова. Что-то не совсем так?А  моей дочке нужна операция. А я не могу её сделать-денег нет. Может что не  так на моей Родине.И ещё десятики начинают бухтеть- это МЫ патриоты,мы за детей,а толстожопый губернато не за родину. Тут будет два выхода-или менять власть или опять уничтожать бухтящих.

592

чувак кстати ошибается - партия вовсе не померла
она вполне себе жива и даже весьма упитана
http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

http://sh.uploads.ru/9YyXq.jpg

593

По официальной информации Министерства обороны России, 28 января 2019 года плановая флюорография выявила у пяти воспитанников признаки начальной формы паразитарного заболевания. Это дало повод для обследования всего личного состава училища. Сегодня официально подтвержденная цифра заболевших – 25 человек. Это курсанты 5-11-х классов, в основном старшеклассники, у которых в печени, легких, селезенке при исследовании обнаружены так называемые паразитарные кисты, вызванные личинками эхинококка.
  Эти кисты  скорее всего надо удалять.Это полостные операции.
Отгадайте с трёх раз,будут детям что-то делать?Но сначала надо родителей порот розгами по голым задницам-Это они говорили- военные,это престижно. Сами своими руками погубили детей. Если делать оперции,то это сложно и дорого.Если  применять одни таблетки-в лёгких и печени останутся закапсулированные кисты.Могут и раскапсулироваться.Дети в любом случае инвалиды. Минобороны будет платить пенсию этим детям?

594

Из 5 детей Пескова от разных жён+ один сын Навки российское гражданство у одной маленькой дочки.Остальные граждане  европейских стран.  и Америки.  А ещё у Навки счёт в Швейцарии.Абсолютно незаконно.

Отредактировано Lidusa (07-02-2019 23:20:12)

595

#p514379,Lidusa написал(а):

Отгадайте с трёх раз,будут детям что-то делать?Но сначала надо родителей порот розгами по голым задницам-Это они говорили- военные,это престижно. Сами своими руками погубили детей.

бедные детки..
а ведь могли стать Героями России - шаманами, буданами, моторылами.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

596

Космополит написал(а):
#p514379,Lidusa написал(а):

Отгадайте с трёх раз,будут детям что-то делать?Но сначала надо родителей порот розгами по голым задницам-Это они говорили- военные,это престижно. Сами своими руками погубили детей.

бедные детки..
а ведь могли стать Героями России - шаманами, буданами, моторылами.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Родители в печали -дети не смогут в армии служить теперя.Вот же горе-то.

597

#p514375,Lidusa написал(а):

Космополит
Это так поначалу всё гладко-любим Родину.А потом начинаются смутные сомнения.У Губернатора  туалет за 4 миллиона.А у меня денег не хватает на дрова. Что-то не совсем так?А  моей дочке нужна операция. А я не могу её сделать-денег нет. Может что не  так на моей Родине.И ещё десятики начинают бухтеть- это МЫ патриоты,мы за детей,а толстожопый губернато не за родину. Тут будет два выхода-или менять власть или опять уничтожать бухтящих.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Колька сказал - ктото должен работать.Замечательная технология одебиливания - когда кольки делают себя дебилами сами.

598

Некотэ написал(а):
#p514375,Lidusa написал(а):

Космополит
Это так поначалу всё гладко-любим Родину.А потом начинаются смутные сомнения.У Губернатора  туалет за 4 миллиона.А у меня денег не хватает на дрова. Что-то не совсем так?А  моей дочке нужна операция. А я не могу её сделать-денег нет. Может что не  так на моей Родине.И ещё десятики начинают бухтеть- это МЫ патриоты,мы за детей,а толстожопый губернато не за родину. Тут будет два выхода-или менять власть или опять уничтожать бухтящих.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Колька сказал - ктото должен работать.Замечательная технология одебиливания - когда кольки делают себя дебилами сами.

Ну так  детей сделали инвалидами.  Я бы уже раздолбала весь военкомат,всю алдминистрацию училища.А они переживают,что дети не смогут больше  служить в армии.Выйти доджны были ВСЕ родственники ВСЕХ детей курсантов.И все их соседи.Весь город должен был встать на дыбы. ДЕТИЕЙ ГРОБЯТ.Блин,а что может быть ещё страшнее?Тишина и  покой.
Ну если родителей не интересуют свои дети,то власть всё делает правильно.

599

А Россия выделила Кубе 38 МИЛЛИОНОВ  ЕВРО.

600

#p514401,Lidusa написал(а):

Ну так  детей сделали инвалидами.  Я бы уже раздолбала весь военкомат,всю алдминистрацию училища.А они переживают,что дети не смогут больше  служить в армии.Выйти доджны были ВСЕ родственники ВСЕХ детей курсантов.И все их соседи.Весь город должен был встать на дыбы. ДЕТИЕЙ ГРОБЯТ.Блин,а что может быть ещё страшнее?Тишина и  покой.
Ну если родителей не интересуют свои дети,то власть всё делает правильно.

Есть технология затыкать рты.Дают денег,поясняют,что в противном случае можно загреметь по тюрьмам,а доказать что-то не получится.Если один ребёнок в семье - могут и выполнить угрозу.

#p514402,Lidusa написал(а):

А Россия выделила Кубе 38 МИЛЛИОНОВ  ЕВРО.

Российское телевидение все время просит денег на операции больным деткам.Почему им не выделяют денег?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн