Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн


2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Космополит написал(а):

во, кстати да

чёт запало мне в память, как мы проходили в школе по экономической географии - что мол для Италии характерно активное вмешательство государства в экономику

ну и самособой, со всеми вытекающими - поэтому там и мафия, и налог на дождь, и всякие запутинские берлускони %-)

А мне запало,что в Италии (я не помню год) был ОЧЕРЕДНОЙ кризис правительства.Раз пять распускался кабинет министров.Я ещё подумала,а как4 же страна без правительства живёт?И показали очередь на биржу.Подошли к девушке-давно стоишь?Говорит -3 года.А ты хто по профессии?Она-я гид. Есть перспектива получить работу?Она пожалола плечами.
Я - А КАК ЭТО ОНА ТРИ ГОДА ЖИВЁТ БЕЗ РАБОТЫ?Не поял? А НА ЧТО ОНА ЖИВЁТ? А на другую работу  она не того?

452

#p512274,Космополит написал(а):

не паникуйте - это просто любимой Родине опять нужно бабло
на крымняш, новоотсосию и другие свои наци-анальные проЭкты

А я думаю,бабла и так хватает.Задача - сделать людей нищими совсем,чтобы они не думали ни о чём,кроме как удержаться на работе,заплатить платежи и влезть в кредит.Не до бунтов будет..

453

Некотэ написал(а):
#p512274,Космополит написал(а):

не паникуйте - это просто любимой Родине опять нужно бабло
на крымняш, новоотсосию и другие свои наци-анальные проЭкты

А я думаю,бабла и так хватает.Задача - сделать людей нищими совсем,чтобы они не думали ни о чём,кроме как удержаться на работе,заплатить платежи и влезть в кредит.Не до бунтов будет..

Так я и говор-нужны рабы.

454

#p512318,Lidusa написал(а):

Так я и говор-нужны рабы.

А кому они нужны? Население вымрет через 20-30 лет и проблем не будет у владельцев добывающих компаний..

455

Суд отказался принять иск Золотова к Навальному

Иск директора Росгвардии Виктора Золотова к политику Алексею Навальному о защите чести и достоинства оставлен без движения до 9 января 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Люблинского суда Москвы.
Исковое заявление Золотова к Навальному оставлено без движения в связи с его несоответствием требованиям статей 131, 132 ГПК РФ», — цитирует ТАСС сообщение суда. Отмечено, что такое решение принято в связи с недостатками, имеющимися в заявлении. Для их устранения предоставлен срок до 9 января 2019 года. Если устранить недостатки не удастся, исковое заявление будет возвращено.

Глава Росгвардии Виктор Золотов ранее подал судебный иск к блогеру Алексею Навальному. Истец потребовал взыскать с ответчика 1 млн рублей. Золотов просит признать расследование, опубликованное  Навальным, порочащим его честь и несоответствующим действительности.

456

#p512330,Lidusa написал(а):

Исковое заявление Золотова к Навальному оставлено без движения в связи с его несоответствием требованиям статей 131, 132 ГПК РФ», — цитирует ТАСС сообщение суда. Отмечено, что такое решение принято в связи с недостатками, имеющимися в заявлении

Золотов даже иск не смог сам написать как следует )))

457

«МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ КАК ВО ФРАНЦИИ». ПСИХУШКА НА СТРАЖЕ СУВЕРЕНИТЕТА.

10 декабря 2018 года Преображенский суд, а также психиатры из больницы Ганушкина защитили спокойствие совести депутатов. Жительницу г. Волжский Любовь Масштакову признали нуждающейся в недобровольном психиатрическом лечении.

Отметим, что доктор Э. Ю. Холодов заявил на суде, что у Масштаковой параноидальная шизофрения и если её срочно не госпитализировать, то её состояние может ухудшиться. Как именно ухудшится - он не пояснял.

Напомним, что Любовь Семёновна Масштакова была отправлена в дурдом 7 декабря, прямо из приёмной госдумы. Масштакова вызвала такую реакцию сотрудников приемной своим возмутительным поведением - она осмелилась требовать встречи с депутатами. Кто-то, работающий против интересов суверенной России, вложил в её голову недопустимую мысль о том, что раз её дочь погибла в местах заключения, депутаты должны снизойти к ней и организовать депутатское расследование данного факта. Возможно, Масштакова считала, что беда, случившаяся с её дочерью, тяжкое состояние её самой (Л. С. Масштакова - инвалид-колясочник) может пробудить в депутатах совесть, жалость, иные человеческие чувства. Как известно, думать так - преступление. Если в наших депутатах будет хоть что-то человеческое - Трамп сможет устроить в Москве такой же майдан, как и в Париже.

Охрана думы и психиатрическая скорая помощь оперативно пресекли атаку на психическое спокойствие депутатов и суверенитет страны. Прикрыться инвалидностью не удалось. Масштакову вытащили из священного здания так оперативно, что на момент суда её руки были покрыты синяками. Учитывая решение суда и его последствия - эти травмы - только начало. Как сказал наш уважаемый президент: «Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут всё подряд, и страна потом погружается в условия чрезвычайного положения!»

РК-РРП инфо

Дополнительная информация:
8-903-107-22-87 - Эдуард Рудык, защитник Л. С. Масштаковой

https://t-moshkin.livejournal.com/53869 … -O2B1an3eg

Царь

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!

http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt_with-big-pictures.html

458

"Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ём - агромадный объем"

Филатов был таки провидец :D

459

Некотэ написал(а):
#p512330,Lidusa написал(а):

Исковое заявление Золотова к Навальному оставлено без движения в связи с его несоответствием требованиям статей 131, 132 ГПК РФ», — цитирует ТАСС сообщение суда. Отмечено, что такое решение принято в связи с недостатками, имеющимися в заявлении

Золотов даже иск не смог сам написать как следует )))

Сам и не должен.   Это дело адвоката.  У него один из лучших адвокатов  , Генрих Падва.
Видимо ,это писал  какой-то более дешевый адвокат.      Скорее всего  суд ждёт результаты расследования  ФСБ и кого -то ещё(забыла кто там ещё проверяет)

460

#p512349,Lidusa написал(а):

Сам и не должен.   Это дело адвоката.  У него один из лучших адвокатов  , Генрих Падва.
Видимо ,это писал  какой-то более дешевый адвокат

Думаю,сам написал,и решил что никто слова против не скажет..

461

Некотэ написал(а):
#p512349,Lidusa написал(а):

Сам и не должен.   Это дело адвоката.  У него один из лучших адвокатов  , Генрих Падва.
Видимо ,это писал  какой-то более дешевый адвокат

Думаю,сам написал,и решил что никто слова против не скажет..

  Ну  Золотов совсем  придурок.Его проверяет ФСБ, а он подаёт иск против Навального.Сидел бы  дурак и тихонько ждал результатов расследования. А он,идиот ,иски подаёт.А если сейчас  ФСБ найдёт  и коррупционную составляющую,и  завышенные цены и  жильё не по доходам? Навальный сможет тогда подать иск о клевете и защите чести и ждостоинства?
  Вот до чего доводит безнаказанность чиновников,совсемм умишки  не работают.

462

#p512355,Lidusa написал(а):

Ну  Золотов совсем  придурок.Его проверяет ФСБ,

Ой,боится он фсбшников!))

#p512355,Lidusa написал(а):

А если сейчас  ФСБ найдёт  и коррупционную составляющую,и  завышенные цены и  жильё не по доходам?

Ну тогда другая страна здесь будет..

463

#p512355,Lidusa написал(а):

А если сейчас  ФСБ найдёт  и коррупционную составляющую,и  завышенные цены и  жильё не по доходам?

#p512360,Некотэ написал(а):

Ну тогда другая страна здесь будет..

ай, да нифига она не будет другая
подумаешь, делов-то - лиговские поцоны выкатили предъяву басковским
среди ворья такие разборки постоянно идут - им эти чиста канкретные посвящают все свое свободное от гопстопов, бухла и плядeй время

464

Космополит

среди ворья такие разборки постоянно идут

Так это хорошо.Выплёскивается наружу.И Навальному респект.

465

Мой ребёнок идёт в этом году в 1 класс!
Купили тетради....
Но уже с новой таблицей умножения : 6х6= ? 7х3= ?
Как Вы думаете сколько?

Р.S. Где контроль??? Где эти чинуши из Министерств образования и науки?)
Я не говорю про то качество знаний и фундаментальность информации в новых учебниках, но уже тетради с такими таблицами умножения(((

https://www.facebook.com/groups/Sobiani … 442075450/

http://s8.uploads.ru/IvMBW.jpg

466

Космополит
Зато старая халда стращала школьников репрессиями за надпись на доске -Путин вор.

467

#p512415,Lidusa написал(а):

Космополит
Зато старая халда стращала школьников репрессиями за надпись на доске -Путин вор.

ну прально - нафига будущим патриотам таблица умножения?..
их надо учить Родину любить, а не циферкам каким-то там дурацким

468

Космополит написал(а):
#p512415,Lidusa написал(а):

Космополит
Зато старая халда стращала школьников репрессиями за надпись на доске -Путин вор.

ну прально - нафига будущим патриотам таблица умножения?..
их надо учить Родину любить, а не циферкам каким-то там дурацким

Чем меньше колек знает  таблицу умножения,тем  легче ими управлять.

469

#p512418,Lidusa написал(а):

Чем меньше колек знает  таблицу умножения,тем  легче ими управлять.

именно :yep:

"Умные нам не надобны, надобны верные"
(с) отец Кин, прокуратор Патриотической школы

470

Космополит написал(а):
#p512418,Lidusa написал(а):

Чем меньше колек знает  таблицу умножения,тем  легче ими управлять.

именно :yep:

"Умные нам не надобны, надобны верные"
(с) отец Кин, прокуратор Патриотической школы

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют"

".Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство"

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин .Написано 200 лет назад.

471

На Черкизовском хлебокомбинате в Москве  рабочие объявили голодовку.Им несколько месяцев не платят зарплату. Лично Путин будет с этим разбираться.А как работает канализация в Урюпинске тоже должен разбираться Президент  страны?

Отредактировано Lidusa (19-12-2018 18:44:01)

472

#p512433,Lidusa написал(а):

Лично Путин будет с этим разбираться.

ага, на мясокомбинате..
ну как дорогой Леонид Ильич - скажет про сосиски сраные :D

473

Космополит написал(а):
#p512433,Lidusa написал(а):

Лично Путин будет с этим разбираться.

ага, на мясокомбинате..
ну как дорогой Леонид Ильич - скажет про сосиски сраные :D

Сиськи -масиськи.
  Теперь ещё кто-то хочет объявлять голодовку,потому,что про эту голодовку сказал Песков. Хозяеа,говорит,ловят.Представляешь,вся страна голодает?

474

губернаторы путькины - сплошь альфонсы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

http://s7.uploads.ru/UaiIG.jpg

475

Космополит написал(а):

губернаторы путькины - сплошь альфонсы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

http://s7.uploads.ru/UaiIG.jpg

И? Кто-то проверил КАК заработала? А что народ? Безмолвствует? Ну тогда эти  сво мало заработали.

476

#p512438,Lidusa написал(а):

А что народ? Безмолвствует?

вяликий нарот не безмолвствует
вяликий нарот старательно мастурбирует на крымняш, НАТО и лихие дивеностые
ф поте лица занимается любовью к Родине, кароч

477

Космополит написал(а):
#p512438,Lidusa написал(а):

А что народ? Безмолвствует?

вяликий нарот не безмолвствует
вяликий нарот старательно мастурбирует на крымняш, НАТО и лихие дивеностые
ф поте лица занимается любовью к Родине, кароч

Вообще-то ,все,кто ездит по России,говорят,что  народ очень злой.Ты думаешь,что Колька просто так залетел, как бешеный?Видать совсем  хреново с деньгами ,особенно у " его" дочки.Зарплаты  у учителей в Мухосранске никакие.А всё подорожало. ЖКХ с января опять подскочит.
Но Колька дебил и не понимает что и как.(или и в этом  брешет-понимает,но  сознаться,что Путин их всех опустил ,не может)Но  уже половина населения  понимает.  Надо ждать весны.Начнётся с мусорных полигонов. Если нет-то пусть все передохнут.

478

До чего довел страну «вертикальщик» Путин, до какого хамского, наглого отношения несменяемых властей к гражданам, попавшим к ним в кабалу, показывает новая история в стиле «государство вам ничего не должно».

В городе Клинцы Брянской области, в марте 2018 года 50 детей за счет международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации бесплатно съездили на отдых в турецкий город-побратим Демре.

Как выяснилось, большинство из них оказались детьми местных чиновников, депутатов и работников правоохранительной системы.

Факт, практически подтвержден городской прокуратурой, которую цитируют «Брянские новости»:

«Должным образом не был организован отбор детей для поездки за границу, в связи с чем не был соблюден принцип равного доступа граждан к отдыху и оздоровлению».

Замглавы администрация Лубская:

«А дети работников администрации – это не дети города Клинцы?»

    Может  и Колькиной внучке было что-то положено?Только на неё ххх порложили из-за её деда -м.удака

479

#p512519,Lidusa написал(а):

Может  и Колькиной внучке было что-то положено?Только на неё ххх порложили из-за её деда -м.удака

а у деда есть царь и крымняш, и похер ему внучка

480

Космополит написал(а):
#p512519,Lidusa написал(а):

Может  и Колькиной внучке было что-то положено?Только на неё ххх порложили из-за её деда -м.удака

а у деда есть царь и крымняш, и похер ему внучка

Похоже,что так.Вон учитель с Аляски купил себе ,жене и 4 детишкам дом на Багамах.Деткам нужно море.Самолёты летают исправно.Будем ,говорит,каждую  неделю летать на выходные.Ну и в отпуск естественно.
А Колькина внучка сидит в вонючем  Урюпинске и жрёт Колькину заразную  картоху.это хуйловские и медведевские дети поедут на Багамы.Колькиной внучке не положено.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн