Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн


2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Некотэ написал(а):
#p512042,Lidusa написал(а):

Муж и жена одна сатана

Две сатаны )))

Не возражаю-две сатаны.

422

В Благовещенске женщине  после операции заклеивали швы  КАНЦЕЛЯРСКИМ  скотчем.
  А это Подмосковье .

Отредактировано Lidusa (13-12-2018 22:24:00)

423

#p512046,Lidusa написал(а):

Космополит

  Ну опять вернулись к Совку на все 100%.

А разве когда то совок заканчивался? Ну может был чуть сморщившийся в 90х, года 3, а так он никуда и не исчезал. Совок это не политическое устройство это состояние души. Многие жители бывшего СССР ни тогда ни сейчас "устриц" не еле и на "сейшелы" не летали, но знали, что у них есть, хоть и плохонькая, но зато бесплатная медицина, пусть не очень хорошее, но бесплатное образование, была пенсия на которую, хоть и не шикарно, но можно было прожить. Что изменилось для этих людей? В лучшую сторону, ничего. Они не голосовали в СССР и не голосуют сейчас, они всегда за власть, ведь кроме власти им никто не поможет. В совке им жилось лучше, плюс в молодости трава всегда зеленее и девки моложе. Так, что например у меня язык не повернется обвинять их в том, что они совки. Должно сменится 5 - 6 поколений, прежде, чем совок отомрет. Это, как рабство или крепостное право. После отмены рабства многие рабы, никуда не ушли от своих хозяев,  им просто некуда было идти и другой жизни они не знали. Так и исполняли свои обязанности, оставаясь по сути рабами. То же самое было и с крепостными. Тем более хозяева в большинстве своем не были ужасными, а были вполне нормальными людьми. Только спустя лет 70, о рабстве и крепостничестве стали вспоминать, как ужас-ужас, но это были уже люди никогда не знавшие рабства или крепостничества.  Так и с совком, совок умрет после 2050 года если очередной социализм не победит.

424

Sullen

Так и с совком, совок умрет после 2050 года если очередной социализм не победит.

Если Путин сдохнет .Но  с путиным будет точно так же,как в сказке Дракон.Все остальные будут его  заменять и превращаться в путина.
Пока людей не допекут.Подмосковье бурлит.Людям нечем дышать от свалок.Если  и это проглотят,пусть из давят и душат ,уничтожают.Они большего не заслужили.

425

#p512068,Lidusa написал(а):

Sullen

Если Путин сдохнет .Но  с путиным будет точно так же,как в сказке Дракон.Все остальные будут его  заменять и превращаться в путина.
Пока людей не допекут.Подмосковье бурлит.Людям нечем дышать от свалок.Если  и это проглотят,пусть из давят и душат ,уничтожают.Они большего не заслужили.

Со смертью Путина ничего не изменится, совок у людей в подсознании и каждый новый так или иначе будет "путиным"

426

Sullen написал(а):
#p512068,Lidusa написал(а):

Sullen

Если Путин сдохнет .Но  с путиным будет точно так же,как в сказке Дракон.Все остальные будут его  заменять и превращаться в путина.
Пока людей не допекут.Подмосковье бурлит.Людям нечем дышать от свалок.Если  и это проглотят,пусть из давят и душат ,уничтожают.Они большего не заслужили.

Со смертью Путина ничего не изменится, совок у людей в подсознании и каждый новый так или иначе будет "путиным"

А вот почему у тебя нет этого совка?У меня нет,у Никотэ нет,у Амиси тоже нет.Неужели в России не найдётся нескольких тысяч  нормальных людей?

427

#p512071,Lidusa написал(а):

А вот почему у тебя нет этого совка?У меня нет,у Никотэ нет,у Амиси тоже нет.Неужели в России не найдётся нескольких тысяч  нормальных людей?

У меня нет потому, что я совок терпеть не мог и когда в нем жил, я вообще не люблю колхозы. Я и уехал в США, потому, что понимал, что совок не излечим. Я люблю свободу, люблю сам зарабатывать и решать куда мне тратить. По мне чем меньше государство лезет в мою жизнь, тем мне лучше.

428

#p512077,Sullen написал(а):

По мне чем меньше государство лезет в мою жизнь, тем мне лучше.

Это называется либерализм.Минимальное вмешательство государства в жизнь гражданина.Либералов сейчас клеймят в РФ - предатели,готовы лечь под запад.)

429

Некотэ написал(а):
#p512077,Sullen написал(а):

По мне чем меньше государство лезет в мою жизнь, тем мне лучше.

Это называется либерализм.Минимальное вмешательство государства в жизнь гражданина.Либералов сейчас клеймят в РФ - предатели,готовы лечь под запад.)

  А это всё кольки.Посмотреть,что такое либерализм,какие основные принципы либерализма  кольки не могут.Они привыкли хавать то,что несут по ТВ.

430

#p512081,Lidusa написал(а):

А это всё кольки.Посмотреть,что такое либерализм,какие основные принципы либерализма  кольки не могут.Они привыкли хавать то,что несут по ТВ.

Да,это так и есть.)) А потом кольки начинают проклинать либералов,и отказываются понимать,что путин-либерал,как он сам не раз заявлял.

«Тётя Роза»
‏ @Anakoyher
13 дек.

— Изя, зачем Путин так нагло брешет, выставляя себя идиотом перед всем миром?
— Наверное, чтобы понравиться россиянам, Сёма.

431

Некотэ
В Егорьевскую больницу срочно везут лекарства из соседних больнииц перед проверкой,которая приедет.А больные  это всё рассказыват.

432

Ничего удивительного.Походу,сдохла валька колькина с такой медициной..

433

Некотэ написал(а):

Ничего удивительного.Походу,сдохла валька колькина с такой медициной..

А что,он не шляется по другим сайтам?

434

#p512085,Некотэ написал(а):

путин-либерал,как он сам не раз заявлял.

а Колька не раз сам заявлял, что он Ученый Агроном :crazyfun:

435

Космополит написал(а):
#p512085,Некотэ написал(а):

путин-либерал,как он сам не раз заявлял.

а Колька не раз сам заявлял, что он Ученый Агроном :crazyfun:

Вот я не могу сказать,что я учёный   химик.Я отлично понимаю,что такая моя брехня сразу вылезет наружу.
  А Колька,он дебил,он не понимает,что его брехню видно сразу.Потому,что даже агроном советской школы(а Колька  жил не во времена Лысенко) не скажет,что ГМО,это плохо.Нормальный агроном заинтересуется,а почему  это  ( к примеру) израильская морковка не гниёт?Вообще-то агроном может  понять,что выеден ТАКОЙ сорт.
  Я поняла,что такое Колькин диплом-это скорее всего были скороспелые курсы на селе.Кольку не могли принять ни в один институт.Он абсолютно безграмотный лапоть.  И тот кто давл диплом имел такую же грамотность-учёный агроном,это    запись безграмотного идиота.А что,бывают неучёные агрономы?

Отредактировано Lidusa (15-12-2018 13:50:11)

436

#p512112,Lidusa написал(а):

Вот я не могу сказать,что я учёный   химик.Я отлично понимаю,что такая моя брехня сразу вылезет наружу.

ну а путин вот запросто может заявить, что он либерал
и пох что либерал из него примерно такой же, как из кольки агроном :crazy:

437

Космополит написал(а):
#p512112,Lidusa написал(а):

Вот я не могу сказать,что я учёный   химик.Я отлично понимаю,что такая моя брехня сразу вылезет наружу.

ну а путин вот запросто может заявить, что он либерал
и пох что либерал из него примерно такой же, как из кольки агроном :crazy:

Не,ну так сказать-то я могу.Дав кто жмне ТУТ поверит.У меня совесть есть ,я врать не люблю. А Хуйла совести нет.Он и врёт напропалую.А кого ему стесняться?Колек?Сожрут.Никто же у него не сапросил- а чего эты тычешь Парижем?ПОЧЕМУ люди там вышли?Для вопросов нужны мознги.А колек ж.опы с говном на  плечах вместо головы.

438

#p512114,Космополит написал(а):

ну а путин вот запросто может заявить, что он либерал
и пох что либерал из него примерно такой же, как из кольки агроном

А почему тогда колька либералов ругаить,а путин егойный - хороший?Так только пидарасы поступают,когда ругают пидарасов.

439

#p512123,Некотэ написал(а):

А почему тогда колька либералов ругаить,а путин егойный - хороший?Так только пидарасы поступают,когда ругают пидарасов.

а патамушта колька и сам такой же "либерал", как и егойный путин

440

Космополит написал(а):
#p512123,Некотэ написал(а):

А почему тогда колька либералов ругаить,а путин егойный - хороший?Так только пидарасы поступают,когда ругают пидарасов.

а патамушта колька и сам такой же "либерал", как и егойный путин

И оба не знают,что это такое.Как всегда,пл.ются словами  значения которых не знают.

441

#p512150,Lidusa написал(а):

И оба не знают,что это такое.Как всегда,пл.ются словами  значения которых не знают.

ну кстати и не только кольки..
вот есть например упоротые праваки, типа нашего Саллена
этим всю их убогую жизнь поломали какие-то загадочные "леваки" :crazyfun:

и путена видать тоже эти леваки совратили с пути истинного, сцуки
если бы не леваки, путен бы фсех пабедил, догнал Португалию, не полез бы в Крым и стал бы самым выдающимся деятелем в истории государства расисского :crazy:

442

Космополит написал(а):
#p512150,Lidusa написал(а):

И оба не знают,что это такое.Как всегда,пл.ются словами  значения которых не знают.

ну кстати и не только кольки..
вот есть например упоротые праваки, типа нашего Саллена
этим всю их убогую жизнь поломали какие-то загадочные "леваки" :crazyfun:

и путена видать тоже эти леваки совратили с пути истинного, сцуки
если бы не леваки, путен бы фсех пабедил, догнал Португалию, не полез бы в Крым и стал бы самым выдающимся деятелем в истории государства расисского :crazy:

А чего спорить.Уже всем ясно,что там ,где нет демократии,где нет основных признаков либерализма( независимый суд,все равны перед законом  ит.д) получается африканская страна и почти  догнавшая  Африку Россия.

443

Челебянск .
  Висит  смог.Люди  травятся.

https://varlamov.me/2018/chel_smog/01.jpg

Отредактировано Lidusa (16-12-2018 00:22:32)

444

#p512104,Космополит написал(а):

ЧОТАМВДУРКЕ?

Подведём итоги:  :writing:


https://www.youtube.com/watch?v=6UdnAKOg7Yk

Какую жизнь обеспечили чиновники народу (и себе)?

Почти каждая 4-я семья в России живёт без туалета в доме, у каждой 5-й — нет воды, у каждой 7-й — отопления (Росстат).

— страна должна знать, за ЧТО конкретно «уважать» власть в России (как того требуют единороссы в своем новом законопроекте)

445

#p512245,amici написал(а):

— страна должна знать, за ЧТО конкретно «уважать» власть в России (как того требуют единороссы в своем новом законопроекте)

ну как это за что конкретно??? :O
каждый правоверный Русский это знает как дважды два - власть надо уважать за то, что она чиста канкретно в натуре ВЛАСТЬ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

вон у Кольки спроси, самого Русского из нас - он тебе это объяснит популярно :crazyfun:

446

amici
Из  того,что есть ,народу  и так много лишнего.Им и этого не положено.Колькам в говне хорошо.Им не надо ничего.

Отредактировано Lidusa (16-12-2018 14:47:41)

447

Смело за руки, за ноги
Девушку тащит ОМОН
Чтобы в роскошной берлоге
Спал тот, кто вам не Димон,
С уточкой в царском чертоге
Жил тот, кто вам не Димон!

448

Вниманию руководителей предприятий, контор и лавок.

До 31 декабря 2018 г. ваши организации должны пройти СОУТ (специальную оценку условий труда), обязательную для всех компаний, где есть хотя бы один сотрудник, включая гендиректора. Обязанность проведения СОУТ установлена ст. 212 ТК РФ и Законом от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».

Чем бы вы ни занимались, вы должны пойти в одну из уполномоченных организаций, заплатить мзду и продолжить работать. Штраф за отсутствие - от 60 тыс. до 200 тыс. руб. с возможностью блокировки работы компании. Мзда составляет от 20 тыс. руб. причем, уполномоченные фирмы захлёбываются от клиентов, пытаясь регулировать наплыв ценой, но и это не помогает. Обо всем этом мой ТГ-канал @antiskrepa уже писал, но речь не об этом.

На regulation.gov.ru висит проект нормативного акта во исполнение поручения президента, по которому сроки завершения СОУТ меняться не будут (31.12.18), но и проверок по этому основанию с 01.01.19 тоже не будет.

Проще говоря, СОУТ будет всегда. Хочет контора провести прямо сейчас - пусть проводит. А может то же самое сделать потом, когда проверяльщики сбросят цены.

Впрочем, есть и нюанс. Надзорные каникулы не касаются тех, у кого есть переработка, хим. и прочие вредности, тяжелые условия труда, работники по спец.перечням и лицензируемые виды деятельности.

Не паникуйте, короче.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 0507009523

не паникуйте - это просто любимой Родине опять нужно бабло
на крымняш, новоотсосию и другие свои наци-анальные проЭкты ^^

449

Космополит
В мультике Чиполллино  было тоже так.  На дождь налог придумали.
  Власть в России должна задавить ВЕСЬ    не государственный   бизнес.  Эта  блинская власть не может управлять самостоятельными лдьми,которые от неё не зависимы.
  Нужны рабы.

450

во, кстати да

чёт запало мне в память, как мы проходили в школе по экономической географии - что мол для Италии характерно активное вмешательство государства в экономику

ну и самособой, со всеми вытекающими - поэтому там и мафия, и налог на дождь, и всякие запутинские берлускони %-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2. ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка. попкорн