Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Родина – что же это такое?

Родина – что же это такое?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Игорь и Эркки ваще друг друга очень любили, только и назвать осталось - геи.  :D
Шутка конечно, но правда, как братья блин были, кста и похожи, у них ещё  одинаковые фамилия, фамилия казаков.  :D
Так чта, 2 казака встретились в Суоми, а вы говорите Родина, Народ.  :D
А сколько онЕ бизнеса вместе перетёрли, ваще умора.  :D

32

amici
Вот именно потому,что кудаж его денешь,я сказала своим-убью если принесёте в дом.Это после того,как дочка ещё в Москве принесла котёнка,а выбросит было уже нельзя ,он у нас жил долго.А потом его убили.Оно мне надо ещё и за скотину переживать?!

33

А ваще, почему я не могу считать Суоми своей Родиной ?  :unsure:
Природа та же, кухня та же, люди те же, только не по-русски говорят.  :D
Но язык, это проблема первых лет, потом почему-то находишь и в языке одно и тоже.  :D

Короче, моя Родина Суоми, почему, потому что здесь такая прелесть,  во всём.  :flirt:

Отредактировано amici (05-10-2018 17:35:57)

34

amici написал(а):

А ваще, почему я не могу считать Суоми своей Родиной ?  :unsure:
Природа та же, кухня та же, люди те же, только не по-русски говорят.  :D
Но язык, это проблема первых лет, потом почему-то находишь и в языке одно и тоже.  :D

Короче, моя Родина Суоми, почему, потому что здесь такая прелесть,  во всём.  :flirt:

Живу в  Израиле ,где ВСЁ другое по сравнению с Москвой. Ну всё.( русский язык попадается пока довольно часто,но я заметила,что мы начинаем общатся на иврите, а потом выясняется,что оппонент тоже говорит по-русски,А вначале было наоборот-начинали по -русски) Но с той самой минуты,когда нас начали оформлять в аэропорту,когда нас повезли в наш город - я чувствовала себя дома.Хотя Израиль в это время бомбил  Ирак. И мой муж уже давно считает,что он в Израиле дома.

35

#p508336,amici написал(а):

При всём при этом, Гузенина-Ричардсон родилась в семье эмигрантки из России, она православная, и русский язык для неё родной.

Сочувствую.

36

#p508318,amici написал(а):

она мормонка, даже чай не употребляла.  :unsure:

#p508320,amici написал(а):

Кста, курить у мормонов тож нельзя, но ей делали поблажку, на время, потом она всё ж таки прекратила и курить.  :unsure:

ууу.. а как у ей насчет семейной жизни в гареме? :question:

37

Никак, эта практика у мормонов была запрещена еше в прошлом веке.
Правда есть секта у них- небольшая, которая считает, что нужно иметь три жены, чтобы попасть на небеса.
Но как там у них с реальной практикой? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

38

#p508414,gosha написал(а):

Никак, эта практика у мормонов была запрещена еше в прошлом веке.

о даже как :O

ну я-то мормонов знаю в основном по Конан Дойлу..
правда он путал мормонов с масонами - но исправно бичевал и тех и других :D

39

#p508290,amici написал(а):

Место возникновения, открытия или изобретения чего либо

Решила повторить мою тему с Енота?

40

#p508303,amici написал(а):

Вот птицы ( особо хищныя, онЕ ближе к людям по менталитету   )
Родится ( типа Родина их ) могут и на северах, а потом всё равно улетают, где пожрать есть и тепло. 
Некоторые возвращаются на Родину через годков так 5,  эти педриоты, как пить дать  , другия и не думают, прагматики,  нафиг им нуна ?  

Поентому на северах  всегда Орлы да Скопы в дефиците, сколько б птенцов не выводили родители. 

Отредактировано amici (04-10-2018 16:31:04)

Птицы летят на Севера размножаться. Ибо в идеальных условиях они размножаться не могут. Становятся потреблядями. Им нужна структурированная вода(льда,снега) Тогда они и размножаются .Это нужно знать

41

nikola написал(а):
#p508303,amici написал(а):

Вот птицы ( особо хищныя, онЕ ближе к людям по менталитету   )
Родится ( типа Родина их ) могут и на северах, а потом всё равно улетают, где пожрать есть и тепло. 
Некоторые возвращаются на Родину через годков так 5,  эти педриоты, как пить дать  , другия и не думают, прагматики,  нафиг им нуна ?  

Поентому на северах  всегда Орлы да Скопы в дефиците, сколько б птенцов не выводили родители. 

Отредактировано amici (04-10-2018 16:31:04)

Птицы летят на Севера размножаться. Ибо в идеальных условиях они размножаться не могут. Становятся потреблядями. Им нужна структурированная вода(льда,снега) Тогда они и размножаются .Это нужно знать

Зато птицы летят на юг ,чтобы ТАМ растить птенцовв и пережидать холод. Ты, м.удила тупой Колька,что такое структурированная вода?Опять ,как попка -дурак повторяешь чужую х.ню.У воды нет структуры.Всю химию в школе пропил в канавах.Вода — очень пластичный объект, и сложно предположить существование у неё какой-либо постоянной структуры

Отредактировано Lidusa (06-10-2018 13:26:52)

42

#p508423,Sullen написал(а):

не читал, но осуждогадываюсь :D

43

Ну,кто расскажет,что такое структурированная вода?

44

#p508426,Lidusa написал(а):

Вода — очень пластичный объект, и сложно предположить существование у неё какой-либо постоянной структуры

#p508430,Lidusa написал(а):

замерзшая вода - снег, лед - таки имеет кристаллическую структуру..
правда наврядли Колька знает, що це таке :crazyfun:

45

Сахаров считал, что Родина - это друзья, с кем тебе хорошо. А остальные - прочь!

46

Космополит написал(а):
#p508426,Lidusa написал(а):

Вода — очень пластичный объект, и сложно предположить существование у неё какой-либо постоянной структуры

#p508430,Lidusa написал(а):

замерзшая вода - снег, лед - таки имеет кристаллическую структуру..
правда наврядли Колька знает, що це таке :crazyfun:

Лёд,как любое твёрдое тело ,имеет  кристалическую решетку,кристалическую структкру.
  Но ВОДА?Она не имеет никакой кристалической структуры,потому,как жидкая.
Этим термином -кристалическая структура воды порльзуются ШАРЛАТАНЫ,которые потом продают этот бред придорочным колькам.

47

#p508427,Космополит написал(а):

не читал, но осуждогадываюсь

Ну ты же понимаешь, что мне это по... (девочкам ниже пояса) :crazyfun:

48

#p508434,Виктор Сорокин написал(а):

Сахаров считал, что Родина - это друзья, с кем тебе хорошо. А остальные - прочь!

Согласен, только еще плюс моя семья.

49

Sullen написал(а):

Но вообще-то, конечно, и местность, где тебе было хрошо. Мне было хорошо в самой нищей деревне в окружении миролюбивых людей, и потому каждый камень из той местности, каждое дерево, каждый сарай вызывают ощущение родины.

50

Виктор Сорокин написал(а):
Sullen написал(а):

Но вообще-то, конечно, и местность, где тебе было хрошо. Мне было хорошо в самой нищей деревне в окружении миролюбивых людей, и потому каждый камень из той местности, каждое дерево, каждый сарай вызывают ощущение родины.

А кто же тебе не даёт там жить сейчас? Это и есть паскудство ,жить где удобно и плакать о  нищите.

51

http://s5.uploads.ru/8TOFL.jpg

52

Sullen написал(а):

Родина, от слова родиться?Тогда моя Родина СССР.Но факт рождения в определённой местности не говорит ни о чём.
  Моя историческая Родина-Израиль. Я и живу на исторической Родине.Мне здесь нравится.

53

#p508598,Lidusa написал(а):

Родина, от слова родиться?Тогда моя Родина СССР.Но факт рождения в определённой местности не говорит ни о чём.
  Моя историческая Родина-Израиль. Я и живу на исторической Родине.Мне здесь нравится.

А я думаю Родина от слова родня и корень у слова род. Например, мой дядька родился в Северной Корее, дед был военным. Уехали из Кореи когда дядьке было 2 месяца, что же он должен считать Корею Родиной?

54

Космополит написал(а):

http://s5.uploads.ru/8TOFL.jpg

Чет я не понял, а чего это Боширов (Чипига) аж целый рейхсфюрер - типа Гимлер, что ли? А Путин всего лишь обергруппенфюрер - генерал, по нашему? Тут намёк, какой то?  o.O
Вообще как то неправильно, даже тот который стоит группенфюрер - генерал лейтенант по нашему.  У этих двоих в форме СС значки Nürnberger Parteiabzeichen 1929 - почетные значки участников съезда 1929 года, а у Путина нет. Совсем никакой уважухи.  :crazyfun:

Отредактировано Sullen (10-10-2018 04:34:44)

55

Sullen написал(а):
#p508598,Lidusa написал(а):

А я думаю Родина от слова родня и корень у слова род. Например, мой дядька родился в Северной Корее, дед был военным. Уехали из Кореи когда дядьке было 2 месяца, что же он должен считать Корею Родиной?

Кончно.Род ился в Корее.Это его Родина. Но это ни о чём не говорит.А если  у сотрудника российского посольства в Америке родился ребёнок,то его родина  Россия  или Америка?

56

#p508628,Sullen написал(а):

Чет я не понял, а чего это Боширов (Чипига) аж целый рейхсфюрер - типа Гимлер, что ли? А Путин всего лишь обергруппенфюрер - генерал, по нашему? Тут намёк, какой то?  o.O

а хз
наверное эти петробошировы больше любят Родину, чем сам национальный лидер :D

#p508635,Lidusa написал(а):

А если  у сотрудника российского посольства в Америке родился ребёнок,то его родина  Россия  или Америка?

Айзек Азимов кстати родился в совецкой Белоруссии
его увезли в Америку в 3-летнем возрасте
он правда еврей, но Израиля тогда еще не было :D

57

Космополит написал(а):
#p508628,Sullen написал(а):

а хз
наверное эти петробошировы больше любят Родину, чем сам национальный лидер :D

#p508635,Lidusa написал(а):

А если  у сотрудника российского посольства в Америке родился ребёнок,то его родина  Россия  или Америка?

Айзек Азимов кстати родился в совецкой Белоруссии
его увезли в Америку в 3-летнем возрасте
он правда еврей, но Израиля тогда еще не было :D

Читала я глубокой юности фантастику.Был сборник  разных авторов.Попадается мне Азимоа А.Думаю,антиресно,это азербайджанец?(первый раз такая фамилия попалась)Лезу назад и маленько прибалдеваю.Написано перевод  с английского.Айзек,это если по -русски,то Исак.А если правильно на иврите,то ИцхАк. Цхок ,это шутка,смех.Когда он родился,то засмеялся,отсюда и  Ицхак. Откуда у евреев фамилия Азимов,пока не  выяснила.

58

#p508423,Sullen написал(а):

Ну можно сказать и так.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Просто у нас  здесь открыли тему про НароТ,  :D Вот я и решила, что сл. тема должна быть про Родину.  :D

Ты меня мона сказать сподвинул, почему б и здесь не постебаться ?   :D

#p508283,amici написал(а):

Ну чиво, с Народом  разобрались ? http://sh.uploads.ru/t/CAJZ6.gif

Пора открывать тему про Родину, не ? http://s5.uploads.ru/t/TvFkh.gif

http://s7.uploads.ru/t/3Hgjy.gif

#p508288,Lidusa написал(а):

Давай.

59

#p508425,nikola написал(а):

Птицы летят на Севера размножаться.
Ибо в идеальных условиях они размножаться не могут.
Становятся потреблядями.
Им нужна структурированная вода(льда,снега) Тогда они и размножаются .
Это нужно знать

Оспади помилуй, вот ведь  тупой придурок, "Ограном" пля, мильёны разновидностей птиц  живут в южном полушарии планеты,  где и гнездятся, разводят птенцов,  никуда не перелетая. http://moemnenie.club/images/smiles2/an.gif

Отредактировано amici (12-10-2018 18:57:44)

60

А ваще, ежели по теме.  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

Какая пля Ротина   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Есть,  место рождения каждого человека, животного и пр. ..изобретений.
Всё остальное,  про Ротину,   придумали педриоты   :D

Я вот например - офинизированная уроженка Самары.  :D

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Родина – что же это такое?