Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

151

#p506218,Lidusa написал(а):

А что даёт индексация,если рубль  будет падать?И кто знает,что будет в 20 году?Кто сказал,что Колька доживёт?

Сама фишка в том,что индексировали при ельцине на сумму,а потом стали индексировать на проценты.То есть,колькины 11000 на 4% это 440 рублей,а чиновничья зарплата 100 000 на 4% это 4000 рублей. То есть,если мы тут скинемся и дадим кольке 10 000 рублей,он у нас у всех отсосёт.С радостной улыбкой на дебильном ибальнике.Такие они,прастисючки..

#p506218,Lidusa написал(а):

А МНЕ он что пытается доказать моей группой крови

Он пытается показать,что группа может не пройти тест колькин,но всё равно ребенок родной.Тупая логика кольки.Дибил,что с него взять..

152

Некотэ написал(а):
#p506218,Lidusa написал(а):

А МНЕ он что пытается доказать моей группой крови

Он пытается показать,что группа может не пройти тест колькин,но всё равно ребенок родной.Тупая логика кольки.Дибил,что с него взять..

Ну не прошла я  Колькин тест.И что?Дочка станет не моя?Я не понимаю.

Отредактировано Lidusa (05-09-2018 21:34:04)

153

#p506193,Lidusa написал(а):

От него идёт вонючий дух.

ну я и грю - Русский такой :D

#p506193,Lidusa написал(а):

Он не моется неделями,трусы не меняет,носки тоже.

меняет-меняет.. трусы с носками, носки с трусами
меняет местами:

#p456019,nikola написал(а):

Я представитель народа Того у которого туалет на улице Трусы меняют постоянно с носками,а не по ритуалу Купаются в Бане по субботам. А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

вот и весь водопровод "со скважины" :crazyfun:

154

#p506224,Космополит написал(а):

меняет-меняет.. трусы с носками, носки с трусами
меняет местами:

С валькой меняется?

155

Космополит

меняет-меняет.. трусы с носками, носки с трусами
меняет местами:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Я о таком обмене не подумала.Я всё по -простому, грязное на чистое.

Некотэ написал(а):
#p506224,Космополит написал(а):

меняет-меняет.. трусы с носками, носки с трусами
меняет местами:

С валькой меняется?

Ещё один вариант. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Вот же я примитивная.Знаю только один вариант.А тут вона сколько ещё появилось.

156

#p506213,Lidusa написал(а):

Он не тупой,он дебил. Интересно,а не нужно ли куда сообщить,что Колька говорит,что Путин еврей?Даже если это так,Колька разжигает  национальную рознь.
  Может ты мне объяснишь,что ему далась группа ккрови?Что она может определить?Ну первая у всей семьи ,ну и что?Егоэто дочка или нет,по группе крови не определить.Ребёнок может унаследовать группу дедушкиной сестры.И что?

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:20:19)

Сообщи куда хочешь Это ты постоянно на форуме разжигаешь ненависть к Евреям. Призывая  отнять награбленное Тоесть к элементарным ПОГРОМАМ Я не в одном посту об этом не писал Пишешь ты об этом постоянно. Теперь насчет группы крови. Да в то время когда ты родила дочь тесты на ДНКа не делали Но муж сообразил сразу и оказалось кровь у дочери не совпадает по группе не с твоей не с его. Откуда он сделал вывод что ты  дочку нагуляла И он тебя просто бросил Вот и все Поэтому ты и прикидываешься дурочкой.  Хотя об этом знаешь и приплетаешь дедушек и бабушек.

#p506242,Некотэ написал(а):

С валькой меняется?

Пусть твою жену е...ет кто х.........чет  Самое главное что бы деньги были. Это твои проблемы Деньги зараз в доме пригодятся. Но и радуйся Слизняк
Так что не нужно приплетать к своим проблемам других. Вылизываешь ты знатно Лидуську. Но что ж у каждого свои проблемы.

#p506222,Lidusa написал(а):

Ну не прошла я  Колькин тест.И что?Дочка станет не моя?Я не понимаю.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:34:04)

Дочка твоя. А вот насчет отца? Это большой вопрос. Из за этого тебя и бросил первый муж. Он догадывался что у тебя есть кроме него кто то. Но когда родила Он проверил группу крови Все дело сопоставил и бросил тебя. И больше ты не знаешь что такоеЛЮБОВЬ Он тебя любил. А я то думаю что ты так окрысилась на Валюшку. Оказалось элементарная зависть  к другому счастью. У тебя СЧАСТЬе Это наличие  побрякушек,одежды кухни Но это не признаки СЧАСТЬЯ Это признаки потреблядства. А  семейное счастье заключется в том .Как прожили  все эти годы. Поэтому и говорят они счастливы. И особенно ты взорвалась когда Валюшка заболела Тебе не понравилось как я за неё переживал.
Так что зависть очень плохая черта.

#p506221,Некотэ написал(а):

Он пытается показать,что группа может не пройти тест колькин,но всё равно ребенок родной.Тупая логика кольки.Дибил,что с него взять..

Дибил ты. Я что где то написал что ребенок не родной у матери которая его родила? Все зависит от того кто его отец.  Бог сделал это элементарно. Если родился ребенок от мужа То  группа крови может быть матери. Но если от чужего дяди То группа будет  дяди. Потому что у дяди ген доминирущий. Генетика одним словом. Надо было биологию в школе учить .а не штаны просиживать

#p506207,Lidusa написал(а):

Ты рассказывай кому угодно.У тебя нет водопровода на кухне.Сказки про бойлер я уже слышала и про стиралку,которую ты притащил из интернета,как и про унитаз с котом,.Я все эти картинки нашла в интернете.Му.дак по твоим же фоткам.
У тебя СРАЛЬНИК на улице,.Ты можешь его называть хоть дворцом.Но это уборная,сральник,нужник.Ты и сарай,в котором ринимал гостей,назвал беседкой.
У нас,козёл вонючий,нет рке.Есть одна-Иордан.Она ВСЕГДА мелеет летом,Но  два урожая в год у нас есть.
  И люди принимают душ каждый день, а то и по два раза -жарко очень.И стирают на стиралке  семьи,где есть дети,каждый день.Потому,что у нас и родители и дети меняют одежду и нижнее бельё каждый день.
Ты засраный Парасучка даже не понимаешь этого.И в бассейне около моего дома,меняют воду каждые ТРИ ДНЯ. 
Лимит воды в Израиле не существует.Есть опреснительные заводы,вода из которых идёт на все хозяйственные нужды.А Средиземного моря нам для этого хватит.
Иди кухню вымой,Парасучка засраная.

nikola

Это ты придумал.А вот твою дочку чечен вые.бал и выкинул.Пусть тебя это волнует.
А почему тебя так заботят армяне?. Или твою дочку пускали по кругу сначала армяне,а потом выкинули чеченцу?. Армяне очень древний народ.Армян брали математиками в Византию.Но у меня, к сожалению,не было ни одного знакомого армянина.Как-то не сложилось.

Некотэ
У  Кольки надо и это отобрать.Вишь говорит,сколько земли навровал.Но он забыл,правда,что раньше говорил,что у него земли нет.
Ему и не надо,но он брешет.А главное забывает,что набрехал в прошлый раз.

На этот бред твой я даже и отвечать не буду. Мне достаточно что я написал. Так что Лидуська  твоя  ЗЛОСТЬ разедает  твое же СЧАСТЬЕ . Умерь свой пыл и  будь  порядочной женщиной. И к тебе потюнутся люди. Слизняк не в счет. Они были и будут всегда

#p506224,Космополит написал(а):

ну я и грю - Русский такой 

меняет-меняет.. трусы с носками, носки с трусами
меняет местами:

вот и весь водопровод "со скважины"

Устарело ты это из своей записной книжки таскаешь с 2014 года. А что со скважины идет? Дибил ты.Идет вода по трубам Значит водопровод.  Да и трусы меняем и носки меняем И ДАЖЕ могу ходить босиком. А душ на улице отличный Почему бы  в нем не освежится. А когда прохладно  В доме душевая кабина с ГОРЯЧЕЙ и ХОЛОДНОЙ водой и вода стекает в  яму выложенную во дворе и сверху закрыта люком. Вода со скважины А это ты в предложение  нашел  что неправильно написал Но нужно же повыйбываться.  Но и выебывайся на здоровье

Отредактировано nikola (06-09-2018 06:04:29)

157

#p506245,nikola написал(а):

Пусть твою жену е...ет кто х.........чет

А на твою ни у кого не встанет..Она ж как мужик))

#p506245,nikola написал(а):

А я то думаю что ты так окрысилась на Валюшку. Оказалось элементарная зависть  к другому счастью

Щастье валькино - грязная кухня.Тебе об этом Лидуся говорит,но ты гомна не замечаешь..

#p506245,nikola написал(а):

Это признаки потреблядства.

Это ты сейчас воешь на свою нищету))) асёл..

#p506245,nikola написал(а):

Я что где то написал что ребенок не родной у матери которая его родила?

Да))))

#p506245,nikola написал(а):

Если родился ребенок от мужа То  группа крови может быть матери. Но если от чужего дяди То группа будет  дяди.

Што за хню ты написал!))) вы,парасуки,совсем ибанулись уже..

#p506245,nikola написал(а):

Надо было биологию в школе учить

А што ж ты не учил? Ты написал редкостный идиотизм,и поверил сам себе)) Точнее,валька вот так тебе втирала,почему доча на тебя нипахожа.И ты верил,верил..

158

#p506250,Некотэ написал(а):

А на твою ни у кого не встанет..Она ж как мужик))

Щастье валькино - грязная кухня.Тебе об этом Лидуся говорит,но ты гомна не замечаешь..

Это ты сейчас воешь на свою нищету))) асёл..

Да))))

Што за хню ты написал!))) вы,парасуки,совсем ибанулись уже..

А што ж ты не учил? Ты написал редкостный идиотизм,и поверил сам себе)) Точнее,валька вот так тебе втирала,почему доча на тебя нипахожа.И ты верил,верил..

Слушай Слизь зловонная Это написано Лидуське. Так что притухни и не вякай. Все правильно я написал. А что такое доминирущий ген тебе этого не понять?
А Доча на бабушку похожа А кровь САМОЕ главное моя Первая отрицательная. Хоть так ежики ебутся-хоть энтак ежики ебутся  результат один Рождаются Ежата.

159

#p506251,nikola написал(а):

Все правильно я написал

Да,дебил,ты всё написал как дебил и для дебила это всё правильно,никаких ошибок.Теперь простыню заряжай о том,как путин сделал россиянам высочайший уровень жизни,и теперь все европейцы завидуют россиянам.И ничего,что пенсии путинской на помыться не хватает.))ОЯЕБУ какой ты непроходимый идиот.Свирепый,вонючий и весь больной от своих ископаемых жраников.Жри молча,урод)

#p506251,nikola написал(а):

А Доча на бабушку похожа

Пральна.Она же мамина доча,а твоего там ничего нет,учи биологию с агрономией,и смотри на соседей - на кого внуча похожа)))

#p506251,nikola написал(а):

А кровь САМОЕ главное моя Первая отрицательная

Верь,верь,если от мужа,то кровь мамина,а если от чужого дяди,то кровь почему-то дядина.Ты дебил реально.

#p506251,nikola написал(а):

Хоть так ежики ебутся-хоть энтак ежики ебутся  результат один Рождаются Ежата.

В семье кольки даже от соседа будет колька,потому что колька воспитывал.
Твою вальку могут только в задницу трахать,потому что она на мужика очень похожа.Значит,у тебя был сосед через стенку))) теперь-то никто её не хочет,даже ты..

160

#p506252,Некотэ написал(а):

Да,дебил,ты всё написал как дебил и для дебила это всё правильно,никаких ошибок.Теперь простыню заряжай о том,как путин сделал россиянам высочайший уровень жизни,и теперь все европейцы завидуют россиянам.И ничего,что пенсии путинской на помыться не хватает.))ОЯЕБУ какой ты непроходимый идиот.Свирепый,вонючий и весь больной от своих ископаемых жраников.Жри молча,урод)

Пральна.Она же мамина доча,а твоего там ничего нет,учи биологию с агрономией,и смотри на соседей - на кого внуча похожа)))

Верь,верь,если от мужа,то кровь мамина,а если от чужого дяди,то кровь почему-то дядина.Ты дебил реально.

В семье кольки даже от соседа будет колька,потому что колька воспитывал.
Твою вальку могут только в задницу трахать,потому что она на мужика очень похожа.Значит,у тебя был сосед через стенку))) теперь-то никто её не хочет,даже ты..

Слизь ты за себя отвечай я понимаю что  Лидуська упросила тебя срач поддержать А насчет доминирущего гена Спроси у Бога может ответ и даст. Не просто же сказано Бог -шельму метит. Одна с училищем пытается что то мне доказать и ОНО(слизняк) вообще не поняно какое образование корчит из себя всезнайку Что бы  отвечать.Но нужно знать о чем речь идет
Слизняк не трогай Валюшку Мне лично похеру кто к..го ебет у тебя.

Отредактировано nikola (06-09-2018 10:54:09)

161

#p506254,nikola написал(а):

я понимаю что  Лидуська упросила тебя срач поддержать

А ты не разводи срач.И жизнь наладится.

#p506254,nikola написал(а):

А насчет доминирущего гена Спроси у Бога

А как же биология? Скажи спасибо,что не негр родился у тебя,и не щеки собаки)))

#p506254,nikola написал(а):

Что бы  отвечать.Но нужно знать о чем речь идет

Ну дык вот ты,знаток,написал идиотизм и радуешься. Если от мужа,то кровь мамина,а если от дяди,то кровь дядина.Штопаный ты биолух)))

#p506254,nikola написал(а):

Мне лично похеру

Вот это и есть твоё отличие от нормальных людей.Вонь тебе похеру,навоз тебе похеру,кто вальку чпокал,тебе похеру..

Наxyй ты вообще на свете живешь,мразота?

162

nikola написал(а):
#p506207,Lidusa написал(а):

Ты рассказывай кому угодно.У тебя нет водопровода на кухне.Сказки про бойлер я уже слышала и про стиралку,которую ты притащил из интернета,как и про унитаз с котом,.Я все эти картинки нашла в интернете.Му.дак по твоим же фоткам.
У тебя СРАЛЬНИК на улице,.Ты можешь его называть хоть дворцом.Но это уборная,сральник,нужник.Ты и сарай,в котором ринимал гостей,назвал беседкой.
У нас,козёл вонючий,нет рке.Есть одна-Иордан.Она ВСЕГДА мелеет летом,Но  два урожая в год у нас есть.
  И люди принимают душ каждый день, а то и по два раза -жарко очень.И стирают на стиралке  семьи,где есть дети,каждый день.Потому,что у нас и родители и дети меняют одежду и нижнее бельё каждый день.
Ты засраный Парасучка даже не понимаешь этого.И в бассейне около моего дома,меняют воду каждые ТРИ ДНЯ. 
Лимит воды в Израиле не существует.Есть опреснительные заводы,вода из которых идёт на все хозяйственные нужды.А Средиземного моря нам для этого хватит.
Иди кухню вымой,Парасучка засраная.

nikola

Это ты придумал.А вот твою дочку чечен вые.бал и выкинул.Пусть тебя это волнует.
А почему тебя так заботят армяне?. Или твою дочку пускали по кругу сначала армяне,а потом выкинули чеченцу?. Армяне очень древний народ.Армян брали математиками в Византию.Но у меня, к сожалению,не было ни одного знакомого армянина.Как-то не сложилось.

Некотэ
У  Кольки надо и это отобрать.Вишь говорит,сколько земли навровал.Но он забыл,правда,что раньше говорил,что у него земли нет.
Ему и не надо,но он брешет.А главное забывает,что набрехал в прошлый раз.

На этот бред твой я даже и отвечать не буду. Мне достаточно что я написал. Так что Лидуська  твоя  ЗЛОСТЬ разедает  твое же СЧАСТЬЕ . Умерь свой пыл и  будь  порядочной женщиной. И к тебе потюнутся люди. Слизняк не в счет. Они были и будут всегда

А что ты можешь ответить,если я всегда пишу правду, а тебе нечем возразить.И тебя всё время ловят на брехне.Это же ты писал ---а почему не выставить стиралку из интернета,если у меня такая же?А потому,что не в интернете не твоя А я выставлю из интернета вертолёт.Но он не будет моим. Про мою злость,это твои очередные бредни.Просто я пишу и всегда попадаю в точку. Что-что?Что меня разедает?Да и пусть разедает.Тебя РАЗЪЕДАЕТ твоё говно и грязь.Ты об этом заботься.
   Ты своей халде купи лифчик настоящий,чтобы сиськи не лежали на животе И заставь её аниматься с тобой русским языком, а не указывай что мне делать.
  Мне не надо,чтобы ко мне тянулись кольки.Избави Б-г.Их же надо уничтожать, а мне не хочется свои руки марать.
  У меня в друзьях настоящие ЛЮДИ.И почему-то оказалось неважным,где они живут.Мы можем  не совпадать в оценках  событий.А мы и не должны совпадать.  Это очень интересно поспорить с людьми о музыке или литературе ,или о художниках.Но БАЗОВЫЕ ценности у нас одинаковые.
  А ты рабочий скот.Ты отсталая тварь ,причём отстал ты во всём.Ты пень,который не умеет думать.

Расскажи как мне,про иммунитет.

Некотэ

Ну дык вот ты,знаток,написал идиотизм и радуешься. Если от мужа,то кровь мамина,а если от дяди,то кровь дядина.Штопаный ты биолух

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
  А он  всё время передёргивает. А у жены моего брата резус отрицательный.А у её дочки положительный  -отцов т.е моего брата.
  А бывает,что резус и не материн и не отцов, а тётин или прабабушкин.
   Но я так и не поняла,какое это всё имеет отношение к моей дочке.?
  Он страдает по своей дочке и ВСЁ,что с ней происходило,он приписал мне.Его внучка не имеет ни грамма кавказских черт.А гены у кавказцев как раз доминирующие.А у Колькиной внучки вид  абсолютно представителя народов Поволжья.
  Как ты думаешь,это про кого написано?Теперь насчет группы крови. Да в то время когда ты родила дочь тесты на ДНКа не делали Но муж сообразил сразу и оказалось кровь у дочери не совпадает по группе не с твоей не с его. Откуда он сделал вывод что ты  дочку нагуляла
  Болит это у него,болит.У нормальных людей ТАКИЕ вопросы и не возникают. У него в семье принято нагуливать на стороне детей.Чеченец не стал принимать бляд.ство Колькиной дочери и свалил.Нунельзя же чтобы только его дочка была в говне.Надо и других обмазать.Кстати,вообще-то мой  первый муж умер.И я была вдова,когда познакомилась со вторым мужем.

Вот мой ветолёт "Робинсон"  ,хорошенький.

https://vybratpravilno.ru/wp-content/uploads/2017/08/56.png

163

Лидуська слова к жепе не пришешь  Какой мне смысл брехать Что бы потом  н протяжение лет вы обсуждали машинку что не так стоит. Были бы вы порядочные люди. А так гомно-гомном. Всю что взбредет в голову то и пишешь выдавая все за аксиому С твоей музыки сыт не будешь А больше тебе и поговорить не о чем.
А не послать ли мне вас?  надоели долбаебы. И перестать злится Злость не украшает человека.

Отредактировано nikola (06-09-2018 13:04:12)

164

#p506245,nikola написал(а):

Это ты постоянно на форуме разжигаешь ненависть к Евреям.

таааак..
нука ща поглядим, хто тут чего разжигает.. :suspicious:

#p505920,nikola написал(а):

Так что притухни Лидуська  еврейская Хабалка.

#p505963,nikola написал(а):

Ибо по твоему еврейскому урозумению.

#p505972,nikola написал(а):

Слушай дура Еврейская

#p506019,nikola написал(а):

Но что убивать всех Евреев ты предлагаешь в России что бы не воровали.

#p506025,nikola написал(а):

Кто тебе сказал что глава Пенсионного фонда Русский.? Все Евреи любят косить под Русских А глубже копнуть Еврейские уши будут торчать

#p506025,nikola написал(а):

Значит Лидуська ты призываешь к Еврейским погромам. И что нужно начинать с Кремля А то засели там гнусавые и кучерявые.

#p506025,nikola написал(а):

Об чем молчат Русские Говорят Евреи из великого Сраиля

#p506025,nikola написал(а):

Если нет миллиарда Еврей спать не будет

#p506123,nikola написал(а):

Дай мне данные кто у него родители? ФИО Если нет данных. Значит однозначно Еврей закасивший под Русского. Еврейская подстава

#p506142,nikola написал(а):

Но ты когда речь заводишь об ворах.То везде Еврейские уши торчат.

#p506142,nikola написал(а):

Когда в России ПОГРОМЫ начнутся,что бы Русский народ имел достойные деньги.  А без погромом   НУ  никак нельзя

#p506147,nikola написал(а):

И пускай едут в твой Сраиль хоть все Евреи.

#p506147,nikola написал(а):

Ибо власть Путина-это власть Евреев И то что ты пишешь против Путина Ты пишешь против Евреев

#p506161,nikola написал(а):

Слушай Е..анутая Еврейка.

#p506178,nikola написал(а):

Не еби мозги  хабалка еврейская.

#p506183,nikola написал(а):

Которые  за то  что бы России ПОГРОМЫ  произошли

#p506183,nikola написал(а):

А у Еврев согласен это вечный вопрос От кого дети. Ибо что бы   пристроится лягут под кого   хочешь

#p506188,nikola написал(а):

А от Евреев страшная вонь

#p506192,nikola написал(а):

А почему ложились еврейки? Они и сейчас с удовольствием лягут

#p506198,nikola написал(а):

Еврейки ложились под  любого,если это было выгодно.

ну какая прэлесть, правда Колюня?
Русская духовность так и прет, и сверху и снизу

165

nikola написал(а):

Лидуська слова к жепе не пришешь  Какой мне смысл брехать Что бы потом  н протяжение лет вы обсуждали машинку что не так стоит. Были бы вы порядочные люди. А так гомно-гомном. Всю что взбредет в голову то и пишешь выдавая все за аксиому С твоей музыки сыт не будешь А больше тебе и поговорить не о чем.
А не послать ли мне вас?  надоели долбаебы. И перестать злится Злость не украшает человека.

А смысла брехать у тебя нет.Это твоё существо.Смысла нет,а брехня всё равно прёт.Вот потому,что у тебя её нет,ты выставил картинку,потому,что стиралка(ТЫ М,УДИЛА ПРОСТО ЭТОГО И НЕ ЗНАЕШЬ) не может стоять не так.  Пока что ты не опроверг ничего из того,что я пишу.И не можешь опровергнуть,потому,что я живу в 21в,а ты в крайнем случае в начале 19в.Ат.к ты ничего не можешь опровергнуть ,ты начинаешь сочинять.Главное,ВСЕ видят твою брехню.Потому,что ты ,как говорится в анкдоте-м.удак и на конкурсе м.удаков был бы вторым.Потому,что ты м.удак.

Космополит
Больше всего мне вот это нравится.Это говорит отец, у котрого дочка не просто легла неизвестно под кого,но и легла уже брюхатая от другого.

А почему ложились еврейки? Они и сейчас с удовольствием лягут


  Его дочка и легла бы с удовольствием,так желающих-то нет.

166

#p506256,Lidusa написал(а):

И заставь её аниматься с тобой русским языком

Прикольно) Халда грант получила,за то что аxyенная учительница.А халдёныша кольку не может научить русскому языку.Зато биологии учит.И колька так и пишет,если от мужа ребенок,то кровь  мамы.А если от дяди,то дядина.Даже если всю жизнь вместе и не расписаны,то всё равно чужой дядя))) Биологи урюпинские,ржунимагу..

#p506256,Lidusa написал(а):

Он страдает по своей дочке и ВСЁ,что с ней происходило,он приписал мне.Его внучка не имеет ни грамма кавказских черт.А гены у кавказцев как раз доминирующие.А у Колькиной внучки вид  абсолютно представителя народов Поволжья.

Выродки рецессивные,согласно биологии,к ним никакие гены не прилипают..

#p506256,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,это про кого написано?Теперь насчет группы крови. Да в то время когда ты родила дочь тесты на ДНКа не делали Но муж сообразил сразу и оказалось кровь у дочери не совпадает по группе не с твоей не с его. Откуда он сделал вывод что ты  дочку нагуляла

У кого что болит,тот про то и говорит)))

#p506259,nikola написал(а):

Какой мне смысл брехать

Причем всегда брехать..

#p506261,Lidusa написал(а):

Пока что ты не опроверг ничего из того,что я пишу

Поэтому колька периодически сбегает с форума,чтобы подзабылось)))

Вот интересно,если бы колька вдруг навёл чистоту,обзавёлся водой дома,перестал бы лизать путину,то стал бы он лучше или нет?

167

#p506261,Lidusa написал(а):

Космополит
Больше всего мне вот это нравится.Это говорит отец, у котрого дочка не просто легла неизвестно под кого,но и легла уже брюхатая от другого.

ну прально - известно же, кто громче всех кричит "ДЕРЖИ ВОРА!!!"

чего-чего, а уж эти политтехнологии Колюня знает как "Отче наш"
он кричит это на форумах - а его национальный лидер кричит тож самое во всяких собвезах всяких оонов

168

Некотэ

Вот интересно,если бы колька вдруг навёл чистоту,обзавёлся водой дома,перестал бы лизать путину,то стал бы он лучше или нет?

  Ладно,оставим Путина в стороне.У Путина с чистотой всё в порядке.
Колька не может навести чистоту.Физиологически не может.У него нет к чистоте и красоте никакого расположения организма.Ну ладно он,всё-таки мужик.Не все мужики разбираются в красоте. Но ЖЕНА!!!Как может женщина жить в таком  сраче?Значит у неё тоже нет потребности в красоте и чистоте.Сама грязная,нечёсаная ,в застиранных тряпках.Чтобы женщина не знала,что такое дезодорант!! Даже в древнем Риме женщины использовали всевозможные ароматические протирания.ЖЕНЩИНЫ.Жёны рабов воняли,как и их мужья рабы.Я помню,как   будучи молодой совсем (лет 17 наверное) зашла в косметический магазин на Неглинке.Я искала популярные в те годы польские  духи "Быть может"Продащица занималась в это время с майором.Он просил хорошие дорогие духи.Ему показали одни духи за 32 руб( Представляешь,помгю до сих пор), а вторые за 49 руб.Это же были бешенные деньги.Я получала 60 рублей зарплату воспитателя д.\с.А нянечка там вообще получала 45 руб.
Ну продавщица ему рассказывает что и как.За 49 рублей,это французские духи  -ножка чёрного тюльпана.Это всё-таки цветочный запах, а он на любителя.Майор думал,думал, а потом говорит:" Давайте за 49 рублей, а то потом пойдут разговоры,были дороже, а ты не купил" Это я тебе пишу дословно. Представляешь , в ТЕ времена  были ЖЕНЩИНЫ, на которых НАСТОЯЩИЕ  МУЖЧИНЫ  не жалели денег.Ну сколько майор получал в то время?Ну рублей 250?А Колька жене не может купить хороший дезодорант.

169

#p506267,Lidusa написал(а):

Колька жене не может купить хороший дезодорант.

Я представляю,как вдруг купит.. Подойжёт сперва,понюхает - навозом несёт от вальки.. Пойдёт,купит с хвойным ароматом..А валька набрызгается,подойдет к кольке,чтобы понюхал.. И вонь будет - как под ёлкой насрали.. Мыться надо,прежде чем дезодорантом пользоваться.А живут в гомне,что теперь,вальке каждые 5 минут мыться?

#p506267,Lidusa написал(а):

Представляешь , в ТЕ времена  были ЖЕНЩИНЫ, на которых НАСТОЯЩИЕ  МУЖЧИНЫ  не жалели денег.

И сейчас есть,единичные случаи.. Однажды я заказывал своей царице духи.. Назывались "Коти",невзрачный пузырёк,упаковано в картон без надписей..Рекомендовали совсем по чуть-чуть капать,пару раз на конце иголки.

Я пришел весь в поту и мазуте,ну и брызнул на себя..  Они не отмылись.Еще пару дней я благоухал, и все девчата вокруг ржали)))

170

Некотэ

Мыться надо,прежде чем дезодорантом пользоваться

  А он-то откуда это знает.Он думает,что дезорантами вонь забрызгивают.

Я пришел весь в поту и мазуте,ну и брызнул на себя..  Они не отмылись.Еще пару дней я благоухал, и все девчата вокруг ржали

Так это дорогие духи  Этот настоящие духи.Поэтому они долго держатся.

171

#p506273,Lidusa написал(а):

Так это дорогие духи  Этот настоящие духи.Поэтому они долго держатся.

Только тогда я понял,чем настоящие духи отличаются от того гомна,которое колька дарит вальке на 8е марта)

172

#p506266,Космополит написал(а):

ну прально - известно же, кто громче всех кричит "ДЕРЖИ ВОРА!!!"

чего-чего, а уж эти политтехнологии Колюня знает как "Отче наш"
он кричит это на форумах - а его национальный лидер кричит тож самое во всяких собвезах всяких оонов

КРЫМНАШИНИЕБЕТ         ПУТИН САМОЛЕТ НЕ СБИВАЛ  НОВОРОССИЯ ПОДСОЕДИНИТСЯ К РОССИИ

Отредактировано nikola (07-09-2018 18:04:51)

173

Некотэ написал(а):
#p506273,Lidusa написал(а):

Так это дорогие духи  Этот настоящие духи.Поэтому они долго держатся.

Только тогда я понял,чем настоящие духи отличаются от того гомна,которое колька дарит вальке на 8е марта)

А зачем ей духи?Ты представь себе этот "аромат" пота,вони из другого места(она же не пользуется ещё одной штучкой,которые как раз нужны женщине в её возрасте) +  дешевые духи.Фу,блевотина.

nikola написал(а):
#p506266,Космополит написал(а):

ну прально - известно же, кто громче всех кричит "ДЕРЖИ ВОРА!!!"

чего-чего, а уж эти политтехнологии Колюня знает как "Отче наш"
он кричит это на форумах - а его национальный лидер кричит тож самое во всяких собвезах всяких оонов

КРЫМНАШИНИЕБЕТ

Ну правильно,это значит ,что и твоя пенсия и заплата твоей дочери будут на уровне плинтуса. М.удак,тты же не понимаешь,ПОЧЕМУ  устроили это паскудство с пенсией.Скоро тебя обложат налогами на всё.

nikola
А вот духи для ЖЕНЩИН.
  Ван Клиф называются.Стоят всего 2000 рублей.
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.775.jpg

А это туалетная вода.Она ,конечно подешевле,чем духи.Всго -то 5200 руб.

http://www.butik-parfum.ru/pictures/58610_1.jpg

174

#p506291,nikola написал(а):

НОВОРОССИЯ ПОДСОЕДИНИТСЯ К РОССИИ

Аха,уже и крыскин мост для этого построили..

#p506291,nikola написал(а):

КРЫМНАШИНИЕБЕТ

ваш,ваш))) что там твоего? ну кроме денег,на которые могли бы проиндексировать твою пенсию до уровня выживания..И тогда тебе не пришлось бы навозиться в огороде.

Каждый человек должен заниматься своим делом.Путин должен повысить тебе пенсию до европейского уровня.На хорошую пенсию ты можешь покупать у фермера продукты.И отдыхать.

Лидуся отдыхает,и не поймёт,зачем ты роешь землю,придерживая грыжу и гробишь там вальку больную..

#p506294,Lidusa написал(а):

А зачем ей духи?Ты представь себе этот "аромат" пота,вони из другого места(она же не пользуется ещё одной штучкой,которые как раз нужны женщине в её возрасте) +  дешевые духи.Фу,блевотина.

Зато ей колька не воняет.( К ним козла подселить в комнату - козёл сбежит от вони..

Они с колькой считают,что живут получше чем китайцы,монголы или горные народы)) Патаму шта Русские..

Полгода после выборов,власть всё правильно делает,так сказал колька..

Колькина пенсия 12000,если ему верить.

7 марта 2018 года - доллар равен 56,5 рублей,колькина пенсия равна 212,39 доллара.

7 сентября 2018 года- доллар равен 69,3 рубля,колькина пенсия равна 173,16 доллара.

))) Ему похер,как обычно.Бензин только вот подорожал,но ему похер.Запчасти импортные подорожали,но ему похер,у него нет машины.Одежда тоже подорожала,но ему похер,он еще в советских тряпках шастает..

На 18% колька обеднел внезапно..

175

Если бы кольку не отымела родная власть, его бы отымели солдаты НАТО!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

176

Некотэ написал(а):
#p506291,nikola написал(а):

НОВОРОССИЯ ПОДСОЕДИНИТСЯ К РОССИИ

Аха,уже и крыскин мост для этого построили..

#p506291,nikola написал(а):

КРЫМНАШИНИЕБЕТ

ваш,ваш))) что там твоего? ну кроме денег,на которые могли бы проиндексировать твою пенсию до уровня выживания..И тогда тебе не пришлось бы навозиться в огороде.

Каждый человек должен заниматься своим делом.Путин должен повысить тебе пенсию до европейского уровня.На хорошую пенсию ты можешь покупать у фермера продукты.И отдыхать.

Лидуся отдыхает,и не поймёт,зачем ты роешь землю,придерживая грыжу и гробишь там вальку больную..

#p506294,Lidusa написал(а):

А зачем ей духи?Ты представь себе этот "аромат" пота,вони из другого места(она же не пользуется ещё одной штучкой,которые как раз нужны женщине в её возрасте) +  дешевые духи.Фу,блевотина.

Зато ей колька не воняет.( К ним козла подселить в комнату - козёл сбежит от вони..

Они с колькой считают,что живут получше чем китайцы,монголы или горные народы)) Патаму шта Русские..

Полгода после выборов,власть всё правильно делает,так сказал колька..

Колькина пенсия 12000,если ему верить.

7 марта 2018 года - доллар равен 56,5 рублей,колькина пенсия равна 212,39 доллара.

7 сентября 2018 года- доллар равен 69,3 рубля,колькина пенсия равна 173,16 доллара.

))) Ему похер,как обычно.Бензин только вот подорожал,но ему похер.Запчасти импортные подорожали,но ему похер,у него нет машины.Одежда тоже подорожала,но ему похер,он еще в советских тряпках шастает..

На 18% колька обеднел внезапно..

А ещё накопительную часть пенсии украли.А с какой стати у него 12 000 пенсия?Он уже лет 40 не работает на государство.А даже если и работал,какая  такая у него была зарплата,что он получил пенсию в 12 000 рублей?У меня в Москве знакомая отпахала  лет 40 ,зарплата у неё была рублей по 300 много лет(завод оптического стекла -шлифовщица, всегда оставалась сверхурочно) У неё с московской добавкой 18 000.А у подруги в Подмосковье за всю. трудовую жизнь  не дотягивает до 11 000 рублей.
Колька опять брешет.И стаж себе он купил.Прожиточный минимум по Волгоградской обл  8535р.

Космополит написал(а):

Если бы кольку не отымела родная власть, его бы отымели солдаты НАТО!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Ты что, если бы там пришли Натовцы,то Колька разбогател бы.И дочка его могла бы подзаработать немного валюты.

177

#p506294,Lidusa написал(а):

А зачем ей духи?Ты представь себе этот "аромат" пота,вони из другого места(она же не пользуется ещё одной штучкой,которые как раз нужны женщине в её возрасте) +  дешевые духи.Фу,блевотина.

Ну правильно,это значит ,что и твоя пенсия и заплата твоей дочери будут на уровне плинтуса. М.удак,тты же не понимаешь,ПОЧЕМУ  устроили это паскудство с пенсией.Скоро тебя обложат налогами на всё.

nikola
А вот духи для ЖЕНЩИН.
  Ван Клиф называются.Стоят всего 2000 рублей.

А это туалетная вода.Она ,конечно подешевле,чем духи.Всго -то 5200 руб.

ТРЕТИЙ плацдарм – поднимаемся на этаж выше – это ПОТОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, особенно в подмышечных впадинах. Человек просто ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ – все яды (гормоны, токсические яды — средние молекулы, не гной) организм выводит через кожу. А что мы делаем, чтобы они НЕ ВЫВОДИЛИСЬ никогда? – правильно, разрекламированный 24-часовой дезодорант, инъекции ботокса, гели, мази на основе формальдегида, таблетки полностью блокирующие лимфатическую систему, и при длительном применении способны вызывать серьезные побочные явления: нарушения речи; нарушение вкусовых ощущений, затруднение при жевании и глотании; сухость во рту; задержка мочеиспускания, запоры. Часто вызывающие привыкание препараты, в том числе седативные препараты, транквилизаторы, тоже используются в борьбе с гипергидрозом, тогда как причина кроется в зашлакованности, интоксикации организма, а этой страшнейшей химией мы просто варварски убиваем себя из-за элементарной неграмотности. И все проблемы с потом решены: хоть пугай вас, хоть катай на горках – а потоотделения больше не будет!

А КУДА ПОЙДУТ ЯДЫ??? – в ближайшее место – в молочную железу! А отсюда и мастопатия, загрязнения лимфатического бассейна: лимфа гнала все наружу – а вы сбрызнули (помазали) – и теперь вы бесстрашный никогда не потеющий (зато потенциально больной) Джеймс Бонд! Страшная ошибка! Никогда не используйте блокирующие препараты! К сожалению, химические вещества, брызнутые на кожу, сужают сосуды по заданной программе – на 12-24-48 часов, а сейчас появились супер-дезодоранты – 7-дневные и различные инъекционные методы на длительное время. А потом просто у вас заблокируется механизм работы потовых желез – и вообще конец…

. Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

2. Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

КРЫМНАШИНИЕБЕТ         ПУТИН САМОЛЕТ НЕ СБИВАЛ  НОВОРОССИЯ ПОДСОЕДИНИТСЯ К РОССИИ

3. Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

4. Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

КРЫМНАШИНИЕБЕТ         ПУТИН САМОЛЕТ НЕ СБИВАЛ  НОВОРОССИЯ ПОДСОЕДИНИТСЯ К РОССИИ

178

#p506308,Lidusa написал(а):

.Прожиточный минимум по Волгоградской обл  8535р.

Вот это и есть его пенсия.А про 12000 он брешет из любви к путину..

#p506306,Космополит написал(а):

Если бы кольку не отымела родная власть, его бы отымели солдаты НАТО!!!

Он же писал,что ему похер под кем быть.. Казак же,рад и гитлеру служить,и путину,и если надо будет для родины,то и под натовцами побывает..

#p506416,nikola написал(а):

а этой страшнейшей химией мы просто варварски убиваем себя

Получение нормальной пенсии ведет к лени и перееданию.Европейцы убивают себя высокими пенсиями.Долой пенсию!

#p506416,nikola написал(а):

А потом просто у вас заблокируется механизм работы потовых желез – и вообще конец…

Пророк ибучий)))

#p506416,nikola написал(а):

КРЫМНАШИНИЕБЕТ         ПУТИН САМОЛЕТ НЕ СБИВАЛ  НОВОРОССИЯ ПОДСОЕДИНИТСЯ К РОССИИ

Не ори,а то щас санитары прибегут..

179

Ахаха

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40902262_1524966780936883_4924448096722616320_n.jpg?_nc_cat=0&oh=aaaec079b50a29f6abeab41f4f3f8c2d&oe=5BF7FD42

180

nikola написал(а):

. Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

2. Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

  Еврей написал про евреев.Нормально.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14