Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

871

Peantr написал(а):
#p510254,Некотэ написал(а):

Вспомни говно - вот и оно..

У говна бан кончился? Рановато... :D
Всю неделю говно таскало говно на Енот.
Теперь опять тут будет.

А что на Еноте его принимают душевно?Не понимают ,что он говно и приносит говно?Вот был бы у человека зачаток ума,хотя бы,он бы понял,что мы тут все из разных стран.Нахрена нам бред про то,что происходило в Совке 30 лет назад,если Хуйло спи.здил 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ несколько лет назад? Но  т.к у говна нет и зачатков ума,оно,говно,таскает сюда  своё говно.

Отредактировано Lidusa (05-11-2018 11:55:37)

872

В Израиле взорвали криминального авторитета

В Израиле взорвали криминального авторитета.

Короткий комментарий от комиссара Катара.

Если вы помните, то я во многих работах утверждал, что Израиль был создан как послевоенное гетто для богоизбранного народа.
Посмотрите внимательно на эту страну и вы увидите все признаки гетто, только в мировом масштабе.

С недавних пор, туда начали вытеснять выходцев из стран бывшего СССР, которые очень мешают со своими деньгами на Западе. Все эти выходцы напрямую связаны с криминальными кругами и вполне естественно, что в "Землю Обетованную" они привезли свои правила и понятия.

В одной из работ, я прямо говорил, что в Израиле, в связи с наплывом этих криминальных элементов предстоит серьезный передел, с которым эта страна еще никогда не сталкивалась, предпочитая подобное проводить на территориях других стран.

Лихие 90-е годы прошлого столетия в бывшем СССР, покажутся игрой детей в Буку, по сравнению с тем, что там начнется в ближайшее время.
Согласитесь, что территории не те, да и скупать там особо нечего. Именно поэтому, туда с такой неохотой едут наши отщепенцы, предпочитающие для жизни более комфортные края. Вот только в этих краях они чужие, а местным властям и бизнесу не нужны.

В общем, в одной израильской банке оказалось множество пауков и мало пищи. Что до сегодняшнего взрыва, так я его связываю со старыми разборками Ромы Абрамовича и Бени Коломойского. Есть у меня некоторые причины так полагать.

В общем, в любом случае, то, что я предсказывал ранее началось и будет набирать обороты. Правительству Израиля предстоят очень тяжелые времена и это уже ясно.

Если ранее взрывы списывались на арабов, то сегодня про их криминальный характер заявили в открытую. Ждем продолжения

#p510272,Peantr написал(а):

У говна бан кончился? Рановато...
Всю неделю говно таскало говно на Енот.
Теперь опять тут будет.

Отредактировано Peantr (Сегодня 11:06:47)

Слушай извращенец успокойся наконец  На Еноте метаешься но ведь за человека там тебя не считают И так и этак и все боком

#p510273,Lidusa написал(а):

А что на Еноте его принимают душевно?Не понимают ,что он говно и приносит говно?Вот был бы у человека зачаток ума,хотя бы,он бы понял,что мы тут все из разных стран.Нахрена нам бред про то,что происходило в Совке 30 лет назад,если Хуйло спи.здил 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ несколько лет назад? Но  т.к у говна нет и зачатков ума,оно,говно,таскает сюда  своё говно.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:55:37)

Меньше евреям достанется. Молодец Владимир Владимирович И почему только 4 ,а не 24 триллиона Все  таки 24 солиднее выглядят И на Еноте я там с 11года. Но таких как ты   борзых  там на место быстро ставят. Это тут вокруг тебя как зайчики прыгают. Кукуруза зарегистрировался И вмиг сдриснул. с Енота

Россиянин, задолжавший кредиторам полмиллиарда долларов, сбежал в Израиль в 2017 году.

Об этом сообщила израильская газета «Гаарец». По версии издания, мужчина после объявления о банкротстве в России, получил гражданство по закону о возвращении и сменил имя.
Отмечается, что иммигрант, которого израильская газета называет Игорем Мабельяновым, владел ювелирной сетью, названной в материале как «Яшамка», а также несколькими магазинами Duty Free в аэропортах в Москве, Новосибирска и Сочи. После переезда в Израиль, мужчина получил гражданство по закону о возвращении и сменил имя на Ицхака Мабелона.

По версии издания, мужчина задолжал Сбербанку 267 миллионов долларов. Банк предпринял попытку признать Мабельянова банкротом в Израиле. Суд отклонил иск Сбербанка две недели назад, обусловив данное решение тем, что банку следовало отправить запрос на признание постановления российского суда.

Сбербанк в своем иске заявил, что мужчина задолжал ему 15 миллиардов рублей в России, однако для того, чтобы уклониться от своих обязательств, он воспользовался своей религией.

Банк якобы смог найти должника только с помощью частного сыщика. Отмечается, что в настоящий момент Мабельянов проживает в собственном доме в городе Ришон-ле-Ционе, расположенном в 12 километрах к югу от Тель-Авива.

По утверждениям самого Мабельянова, как пишет издание, его бизнес столкнулся с трудностями после введения странами Запада санкций против России. Также мужчина заявил, что он не скрывался от Сбербанка, поскольку «не должен ему ничего, задолженность числится за его компаниями», а свою иммиграцию в Израиль он объяснил религиозными соображениями и якобы ростом антисемитизма в России.

Апокалипсис близко: появилось третье пророчество о конце света

Религиозно настроенные граждане утверждают, что на днях сбылось одно из пророчеств об Апокалипсисе из Библии, свидетельствующих о приближении конца Света.

Ранее появилось сообщение, что по стене плача в Иерусалиме проползла змея. Очевидцы утверждают, что рептилия охотилась на голубя.

Эта птица имеет важное значение в христианстве, поэтому случай имел большой резонанс в конспирологических кругах в качестве недоброго предзнаменования.

Знатоки Торы утверждают, что выползшая из культового объекта змея стала третьим свидетельством приближающегося апокалипсиса.

По информации The Sun, в Израиле также недавно местный фотограф смог увидеть живую рыбу в Мертвом море. В этой связи вспоминается предсказание пророка Иезекиля о появлении жизни в мертвых водах перед концом времен.


Как зашевелились. Интересно наблюдать.


"Не трогайте имя Сталина, не трогайте его эпоху, это далеко не ваш уровень ума"

фото

При Сталине я прожил 20 лет. Деда по материнской линии раскулачили, по отцовской — тоже. При советской власти по статье УК 93 я получил 6 лет усиленного режима. За что? "Шабашил", строил с бригадой коровники, телятники в совхозах, за завышение нормы расценок, то есть хищение, получил наказание. Замечу, что сейчас тем, кто украл 7 млн. долларов, дают 7 лет условно. И даже зачастую за руку хватают таких воров не наши, а ребята из "американского обкома". Помните, как они Черномырдину грозили, как он оправдывался, говоря о Буше: "… Да я его маму знаю, я его папу знаю, как же младший мог такое сказать?"

С моей биографией, казалось бы, надо было пристроиться в ваши ряды и лить помои на прошлое моей родины-матери. Но у меня — другая позиция.

Я читал и Солженицына, и Аксенова. У первого — "Один день Ивана Денисыча", где он описывает нелёгкую житуху в лагерях. А где, в каком государстве осужденным — рай?! У второго читал "Коллеги". А потом оба скурвились.

Вот еще примерчик: Александр Галич (пусть им всем земля пухом будет вместе с Ельциным и Горбачевым) написал пьесу "Под счастливой звездой" и киносценарий "Государственный преступник", где клеймил изменников Родины. Если человека называли "предателем", это было для него оскорблением высшей степени, унижением. Но такое понятие ушло с эпохой советской власти. Сейчас за предательство дают Нобелевские и другие премии.

Оказавшись за рубежом, Галич запел по-другому, повернул на 180 градусов и начал клеймить Родину, забыв, что еще недавно восхвалял ее. Володя Буковский, Андрей Амальрик, Валентин Мороз, уехав за границу, начали клеветать (и Сахаров, трижды герой — обиженка) на свою родину. Вот от таких "классиков", зачастую попросту недоучек, вы и получили представления о прошлом. После чтения радзинских, радзиковских, радзишевских и им подобных ваше мнение о Сталине, о Советской власти было извращено.

Почитайте статьи Владимира Бушина, где он разговаривает языком фактов. Хотя его самого за правду-матку не жаловали чиновники от советской власти, и ему бы в самый раз перекинуться в ваш лагерь. Думаю, если бы он выбрал путь клеветы на наше прошлое, Нобелевская премия у него была бы в кармане. Но он не скурвился и честно бьет вас, телевизионщики, дубиной по голове в надежде, что у вас там просветлеет. Но, наверное, фронтовик переборщил и вышиб у вас последние мозги. Нормальный честный человек, прочитав разгромную критику, которую пишет Бушин в адрес сочинителей кино о войне, повесился бы, но вы продолжаете свое грязное дело. Вам всё — божья роса.

Хочу напомнить сюжет романа Михаила Шолохова "Поднятая целина". В период коллективизации, по чьей-то команде, не подготовив помещений для скота, осенью начали сгонять живность: коров, овец, кур, гусей — в одну кучу, к правлению колхоза. Как думаете, понравится ли хозяину, как на колхозном дворе околевает его живность? Конечно, были недовольные этим. В итоге колхозы все-таки организовали, но в них были такие люди, как Яков Лукич Островной. Так он — "передовой" колхозник, завхоз — коровкам не подстилал солому, а посыпал песочком, и коровы после такой постели умирали. За такое умышленное вредительство надо было по голове гладить?

Когда Шолохов обратился к Сталину, указав на перегибы, то в отношении руководителей обкома партии Ростовской области, допускавших такого рода диверсии, были приняты самые жесткие меры. Но полиповы (герой Анатолия Иванова из "Вечного зова") выскользнули, и на протяжении всей Советской власти старались ей вредить, а их вылавливали, отправляя в места отдаленные. Это — несправедливо?

По сталинской Конституции, которую мы изучали в школе, наряду с колхозами, совхозами разрешалось вести единоличное хозяйство, организовывать артели, кооперативы. В нашей деревне, например, была артель сапожников. Но враги Советской власти плевали на закон, всех сгоняли в колхозы и рапортовали вышестоящему начальству о создании коллективных хозяйств и зрелости крестьян. А "несознательных" — как врагов народа — ссылали на Соловки, за что ссылавшие получали повышения по службе. А на более высокой должности у них был и размах пошире, чтобы настраивать народ против Советской власти. Так, Полипов, начав карьеру с должности секретаря райкома, дошел до обкомовского работника и прижимал крестьян с одной целью: вызвать ненависть к Советской власти. Что, в этом Сталин виноват?

Примеров, как "врагов народа" лепили на местах, можно привести много.

Мой родной дядя (его отца, мельника, раскулачили) купался и на берегу реки пил водку вместе с председателем сельского совета, который в прошлом был батраком на мельнице у деда моего. Но докупались и допились до такого состояния, что предсовета наутро не мог найти святая святых— печать сельсовета. За потерю грозит тюрьма, куда идти не хочется, и он заявил на своего друга, т.е. на моего дядю, что тот украл у него эту печать. Дядя загремел в одну сторону, жену с детьми отправили в Нарым, а оттуда они бежали. Горя хлебнули — не описать. Чтобы как-то прокормиться, мой брат, которому сейчас девятый десяток (двоюродный по отцу), начал приворовывать и по малолетке схлопотал лагерный срок, где прихватил туберкулез легких.

Я спрашивал брата: "Коля, как ты оцениваешь наше время?" Вот его ответ: "Я живу материально так хорошо, что мне и не снилось. Мы с бабкой получаем хорошую пенсию плюс сдаем квартиру, ни в чем себе не отказываем. Но видя, что творится в стране, я проклинаю это время и тех, кто до такого довел".

Как бы ни чернили наше прошлое, многие думают своей головой.

Не буду повторять, что было хорошего до горбача, добавлю, что при Сталине мы просыпались под Гимн Советского Союза, звучавший по радио, затем была физзарядка, которая повторялась 3 раза, т.к. на работу ходили в разное время: в 6, 7, 8 часов. Далее слушали новости. Они были хорошими, не омрачали души убийствами, наводнениями, не собирали все беды с Земного шара и не лили нам в душу. Потом звучала музыка: русские песни, которые исполняли прекрасные вокалисты. По вечерам шли радиопередачи "Театр у микрофона".

Вы любите долдонить, что СССР был отгорожен от западной "цивилизации" железным занавесом. А тов. Бушин пояснил, что был не занавес, а фильтр, чтобы никакая зараза к нам не проникала, вот и не было у нас ни "птичьего гриппа", ни "свинячьего", ни познеровского, и не глазели мы на самопровозглашенных горе-звезд эстрады.

Почему вы не задумываетесь над тем, откуда брал Сталин деньги, чтобы содержать многомиллионную Красную Армию? О квартирах, об образовании, медицине бесплатной уже много говорили, но помимо того, что студенты вузов получали еще и стипендию, в некоторых вузах Новосибирска выдавали форму: водный институт (водное училище), горный, связи, железнодорожный. Студенты гордились своей формой и своим вузом.

В Новосибирской области было более 100 (судя по петлицам на форме) ФЗО (фабрично-заводское обучение), ремесленных училищ. Александр Покрышкин учился в ФЗО № 1. Я учился в РУ № 2, где было порядка 500 учащихся, и всю эту армию одевал (сами посчитайте, какая это сумма по стране) обувал и кормил тов. Сталин. Где он брал деньги на спортзалы, стадионы? Форма одежды была у железнодорожников — не спецовка, а форма. Форма у работников связи, у финансистов, лесников и др. Электроэнергия была 2-х копеечная за 1 квт. При Советской власти пенсионер (я) мог на свою пенсию 2 раза скатать до Ленинграда из Новосибирска, а сейчас, пожалуй, по Новосибирской области проехаться не хватит.

Сталин не загонял в долговую кабалу свой народ, не просил кредиты за бугром. Как думаете, где же Сталин брал деньги? Подскажу: не воровал сам и другим не давал, а советские люди трудились и не беспокоились о завтрашнем дне. Вы на Сталина смотрите с позиции своего времени. Многие из ваших талдычат: "СССР — тюрьма народов!" Господи, но когда в тюрьмах рождались радостные светлые песни, которые и сейчас поют? В какой неволе может родиться песня "Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!" Знаменитый певец, бас, Поль Робсон, американский негр, пел эту песню на русском языке.

Это вы теперь при демократах поёте про конвой и ветер северный. Кто за 20 последних лет написал стихи, музыку, воспевая прекрасную житуху дорогого россиянина? Где кто читал поэму о партии "Единая Россия"? Кто-нибудь сложил песню про неё, про Ельцина и других? Почитайте Михаила Исаковского, книгу Евгения Долматовского "Было" — записки поэта", возможно, в голове просветлеет. Только о Москве в "тюрьме народов", было написано более десятка песен радостных и вдохновенных. Почему сейчас о ней так не поют? На заре Советской власти великий акын казахского народа Джамбул Джабаев радостно писал, что благодаря этой власти "дети аульские едут учиться в школы столицы…"

Было время, когда на московских сценах, в театрах проходили декады народов СССР, где показывали свое искусство в танцах и песнях народы Советского Союза. Сейчас нам показывают "звезд", которых ни смотреть, ни слушать не хочется…

Афиши пестрели, оповещая, что в таком-то клубе, театре проходит литературный вечер. Залы были полны. На таком вечере мне посчастливилось видеть одного из братьев Покрасс, композитора, который написал "Как родная меня мать провожала, тут и вся моя родня набежала: ах, куда ты, паренёк, ах, куда ты, не ходил бы ты, Ванек, во солдаты. В Красной Армии штыки, чай, найдутся, без тебя большевики обойдутся!" Почему-то Ленин не посчитал, что это песня контрреволюционная, и нашел нужным сфотографироваться на память с автором песни Демьяном Бедным. Да и Сталин его не расстрелял.

А вот вам еще одна головоломка: почему руководители не особо дружественных к нам стран так высоко и искренно ценили талант И.В. Сталина?

…По ТВ идет передача "Следствие вели". Так за 75 лет советской власти накопали криминальных сюжетов около 20 случаев и крутят по нескольку раз, убеждая, как было жутко плохо "тогда". Кто будет опровергать, что сейчас, при глубоком плюрализме, в сутки совершается преступлений больше, чем за 75 лет Советской власти?

Телевизионщики, своими передачами наживаете вы горе себе. Но народ вам всё простит, если вы вместо "Следствие вели", "Глухарей", "Часов Волкова" и прочих ЧП начнете показывать светлые стороны нашей жизни в прошлом. Светлым настоящим могут похвастаться только чубайсы, абрамовичи и им подобные. Поднимите свой голос в защиту справедливости, чтобы имя и портреты Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР тов. И.В. Сталина воссияло по Москве и всей стране. Не было, нет, и не может быть грандиозных побед без командира. Сталин был организатором и вдохновителем всех наших побед! Сталин скристаллизировал народ в монолит и победил как в соцстроительстве, так и в войне.

Да, Сталина нам не хватает!

Анатолий Крюков, дед из Сибири: http://allpravda.info/content/2003.html



http://timeallnews.ru/uploads/posts/2018-10/1540190984_1.jpg

http://timeallnews.ru/uploads/posts/2018-10/1538807495_3.jpg

http://timeallnews.ru/uploads/posts/2018-10/1538807535_8.jpg

И  Путин плохой? Придет Залупин Не копейки дармоеды не получите. Я давно говорю Вы евреи на него молится должны.

Израильское Ведомство национального страхования ("Битуах Леуми") передаст Российскому пенсионному фонду данные по 73 тысячам репатриантов из России с целью ускорения процесса оформления им российских пенсий.

Об этом договорились министр социального обеспечения Хаим Кац и министр социального обеспечения Российской Федерации Максим Топилин в рамках вступившей осенью 2017 года двусторонней конвенции по пенсионным выплатам.

Кроме того, стороны договорились об оцифровке необходимой для оформления пенсии документации для облегчения доступа к ней.

На текущий момент получение российских пенсий через "Битуах Леуми" оформили около 12,6 тысяч пожилых репатриантов из России. Ведомство оценивает общее количество имеющих право на российскую пенсию в 100 тысяч человек.

Российский пенсионный фонд перечислил "Битуах Леуми" 2,5 миллиона долларов на выплату пенсий проживающим в Израиле пенсионерам. Ранее в этом году "Битуах Леуми" уже получил из России 3,6 миллиона долларов.

873

#p510269,Lidusa написал(а):

Космополит
А зачем этот козёл таскает сюда какой-то чужой домен?Зарабатывает?

оно разбанилось..
и сразу за работу:

#p510273,Lidusa написал(а):

Хуйло спи.здил 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ

#p510274,nikola написал(а):

Меньше евреям достанется. Молодец Владимир Владимирович

:crazy:

если бы владимир владимирович не cпиздил 4 триллиона, их бы спиздили солдаты НАТО!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

874

#p510274,nikola написал(а):

а Еноте метаешься но ведь за человека там тебя не считают

Кто не считает? Ты? осетинский ослоеб? Туземное чмо? Ильвовский?  :D

#p510278,Космополит написал(а):

и сразу за работу:

Давай его накуй на пенсию.  :D

Отредактировано Peantr (05-11-2018 17:35:29)

875

#p510288,Peantr написал(а):

Давай его накуй на пенсию. :D

Актуальная тема   :D

876

Космополит
Обосраться про войну

.Ранее появилось сообщение, что по стене плача в Иерусалиме проползла змея

Чтсто еврейская стена,чтсто еврейского Храма. От кого появилось сообщение?ККто-так нажрался,что сообщил свой бред?

Очевидцы утверждают, что рептилия охотилась на голубя.

Эта птица имеет важное значение в христианстве,

  Опять обосраться про войну.КАКИЕ очевидцы? Религиозные евреи,которые молятся у Стены?Они сообщили колькам?На каком.ххх языке?КАКОГО .ХХХ еврейский символ голубь имеет значение в христианстве?НОЙ  выпускал голубей   во время  потопа.  И только ,ТРЕТИЙ   принёс оливковую ветвь.Это значит,что вода стала спадать.КАКОГО  ХХХ русские украли  голубя,который принёс ОЛИВКОВУЮ ветку.?  Где это в России растут оливы?

предсказание пророка Иезекиля

Имя пророка Иезкель.Даже тут набрехали. КАКОГО ХХХ колькам  до ЕВРЕЙСКОГО пророка?Они его читали?На каком языке?
   Ну чтобы взрослый человек   пересказывал абсолютную хню,это что-то!
  Эти что ли рассказали.
http://travelluxtour.ru/images/sampledata/photo-gallery/Jerusalem/Jerusalem-014.jpg

Peantr написал(а):
#p510278,Космополит написал(а):

и сразу за работу:

Давай его накуй на пенсию.  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

amici написал(а):
#p510289,Peantr написал(а):

Давай его накуй на пенсию. :D

Актуальная тема   :D

он и так лишней жизни прихватил.На него неи было рссчитано

877

#p510288,Peantr написал(а):

Давай его накуй на пенсию.  :D

пенсии отменяюцца

доктор сказал - в морг, значит в морг
царь сказал - в рай, значит в рай!! :mad:

#p510274,nikola написал(а):

Молодец Владимир Владимирович

878

#p510294,Lidusa написал(а):

он и так лишней жизни прихватил. На него не было рссчитано

В морг, значит в морг  :D

P.S. В рай то бишь ( сори Космо )  :D

#p510221,Sullen написал(а):

Не ты меня не любишь!

Ахуеть!  :D

А чито, я тебя должна ишо и любить за что-то ?  :D

Ну уж нет!
Разбирайся со своим  выбранным придурком сам.  :D

Отредактировано amici (05-11-2018 19:16:06)

879

#p510268,nikola написал(а):

скоро

#p510268,nikola написал(а):

будет

Дурак думкой богатеет,а колька онанизмом пробавляется.)))

#p510272,Peantr написал(а):

У говна бан кончился? Рановато... :D
Всю неделю говно таскало говно на Енот.
Теперь опять тут будет.

Ты можешь его просто пинать? Как консервную банку.. Со встроенной шиной..

#p510274,nikola написал(а):

В Израиле взорвали криминального авторитета.

А В РФ только миняк лупят.Ссут россияне-террористы даже мелкого чубайсика бабахнуть.

#p510274,nikola написал(а):

Апокалипсис близко: появилось третье пророчество о конце света

х.Петровка не отличит конец света от повседневного быта..

#p510278,Космополит написал(а):

если бы владимир владимирович не cпиздил 4 триллиона, их бы спиздили солдаты НАТО!!!

А колька спиздякнул шину,чтобы позлить евреев и солдат нато..

880

amici написал(а):
#p510294,Lidusa написал(а):

он и так лишней жизни прихватил. На него не было рссчитано

В морг, значит в морг  :D

P.S. В рай то бишь ( сори Космо )  :D

  Не, морг денег стоит.Так присыпать .

Некотэ написал(а):
#p510274,nikola написал(а):

В Израиле взорвали криминального авторитета.

А В РФ только миняк лупят.Ссут россияне-террористы даже мелкого чубайсика бабахнуть.

#p510274,nikola написал(а):

Апокалипсис близко: появилось третье пророчество о конце света

х.Петровка не отличит конец света от повседневного быта..

#p510278,Космополит написал(а):

если бы владимир владимирович не cпиздил 4 триллиона, их бы спиздили солдаты НАТО!!!

А колька спиздякнул шину,чтобы позлить евреев и солдат нато..

А у нас бензин подешевел.

amici написал(а):
#p510221,Sullen написал(а):

Не ты меня не любишь!

Ахуеть!  :D

А чито, я тебя должна ишо и любить за что-то ?  :D

Ну уж нет!
Разбирайся со своим  выбранным придурком сам.  :D

Любят ни за что.А вот не любят ,обязательно за что-то.

881

#p510330,Lidusa написал(а):

А у нас бензин подешевел.

Вот что значит - нет Путина и поклоняющихся ему полудурков.

#p510330,Lidusa написал(а):

Любят ни за что.А вот не любят ,обязательно за что-то.

А если любят за что-то,это не любовь,а простенькое хорошее отношение.

882

#p510274,nikola написал(а):

Религиозно настроенные граждане утверждают, что на днях сбылось одно из пророчеств об Апокалипсисе из Библии, свидетельствующих о приближении конца Света.

Ранее появилось сообщение, что по стене плача в Иерусалиме проползла змея. Очевидцы утверждают, что рептилия охотилась на голубя.

Эта птица имеет важное значение в христианстве, поэтому случай имел большой резонанс в конспирологических кругах в качестве недоброго предзнаменования.

Знатоки Торы утверждают, что выползшая из культового объекта змея стала третьим свидетельством приближающегося апокалипсиса.

По информации The Sun, в Израиле также недавно местный фотограф смог увидеть живую рыбу в Мертвом море. В этой связи вспоминается предсказание пророка Иезекиля о появлении жизни в мертвых водах перед концом времен.


#p510302,amici написал(а):

Ахуеть! 

А чито, я тебя должна ишо и любить за что-то ? 

Ну уж нет!
Разбирайся со своим  выбранным придурком сам.

Не должна. А чего мне с президентом разбираться, он свои обещания выполняет на 120%. Надеюсь за следующие 6 лет, он нам еще много пользы принесет. Я придурками считаю тех, кто против новых рабочих мест, кто за высокую безработицу, за высокие налоги, за слабую экономику и кучу нелегалов из всех мировых задниц.

883

#p510288,Peantr написал(а):

Кто не считает? Ты? осетинский ослоеб? Туземное чмо? Ильвовский? 

Давай его накуй на пенсию. 

Отредактировано Peantr (Вчера 17:35:29)

Петюнчик буду переносить посты где тебя посылают НА Х,Й на Еноте

884

Некотэ

А если любят за что-то,это не любовь,а простенькое хорошее отношение.

А может ещё дополнением к любви.

Sullen

Религиозно настроенные граждане утверждают, что на днях сбылось одно из пророчеств об Апокалипсисе из Библии, свидетельствующих о приближении конца Света

  Я от этой мутоты просто ржу. КАЖДОЕ словао брехня.Это надо умудриться  набрехать во всём посте на  200%.

885

#p510274,nikola написал(а):

Молодец Владимир Владимирович

#p510341,Sullen написал(а):

Надеюсь за следующие 6 лет, он нам еще много пользы принесет.

найдите 10 отличий :crazy:

886

Космополит написал(а):
#p510274,nikola написал(а):

Молодец Владимир Владимирович

#p510341,Sullen написал(а):

Надеюсь за следующие 6 лет, он нам еще много пользы принесет.

найдите 10 отличий :crazy:

Вот тут ты не прав.Колька трындит  то,что ему вложило ТВ.Другого мнения там нет.  И хотя видно,что жинь ухудшается,но раз этого не говорят по ТВ,значит этого нет.Люди примитивныеЭто как в одном диком племени .Дикари не видели связи между половым актом и рождением ребёнка.Так и кольки.
А Sullen   пишет о том,что видит.А т.к в Америке разнобой мнений везде,Sullen  ссылается на своё личное.Ему ЛИЧНО  от  деятельности Трампа лучше.И наверное не только ему.
  Я не берусь судить,потому,как не знаю.Многое мне кажется странным.Но это мне и далеко от Америки. Проблем-то нет,выборы будут,их не отменят.   Будет Трамп плох-не выберут и всё. Для нас был плох (очень плох) Клинтон.Ничего,пережили 2 его срока.Так что больше двух сроков  Трамп не будет.А пока Америка рвётся вперёд.

887

#p510355,Lidusa написал(а):

А Sullen   пишет о том,что видит.А т.к в Америке разнобой мнений везде,Sullen  ссылается на своё личное.

да знаем, знаем что у этих салленов личное
самое личное вот что:

#p500771,Sullen написал(а):

Изолировать Россию не получится, значит придется считаться и вести переговоры.

собственно для этого он тут и пасется
на Каспарове их таких целая толпа

#p510355,Lidusa написал(а):

Для нас был плох (очень плох) Клинтон.

ну не знаю, чем там он был плох для вас..
а вот для ныне покойного папаши Дрободана он был таки ооочень плох
и для главного дрободанского кореша Примакова - тоже ^^

888

#p510341,Sullen написал(а):

Не должна.

Звиняй меня за грубость, ужО не выдержала  :flirt:

Отредактировано amici (06-11-2018 16:25:09)

889

Космополит

Для нас был плох (очень плох) Клинтон.

ну не знаю, чем там он был плох для вас..

  А я знаю,что для нас Клинтон был очень плохим. Он практически всегда стоял на стороне арабов.Почему?Не знаю.  Арабы взрывают автобусы-он молчит.Арабы  взрывают автобус с детьми-он молчит.Из ливана обстреливают наш север,бьют по жилым домам,он что-то мямлит.
   Вот поэтому я и говорю,что трудно судить о том,что происходит в другом государстве.Моя американская подруга тоже была за Трампа, а на Обаму скрипела зубами. Мне Трам не нравится,как личность.Но это мои личные впечатления.

890

#p510367,Lidusa написал(а):

Арабы взрывают автобусы-он молчит.Арабы  взрывают автобус с детьми-он молчит.Из ливана обстреливают наш север,бьют по жилым домам,он что-то мямлит.

а, ну точно как теперь Трампусик мямлит перед хуйлом :yep:

а еще Клинтон был очень-очень плохим для бывшей нашей Салимы
патамушта он ее (как выяснилось много позже) опустил по самую духовность:

Нас опустили. Когда уничтожали сербов, а мы стояли поджав хвост.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&am … ;p=6152089

во какая сцука этот Клинтон :crazyfun:

891

Космополит написал(а):
#p510367,Lidusa написал(а):

Арабы взрывают автобусы-он молчит.Арабы  взрывают автобус с детьми-он молчит.Из ливана обстреливают наш север,бьют по жилым домам,он что-то мямлит.

а, ну точно как теперь Трампусик мямлит перед хуйлом :yep:

а еще Клинтон был очень-очень плохим для бывшей нашей Салимы
патамушта он ее (как выяснилось много позже) опустил по самую духовность:

Нас опустили. Когда уничтожали сербов, а мы стояли поджав хвост.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&am … ;p=6152089

во какая сцука этот Клинтон :crazyfun:

Я же говорю,что всё в этом мире относительно.

Космополит

Когда уничтожали сербов, а мы стояли поджав хвост.

  А иде те сербы сейчас?

В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей воды в 23%, канализации – в 16%, водопровода – в 14%, ванны или душа – в 22%

Доля уличной водопроводной сети, нуждающейся в замене – 44%. Почти в 2 раза больше, чем в 1995 г. (Росстат, 2014). Это 163 тыс. км, четыре земных экватора.
===========================================================================

2% городов, 16% поселков городского типа не имеют канализации. 43% канализации нуждается в замене. В 2 раза больше, чем в 1995 г. Это 35 тыс. км, почти 90% длины земного экватора (Росстат, 2014).

28,9% тепловых сетей нуждаются в замене, в 2 с лишним раза больше, чем в 1995 г. Длина – почти 50 тыс. км, 1,2 земных экватора (Росстат, 2014).

В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей воды в 23%, канализации – в 16%, водопровода – в 14%, ванны или душа – в 22% (Росстат, 2014). Уровень газификации Дальнего Востока и Восточной Сибири – не выше 7%.
===============================================================================
«Сельский жилищный фонд» – всё раза в три хуже, что, конечно, отражает не только естество пасторального бытия, но и худшую его устроенность в сравнении с тем, каким мог бы быть современный деревенский дом.

892

#p510374,Lidusa написал(а):

А иде те сербы сейчас?

а сейчас они вступают в НАТО :D

893

Космополит написал(а):
#p510374,Lidusa написал(а):

А иде те сербы сейчас?

а сейчас они вступают в НАТО :D

Ну?Кто бы мог подумать? Ты смотри ай -яй.яй. 
Так все удрали.   Ну и правильно.  А кольки всё роются в трупах.Это их дело.  Что может власть ??Мультики  всякие выставлять.Это для колек.Для себя виллы на  Лазурном берегу,шале  на деньги,которые спи. здили на оборонке.
Колькам  фильму про всякие  самолётики.А  весь мир знает,что в России нет авионики,нет нанотехнологий.Поэтому  российская даже военная техника -говно.Поэтому падают ракеты, американцы же перестали поставлять комплектующие,коих они поставляли до 70% Работать на заводах некому.Остались одни старики.Центр Хруничева банкрот. Начальство разворовало все бюджетные деньги.Финансовая дыра в Центре имени Хруничева составляет 111 млрд руб. Об этом агентству «РИА Новости» заявил руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин


  Даже если Рогозин не набрехал,это огромные деньги.  Банкротить  центр Хруничева низзя!!!ну.ну.Ну!! Значит из Колькиных карманов закроют эту дыру и дадут ещё денег.
  А это  хибарки Рогозина :

Чтобы понять, сколько может стоить квартира в «Ближней даче», достаточно зайти на cian.ru или другой сайт, посвященный аренде и продаже квартир. Шестикомнатная квартира площадью 318 кв. м. в пятом корпусе жилого комплекса на Староволынской стоит 315 млн рублей.
А есть ещё:

Можем предположить, что десятикомнатная квартира еще большей площади будет стоить не меньше 500 миллионов рублей.
    Там есть ещё много чего разного.

Легко подсчитать, что с 2011 по 2014 год доход Дмитрия Рогозина, его супруги, а также семьи его сына составил 48 401 043 рубля. Квартира появилась в декларациях в 2013 году. Даже если Дмитрий Олегович зарабатывал бы по 10 млн рублей каждый год, чтобы накопить на квартиру ему потребовалось бы не меньше пятидесяти лет.

894

Хххыыхыхыхы.. Кольке чёрный квадрат втюхали.Только кольке можно втюхать чёрный квадрат.)))
Ещё колькам втюхали "сделаноунас",кольки верят.

895

К тому же Малевич никакого отношения к евреям не имеет от слова "совсем".
Но Кольке похуй.  :D

Отредактировано Peantr (08-11-2018 11:59:51)

896

Peantr
Только еб.банутый на всю голову Колька-му.дак видит евреев  везде и во всех.ВСЕ,кто умнее и богаче его, у него евреи.Уважает значит.Понимает,что он сам дурак,нищая срань.А евреи умные и богатые.Колька -м.удак шину ворует и засраный бидон.А евреи миллиардами воруют и Хуйло на корню скупили вместе с потрохами.
Ты представляешь,КАК надо уметь торговать ,чтобы продать чёрный квадрат!!!Это тебе не вонючий самогон  гнать в грязном и вонючем самогонном аппарате,ставя банку на землю.Фу,одна антисанитария.И торговать им  из-подполы.

Казими́р Севери́нович Мале́вич (польск. Kazimierz Malewicz; 11 [23] февраля 1879[4][5], Киев — 15 мая 1935, Ленинград) — российский и советский художник-авангардист польского происхождения, педагог, теоретик искусства, философ. Основоположник супрематизма — одного из наиболее ранних проявлений абстрактного искусства новейшего времени.

Его отец, Северин Антонович Малевич (1845—1902) (шляхтич Волынской губернии Житомирского уезда), родом из местечка Турбова Подольской губернии служил управляющим на сахароваренных заводах известного промышленника Николая Терещенко. Мать, Людвига Александровна (1858—1942), в девичестве Галиновская, была домохозяйкой. Венчались они в Киеве 26 февраля (10 марта) 1878 года.

По происхождению родители поляки

Какая хорошенькая ЧЕТЫРЁХМЕТРОВАЯ кухонка.  Для людей.  И не надо на газете готовить.
И ВСЁ есть, и плита,и раковина,и микроволновка,и холодильник,и духовка.

http://www.sanyo-electric.ru/wp-content/uploads/2017/01/kuhnya-chetire-metra.jpg

И всего-то 4 метра.А какая радостная кухня.Не для засранцев,потому,что фартук  из мелкой плитки.Это почти молзаика.Моется отлично.Но это если в доме есть хозяйка ,а не засранка.

http://www.sanyo-electric.ru/wp-content/uploads/2017/01/kuhnya-chetire-metra-2.jpg
Очень функционально.Но это не для засранцев.
http://www.sanyo-electric.ru/wp-content/uploads/2017/01/kuhnya-chetire-metra-21-1.jpg

  Это всё очень удобно  и красиво.Скотина этого не понимает.

Отредактировано Lidusa (08-11-2018 12:20:57)

897

Лидуська- мойщица туалетов и кухонь Это ты снимки делаешь Где моешь кухни и туалеты. Нормальный ход. Спасибо за откровенность. А то  плела что за кем то ухаживаешь Я всегда считал что труд любой почетен. Моешь хорошо Лидуська Профи.

Отредактировано nikola (08-11-2018 20:03:42)

898

nikola
Сраная семья Парасучек даже не понимает,что такое образцы кухонь из интернета.Ты слепая падла не различаешь уже ни  х.я.Это образцы.Ты  брехло,при чём веришь  в сво. же брехн. Дочка у тебя дешевая подстилкак,которую выкинул даже чеченец,а ты  пиз.дишь про неё сказки и сам веришь.Ты вонючее животное,которое въёбывает до  потери  пульса,чтобы не сдохнуть от голода.Халда твроя вся замызганая подёнщица, с железными зубами.ТАКИМИ учителя не бывают,Это твоя халда мыла туалеты в школе,авот ты с неё ми пишешь картинки..А я  свободная пенсионрка,которой не нуцжно работать ради куска хлеба,Я сегодня  прошлась по магазинам,купила себе несколько вещиек на ДВЕ ТВОИ ПЕНСИИ.
А ты утешай себя своим пиз.добольством.Расскажи нам ,какая ман.да видела знамения у Стены плача.
  Ты пиздобол и брехло,вокруг тебя одни пиздобо.лы и брехуны.Вот и а пиз.дите друг другу. Продолжай сраный Парасучка.
  Я очень хорошо мою МОЮ кухню.(ты слепая падла и разницы не видишь между образцами и  фото)Скоро у тебя от работы твои зенки совсем ослепнут.

http://sd.uploads.ru/t/sZhwb.jpg
  А так выглядит моя плита.,которой уже 10 лет.Но я подумываю купить уже более новую,современную.

http://sd.uploads.ru/t/QNlAx.jpg

Отредактировано Lidusa (08-11-2018 21:00:04)

899

#p510424,Lidusa написал(а):

nikola
Сраная семья Парасучек даже не понимает,что такое образцы кухонь из интернета.Ты слепая падла не различаешь уже ни  х.я.Это образцы.Ты  брехло,при чём веришь  в сво. же брехн. Дочка у тебя дешевая подстилкак,которую выкинул даже чеченец,а ты  пиз.дишь про неё сказки и сам веришь.Ты вонючее животное,которое въёбывает до  потери  пульса,чтобы не сдохнуть от голода.Халда твроя вся замызганая подёнщица, с железными зубами.ТАКИМИ учителя не бывают,Это твоя халда мыла туалеты в школе,авот ты с неё ми пишешь картинки..А я  свободная пенсионрка,которой не нуцжно работать ради куска хлеба,Я сегодня  прошлась по магазинам,купила себе несколько вещиек на ДВЕ ТВОИ ПЕНСИИ.
А ты утешай себя своим пиз.добольством.Расскажи нам ,какая ман.да видела знамения у Стены плача.
  Ты пиздобол и брехло,вокруг тебя одни пиздобо.лы и брехуны.Вот и а пиз.дите друг другу. Продолжай сраный Парасучка.

Но если бы Лидуська я ходил и мыл сартиры  и кухни в чужих домах Может и понимал бы. Как понимаешь это   ты.Ты  профи в этом деле. Мне до тебя далеко Но подрабатываешь мытьем туалетов Но и подрабатывай Это ты всю тему загрузила туалетами и кухнями Сначала было странно Но потом я понял Это твоя страсть ходить по чужим сральникам Каждому свое
А тебе до моей далеко. Она детей учила,а ты СРАЛЬНИКИ мыла и МОЕШЬ  хоть раз услышал от тебя правду

Отредактировано nikola (08-11-2018 21:06:28)

900

nikola написал(а):
#p510424,Lidusa написал(а):

nikola
Сраная семья Парасучек даже не понимает,что такое образцы кухонь из интернета.Ты слепая падла не различаешь уже ни  х.я.Это образцы.Ты  брехло,при чём веришь  в сво. же брехн. Дочка у тебя дешевая подстилкак,которую выкинул даже чеченец,а ты  пиз.дишь про неё сказки и сам веришь.Ты вонючее животное,которое въёбывает до  потери  пульса,чтобы не сдохнуть от голода.Халда твроя вся замызганая подёнщица, с железными зубами.ТАКИМИ учителя не бывают,Это твоя халда мыла туалеты в школе,авот ты с неё ми пишешь картинки..А я  свободная пенсионрка,которой не нуцжно работать ради куска хлеба,Я сегодня  прошлась по магазинам,купила себе несколько вещиек на ДВЕ ТВОИ ПЕНСИИ.
А ты утешай себя своим пиз.добольством.Расскажи нам ,какая ман.да видела знамения у Стены плача.
  Ты пиздобол и брехло,вокруг тебя одни пиздобо.лы и брехуны.Вот и а пиз.дите друг другу. Продолжай сраный Парасучка.

Но если бы Лидуська я ходил и мыл сартиры  и кухни в чужих домах

А с чего ты,мудак,взял,что я ходила мыть чужие дома?Я е не твоя халда,которая  с трудом устроилась мыть школьный туалет.На частную работу её бы не взяли,она свой сортир  сраный и вонючий вымыть не может.А в школе плевали на качество её работы.И дочку твою не возьмут мыть частные квартиры,потому,что огна засранка.
  Я и дальше буду загружать ЭТУ тему туалетами и кухнями.Мне очень нравиться показывать засранцам ,грязнулям и пердунам Парасучкам,красоту. Ты показываешь одно ГОВНО,а я одну красоту.Сральник,вонючий и грязный,это у тебя.У нас туалеты.Но это тоже для людей,а не для скотоов Парсучек.И показывать свою грязьт, засраную плиту,вонючий двор  в курином говне НАЧАЛ ТЫ.Ты иди бидон отмой,парша ты .


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14