Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

61

nikola
Утешай себя,утешай.Твоя халда уродка.Она не потрёпаная,она сифилитичка с проваленным носом.Ни по какой душе нельзя выбрать такое чмо безволосое .Можно выбрать и по душе и симпатичную.В твою ж.опу с говном на плечах вместо головы,это не приходит.Не по душе ты её выбрал,а по брюхатости и по  дому.Ври дальше. Она не могла быть учительницей-полы мыть в школе и то ей доверяли потому,что других не было.Учительница не может ходить нечёсанная,с землёй под ногтями и с сиськами на пузе.

Я твоё имя не только буду произносить,я на него срать буду.На Кольку три кучи ,две пожиже одну покруче.Не поленюсь,напишу на туалетной бумаге Колька Парасочко говн.но и буду спускать в мой белоснежный унитаз.

Peantr
Слушай, а как можно выбрать по душе неряху и засранку?Какая же душа у ТАКОЙ вонючки?

Отредактировано Lidusa (03-09-2018 16:04:51)

62

#p505804,nikola написал(а):

Захарченко погиб 31 августа в результате взрыва в донецком кафе «Сапир»

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Бабченко:

А вы знаете, что по версии российского зомбоящика, Захарченко погиб в безымянном ресторане? Ну вот просто — ресторан в центре Донецка. И все. Без названия.
Ни один зомбоканал не смог выдавить из себя названия ресторана. Ни о дин.
Ну что ж вы так, ребятушки. Это ж международный терроризм. Это ж трагедия, о которой потомки будут слагать поэмы. Это ж пепел стучит в наши сердца. Это ж подлое убийство. Это ж не останутся безнаказанными. Как вы детям в школе будете рассказывать правду про жертв фашизма? На какой пустой плакат захарчата будущего будут приносить торжественную клятву? У незнакомого поселка, на безымяннейшем кафе....
Ну, давайте вместе. По слогам. Повторяйте за мной.
Ресторан "Сепар".
Се-пар.
Это не сложно.

Блин какой же охеренный троллинг вышел в итоге.
Боже, как же я ржу

https://t.me/babchenko77/964

http://sh.uploads.ru/ZMHto.jpg

http://s9.uploads.ru/ACTsh.jpg
http://s7.uploads.ru/6jAag.jpg
http://sh.uploads.ru/aJPhX.jpg
http://s5.uploads.ru/nwx0K.jpg

63

#p505934,Lidusa написал(а):

nikola
Утешай себя,утешай.Твоя халда уродка.Она не потрёпаная,она сифилитичка с проваленным носом.Ни по какой душе нельзя выбрать такое чмо безволосое .Можно выбрать и по душе и симпатичную.В твою ж.опу с говном на плечах вместо головы,это не приходит.Не по душе ты её выбрал,а по брюхатости и по  дому.Ври дальше. Она не могла быть учительницей-полы мыть в школе и то ей доверяли потому,что других не было.Учительница не может ходить нечёсанная,с землёй под ногтями и с сиськами на пузе.

Я твоё имя не только буду произносить,я на него срать буду.На Кольку три кучи ,две пожиже одну покруче.Не поленюсь,напишу на туалетной бумаге Колька Парасочко говн.но и буду спускать в мой белоснежный унитаз.

Peantr
Слушай, а как можно выбрать по душе неряху и засранку?Какая же душа у ТАКОЙ вонючки?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:04:51)

Да пишите что хотите
Вам до неё далеко  Так что злость не есть хорошо

1
Парасочко Валентина Геннадьевна | сайт учителя...
nsportal.ru›parasochko-valentina-gennadevna
Код для вставки ссылки на мой сайт на другие сайты: Мой <a href = "https://nsportal.ru/parasochko-valentina-gennadevna" > сайт учителя биологии</a>. Поделиться: Если ты что-нибудь делаешь делай это хорошо. Читать ещё
2
Полный список учителей, получивших президентский грант...
rostov.kp.ru›daily/23768/247096/
Парасочко Валентина Геннадьевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 города Урюпинска Волгоградской области

Так что Лидуська притухни и не дергайся. Тебе до Валюшки ДАЛЕКО.

Отредактировано nikola (03-09-2018 16:39:16)

64

nikola

Вам до неё далеко

Чур меня,чур меня подойти близко.

Тебе до Валюшки ДАЛЕКО.

  Чур меня,чур меня приблизиться  даже на1 см..

  Яведь выставляла свои фотки от 1,5 лет и до сего дня.Ты в это время в дурке был. В детстве  с меня ангелов можно было рисовать. В молодости была очень хороша.АК твоя халда и в молодости была уродка.Невесты на свадьбе всегда красивые.А твоя и невестой была страхуилкой.И сейчас я красивая.А твоя халда сверкает железными зубами.Уё бище,все давно ставят металлокерамику.Только Вальки -халды ходят с железяками во рту,нечёсаными и  с сиськами на животе.
  Ещё раз поставлю с удовольствием

Отредактировано Lidusa (03-09-2018 17:26:32)

65

Космолит  А что такого ты усмотрел в слове Сепаратизм. Но захотели люди отделится Но и пусть отделяются И пусть САМИ решают Это их выбор. И ты думаешь что на это убийство не последует череда убийств  в бандерлогии. Отрыгнется им по полной.

#p505941,Lidusa написал(а):

nikola

Чур меня,чур меня подойти близко.

  Чур меня,чур меня приблизиться  даже на1 см..

  Яведь выставляла свои фотки от 1,5 лет и до сего дня.Ты в это время в дурке был. В детстве  с меня ангелов можно было рисовать. В молодости была очень хороша.АК твоя халда и в молодости была уродка.Невесты на свадьбе всегда красивые.А твоя и невестой была страхуилкой.И сейчас я красивая.А твоя халда сверкает железными зубами.Уё бище,все давно ставят металлокерамику.Только Вальки -халды ходят с железяками во рту,нечёсаными и  с сиськами на животе.
  Ещё раз поставлю с удовольствием

Не хвались сама Жди когда другие похвалят. И что в них особенного в твоих фотографиях Типично армянская внешность. Для  армян может и хорошо Но это не Русский типаж

Так что можешь дергаться или нет Но высшего образования у тебя нет И в Израйле ты была на нисшей ступеньке. Социальная помощб Гомно за стариками выносить Хотя и это нужно было кому то делать. По правде говоря противно с вами общаться Как зайдешь вроде как в дерьмо вляпаешься.

Отредактировано nikola (03-09-2018 17:17:23)

66

nikola написал(а):

Космолит  А что такого ты усмотрел в слове Сепаратизм. Но захотели люди отделится

Ну захотела Чечня отделить,блин,ДВЕ ВОЙНЫ затеяла Засрашка..Сколько российских солдат положили в могилу.И сейчас дань платят  огромную,как раз из твоей пенсии.А платить не будут,чеченцы вас перережут,не посмотрят,что внучка от чеченца.А если Якутия (были и там волнения)захочет отделиться?Нахрен Якутии нужна Засрания?У Якутии алмазы. И без России на деньги от продажи алмазов проживут.Не хуже,чем  жители Аляски. Калининград  уже тоже вякал-хотели отойти к Европе.Там и аренда давно закончилась. ВСЕ  надо отпускать?

nikola

Жди когда другие похвалят.

Так все и похвалили.Я ведь старше твоей халды , а выгляжу значительно моложе.Внешность у меня чисто еврейская,поэтому я и красивая.А у твоей халдвы морда  народов Поволжья,безносая и с маленькими глазками .
Низшая степнь,это всё про Засрашку.Это ты о своём.В Израиле нет никакой низшей  степени. Моё образование нельзя сравнить с тема,что получила твоя грязная халда.У меня одно из лучших московских педагогических училищ.И училась я  три года.Меня учили музыке,рисованию,фото делу,психологии,педагогике,кинодело (плюс физика,химия) Я госэкзамены по английскому,политэкономии сдала на пятёрки.Да,и политэкономия у нас была.
   Опять брешешь,ты без нас  жить не можешь.Всё падла,слился.Ижди своей халде железки во рту поменяй.Нисшая стадия у тебя,потому,что ты до сраки лет так и не выучил русский язык.НиЗшая пишется.Корень ниЗ.

nikola написал(а):
#p505929,Lidusa написал(а):

Колька -м
Колька -м.удила.Ты не читаешь или забываешь сразу то,что прочитал?Меня не надо было нести на руках, Колька -у.ёбище,такси подгонялось к подъезду.. Тебя не только надо поминать бранным словом,тебя надо дрючить на чём свет стоит. Умные люди не выставляют ТАКОЕ уёб.ище,как твоя жена ,особенно в молодости.Стыдно должно быть за такую уродку.Действительно ты женился на  беременности и доме,по -другому и подумать нельзя.Тут же мужики сидят,они  все над твоей халдой ржут.На ТАКОЙ можно было только ЗАСТАВИТЬ жениться.А сейчас у неё почему железные зубы?Ну ладно бы ещё золотые(хотя мс золотыми ходят самые примитивные цыгане  в таборах  и кавказцы в аулах.Но даже у них уже меняют золото на  нормальные зубы)Мужу некогда.Он сейчас объект сдаёт.

Он иногда пропадает  здесь.Я думаю,что его лечат в дурке периодически.Он себя богом возомнил.Это диагноз.

   Если у вас выбирают по зубам жену

М.удак,никто жён по зубам не выбирает.Просто  это паскудство ходить с жезяками во рту.Ты не выбирал жену по душе,ты выбирал по  достатку,по дому,по образованию.Тут душа далеко.ТАКАЯ  срань публичный человек?Ну так публика такая сра.ная.Какая публика,такая и публичная женщина.
  Не моггла твоя халда никого выучить. Такие лярвы  грязные  и нечёсанные никогда не пользовались уважением у учеников.
Проо залетела ты бы своё хайло закрыл.У тебя дочка залётная и внучка растёт и скорее всего пойдёт по стопам матери.
Какого х.уя тебе до моего первого покойного  мужа?Я вышла замуж второй раз.А твою дочку никто не е.бёт  до сих пор.

67

#p505942,nikola написал(а):

Космолит  А что такого ты усмотрел в слове Сепаратизм.

ровно ничего не усмотрел, Колюня
потому как никаким сепаратизмом там и близко никогда не пахло
пахнет в етой новоотсосии, дружок мой пиндосый, вот чем:

http://sd.uploads.ru/Fju8M.jpg

#p505942,nikola написал(а):

Но высшего образования у тебя нет

ну да, ну да..
зато у тебя оно есть, Колюня :D

#p505726,nikola написал(а):

Ты мучиешься

#p505726,nikola написал(а):

Перчаткина в Бан отправии

#p505734,nikola написал(а):

не о чем не говорит

#p505804,nikola написал(а):

Форум долбаебов

#p505804,nikola написал(а):

Так что долбаебы

#p505804,nikola написал(а):

не было бы в Президентах

#p505804,nikola написал(а):

для Россиян хороший

#p505920,nikola написал(а):

лифчик одела

#p505920,nikola написал(а):

Но и радуйся

#p505920,nikola написал(а):

А Кровь то у меня

#p505931,nikola написал(а):

опять мелишь

#p505931,nikola написал(а):

Ты есть кто? А не кто

#p505931,nikola написал(а):

детей выучила Химии и Биологии

#p505931,nikola написал(а):

своего Дауна вытащила

#p505942,nikola написал(а):

Но и пусть отделяются

#p505942,nikola написал(а):

это не Русский типаж

#p505942,nikola написал(а):

на нисшей ступеньке

мда, что и говорить..
Ученый Агроном с Высшим Образованием - эт те не собачий, а собачачий http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

интересно кстати - шо за дамочки эти Химия и Биология, у которых так много детей?? :O

68

#p505944,Lidusa написал(а):

Ну захотела Чечня отделить,блин,ДВЕ ВОЙНЫ затеяла Засрашка..Сколько российских солдат положили в могилу.И сейчас дань платят  огромную,как раз из твоей пенсии.А платить не будут,чеченцы вас перережут,не посмотрят,что внучка от чеченца.А если Якутия (были и там волнения)захочет отделиться?Нахрен Якутии нужна Засрания?У Якутии алмазы. И без России на деньги от продажи алмазов проживут.Не хуже,чем  жители Аляски. Калининград  уже тоже вякал-хотели отойти к Европе.Там и аренда давно закончилась. ВСЕ  надо отпускать?

nikola

Так все и похвалили.Я ведь старше твоей халды , а выгляжу значительно моложе.Внешность у меня чисто еврейская,поэтому я и красивая.А у твоей халдвы морда  народов Поволжья,безносая и с маленькими глазками .
Низшая степнь,это всё про Засрашку.Это ты о своём.В Израиле нет никакой низшей  степени. Моё образование нельзя сравнить с тема,что получила твоя грязная халда.У меня одно из лучших московских педагогических училищ.И училась я  три года.Меня учили музыке,рисованию,фото делу,психологии,педагогике,кинодело (плюс физика,химия) Я госэкзамены по английскому,политэкономии сдала на пятёрки.Да,и политэкономия у нас была.
   Опять брешешь,ты без нас  жить не можешь.Всё падла,слился.Ижди своей халде железки во рту поменяй.Нисшая стадия у тебя,потому,что ты до сраки лет так и не выучил русский язык.НиЗшая пишется.Корень ниЗ.

Лидуся это я решаю как ты выглядишь а не ты. Лидуська хоть усрись. Но училище есть училище  И на большее как гомно от  дедов убирать не способна Ты когда радовалась от  души? нету у тебя радости в жизни,нету А трусы за 2000 но и что?  Ты потребитель и все. А потреблятство-это тупик эволюции

Да насчет Чечни? А с палестинцами у вас как дела обстоят Вроде тоже как откупные платите. А МИРА то нет

#p505946,Космополит написал(а):

ну да, ну да..
зато у тебя оно есть, Колюня 

мда, что и говорить..
Ученый Агроном с Высшим Образованием - эт те не собачий, а собачачий  

интересно кстати - шо за дамочки эти Химия и Биология, у которых так много детей??

Редактор. Ты бы лучше за базаром следил.А не ошибки у меня выискивал Некогда мне задумываться Пока ты ошибки искал у меня мы ведро томатного сока наделали

#p505946,Космополит написал(а):

ровно ничего не усмотрел, Колюня
потому как никаким сепаратизмом там и близко никогда не пахло
пахнет в етой новоотсосии, дружок мой пиндосый, вот чем:

Да ты что? Кто же это такое ввел слово шакалы с запада.

Отредактировано nikola (03-09-2018 19:22:01)

69

nikola написал(а):
#p505944,Lidusa написал(а):

Ну захотела Чечня отделить,блин,ДВЕ ВОЙНЫ затеяла Засрашка..Сколько российских солдат положили в могилу.И сейчас дань платят  огромную,как раз из твоей пенсии.А платить не будут,чеченцы вас перережут,не посмотрят,что внучка от чеченца.А если Якутия (были и там волнения)захочет отделиться?Нахрен Якутии нужна Засрания?У Якутии алмазы. И без России на деньги от продажи алмазов проживут.Не хуже,чем  жители Аляски. Калининград  уже тоже вякал-хотели отойти к Европе.Там и аренда давно закончилась. ВСЕ  надо отпускать?

nikola

Так все и похвалили.Я ведь старше твоей халды , а выгляжу значительно моложе.Внешность у меня чисто еврейская,поэтому я и красивая.А у твоей халдвы морда  народов Поволжья,безносая и с маленькими глазками .
Низшая степнь,это всё про Засрашку.Это ты о своём.В Израиле нет никакой низшей  степени. Моё образование нельзя сравнить с тема,что получила твоя грязная халда.У меня одно из лучших московских педагогических училищ.И училась я  три года.Меня учили музыке,рисованию,фото делу,психологии,педагогике,кинодело (плюс физика,химия) Я госэкзамены по английскому,политэкономии сдала на пятёрки.Да,и политэкономия у нас была.
   Опять брешешь,ты без нас  жить не можешь.Всё падла,слился.Ижди своей халде железки во рту поменяй.Нисшая стадия у тебя,потому,что ты до сраки лет так и не выучил русский язык.НиЗшая пишется.Корень ниЗ.

Лидуся это я решаю

Нет,падла Колька.Ты не можешь решать.Тыф брехло и всегда  пи.здишь.Не можешь же ты признать,что твоя Валька уродка. А другие тутошние мужчина говорят правду.Потому,что никогда не врут. Я потребитель,потому, что пенсионерка.А ты гнидлая рабочая скотина.Вот и въёбывай.А сейчас приехала из супера и потребила продуктов на 200 долл.А ты   иди и паши на своём вонючем огороде.И дочку запряги,потребительницу ,а главное сына сисястого.
   Я всегда радуюсь от души. И очень много помогаю людям от души.Я вообще радостный и весёлый человек.

  А ты скотина,которая живёт с чушкой,в засраной  кухне и сральником во дворе.ЭТО твоя радость.И ворованная шина.

Космополит
Это на каком языке написано: мучиешься
?Это показатель высшего образования?

70

#p505952,Lidusa написал(а):

Нет,падла Колька.Ты не можешь решать.Тыф брехло и всегда  пи.здишь.Не можешь же ты признать,что твоя Валька уродка. А другие тутошние мужчина говорят правду.Потому,что никогда не врут. Я потребитель,потому, что пенсионерка.А ты гнидлая рабочая скотина.Вот и въёбывай.А сейчас приехала из супера и потребила продуктов на 200 долл.А ты   иди и паши на своём вонючем огороде.И дочку запряги,потребительницу ,а главное сына сисястого.
   Я всегда радуюсь от души. И очень много помогаю людям от души.Я вообще радостный и весёлый человек.

  А ты скотина,которая живёт с чушкой,в засраной  кухне и сральником во дворе.ЭТО твоя радость.И ворованная шина.

Но тутошние кто? Петюнчик? Нашла мужика Никотин? Я так и не понял кто это Наверное гемофрадит И они не врут Они перед тобой растилаются готовы всю вылизать. Противно становится даже. И все. Космолит не комментирует твой срач.  И в тему больше не заходят  другие
Валюшка  для меня красавица и в 60 лет. и я её очень люблю. И радуемся жизни. А насчет туалета ?Смени пластинку.
И чему ты радуешься? И в чем заключается твоя помощь В том что 5 лет назад помогла  от души? .А потом проклятия в течение 5 лет посылаешь.  Черная душа у тебя   А нужна такая помощь?

Отредактировано nikola (03-09-2018 20:16:27)

71

#p505931,nikola написал(а):

Она публичный человек

#p505944,Lidusa написал(а):

ТАКАЯ  срань публичный человек?

э.. я канеш не знаю, чё там Колюня понимает под "публичным человеком"..
хотяааа.. пожалуй догадываюсь, да http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

#p505952,Lidusa написал(а):

Космополит
Это на каком языке написано: мучиешься

ну как на каком
на Русском, саршенна панятна :D

#p505952,Lidusa написал(а):

?Это показатель высшего образования?

это показатель Высшего Образования:

#p505955,nikola написал(а):

гемофрадит

...и Садом с Гемороем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

72

#p505956,Космополит написал(а):

э.. я канеш не знаю, чё там Колюня понимает под "публичным человеком"..
хотяааа.. пожалуй догадываюсь, да 

ну как на каком
на Русском, саршенна панятна

Допустим ты отлично понял о чем идет речь.

#p505956,Космополит написал(а):

это показатель Высшего Образования:

...и Садом с Гемороем

Да нет это который сам Ебет и сам родит

73

nikola
Это ты не мужик, а они все очень достойные мужики.Я всех их видела на фото и с жёнами.ОТЛИЧНЫЕ семьи.Ни у кого нет сисястых сыновей.
То,что для ТЕБЯ Валюшка красивица,это понятно.Ты  и срач на кухне не замечаешь.
  Ни насчёт туалета,ни на счёт кухни я пластинку не сменю.Ты не поменял ни засраную кухню,ни сральник на улице,как же можно мне что-то менять?
  Это кухня в хрущёвке.А это значит,что она не больше 5 метров.Максимум 6 метров.
  Можно и в такой крохотуле сделать всё удобно,чисто и красиво Это для Людей, а не для Парачучек.Парсучкам в говно.

https://dizajnintererov.com/wp-content/uploads/2016/11/holodilnik-1.jpg
И это для людей, а не гнилого скота Парасучки

https://dizajnintererov.com/wp-content/uploads/2016/11/holodilnik3-1.jpg
  Это люди выставили в 2015 г Это даже богато.

https://dizajnintererov.com/wp-content/uploads/2016/11/holodilnik5-1.jpg

74

#p505913,Lidusa написал(а):

Ты же знаешь,что я никогда никого не тыкаю национальностью.Но ни  Колька,ни тем более его халда отродясь не были русскими.А халда  вообще из народов Поволжья.Негоже скрывать свою национальность.Предавать сврои народы -последнее дело.

Есть такой ролик в сети,где путя ясно говорит: "Кто скажет,что Россия для русских,тот идиот или провокатор".Анадысь меня зобанили патриоты за тему с этим роликом))) В обсуждении они  говорили,что россияне.Россия для россиян.Россияне - это такая нация,которой можно и нужно тыкать любого,независимо от этнической принадлежности.

Так вот,колька не русский.Он - россиянин.Предавать свою нацию последнее дело,ты права абсолютно.Но мутировать из любой нации в россиянина - совсем уже никуда.

#p505920,nikola написал(а):

у меня Валюшка прекрасная женщина

А у тебя и шина очень красивая.Даже красивее вальки..

#p505920,nikola написал(а):

Нет элементарного счастья у тебя.  Ты  СЧАСТЬЕ поменяла на потреблятство Но и радуйся

хихихипляяааа.. колька променял обычные человеческие условия на щастье служить путину)))

#p505924,nikola написал(а):

Это вы на дачах трясетесь над гомном А мне и живности хватает

))) я нимагу))))))))))))))))))

#p505931,nikola написал(а):

я выбирал по душе.

Поганя же твоя душа,судя по выбору..Неудачник..

#p505931,nikola написал(а):

Она публичный человек

Была в молодости.. Сейчас-то одни воспоминания)))

75

Они что в личку фото  присылали тебе? Значит сыкуны,а не мужики  и это не о чем не говорит. Но ты зашла в Однокласники к моей и ко мне А у самой фоток нет И туда же  А веревки зачем ?Вешаться собираешься. А насчет туалета,душевой кабины.машинки Я дано написал Но ты же не веришь Ибо по твоему еврейскому урозумению. Такое в России не возможно при Путине. Так что можешь свою заезжанную пластинку повторять Меня лично это не ..бет
И насчет сыновей? У Петюнчика -дочь. Какие сыновья и у кого. У тебя дочь.

«Забыли про котлы - они их получат»: Ополченцы возвращаются в Новороссию мстить за Захарченко

После гибели главы ДНР Александра Захарченко в Новороссию возвращаются добровольцы, которые ранее оттуда уехали, чтобы отомстить за смерть Захарченко. Об этом заявил политик Сергей Миронов.

Убийство лидера ДНР Александра Захарченко побудило людей, которые ранее защищали Новороссию, но уехали оттуда по тем или иным причинам, снова вернуться в строй. Такое заявление сделал депутат Госдумы России Сергей Миронов.

«Если забыли про котлы, то хотят - получат», - сказал Миронов.

По мнению политика, смерть Захарченко стала вызовом для многих. «Эта провокация бесследно не пройдет», - считает глава «Справедливой России».

Также он добавил, что возлагает вину за смерть Александра Захарченко на украинские спецслужбы.

Кроме того, Миронов напомнил, что Киев может начать наступление в Донбассе уже 14 сентября. Об этом ранее заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

Напомним, глава ДНР Александр Захарченко был убит в результате взрыва в Донецке. В республике считают, что виноваты в теракте власти Украины.

По информации РИА Новости.

#p505961,Некотэ написал(а):

Есть такой ролик в сети,где путя ясно говорит: "Кто скажет,что Россия для русских,тот идиот или провокатор".Анадысь меня зобанили патриоты за тему с этим роликом))) В обсуждении они  говорили,что россияне.Россия для россиян.Россияне - это такая нация,которой можно и нужно тыкать любого,независимо от этнической принадлежности.

Так вот,колька не русский.Он - россиянин.Предавать свою нацию последнее дело,ты права абсолютно.Но мутировать из любой нации в россиянина - совсем уже никуда.

А у тебя и шина очень красивая.Даже красивее вальки..

хихихипляяааа.. колька променял обычные человеческие условия на щастье служить путину)))

))) я нимагу))))))))))))))))))

Поганя же твоя душа,судя по выбору..Неудачник..

Была в молодости.. Сейчас-то одни воспоминания)))

Еблоно появилось. Давай дергайся
Сейчас Петюнчик появится Выстилайтесь перед Лидуськой

Отредактировано nikola (03-09-2018 21:18:09)

76

#p505934,Lidusa написал(а):

Не поленюсь,напишу на туалетной бумаге Колька Парасочко говн.но и буду спускать в мой белоснежный унитаз.

:crazyfun:

#p505942,nikola написал(а):

Космолит  А что такого ты усмотрел в слове Сепаратизм. Но захотели люди отделится Но и пусть отделяются

Как чечены,аж две войны было за неотделение.Третья будет за отделение..

#p505949,nikola написал(а):

Пока ты ошибки искал у меня мы ведро томатного сока наделали

)))) оймама))))  во как пронесло вас!

#p505963,nikola написал(а):

Ополченцы возвращаются в Новороссию мстить за Захарченко

Точнее,их депортируют из РФ.Есть Красное село под Питером,туда эту гниль собирают и депортируют.Кто не хочет обьратно террористом быть - тех на Киев шлют,вместе с семьями.Прямо в лапы СБУ.Таков пидаристический зигзаг Русскаго МираЪ..

#p505963,nikola написал(а):

Кроме того, Миронов напомнил, что Киев может начать наступление в Донбассе уже 14 сентября. Об этом ранее заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

Этот Миронов всерьёз думает,что Басурин командует наступлением ВСУ на Донецк?
Только дибилы вроде тебя могут такой триппер по сети разносить..

Рекордная доля россиян в августе признались, что за последний месяц им не удалось отложить ни копейки. Три четверти, или 75% населения после всех расходов не смогли сформировать финансовую подушку безопасности. Это максимум за последние два с половиной года, свидетельствуют материалы Центробанка, подготовленные по итогам опроса «ФОМ».
Одновременно с этим уменьшилась доля тех, кому всё же удалось сберечь немного денег: 7% опрошенных рассказали, что им удалось отложить в августе меньше, чем обычно. В июле показатель равнялся 9%. Таким же низким — 7% — он был в январе и марте 2018 года.
Пополнить свою копилку на ту же сумму, что обычно, смогли, по их признанию, 12% респондентов. Столько же было и в июле. Меньше показатель был только в январе—июле кризисного 2016 года.
Денег нет
Практически две трети граждан (64% респондентов) в августе признались, что у их семьи нет никаких сбережений. Такой же показатель был в июне. Самый худший результат отмечался в декабре 2017-го — тогда 67% населения рассказали, что в их семье нет «запасных» денег.
На фоне отсутствия сбережений у подавляющего большинства опрошенных почти половина респондентов (49%) признались, что в августе им пришлось отказаться от запланированных трат. Это на 1 п.п. больше, чем в июле 2018-го. Хуже показатель был в сентябре прошлого года — 51% опрошенных были вынуждены отложить запланированные расходы. Самый высокий индикатор — 54% — зафиксировали в том же 2016 году — тогда в сентябре более половины россиян перенесли плановые траты до лучших времен. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/407138 … e=copylink

А колька пидор радуется,кривит морду от своего холуйского щастья.. Ведь путину хорошо,и колька готов сдохнуть за него..

77

#p505957,nikola написал(а):

Допустим ты отлично понял о чем идет речь.

да понял, понял
в публичных домах таки да, работают публичные женщины :D

78

nikola

Но ты зашла в Однокласники к моей и ко мне

(ятутошним мужикам  тоже так же заходила)М.У.Д.А.К ты Коля.То,что ты выставил  в Одноклассниках ,люди с мозгами прячут или вообще сжигают.Это нельзя выставлять.Ты выставил свою халду на посмешище.Нельзя ТАКУЮ лахудру выставлять на всеобщее обозрение.Это лить на неё ушаты говна.Ты же этого не понимаешь,у.ёбище тупое.  ЖЕНЩИНА всего -то 60 лет не может ТАК выглядеть.НЕ МОЖЕТ!! И женщина с умом никогда не станет фоткаться с теми,кто гораздо симпатичнее её.Она на их фоне выглядит замарашкой.  Поэтому и кухня у неё сраная вся.Вот нет ума,скажи калека.

Некотэ

Пока ты ошибки искал у меня мы ведро томатного сока наделали

Я не поняла зачем они ведро сока сделали? Мы,например,купили сегодня две бутылки  100%  виноградного сока.А томаты мы в салат нарезали вместе с огурцами,луком,перчиками. Зачем нужно ведро томатного сока?Семью Парасучко запоры замучали?Интересно,успеют до сральника добежать?

79

#p505968,Lidusa написал(а):

Зачем нужно ведро томатного сока?

Не понимаешь ты простого навозного щастья.)

Крым егонный!!! колькин!!! ЩАААСТЬЕЕЕЕ!

Ну и что,что нет денег на сок? Можно реально насобирать помидоров с огорода,и сделать из них ведро дриснеподобного дерьма.Назвать это "томатный сок" и терпеть диарею потом..

А еще колька любит березовый сок.Режут весной веточку на берёзке,вешают бутылку,и туда стекает сок.Понятно,что экология не блещет,и антисанитария полнейшая,поэтому у кольки берёзовый сок получается с мякотью.. Там реально какие-то сопли плавают.))

Всякими такими изысками колька тренирует иммунитет внучат и вальки..Зря её,штоле с печенью по больницам таскают? Внук сбежал от кольки на севера..Поэтому живой до сих пор.. Не отравил его старый подлец колька..

80

Некотэ

что экология не блещет,и антисанитария полнейшая,

Экология от  рабов не зависит.Но санитария в доме-только от хозяйки и зависит.

тренирует иммунитет

Иммунитет нельзя ни тренировать,ни  дрессировать.У Парасучек не может быть хорошего иммунитета.Он жрёт гадость,яйца с сальмонелой,картоха выродившаяся и больная.Виданое ли дело ,сажать картоху на одной и той же земле годами.И сажать те же самые больные клубни.

81

#p505971,Lidusa написал(а):

Некотэ

Экология от  рабов не зависит.Но санитария в доме-только от хозяйки и зависит.

Иммунитет нельзя ни тренировать,ни  дрессировать.У Парасучек не может быть хорошего иммунитета.Он жрёт гадость,яйца с сальмонелой,картоха выродившаяся и больная.Виданое ли дело ,сажать картоху на одной и той же земле годами.И сажать те же самые больные клубни.

Слушай дура Еврейская Насчет картошки? Ты что у меня была? Заебала уже .Голдит как еба..утая Годами.годами,годами Пластинку смени. Насчет еды? Это ты жрешь всякую гадость которую тебе предложит магазин Других вариантов нет. И насчет Валюшки? Пора своё хайло прикрыть и не вякать если ты себя считаешь женщиной Хотя я в этом сильно сомневаюсь Дура ты с ЧЕРНОЙ душой. Фотки в однокл? Жизнь без приувеличений как она есть и не тебе об ней судить Оценка твоих фоток Если не забыла тебя оценили и Эрик с Перчаткиным . А не только Петюнчик с Никотином. И сделали вывод что ты старая .некрасивая.недовольная еврейская дура. И не тебе судить мою экологию в доме. Потому что кроме 2х комнат у тебя нет нечего. И ЗЛОСТЬ на всех и вся.
Да насчет сжечь фотографии? Отстала от жизни. Давно пользуемся цифровым фотоаппаратом.

#p505966,Космополит написал(а):

да понял, понял
в публичных домах таки да, работают публичные женщины

Каждый думает о том что хочет Она проработала много лет УЧИТЕЛЕМ Хули заткнулись когда прочитали про президентский гранд в 100000 . И у неё много знакомых и друзей в Урюпинске. Где не появляется там встречаются или ученики или родители учеников

Отредактировано nikola (04-09-2018 07:51:47)

82

nikola написал(а):
#p505971,Lidusa написал(а):

Некотэ

Экология от  рабов не зависит.Но санитария в доме-только от хозяйки и зависит.

Иммунитет нельзя ни тренировать,ни  дрессировать.У Парасучек не может быть хорошего иммунитета.Он жрёт гадость,яйца с сальмонелой,картоха выродившаяся и больная.Виданое ли дело ,сажать картоху на одной и той же земле годами.И сажать те же самые больные клубни.

Слушай дура Еврейская

Пи жор гн7ойный,ты ГОДАМИ сажаешь картошку клубнями,а я должна сменить пластинку?:.Ты не можешь есть продукты,ты ешь говно,потому,что экология про корторую ТЫ ПИСАЛ,у вас ниже плитнтуса.Да ещё ты дебил,не проверяешь своих кур  ,у которых сальмонела.
  Ты,у.ёбище отсталое,ТАКИЕ фото уничтожаются ОДНИМ КЛИКОМ.Ты ведь свадебные фотки перевёл с бумажных.Хотя вряд ли ты это сделал сам. Я ЖЕНЩИНА,поэтому МОГУ и посплетничать и позубоскалить.А  ты БАБА БАЗАРНАЯ,потому что мужики так не пиз.дят.
Я ХОЧУ и сужу про твою САНИТАРИЮ в твоём доме.Ты иди счвоей халде и прикажи ей вымытиь кухню. Тебя никто не заставлячл выставлять твою сраную кухню и вонючую всю в пыли спальню. Это предел твоих меччтаний 2комнатная квартира для дочки.А у меня квартира почти 80 квм.метров.Три больших комнаты и маленькая в 6кв.метров.
Это у тебя от зависти и злости  аж слюна сюда брызжет. А я весёлая,свободная,красивая женщина пенсионного возраста.
Твоё место в шине  и сральнике.А передо мной весь мир.

nikola написал(а):
#p505966,Космополит написал(а):

да понял, понял
в публичных домах таки да, работают публичные женщины

Каждый думает о том что хочет Она проработала много лет УЧИТЕЛЕМ Хули заткнулись когда прочитали про президентский гранд в 100000 . И у неё много знакомых и друзей в Урюпинске. Где не появляется там встречаются или ученики или родители учеников

А х.ули  говорить,если вы дали взятку начальству,чтобы её  веннесли в список?
Продажная ты с.ука.За  ТАКИЕ гроши вылизал Хуйлу всю ж.опу и в анус аж язык засунул. Это деньги*?Нищеброд х.уев.Да ещё начальству отстегнул. Низкая ты вонючая тварь.

83

#p505975,Lidusa написал(а):

А х.ули  говорить,если вы дали взятку начальству,чтобы её  веннесли в список?
Продажная ты с.ука.За  ТАКИЕ гроши вылизал Хуйлу всю ж.опу и в анус аж язык засунул. Это деньги*?Нищеброд х.уев.Да ещё начальству отстегнул. Низкая ты вонючая тварь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:07:34)

А ты дай и получи?

84

nikola написал(а):
#p505975,Lidusa написал(а):

А х.ули  говорить,если вы дали взятку начальству,чтобы её  веннесли в список?
Продажная ты с.ука.За  ТАКИЕ гроши вылизал Хуйлу всю ж.опу и в анус аж язык засунул. Это деньги*?Нищеброд х.уев.Да ещё начальству отстегнул. Низкая ты вонючая тварь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:07:34)

А ты дай и получи?

М.удак, у меня ремонт стоил ТРИ гранта. Моя машина стоит ТРИ гранта.Сейчас в России,это всего -то 1,5 тысячи долл.Для меня это  не вообще не деньги.Тебя за 1,5 тысячи долл купили.  Наши старики ,котрые не работали в Израиле ни дня  получают такое социальное пособие ( со всеми государственными скидками. Я же говорю,ты козёл тупой.Тебя за эти вонючие рубли купили вместе с твоей халдой  . Это надо себя не уважать,чтобы радоваться плевку в лицо. Сколько отстегнул начальникам?

85

#p505972,nikola написал(а):

Хули заткнулись когда прочитали про президентский гранд в 100000

ой, и хто же этот путькин "гранд"? Письков, чтоли?
или сам йерой расиси Патрушев-Рязанский, родоначальник "нового дворянства"?
так это его обслуживала твоя эээ.. публичная супруга?? :O

#p505972,nikola написал(а):

Если не забыла тебя оценили и Эрик с Перчаткиным

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif "Какие люди были, что ты!.." (с) :D

86

Космополит
  Не,мало их Путин трахает во все дырки.Мало.Его бабе в харю плюнули,а он  этот плевок размазал и ей и себе по морде и радуется.Вместо того,чтобы учительница с ТАКИМ стажем(как говорит Колька) получала зарплату  ну тысяч 40,как минимум,ей   с барского плеча  скинули  объедки со стола. И они рады.Блин, скоты.

87

#p505981,Lidusa написал(а):

Космополит
  Не,мало их Путин трахает во все дырки.Мало.Его бабе в харю плюнули,а он  этот плевок размазал и ей и себе по морде и радуется.

...у них пенсии спутиниздили - а они вон митингуют за смерть фошыздам
украинским ясен пень, не кремлевским же.. :crazy:

88

Космополит написал(а):
#p505981,Lidusa написал(а):

Космополит
  Не,мало их Путин трахает во все дырки.Мало.Его бабе в харю плюнули,а он  этот плевок размазал и ей и себе по морде и радуется.

...у них пенсии спутиниздили - а они вон митингуют за смерть фошыздам
украинским ясен пень, не кремлевским же.. :crazy:

Что в его т.н голову впихнули,то он и  трындит.Люди подсчитали-САМИ люди,что у них воруют около 1,5 МИЛЛИОНА рублей.Ну теперь миллион.У каждого по миллиону.Вот и  миллиард для новых квартир главе пенсионного фонда.

89

#p505986,Lidusa написал(а):

Что в его т.н голову впихнули,то он и  трындит.Люди подсчитали-САМИ люди,что у них воруют около 1,5 МИЛЛИОНА рублей.Ну теперь миллион.У каждого по миллиону.Вот и  миллиард для новых квартир главе пенсионного фонда.

Но что убивать всех Евреев ты предлагаешь в России что бы не воровали. Эко ты загнула. Кому нужны погромы?

Отредактировано nikola (04-09-2018 20:09:19)

90

nikola написал(а):
#p505986,Lidusa написал(а):

Что в его т.н голову впихнули,то он и  трындит.Люди подсчитали-САМИ люди,что у них воруют около 1,5 МИЛЛИОНА рублей.Ну теперь миллион.У каждого по миллиону.Вот и  миллиард для новых квартир главе пенсионного фонда.

Но что убивать всех Евреев ты предлагаешь в России что бы не воровали. Эко ты загнула. Кому нужны погромы?

Нет,вначале тебя и всех Парасучек,которые  облизывают Хуйло.А потом и с Хуйлом заняться.Но главный в пенсионном фонде русский.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14