Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

811

#p509977,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я не поняла,что значит -в России сейчас строят много больших домов?

Это у кольки по голове заскоки бегают,и он видит где-то в закоулках своих фантазий большие дома.Показать он их не может.Потому как дебил..

812

#p509925,Lidusa написал(а):

Sullen
Понимаешь,от своей тупости  совки не понимают,что дома можно строить по-разному.У нас блоки  разной толщины и с разной степенью полости.Нам греться не надо.  А в России ,если показывают американские ураганы,то обязательно подчеркнут,что дома из картона,поэтому рушатся.А Когда в Краснояском крае сгорели посёлки,люди остались на улице без всего.И никто им не помогал.Какая -такая страховка?Они и слова такого не знали.Если бы в России были ТАКИЕ у ураганы и СТОЛЬКО,Россия обезлюдела бы. Колька не понимает,что у тебя это не понты.Он же по себе судит.Выставил,как достижение шину с водой.И думал,что уроет тут всех.А все посмеялись.Показал как сушит на заборе банки.А все ржут-забор пьячный.А уж его самогонный аппарат,это же сифилис на месте.
  Основа басня "Лиса и виноград" не достану,так хоть обосру.

В Америке всть дома из строительной фанеры, например в Калифорнии. Калифорния сейсмически опасный район и дом из кирпича тебя похоронит, а из фанеры, только поскрепит немножко. Да и фанера эта совсем не та, что представляют в России. Строительство дома начинается с возведения каркаса это брус находящийся на расстоянии 16 инчей это 40.46 см друг от дружки. Этот коркас крепится специальным образом, болтами к фундаменту. Затем это ошивается строительной фанерой. Толщина этой фанеры около 4 см, с внешней и внутренней стороны. В пустоты заливается герметизирующая пена. Получаются легкие стены, толщиной около 20 см, с хорошей тепло и звукоизоляцией. В Арканзасе, в бедных районах, люди живут в так называемых мобилхомах, которые страдают от торнадо, но во первых цена этих домов копейки, во вторых, что бы ураган тебя затронул это шанс как выиграть миллион в лотерею. Я же живу я зоне где нет ни землятресений, ни торнадо, ни ураганов, дома у нас обычные кирпичные. Дело не в том из каких материалов дом, они все по своему хороши, дело в том какие и где применять. Например я скучаю по моему калифорнийскому дому. Можно и дырочку просверлить где хочешь и кабель развести, и розетку приделать. А в кирпичном все, как в СССР, нужно сверлить.

#p509924,nikola написал(а):

Откуда? Как только показывают у вас ураганы то в небо поднимаются дома. Ради этих понтов ты покинул Россию.

В России, в Москве у меня было 2 трехкомнатные квартиры и дача под Москвой в 1 га с рубленным домом, сауной, домом для гостей, колодцем, хоть и был водопровод. было 2 гаража в Москве, рядом с домом. Было 2 машины, Chevy caprice classic 1988 и Chevrolet Beretta 1987.
В квартирах у меня был евроремонт, в одной даже небольшой бассейн. Поэтому, что касается недвижимости, то в России у меня недвижимость если не по круче, то уж точно не хуже, чем в США. А уехал, я в съемный апартамент, который и рядом с моей московской недвижимостью не стоял.  Уехал я по другим соображениям, я понимал, что все движимое и недвижимое можно нажить, а свободу нет. НУ достала меня атмосфера российская. Все эти взятки, стрелки, разборки. Хотелось просто жить и дать ребенку возможность жить в нормальной стране. Не быть мухой в дерьме, а стать нормальной пчелкой и не раскапывать дерьмо, а жить хорошей жизнью.

#p509967,nikola написал(а):

Вот только почему-то в США нынче истерика, потому что «отсталая Рашка» по их информации вывела на орбиту лазерную спутниковую установку.

В США? Истерика? Никола, тебя кто то обманывает, нет никакой истерики в США, я тебе больше скажу, про Россию у нас сейчас даже не вспоминают, все больше про ноябрьские выбору. Насчет лазерной установки, это конечно здорово, а чего она там, делать будет? А работать она на чем будет на дровах или на батарейках? Никола, я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся, У лазерного луча есть 2 огромных недостатка. Первый - лазерное оружие, предназначенное для прямого уничтожения целей требует огромного количества энергии. Второе - лазерный луч не преодолевает элементарных препятствий, например облака, туман, дымка, дымовая завеса они его рассеивают, зеркала отражают. Ну как бы тебе объяснить, на больших расстояниях, боевой лазер  при плотности энергии около мегаджоуля на кубический сантиметр вызывает в воздухе так называемый плазменный канал, который абсорбирует и рассеивает луч.  Затраты колоссальные, отдача не очевидна. Поменьше читай фантастики, почитай школьный учебник по физики за 5й класс, раздел оптика.  :crazyfun:

813

#p510008,Sullen написал(а):

НУ достала меня атмосфера российская. Все эти взятки, стрелки, разборки. Хотелось просто жить и дать ребенку возможность жить в нормальной стране. Не быть мухой в дерьме, а стать нормальной пчелкой и не раскапывать дерьмо, а жить хорошей жизнью.

лучше не скажешь

#p510008,Sullen написал(а):

nikola написал(а):Вот только почему-то в США нынче истерика, потому что «отсталая Рашка» по их информации вывела на орбиту лазерную спутниковую установку.

В США? Истерика? Никола, тебя кто то обманывает, нет никакой истерики в США, я тебе больше скажу, про Россию у нас сейчас даже не вспоминают

nikola
имеет в виду истерику РФ по США
И думает что это взаимно

nikola написал(а):
Откуда? Как только показывают у вас ураганы то в небо поднимаются дома. Ради этих понтов ты покинул Россию.

это показывают с "Волшебника изумрудного города"
Каждому свое
Одно дело жить между океанами и горами
а другое - Кабардинка, Сочи, Туапсе...Дальний восток...затопление
"Откуда"- от верблюда
Тоже показывают, но неохотно по 1 каналу
"А у нас в квартире газ, это раз...."Донбасс...это два...Украина.... это три
Нас и стихия окружает, и свои душат, и в кольце врагов

814

Sullen

Никола, тебя кто то обманывает

Как кто-то?  Колек обманывает ТВ .На программах  говорят то,что надо Путину.  А потом  компетентные органы  то, что говорят  по ТВ  вносят в специальные папки,которые кладут Путину. Так и в Совке было.Только мы в Совке слушали  " вражьи" голоса и знали что происходит на самом деле.А сейчас кольки  даже не  не хотят посмотреть в интернете-лень.Вот они сидят и хавают то,что им впаривает Соловьёв.
А насчёт  лазерной установки,это они по роману "Гиперболоид инженера Гарина"  выступают.Только и там меня ,помню,удивило,что ТАКОЙ мощный прибор  включается пр помощи спичек.  Я ещё тогда подумала-ну ладно,спички есть.А если они  отсырели? Там же была заминка именно из-за спичек.
  А что ты хочешь от массы,если Путин рассказывал,как ФСБ брало английских диплпматов,которые закладывали камень -тайник.Он пересказывал  эпизод из фильма "ТАСС" уполномочен заявить.Кто может поверить,что 5 лет назад кто-то пользуется такими тайниками?КОЛЬКИ.

выхухоль

это показывают с "Волшебника изумрудного города"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Lidusa (27-10-2018 11:42:39)

815

#p510013,Lidusa написал(а):

выхухоль


И КАЖДЫЙ "ИксПёрд" МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ.

http://nashaplaneta.su/_nw/537/45006188.jpg

Вся блогосфера заполнена измышлениями "эхпердов" о Путине, каждый блогер прокоммунистической ориентации, и каждый блогер либерастической ориентации, соревнуются между собой кто круче раскритикует Путина, каждый мнит себя величайшим экспертом в любой области, как политики, так и экономики. Равно специалистом как в международных отношениях, международной политики, так и по чисто внутренним проблемам.

Ну, как говорят у нас в народе,"на каждый роток, не накинешь платок".

Казалось бы, ну что тут такого? Люди наверное хотят как лучше. Не спорю, некоторые да, хотят как лучше для страны. Некоторые.

А основная масса таких вот "эхпердов" - любителей, ничего не понимая ни в политике, ни в экономике, дерут глотку на тему того что "Путин всё неправильно делает". Буквально, в прямом смысле этого слова соревнуются между собой кто "больнее пнёт Путина".

Путин правда их мучительных потуг почему то и вовсе не замечает. Странно, да? Их, таких крутых экспертов по всем вопросам, и вдруг! не замечает "какой то там Путин"?

Абыдно, да?

Вот и свирепеют наши некоторые "эхперды" от бессильной ненависти, и брызжа слюной, с пеной на губах, громко лают на президента. И каждый из них "знает" как нужно правильно делать, какие отношения с Украиной выстраивать, с той же Белоруссией и Казахстаном, сколько этим странам Россия должна платить за их лояльность, и кому именно.

Ну это ладно, это почти "дела внутренние", можно даже сказать, домашние.

Но ведь лезут эти "эхперды" и в Российско - Сирийские отношения, "подсчитывают скрупулёзно "сколько Россия, расходует средств на эту совершенно ненужную России войну".

Ладно, может быть эти "эхперды" просто тупые, и не понимают простой истины, "лучше уничтожать ИГИЛ на территории Сирии "сейчас, чем потом воевать с ним на своей территории, неся многотысячные потери, как среди мирного населения, так и среди военных.

А может и понимают всё они, но им надо именно это?

Чтобы потом вопить о том что "Путин всё слил, Путин продал Россию ИГИЛ"?

Скорее всего так и есть, ну и финансовый фактор, думаю тоже играет не последнюю роль в этих воплях наших "эхпердов".

Пиндосы требуют свои деньги отрабатывать, и иного не допускают, наказывают жёстко, и жестоко за манкирование.

Немцов, "не даст соврать".

И самое главное, эти "эхперды" во всех областях, знают и умеют всё гораздо лучше Путина. Ну, если это так, скажите же мне тогда малоуважаемые, если вы такие умные, такие всезнающие, такие крутые спецы во всех областях, ТО ПОЧЕМУ НЕ ВЫ, А ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ? Э?

Расскажи же ты мне, почему ты до сих пор ещё не президент?

Число жертв стрельбы в американской синагоге выросло

В результате стрельбы в синагоге в американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, погибли 11 человек. Об этом сообщил глава местного управления безопасности Венделл Хиссрич на пресс-конференции, передает телеканал Fox News.

Власти подтвердили, что среди жертв нет детей. Шесть человек пострадали, в том числе четверо офицеров полиции. Мужчина, открывший стрельбу, получил при задержании многочисленные огнестрельные ранения и находится в больнице в состоянии средней тяжести.

По данным правоохранительных органов, нападавшего зовут Роберт Бауэрс, ему 48 лет. ФБР предполагает, что Бауэрс действовал один и ранее не попадал в поле зрения полиции. Стрелок был вооружен штурмовой винтовкой и как минимум тремя пистолетами. Министерство юстиции США собирается выдвинуть против него обвинения в преступлениях на почве религиозной нетерпимости, которые могут привести к смертной казни.

Бауэрс открыл стрельбу утром 27 октября, в субботу, в синагоге Tree of Life. По данным местного телеканала KDKA, во время нападения мужчина выкрикивал антисемитские лозунги.

Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво

http://nashaplaneta.su/_nw/537/96085071.jpg


Внемлите мне, бандерлоги!
Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон перепутал себы с мудрым Ка-а и рассказал, на что нам нужно обратить внимание в своей политике.

«Будет полезно, если они (то есть мы) перестанут вмешиваться в наши выборы, выйдут из Крыма и Донбасса на Украине, прекратят использовать незаконное химическое оружие для покушения на российских эмигрантов на Западе, и если они будут менее навязчивыми на Ближнем Востоке», — заявил советник американского президента.

Болтон также намекнул о намерении официальных лиц ужесточить ограничительные меры против России.

Кроме того, советник рассказал, что США заинтересованы в сотрудничестве с Москвой в отношении КНР. «Китайский ракетный потенциал представляет угрозу для России, поскольку часть территории России находится в зоне поражения», — цитирует его Рейтерс.

Вот такие пироги с котятами.
Мы должны согласиться с тем, что у нас нет никаких интересов за пределами госграниц. У нас нет никаких русских на Украине, у нас нет никакого нашего Крыма и русского Севастополя, и на Донбассе русских нет. У нас даже нормальных соседей быть не может и сотрудничать мы ни с кем не можем - газ это оружие , Китай - наш враг.

И враг правильный - против этого врага США нам разрешают вместе с США бороться. А вот бороться вместе с США против ИГИЛ в Сирии мы не имеем права - мы там неправильно все сделали.

В общем и целом, роль святого Петра Болтону не удалась. Как-то смешно всё это прозвучало. Бессильно.

Раньше надо было нас давить, при Ельцине. Или в начале нулевых. А сейчас, на пятом году массовых репрессий против русских и нашей страны, после стольких провокаций и санкций...

Поздно!

#p509438,выхухоль написал(а):

а ты посчитай
количество полиции, нацгвардии….
количество убийств по стране
сравни
....
и как ?
Запрети оружие у нас
те, кому надо давно получили, и получат, без всяких запретов

А что там в Америке? Кажется евреев постреляли в синаноге и на форуме ТИШИНА. И оружие есть у всех в Америке И полиции навалом И стреляют без предупреждения. И молились в синагоге   евреи. А вон как вышло. Что то Бог не защитил Не отвел пули от горемычных

Число жертв стрельбы в американской синагоге выросло

В результате стрельбы в синагоге в американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, погибли 11 человек. Об этом сообщил глава местного управления безопасности Венделл Хиссрич на пресс-конференции, передает телеканал Fox News.

Власти подтвердили, что среди жертв нет детей. Шесть человек пострадали, в том числе четверо офицеров полиции. Мужчина, открывший стрельбу, получил при задержании многочисленные огнестрельные ранения и находится в больнице в состоянии средней тяжести.

По данным правоохранительных органов, нападавшего зовут Роберт Бауэрс, ему 48 лет. ФБР предполагает, что Бауэрс действовал один и ранее не попадал в поле зрения полиции. Стрелок был вооружен штурмовой винтовкой и как минимум тремя пистолетами. Министерство юстиции США собирается выдвинуть против него обвинения в преступлениях на почве религиозной нетерпимости, которые могут привести к смертной казни.

Бауэрс открыл стрельбу утром 27 октября, в субботу, в синагоге Tree of Life. По данным местного телеканала KDKA, во время нападения мужчина выкрикивал антисемитские лозунги.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/9/9/6519997.jpg

816

#p509993,Некотэ написал(а):

Это у кольки по голове заскоки бегают,и он видит где-то в закоулках своих фантазий большие дома.Показать он их не может.Потому как дебил..

В РФ пора бы уже заболеваниям географические прилагательные давать. - Типа ;амазонская лихорадка.
Урюипнская деменция - самое то!

#p510018,nikola написал(а):

"Путин всё слил, Путин продал Россию

Единственная правдивая фраза в колькиной портянке.
.
Жаль,что не езжу в страны где практикуется каннибализм,но оч. хочется посмотреть,что станет со всеми этими кольками, во вновь наступающих 90х!?

817

попкорн
А зачем Колька выставил картинки с американским флагом? Это он показывает чудеса американской техники? Это от шизанутости или потому,что он не видит ни хрена?
nikola

Вся блогосфера заполнена измышлениями "эхпердов" о Путине

  И првильно делают.Люди   и должны придумывать про Хуйло самое невероятное, потому,что у него всё тайна. Он  нанятый на деньги людей главный управляющий в стране.ТАК считают люди в нормальных странах.И люди,которые ему платят должны знать что и как.Тот ,кто интересуется ,а не кольки,знают ,что  Хуйло в кубе продал китайцам Даманский,где погибли советские солдаты,защищавшие свою страну.А  гниды-кольки этого не хотят знать,поэтому всё яростнее лижут Хуйлу анус. ВСЕ у кого мозги знают,как Хуйло брешет.А кольки -холуи ,не знают  этого,не понимают  и ещё яростнее обсирают тех,кто говорит правду.

попкорн написал(а):
#p510018,nikola написал(а):

"Путин всё слил, Путин продал Россию

Единственная правдивая фраза в колькиной портянке.
.
Жаль,что не езжу в страны где практикуется каннибализм,но оч. хочется посмотреть,что станет со всеми этими кольками, во вновь наступающих 90х!?

Не,наступает худшее.  До 90х  никто и не жил хорошо.Несколько лет до того  была проблема с продуктами.  А после тучных лет возвращаться обратно,это  тяжело.Но кольки,они себя ценят дешево.Их можно опускать всё ниже.

Отредактировано Lidusa (27-10-2018 16:51:38)

818

#p510023,Lidusa написал(а):

Не,наступает худшее.

Ну,условно то как то надо было обозначить. - Назвал новые 90е. Хотя даже колькам понятно,что второй,такой лафы как в 90х не будет.
ЯсенПень,что выросшая путенская популяция - не готова к условиям выживания без внешней помощи. А вот ее то,как раз и не будет.
Так шта,че там будет? - даже  Тарантино, не взялся бы за написания тамошнего сценария.

819

#p510018,nikola написал(а):

Расскажи же ты мне, почему ты до сих пор ещё не президент?

ну вот и расскажи, Колюня
почему ты все еще не президент :crazy:

или это надо было у того пиндосого писаки спросить - почему это он до сих пор не президент, а всего лишь путькин жополиз?

820

попкорн написал(а):
#p510023,Lidusa написал(а):

Не,наступает худшее.

Ну,условно то как то надо было обозначить. - Назвал новые 90е. Хотя даже колькам понятно,что второй,такой лафы как в 90х не будет.
ЯсенПень,что выросшая путенская популяция - не готова к условиям выживания без внешней помощи. А вот ее то,как раз и не будет.
Так шта,че там будет? - даже  Тарантино, не взялся бы за написания тамошнего сценария.

А  мне их не жалко.Это ТУТ Колька выёгивается   и хвалится своим мотоблоком.А с нового года опять подорожает и бензин и солярка.Хлеб дорожает.Надо же набирать миллиарды долл на строительство АЭС в Египте.Ну не в Урюпинске же канализацию прокладывать.И до Колькиной  торговли доберутся.Соседи настучат обязательно-незаконный доход.Но не скажет же этот м.дак Колька,что Путин не прав.Что он скажет,угадай с трёх раз.

Космополит написал(а):
#p510018,nikola написал(а):

Расскажи же ты мне, почему ты до сих пор ещё не президент?

ну вот и расскажи, Колюня
почему ты все еще не президент :crazy:

или это надо было у того пиндосого писаки спросить - почему это он до сих пор не президент, а всего лишь путькин жополиз?

Ну ладно он сам.У него же сын молодой.Почему он не стал президентом? У него дочкеа молодая.Почему она не кандидат?Тэтчер начинала свою карьеру со школы.И семья у неё была не богатая. Колька богатый,у него шина есть и два мотоблока,самогонный аппарат  естьПочему бы дочке не идти в президенты?

821

#p510030,Lidusa написал(а):

Колька богатый,у него шина есть и два мотоблока,самогонный аппарат  естьПочему бы дочке не идти в президенты?

патамушта у "президента" свои дочки есть :P

Компания "Норникель" вместе с фондом Екатерины Тихоновой, которая считается дочерью российского президента Владимира Путина, стала соучредителем организации, реализующей один из приоритетных проектов для компаний из так называемого "списка Белоусова".

"Списком Белоусова" называют компании, у которых летом этого года помощник президента России Андрей Белоусов предложил изъять в общей сложности 500 млрд рублей, необходимых для реализации "майского указа" Владимира Путина.

В список компаний вошли "Газпром", "Роснефть", "Металлоинвест", "Мечел", "Сибур", "Фосагро" и другие. Однако наибольшую нагрузку Белоусов предлагал возложить именно на "Норникель" - у этой компании предлагалось изъять 114,2 млрд рублей, то есть пятую часть всей суммы.

"Непосредственные конкретные задачи"

Как следует из базы данных СПАРК, в конце сентября этого года "Норникель" стал соучредителем автономной некоммерческой организации "Инновационный инжиниринговый центр".

Эта организация была зарегистрирована 10 апреля 2018 года в Москве на улице Гарибальди, дом 24. Однако до недавнего времени единственным ее учредителем значился фонд "Национальное интеллектуальное развитие", директор которого - Катерина Тихонова.

https://www.bbc.com/russian/news-45944604

а у колькиной дочки папашка не президент
и посему Катерина пилит бабло, а Колька роется в навозе

"Здесь вам не Англия, копайте глубже!" (с) :crazyfun:

#p510018,nikola написал(а):

Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво

Не надо шастать там, где можно заблудиться,
Случайно оказавшись на чужой войне!
Родня теперь по праву вами пусть гордится –
Не каждый россиянин «сидел» в другой стране!
И хватит ныть: «Хочу я к маме!»
Вы – взрослые и носите штаны!
Напрасно звать Москву: «Приди за нами!»
Москве кретины даром не нужны!

Не стоит лезть туда, куда не приглашают,
И на порог соседский ставить свой сапог!
За это иногда и ноги отрывают,
И часто не по-детски – то, что между ног!
Теперь - домой, на шею маме,
Обузой бесполезной для жены.
Не спрашивай Москву, что будет с вами –
Москве калеки даром не нужны!

Пришли вы на Донбасс повзводно и поротно,
Серёжи, Коли, Димы, танкисты и десант.
Зароют вместе вас, сложив в траншеях плотно,
Под именем единым – «российский оккупант»!
Чтоб не оплакивать потери
Пока ещё жене, а не вдове,
Вы вспомните – Москва слезам не верит!
Зачем вы слепо верите Москве?
Вы вспомните – Москва слезам не верит!
Так что ж вы слепо верите Москве?

Вы – войско сатаны! Вы – армия урода,
Придумавшего «новороссию» в бреду!
Заплатите здоровьем, честью и свободой!
А некоторым вечно теперь гореть в аду.
Не зря в судьбе краснеет знамя –
Позорно грабить, стыдно убивать!
Ответите за всё сполна вы сами!
Москва за вас не станет отвечать!
Ответите за всё сполна вы сами!
Москве давно на всех вас наплевать!

822

#p510002,выхухоль написал(а):

и Земля плоская
потому и ракеты падают
Рогозин не виноват

Вот это что сейчас было? Попытка юмора? Не юмор это.Попытка обратить на себя внимание? Подобными высерами можно привить только стойкое отвращение.

К какой категории отнести этот твой шыдэвр? Ааа,понял.. Общение с Сорокиными не проходит безнаказанно.Вода принимает форму сосуда,в который налита.Тебе следовало бы избегать этой стрёмной компании сорокеных.

Теперь эти твои высеры будут в рандомном порядке раскиданы по форуму - там и тут. Как коровьи лепёшки.. Рогозин,панимаиш,не виноват.А Рагозина виновата?

#p510019,попкорн написал(а):

Урюипнская деменция - самое то!

Йододефицит налицо.Наследственный.

#p510028,попкорн написал(а):

Назвал новые 90е.

В дивеностых было лучше.Колхозы были - своя еда,заводы были - свои кастрюли,автопром был..И была надежда на лучшее..

#p510030,Lidusa написал(а):

Ну ладно он сам.У него же сын молодой.Почему он не стал президентом? У него дочкеа молодая.Почему она не кандидат?Тэтчер начинала свою карьеру со школы.И семья у неё была не богатая

Это нормальный социальный лифт.В РФ сейчас лифт - моторола,больше ничего..

#p510018,nikola написал(а):

А сейчас, на пятом году массовых репрессий против русских

)) Ну как могут американцы репрессировать русских,если РФ высокоразвитая страна с умным президентом? Тем более,что русских давно нету..

http://s5.uploads.ru/t/hZW9q.jpg

823

#p510018,nikola написал(а):

И самое главное, эти "эхперды" во всех областях, знают и умеют всё гораздо лучше Путина. Ну, если это так, скажите же мне тогда малоуважаемые, если вы такие умные, такие всезнающие, такие крутые спецы во всех областях, ТО ПОЧЕМУ НЕ ВЫ, А ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ? Э?

Расскажи же ты мне, почему ты до сих пор ещё не президент?

Испытания лазерной системы, в твоем посту, это испытания американской лазерной систем. Который находится на корабле, а не на космической платформе. Лазер стреляет по прямой без препятствий и практически не наносит никакого урона.  Это как раз то о чем я писал.
На твой вопрос я отвечу. Я не эксперт во всех областях, но то, что касается физика, я эксперт, потому, что многими вопросами я занимаюсь всю свою жизнь. И хотя моя исследовательская работа связана в основном с квантовой физикой, я не могу не учитывать ни теорию вероятности ни фото эффект, за который Эйнштейн получил Нобелевскую премию. Я вынужден учитывать законы оптики и любых световых лучей. Никола, у меня более 300 опубликованных  научных работ в области квантовой физики и физике света. Это ответ на твой вопрос, почему я знаю лучше чем Путин. Просто в силу образования и практики. Почему я не президент РФ, ну это совсем просто, я не живу последние 10 лет в РФ и по конституции не могу балотироваться в президенты РФ. Хотя думаю, что я был бы на много лучшем президентом и уж во всяком случая не смешил планету Земля своим глупыми антинаучными сентенциями, над которыми потешается весь мир.

Отредактировано Sullen (28-10-2018 03:28:17)

824

#p510018,nikola написал(а):

Что то Бог не защитил Не отвел пули от горемычных

Что-то мне кажется, что этот пидор радуется.
Может, забанить его накуй?

825

#p510049,Peantr написал(а):

Может, забанить его накуй?

Вот мне тоже так кажется, что пора!
Дурочек ,кане шна смишной, но уже порядком астапиздел здесь непроходимой  своей тупостью.

826

#p510049,Peantr написал(а):

Что-то мне кажется, что этот пидор радуется.
Может, забанить его накуй?

#p510050,попкорн написал(а):

Вот мне тоже так кажется, что пора!
Дурочек ,кане шна смишной, но уже порядком астапиздел здесь непроходимой  своей тупостью.

Оставьте  нам дурачка в крымняшнике,пожалуйста!

827

#p510051,Некотэ написал(а):

Оставьте  нам дурачка в крымняшнике,

Ну ,пусть будет........ только он все равно не начнет понимать, здесь для него, написанного. А нервов вам потрепет изрядно.
Мешок с опилками для битья ,был бы полезнее.

828

#p510019,попкорн написал(а):

В РФ пора бы уже заболеваниям географические прилагательные давать. - Типа ;амазонская лихорадка.
Урюипнская деменция - самое то!

Единственная правдивая фраза в колькиной портянке.
.
Жаль,что не езжу в страны где практикуется каннибализм,но оч. хочется посмотреть,что станет со всеми этими кольками, во вновь наступающих 90х!?

Слуший слизняк Ты о чем болезненный Не одной фотки   твоей  нет .Что вы  там с Лидуськой в личке обмениваетесь не в счет. И туда же вякать. И при том я не верю мойщице туалетов

#p510049,Peantr написал(а):

Что-то мне кажется, что этот пидор радуется.
Может, забанить его накуй?

  О чем идет речь А речь идет о том Если бы в России в синагоге расстреляли Вой евреек стоял по всему МИРУ. А в Америке?  В Америке все правильно делается. И СМИ воды в рот набрали. Так что извращенец не тебе речь об этом вести

#p510053,попкорн написал(а):

Ну ,пусть будет........ только он все равно не начнет понимать, здесь для него, написанного. А нервов вам потрепет изрядно.
Мешок с опилками для битья ,был бы полезнее.

Слушай дерьмо забугорное Ты не можешь ответить на один единственный вопрос? Почему у Мушкетеров  были шляпы с широкими полями. И туда же вякать А битье. Заебешься пыль глотать

Отредактировано nikola (28-10-2018 15:24:53)

829

Некотэ
Пишет такая же учительница,как Колька  агроном. Грамотность и у него и у неё= 1.

Sullen написал(а):
#p510018,nikola написал(а):

И самое главное, эти "эхперды" во всех областях, знают и умеют всё гораздо лучше Путина. Ну, если это так, скажите же мне тогда малоуважаемые, если вы такие умные, такие всезнающие, такие крутые спецы во всех областях, ТО ПОЧЕМУ НЕ ВЫ, А ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ? Э?

Расскажи же ты мне, почему ты до сих пор ещё не президент?

Испытания лазерной системы, в твоем посту, это испытания американской лазерной систем. Который находится на корабле, а не на космической платформе. Лазер стреляет по прямой без препятствий и практически не наносит никакого урона.  Это как раз то о чем я писал.
На твой вопрос я отвечу. Я не эксперт во всех областях, но то, что касается физика, я эксперт, потому, что многими вопросами я занимаюсь всю свою жизнь. И хотя моя исследовательская работа связана в основном с квантовой физикой, я не могу не учитывать ни теорию вероятности ни фото эффект, за который Эйнштейн получил Нобелевскую премию. Я вынужден учитывать законы оптики и любых световых лучей. Никола, у меня более 300 опубликованных  научных работ в области квантовой физики и физике света. Это ответ на твой вопрос, почему я знаю лучше чем Путин. Просто в силу образования и практики. Почему я не президент РФ, ну это совсем просто, я не живу последние 10 лет в РФ и по конституции не могу балотироваться в президенты РФ. Хотя думаю, что я был бы на много лучшем президентом и уж во всяком случая не смешил планету Земля своим глупыми антинаучными сентенциями, над которыми потешается весь мир.

Так Хуйлу поставляют картинки  американской боевой техники и говорят,что это российское.А он ни ухом ни рылом.Он же от бздливости(или  ещё и от тупости) не пользуется интернетом.А то взял бы да проверил.  А я и  не поняла почему Колька выставил американскую технику.?Колька полуслепой и не увидел американского флага.

Некотэ написал(а):
#p510049,Peantr написал(а):

Что-то мне кажется, что этот пидор радуется.
Может, забанить его накуй?

#p510050,попкорн написал(а):

Вот мне тоже так кажется, что пора!
Дурочек ,кане шна смишной, но уже порядком астапиздел здесь непроходимой  своей тупостью.

Оставьте  нам дурачка в крымняшнике,пожалуйста!

А  можа его на недельку забанить?Хай отдыхае.

nikola
Зачем АМЕРИКАНСКУЮ технику выставил,урод?

nikola

А в Америке?

Падла мухосранская.Если в Засрашке не говорят,значит ничего и нет? Ты ,срань, по-русски читать не умеешь,а рассуждаешь об американских газетах?Ты их читал,слизь зловонная?Это   Ботнексный м.удак прячется от матерей Беслана ,от родстваенников погибших на Дубровке и вообще линяет,если что-то случается,бздун вонючий.И Трам выступил и люди из других штатов поехали.ВЕСЬ мир,включая Папу римского выразил асоболезнование..Это не Засрань,где СВОИХ погибших  солдат прикапывают в тихую,как собак .Ты бы ою этом позаботился,м.анда ты вонючая, а не мужик.

830

#p510068,Lidusa написал(а):

nikola
Зачем АМЕРИКАНСКУЮ технику выставил,урод?

Потому что они спиздили её из Украинского  корабля Это проект СССРовсий. Дура ты жидовская. В Америке нет нечего своего .Все спиженно.

#p510069,Lidusa написал(а):

nikola

Падла мухосранская.Если в Засрашке не говорят,значит ничего и нет? Ты ,срань, по-русски читать не умеешь,а рассуждаешь об американских газетах?Ты их читал,слизь зловонная?Это   Ботнексный м.удак прячется от матерей Беслана ,от родстваенников погибших на Дубровке и вообще линяет,если что-то случается,бздун вонючий.И Трам выступил и люди из других штатов поехали.ВЕСЬ мир,включая Папу римского выразил асоболезнование..Это не Засрань,где СВОИХ погибших  солдат прикапывают в тихую,как собак .Ты бы ою этом позаботился,м.анда ты вонючая, а не мужик.

Я сужу о тебе со товарищами Как вы события смаковали которые произошли в Керчи.  А тут не слова.

Продолжатели  выступления Карцева. Юмористы блин

Отредактировано nikola (28-10-2018 18:23:16)

831

nikola написал(а):
#p510068,Lidusa написал(а):

nikola
Зачем АМЕРИКАНСКУЮ технику выставил,урод?

Потому что они спиздили её из Украинского  корабля Это проект СССРовсий. Дура ты жидовская. В Америке нет нечего своего .Все спиженно.

#p510069,Lidusa написал(а):

nikola

Падла мухосранская.Если в Засрашке не говорят,значит ничего и нет? Ты ,срань, по-русски читать не умеешь,а рассуждаешь об американских газетах?Ты их читал,слизь зловонная?Это   Ботнексный м.удак прячется от матерей Беслана ,от родстваенников погибших на Дубровке и вообще линяет,если что-то случается,бздун вонючий.И Трам выступил и люди из других штатов поехали.ВЕСЬ мир,включая Папу римского выразил асоболезнование..Это не Засрань,где СВОИХ погибших  солдат прикапывают в тихую,как собак .Ты бы ою этом позаботился,м.анда ты вонючая, а не мужик.

Я сужу о тебе со товарищами Как вы события смаковали которые произошли в Керчи.  А тут не слова.

Хуйло не поехалв Керчь,бздун вонючий. Ему насрать на вас.А ты  в претензии ко всему миру.
И опять пизд.дишь . Мы тут все переживали. А ты на костях танцуешь,лишь бы обосрать кого-то.

Сколько тебе заплатили,чтобы ты выставлял   АМЕРИКАНСКУЮ ТЕХНИКУ?

nikola написал(а):

Продолжатели  выступления Карцева. Юмористы блин

Пошёл в говно отсюда, быдло.

832

#p510076,Lidusa написал(а):

Хуйло не поехалв Керчь,бздун вонючий. Ему насрать на вас.А ты  в претензии ко всему миру.
И опять пизд.дишь . Мы тут все переживали. А ты на костях танцуешь,лишь бы обосрать кого-то.

Сколько тебе заплатили,чтобы ты выставлял   АМЕРИКАНСКУЮ ТЕХНИКУ?

А что ему там делать в Керчи. Ваш что каждый день на передовой! А в какой же теме вы запериживали? А на костях это ВЫ хорошо танцуете. У вас этого не отнять
  А что ты разбираешься в том что есть на снимке.  Просто для того что бы вас идиотов  развести и повесили Американский флаг.

#p510077,Lidusa написал(а):

Пошёл в говно отсюда, быдло.

Смишно даже в поминальной теме обсуждают за сколько продали Аляску и кто на этом разбогател. Юмористы. Хотя для Мойщицы пробирок и туалетов. Это её уровень Сойдет все

Отредактировано nikola (28-10-2018 19:05:14)

833

nikola написал(а):
#p510076,Lidusa написал(а):

Хуйло не поехалв Керчь,бздун вонючий. Ему насрать на вас.А ты  в претензии ко всему миру.
И опять пизд.дишь . Мы тут все переживали. А ты на костях танцуешь,лишь бы обосрать кого-то.

Сколько тебе заплатили,чтобы ты выставлял   АМЕРИКАНСКУЮ ТЕХНИКУ?

А что ему

Вообще-то существует   элементарная порядочненость.это не для тебя.Но Хуйло глава государства.У граждан случилась большая беда.Он ОБЯЗАН тамм быть.Он ОБЯЗАН поговорить и утешить людей.А он БЗДУН.Обосрался ещё до поездки.Так он трясётся за свою  сраную жизнь.
 

А что ты разбираешься в том что есть на снимке

  Ну да,ну да. Хвалиться достижениями под чужим флагом?Ну и кто идиот?И Хуйло показали АМЕРИКАНСКУЮ атаку в Сирии  и сказали,что это российская атака. Путина тоже разводят.Потому,что он идиот.

nikola написал(а):
#p510077,Lidusa написал(а):

Пошёл в говно отсюда, быдло.

Смишно даже в поминальной теме обсуждают за сколько продали Аляску и кто на этом разбогател. Юмористы. Хотя для Мойщицы пробирок и туалетов. Это её уровень Сойдет все

Какое твоё су.чье дело.?Твоё место в говне.Это твой уровень,Парасучка. Пробирки нынче не моют,мурло сраное.Отстал от жизни на века.Иди свою засраную кухню вымой.И халде свой  скажи,чтобы одежду выстирала.

834

#p509732,nikola написал(а):

переворот жиды в России устроили в 90 х.

#p509735,nikola написал(а):

Я речь веду о жидовском перевороте

#p510059,nikola написал(а):

Слуший слизняк

#p510059,nikola написал(а):

Так что извращенец

#p510059,nikola написал(а):

Слушай дерьмо забугорное

#p510059,nikola написал(а):

Заебешься пыль глотать

#p510072,nikola написал(а):

Дура ты жидовская.

слыш, Колюня
ты похоже вообразил, что ты тут у себя дома?
ну так это не так, дорогой

советую тебе помнить свое здесь место
во избежание, знаешь ли

#p510049,Peantr написал(а):

Что-то мне кажется, что этот пидор радуется.
Может, забанить его накуй?

#p510050,попкорн написал(а):

Вот мне тоже так кажется, что пора!

#p510068,Lidusa написал(а):

А  можа его на недельку забанить?Хай отдыхае.

ты это хорошо понял, Колюня?
на твоем месте я бы уже прекратил борзеть и растопыривать пальцы
ты знаешь ли не путин, а я и подавно не трамп
и "разговаривать с россией" не собираюсь

835

#p510080,Космополит написал(а):

слыш, Колюня
ты похоже вообразил, что ты тут у себя дома?
ну так это не так, дорогой

советую тебе помнить свое здесь место
во избежание, знаешь ли

ты это хорошо понял, Колюня?
на твоем месте я бы уже прекратил борзеть и растопыривать пальцы
ты знаешь ли не путин, а я и подавно не трамп
и "разговаривать с россией" не собираюсь

Космолит  можешь поступать как хочешь. Но на хамство я буду отвечать хамством. Иного пути нет на этом форуме

#p510081,Lidusa написал(а):

Какое твоё су.чье дело.?Твоё место в говне.Это твой уровень,Парасучка. Пробирки нынче не моют,мурло сраное.Отстал от жизни на века.Иди свою засраную кухню вымой.И халде свой  скажи,чтобы одежду выстирала.

Лидуська мойщицу туалетов высочайшего уровня тяжело найти в деревне. Ты поделись опытом

836

#p510084,nikola написал(а):

Но на хамство я буду отвечать хамством.

в ближайшую неделю не будешь
пора тебе Колюня отдохнуть от людей
а людям от тебя и от твоего хамства

837

#p510053,попкорн написал(а):

А нервов вам потрепет изрядно.

С чего бы?))) Где ещё увидеть абизьяну,которая от человека произошла..

#p510068,Lidusa написал(а):

А я и  не поняла почему Колька выставил американскую технику.?Колька полуслепой и не увидел американского флага.

)))

838

Ну.За  [взломанный сайт] Проветривание форума, от урюпинской ошибки Природы!

#p510090,Некотэ написал(а):

Где ещё увидеть абизьяну,которая от человека произошла..

Посмотреть, это можно. Ну раз или два. Но пытаться общаться с.......этим......))))))))) :smoke:

839

Не, мужики,вы мне объясните,зачем этот козёл Колька выставил американскую технику?

840

#p510092,Lidusa написал(а):

Не, мужики,вы мне объясните,зачем этот козёл Колька выставил американскую технику?

ну сказал же он - американцы фсё путиниздят у Русских :idea:

и хде ж еще можно увидеть вяликие Русские достижения, как не у американцев?
ну разве что у евреев еще :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14