Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

781

#p509909,попкорн написал(а):

Ща почитал Енот. Оказывается , и там этого Ученого отоваривали по полной все кому не лень...и даже убогий РОД -проспиртованный.

Да ладно, "ученый" там в авторитете за небольшим исключением (масон нашадаша род кегор имеджин саллен демагог  мриша и йорик)
Что говорит о форуме.

782

#p509831,nikola написал(а):

Сколько работы предстоит ,что бы эту погонь со света сжить

Ради Путина?

#p509831,nikola написал(а):

А зачем Президенту мотоблок

Правильно.Мотоблок- холую,деньги - Президенту.И сдыхай побыстрее,не нагружай бюджет страны.

#p509835,Lidusa написал(а):

.Семья гондонов штопанных.

))) и чечена испоганили,сволочи..

783

#p509910,gosha написал(а):

Да ладно, "ученый" там в авторитете за небольшим исключением (масон нашадаша род кегор имеджин саллен демагог  мриша и йорик)

тот самый чтоли, высокооплачиваемый бедный ёрик?

а чё эт Колюня у него не в авторитете?? :O

784

#p509912,Космополит написал(а):

тот самый чтоли, высокооплачиваемый бедный ёрик?

а чё эт Колюня у него не в авторитете??

Тот самый.
А хуй его знает.  Сказал бы: конкуренция за один субстрат?, так Колюня сам - субстрат. :crazyfun:

785

#p509906,Lidusa написал(а):

)Тухачевский добился............

Будучи в офицерском плену в Германии, пленных отпускали в суточные увольнительные из лагеря в город,
под честное слово офицера -товарища. В случае невозвращения, офицера - порученца расстреливали. Миша Тухачевский -не вернулся. офицера расстреляли. А Тухачевский вступил в Красные командиры.
Ну оч. "порядочный" военный...оказался.

Отредактировано попкорн (26-10-2018 00:18:53)

786

#p509915,gosha написал(а):

Тот самый.
А хуй его знает.  Сказал бы: конкуренция за один субстрат?, так Колюня сам - субстрат. :crazyfun:

так и ёрик этот ровно тот же самый субстрат
такой же крымняшка и патриот, и жыдами умученный не меньше чем Колюня :crazyfun:

787

#p509850,nikola написал(а):

Но и что?

Nikola, а как в этом жить можно, ты конечно извини, но я бы не выжил.
Вот моя кухня.
http://sh.uploads.ru/t/QqBhW.jpg
Это сортир, наш с женой
http://s7.uploads.ru/t/Z2vKC.jpg
Это каминный зал
http://s3.uploads.ru/t/0aUwl.jpg
Биллиардная
http://s9.uploads.ru/t/qp3XL.jpg
На улице у меня вот такой бассейн
http://sg.uploads.ru/t/pxkbJ.jpg
В доме у меня 5 спален 4 ванных, офис, комната для уроков, большая столовая, малая для завтраков. Но и то я считаю, что это не предел. Посмотрел на твою кухню и офигел, я думал, что люди так уже не живут.

788

#p509904,попкорн написал(а):

Ты, Мыкола,главное верь царю и боярам! - Настанет тот счастливый день,когда и в окресностях Урюпинска появятся туалеты! И твои правнуки смогут окончить ВУЗы Ученых  мойщиков ,этих комфортабельных и доступных изобретений человечества.
====================================
(Справка; Джон Харингтон (Англия 1596 год). Крестник королевы Елизаветы,поэт,гос. чиновник. В своем имении Клестон около Бата, первым соорудил ватерклозет; с водяным баком,рычагом спуска и канализационным стоком. Его крестная после посещения его имения,выдает ему патент на изобретение и повелевает устанавливать эти устройства во всех Гос. учреждениях столицы.)
В 1668 году городские власти Парижа выдают предписания о запрещении постройки домов !!! НЕ оборудованных ватерклозетаим.

Форму то он носил..............Но мозги у него были унтерофицерские, да и в училище в охранку постукивал регулярно.
Пижон он был и гнида с амбициями Наполеона.
("Война и мир Михаила Тухачевского") Монография на дореволюционных документах; "Время" МОСКВА 2005 год издательский дом " Огонек"

Ты мне ответь на один единственный вопрос кукуруза Почему у мушкетеров короля были такие огромные шляпы.

#p509909,попкорн написал(а):

Ща почитал Енот. Оказывается , и там этого Ученого отоваривали по полной все кому не лень...и даже убогий РОД -проспиртованный.

Кукуруза ты читал притчу апр муху и пчелу Так вот муха всегда ищет гомно а пчела цветок.

#p509908,Космополит написал(а):

Ученых Мойщиков
так будет написано в их дипломах
это еще круче чем у их прадедушки, Ученого Агронома 

и будут они этта.. приходить к логическим выводам

Это ты про Лидуську Что в Израйле нужен диплом что бы туалеты мыть. ? Не знал. Институт народного хозяйства То то я и смотрю Любили его Евреи

#p509918,Sullen написал(а):

Nikola, а как в этом жить можно, ты конечно извини, но я бы не выжил.
Вот моя кухня.

Это сортир, наш с женой

Это каминный зал

Биллиардная

На улице у меня вот такой бассейн

В доме у меня 5 спален 4 ванных, офис, комната для уроков, большая столовая, малая для завтраков. Но и то я считаю, что это не предел. Посмотрел на твою кухню и офигел, я думал, что люди так уже не живут.

И зачем это все? Понты.  Да и дом? Из чего у тебя из фанеры сделан? Смотри не улети вместе со своими спальнями .У меня дубовый и обложенный кирпичем.. И жилье которое выработано тысячилетиями  согласно природным условиям самое приспособленное

Зима в Волгоградской области начинается в начале декабря и продолжается до середины марта. Погода зимой малоснежная, с сильными ветрами, преимущественно восточных и северо-восточных направлений. При этом, с Атлантики и Средиземного моря часто приходят циклоны, вызывающие заметные потепления. В северных районах Волгоградской области бывает до двадцати дней с оттепелью, а в южных – до тридцати пяти. Погода января - самая холодная, со средней дневной температурой -10 градусов. В отдельные дни северо-восточный перенос может опускать температуру до -25 градусов и ниже. В феврале над Волгоградской областью проходят циклоны, которые сопровождаются усилением ветра и выпадением большого количества осадков. Снежный покров на северо-западе области достигает 20 см, а в центральных и южных районах около 10 см.

В

Лето в Волгоградской области – самое продолжительное время года. Оно начинается в середине мая и заканчивается во второй половине сентября. Погода летом жаркая и сухая, преобладают солнечные знойные дни. Редкие осадки обычно выпадают в виде кратковременных ливней, нередко с грозами и градом. Самый жаркий месяц – июль, когда средняя дневная температура составляет +25 градусов, но часто при вторжениях горячего воздуха из Казахстана температура может подниматься до +35..+40 градусов. Летом в Волгоградской области частыми явлениями бывают засухи и пыльные бури. Август характеризуется жаркой и солнечной погодой с минимальным количеством осадков.

789

#p509922,nikola написал(а):

И зачем это все? Понты.  Да и дом? Из чего у тебя из фанеры сделан? Смотри не улети вместе со своими спальнями .У меня дубовый и обложенный кирпичем.. И жилье которое выработано тысячилетиями  согласно природным условиям самое приспособленное

Ну вот откуда ты информацию берешь? Почему дом сделан из фанеры? Дом у меня кирпичный.
http://s7.uploads.ru/t/djVvT.jpg

Зачем? Вопрос глупый, для удобства и комфорта. Потому, что кушать нужно в столовой. Потому, что хорошо посидеть у камина, а в жаркую погоду поплавать в бассейне это приятно. Потому, что когда приезжают гости у них должна быть собственная комната и ванная с туалетом. Потому, что когда дети учат уроки, у них для этого должна быть комната, а когда я работаю то у меня должен быть офис. Потому, что стирать белье нужно в прачечной комнате, а играть в биллиард в биллиардной. Как там было у Островского - жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно больно, что загубил жизнь в говнище.

790

#p509923,Sullen написал(а):

Ну вот откуда ты информацию берешь? Почему дом сделан из фанеры? Дом у меня кирпичный.

Зачем? Вопрос глупый, для удобства и комфорта. Потому, что кушать нужно в столовой. Потому, что хорошо посидеть у камина, а в жаркую погоду поплавать в бассейне это приятно. Потому, что когда приезжают гости у них должна быть собственная комната и ванная с туалетом. Потому, что когда дети учат уроки, у них для этого должна быть комната, а когда я работаю то у меня должен быть офис. Потому, что стирать белье нужно в прачечной комнате, а играть в биллиард в биллиардной. Как там было у Островского - жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно больно, что загубил жизнь в говнище.

Откуда? Как только показывают у вас ураганы то в небо поднимаются дома. Ради этих понтов ты покинул Россию.
Сейчас и в России строят большие дома. Значит время подошло. Стало другое И какой мне смысл что то перестраивать.  Нас это устраивает все. Во всем должно быть рациональное зерно. Хоть Лидуська со товарищами не верят Но это их дела Но вода в доме есть горячая и холодная С уличного водопровода не стал подсоединятся,а скважину пробили Поставили станцию. А раз работает станция Значит работает и машинка стиральная и душевая кабина Бойлер греет. Так что  молодежь строит новые дома И поверь их много домов.   Больших. Но это по утверждению Лидуси не может быть в России. Ты видел фото кухни космолита.Петюнчика,Гоши,никотина. Они все и ты в том числе критикуют меня А сами хоть одну фотку вставили. Да ладно о чем я. Мухи побеждают и живущее пчел Потому что они размножаются в гомне.

Отредактировано nikola (26-10-2018 07:44:19)

791

попкорн написал(а):
#p509906,Lidusa написал(а):

)Тухачевский добился............

Будучи в офицерском плену в Германии, пленных отпускали в суточные увольнительные из лагеря в город,
под честное слово офицера -товарища. В случае невозвращения, офицера - порученца расстреливали. Миша Тухачевский -не вернулся. офицера расстреляли. А Тухачевский вступил в Красные командиры.
Ну оч. "порядочный" военный...оказался.

  Я не  же не говорю о его личных качествах.Я говорю,что он был мозга.Для армии он был очень хорошим стратегом.Так и Жукова  солдаты называли мясником.Просто я думаю,что не вычисти Рябой армию ,не было бы такой тяжелейшей войны.И  уж точно не потеряли бы 4 миллиона солдат в самом начале.

Sullen написал(а):
#p509850,nikola написал(а):

Но и что?

Nikola, а как в этом жить можно, ты конечно извини, но я бы не выжил.
Вот моя кухня.
[url]http://sh.uploads.ru/t/QqBhW.jpg[/url]
Это сортир, наш с женой
[url]http://s7.uploads.ru/t/Z2vKC.jpg[/url]
Это каминный зал
[url]http://s3.uploads.ru/t/0aUwl.jpg[/url]
Биллиардная
[url]http://s9.uploads.ru/t/qp3XL.jpg[/url]
На улице у меня вот такой бассейн
[url]http://sg.uploads.ru/t/pxkbJ.jpg[/url]
В доме у меня 5 спален 4 ванных, офис, комната для уроков, большая столовая, малая для завтраков. Но и то я считаю, что это не предел. Посмотрел на твою кухню и офигел, я думал, что люди так уже не живут.

Ну ты совсем уже.Зачем тебе бассейн.Ты шину поставь с водой.

nikola

Мухи побеждают и живущее пчел Потому что они размножаются в гомне.

  Хорошо сказал,самокритично.  Потом не говори,что не живёшь в говне.Сам признал.Ты ищешь говно.Про цветок ты и не слышал.И опять ты на других киваешь,они не выставили фото.ПАДЛА   говняная,за себя отвечать не научился до седых мудей.

Sullen
Понимаешь,от своей тупости  совки не понимают,что дома можно строить по-разному.У нас блоки  разной толщины и с разной степенью полости.Нам греться не надо.  А в России ,если показывают американские ураганы,то обязательно подчеркнут,что дома из картона,поэтому рушатся.А Когда в Краснояском крае сгорели посёлки,люди остались на улице без всего.И никто им не помогал.Какая -такая страховка?Они и слова такого не знали.Если бы в России были ТАКИЕ у ураганы и СТОЛЬКО,Россия обезлюдела бы. Колька не понимает,что у тебя это не понты.Он же по себе судит.Выставил,как достижение шину с водой.И думал,что уроет тут всех.А все посмеялись.Показал как сушит на заборе банки.А все ржут-забор пьячный.А уж его самогонный аппарат,это же сифилис на месте.
  Основа басня "Лиса и виноград" не достану,так хоть обосру.

792

#p509925,Lidusa написал(а):

Я не  же не говорю о его личных качествах.Я говорю,что он был мозга.Для армии он был очень хорошим стратегом.Так и Жукова  солдаты называли мясником.Просто я думаю,что не вычисти Рябой армию ,не было бы такой тяжелейшей войны.И  уж точно не потеряли бы 4 миллиона солдат в самом начале.

Поэтому и оставили СССР без артиллерии перед войной. И Сталин давал Тухачевскому команду травить Русских мужиков газом в Тамбовской Губернии? Могли бы и не потерять 4 миллионна. Если бы сдались Гитлеру .Но Евреем от этого я думаю лучше не стало бы. Да и с ФТС если не ошибаюсь тебя выперли за то что ты  приравняла Сталина к Гитлеру.  Форум то еврейский И то  погнали 13 человек

#p509928,Lidusa написал(а):

Sullen
Понимаешь,от своей тупости  совки не понимают,что дома можно строить по-разному.У нас блоки  разной толщины и с разной степенью полости.Нам греться не надо.  А в России ,если показывают американские ураганы,то обязательно подчеркнут,что дома из картона,поэтому рушатся.А Когда в Краснояском крае сгорели посёлки,люди остались на улице без всего.И никто им не помогал.Какая -такая страховка?Они и слова такого не знали.Если бы в России были ТАКИЕ у ураганы и СТОЛЬКО,Россия обезлюдела бы. Колька не понимает,что у тебя это не понты.Он же по себе судит.Выставил,как достижение шину с водой.И думал,что уроет тут всех.А все посмеялись.Показал как сушит на заборе банки.А все ржут-забор пьячный.А уж его самогонный аппарат,это же сифилис на месте.
  Основа басня "Лиса и виноград" не достану,так хоть обосру.

А что не пишешь про то как Калифорния горела? А страховка? Но не как её еврем в России не протолкнут Лидуся а что же ты язык в задницу засунула про другой самогонный аппарат. И шина? Отлично знаешь что многие их ставят и заливают водой . И многие посмотрев эту шину спрашивают у меня как заделать дно  А банки на заборе? А где их сушить? Удобно Правда плетня нет. Но есть рейки на доске для банок.
Так что Россия огромная страна Но нравится Чукчам жить в чуме-пусть в нем и живут Зачем строить из блоков дома .Где есть леса? Разный климат,разные предпочтения  Ты что предлагаешь всем жить по еврейскому шаблону

Привет Николай! а дно в купели как сделал?

Вы 05.07.2017 Удалить
привет. Да нормально Ставишь на ровную поверхность чуть песочку и заливаешь цементом. Как цемент схватился Если жарко то мокрой тряпкой прикрыть. Наливаешь воды и будет счастье. В низу у меня засверлено отверстие и вставлен сгон с заглушкой что бы воду сливать. Приходится временами чистить. Но проблема Рядом выросла вишенка и уже выпирает балон. Но без дерева плохо Если посадишь то где то в пол метра от колеса. Дерево создает тень и вода не цветет

#p509927,Lidusa написал(а):

nikola

  Хорошо сказал,самокритично.  Потом не говори,что не живёшь в говне.Сам признал.Ты ищешь говно.Про цветок ты и не слышал.И опять ты на других киваешь,они не выставили фото.ПАДЛА   говняная,за себя отвечать не научился до седых мудей.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 08:05:29)

Неужели ты себя считаешь пчелой? Пчела всю жизнь трудится ради потомства. И видишь и пишешь все ты не как пчела А как навозная муха. Ибо только видишь грязь везде Но поверь Россия давно не та какая была в 90 годы А до них -это тема совершенно другая

АМЕРИКАНСКИЙ АДМИРАЛ ПОРАЖЕН ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА РОССИИ

Американский адмирал поражен эффективностью подводного флота России

Командующий ВМС США в Европе и Африке адмирал Джеймс Фогго признался журналистам CNN, что впечатлен мощью российского подводного флота.

Адмирал отметил, что Москва поддерживает статус самого умелого противника, вкладывая средства и усилия в разработку и производство подлодок, которые отличаются чрезвычайной эффективностью

Не забыл Фогго и про вооружения, которыми располагают российские субмарины.

"Они имеют на вооружении крылатые ракеты "Калибр", это очень эффективные боевые системы", — пояснил командующий Шестым флотом ВМС США.

Также адмирал призывает страны НАТО вкладывать средства в разработки, которые послужат для противодействия России.

Отредактировано nikola (26-10-2018 13:24:47)

793

nikola написал(а):
#p509928,Lidusa написал(а):

Sullen
Понимаешь,от своей тупости  совки не понимают,что дома можно строить по-разному.У нас блоки  разной толщины и с разной степенью полости.Нам греться не надо.  А в России ,если показывают американские ураганы,то обязательно подчеркнут,что дома из картона,поэтому рушатся.А Когда в Краснояском крае сгорели посёлки,люди остались на улице без всего.И никто им не помогал.Какая -такая страховка?Они и слова такого не знали.Если бы в России были ТАКИЕ у ураганы и СТОЛЬКО,Россия обезлюдела бы. Колька не понимает,что у тебя это не понты.Он же по себе судит.Выставил,как достижение шину с водой.И думал,что уроет тут всех.А все посмеялись.Показал как сушит на заборе банки.А все ржут-забор пьячный.А уж его самогонный аппарат,это же сифилис на месте.
  Основа басня "Лиса и виноград" не достану,так хоть обосру.

А что не пишешь про то как Калифорния горела?
жить по еврейскому шаблону

МУДА.К горит везде.ЛЮДИ защищены.А не как в сЗасрани-наводнение,а людям х.уй помогали и по ТВ не передавали.МОИ знакомые сами повезли гуманитарный груз.ПИЗД,ИШЬ опять.Страховки есть,тля вонючая.Деньги надо платить за страховку.У тебя запор? Этьо что,ВСЁ в России делают евреи?А ты и остальнвые них.уця вообще не делают? Только жрут водку самопальную и самогон?А ты опять к русским ,х.уй трухлявый,мордва вонючая ,какогоприслоняешься? Ты к русским какое отношение имеешь-высерок?
Это для  скотов  вонючих и ордынцев - шины.А для ЛЮДЕЙ давно придумали БАССЕЙН.
  И банки у тебя такие же сифилитичные,как и твой аппарат. Ты их не сушишь,а собираешь всю парашу,которая у тебя вокруг.Не надо их сушить,уёб.ище Колька.Они из посудомойки выходят стерильные  и сухие.Ты отсталая  сраная скотина.
  А забор тоже не надо поравлят?Семья гондонов,одним словом.

nikola написал(а):
#p509925,Lidusa написал(а):

Я не  же не говорю о его личных качествах.Я говорю,что он был мозга.Для армии он был очень хорошим стратегом.Так и Жукова  солдаты называли мясником.Просто я думаю,что не вычисти Рябой армию ,не было бы такой тяжелейшей войны.И  уж точно не потеряли бы 4 миллиона солдат в самом начале.

Поэтому и оставили СССР без артиллерии перед войной. И Сталин давал Тухачевскому команду травить Русских мужиков газом в Тамбовской Губернии? Могли бы и не потерять Если бы сдались Гитлеру .Но Евреем от этого я думаю лучше не стало бы.

   Сталин топил баржи с царскими офицерами.Сталин уничтожил крестьян.А такому  х.у. гнилому ,как ты,только такого правителя и надо.Ничего,щас  тебя опять прижмут.Путин он знает,что делать.Ты и твоя халда должны сдохнуть.И сдохнете.Деньги на медицину опять в новом бюджете срезали.А тебя е.бут все,кроме твоей семьи.

nikola написал(а):
#p509927,Lidusa написал(а):

nikola

  Хорошо сказал,самокритично.  Потом не говори,что не живёшь в говне.Сам признал.Ты ищешь говно.Про цветок ты и не слышал.И опять ты на других киваешь,они не выставили фото.ПАДЛА   говняная,за себя отвечать не научился до седых мудей.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 08:05:29)

Неужели ты себя считаешь пчелой? Пчела всю жизнь трудится ради потомства. И видишь и пишешь все ты не как пчела А как навозная муха. Ибо только видишь грязь везде Но поверь Россия давно не та какая была в 90 годы А до них -это тема совершенно другая

Главное,что ты  ползаешь в говне.За себя и отвечай, не мужик.
Ты паразит и вор.Ты для людей ничего никогда не делал.Ты только пиз.дил всё,что плохо лежит.Грязь я вижу там,где она есть.А ты под своим носом срач не видишь.Вон Шулем выставил своё жилище.Чистота и красота.Не выставляй своё говно.А то выставил спальную конуру с пыльными книгами и падающим шкафом из которого сыплются опилки ,а потом удивляешься,  что над тобой смеются.Ну ладно бы сказал-ребят,нет денег на новый.Но вот  обклею его плёнкой и  выпрямлю.Так ты же ещё хвалишься говном ,говоришь,что это твоя жизнь в говне,а все у куго лучше-козлы. За 150 рублей за погонный метр можно купить самоклейку под дерево любого цвета. мы с мужем так отреставрировали в своё время гардероб,пока не купили новый.
  ЧЕЛОВЕК не может жить в таком говне,в каком живёшь ты.Ты скотина.Любой нормальный человек  всегда благодарен за подсказку.ЧЕЛОВЕК.А ты злобная вонючая скотина,которая живёт в говне.
  Остопизд.дел.Пришла моя педикюрша.

794

#p509931,Lidusa написал(а):

МУДА.К горит везде.ЛЮДИ защищены.А не как в сЗасрани-наводнение,а людям х.уй помогали и по ТВ не передавали.МОИ знакомые сами повезли гуманитарный груз.ПИЗД,ИШЬ опять.Страховки есть,тля вонючая.Деньги надо платить за страховку.У тебя запор? Этьо что,ВСЁ в России делают евреи?А ты и остальнвые них.уця вообще не делают? Только жрут водку самопальную и самогон?А ты опять к русским ,х.уй трухлявый,мордва вонючая ,какогоприслоняешься? Ты к русским какое отношение имеешь-высерок?
Это для  скотов  вонючих и ордынцев - шины.А для ЛЮДЕЙ давно придумали БАССЕЙН.
  И банки у тебя такие же сифилитичные,как и твой аппарат. Ты их не сушишь,а собираешь всю парашу,которая у тебя вокруг.Не надо их сушить,уёб.ище Колька.Они из посудомойки выходят стерильные  и сухие.Ты отсталая  сраная скотина.
  А забор тоже не надо поравлят?Семья гондонов,одним словом.

Опять Лидуська истерика? Какой забор Это просто сетка натянута что бы куры на огород не бегали Когда там все растет. Ты путаешь постоянно или сознательно вводишь людей в заблуждение
Тебе тысячу первый раз пишу.Зачем мне бассейн Когда Хопер 10 минут езды А шина -это емкость для воды из которой поливается рассада. Не вводи народ в заблуждение И если жарко и лень ехать на Хопер Просто можно охлынуться Вода чистейшая

#p509935,Lidusa написал(а):

Главное,что ты  ползаешь в говне.За себя и отвечай, не мужик.
Ты паразит и вор.Ты для людей ничего никогда не делал.Ты только пиз.дил всё,что плохо лежит.Грязь я вижу там,где она есть.А ты под своим носом срач не видишь.Вон Шулем выставил своё жилище.Чистота и красота.Не выставляй своё говно.А то выставил спальную конуру с пыльными книгами и падающим шкафом из которого сыплются опилки ,а потом удивляешься,  что над тобой смеются.Ну ладно бы сказал-ребят,нет денег на новый.Но вот  обклею его плёнкой и  выпрямлю.Так ты же ещё хвалишься говном ,говоришь,что это твоя жизнь в говне,а все у куго лучше-козлы. За 150 рублей за погонный метр можно купить самоклейку под дерево любого цвета. мы с мужем так отреставрировали в своё время гардероб,пока не купили новый.
  ЧЕЛОВЕК не может жить в таком говне,в каком живёшь ты.Ты скотина.Любой нормальный человек  всегда благодарен за подсказку.ЧЕЛОВЕК.А ты злобная вонючая скотина,которая живёт в говне.
  Остопизд.дел.Пришла моя педикюрша.

Слова слова ,а их Лидуська к жепе не пришьешь Какая пидикурша.у тебя что ВШИ?

Отредактировано nikola (26-10-2018 09:18:57)

795

nikola написал(а):
#p509935,Lidusa написал(а):

Главное,что ты  ползаешь в говне.За себя и отвечай, не мужик.
Ты паразит и вор.Ты для людей ничего никогда не делал.Ты только пиз.дил всё,что плохо лежит.Грязь я вижу там,где она есть.А ты под своим носом срач не видишь.Вон Шулем выставил своё жилище.Чистота и красота.Не выставляй своё говно.А то выставил спальную конуру с пыльными книгами и падающим шкафом из которого сыплются опилки ,а потом удивляешься,  что над тобой смеются.Ну ладно бы сказал-ребят,нет денег на новый.Но вот  обклею его плёнкой и  выпрямлю.Так ты же ещё хвалишься говном ,говоришь,что это твоя жизнь в говне,а все у куго лучше-козлы. За 150 рублей за погонный метр можно купить самоклейку под дерево любого цвета. мы с мужем так отреставрировали в своё время гардероб,пока не купили новый.
  ЧЕЛОВЕК не может жить в таком говне,в каком живёшь ты.Ты скотина.Любой нормальный человек  всегда благодарен за подсказку.ЧЕЛОВЕК.А ты злобная вонючая скотина,которая живёт в говне.
  Остопизд.дел.Пришла моя педикюрша.

Слова слова ,а их лидуська к жепе не пришьешь Какая пидикурша.у тебя что ВШИ?

Так человек отличается от скотины  тем ,что может говорить и писать слова.
  А ты и читать не умеешь. Твоя халда не знает,что такое педикюр.  Хотя каждая женщина должнаа это знать.Но твоя халда не женщина,а засранка.А то,что ты считаешь полезным(ЧТОБ У ТВОЕЙ ВНУЧКИ ОНИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ НИКОГДА) называется педикулёз.Ты до такой степени слепой,что уже не различаешь  буквы..

796

#p509925,Lidusa написал(а):

.Просто я думаю,что не вычисти Рябой армию ,не было бы такой тяжелейшей войны.

Набери 5 000 000 крепостных, раздай им винтовки Мосина и посмотри как они будут защищать собственность барина........................... без заград. отрядов.
================================
Колюне тут привет прилетел от его любимого правительства.
Пусть теперь прокурору объясняет про свои бесплатные раздачи свинины.
.

"Неприятно, но надо": Госдума одобрила в первом чтении проекты о налогах для самозанятых граждан
Инициаторы законопроекта заявили, что в первый год эксперимента с самозанятыми из тени выйдут несколько десятков тысяч человек. В КПРФ и ЛДПР полагают, что у самозанятых нет стимулов регистрироваться, доход их сравнительно невелик, а сама инициатива выглядит как очередное желание властей залезть в карман гражданам.

Подробнее: https://www.newsru.com/

797

#p509938,Lidusa написал(а):

Так человек отличается от скотины  тем ,что может говорить и писать слова.
  А ты и читать не умеешь. Твоя халда не знает,что такое педикюр.  Хотя каждая женщина должнаа это знать.Но твоя халда не женщина,а засранка.А то,что ты считаешь полезным(ЧТОБ У ТВОЕЙ ВНУЧКИ ОНИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ НИКОГДА) называется педикулёз.Ты до такой степени слепой,что уже не различаешь  буквы..

Моя Валюшка по сравнению с тобой.  Умнейшия женщина. И дочь идет по её стопам. Я писал  об этом мойщица туалетов и выкладывания понтов в интернете и мизинца её не стоишь Поэтому и злишься А твоя дочь идет по твоим стопам очищая плевательницы у врачей стоматологов

http://sh.uploads.ru/t/B71t4.jpg

Как то так Лидуська

#p509943,попкорн написал(а):

Набери 5 000 000 крепостных, раздай им винтовки Мосина и посмотри как они будут защищать собственность барина........................... без заград. отрядов.
================================
Колюне тут привет прилетел от его любимого правительства.
Пусть теперь прокурору объясняет про свои бесплатные раздачи свинины.
.

"Неприятно, но надо": Госдума одобрила в первом чтении проекты о налогах для самозанятых граждан
Инициаторы законопроекта заявили, что в первый год эксперимента с самозанятыми из тени выйдут несколько десятков тысяч человек. В КПРФ и ЛДПР полагают, что у самозанятых нет стимулов регистрироваться, доход их сравнительно невелик, а сама инициатива выглядит как очередное желание властей залезть в карман гражданам.

Подробнее: https://www.newsru.com/

Во первых кукуруза речь идет о тех  владельцах ЛПХ в которых сотни голов скота И они не платят налоги А это немного не то о чем ты пишешь. Неужели бы если я разводил коров у норвегов То не платил налоги? В чем я сильно сомневаюсь. Так что речь о моем поросенке речь не идет. Это не товарное производство А для внутреннего потребления. Не путай х.й и палец Функции у них разные

И еще я жду ответ Почему у мушкетеров были такие шляпы. Ты же все знаешь Отвечай

Отредактировано nikola (26-10-2018 13:17:55)

798

nikola
Только Европа   далеко ушла с тех пор.А в России до сих пор сральники на улцах.Во Франции давно есть канализация,как и во сех городах  и сёлах Еврорпы.А в Архангельске до сих пор говно выливают в Двину.И Хопёр твой засрали.А раньше он был судоходным.

А про пожар-то промолчал,брехло.Это ТАКОЙ завод про производству масла?В таком хлеву делают пищевой продукт? Точно у вас город Мухосранск,где живут одни засранцы.

http://bloknot-volgograd.ru/thumb/300x220xcut/upload/iblock/3a1/bvkwyqkqnu_800x600.jpg

Это не средгневековая Франция.Это  Урюпинск 21в.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/14833654.19b/0_58547_2c20be17_XXL

Отредактировано Lidusa (26-10-2018 13:30:22)

799

#p509945,nikola написал(а):

И еще я жду ответ Почему у мушкетеров были такие шляпы.

Про поповские клобуки и боярские шапки с меховым подогревом -разъяснений не хочешь? :D

800

#p509947,попкорн написал(а):

Про поповские клобуки и боярские шапки с меховым подогревом -разъяснений не хочешь?

Вопрос задал первый я Вот на него и ответь.

#p509946,Lidusa написал(а):

nikola
Только Европа   далеко ушла с тех пор.А в России до сих пор сральники на улцах.Во Франции давно есть канализация,как и во сех городах  и сёлах Еврорпы.А в Архангельске до сих пор говно выливают в Двину.И Хопёр твой засрали.А раньше он был судоходным.

А про пожар-то промолчал,брехло.Это ТАКОЙ завод про производству масла?В таком хлеву делают пищевой продукт? Точно у вас город Мухосранск,где живут одни засранцы.

Это не средгневековая Франция.Это  Урюпинск 21в.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:30:22)

Во первых горит шротовый склад Что такого сверхинтересного. У многих горят. Эффективные собственники пришли .А может и проделки конкурентов. Все таки Киргилл рядом. запускается. Я этому как то и не придал значения что нужно на форум доложить. Ты же не писала когда Израиль пылал и Русские помогали тушить
А второе здание я даже и не знаю где оно находится Не встречал И насчет судоходства Хопра? Суда плавали только при весеннем разливе. Не было асфальтированных дорог.  Были паромные переправы Сейчас стоит мост. Зачем нужны суда? Плоты по Хопру плывут. Моторки шныряют

http://s8.uploads.ru/t/b7vch.jpg

http://vlg-media.ru/wp-content/uploads/2018/09/Artem-Krasnov68.jpg

А это фото западло запостить. Открытие в Юрюпинске Театрального комплекса

http://sh.uploads.ru/t/KP5tN.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YIo3s.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VFfAD.jpg


https://ekovolga.com/images/img/company/urmez.jpg

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9355808/inx960x640.jpg

http://www.journal.pro-pitanie.ru/arhiv/2006/6/pict/00102.jpg

801

#p509948,nikola написал(а):

Вопрос задал первый я Вот на него и ответь.

По дурацким вопросам к Сорокину. Он тебе всё,че хошь объяснит.

802

#p509951,попкорн написал(а):

По дурацким вопросам к Сорокину. Он тебе всё,че хошь объяснит.

Вот видишь как получается Простой  вопрос А ответить не можешь К Сорокину отправляешь. Неправильно поступаешь На неудобные вопросы тоже нужно отвечать

803

nikola написал(а):

http://vlg-media.ru/wp-content/uploads/2018/09/Artem-Krasnov68.jpg

А это фото западло запостить. Открытие в Юрюпинске Театрального комплекса

На это деньги естьл,потому,что спиз.дить можно.А вот асфальта на 50%  улиц города -нет.Плясать,это всегда легче.

Что такого сверхинтересного

Так жителей Мухосранска  засранцев ничего не удивляет.То,что  вокруг этого сарая нет даже асфальта , а есть один срач,ты дурак не видишь,слепой м.удак.Тебе очки менять пора.Это крыша?Это выгребная яма.
Что ты выставил дикий берег?Это пляж?Присесть нег8де,только на куске поваленного дерева,которое никто и не убрал.
   У всех говоришь горит?Ну пуст ь и у твоей дочки сгорит.А я буду на это ссылаться.

nikola написал(а):
#p509951,попкорн написал(а):

По дурацким вопросам к Сорокину. Он тебе всё,че хошь объяснит.

Вот видишь как получается Простой  вопрос А ответить не можешь К Сорокину отправляешь. Неправильно поступаешь На неудобные вопросы тоже нужно отвечать

Я тебе ответила.  Ты продолжаешь жить в том времени.У тебя сральник на дворе.В Астрахани точно так же сливают говнго.Ну не улицу,а в Десну.И так в 60% населённых пунктов России.  Ты лучше бы выступал против  того,в каких   условиях вам  изготовляют ПИЩЕВОЙ продукт.ПОЭТОМУ ты всё время говоришь о том,что в ваших магазиназ говно продают вместо прдуктов.ВСЁ так делают в Засрани.
  Даже в очень бедной Иордании и то у хозяина вот так выглядит цех по производству масла.

http://cn1.nevsedoma.com.ua/images/2011/65/7/14000001.jpg

804

#p509956,Lidusa написал(а):

На это деньги естьл,потому,что спиз.дить можно.А вот асфальта на 50%  улиц города -нет.Плясать,это всегда легче.

Так жителей Мухосранска  засранцев ничего не удивляет.То,что  вокруг этого сарая нет даже асфальта , а есть один срач,ты дурак не видишь,слепой м.удак.Тебе очки менять пора.Это крыша?Это выгребная яма.
Что ты выставил дикий берег?Это пляж?Присесть нег8де,только на куске поваленного дерева,которое никто и не убрал.
   У всех говоришь горит?Ну пуст ь и у твоей дочки сгорит.А я буду на это ссылаться.

Ну и Израиль пусть горит Что за него переживать Только вот теперь полетят ли тушить его Русские пилоты
  И пляж Пляж есть пляж. дикий как называют в умных кругах И еще?Откуда ты этот сарай запостила?

Отредактировано nikola (26-10-2018 14:30:45)

805

#p509944,nikola написал(а):

И еще я жду ответ

оно ждет ответа
как Соловей вечера

http://s3.uploads.ru/eKs8L.jpg

#p509948,nikola написал(а):

Вопрос задал первый я Вот на него и ответь.

и задает вопросы, гыгы
кобуру на жoпy повесить, так чиста бастрыкин следак будет :crazyfun:

#p509954,nikola написал(а):

На неудобные вопросы тоже нужно отвечать

кому нужно? Тебе, Колюня?
ну так сам на свои эээ.. вопросы и отвечай
и приходи к этим, как там у тебя.. логическим выводам, да http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p509918,Sullen написал(а):

В доме у меня 5 спален 4 ванных, офис, комната для уроков, большая столовая, малая для завтраков.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

В доме Дурслей было четыре спальни — одна для дяди Вернона и тети Петуньи, одна для гостей (обычно в роли гостьи выступала сестра дяди Вернона Мардж), одна, где спал Дадли, и еще одна, в которой Дадли хранил те игрушки и вещи, которые не помещались в его первой спальне. Гарри же хватило всего одного похода наверх, чтобы перенести все свои вещи из чулана. И теперь он сидел на кровати и осматривался.

Почти всё в этой комнате было поломано. Подаренная Дадли всего месяц назад, но уже неработающая видеокамера лежала на маленьком заводном танке, пострадавшем от столкновения с соседской собакой, на которую его направил Дадли. В углу стоял первый телевизор Дадли, который тот разбил ударом ноги, когда отменили показ его любимой передачи. В другом углу стояла огромная клетка, в которой когда-то жил попугай и которого Дадли обменял на духовое ружье — а ружье лежало рядом, и дуло его было безнадежно погнуто, потому что Дадли как-то раз на него сел. Единственное, что в этой комнате выглядело новым, так это стоявшие на полках книги, — создавалось впечатление, что до них никогда не дотрагивались.

Снизу доносились вопли Дадли.

— Я не хочу, чтобы он там спал!.. Мне нужна эта комната!.. Пусть он убирается оттуда!..

Гарри вздохнул и лег на кровать. Вчера он отдал бы все на свете за то, чтобы оказаться здесь. Сегодня он предпочел бы оказаться в чулане со своим письмом, чем здесь, но без письма.

На другое утро за завтраком все сидели какие-то очень притихшие. А Дадли вообще пребывал в состоянии шока. Накануне он орал во все горло, колотил отца новой дубинкой, давился, пинал мать и подкидывал вверх свою черепаху, разбив ею стеклянную крышу оранжереи, но ему так и не вернули его вторую комнату.

http://librebook.me/harry_potter_and_th … ol1/3?mtr=

:playful:

#p509956,Lidusa написал(а):

Я тебе ответила.

Лидусь, ты своими ответами на колькины вопросы оч мешаешь мне убирать фекалии в хлеву http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

806

#p509954,nikola написал(а):

К Сорокину отправляешь.

Скажи спасибо,что не на.............дальше.

807

nikola написал(а):
#p509956,Lidusa написал(а):

На это деньги естьл,потому,что спиз.дить можно.А вот асфальта на 50%  улиц города -нет.Плясать,это всегда легче.

Так жителей Мухосранска  засранцев ничего не удивляет.То,что  вокруг этого сарая нет даже асфальта , а есть один срач,ты дурак не видишь,слепой м.удак.Тебе очки менять пора.Это крыша?Это выгребная яма.
Что ты выставил дикий берег?Это пляж?Присесть нег8де,только на куске поваленного дерева,которое никто и не убрал.
   У всех говоришь горит?Ну пуст ь и у твоей дочки сгорит.А я буду на это ссылаться.

Ну и Израиль пусть горит Что за него переживать Только вот теперь полетят ли тушить его Русские пилоты
  И пляж Пляж есть пляж. дикий как называют в умных кругах

Русские пилоты и в жопу к чёрту полетят за деньги.Ещё как полетят.ПЛЯЖ у тебя говно.НЕТ пляжа.И заброшенный причал стоит. Для человека с умом ,это было бы золотое дно.Сразу видно,что у вас живут одни засранцы,у которых ума нет.
Какого ты выставляешь пейзажи?Это вам досталось от Бога.И то реку засрали.И то у тебя во дворе зеленинет.Одно куриное говно.
  А это   израильский город,в котором нет воды .Чтобы был такой газон надо под травой проложить дренаж. И ТАК по всей стране.И леса рукотворные.И парки.
   
А Хуйло тайгу китайцам на откуп продал.

http://s1.fotokto.ru/photo/full/70/709385.jpg

Космополит написал(а):
#p509956,Lidusa написал(а):

Я тебе ответила.

Лидусь, ты своими ответами на колькины вопросы оч мешаешь мне убирать фекалии в хлеву http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Поняла.Только посмотри первое фото  маслобойки.Сдеётся мне,что это фотожоп.Потому,что на втором фото  н7ичего подобного нет.

Sullen
   Ой,как же мне понравился твой дом.А выставь ещё  что-нибудь .
  Ну конечно мы такой домину купить не могли.Могли купить дом,но поменьше.И надо было ехать в другой город-Ашкелон.А уже приехала вся семья.

808

#p509964,попкорн написал(а):

Скажи спасибо,что не на.............дальше.

Зато понтов про Французкие сортиры?

#p509965,Lidusa написал(а):

Поняла.Только посмотри первое фото  маслобойки.Сдеётся мне,что это фотожоп.Потому,что на втором фото  н7ичего подобного нет.

Ты  совсем  что ли  Набирай Урюпинский МЭЗ и смотри Или что не по тебе значит фотожеп. Первый снимок въезд на МЭЗ  второй с боку с крыши элеватора

#p509961,Космополит написал(а):

Лидусь, ты своими ответами на колькины вопросы оч мешаешь мне убирать фекалии в хлеву

Все такие вумные. Все про все знаете А на простой вопрос ответить не можете Почему у мушкетеров шляпы с широкими полями. Ведь они неудобные и мешают

Вот только почему-то в США нынче истерика, потому что «отсталая Рашка» по их информации вывела на орбиту лазерную спутниковую установку. Такую же, какими нас годами пытаются запугивать эти самые либералы «сверхточная, выстрел меньше доллара, пиу-пиу». Но только (в отличие от американских) работающую.

Мы третий год пытаемся в нескольких разных форматах вытащить хоть какого-нибудь либерального идеолога на дебаты. Против «жалкого совка» Роджерса, который «ничего не понимает в геополитике и экономике»(с).

И ни один не соглашается. Причём понятно, почему — им попросту не к чему и нечем апеллировать в дебатах. Нет фактажа в их пользу.

Нам же что втирали? «США не против России, они против коммунизма». Но коммунизма/социализма у нас давно нет, а США по-прежнему демонстрируют свою агрессию (причём чем дальше, тем откровенней).

Нам втирали «НАТО — это чисто оборонительный альянс, он не будет расширяться на восток», а теперь они пытаются размещать свои контингенты в Польше, Прибалтике и Грузии.

Нам втирали «США — миролюбивая страна». А как тогда быть с Югославией, Афганистаном, Ираком, Ливией?

Нам втирали «Конец истории. В мире победившего либерализма войн больше не будет». Врали.

Нам втирали «Империализма больше нет, Ленин и Маркс уже не актуальны». При этом корпорация «Nestle» (и не только она) активно использует рабский труд на плантациях, а «United Fruit» никуда не девалась, она просто переименована в «Chiquita Brands International».

Нам втирали «Нужно влиться в семью капиталистических стран, и технологии потекут рекой». Мы влились. Но технологии по-прежнему нам продавать (Адик! Никто же не говорит об «даром»! Назовите разумную цену) не хотят.

В общем, пряник (или морковка, что в данном случае одно и то же) закончился. Остался один кнут, причём откровенно потрёпанный.

Последние выступления либералов (как из «Яблока», так и из других микротусовок лузеров) сводятся всего к одной идее — «Кац предлагает сдаться».

Причём никакого обоснования, зачем нам сдаваться, почему именно мы должны сдаваться (а не США) — не приводится.

Ведь если начать разбираться непредвзято, то танки у нас лучше, артиллерия тоже, авиация тоже. Единственное, в чём американцы нас опережали — крылатые ракеты. Но и по ним мы тоже их сделали — «Калибры», «Булавы», «Кинжалы» и так далее решают весь спектр задач лучше устаревших «Томагавков».

Американские авианосцы нам вообще не страшны. У нас сухопутная держава, и единственное место, где море близко к стратегически значимым городам — это Балтика. Но там такое количество «Искандеров» и всякого другого, что заходить туда (равно как и в Чёрное море) американский флот может только из обострения суицидальных наклонностей.

Подытожим:

Идеологического преимущества у США нет (с правами человека и свободой слова там всё очень плохо, а с защитой жизни граждан ещё хуже). Технологического преимущества у США нет. Экономического преимущества у США нет (долги домохозяйств зашкаливают, сорок миллионов нищих, три падения рынков за последний месяц — и это не предел). Военного преимущества у США тоже нет.

Так с какой стати мы опять должны сдаваться? В 1991 году уже попробовали, никому (кроме кучки уродцев) от этого лучше не стало. Повторять нет смысла.

Поэтому на последних эфирах, где выступают либералы (у нас свобода слова, в отличие от США, и даже такие дегенераты могут высказывать свои бредовые позиции), они фактически плачут. «Ну сдайтесь, а то хуже будет!».

Не уточняя, что хуже будет для их американских хозяев, у которых всё рушится — начиная с политического и экономического доминирования (доля международных расчётов в долларах снизилась до 37% и продолжает падать) и заканчивая утратой военного превосходства. «Сдавайтесь, а не то мы заплачем и зальём вам тут всё соплями».

Вынужден себя огорчить — диспутов не будет. Они уже проиграли.

Александр Роджерс

БОЛТОН РАССКАЗАЛ ОБ УГРОЖАЮЩИХ «СЕРДЦУ РОССИИ» КИТАЙСКИХ РАКЕТАХ

Болтон рассказал об угрожающих «сердцу России» китайских ракетах

США хотели бы провести с Россией стратегические переговоры, в ходе которых страны могли бы обсудить активность Китая в военной сфере.

Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
Как передаёт Reuters, Болтон сказал, что ракеты Китая представляют для Москвы угрозу, поскольку «сердце России» находится в зоне их поражения.

Кроме того, советник американского лидера назвал Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) реликтом холодной войны.

20 октября Дональд Трамп объявил о намерении Соединённых Штатов выйти из ДРСМД. Позднее он заявил, что к договору должен присоединиться Китай.

В Пекине ответили, что не потерпят от Вашингтона шантажа ни в какой форме по вопросу необходимости присоединения Китая к ДРСМД.

При этом Болтон заявлял, что договор нельзя сделать многосторонним.

809

#p509919,nikola написал(а):

муха всегда ищет гомно а пчела цветок.

Цветок ты не искал))))

#p509919,nikola написал(а):

У меня дубовый и обложенный кирпичем..

Это худшее,что можно было придумать))) Кирпич тянет влагу,а дуб,точнее,окружающая его глина - успешно делает сырость по всему дому.Окна потеют,пол гниёт,плесень от сырости - невероятно полезная вещь.)))

#p509924,nikola написал(а):

Сейчас и в России строят большие дома.

Для особо приближённых к императору.Дефицит жилья в РФ потрясающий.

#p509924,nikola написал(а):

Мухи побеждают и живущее пчел Потому что они размножаются в гомне.

Ты седня такой самокритичный)))

#p509948,nikola написал(а):

попкорн написал(а):

    Про поповские клобуки и боярские шапки с меховым подогревом -разъяснений не хочешь?

Вопрос задал первый я Вот на него и ответь.

Опять колька абасралсЯ)))

810

Некотэ
Я не поняла,что значит -в России сейчас строят много больших домов?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14