Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

721

#p509735,nikola написал(а):

Я речь веду о жидовском перевороте в 90 х годах.

С этого места поподробнее...............

Колюня. Похоже,что тебя с царем выкинули на помойку Истории.
.Л. Шевцова
.

   
Pixabay.com

"Блеф стал национальной индустрией России. Это и понятно: если нет ресурсов для подпитки державности, в которой мы привыкли жить, приходится играть в покер. Делаем вид, что у нас в руке более мощная карта, чем есть на самом деле", - пишет политолог Лилия Шевцова на своей странице в Facebook.

"Блефует правительство. Министр экономического развития Максим Орешкин убеждает, что в России "есть существенный экономический рост". Непонятно, почему живем все хуже. Сергей Лавров твердит, что произошло сокращение влияния "исторического Запада" и российскую политику "разделяет большинство государств мира". Непонятно только, почему Россия корчится от западных санкций, если Запад не влияет, а большинство разделяет?

Блефуют кремлевские эксперты. "Либеральной демократии придется отступить. Процесс распада и создания будущего мирового порядка продлится еще несколько десятилетий. У России есть хорошие возможности активно повлиять на его формирование", - обещают оракулы ( С. Караганов). Но как влиять, будучи в изоляции и под санкциями?

Наконец, мастер класс по блефу дает сам президент: Мы точно... обогнали всех наших, так скажем, партнеров и конкурентов. Высокоточного гиперзвукового оружия пока ни у кого нет... И поэтому мы в этом смысле чувствуем себя уверенно".

Правда, очевидно, понимая, что привычная песня может потерять убедительность, президент переходит к шантажу блефом: "Мы вообще ничего не боимся. Далеко не везде, не во всех странах есть такая предрасположенность граждан жизнь свою отдать за Отечество, а у нас есть". И, как будто их спустили с цепи, орава теле-экспертов заверещала: "Война!".

Короче, убеждаем Запад, что готовы на кровь, если Запад не поможет Кремлю сохранить лицо (в том числе и перед собственным народом). Пугаем безумием. Впрочем, брызжущий слюной телеящик говорит, видимо, о реальном расстройстве психики.

А ведь еще недавно блеф работал. Либеральные демократии отступали перед российским нахрапом. Но, очевидно, допекло и блеф принес "обратку". Обрюзгшие демократии наращивают мускулы и огрызаются. Вместо привычного "вовлечения" России, Запад окружает Россию заградительным рвом, заталкивая нас в лепрозорий. Вместо того, чтобы создать Не-Запад и стать его лидирующей силой, Россия создает Новый Запад, в котором для России нет места.

А как же встречи на высшем уровне - с Макроном, Меркель и скоро с Трампом, не говоря уже о более мелкой птице? Не будем обольщаться: это западное участие в нашем блефе. Они безнадежны, говорит западная элита. Поэтому почему бы им не подыграть и унять их агрессивность! На деле западное общество консолидируются вокруг идеи "Россия - враг". Там на сцену выходят свои пацаны, строящие карьеру на русофобии. Вот только что один из них – Джон Болтон, помощник Трампа по нацбезопасности, объяснял президенту Путину, почему Америка выходит из системы взаимного ядерного сдерживания.

Самое больше унижение для Кремля - это то, что Америка собирается выбросить на свалку обязательства, которые являются гарантией нашего с Америкой паритета, а следовательно символом нашей державности, Выбрасывает вовсе не потому, что американцы вдруг озаботились нашими нарушениями. Америка разрушает биполярность с Россией, ибо ей нужна свобода рук для формирования другой биполярности - с Китаем! В этом танго Россия - третий лишний.

Конечно, чтобы возвратить внимание Америки, можем поучаствовать в гонке вооружений. Если хотим сломать себе шею. Соревноваться в военной гонке, имея военный бюджет в 46 млрд долларов, со страной, которая тратит на военные нужды 700 млрд долларов (добавим сюда Великобританию с ее военным бюджетом в 60 млрд и Францию с Германией, которые имеют военный бюджет по 40 млрд долларов) - это и есть пример государственного самоубийства. Что и доказал СССР в 1991 году.

Процесс воспроизводства российского блефа заставляет задать вопрос об адекватности тех, кто сделал блеф нашим способом жизни. В какой степени блефующие понимают, что они делают? Хотя уже не важно. Совсем не важно.

Важно то, что кремлевский шантаж блефом означает, что этот ресурс иссякает. Власть уже не может предвидеть результаты своего покера. Более того, блеф, как мы видим, разрушает пространство существования России, ликвидируя дорожные знаки для безопасной траектории государства. Наступает время "русской рулетки".

722

#p509718,nikola написал(а):

Патриоты гибнут на посту

эт ты про вот этого чтоли патриота?

#p509718,nikola написал(а):

Это вам на закуску И с ним я согласен

    Николай, послушай меня, чела с 15-летним стажем виртуальных "войн" с жидовьём, а с 2014-го-с каклопидрами и с амерскими манкуртами...Во-первых, Николай, не ходи ты на ту жидовскую помойку, в которой мазу держат Космополит, а также еб..нутая и страшная как атомная война, Лидуся...и Петюнчик, им подхрюкивающий и подпёрдывающий...Пойми, ты тем троллям жидокакляцким своим появлением там даёшь пищу...Просто удали ссылку на тот сайт из своих закладок...Тутошняя помойка тоже не сахар, но всё же не такая безнадёга как тамошняя...
    А здесь мы тебя поддержим...Я только из-за тебя отсюда не уйду и буду и далее калить моральных пидоров, гыгы...
    Aborigen вне форума  Пожаловаться на это сообщение

Петюньчик, я мельком посмотрел помойку, которую тут Никола постоянно рекламирует...Там же площадка израильского жидовья-ебанутых Лидий, придурочного жида Космополита итд...Петюня, ты-то каким боком к этому жидовью? Ты же утверждал, что ты русский. А торчишь на жидовской помойке и подхрюкиваeшь тамошним жидам...Не понимаю я тебя...Ты либо дебил, либо зомбированный придурок...
Aborigen вне форума  Пожаловаться на это сообщение

а он чё, таки погиб на посту? Захлебнулся в собственных фекалиях?
ну коли так, то царствие небесное.. значит он уже в обещанном раю :crazyfun:

723

nikola

сильно переживают Когда землю пораздали

с утра нажрался.А какого переживать,если эта земля никому не нужна,хоть ж.опой ешь.Тебе же привели  данные сколько земли гуляет.А то,что Хуйло  втихую ПРОДАЁТ землю китаю,ничего?

Это твои догадки

  Какие же это догадки,если ты в каждом предложении пишешь,что евреи хозяйничают в России,делают с русскими что хотят?Разве могут,ну пусть 300 евреев  делать что захотят со 140 МИЛЛИОНАМИ ?Только если эти 140 мидллионов бессловесные скоты.ТАК ты везде представляешь русских.Ты,изверг и живодёр,не тебе хайло открывать Аспид.

Космополит

Это вам на закуску И с ним я согласен

  А зачем он здесь,если мы с тобой евреи и управляем русскими?Какое отношение Парасучка  имеет к русским,я не поняла.?

724

#p509744,Космополит написал(а):

эт ты про вот этого чтоли патриота?

Этого жена-немка в Германию вывезла. Такой енотовский Солодеев.  :D

#p509711,nikola написал(а):

Вот Лидуська НАСТОЯЩИЙ аппарат У настоящего ХОЗЯИНА и любителя чачи

Гыыыыы. Колько этого "настоящего хозяина" грызуном и нацменом обзывает, а тут смотри-ка :D  :rofl:

725

#p509738,Lidusa написал(а):

Космополит
А ты его на недельку не можешь осводить от нашего общества?Пусть побольше фактов наберёт про евреев и русских,которых он считает навозом.

да, я тож думаю что пора етому патриоту на недельку погибнуть на посту..
он уже достаточно нажыдовствовал :yep:

#p509745,Lidusa написал(а):

А зачем он здесь,если мы с тобой евреи и управляем русскими?Какое отношение Парасучка  имеет к русским,я не поняла.?

ну наверное для того он и здесь - чтобы ероически погибнуть на посту и попасть в рай
а мы сдохнем, потому как жыды
так завещал вяликий путен http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

726

Космополит

ероически погибнуть на посту и попасть в рай

  Съесть та он съесть,да кто ж ему дасть?
Кто это его в рай пропустит?Шимон и Шауль?В смолу его отправят,на вечные муки.

Peantr
Я от первого фото его аппарата просто обалдела.Ну ладно,гонишь ты и гони.Но выставлять ТАКУЮ сраную конструкцию?А помыть агрегат нельзя? У меня бы это всё блестело и искрилось.Спёр этот грязный бидон.Ну уж купи новый.ТАК позориться нормальные люди не могут.Даже если у нормального человека такая грязь,он этого никогда не выставит на всеобщее обозрение. Стыдно же.

727

#p509752,Lidusa написал(а):

Peantr
Я от первого фото его аппарата просто обалдела.Ну ладно,гонишь ты и гони.Но выставлять ТАКУЮ сраную конструкцию?А помыть агрегат нельзя? У меня бы это всё блестело и искрилось.Спёр этот грязный бидон.Ну уж купи новый.ТАК позориться нормальные люди не могут.Даже если у нормального человека такая грязь,он этого никогда не выставит на всеобщее обозрение. Стыдно же.

Лидуська понимаешь ты воспринимаешь все со своей исключительности. А это очень плохо. Только ты тут мозги вправляешь А сама кроме х.я в руках не держала  А что ты можешь. Одни слова Лидуська-ванючка.

#p509751,Lidusa написал(а):

Космополит

  Съесть та он съесть,да кто ж ему дасть?
Кто это его в рай пропустит?Шимон и Шауль?В смолу его отправят,на вечные муки.

У Николы угодника два праздника. В раю место обеспечено А вот Лидуська-блудницы? Место под вопросом Чертей ублажать будешь за свои проклятия

#p509749,Космополит написал(а):

да, я тож думаю что пора етому патриоту на недельку погибнуть на посту..
он уже достаточно нажыдовствовал 

ну наверное для того он и здесь - чтобы ероически погибнуть на посту и попасть в рай
а мы сдохнем, потому как жыды
так завещал вяликий путен

Сдается Лидуська. Заныла.

#p509750,Peantr написал(а):

Гыыыыы. Колько этого "настоящего хозяина" грызуном и нацменом обзывает, а тут смотри-ка

А почему нацмен не может быть хозяином Вон полный Кремль нац.менов. Правда ХОЗЯЕВА из них херовые

#p509745,Lidusa написал(а):

nikola

с утра нажрался.А какого переживать,если эта земля никому не нужна,хоть ж.опой ешь.Тебе же привели  данные сколько земли гуляет.А то,что Хуйло  втихую ПРОДАЁТ землю китаю,ничего?

  Какие же это догадки,если ты в каждом предложении пишешь,что евреи хозяйничают в России,делают с русскими что хотят?Разве могут,ну пусть 300 евреев  делать что захотят со 140 МИЛЛИОНАМИ ?Только если эти 140 мидллионов бессловесные скоты.ТАК ты везде представляешь русских.Ты,изверг и живодёр,не тебе хайло открывать Аспид.

Космополит

  А зачем он здесь,если мы с тобой евреи и управляем русскими?Какое отношение Парасучка  имеет к русским,я не поняла.?

Но Русские не изверги У них и газа хватит

Знаешь кукуруза мне нравится поговорка. Одно дело хотеть Второе -мочь,а третье -взять и сделать Актуально для Америки по отношению к России.

Вопреки всем убеждениям американцев в том, что Россия не в состоянии ответить на ядерный удар, если Вашингтон нажмет «красную кнопку», — это будет означать конец всего человечества.
АРМАГЕДДОН НАШЕЙ ЭРЫ: САМООБМАН ВАШИНГТОНА НЕ СПАСЕТ ОТ ЯДЕРНОЙ ЗИМЫ
Такое заявление сделал российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1», комментируя заявление представителя США Николая Злобина о том, что «серьезные исследования» показали неспособность России ответить на ядерный удар прежде, чем американские ракеты взорвутся на территории РФ.

По словам Соловьева, этот американский самообман разбивается в дребезги о российскую систему «Судного дня», которая способна среагировать даже в том случае, когда уже уничтожены системы управления стратегическим вооружением и запустить ракеты вручную не может даже глава государства.

«Происходит автономный пуск всех ядерных установок», — пояснил Соловьев, отметив, что эта «система тотального уничтожения» и есть «сдерживающий фактор». «Если напали – прощайте. Мира нет», — констатировал телеведущий.

Напомним, что ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил о возможном расторжении в одностороннем порядке Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, что может позволить Западу превратить Европу в масштабный полигон для нового мирового конфликта.

728

nikola написал(а):
#p509752,Lidusa написал(а):

Peantr
Я от первого фото его аппарата просто обалдела.Ну ладно,гонишь ты и гони.Но выставлять ТАКУЮ сраную конструкцию?А помыть агрегат нельзя? У меня бы это всё блестело и искрилось.Спёр этот грязный бидон.Ну уж купи новый.ТАК позориться нормальные люди не могут.Даже если у нормального человека такая грязь,он этого никогда не выставит на всеобщее обозрение. Стыдно же.

Лидуська понимаешь ты воспринимаешь все со своей исключительности. А это очень плохо. Только ты тут мозги вправляешь А сама кроме х.я в руках не держала  А что ты можешь. Одни слова Лидуська-ванючка.

Я воспринмаю всё,как нормальный челвек.Держала я х.уй(держала и хороший)или нет,ты от этого  нормальным человеком не станешь.Ты скотина вонючая.  И х.уя у тебя нет,один трухлявый огрызок.Твоя  дочка и рада бы дежать х.уй,так нет его у неё.

Отредактировано Lidusa (24-10-2018 16:52:32)

729

#p509755,nikola написал(а):

По словам Соловьева

ой йопть..
а киселя у тебя там нет до кучи, с радиоактивным пеплом? :crazy:

730

#p509764,Lidusa написал(а):

Я воспринмаю всё,как нормальный челвек.Держала я х.уй(держала и хороший)или нет,ты от этого  нормальным человеком не станешь.Ты скотина вонючая.  И х.уя у тебя нет,один трухлявый огрызок.Твоя  дочка и рада бы дежать х.уй,так нет его у неё.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:52:32)

Какой ты нормальный человек  Ты совсем сбренчила Лидуська ванючка Ты там о своей дочери переживай.а не о моей Твоя там в прислугах у врачей и шпилят её кому не лень

#p509765,Космополит написал(а):

ой йопть..
а киселя у тебя там нет до кучи, с радиоактивным пеплом?

Соловьев хитрющий из Евреев.

731

nikola написал(а):
#p509764,Lidusa написал(а):

Я воспринмаю всё,как нормальный челвек.Держала я х.уй(держала и хороший)или нет,ты от этого  нормальным человеком не станешь.Ты скотина вонючая.  И х.уя у тебя нет,один трухлявый огрызок.Твоя  дочка и рада бы дежать х.уй,так нет его у неё.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:52:32)

Какой ты нормальный человек  Ты совсем сбренчила Лидуська ванючка Ты там о своей дочери переживай.а не о моей Твоя там в прислугах у врачей и шпилят её кому не лень

Опятиь ВСЁ моё пиз.дишь. Мне о дочери  переживать нечего. Она старшая стоматологическая медсестра с правом работы хирургической сестрой в стоматологии(.А т.к ты живёшь в говне ,стомотологии у вас нет,ты ничего и в этом не понимаешь.Твоя жена ходит с железными зубами.).И закончила она годовой курс на иврите.Язык для неё был чужой.Если ты переживаешь за меня,то я могу говорить о твоей(очень сомневаюсь,что она твоя.) дочери.У меня отличный х.уй до сих пор, ау  неё его нет.Она и рада бы что-то подержать- да не нужна никому.Её чеченец выкинул.Она нищая,как падла последняя.Такая же засранка,как мама и папа.
  Ты грязная вонючая выссака,которая воруешь всё,вплоть до моих слов.

Отредактировано Lidusa (24-10-2018 17:25:49)

732

#p509769,Lidusa написал(а):

Опятиь ВСЁ моё пиз.дишь. Мне о дочери  переживать нечего. Она старшая стоматологическая медсестра с правом работы хирургической сестрой в стоматологии(.А т.к ты живёшь в говне ,стомотологии у вас нет,ты ничего и в этом не понимаешь.Твоя жена ходит с железными зубами.).И закончила она годовой курс на иврите.Язык для неё был чужой.Если ты переживаешь за меня,то я могу говорить о твоей(очень сомневаюсь,что она твоя.) дочери.У меня отличный х.уй до сих пор, ау  неё его нет.Она и рада бы что-то подержать- да не нужна никому.Её чеченец выкинул.Она нищая,как падла последняя.Такая же засранка,как мама и папа.
  Ты грязная вонючая выссака,которая воруешь всё,вплоть до моих слов.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:25:49)

Не понял Ты что гемофрадит что ли. Сам еб...т и сам родит Но и дела. Х..у неё!

http://nashaplaneta.su/_nw/535/33249810.jpg

Лидуська поднажми а то отстаешь по количеству сообщений

Лидуська Ванючка вонючка с тобой все понятно Смысл ясен.  Велик русский язык по сравнению с еврейским.Но вот Х.й у меня -ты пишешь о себе .Это шедевр.  Лидуська   хуястая. Достижения еврейской медицины огромные

Быть Путиным

Знаете, мне понравились слова Путина о рае и грешниках. Конечно, эти слова были рассчитаны на иностранного слушателя, не на внутреннего потребителя, но сказаны они были вовремя — как прямой ответ на намерение США нарушить договор о ракетах.

Не говорите «выйти». Что такое «выйти»? Тут никакого «выйти» нет. Если вы перестаете платить по векселям, вы не «выходите» из системы платежей, вы нарушаете обязательство. Так, США нарушили договор по Ирану, нарушают договор по ракетам, нарушили Женевскую конвенцию, нарушили договор о Международном суде. Стоило палестинцам подать на Израиль в суд, как США вышли из соответствующей конвенции.

Договор по ракетам, заключенный в свое время Горбачевым, был крайне выгоден Америке, а сейчас его выгода для Америки исчерпана, можно и нарушить.

Президент Путин оказался в тяжелейшем положении — ему противостоит великая держава, полностью отказавшаяся — не только от обязательств, но и от самого принципа обязательств и договоров. США в собственных глазах — как Господь Бог, с которым договор не заключишь. Хочет — судит, хочет — милует. В это время быть Путиным крайне трудно и сложно.

Динамика, увы, ведет к мировой ядерной войне. Главная проблема — в США люди, принимающие решения, верят в их способность победить в такой войне. Когда американские ракеты окажутся еще ближе к сердцу России — в Прибалтике и на Украине — России придется воевать.

С такой ситуацией столкнулся Красный Китай в свое время. Тогда Мао назвал атомную бомбу «бумажным тигром», и так он справился с проблемой. Китайцы перестали бояться, а американцы перестали запугивать. Слова Путина о нашем месте в раю — это современный вариант «бумажного тигра».

Путину очень не хочется вести Россию в войну. Он шел на унижения и убытки, только б не было войны. Он не взял Украину в 2014, только из этих соображений. Для этого он и замутил свою мАстерскую операцию в Сирии. Я вижу, как цветет Москва, как процветает Питер, и я понимаю — жалко после таких трудов всё обречь мечам и пожарам. Но вероятность войны очень высока. Самое время побриться, надеть чистое белье и приготовиться ко всему.

Надежда на то, что Господь Бог смилостивится над нами, и наши противники дадут маху — как дал маху саудовский наследный принц, например. Так ветер разогнал вражескую эскадру и спас Японию от монгольского десанта, так буря спасла Англию от Великой Армады. Так неожиданный расклад может спасти Россию. Но если нет — будем в раю! Меня слова Путина утешают. Ему трудно, но он справляется.

Израэль Шамир

Отредактировано nikola (24-10-2018 17:56:54)

733

nikola написал(а):
#p509769,Lidusa написал(а):

Опятиь ВСЁ моё пиз.дишь. Мне о дочери  переживать нечего. Она старшая стоматологическая медсестра с правом работы хирургической сестрой в стоматологии(.А т.к ты живёшь в говне ,стомотологии у вас нет,ты ничего и в этом не понимаешь.Твоя жена ходит с железными зубами.).И закончила она годовой курс на иврите.Язык для неё был чужой.Если ты переживаешь за меня,то я могу говорить о твоей(очень сомневаюсь,что она твоя.) дочери.У меня отличный х.уй до сих пор, ау  неё его нет.Она и рада бы что-то подержать- да не нужна никому.Её чеченец выкинул.Она нищая,как падла последняя.Такая же засранка,как мама и папа.
  Ты грязная вонючая выссака,которая воруешь всё,вплоть до моих слов.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:25:49)

Не понял Ты что гемофрадит что ли. Сам еб...т и сам родит Но и дела. Х..у неё!

http://nashaplaneta.su/_nw/535/33249810.jpg

Я знаю,что ты тупая скотина.И тебе надо читать только -мама мыла раму.Чуть абстрактнее ты,вонючая падла  не понимаешь.Про гермафродита,это ты с сына  списал натуру.Разве молодой МУЖИК может ходить с ТАКИМИ сиськами чуть ли не до живота.Ты всегда всю х.уйню пишешь со своей семьи. Твоя дочка и рада бы х.уй хоть подержать,не то что потрахаться.Да нет на неё желающих.Даже чеченец её бросил-подстилку дешевую и засранку.
  Вы грязные ,отсталые говнюки.
  ВСЕ мои знакомые в России ржут над тобой.И ВСЕ говорят,что ты ненормальный.Нормальные люди не готовят в такой грязи.Только придурки не понимают,что это грязь и сифилис.

734

#p509774,Lidusa написал(а):

Я знаю,что ты тупая скотина.И тебе надо читать только -мама мыла раму.Чуть абстрактнее ты,вонючая падла  не понимаешь.Про гермафродита,это ты с сына  списал натуру.Разве молодой МУЖИК может ходить с ТАКИМИ сиськами чуть ли не до живота.Ты всегда всю х.уйню пишешь со своей семьи. Твоя дочка и рада бы х.уй хоть подержать,не то что потрахаться.Да нет на неё желающих.Даже чеченец её бросил-подстилку дешевую и засранку.
  Вы грязные ,отсталые говнюки.
  ВСЕ мои знакомые в России ржут над тобой.И ВСЕ говорят,что ты ненормальный.Нормальные люди не готовят в такой грязи.Только придурки не понимают,что это грязь и сифилис.

Да я и не сомневаюсь в твоих знакомых Дочь замужем   Зять нормальный парень   Работает в Белом доме районного масштаба   Внучки растут.Ведь ты бросила первого мужа. Или он тебя?  Мама причем Рама .Сама пишешь  про себя у меня х.й Но я и подумал про чудеса Израйльской медицины

Отредактировано nikola (24-10-2018 18:23:10)

735

#p509749,Космополит написал(а):

да, я тож думаю что пора етому патриоту на недельку погибнуть на посту..

Можно и подольше.

736

nikola написал(а):
#p509774,Lidusa написал(а):

Я знаю,что ты тупая скотина.И тебе надо читать только -мама мыла раму.Чуть абстрактнее ты,вонючая падла  не понимаешь.Про гермафродита,это ты с сына  списал натуру.Разве молодой МУЖИК может ходить с ТАКИМИ сиськами чуть ли не до живота.Ты всегда всю х.уйню пишешь со своей семьи. Твоя дочка и рада бы х.уй хоть подержать,не то что потрахаться.Да нет на неё желающих.Даже чеченец её бросил-подстилку дешевую и засранку.
  Вы грязные ,отсталые говнюки.
  ВСЕ мои знакомые в России ржут над тобой.И ВСЕ говорят,что ты ненормальный.Нормальные люди не готовят в такой грязи.Только придурки не понимают,что это грязь и сифилис.

Да я и не сомневаюсь в твоих знакомых Дочь замужем   Зять нормальный парень   Работает в Белом доме районного масштаба   Внучки растут.Ведь ты бросила первого мужа. Или он тебя?  Мама причем Рама .Сама пишешь  про себя у меня х.й Но я и подумал про чудеса Израйльской медицины

  Не пиз.ди.Не может быть замужняя дочь,которая позволяет жить родителям в говне.А это твой который по счёту звять?Предыдущий был адвокатом.И если бы у неё был муж,она бы наняла человека убирать дом родителей.А она сама сидит на твоей шее.А главное даже х.уй в руках не держит.Нет рядом с ней мужика. (А со мной есть,это и означают слова,у меня х.уй есть,дебил Колька.)А у тавоего сына и х.уй и сиськи.Он и есть гермафродит.
    В израильской медицине не бывает такого,чтобы  человека потрошили ПЯТЬ раз за год.
  Это возможно только там,где врачи пьянь и  ВЕСЬ интструментарий в говне.Это значит,что нет медперсонала,который моет  больного КАЖДЫЙ день,засранец Колька.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предоставила новый отчет 2016 года, согласно которому Израиль входит в первую десятку стран мира по продолжительности жизни. Мужчины в среднем, живут 80,6 лет, а женщины – 84,3 года (общий средний показатель – 82,5 лет). На первом месте Япония – мужчины там живут в среднем 80,5 лет, а женщины – 86,8 (общий средний показатель 83,7 лет

737

#p509777,Lidusa написал(а):

Не пиз.ди.Не может быть замужняя дочь,которая позволяет жить родителям в говне.А это твой который по счёту звять?Предыдущий был адвокатом.И если бы у неё был муж,она бы наняла человека убирать дом родителей.А она сама сидит на твоей шее.А главное даже х.уй в руках не держит.Нет рядом с ней мужика. (А со мной есть,это и означают слова,у меня х.уй есть,дебил Колька.)А у тавоего сына и х.уй и сиськи.Он и есть гермафродит.
    В израильской медицине не бывает такого,чтобы  человека потрошили ПЯТЬ раз за год.
  Это возможно только там,где врачи пьянь и  ВЕСЬ интструментарий в говне.Это значит,что нет медперсонала,который моет  больного КАЖДЫЙ день,засранец Колька.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предоставила новый отчет 2016 года, согласно которому Израиль входит в первую десятку стран мира по продолжительности жизни. Мужчины в среднем, живут 80,6 лет, а женщины – 84,3 года (общий средний показатель – 82,5 лет). На первом месте Япония – мужчины там живут в среднем 80,5 лет, а женщины – 86,8 (общий средний показатель 83,7 лет

Много слов Лидуська . Не только ванючка.но и брехучка.

Отредактировано nikola (24-10-2018 21:08:41)

738

nikola написал(а):
#p509777,Lidusa написал(а):

Не пиз.ди.Не может быть замужняя дочь,которая позволяет жить родителям в говне.А это твой который по счёту звять?Предыдущий был адвокатом.И если бы у неё был муж,она бы наняла человека убирать дом родителей.А она сама сидит на твоей шее.А главное даже х.уй в руках не держит.Нет рядом с ней мужика. (А со мной есть,это и означают слова,у меня х.уй есть,дебил Колька.)А у тавоего сына и х.уй и сиськи.Он и есть гермафродит.
    В израильской медицине не бывает такого,чтобы  человека потрошили ПЯТЬ раз за год.
  Это возможно только там,где врачи пьянь и  ВЕСЬ интструментарий в говне.Это значит,что нет медперсонала,который моет  больного КАЖДЫЙ день,засранец Колька.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предоставила новый отчет 2016 года, согласно которому Израиль входит в первую десятку стран мира по продолжительности жизни. Мужчины в среднем, живут 80,6 лет, а женщины – 84,3 года (общий средний показатель – 82,5 лет). На первом месте Япония – мужчины там живут в среднем 80,5 лет, а женщины – 86,8 (общий средний показатель 83,7 лет

Много слов Лидуська . Не только ванючка.но и брехучка.

Твоё из букваря :"Мама мыла раму".А тебе скоро подыхать по всем российским статьям.Это понятно быдло гнилое и вонючее?  Ванючка,это кто -то Ванечкин.Ты и это правильно не можешь написать,бездарь сраная.Я никак не могу быть Ванечкина. Я Марковна.

nikola

Но Русские не изверги

   Фамилия твоя е.банько.Ты сам писал,что аспиды в России побеждали,воевали. Ты себя назвал аспидом.Придурок вонючий,то ,что аспид ядовитейшая змея ,это ладно.Природа.
  Падла ленивая .Посмотреть кто это не удосужилсяю.С утра свои слепые зенки своим пойлом залил.
Синонимы к слову «аспид»

кровосос, кровопийца
• василиск, дракон, огонь, вулкан
• кровопивец, кровопийца, злодей, изверг, душегубец, лиходей
• ворог, супостат, язва
• дракон, инквизитор
• ворог, кровопивец, истязатель, злодей, изверг, душегубец, мучитель, лиходей, изувер, палач
• ведьма, вампир, инквизитор
• истязатель, изверг, мучитель, подлец, изувер
• истязатель, злодей, изверг, мучитель, живодёр, изувер, палач
• злодей, злюка, злючка, подлец
• кровосос, вампир, ехида
• живорез, ехидина

  Это ты  Еба.нько ТАК обосрал русский народ.Враг России и русских  Парасучка из Орды.

739

#p477751,Космополит написал(а):
#p477741,nikola написал(а):

Ванючка-недоумок

а шо такоэ "Ванючка"? Имя такое, типа Ваня? :question:

#p477777,Космополит написал(а):

а нашему Ученому Главному Агроному хоть кол на голове теши:

#p477755,nikola написал(а):

Ванючка-книжки купи. и читай

:crazyfun:

#p477802,Космополит написал(а):
#p477798,nikola написал(а):

А я думал это клоп ванючка

Колюня, а почему это ты имя клопа пишешь с маленькой буквы?? :O

#p477903,Космополит написал(а):
#p477897,nikola написал(а):

Ванючка

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif не, все же если бы Коли не было, его следовало бы выдумать :D

#p477897,nikola написал(а):

Тебе что сральник показать когда я на очке восседаю.   Х..й  тебе показывать или не нужно.

и ведь правда покажет, в конце концов.. :crazyfun:

#p477937,Космополит написал(а):
#p477927,nikola написал(а):

Но и что ванючка?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Колючка, а давай мы тебя тоже будем писать через "а" - "Калючка"
и пох что Колючка это от слова Коля :D

#p477960,Космополит написал(а):
#p477955,nikola написал(а):

Ванючка  Когда пишешь думай иногда.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif а зачем, Калючка?

вот ты например - нихера не думаешь, а пишешь тонны букаф :crazy:

#p477972,Космополит написал(а):
#p477969,Некотэ написал(а):

Рекорд колькиного идиотизма.Или не рекорд?))

еще не рекорд
рекорд вот он:

#p477964,nikola написал(а):

Детский сад. Ванючка

#p477964,nikola написал(а):

Ванючка не влазий

#p477976,nikola написал(а):

Ванючка  куда ты лезишь

#p477976,nikola написал(а):

Грамотишки поболее нужно иметь

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

а воз и ныне там.. http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

зачем Калючке учиться писать, когда он и так Ученый Агроном :crazyfun:

#p509797,Lidusa написал(а):

Фамилия твоя е.банько.Ты сам писал,что аспиды в России побеждали,воевали.

диды у него аспиды, которые ваевале :D

740

#p509774,Lidusa написал(а):

Про гермафродита,это ты с сына  списал натуру.

)))

741

#p509755,nikola написал(а):

А почему нацмен не может быть хозяином Вон полный Кремль нац.менов. Правда ХОЗЯЕВА из них херовые

Эт, колюня,ффсё, патаму шта у них мотоблоков нет! и до Урюпинска далеко.
Ты им методички вышли, -они враз эРэФию обустроют...................гденидь................. на Канарских островах,
а тебе, путенскую премию вручат и новый персональный мотоблок. :hobo:  В три раза больше свиней купишь! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

742

Драгунский оказался идиотом
в дискуссии

#p509812,попкорн написал(а):

Эт, колюня,ффсё, патаму шта у них мотоблоков нет!

и ложат они все вверх
и ложат

743

Космополит
И я посчитала,что ванючка,это от Ивана.а т.к Колька неграмотный,он и тут обложился .Вместо Ванечка,написал Ванючка.
  В одном месте тест:как правильно писать слово мыш.ловка. И такие же,как Колька грамотеи пишут-жи,ши пиши с буквой и.А то,что есть проверка 0мышЕй ловить и то,что е ,это соединительная буква в  сложных слова(ещё О) они не подумали.Грамотеи хреновы.

попкорн написал(а):
#p509755,nikola написал(а):

А почему нацмен не может быть хозяином Вон полный Кремль нац.менов. Правда ХОЗЯЕВА из них херовые

Эт, колюня,ффсё, патаму шта у них мотоблоков нет! и до Урюпинска далеко.
Ты им методички вышли, -они враз эРэФию обустроют...................гденидь................. на Канарских островах,
а тебе, путенскую премию вручат и новый персональный мотоблок. :hobo:  В три раза больше свиней купишь! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Представляю картину: Хуйло тащит мотоблок  в импортном костюме и распахивает Красную площадь.

выхухоль написал(а):

Драгунский оказался идиотом
в дискуссии

Я его перестала давно смотреть.Щас гляну.

744

#p509806,Космополит написал(а):

а воз и ныне там..

зачем Калючке учиться писать, когда он и так Ученый Агроном

диды у него аспиды, которые ваевале

Диды воевали А не в Ташкенте от войны хоронились Сколько вас уродов в России Сколько работы предстоит ,что бы эту погонь со света сжить Так что Аспид нормально Ишь как корчит вас убогих

#p509807,Некотэ написал(а):

)))

Ебальник заткнуло и не вякай Ты можешь гораздо хуже выглядешь. Поэтому и ссыте фотки вставлять.

#p509818,Lidusa написал(а):

Космополит
И я посчитала,что ванючка,это от Ивана.а т.к Колька неграмотный,он и тут обложился .Вместо Ванечка,написал Ванючка.
  В одном месте тест:как правильно писать слово мыш.ловка. И такие же,как Колька грамотеи пишут-жи,ши пиши с буквой и.А то,что есть проверка 0мышЕй ловить и то,что е ,это соединительная буква в  сложных слова(ещё О) они не подумали.Грамотеи хреновы.

Представляю картину: Хуйло тащит мотоблок  в импортном костюме и распахивает Красную площадь.

Я его перестала давно смотреть.Щас гляну.

А зачем Президенту мотоблок. Да и как не вспомнить анекдот про Еврея с лопатой и твоим папой сварщиком Еврей с электродом.

http://sd.uploads.ru/t/sT300.jpg

Плохо Еврейка в школе учила русскому. Куда не кинь все беды от Евреев

Лидуська хуястая Ты давай сфотографируй документ. Где у тебя дочь лучшая по профессии.  К тебе у меня веры нет Ты брехучка знатная

Отредактировано nikola (25-10-2018 10:23:10)

745

nikola написал(а):
#p509818,Lidusa написал(а):

Космополит
И я посчитала,что ванючка,это от Ивана.а т.к Колька неграмотный,он и тут обложился .Вместо Ванечка,написал Ванючка.
  В одном месте тест:как правильно писать слово мыш.ловка. И такие же,как Колька грамотеи пишут-жи,ши пиши с буквой и.А то,что есть проверка 0мышЕй ловить и то,что е ,это соединительная буква в  сложных слова(ещё О) они не подумали.Грамотеи хреновы.

Представляю картину: Хуйло тащит мотоблок  в импортном костюме и распахивает Красную площадь.

Я его перестала давно смотреть.Щас гляну.

А зачем Президенту мотоблок. Да и как не вспомнить анекдот про Еврея с лопатой и твоим папой сварщиком Еврей с электродом.

Потому,что  Хуйло бездельник.Занят только своей харей.Опять накачал её.Твоя халда выглядит  уёб.ищем, а не женщинойц.А Хуйло  вроде мужик,а накачал  ботекса по самые яйца.
  Евреи не могли работатьна земле,колька -мудак.Им это запрещали законами Российской империи.Зато они построили в России железные дороги,музей изобразительных искусств им.Пушкина.Ты хамло ,вонючее и не знаешь,что это такое. А потом они строили атомный щит для Совка,разрабатывали новые танки и самолёты.Делали всемирные открытия.Это ты неграмотная выссака.А Ландау   лауреат Нобелевки по флагом СССР.Твой  гермафродит сын с сиськами ничем не прославил Россию.
Ваше место в говне.
А как только евреи оказались на Родине ,они из пустыни сделали рай.Одно из лучших в мире Сх/ Это из ЗАСРАШКИ приехали  учиться нашему с\х, а не наоборот.
  Поэтому заставь своего сисястого сына работать на мотоблоке и дочку ,хотя бы вымыть твою кухню.Семья гондонов штопанных.

746

#p509835,Lidusa написал(а):

Потому,что  Хуйло бездельник.Занят только своей харей.Опять накачал её.Твоя халда выглядит  уёб.ищем, а не женщинойц.А Хуйло  вроде мужик,а накачал  ботекса по самые яйца.
  Евреи не могли работатьна земле,колька -мудак.Им это запрещали законами Российской империи.Зато они построили в России железные дороги,музей изобразительных искусств им.Пушкина.Ты хамло ,вонючее и не знаешь,что это такое. А потом они строили атомный щит для Совка,разрабатывали новые танки и самолёты.Делали всемирные открытия.Это ты неграмотная выссака.А Ландау   лауреат Нобелевки по флагом СССР.Твой  гермафродит сын с сиськами ничем не прославил Россию.
Ваше место в говне.
А как только евреи оказались на Родине ,они из пустыни сделали рай.Одно из лучших в мире Сх/ Это из ЗАСРАШКИ приехали  учиться нашему с\х, а не наоборот.
  Поэтому заставь своего сисястого сына работать на мотоблоке и дочку ,хотя бы вымыть твою кухню.Семья гондонов штопанных.

А Лидуська вот про сноху ты пропустила. А сын может работать на всем но увы далеко. Дочь в школе учительствует -это тебе не по бабкам с дедами ходить. Время есть приезжает помогать. Законы евреем запрещали иметь землю Так как они на ней работать не предпологали  Хочешь сказать у вас сейчас в колхозах Евреи работают? Евреи только руками водят. А чем ты Израйль прославила и дочь твоя. Которая плевательницы убирает у стоматологов. И славу любят Евреи. А мне лично она не нужна была.
Да насчет ((умных)) Евреях Они работали только вместе с Русскими. Русские  вносили идеи А Евреи их перехватывали Но Русский народ не связывался с евреями по принципу Не трожь гомно-оно вонять не будет.

И не оскорбляй президента великой России Владимира Владимировича Путина

http://nashaplaneta.su/_nw/535/68741368.jpg

Отредактировано nikola (25-10-2018 11:19:45)

747

nikola
Что ты выставил ботексного?Дрочишь свой гнилой огрызок на него.?
Сын таой бездельник и паразит.ОБЯЗАН с мотоблоком ъходить.Твоей дочери нечем гордиться-они нищая .А женщина из Молдавии,которая ухаживает за   старушкой,зарабатывает в месяц 2000 ДОЛЛ.А твоя дочка сдохнет от голода,если ты не будешь рвать анус со своим мотоблоком.И она бездельница и тунеядка.
  Я ничем не могла прославить Израиль.Я слишком поздно приехала.Ты жене бы зубы поменял,а потом рассуждал о стоматологии.Ходит  позорная халда с железяками во рту. Моя дочка прославила профессию.Она получила звание -лучшая по професии.Она очень хорошая МЕДСЕСТРА в стоматологии(плевательницы  убирать твоей внучки)+ она ХИРУРГИЧЕСКАЯ медсестра в стоматологии.Это не для колек скотов.
УК них жён по пять раз в год режут,как скотину.Врачь пьяный,а инструменты сраные. ЭТО ВАША СКОТСКАЯ ЖИЗНЬ,
Другой тебе не положено.Это Хуйловское окружение будет жить в Европе и в Америке.Ваше место в говне, деревне,где 50% дорог не имеют асфальта,а 80% не имеют водопровода и канализации в 21 в.
Вот и сиди там и злобствуй.Твоё1 место в говне.
   

Русские  вносили идеи

  Да,вот Зворыкин внё с идею,он её и вопролтил.Только это было в Америке.В Засрании  его бы расстреляли.
  А какие идеи вносили русские?И кто?Пиз.добол  брехливый.Одно слова Аспид-живодёр и душегуб.

nikola написал(а):

[url]http://sd.uploads.ru/t/sT300.jpg[/url]

Плохо Еврейка в школе учила русскому. Куда не кинь все беды от Евреев

Правильно.Потому ,что мы великий народ!А вы говно,которое тупо подчиняется.Это ты говоришь про русских.Ты их всегда обсираешь,потому,что к русским не имеешь никамкого отношения.Ты худший представитель мордвы. И не лезь к русским.
  А научить  тупую скотину нельзя ничему.

Всё.Остоп.издел.Я вчера замариновала курочку в дижонской горчице с лучком.Пора её готовить.

748

#p509839,Lidusa написал(а):

Правильно.Потому ,что мы великий народ!А вы говно,которое тупо подчиняется.Это ты говоришь про русских.Ты их всегда обсираешь,потому,что к русским не имеешь никамкого отношения.Ты худший представитель мордвы. И не лезь к русским.
  А научить  тупую скотину нельзя ничему.

Просто такая судьба у Русского народа Меньше воевать .что бы не исчезнуть.  Вот и приходится держать оборону. А оборонятся научились

#p509839,Lidusa написал(а):

Всё.Остоп.издел.Я вчера замариновала курочку в дижонской горчице с лучком.Пора её готовить.

  Купила  что то подобие которое называется курочкой .А что бы забить вонь и замариновала её Кушай на здоровье. А я барашка в субботу зарежу. Заделаю знатный шашлык будет

749

nikola написал(а):
#p509840,Lidusa написал(а):

Правильно.Потому ,что мы великий народ!А вы говно,которое тупо подчиняется.Это ты говоришь про русских.Ты их всегда обсираешь,потому,что к русским не имеешь никамкого отношения.Ты худший представитель мордвы. И не лезь к русским.
  А научить  тупую скотину нельзя ничему.

Просто такая судьба у Русского народа Меньше воевать .что бы не исчезнуть.  Вот и приходится держать оборону. А оборонятся научились

опять русских скотами выставил.Огромный народ держит оборону?От кого?От 0,0 сотых евреев?Ты мордва вонючая.не позорь русских.
  Оборону?Х.уйнаны.Сталин положил в первые месяцы войны 4 МИЛЛИОНА  солдат..Он,сука рябая,про оборону и не думал.Он трупами завалил пол-Европы. Это правитель Орды.Потому,что он русских,настоящих,уничтожил.А такой скотиной,как ты,ему управлять легко.

750

#p509845,Lidusa написал(а):

опять русских скотами выставил.Огромный народ держит оборону?От кого?От 0,0 сотых евреев?Ты мордва вонючая.не позорь русских.
  Оборону?Х.уйнаны.Сталин положил в первые месяцы войны 4 МИЛЛИОНА  солдат..Он,**** рябая,про оборону и не думал.Он трупами завалил пол-Европы. Это правитель Орды.Потому,что он русских,настоящих,уничтожил.А такой скотиной,как ты,ему управлять легко.

Евреи -это недорозумение.   Шакалы Европы не успокоятся ., а теперь и Америка туда же. Это не Сталин уложил Это продажные Тухачевские уложили

Отредактировано nikola (25-10-2018 11:47:00)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14