Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

631

#p509525,Peantr написал(а):

Опять урюпинец ныл на Еноте.

Он всегда скулит. Путин ему рай обещал,но радует дурачка кольку совсем не будущий рай.Радует его то,что путин сказал "все сдохнут".Ради этого колька готов атсасывать путину денно и нощно.Вместе с валькой..

#p509527,попкорн написал(а):

Скорее всего,что теперь не только местным ментам придется свинину откатывать,а еще и урюпинскин  налоговикам.

Реально дурачка кольку заставят платить деньги за собственный навоз))) гыгыгы)))

632

#p509528,Lidusa написал(а):

Так он говорит,что Путин всё правильно делает.

и исчо как правильно:

#p509418,nikola написал(а):

Путин и его команда все делают правильно, правительство Путина больше еврейской мафией не контролируется

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

633

#p509528,Lidusa написал(а):

.А он самогон гонит?

Он им расплачивается с соседскими бомжами,которые ему огород пашут.
=======================
Порешат,Колюню -как пить дать! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

634

попкорн написал(а):
#p509528,Lidusa написал(а):

.А он самогон гонит?

Он им расплачивается с соседскими бомжами,которые ему огород пашут.
=======================
Порешат,Колюню -как пить дать! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Так он фотки выставляет  где он сам пашет мотоблоком.(я ржала до слёз.Он бы ещё впрягся в него)Щас Навальный рассказывал,как в Архангельске   люди ходят за водой  с вёдрами.А Путин там проводил совещание по вопросам освоения Арктики.Подонок.Нечистоты из города сливают в Двину.К приезду Путина сколотили огромный помост,чтобы закрыить ямы в центре.А после отъезда Путина  помост разобрали.Рядом  с Космодромом Плисецк нет ни одной нормальной дороги,которая ведёт к городку обслуги космодрома.И люди там живут,это что-то!

635

#p478493,nikola написал(а):

Встал в 6 часов умылся,побрился Кофейку выпил Посмотрел новости И делами заниматься Покормил хрюшек

http://s1.uploads.ru/t/0ZMrf.jpg

  Покормик кроликов 30 штук.  Всыпал зерна курам под 90. Выгнал гусей на траву.  Зарядил самогонный аппарат. 2 ой перегон.  Намолол зерна.  Затопил котел -варить кашу хрюшам.  И на навоз Нужно вывести 5 телег План такой. Две вывез пошел дождь. Жена семенами занималась Помог ей с ящиком для семян. Дождь кончился Еще три тележки навоза отвез. Разрядил самогонный аппарат. 20 литров чистейшего продукта. Будем делать наливку 3 х литровая банка в неё половина самогона остальное сливы + 200 гр сахара и в погреб. Сейчас обед. Моя варит зеленые ЩИ. Пообедаем ,отдахнем Нужно капусту пошинковать Да и пожарить на вечер. Затем опять кормежка животных + нужно травы поросятам и курам зеленой. Вечером развезем тыквы по родственникам Ато морозы обещают. И такая канитель целый день Скучать некогда.
А что ты сделала Лидуся. Да еще скажи зачем мне нужна сетка? Что городить?

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

вот она, колькина краса и гордость:

http://se.uploads.ru/t/uGvF1.jpg

636

Космополит

А что ты сделала Лидуся.

  Встала я сегодня рано.В 8ч30 мин.Приняла душ.Потом пошла кофе пить.Потом посмотрела интересную для меня передачу. Потом звонила по разным делам.  Съела пару яблок. Разобрала  чистую посуду из посудомойки. Загрузила грязную. Потом сварила грибной суп,нажарила котлеты 30 штук. Вымыла  после работы всю столешницу,плиту,пол.Посидела за компом.Поболтала с родственницей из Москвы.А тут и муж пришёл.Покормила его обедом .И мы пошли маленько отдохнуть.После отдыха муж звонил по разным делам.А потом мы поехали в новый супер,который открылся около нашего дома.( у нас в округе через каждый километр-три суперы..Но этот в нашем городе самый большой.Т.к он новый,цены в нём бросовые Например целые куры по 9 шек за кг.(раздели на 4 и получишь долл,приблизительно)Морковка вообще по 40 центов. Очень дешёвая рыба.  Завтра муж поедет купит говядину синто.Это довольно дорогое мясо.Там оно дешевле в  три раза.Правда,если у тебя уже куплено на 100шекелей..Приехали домой ,всё разобрали.Муж поел и пошёл  искать что-то в компе.И я пошла в свой комп,поговорила с теми,кто мне звонил,послушала интересные передачи на ютьюбе.  Выкупалась.Вот сижу пишу.Завтра буду спать подольше,потому что сегоднялягу поздно..У меня немного дел по дому.Чисто,красиво,обед готов.(ну может цветную капусту отварю.Но пахать для того,чтобы её варить.мне не надо.В магазине была отборная.)Ну может подскочу в одно место ,мне надо кое-что выяснить.

637

#p509532,Lidusa написал(а):

К приезду Путина сколотили огромный помост,чтобы закрыить ямы в центре.А после отъезда Путина  помост разобрали.Рядом  с Космодромом Плисецк нет ни одной нормальной дороги,которая ведёт к городку обслуги космодрома.И люди там живут,это что-то!

кольки там живут
и голо суют за путена

вот скоро куздякнет вяликий путен по нерусскому миру, и тогда все эти кольки будут жить в раю :crazy:

638

Космополит
Это ты что выставил?Утиль -сырьё?Это правда Колькино?Или ты шутишь?
  А я думала,что самогонный аппарат бывает такой "Малиновка эконом" .И стоит всего 4100 рублей

https://posamogonu.ru/wp-content/uploads/2017/09/malinovka.jpg

  А это домовёнок 4500

https://posamogonu.ru/wp-content/uploads/2017/09/domovenok.jpg
  Но нам это никчему.Мы купили в наш винный холодильник сегодня две бутылки "Шерри"

639

Молитвы Иоанну Предтече для успокоения души:

«Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем.
Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия.
Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов!
Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь».

А это о чистоте в Израйле Но Лидуська об этом не напишет Она видит соломинку везде,а бревно не замечает

Пишет puerrtto (puerrtto)
2015-11-06 19:44:00
Назад Поделиться Вперёд
Почему израильтяне любят отдыхать в грязи и мусоре? Позор городу Эйлат...
Арабы и индусы - редкостные грязнули, в этом есть доля истины, это вам подтвердит любой, кто побывал в Каире, Мумбае, или даже за пределами вашего отеля в Хургаде. Но не только индусы грязнули. То, что я увидел сегодня, перейдя границу из Египта в Израиль повергло меня в уныние: туристов встречает натуральное помойное царство с кучами мусора, дерьма и удушающей вонью испражнений тысяч людей. И начинается это позорище сразу же после пограничного терминала, в 50 метрах от него уже нечем дышать от засраного и никогда не чищеного сортира, а дальше - просто мусор валяющийся по обочинам дороги, ведущей в Эйлат. Примечательно, что в той же степени загажены и пляжи, где отдыхают израильские семьи. Они ставят палатки в считанных метрах от куч дерьма, перевернутых мусорных баков и им нисколько не мешает запах мочи. Да, они не виноваты, что муниципалитет курортного Эйлата забил болт на собственные пляжи и тут нет ни туалетов, ни парковок для машин, ни магазинов. Абсолютно ничего. Люди годами вынуждены справлять нужду прямо на пляжах, у обочины дороги, за электрическим столбом, или просто укрывшись за собственным автомобилем.
__________________

640

#p509542,nikola написал(а):

Молитвы Иоанну Предтече для успокоения души

Это надо,обязательно надо тебе.Сам не пьёшь - самогон гонишь.Спаиваешь великий народ россиян.

641

Некотэ

Молитвы Иоанну Предтече для успокоения души

А почему надо молиться человеку  когда душа неспокойна ?  А с чего это душа неспокойна?Я же говорю,что Колька- Орда,язычник.  Вот что он готовит потомкам.

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

642

Колюня, а ты на ручейке свою эту еврейскую мафию вываливал?

мне таки интересно - созрела ли уже Салима для ее восприятия
или она пока еще в процессе духовного созревания :crazyfun:

#p509539,Lidusa написал(а):

Космополит
Это ты что выставил?Утиль -сырьё?Это правда Колькино?Или ты шутишь?

да сам же он и выставлял когда-то :D

643

#p509545,Lidusa написал(а):

А почему надо молиться человеку  когда душа неспокойна ?  А с чего это душа неспокойна?

Чует,падаль,что отвечать придётся..

644

С Енота засерю вытурили, так он сюда срать пришел?
Забаньте его, пусть на ручейке срет.

645

#p509551,Некотэ написал(а):

Чует,падаль,что отвечать придётся..

Колюня просто так не сдастся! - Лет пять,как по всем форумам пулемет прикупить пытается. - Барикадируется.
Поди и вал неприступный из навоза уже соорудил...........ну штоб не пропадало......добро.
А вы все; -" в говне колька живет!" В замке неприступном! Де еще и газовым оружием уже обзавелся...... Стратех! :smoke:
Его без хим защиты и спец противогазов -никакой росгвардии не взять.
Кароч; он уже свой, отдельный рай построил......в отличии от дурачка путена. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

646

Космополит написал(а):

Колюня, а ты на ручейке свою эту еврейскую мафию вываливал?

мне таки интересно - созрела ли уже Салима для ее восприятия
или она пока еще в процессе духовного созревания :crazyfun:

#p509539,Lidusa написал(а):

Космополит
Это ты что выставил?Утиль -сырьё?Это правда Колькино?Или ты шутишь?

да сам же он и выставлял когда-то :D

  Не,это серьёзно?Он ЭТИМ пользуется? Ну хорошо,старый аппарат,но почему же он такой засраный и всё вокруг в говне? Бидон спёр,ну почему же он такой  грязный.?  Что,нет денег купить новый бидон?Банка стоит на  земле,в грязи, а поставить её на скамсеечке нельзя? И этот говнюк всё время обсужанет Америку,Израиль,Украину?
  Слушай, я просто в шоке.А почему плита,на которой стоит аппарат такая засраная?
Не,Колька не человек.У него только обличье человеческое.Он самая настоящая скотина. ЧЕЛОВЕК не может ТАК жить.
  Надо выпить  что покрепче?
Пожалуйста :http://sg.uploads.ru/t/xrSnC.jpg
  Надо вина? Пожалуйства :

http://sg.uploads.ru/t/43yxZ.jpg
  Боже мой,и этот скот  что-то блеет поро то,что у него жинь?У него говняное скотство.

Некотэ написал(а):
#p509545,Lidusa написал(а):

А почему надо молиться человеку  когда душа неспокойна ?  А с чего это душа неспокойна?

Чует,падаль,что отвечать придётся..

Подождём маленько. Что будет  с января.

попкорн написал(а):
#p509551,Некотэ написал(а):

Чует,падаль,что отвечать придётся..

Колюня просто так не сдастся! - Лет пять,как по всем форумам пулемет прикупить пытается. - Барикадируется.
Поди и вал неприступный из навоза уже соорудил...........ну штоб не пропадало......добро.
А вы все; -" в говне колька живет!" В замке неприступном! Де еще и газовым оружием уже обзавелся...... Стратех! :smoke:
Его без хим защиты и спец противогазов -никакой росгвардии не взять.
Кароч; он уже свой, отдельный рай построил......в отличии от дурачка путена. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

А дочка, а внучка,а сын?  Он их всех  на тот свет отправить хочет?

647

#p509557,Lidusa написал(а):

А дочка, а внучка,а сын?  Он их всех  на тот свет отправить хочет?

В колькином раю они уже при говнометах определены.......заряжающими и подносчиками "снарядов"..................Ну не задорма ли он их кормить будет? :D

648

#p509551,Некотэ написал(а):

Чует,падаль,что отвечать придётся..

За что объясни? Слизь зловонная. Вноси  смысл в любой пи..ж А то вякнул. Что,зачем.

#p509559,попкорн написал(а):

В колькином раю они уже при говнометах определены.......заряжающими и подносчиками "снарядов"..................Ну не задорма ли он их кормить будет?

Нормально в моём раю. Все убрано. Осталось овечек со стада привезти И порядок.

#p509557,Lidusa написал(а):

А дочка, а внучка,а сын?  Он их всех  на тот свет отправить хочет?

Ты быстрее на тот свет отправишься Так как Израиль занимает первое место в мире по применению ядохимикатов в сельском хозяйстве.

#p509554,Peantr написал(а):

С Енота засерю вытурили, так он сюда срать пришел?
Забаньте его, пусть на ручейке срет.

Ты что ли вытурил. С таким гомном как ты неприятно общаться .Вот и ушел.

#p509548,Космополит написал(а):

Колюня, а ты на ручейке свою эту еврейскую мафию вываливал?

мне таки интересно - созрела ли уже Салима для ее восприятия
или она пока еще в процессе духовного созревания

да сам же он и выставлял когда-то

А ты что за Салиму так переживаешь?

#p509557,Lidusa написал(а):

Подождём маленько. Что будет  с января.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:11:06)

Февраль будет,потом март. Семена готовить и в огород

#p509552,Lidusa написал(а):

Не,это серьёзно?Он ЭТИМ пользуется? Ну хорошо,старый аппарат,но почему же он такой засраный и всё вокруг в говне? Бидон спёр,ну почему же он такой  грязный.?  Что,нет денег купить новый бидон?Банка стоит на  земле,в грязи, а поставить её на скамсеечке нельзя? И этот говнюк всё время обсужанет Америку,Израиль,Украину?
  Слушай, я просто в шоке.А почему плита,на которой стоит аппарат такая засраная?
Не,Колька не человек.У него только обличье человеческое.Он самая настоящая скотина. ЧЕЛОВЕК не может ТАК жить.
  Надо выпить  что покрепче?
Пожалуйста :
  Надо вина? Пожалуйства :

  Боже мой,и этот скот  что-то блеет поро то,что у него жинь?У него говняное скотство.

Слушай  Лидуська. Зачем мне покупать самогонный аппарат.,когда я все собрал из подручных материалов. И работает. Выдает 65 гр. Делаю настойку. Но тебе потребляди  Лидуська  этого не понять. Вы что думаете меня достать Хуюшки-гулишки мимо пролетели

Отредактировано nikola (23-10-2018 14:41:17)

649

nikola написал(а):
#p509557,Lidusa написал(а):

А дочка, а внучка,а сын?  Он их всех  на тот свет отправить хочет?

Ты быстрее на тот свет отправишься Так как Израиль занимает первое место в мире по применению ядохимикатов в сельском хозяйстве.

Пошёл в пиз.ду,вонюбючая скотина.Закрой рот,срань.

попкорн написал(а):
#p509557,Lidusa написал(а):

А дочка, а внучка,а сын?  Он их всех  на тот свет отправить хочет?

В колькином раю они уже при говнометах определены.......заряжающими и подносчиками "снарядов"..................Ну не задорма ли он их кормить будет? :D

Это кусок говна,не человек.Падаль.Ты посмотри на его самогонный аппарат.У нас есть заправки в арабскоим секторе. У них всегда грязнее,чем у нас.И туалеты,конечно,тоже.Но их туалеты по сравнению с Колькиным аппаратом - СТЕРИЛЬНЫЕ.И этот кусок говна открывает рот? Вот же падла.

650

#p509560,nikola написал(а):

С таким гомном как ты неприятно общаться .Вот и ушел.

Так на ручеек уебывай, скот. Там меня точно нет.  :D
Хуярь там свои простыни.

651

#p509570,Peantr написал(а):

Так на ручеек уебывай, скот. Там меня точно нет.  
Хуярь там свои простыни.

Да пошел бы ты на х.й извращенец

#p509531,попкорн написал(а):

Он им расплачивается с соседскими бомжами,которые ему огород пашут.
=======================
Порешат,Колюню -как пить дать!

Да нет уважающие люди не пьют магазинное гомно. Вот и приходится периодически выгонять

#p509528,Lidusa написал(а):

Так он говорит,что Путин всё правильно делает.А он самогон гонит?Настучат обязательно. Кольку соседи ненавидят.Деньги Хуйлу нужны.Как строить АЭС  в Египте,когда кредит отдавать начнут лет через 10.И  будут ли отдавать.Как правило не  отдают.В Египте можно получать  ВСЮ энергию от солнца.Лучше бы это развивали.А зачем  на это деньги тратить?.Засрашка бесплатно построит АЭС.

Не еби мозги в Европе с этим строго. По калымам не ходят  А речь идет об этом. А меня соседи уважают По себе Лидуська не суди других. Какая от тебя польза Да не какой Ты  балласт.

#p509566,Lidusa написал(а):

Пошёл в пиз.ду,вонюбючая скотина.Закрой рот,срань.

Это кусок говна,не человек.Падаль.Ты посмотри на его самогонный аппарат.У нас есть заправки в арабскоим секторе. У них всегда грязнее,чем у нас.И туалеты,конечно,тоже.Но их туалеты по сравнению с Колькиным аппаратом - СТЕРИЛЬНЫЕ.И этот кусок говна открывает рот? Вот же падла.

Ты даже знаешь Лидуська и процесс производства самогона Ты своему дауну покажи Он быстро  сообразит что почему Берешь Лидуська  бак на 5 ведер Засыпаешь сахар 10 кг и бросаешь полпачки дрожжей  если нет спиртовых ,то и для хлеба сойдут и наливаешь теплой воды Но не до верха,а то может пна выползти. Место у вас теплое круглый год  21 день брожения и на выгонку. Все соседи будут в очереди стоять. Как нагонишь расскажу как настойку делать Хоть делом займешься.

652

#p509560,nikola написал(а):

Осталось овечек со стада привезти

Спец наз штоли?

#p509568,nikola написал(а):

Вы что думаете меня достать

После тебя, колюня, пол года в карантине сидеть придется.
Так шта. нахер ты никому,кроме ментов и местных своих бандитов - не сдался. ( а они тебя достанут. - как пить дать) :smoke:

653

#p509572,nikola написал(а):

Да

Давай до свидания отсюда.
Грязнуля и засеря.  :D

654

#p509575,попкорн написал(а):

После тебя, колюня, пол года в карантине сидеть придется.
Так шта. нахер ты никому,кроме ментов и местных своих бандитов - не сдался. ( а они тебя достанут. - как пить дать)

Знаешь меня запугать очень тяжело. С ментами делов не  имел с бандитами тоже А больных на голову таких как Лидуська ? Ей лечится нужно. А она тут от злости ашь лопается. Как скажет слизь зловонная смишно даже. Еврейское зло. Во всей красе. Как сказал мудрец Муха видит гомно и этому радуется,а пчела видит цветы и летит собирать нектар

#p509577,Peantr написал(а):

Давай до свидания отсюда.
Грязнуля и засеря.

Пшел на х.й извращенец

Отредактировано nikola (23-10-2018 15:01:46)

655

#p509578,nikola написал(а):

С ментами делов не  имел с бандитами тоже

У тебя  :smoke: еще все впереди, Колюня.

656

#p509581,попкорн написал(а):

У тебя   еще все впереди, Колюня.

В молодости проблем не было. а сейчас кому я нужен ГАИшникам,? Так не пью. Наоборот достаю их А это плохо

657

nikola
Пошёлв пи.зду.Срань вонючая.Чтоб тебя за твой самогон посадили,у.ёбище.Даже самогон можно гнать из чистого аппарата в чистоте вокруг.Ты,нищая срань.

попкорн
Нет,это уё.бище не понимет,что ЛЮДИ даже самогон не гонят в ТАКОМ сраче.А то,что люди вообще этого не делают,он и представить себе не может.
  У нас в баре  самая дешевая бутылка виски,это как раз пенсия этого куска говна.

658

#p509560,nikola написал(а):

А ты что за Салиму так переживаешь?

а чиста из исследовательского интереса
ибба Салима - в отличие от тебя, Колюня - когда-то казалась человеком вменяемым
ну вот и интересно - до каких глубин может дойти крымняш головного мозга

до новососии дозрела, до "нас опустили" дозрела - значит и до еврейской мафии дозреет
если не уже :crazy:

так ты ее не вываливал на ручейке? Ну давай вываливай :D

659

Космополит написал(а):
#p509560,nikola написал(а):

А ты что за Салиму так переживаешь?

а чиста из исследовательского интереса
ибба Салима - в отличие от тебя, Колюня - когда-то казалась человеком вменяемым
ну вот и интересно - до каких глубин может дойти крымняш головного мозга

до новососии дозрела, до "нас опустили" дозрела - значит и до еврейской мафии дозреет
если не уже :crazy:

так ты ее не вываливал на ручейке? Ну давай вываливай :D

А за что его оттуда выперли?

660

#p509589,Lidusa написал(а):

А за что его оттуда выперли?

с ручейка его вроде еще не выперли.. :dontknow:

да и наврядли Салима его выпрет, такого Русского
и к тому ж еврейской мафией умученного по самую свою духовность :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14