Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

31

#p505786,Lidusa написал(а):

посмотрела Колькину  халду.Халда,это мягко сказано.УЖАС! Одета,как побирушка

А разве она не побирушка?

#p505786,Lidusa написал(а):

Вот так выглядела моя дочка,когда была в возрасте Колькиной  дочки.

Мне нравится этот стиль,неброско и со вкусом.Ничего лишнего,и всё красиво.

32

Некотэ написал(а):
#p505786,Lidusa написал(а):

посмотрела Колькину  халду.Халда,это мягко сказано.УЖАС! Одета,как побирушка

А разве она не побирушка?

#p505786,Lidusa написал(а):

Вот так выглядела моя дочка,когда была в возрасте Колькиной  дочки.

Мне нравится этот стиль,неброско и со вкусом.Ничего лишнего,и всё красиво.

У неё были очень длинные и тяжёлые волосы.Она просто от них устала.И у нас очень жарко.Но мне нравится такая стрижка.Я бы и сама так постриглась,но у меня не получается.У меня волосы вьются,а у дочки в отцову мать ,прямые и густые.

33

#p505742,Lidusa написал(а):

Это ты,сучок гнилой бесишься именно потому,что я красивая,молодая,умная,машину вожу,.Мне на кухне не надо долго находиться.Нас двое и готовлю я быстро.А не хотим есть дома,едем в кафе пообедать.А ты  и твоя халда,НЕ ЖЕНЩИНА,в огороде.И я одеваюсь,как мне удобно,но в отличии от твоей падёнщицы,я одеваюсь можно,потому,что я женщина, а твоя жена халда и не может себе покупать новые модные вещи.А т.к стиралки у вас нет,всё,что она надевает-ВСЁ застиранное  и грязное,как и всё,что надето на тебе.
Ты лучше выставь фото,как твоя в фате выходит замуж.Меня  ни первй,ни второй муж не носили на руках,мы на такси ездили.А ты свою бе5зносую потому и таскал,что у вас в Мухосранске не было ни асфальта ни машин.
  Найду фото ,выставлю.

  Не хвались Жди когда другие похвалят. Ищи фото. свои.Понимаешь за то время сколько я на форумах кроме тебя нас никто не критиковал. Все говорят прекрасная и счастливая пара. Так что твои высеры все мимо.

#p505790,Lidusa написал(а):

У неё были очень длинные и тяжёлые волосы.Она просто от них устала.И у нас очень жарко.Но мне нравится такая стрижка.Я бы и сама так постриглась,но у меня не получается.У меня волосы вьются,а у дочки в отцову мать ,прямые и густые.

Кукушка хвалит Петуха. За то что хвалит он Кукушку

#p505785,Некотэ написал(а):

Этих педиков не разберешь,кто там мама а кто папа..

Ну и дурак он,что переживал.Теперь колька точно знает,что колька один такой обиженый на форуме)))

Не глупи Ты что ли меня обидел? Да мне лично на тебя насрать с Лидусей. Форум долбаебов. и подлецов

#p505770,Peantr написал(а):

У Кольки дочка за чеченом первый раз была замужем? Клышкина (Османова)

Отредактировано Peantr (Вчера 21:44:50)

Дальше то что? Америку открыл Я об этом года 4 назад написал.

#p505775,Lidusa написал(а):

Там  с отцовством тоже проблемы,как мне сдаётся.Колька  затрахал меня вопросом -какая группа крови у меня и моей дочки?А я не знаю.И потом,какая разница,я ж её родила.А где ты видел две фамилии его дочки?Может одна материна,а другая настоящего отца?Дочка не похожа ни на Кольку ни на его жену.Вот сын сисястый,это Колькин точно.У него с Колькой сиськи одинаковые..

Знаешь ты все Давно тест на ДНК сделала НО. Не катит. Трахалась ты с кем попало

#p505786,Lidusa написал(а):

Некотэ
Вышла я в Одноклассники и посмотрела Колькину  халду.Халда,это мягко сказано.УЖАС! Одета,как побирушка,три волосинки  на голове.Причёски нет.Морда,как печёные яблоки.Железные зубы.Сиськи на коленках.  Она даже не знает,что можно покупать нормальные лифчики,которые грудь поднимают.Я представляю,как от неё воняет.Женщина должна каждый день принимать душ.Иначе это не женщина, а лярва.И ей всего 60 лет?Дочка молодая,но толстая.Внучка тоже. Конечно,если жрать картоху.

Я не пойму А что у тебя 2 фотографии всего  в одноклассниках  Скучная жизнь у тебя Лидуся.  Ты на форуме постоянно твердишь что много друзей у тебя и где они? Или на фотоаппарат денег нет. Или боишься фотки  вставить. Одни молотки с гвоздями. Это что юмор такой

Путин заявил, что убийство Захарченко не поставит народ Донбасса на колени
Есть обновление от 21:02
Российский лидер рассчитывает, что виновные будут наказаны, и обещает народу Донбасса, что Россия всегда будет с ними
Путин заявил, что убийство Захарченко не поставит народ Донбасса на колени

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования в связи с гибелью главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.
Как отмечается в заявлении российского лидера на сайте Кремля, Захарченко "в трудное для своего родного края время встал на его защиту, взял на себя огромную личную ответственность, вел за собой людей".
"Подлое убийство Александра Захарченко – это еще одно свидетельство: те, кто выбрал путь террора, насилия, запугивания, не хотят искать мирное, политическое решение конфликта, не хотят вести реальный диалог с жителями юго-востока. А делают опасную ставку на дестабилизацию ситуации, на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени. Этого у них не получится", - подчеркивается в заявлении Путина.
По словам президента РФ, он рассчитывает, что организаторы и исполнители этого преступления понесут заслуженное наказание.
"Хочу еще раз выразить соболезнования родным и близким Александра Владимировича Захарченко, всем жителям Донбасса. Россия всегда будет вместе с вами", - говорится в заявлении Путина.
В пятницу 31 августа в Донецке произошел взрыв в кафе "Сепар". В результате взрыва Захарченко получил смертельное ранение, пострадал глава минфина самопровозглашенной республики Александр Тимофеев.
Подозреваемые задержаны. В ДНР назвали произошедшее терактом, СКР возбудил уголовное дело об акте международного терроризма.
Временно исполняющим обязанности главы ДНР станет первый вице-премьер Дмитрий Трапезников.

https://www.interfax.ru/russia/627452

Кто в нынешней России ненавидит Сталина? Те же, кто ненавидят и ее народ

http://nashaplaneta.su/_nw/484/27990459.jpg

Первая причина нынешней ненависти к Сталину в том, что он стоял за трудовой народ, поэтому его ненавидят те, для кого самое главное – прибыль, нажива, капитал, барыш, маржа, навар. А народ – лишь сброд, которому и жить-то незачем, если от него нет прибыли. Сталина не терпят рабовладельцы, феодалы, ханы, эмиры, бароны, их прихлебатели и лизоблюды. Все, кто неправедно нажился за последние десятилетия, разжирел, выехал на чужом горбу и паразитирует, сидя на золотом унитазе.

Вторая причина в том, что Сталин был тружеником и не любил бездельников, заставлял всех присных работать от души. Поэтому все тунеядцы и лентяи ненавидят Сталина. Они не хотят трудиться, хотят только жрать, гадить и наслаждаться жизнью за чужой счет. В общем любой халявщик – всегда ярый антисталинист.

Третья причина: Сталин был честным человеком, держал слово, данное даже врагу. Своей железной волей он добивался выполнения всех пром-планов и наказов трудящихся. Требовал честности и от подчиненных. При нем была бы немыслима такая ситуация, чтобы стали строить Восточный космодром – и трижды срывали сроки, трижды отправляя под «мягкий суд» династию руководящих жуликов. Поэтому Сталина ненавидят все лжецы, которые теперь обязательно чем-нибудь руководят. Пуще всего его ненавидят вруны из теле-радио и прочих СМИ, давно почуявшие вкус наживы на вранье и подлости.

Четвёртая причина: а вдруг тень Сталина вернётся и выведет на чистую воду всех нынешних предателей, живущих на два гражданства, на две, а то и три страны. Поэтому при одном упоминании о Сталине они покрываются мелкими красненькими пупырышками, а из некоторых даже хлещет зелёная слизь. Трусы, шедшие в Великую Отечественную в предатели и полицаи – и сейчас готовые предать при первой же опасности, боятся даже портретов Сталина, напоминающих им о неминуемом возмездии.

Пятая причина: при Сталине нельзя было воровать так легко и широко, как сейчас. А уж о крупном, в государственном масштабе воровстве, процветающем сегодня, и слуху не было! Спекуляция гасилась на корню, торговая наценка не могла быть свыше 10 процентов, но чаще всего держалась в пределах 5-и. При этом торговые кооперативы, частные артели и рестораны работали вовсю и богатели честно – не в пример нынешним частникам.

При Сталине были невозможны ростовщики, финансовые пирамиды и продажи воздуха. Поэтому воры, воришки и ворюги, коррупционеры и казнокрады люто ненавидят Сталина. Он – их личный враг!

Шестая причина: Сталин уважал права трудового человека не на бумаге, а на деле: строил для всех бесплатное жильё, больницы, школы, детские сады в немыслимых сегодня темпах. При нём хороший труд влек неизбежное повышение зарплаты и продвижение по службе – хоть до должности министра.

В культуре мерой всего был талант. Чудо-пианистка Мария Юдина однажды послала Сталину оскорбительное письмо, но он, восхищенный ее игрой, в ответ выгреб из своего стола гонорары за его газетные статьи – и послал ей, зная, что она свои доходы раздавала нищим.

Нынешние правозащитники, вскормленные теми, кто откровенно жаждет истребления России, намывшие свой статус на своей круговой защите и плевавшие на все права народа – естественно, против Сталина.

Ибо он не выстраивал очереди за первейшими правами человека – на жизнь, труд, образование, медицину и т.п. – а жестоко карал тех, кто нарушал эти права. И кто сегодня вовсю спекулирует и наживается на правозащитной деятельности – до колик в печени и судорог в лице ненавидит Сталина.

Седьмая причина – в том, что Сталин был настоящим интернационалистом и хорошо знал национальный вопрос. Не жаловал пещерный антисемитизм, но от души любил русский народ, которому посвятил свой знаменитый тост на то торжестве в Кремле в честь Победы. Поэтому Сталина ненавидят все нынешние националисты, сионисты, фашисты, расисты – кто пытается решать свои кланово-племенные и местечковые вопросы за счет других народов.

В общем Сталина пуще всего ненавидят наследники "жертв сталинских репрессий" – тех, среди которых оказалось больше всего трусов, воров, патологических предателей и паразитов…

Сейчас пришел их «час сурка», политический праздник на их кривой улочке, что тоже исторически случается. Но ненадолго – и тем более не навсегда.

Алексей Красный

06:03 Наталья Поклонская новое заявление о пенсионной реформе

http://nashaplaneta.su/_nw/484/97022338.jpg


Наталья Поклонская: Сомнений насчёт принятия пенсионной реформы ни у кого нет Убеждена, что сомнений насчёт принятия пенсионной реформы ни у кого нет.
Выступление Президента, которого ещё совсем недавно все поддержали на выборах, чётко раскрыло перспективы. Он является Главой государства и Верховным главнокомандующим, то есть капитаном корабля под названием «Россия». Но о порядке на флоте знают все, иначе будет хаос, переворот и безвластие. Я хорошо знаю, что это такое. Со своей стороны обещаю каждому, что всегда поступала и буду поступать по совести.

Расшатать ситуацию, играя на наших эмоциях и трудностях, умельцев хватает. К сожалению, почва для этого есть: несправедливость, судебный и правоохранительный произвол, кланы и чванство чиновников, которые не скроешь. Именно это является основным раздражителем для людей и тормозит развитие страны.

Примечательно, что после переворота 1917 года Россию всегда спасают простые люди, а губят те, кто уже давно положил глаз не только на её природные богатства и ресурсы, но и на заокеанские острова и тихие налоговые гавани. О пенсиях им думать смешно и незачем. Именно поэтому так «патриотично» и под камеры они готовы отказаться от всех государственных льгот.

Конечно, реформы и преобразования нужны и востребованы временем, но во благо и в интересах людей и страны. Иногда они необходимы для спасения ситуации и ведут к вынужденным ограничениям. Это понятно, но почему тогда нет ответов на вопросы: где деньги, куда они постоянно пропадают и кто виноват? Не только ведь демографический кризис 90-х всему виной. Где исполнители и проводники законов? Почему при упоминании фамилий отдельных бизнесменов и родственников некоторых высокопоставленных чиновников все контролёры и инспекторы теряют сознание или встают по стойке смирно? Если бы так ярко люди не видели этого, а немного чувствовали хоть какую-то элементарную скромность и уважение к закону и простому человеку, они бы с большим пониманием отнеслись к ущемляющим их права вынужденным мерам экономического характера.

https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/ … 6266185526 My WebPage

Так что долбаебы вы даже не понимаете то Что если бы вы молились на Путина но его давно не было бы в Президентах Но вы сами создали его образ для Россиян И стал он для вас(либералов) плохой,а для Россиян хороший.
Ты что Лидуська   с твоими подлизами думаешь своими высерами на Валюшку.на меня   вы меня унижаете Нет вы сами  себя в галошу сажаете А мне имидж  создаете  . С вашей помощью миллионы людей просмотрели мои фотографии
И нету её критики. Так что можете исходить гомном,вылизывать друг друга до одурения мне лично все до лампочки. Так что продолжайте и дальше Бесовское отдодье

:flag:

Убит глава ДНР Александр Захарченко.

Захарченко убит. Но не радуйтесь, твари!

Подозреваемые в исполнении теракта задержаны. Заказчик очевиден.

Именно Захарченко был главным конкурентом украинской власти в глазах многих нормальных украинцев.

Именно с Донбасса рано или поздно придёт освобождение Украины.

Именно Донецк должен стать новой столицей страны, образовавшейся на развалинах незалежной.

Именно поэтому Захарченко был страшным сном Порошенко.

Именно по этой причине и был совершён теракт.

В результате которого, как кажется сидящим в Киеве, республика обезглавлена.

Но! Не радуйтесь, твари бандеровские!

Нет и не будет такой силы, что заставит Донбасс сдаться.

Потому что миллионы людей никогда не забудут и не простят того, что вы им устроили.

Потому что там, на Донбассе, каждый его житель — герой. И каждый из них — солдат.

Солдат войны, которую не они начали. Но войны, которую они закончат своей победой и вашей капитуляцией.

Вам не поставить Донбасс на колени. Как ни старайтесь!

Так что ваша сегодняшняя перемога — суррогатная.

Ибо убив одного — вы делаете злее и непримиримее миллионы.

Запомните это. И ждите возмездия, твари!

***

Бэтмен (Беднов), Малыш (Ищенко), Батя (Дрёмов), Призрак (Мозговой), Моторола (Павлов), Гиви (Толстых), Захарченко…

Почему? Да, я знаю, что на войне иначе не бывает. Но… Хочется просто сесть и зареветь. От бессилия. Но нельзя. Надо идти дальше.

Сильнее сжав кулаки и зубы…

Власти ДНР: прощаться с Александром Захарченко пришли 120 тысяч человек

https://im9.kommersant.ru/Issues.photo/NEWS/2018/09/02/KMO_167183_00007_1_t218_113522.jpg

Более 120 тыс. человек пришли на церемонию прощания с главой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко, сообщил журналистам представитель администрации главы ДНР. Церемония прощания проходит в Донецком театре оперы и балета.

Вся центральная часть города полностью перекрыта для транспорта, передает «Интерфакс». Тысячи человек выстроились в очередь в несколько километров, чтобы возложить цветы к гробу Александра Захарченко. На церемонии присутствуют делегации из России, Южной Осетии, Абхазии. Официальными днями траура в ДНР объявлены 1, 2 и 3 сентября. В частности, на церемонии присутствуют депутат Госдумы Наталья Поклонская и глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает телеканал «Звезда».

https://cdn4.img.ria.ru/images/152767/78/1527677809.jpg

На церемонии прощания с убитым главой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская сказала, кто лишил жизни Александра Захарченко.

Захарченко является настоящим героем, заявила Поклонская в Донецке. По ее словам, он положил жизнь за родину и русский Донбасс. «Он останется в памяти настоящим героем, на которого нужно равняться», – сказала она.

Убийство главы ДНР депутат назвала «подлым», «циничным» и «трусливым». Она также сообщила, кто совершил это преступление. «Неважно кто, но имя у них одно – трусливые позорные шакалы», – подчеркнула Поклонская.

Напомним, Александр Захарченко погиб 31 августа в результате взрыва в донецком кафе «Сапир». 2 сентября состоялось прощание с лидером ДНР. В гражданской панихиде приняли участие около 200 тысяч человек.

Среди них были высокопоставленные госслужащие республики, делегаты из России и других стран, а также простые жители. Захарченко похоронили на кладбище «Донецкое море» под артиллерийский салют.

Отредактировано nikola (01-09-2018 06:34:56)

34

Не, ребята, вы как хотите, а мне заебало этого выблядка простыни видеть.
Откланялся.  :flag:

Отредактировано Peantr (01-09-2018 08:37:33)

35

#p505814,Peantr написал(а):

Не, ребята, вы как хотите, а мне заебало этого выблядка простыни видеть.
Откланялся. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 08:37:33)

А ты их читай уебок. Внимательно читай И думай иногда что пишешь своей головой А не Лидуськиной Хотя откуда у тебя мозги?

:flag:

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=95081

:flag:

Отредактировано nikola (01-09-2018 08:42:51)

36

#p505804,nikola написал(а):

Понимаешь за то время сколько я на форумах кроме тебя нас никто не критиковал. Все говорят прекрасная и счастливая пара

А кто вам правду в глаза скажет? Даже гости твои после посещения твоего свинарника - жрут антибиотики.))Дураком в глаза тебя тоже не называют.))

#p505804,nikola написал(а):

Кукушка хвалит Петуха. За то что хвалит он Кукушку

А тебя петухи хвлят?Или даже петухи тебя не хвалят?)))

#p505804,nikola написал(а):

Давно тест на ДНК сделала

А ведь Лидуся права.Лидусе даже мысли не было тест ДНК делать..

#p505804,nikola написал(а):

Путин заявил, что убийство Захарченко не поставит народ Донбасса на колени

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
2 ч.2 часа назад

В ДНР благодарны Путину за высказанное соболезнование по поводу героической гибели их лидера. Особенно за то, что оно пришло заранее

#p505804,nikola написал(а):

Подлое убийство Александра Захарченко – это еще одно свидетельство: те, кто выбрал путь террора, насилия, запугивания, не хотят искать мирное, политическое решение конфликта, не хотят вести реальный диалог с жителями юго-востока. А делают опасную ставку на дестабилизацию ситуации, на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени.

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
15 ч.15 часов назад

Говорят — беда не приходит одна...

https://pbs.twimg.com/media/Dl8OvRGWsAIQQFt.jpg

#p505804,nikola написал(а):

В ДНР назвали произошедшее терактом, СКР возбудил уголовное дело об акте международного терроризма.

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
3 ч.3 часа назад

Цинизм киевских властей не имеет границ. Они не постеснялись даже для освещения своего кровавого преступления прислать съёмочную группу российского канала НТВ.

#p505814,Peantr написал(а):

Не, ребята, вы как хотите, а мне заебало этого выблядка простыни видеть.
Откланялся.  :flag:

Зря.Где ты еще такого чудесатого увидишь? Он жешь запутина анус себе разорвал,а сталина кличет)) феерический дебил.

#p505816,nikola написал(а):

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=95081

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Абасска.))))) Ты ж вапел на всю вселенную,что чистыми продуктами из гомна питаешься))) сдыхать за путина своего ты должен молча,стойко перенося нищую пенсию и прочие анальные кары)))

Отредактировано Некотэ (01-09-2018 10:47:21)

37

Некотэ
А вот  этого я не помню

Лидусь обращаюсь вот по какому вопросу.Если сможешь распространи информацию о добыче никеля в Воронежской обл.Вы на песках продукцию получаете,а у нас чернозем уничтожить хотят.Реку Хопер и Дон отравить. Ветка моя об этом висит.А то туго придется вам и бежать не куда будет.Пусть уж Евреи живут,чем отравленная пустыня будет

  Это го.вно  разрешает нам милостиво вернуться.Нет уж,пусть кольки и живут в своём дерьме.Мы уж как -нибудь с Абрамовичем в Израиле перекантуемся.

nikola написал(а):

:flag:

Вали,вали.Скажи халде,пусть причёску сделает  и сиськи  с живота поднимет.

38

#p505825,Lidusa написал(а):

Это го.вно  разрешает нам милостиво вернуться.Нет уж,пусть кольки и живут в своём дерьме.Мы уж как -нибудь с Абрамовичем в Израиле перекантуемся.

)))

#p505827,Lidusa написал(а):

Вали,вали.Скажи халде,пусть причёску сделает  и сиськи  с живота поднимет.

))) это ж жуть кашмарная - валька с приподнятыми сиськами))) И колька свои пусть подымет,померяются,у кого лучше эти тряпки висят..

39

Некотэ написал(а):
#p505825,Lidusa написал(а):

Это го.вно  разрешает нам милостиво вернуться.Нет уж,пусть кольки и живут в своём дерьме.Мы уж как -нибудь с Абрамовичем в Израиле перекантуемся.

)))

#p505827,Lidusa написал(а):

Вали,вали.Скажи халде,пусть причёску сделает  и сиськи  с живота поднимет.

))) это ж жуть кашмарная - валька с приподнятыми сиськами))) И колька свои пусть подымет,померяются,у кого лучше эти тряпки висят..

Не,у Вальки это не получится,потому,что нормальный лифчик стоит   от 1500руб(тряпочка) до 3000 более или менее приличный...Колька обосрётся тратить такие деньги на свою халду.Он будет  рассказки рассказывать,как он её на руках носил.Это же денег не стоит.А там где дело касается денег-хрен он их выпустит из рук.На крышку гроба он их собирает.

40

#p505814,Peantr написал(а):

Не, ребята, вы как хотите, а мне заебало этого выблядка простыни видеть.
Откланялся.  :flag:

дык этта.. тема-то какая, ты не забыл?? :O
она ващет для таких выблядков и предназначена, с их простынями..
самовыражопываютца они так - крымняшки, куле

#p505819,Некотэ написал(а):

В ДНР благодарны Путину за высказанное соболезнование по поводу героической гибели их лидера. Особенно за то, что оно пришло заранее

#p505819,Некотэ написал(а):

Цинизм киевских властей не имеет границ. Они не постеснялись даже для освещения своего кровавого преступления прислать съёмочную группу российского канала НТВ.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif )))))))))))))))))))))))))))))))

#p505804,nikola написал(а):

СКР возбудил уголовное дело об акте международного терроризма.

хм, антиресное кино..

уродца грохнули в Украине - а возбудилась почему-то бастрыкина контора в России..

когда в Англии травили Скрипалей - они чё, тоже так возбуждались?? :O

41

#p505835,Lidusa написал(а):

Не,у Вальки это не получится,потому,что нормальный лифчик стоит   от 1500руб(тряпочка) до 3000 более или менее приличный..

Скотч дешевле,заодно волосню вокруг сосков уберет..

#p505837,Космополит написал(а):

уродца грохнули в Украине - а возбудилась почему-то бастрыкина контора в России..

Ну дык ихтамнетов надо депортировать потом обратно..

#p505837,Космополит написал(а):

когда в Англии травили Скрипалей - они чё, тоже так возбуждались?? :O

А то!

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
2 ч.2 часа назад

Жизнь показала, что попытка отравить Скрипалей была даже не выстрелом в собственную ногу. Это был удар с размаху кувалдой себе по яйцам.

42

Эти все слова говорили украинцы.Не радуйся тварь.Придёт возмездие.Вот оно и накрыло бандита и вора.Это уже второй номер получил по заслугам.Заместитель председателя Совета министров ДНР, министр по доходам и сборам Александр Тимофеев находился в момент взрыва в кафе "Сепар" вместе с главой республики Александром Захарченко. По данным РИА "Новости", он получил ранения и был госпитализирован.Вот и ещё один.
Организовал всё Колька Парасочко.И нечего следствие вести.Зачем мучаться ,его и назначьте виновным.

Из разграбленного Донецка сбежали родственники Захарченко и ТимофееваИз оккупированной боевиками «республики» уезжают не только дети террористов, но и их остальные родственники.Как стало известно из сообщения канала «Донецкий абориген», по настоянию «кошелька» Захарченко, а по совместительству «министра» Тимофеева, из «ДНР» выехала его дочь. Она уедет на ПМЖ в Москву. При этом по словам источника, «валить» из «ДНР» Алисе Тимофеевой порекомендовал именно ее папа, дав дочке денег не только на комфортабельное жилье в российский столице, но и капитал на открытие собственного дела.В РФ сбежали вместе с «наличкой» и так называемые «топ-менеджеры» «отжатых» Захарченко и РФ предприятий, поняв что на разграбленной и уничтоженной территории им больше ничего не светит.

Пакуют чемоданы даже «высокопоставленные чиновники» из МГБ «ДНР», «прокуратуры», «полиции».
И пусть кто-то марает бумагу отчетами и цифрами, не помешает это натаскивать за бугор мешки с наличностью. Предприятия и недвижимость в Российской Федерации закуплено заранее, а большой объём наличности — прекрасный повод для роста даже в Москве

43

#p505804,nikola написал(а):

Бэтмен (Беднов), Малыш (Ищенко), Батя (Дрёмов), Призрак (Мозговой), Моторола (Павлов), Гиви (Толстых), Захарченко…

"Бэтмен", "Цыган", Мозговой, "Рязань", "Батя", "Кот", "Заря", Моторола, Онащенко, Гиви, Захарченко...

Еще более длинный список тех, кто вовремя сбежал в Россию: Плотницкий, Гиркин, Прилепин, там не перечислить.

Убиты и сбежали те, с кем невозможно ни о чем говорить, те, кому нет смысла сдаваться в силу тяжести совершенных преступлений. К чему приведет такая санация и последующая ротация бандитских кадров предсказать сложно. Но, поскольку самые яркие и отмороженные злодеи уже в аду, вектор ротации может дать неожиданные результаты, несмотря на то, что процесс управляется из Кремля, который, вполне возможно, и осуществляет эту санацию, хотя бы в отношении некоторых персоналий...

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B89935FE39E2

44

Космополит написал(а):
#p505804,nikola написал(а):

Бэтмен (Беднов), Малыш (Ищенко), Батя (Дрёмов), Призрак (Мозговой), Моторола (Павлов), Гиви (Толстых), Захарченко…

"Бэтмен", "Цыган", Мозговой, "Рязань", "Батя", "Кот", "Заря", Моторола, Онащенко, Гиви, Захарченко...

Еще более длинный список тех, кто вовремя сбежал в Россию: Плотницкий, Гиркин, Прилепин, там не перечислить.

Убиты и сбежали те, с кем невозможно ни о чем говорить, те, кому нет смысла сдаваться в силу тяжести совершенных преступлений. К чему приведет такая санация и последующая ротация бандитских кадров предсказать сложно. Но, поскольку самые яркие и отмороженные злодеи уже в аду, вектор ротации может дать неожиданные результаты, несмотря на то, что процесс управляется из Кремля, который, вполне возможно, и осуществляет эту санацию, хотя бы в отношении некоторых персоналий...

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B89935FE39E2

А это большевистская  манера называть виновных без всякого следствия.Назначать виновных.А я думаю,что это Кремль убирает   уже не нужные чушки.

45

#p505856,Lidusa написал(а):

А это большевистская  манера называть виновных без всякого следствия.Назначать виновных.А я думаю,что это Кремль убирает   уже не нужные чушки.

ну я тож так думаю..
только при чем тут большевистская манера??
или оттого что это захуярченко не дожило до суда, оно стало белым и пушистым?? :O

46

Космополит написал(а):
#p505856,Lidusa написал(а):

А это большевистская  манера называть виновных без всякого следствия.Назначать виновных.А я думаю,что это Кремль убирает   уже не нужные чушки.

ну я тож так думаю..
только при чем тут большевистская манера??
или оттого что это захуярченко не дожило до суда, оно стало белым и пушистым?? :O

Большевистская манера  ,это сразу назначать виновных.В России уже назвали тех,кто стоит за убийством Захарченко.Они уже всё знают.Покушение на Ленина.Кто виноват?Эссеры.Их назначили виновными,всю партию.Это дало возможность развязать терррор.Убили тварь.Кто Виноват?Украина.Дальше писать не хочу.

47

#p505880,Lidusa написал(а):

Большевистская манера  ,это сразу назначать виновных.В России уже назвали тех,кто стоит за убийством Захарченко.Они уже всё знают.

а, эти.. эти да, безусловно
впрочем они предсказуемы, как путькин тиливизер

В Донецке подняли на воздух главного донецкого сепаратиста Захарченко,

МИД России сразу же разрядился в сторону властей Украины скорострельным обвинительным заявлением, будто заранее подготовился - или уже так язык натренирован, что слова о "киевских властях" сами встают с койки и шагают на бумагу по объявленной тревоге, полусонно разбирая по дороге автоматы: 

"Убийство одного из подписантов минского "Комплекса мер" вполне укладывается в исповедуемую Киевом логику силового решения внутриукраинского кризиса".

Так не пойдет, суверенные евразийцы! По вашим же собственным понятиям.

Предъявите доказательства, что вашего Захарченко взорвали по приказу властей Украины!

Вы же сами постоянно требуете доказательств от других.

Вы требовали доказательств участия российских войск в войне на востоке Украины, доказательств отравления Скрипалей, доказательств вмешательства Путина в американские выборы, доказательств того, что MH-17 был сбит российской ракетой. Список не полный.

Вы всегда агрессивно требуете "доказательств" от других, никогда ни в чем не признаетесь, даже если вас поймали с поличным, приперли  к стенке, даже если любому здравомыслящему человеку ясно, что российские власти виноваты.

Вот и предъявите доказательства, что Захарченко взорвали украинские власти.

Где они?

В вашей бумажке их нет.

Поэтому либо приведите доказательства, либо прикусите язык.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B8B66B30BC1D

48

Космополит
А что они могут предъявить кроме ляля?2 хкилометровый самолёт,который сбил БОИНГ?

Отредактировано Lidusa (02-09-2018 10:53:24)

49

#p505884,Lidusa написал(а):

Космополит
А что они могут предъявить кроме ляля?2 хкилометровый самолёт,который сбил БОИНГ?

а чё, и предъявят - впервой, чтоли
вот такой примерно самолет:

http://s9.uploads.ru/O1JDE.jpg

50

Колькино творчество..

https://fermer.ru/blog/40505/zhizn-proz … yti-232325

)))

51

Некотэ написал(а):

Колькино творчество..

https://fermer.ru/blog/40505/zhizn-proz … yti-232325

)))

Это он ТАК пашет?А там же реклама-купи трактор.А халда и страшна же у него.Страшней всех  баб вокруг.

52

#p505908,Lidusa написал(а):

А халда и страшна же у него

И морда хиитрая.. Нашла дурака себе..)

53

Некотэ написал(а):
#p505908,Lidusa написал(а):

А халда и страшна же у него

И морда хиитрая.. Нашла дурака себе..)

Ты же знаешь,что я никогда никого не тыкаю национальностью.Но ни  Колька,ни тем более его халда отродясь не были русскими.А халда  вообще из народов Поволжья.Негоже скрывать свою национальность.Предавать сврои народы -последнее дело.

54

#p505906,Некотэ написал(а):

Колькино творчество..

https://fermer.ru/blog/40505/zhizn-proz … yti-232325

)))

гы..

А как у нас с дождями дело обстоит. Был бы дождь. был бы гром и ХОРОШИЙ Агроном.

хороший Агроном долж0н быть Главным и Ученым!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

55

#p505908,Lidusa написал(а):

Это он ТАК пашет?А там же реклама-купи трактор.А халда и страшна же у него.Страшней всех  баб вокруг.

Да не бесись Лидусь у меня Валюшка прекрасная женщина, я её очень ЛЮБЛЮ  И это ты отлично знаешь По сравнению с тобой она  КРАСАВИЦА. Зависть Лидуська очень плохая черта. Смирись с тем что есть  Старость она и есть старость  И жизнь будет гораздо приятней. Злость и зависть. Они разъедают человека. Неужели все заключается в том что ты лифчик одела за 1500 тысячи и трусы за   2000  То будешь выглядеть лучше. Нет и нет. Душа у тебя ЧЕРНАЯ. и в этом твои проблемы.  Нет элементарного счастья у тебя.  Ты  СЧАСТЬЕ поменяла на потреблятство Но и радуйся

#p505913,Lidusa написал(а):

Ты же знаешь,что я никогда никого не тыкаю национальностью.Но ни  Колька,ни тем более его халда отродясь не были русскими.А халда  вообще из народов Поволжья.Негоже скрывать свою национальность.Предавать сврои народы -последнее дело.

А Кровь то у меня первая отрицательная а у Валюшки 2 отрицательная

Известно, что 0 (I) группа крови (отрицательный резус фактор) — самая чистая кровь на земле известная человеку, но неизвестно, откуда взялся отрицательным резус, фактор, который делает кровь чистейшей кровью в мире. Известно, что в этой крови быстро образуются антитела на любые инородные вторжения, и она становится желательной при любых экстренных переливаниях, связанных с острыми состояниями заражения или инфицирования организма пациента. Кровь с отрицательным резусом наиболее нелюбимая для комаров и других паразитов. Люди в этим резусом более устойчивы к космическим перепадам радиации, солнечной активности, магнитным бурям, хотя в остальном — они  наиболее чувствительные детекторы. Часто они не нуждаются в дотошном изучении чего-либо, они сразу знают как надо действовать, но объяснить это  знание другим не могут. Жить интуитивно — это для них самый гармоничный путь.

Так что притухни Лидуська  еврейская Хабалка.  И сопли жуй молча

Отредактировано nikola (03-09-2018 08:13:50)

56

#p505920,nikola написал(а):

По сравнению с тобой она  КРАСАВИЦА

Вранье.
Лидуся старше твой лахудры, а выглядит лет на 15 моложе.

#p505920,nikola написал(а):

Ты  СЧАСТЬЕ поменяла на потреблятство

А ты в шине сидишь и срешь под куст.

57

#p505922,Peantr написал(а):

Вранье.
Лидуся старше твой лахудры, а выглядит лет на 15 моложе.

А ты в шине сидишь и срешь под куст.

А что такого Диоген в бочке жил И в историю вошел. Хотя откуда тебе этого знать

Диоген, бочка которого принесла ему известность, жил более двух тысяч лет назад. У него было свое представление о жизни, которую он видел в простоте и избавлении от условностей и материальных благ. Его считают одним из ярчайших представителей школы киников. Общепринятой жизни он предпочел существование подобно собаке, которой для счастья нужно место для сна и пища. В качестве жилища он выбрал сосуд. Этот поступок впоследствии стал основой известного афоризма. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/275464/diogen-boch … lnoy-jizni

  Ты своей жены фото покажи Еблан.   Моложе Лидуська выглядит? Она выглядит как потрепаная проститутка.  А вы вокруг неё  увиваетесь  Как же она вам обещала чем больше срача на меня Тем лучше в срайле вас примет.

А насчет срать под куст? Это твои проблемы,а не мои. Это вы на дачах трясетесь над гомном А мне и живности хватает Не то ты пишешь не то Петюнчик

Да Лидуська что то долго ты фото ищешь где у мужа на руках А ведь обещала? Мои посмотрела? Посмотрела

НЕ   ПРОИЗНОСИТЕ ИМЕНИ МОЕГО ПОНАПРАСНУ  и будет вам щастье

Отредактировано nikola (03-09-2018 08:35:36)

58

#p505924,nikola написал(а):

НЕ   ПРОИЗНОСИТЕ ИМЕНИ МОЕГО ПОНАПРАСНУ

Совсем ОХУЕЛ :crazyfun:

Пророческая картинка 2016 года.
Текст :
На карикатуре — 6 боевиков: сверху главарь ДНР Александр Захарченко и главарь ЛНР Игорь Плотницкий, внизу слева направо — Евгений Жилин, Павел Дремов, Александр Беднов и Арсений Павлов (Моторола). Все, кто внизу, — мертвы. Захарченко и Плотницкий целятся пистолетами друг другу в голову.https://proxy12.online.ua/news/r2-3a2161c861/58090eaeef7b1.jpg

https://news.online.ua/756697/istinnoe-litso-novorossii-glavarey-boevikov-vysmeyali-zhestkoy-karikaturoy/

59

nikola написал(а):

Да Лидуська что то долго ты фото ищешь где у мужа на руках А ведь обещала? Мои посмотрела? Посмотрела

Колька -м
Колька -м.удила.Ты не читаешь или забываешь сразу то,что прочитал?Меня не надо было нести на руках, Колька -у.ёбище,такси подгонялось к подъезду.. Тебя не только надо поминать бранным словом,тебя надо дрючить на чём свет стоит. Умные люди не выставляют ТАКОЕ уёб.ище,как твоя жена ,особенно в молодости.Стыдно должно быть за такую уродку.Действительно ты женился на  беременности и доме,по -другому и подумать нельзя.Тут же мужики сидят,они  все над твоей халдой ржут.На ТАКОЙ можно было только ЗАСТАВИТЬ жениться.А сейчас у неё почему железные зубы?Ну ладно бы ещё золотые(хотя мс золотыми ходят самые примитивные цыгане  в таборах  и кавказцы в аулах.Но даже у них уже меняют золото на  нормальные зубы)Мужу некогда.Он сейчас объект сдаёт.

Peantr написал(а):
#p505926,nikola написал(а):

НЕ   ПРОИЗНОСИТЕ ИМЕНИ МОЕГО ПОНАПРАСНУ

Совсем ОХУЕЛ :crazyfun:

Он иногда пропадает  здесь.Я думаю,что его лечат в дурке периодически.Он себя богом возомнил.Это диагноз.

60

#p505929,Lidusa написал(а):

Колька -м
Колька -м.удила.Ты не читаешь или забываешь сразу то,что прочитал?Меня не надо было нести на руках, Колька -у.ёбище,такси подгонялось к подъезду.. Тебя не только надо поминать бранным словом,тебя надо дрючить на чём свет стоит. Умные люди не выставляют ТАКОЕ уёб.ище,как твоя жена ,особенно в молодости.Стыдно должно быть за такую уродку.Действительно ты женился на  беременности и доме,по -другому и подумать нельзя.Тут же мужики сидят,они  все над твоей халдой ржут.На ТАКОЙ можно было только ЗАСТАВИТЬ жениться.А сейчас у неё почему железные зубы?Ну ладно бы ещё золотые(хотя мс золотыми ходят самые примитивные цыгане  в таборах  и кавказцы в аулах.Но даже у них уже меняют золото на  нормальные зубы)Мужу некогда.Он сейчас объект сдаёт.

Он иногда пропадает  здесь.Я думаю,что его лечат в дурке периодически.Он себя богом возомнил.Это диагноз.

   Если у вас выбирают по зубам жену как лошадь. То  я выбирал по душе. Что то опять мелишь и не то У меня прекрасная жена по сравнению с тобой Ты есть кто? А не кто Но десяток инвалидов и обхаживала. А Валюшка за свои годы сотни детей выучила Химии и Биологии. Она публичный человек И не тебе с Петюнчиком её обсуждать. На себя уродина посмотри. Насчет фото Ты же своего Дауна вытащила на свет божий,а про первого мужа тишина. И женился по залетуэто твои фантазии   Если ты залетела  Не значит что все женятся по залету  Пыл то свой умерь Не произноси имя мое понапрасну

Отредактировано nikola (03-09-2018 13:04:55)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14