Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

541

nikola

Ты когда была в Православной церкви?

Была,когда заходили заказывать  заупокойную отцу мужа.
Так вот со мной,языяник ордынский Колька, батюшка беседовал как раз по ВЕТХОМУ  ЗАВЕТУ.Потому,что в заупокойной Израиль,фараон и его войско упомнают.Стояли  вокруг такие же м.удаки,как ты и ни хуя не могли ответить на вопросы священника.НЕ ЗНАЕТЕ.А я отвечала.И он был рад,что хоть с кем -то можно говорить.Оказалось,что только с еврейкой, а не с биомассой   придурков колек.

nikola

неприятно с вами общаться

  Опять п.издишь.Тебя сюда тянет.Не  приятно-вали отсюда.Так нет,сидишь тут,получаешь пи з.дюлей за свою тупость и маразам и всё равно прёшься сюда.

nikola

За всех не отвечай.

Тупая скотина.Тебе все сказали,что никому твои тыквы не интересны.
Ты,халявщике вонючий.Только на себя пашешь и пиз.дишь ,что плохо лежит.Я городской житель.И мименно потому,что я работала ,мне не нужно было жопой кверъху пахать.Я всё ПОКУПАЛА.Ты с хутора вертячий,в городе никогда не жил.Вот и копайся в говне.Сын твой не работае,дочка твоя-халящица,не работаетТолстожопая внучка тоже не работает-бездельница.
Поэтому следи за своей семьёй.Почему -то у твоей халды земля под ногтями,а у дочки нет.И покрашенные волосы.Бездельница,которая в сраку лет сидит на шее у родителей.

542

#p509138,Lidusa написал(а):

Бездельница,которая в ***** лет сидит на шее у родителей.

там еще вопрос, кто у кого сидит на шее..
чёт я сильно подозреваю, что на шее у жены и дочки сидит сам Ученый Агроном, который истинный Ариец

543

Космополит написал(а):
#p509138,Lidusa написал(а):

Бездельница,которая в ***** лет сидит на шее у родителей.

там еще вопрос, кто у кого сидит на шее..
чёт я сильно подозреваю, что на шее у жены и дочки сидит сам Ученый Агроном, который истинный Ариец

Не,у дочки зарплата  кошке еду купить один раз.Да ещё тут 3 месяца не платили вообще.А жрать -то что-то надо,дочку кормить.Вот Колька и м.удохается  до посинения.Но дочка -то не ходит лахудрой,как маманя.Валька  батрачка.После школы шла ещё и на огород работать.Это называется любимая жена.А дочка(скорее всего всё-таки  не его)  выглядит  откормленной бездельницей.На огороде -то не пашет.А у Кольки кто на огороде не пашет,тот бездельник.Неужели у них и врачи тыквы рОстят?

544

#p509138,Lidusa написал(а):

nikola

Была,когда заходили заказывать  заупокойную отцу мужа.
Так вот со мной,языяник ордынский Колька, батюшка беседовал как раз по ВЕТХОМУ  ЗАВЕТУ.Потому,что в заупокойной Израиль,фараон и его войско упомнают.Стояли  вокруг такие же м.удаки,как ты и ни *** не могли ответить на вопросы священника.НЕ ЗНАЕТЕ.А я отвечала.И он был рад,что хоть с кем -то можно говорить.Оказалось,что только с еврейкой, а не с биомассой   придурков колек.

nikola

  Опять п.издишь.Тебя сюда тянет.Не  приятно-вали отсюда.Так нет,сидишь тут,получаешь пи з.дюлей за свою тупость и маразам и всё равно прёшься сюда.

nikola

Тупая скотина.Тебе все сказали,что никому твои тыквы не интересны.
Ты,халявщике вонючий.Только на себя пашешь и пиз.дишь ,что плохо лежит.Я городской житель.И мименно потому,что я работала ,мне не нужно было жопой кверъху пахать.Я всё ПОКУПАЛА.Ты с хутора вертячий,в городе никогда не жил.Вот и копайся в говне.Сын твой не работае,дочка твоя-халящица,не работает.Толстожопая внучка тоже не работает-бездельница. Все у меня работают. В деревне нужно взебывать Это у тебя по твоим стопам пошли. Ты уже лучше помолчи Смотришь и за умную сойдешь. Привыкла жить на ХАЛЯВУ И туда же
Поэтому следи за своей семьёй.Почему -то у твоей халды земля под ногтями,а у дочки нет.И покрашенные волосы.Бездельница,которая в ***** лет сидит на шее у родителей.

Моя Валюшка нормальная женщина А твой муж Даун. Но что поделаешь судьба И с Дауном жить можно Абы деньги платили

#p509146,Lidusa написал(а):

Не,у дочки зарплата  кошке еду купить один раз.Да ещё тут 3 месяца не платили вообще.А жрать -то что-то надо,дочку кормить.Вот Колька и м.удохается  до посинения.Но дочка -то не ходит лахудрой,как маманя.Валька  батрачка.После школы шла ещё и на огород работать.Это называется любимая жена.А дочка(скорее всего всё-таки  не его)  выглядит  откормленной бездельницей.На огороде -то не пашет.А у Кольки кто на огороде не пашет,тот бездельник.Неужели у них и врачи тыквы рОстят?

Ты мне не ответила на один вопрос .Сколько раз я его задавал Почему артисты гремят костями до самой кончиы на сцене У них что денег нет? Тыква -это витаминвы для поросенка. Но что ты покупаешь? Голимую химию А у меня порося питается лучше тебя. Каша с тыквой. Танур продукт. А дети? Что ты за них так переживаешь Жаба душит. Это твоя дочь парашу у больных выносит. А моя детей учит.

Отредактировано nikola (17-10-2018 16:54:37)

545

nikola

Почему артисты гремят костями до самой кончиы на сцене

  Артисты,это слава,если это хорошие артисты.Но они ездят по всему миру ,отдыхают.А ты въёбываешь до усёру,чтобы не подохнуть с голоду..Жену работой зае.бал до   паскудного вида.
    Какой ты агроном,м.удак.Ты отсталая срань.И поросята у тебя все больные.
  В Израиле отличная генетика,урод вонючий.А имея хорошую генетику ,можно выводить новые сорта,которым не нужна никакая химия.Ну если Засрань покупает шмелей в Израиле.Пи.лять,закройся.

546

#p509153,nikola написал(а):

Ты мне не ответила на один вопрос

вопросы у него, гы :D

547

#p509155,Lidusa написал(а):

nikola

  Артисты,это слава,если это хорошие артисты.Но они ездят по всему миру ,отдыхают.А ты въёбываешь до усёру,чтобы не подохнуть с голоду..Жену работой зае.бал до   паскудного вида.
    Какой ты агроном,м.удак.Ты отсталая срань.И поросята у тебя все больные.
  В Израиле отличная генетика,урод вонючий.А имея хорошую генетику ,можно выводить новые сорта,которым не нужна никакая химия.Ну если Засрань покупает шмелей в Израиле.Пи.лять,закройся.

Очнись? Без химии не один современный сорт не выращивают Но не соображаешь. Так зачем писать .А шмелей. Но нравится выращивать и выращивайте.  А у нас пчел хватает.  Меду навалом 3 х литровая банка 600 рублей..
Так почему они помирают на сцене.? Что денег мало? И насчет овощей и фруктов Они что Святым Духом питаются? Извини не знал До чего прогресс дошел.
Только вот интернет говорит о закупках удобрений  Израйлем В России И для чего Вы что ими питаетесь

Период Вес, тонн.
Август, 2017 7.81 тыс.
Сентябрь, 2017 21 тыс.
Октябрь, 2017 7.79 тыс.
Ноябрь, 2017 11.4 тыс.
Декабрь, 2017 10.7 тыс.
Январь, 2018 13.6 тыс.
Февраль, 2018 7.71 тыс.
Март, 2018 7.98 тыс.
Апрель, 2018 9.68 тыс.
Май, 2018 11 тыс.
Июнь, 2018 11.6 тыс.
Июль, 2018 12.6 тыс.
Август, 2018 5.81 тыс.
Итого: 139 тыс.

#p509160,Космополит написал(а):

вопросы у него, гы

Простой вопрос. А ответить не может.

548

nikola

А у нас пчел хватает

ПРИДУРОК,блин.Кроме себя никого не видишь и не слышишь,огрызок.Россия закупилп ИЗРАИЛЬСКИХ шмелей для опыления огурцов.Мёд у вас  -говно,вы его патокой разводите.
Ну какая же ты тупая срань.Это что-то.

Привезенные из Израиля шмели будут опылять саженцы помидоров в теплицах Свердловской области, сообщает ИТАР-ТАСС

Рынок российской курятины слишком зависим от импортных яицТы ведь для людей никогда ничего не делал,паразит.Только для своего брюха.

Израильская БИОФИРМА  500 МИЛЛИОНОВ хищных жиыотных и шмелей в РОссию.

Му.дак вонючий.В Израиле уже давно пользуются биологическими  средствами  ,а не химией.Отсталая ты скотина.


549

Так куда деваются 139 тысяч тонн удобрений? А она мне про шмели? Но нужно Евреям,евреев поддерживать Вот и закупают шмелей А мед отличный Смысла нет сахаром кормить. Подсолнух опыляют с гречкой А их очень много. А мед? Ты такой не ела и представление не имеешь. Не будет шмелей ?Пчелы опылят А не будет удобрений Х.й сосать будете И еще Лидуська? Что это такое саженцы помидоров Растолкуй.

#p509144,Космополит написал(а):

там еще вопрос, кто у кого сидит на шее..
чёт я сильно подозреваю, что на шее у жены и дочки сидит сам Ученый Агроном, который истинный Ариец

А не подозревай? Пенсию платят регулярно По Европе не катаемя.злачные места не посещаем. По мере возможности занимаемся хозяйством Что бы употреблять ЗДОРОВУЮ пищу,а не химическую отраву. Сделай еще высер.

Отредактировано nikola (17-10-2018 18:03:12)

550

nikola
Не,ты не просто пил во время учёбы.Ты скорее всего в психушке лежал.М.удак!!Шмели опыляют.Ни.хуя не понял из просмотренного.Какие евреи поддерживают евреев?Совсем одурел.
М.удак,у нас давно БИОЛОГИЧЕСКАЯ  борьба с вредлителями.Тебе,скот ,см жоюпой на плечах этого не понять.
Гречиха-х.уиха. СТРАНУ немгнакормить тем,что ты растишь для своего  брюха.М.удак,нерт в России С\Х.А то ,что есть почти полностью зависит от заграницы.Уёбиш.е это на твоей вонючей грядке можно мотоблоком работать.И то только  придурку.А большие оля  техникой обрабатывают.А она западная.Потому,что российская дороже и гораздо говнянее.
Сиди в своём говне.И не лезь в современный мир.Засранец.Кухню вымыл?

Космополит
Слушай, а колька не воспринимает уже ничего.Заладил одну х.ню  и не слышит ничего,не понимает ,что ему говоряи и даже фильм не понял.У него точно прогрессирующий склероз.И смотри.не понит,что говорил вчера.Сказал,что уходит на неделю.И забыл.

551

#p509170,Lidusa написал(а):

Сказал,что уходит на неделю.И забыл.

:yep: да, с Колюней такоэ случаеццо.. и не сказать чтобы так уж редко :crazyfun:

#p509161,nikola написал(а):

Простой вопрос. А ответить не может.

Колюня, а задай мне какойнить вопрос :D

552

#p509170,Lidusa написал(а):

nikola
Не,ты не просто пил во время учёбы.Ты скорее всего в психушке лежал.М.удак!!Шмели опыляют.Ни.*** не понял из просмотренного.Какие евреи поддерживают евреев?Совсем одурел.
М.удак,у нас давно БИОЛОГИЧЕСКАЯ  борьба с вредлителями.Тебе,скот ,см жоюпой на плечах этого не понять.
Гречиха-х.уиха. СТРАНУ немгнакормить тем,что ты растишь для своего  брюха.М.удак,нерт в России С\Х.А то ,что есть почти полностью зависит от заграницы.Уёбиш.е это на твоей вонючей грядке можно мотоблоком работать.И то только  придурку.А большие оля  техникой обрабатывают.А она западная.Потому,что российская дороже и гораздо говнянее.
Сиди в своём говне.И не лезь в современный мир.Засранец.Кухню вымыл?

Космополит
Слушай, а колька не воспринимает уже ничего.Заладил одну х.ню  и не слышит ничего,не понимает ,что ему говоряи и даже фильм не понял.У него точно прогрессирующий склероз.И смотри.не понит,что говорил вчера.Сказал,что уходит на неделю.И забыл.

Так объясни мне куда деваются удобрения которые закупает Израиль в России? А остальное слова! А слова к жепе не пришьешь. И шмели? Они опылители ,а не защитники растений

Шмель.

Шмель — крупное насекомое, по строению тела и образу жизни, очень близкое к обычным медоносным пчелам.
Длина тела шмеля, покрытого густыми короткими волосками, и имеющего преимущественно черную окраску с характерными желтыми полосами в области брюшка, может достигать длины 25 – 30 миллиметров.
Нижняя часть тела шмеля имеет белую окраску и заканчивается небольшим жалом, в обычном состоянии незаметном. Кусают они очень редко, и их укусы не опасны.
Как и у пчёл, у шмелей самцы — трутни — не имеют жала.

Шмели являются общественными насекомыми, в их больших семьях, насчитывающих до 200 особей, есть четкое распределение обязанностей для каждого из ее членов.
Гнезда часто устраиваются в заброшенных норах мелких млекопитающих. Их можно узнать по тому, что нагруженный пыльцой шмель исчезает в мышиной норке. Селятся они также в дуплах деревьев и расщелинах скал, в гнездовых ящиках для птиц и в других защищенных и сухих местах.

Шмели — одни из самых холодостойких насекомых.
Это позволяет им вылетать рано утром и собирать первый нектар, когда воздух ещё не достаточно прогрелся, и даёт шмелям определённое конкурентное преимущество перед другими видами насекомых.

Питаются шмели нектаром растений, собирая их с распустившихся цветов.
Они прилежные сборщики цветочной пыльцы. Биологи подсчитали, что один лишь полевой шмель во время полета, длящегося 100 минут, посещает 2634 цветка. Поэтому шмели очень важны для садоводов и полеводов, как прекрасные опылители.

В Европе живут более 50 видов шмелей, а во всем мире их насчитывается несколько сотен.

Источник: интернет.

Больше 3 тонн на каждого жителя

Центральное статистическое бюро Израиля подсчитало, что уровень пестицидов в израильских овощах — самый высокий среди развитых стран. Это связано с большими объемами применения средств защиты в стране, сообщает ISRAland. В расчете на 1 тыс. в Израиле вносят 3,5 т пестицидов. Это в 88 раз выше, чем, например, в Швеции, использующей меньше всех пестицидов. За Израилем в этом «черном списке» идет Япония, но и у нее показатели вдвое ниже, чем у Израиля.
Правда, при расчете на душу населения Япония вне конкуренции —- 4.98 т пестицидов на 1000 населения. У Израиля — 1 тонна на тысячу жителей, в Венгрии —.98 тонны. Швеция и здесь в наилучшем положении — 0.11 тонны пестицидов на тысячу жителей.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/mirovye-agronovo … cidov.html

https://sdelanounas.ru/i/z/2/9/Z292MzkucnUvdXBsb2FkL2libG9jay84OWMvODljNzI2OWY2ODU0MTM5NTg3MDVlNTM3YmMwN2E3OTQuanBnP19faWQ9MTEwOTI2.jpg

В Калининградской области запущена первая теплица нового тепличного комплекса

© gov39.ru
Комплекс расположен на востоке области — в Гусевском городском округе. Развитием производства овощей закрытого грунта здесь занимается ООО «Тепличный комплекс».
Общие инвестиции в проект составят 1,5 млрд рублей. Площадь теплиц составит около 9 га.
Реализация проекта пройдет в два этапа, введена в строй первая теплица, уже выращено 118 тонн огурцов и 590 килограммов томатов. С выходом на полную мощность объем производства огурцов составит 2 тысячи тонн, томатов — 1 тысячу тонн.
Комплекс оснащен современным оборудованием с автоматизированными системами управления минеральным питанием и микроклиматом, в перспективе также рассматривается круглогодичное выращивание зеленных культур.

https://sdelanounas.ru/i/c/3/r/c3RhdGljLnRpbGRhY2RuLmNvbS90aWxkNjIzNC0zMjYxLTQxNjQtYjIzMi02NTM4NjM2MTM2NjUvcm9kaXRlbHNrb2UzLmpwZz9fX2lkPTExMDg0Nw==.jpg

Липецкое ПХ «Рудничное» завершило строительство птицеводческого комплекса

© static.tildacdn.com
ООО ПХ «Рудничное» завершило реализацию масштабного проекта по строительству птицеводческих площадок. Последняя третья площадка введена в эксплуатацию и за семь месяцев текущего года дала 14,7 млн яиц, 13,8 млн яиц из которых — инкубационные.
Предприятие готовится вывести новую птицеводческую площадку на проектную мощность в 22,5 млн яиц в год.
Общая сметная стоимость проекта составила 1,2 млрд рублей, на его строительство ушло два года. Основная цель возведения новой площадки заключалась в импортозамещении инкубационного куриного яйца, развитии отечественного производства инкубационного яйца для птицефабрик, выращивающих цыплят-бройлеров.
В рамках реализации проекта были построены три площадки, две из которых предназначены для содержания маточного поголовья птиц, а одна — для выращивания ремонтного молодняка. На площадках — по восемь птичников, галереи для подачи яйца в яйцесклад, котельные, насосные станции второго подъема, пожарные резервуары, кормобункеры, рекуператоры, ветеринарный пункт, а также санпропускник с дезбарьером. На сегодняшний день общее поголовье птицы на площадках превышает 170 тыс. голов линий Ross 78Ф и Ross 14М.

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9kL2gvdi9kSFZzWVhKbFoybHZiaTV5ZFM5MWNHeHZZV1F2YVdKc2IyTnJMMll4TWk5bU1USmlOR015WXpFd05USXdNV0UxWWpFM01qVTVOREUyWVRsaU1qWTRNUzVxY0djX1gxOXBaRDB4TVRJek56az0uanBnP19faWQ9MTEyNjEy.jpg
Агропромышленный комплекс в 3 квартале 2018 года

© wwwgks.ru
В третьем квартале 2018 года начало сказываться снижение урожайности зерновых культур из-за неблагоприятных погодных условий, хотя 100-миллионный рубеж снова взят и разрыв с прошлым годом начал сокращаться из-за высокой урожайности в сибирских регионах.
На 1 октября намолочено 100,4 млн. тонн зерна (в 2017 году на ту же дату 124,3 млн тонн). Выросло производство скота и птицы на убой, производство молока, яиц, тепличных овощей.
В 3 квартале 2018 года вступили в строй 12 предприятий с капиталовложениями более 1 млрд. рублей, в том числе 1 молочный комплекс, 1 животноводческий комплекс мясного направления, 2 свинокомлекса, 1 птицеводческий комплекс, 1 овцеводческий комплекс, 3 тепличных комплекса (в том числе 2 овощных и 1 грибной), 1 рыбоперерабатывающий завод, 1 колбасный завод, 1 цех рафинации масла,1 молочный завод. Общий объём капиталовложений можно оценить в 40-45 млрд. рублей.
Также в обзор включены 9 предприятий с инвестициями от 500 млн до 1 млрд рублей.
Продолжается гонка российских мясных гигантов: ГК «Черкизово» ввела в эксплуатацию 3 объекта с общими капиталовложения более 8 млрд рублей, агрохолдинг «Мираторг» запустил 2 фермы с инвестициями 4 млрд. рублей.

#p509180,Lidusa написал(а):

Больше 3 тонн на каждого жителя
Центральное статистическое бюро Израиля подсчитало, что уровень пестицидов в израильских овощах — самый высокий среди развитых стран. Это связано с большими объемами применения средств защиты в стране, сообщает ISRAland. В расчете на 1 тыс. в Израиле вносят 3,5 т пестицидов. Это в 88 раз выше, чем, например, в Швеции, использующей меньше всех пестицидов. За Израилем в этом «черном списке» идет Япония, но и у нее показатели вдвое ниже, чем у Израиля.
Правда, при расчете на душу населения Япония вне конкуренции —- 4.98 т пестицидов на 1000 населения. У Израиля — 1 тонна на тысячу жителей, в Венгрии —.98 тонны. Швеция и здесь в наилучшем положении — 0.11 тонны пестицидов на тысячу жителей.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/mirovye-agronovo … cidov.html

Больше 3 тонн на каждого жителя
Центральное статистическое бюро Израиля подсчитало, что уровень пестицидов в израильских овощах — самый высокий среди развитых стран. Это связано с большими объемами применения средств защиты в стране, сообщает ISRAland. В расчете на 1 тыс. в Израиле вносят 3,5 т пестицидов. Это в 88 раз выше, чем, например, в Швеции, использующей меньше всех пестицидов. За Израилем в этом «черном списке» идет Япония, но и у нее показатели вдвое ниже, чем у Израиля.
Правда, при расчете на душу населения Япония вне конкуренции —- 4.98 т пестицидов на 1000 населения. У Израиля — 1 тонна на тысячу жителей, в Венгрии —.98 тонны. Швеция и здесь в наилучшем положении — 0.11 тонны пестицидов на тысячу жителей.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/mirovye-agronovo … cidov.html

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LmFncm9pbnZlc3Rvci5ydS91cGxvYWQvaWJsb2NrLzQzZS80M2VhY2IwNDZiZjRlZDE2NTZhM2E5MWFlZGMxOTBjMi5qcGc_X19pZD0xMTEyNzE=.jpg

Подсолнечное масло экспортируется рекордными темпами
Россия потеснила Украину на рынке Египта и замещает Турцию по поставкам на Ближний Восток

© agroinvestor.ru
За десять месяцев сезона-2017/18 Россия сохранила рекордные темпы экспорта подсолнечного масла. По данным ФТС, с сентября 2017 года по июнь 2018-го за рубеж было поставлено более 2 млн т — на 4% выше аналогичного периода предыдущего сезона.
В июне было экспортировано 203 тыс. т, что на 10% меньше июня 2017-го. Тем не менее, по итогам сезона рекорд предыдущего маркетингового года все же может быть превзойден, прогнозирует Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР). «В прошлом сезоне экспорт подсолнечного масла составил 2,17 млн т, в этом мы не исключаем, что объемы могут выйти на уровень 2,2 млн т»

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8xLzkvMTk3MTUzODQ5NTk1Ml9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTIzNzk=.jpg

В Тульской области открыта первая очередь предприятия по производству грибов

© tularegion.ru
25 сентября на территории особой экономической зоны «Узловая» состоялась церемония открытия первой очереди нового предприятия по производству грибов.
Новый комплекс на первом этапе обеспечит жителям Тульской области более 500 рабочих мест, а внедрение передовых технологий позволит повысить производи­тельность труда.
Полностью проект будет реализован к 2020 году. К этому моменту предприятие сможет закрыть треть потребностей российского рынка. Объем производства планируется увеличить до 25 тысяч тонн в год.
Строительство тепличного комплекса по выращиванию грибов предполагает вложение в общей сложности более 9 млрд рублей. По итогам реализации проекта будет создано более 900 рабочих мест.

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LmdvdnZybi5ydS9kb2N1bWVudHMvMzQ2NTAvMC8yMDE4XzA3XzEzX1NfOTAuanBnL2FmYzgzN2MxLTU4YmMtODJkYi0xY2QzLWM5YWIzZjcxYjMxZT9fX2lkPTEwOTYwMQ==.jpg

В Воронежской области открыли тепличный комплекс 5-го поколения

© govvrn.ru
В Семилукском районе Воронежской области на территории совхоза Гремколодезный прошла церемония открытия тепличного комплекса. Здесь реализуется инвестиционный проект по строительству тепличного комплекса общей площадью 32 га для выращивания томатов, огурцов и зеленых культур (салата) на основе малообъёмной технологии.
Теплица, в отличие от привычного 4-го поколения, оборудована уникальной системой климат-контроля Ultra Clima, что позволяет ее полностью изолировать от угроз внешней среды, отказаться от химикатов на производстве и свести к нулю риск заболевания и гибели урожая, — рассказывает главный агроном ООО «Родина» Евгений Матющенко, реализующий этот масштабный проект. Комплекс оснащён современным оборудованием с автоматизированными системами управления минеральным питанием и микроклиматом.
Предполагается, что годовой объем производства составит 3 645 тонн томатов и 209 тонн салата. Это единственный комплекс закрытого грунта в Воронежской области, на котором будут производить овощную продукцию круглогодично. Сбор первого урожая запланирован на конец августа текущего года.

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8zLzIvMzIzMTUzOTc5MzA0MV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTMwODc=.jpg

В Волгоградской области открылся маслоэкстракционный завод компании Cargill

© tass.ru
17 октября, в Новоаннинском районе Волгоградской области состоялось открытие завода американской компании «Каргилл». Общая стоимость инвестпроекта - более 10 млрд рублей. Мощность предприятия составит 280 тысяч тонн подсолнечного нерафинированного масла и 260 тысяч тонн шрота кормового в год. На предприятии создано 150 рабочих мест.
Запуск завода позволит перерабатывать 100% семян подсолнечника, произведенного на территории Волгоградской области. В настоящее время регион перерабатывает 80% произведенного подсолнечника. Область производит 5% российского подсолнечного масла. Новое предприятие улучшит позиции региона на данном рынке.
Как сообщили в пресс-службе правительства региона, достигнуты договоренности о поставке продукции в Азербайджан, Белоруссию, страны Ближнего Востока, Скандинавии и Африки.
В планах наладить на промышленной площадке завода производство лецитина — продукта, получаемого из подсолнечного масла и применяемого в пищевой, косметической промышленности, фармацевтике, медицине. Монтаж оборудования для производства лецитина планируется завершить уже в будущем году.

Отредактировано nikola (17-10-2018 19:16:23)

553

nikola написал(а):
#p509170,Lidusa написал(а):

nikola
Не,ты не просто пил во время учёбы.Ты скорее всего в психушке лежал.М.удак!!Шмели опыляют.Ни.*** не понял из просмотренного.Какие евреи поддерживают евреев?Совсем одурел.
М.удак,у нас давно БИОЛОГИЧЕСКАЯ  борьба с вредлителями.Тебе,скот ,см жоюпой на плечах этого не понять.
Гречиха-х.уиха. СТРАНУ немгнакормить тем,что ты растишь для своего  брюха.М.удак,нерт в России С\Х.А то ,что есть почти полностью зависит от заграницы.Уёбиш.е это на твоей вонючей грядке можно мотоблоком работать.И то только  придурку.А большие оля  техникой обрабатывают.А она западная.Потому,что российская дороже и гораздо говнянее.
Сиди в своём говне.И не лезь в современный мир.Засранец.Кухню вымыл?

Космополит
Слушай, а колька не воспринимает уже ничего.Заладил одну х.ню  и не слышит ничего,не понимает ,что ему говоряи и даже фильм не понял.У него точно прогрессирующий склероз.И смотри.не понит,что говорил вчера.Сказал,что уходит на неделю.И забыл.

Так объясни мне куда деваются удобрения которые закупает Израиль в России? А остальное слова! А слова к жепе не пришьешь.

А я откуда знаю.   Может на них растут травяные коврики,которые потом продают для тех,у кого коттеджи и виллы.  В Израиле не бывает куриного говна во дворах.
Еврейское государство экспортирует в Россию почти все виды орехов, фруктов и овощей. Самое что интересное, Россия покупает у Изрaиля картофель, морковь, редис и т.п.

  А может как раз для России и растят
Дурак отсталый.

Еврейское государство входит в тройку мировых экспортеров черной икры, несмотря на то, что она не является кошерной. Кибуц Дан поставляет сегодня осетровую икру в США, Европу, Австралию, Японию и даже в Россию.

Твоё место в говне.

Помидоры черри, помело, ор, арбузы без косточек, дыни “Галия” и многое другое придумано в Изpаиле .

Изрaиль занимает третье место по экспорту фиников, а их вкусовые и питательные свойства признаны лучшими в мире. (ЮБЕЗ ВОДЫ ) С начала века количество производимой сельхозпродукции увеличилось на 30%, а число людей, занятых в этом виде деятельности сократилось на 28%, и потребление воды сократилось на 12%.
  ПОнимаешь,урод,то что есть в мире вообще и в Израиле в часности,не для твоей жо.пы с говном на плечах вместо головы.
  Ты  сидишь в говне,в 19в.А тут 21 в
  Тупой урод.В твоей жопе на плечах с говном, это всё не помещается.Дебил

60% территории — каменистая пустыня, а значительная часть – горы, холмы и леса, плюс постоянный недостаток пресной воды. И при этом, если в России ужасная жара, засуха и посевы повсеместно гибнут, oвощи в массовом порядке завозятся из Израиля. Oвощи, выращенные в пустыне, где всегда засуха.
И если даже этого мало, то в этих местах практически не бывает осадков, их тут менее 50мм в год (для сравнения, в центральной части России - до 800мм в год).
Глохни гнида.

https://cdn.fishki.net/upload/post/201503/30/1484028/f1.jpg

nikola
МУ,ДАК!! Блин,падла на дворе 21 в ,а в Срани тольекко запущена.Полив израильский ,а бабы всё равно таскают ящикуи вручную.
  Я же тебе уже говорила,осёл оскоплённый,не позорься ты такой ху.йнёйЛучше промолчи.

590 килограммов томатов.

Это же  позорище,Колька -м.удак.

554

#p509180,Lidusa написал(а):

nikola
МУ,ДАК!! Блин,падла на дворе 21 в ,а в Срани тольекко запущена.Полив израильский ,а бабы всё равно таскают ящикуи вручную.
  Я же тебе уже говорила,осёл оскоплённый,не позорься ты такой ху.йнёйЛучше промолчи.

Это же  позорище,Колька -м.удак.

Дура ты Когда начала мне лапшу вешать о том что у вас Химия не применяется Оказывается вы занимаете первое место в мире. Шмели-это опылители,а не защитники растений Так что Лидуська не позорься со своим яконьем.

Отредактировано nikola (17-10-2018 19:29:58)

555

#p509172,Космополит написал(а):

Колюня, а задай мне какойнить вопрос :D

не хочет Колюня задавать мне вопросы.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

556

nikola
Опять обосрал Россию.Яйца всё равно закупают за границей.
  У нас  земли нет,воды нет.Страна маленькая,
а ежегодно производится около 2 миллиардов товарных яиц и 340,000 тонн курятины и индюшатины
  Заткнись,не макай Россию в говно.

nikola написал(а):
#p509180,Lidusa написал(а):

nikola
МУ,ДАК!! Блин,падла на дворе 21 в ,а в Срани тольекко запущена.Полив израильский ,а бабы всё равно таскают ящикуи вручную.
  Я же тебе уже говорила,осёл оскоплённый,не позорься ты такой ху.йнёйЛучше промолчи.

Это же  позорище,Колька -м.удак.

Дура ты Когда начала мне лапшу вешать о том что у вас Химия не применяется Оказывается вы занимаете первое место в мире. Шмели-это опылители,а не защитники растений

Защита,урод вонючий,это  всякие насекомые,которые пожирают,например  тлю.
  Химия применяется для  обработки земли до посевов.Урод,ведь в почве есть вредные микробы.Их надо  уничтожать,агроном х.уев.
Падла вонючая,ты на сраку лет только услышал про шмелей опылителей.

Космополит написал(а):
#p509172,Космополит написал(а):

Колюня, а задай мне какойнить вопрос :D

не хочет Колюня задавать мне вопросы.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

  Он бздун.И  ТЕБЕ ничего не станет говорить и вопросы задавать не будет.

557

#p509184,Lidusa написал(а):

nikola
Опять обосрал Россию.Яйца всё равно закупают за границей.
  У нас  земли нет,воды нет.Страна маленькая,
а ежегодно производится около 2 миллиардов товарных яиц и 340,000 тонн курятины и индюшатины
  Заткнись,не макай Россию в говно.

Да и пусть закупают Вы вот закупаете 139 тысяч тонн удобрений. у России. Вам продадим удобрения-купим яйца Что в этом такого Что ты пыжишься все доказать.

#p509185,Космополит написал(а):

не хочет Колюня задавать мне вопросы..

А что тебе задавать.    Ты не на один не ответил Вон Лидуська как свой Израиль пытается защищать Но интернет мешает

#p509184,Lidusa написал(а):

nikola
Опять обосрал Россию.Яйца всё равно закупают за границей.
  У нас  земли нет,воды нет.Страна маленькая,
а ежегодно производится около 2 миллиардов товарных яиц и 340,000 тонн курятины и индюшатины
  Заткнись,не макай Россию в говно.

Защита,урод вонючий,это  всякие насекомые,которые пожирают,например  тлю.
  Химия применяется для  обработки земли до посевов.Урод,ведь в почве есть вредные микробы.Их надо  уничтожать,агроном х.уев.
Падла вонючая,ты на ***** лет только услышал про шмелей опылителей.

Тлю Лидуська муравьи разводят,а божьи коровки собирают А шмели могут и подоить тлю,как это делают муравьи Но они тлю не уничтожают. И почему я про шмелей услышал Они летают вокруг опыляют растения Любят особенно смородину.

#p509188,Lidusa написал(а):

Он бздун.И  ТЕБЕ ничего не станет говорить и вопросы задавать не будет.

Экспорт из России в Израиль товаров из группы «Продукты растительного происхождения» за период 2015 - 2016 составил $191 млн., общим весом 1078 тыс. тонн. В основном экспортировались «злаки» (96%), «продукты из муки и круп» (2%

558

nikola написал(а):
#p509185,Космополит написал(а):

не хочет Колюня задавать мне вопросы..

А что тебе задавать.    Ты не на один не ответил Вон Лидуська как свой Израиль пытается защищать Но интернет мешает

Я пытаюсь защищать?А  Израиль в этом не нуждается.Это россияне приехали создавать с Израилем торгово-промышленную палату.А не наоборот.
  А ты Россию ВСЁ время в ГОВНО МАКАЕШЬ. И даже по скудоумию своему,не понимаешь этого.Пилять,в 2018г открыли первую теплицу.Так с первого взгляда полив по ИЗРАИЛЬСКОЙ методике. И ты,м.удак,рассказываешь об этом ,даже не понимая что ты выставил Россию. на посмещище. В стране где есть почва,нет проблем с водой хвалиться в 2018 г теплицей. Только  психически больной человек может так поступать.Ведь психи не понимают смысла того,что они пишут.

https://ostrnum.com/wp-content/uploads/2016/02/0-2.jpg

Вот теплица.
А то ,что ты выставил,это позорище.Позавчерашний день.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6833/122324621.135/0_13ca6d_43d6aa26_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/6304/122324621.135/0_13ca81_84b83b77_orig.jpg

nikola
Этим подсолнечным маслом нельзя пользоваться.Оно вонючее.Один раз купила.А в Египте нет никакого.Значит Россия продаёт по демпинговым ценам.

559

#p509192,Lidusa написал(а):

Я пытаюсь защищать?А  Израиль в этом не нуждается.Это россияне приехали создавать с Израилем торгово-промышленную палату.А не наоборот.
  А ты Россию ВСЁ время в ГОВНО МАКАЕШЬ. И даже по скудоумию своему,не понимаешь этого.Пилять,в 2018г открыли первую теплицу.Так с первого взгляда полив по ИЗРАИЛЬСКОЙ методике. И ты,м.удак,рассказываешь об этом ,даже не понимая что ты выставил Россию. на посмещище. В стране где есть почва,нет проблем с водой хвалиться в 2018 г теплицей. Только  психически больной человек может так поступать.Ведь психи не понимают смысла того,что они пишут.

Какая методика у Евреев? Все спижено в СССР да и сейчас у вас за этим не заржавеет Так как там насчет первого места в мире по ядохимикатам?

#p509192,Lidusa написал(а):

nikola
Этим подсолнечным маслом нельзя пользоваться.Оно вонючее.Один раз купила.А в Египте нет никакого.Значит Россия продаёт по демпинговым ценам.

Покупай дезодорированное Оно без запаха. Я покупаю с запахом для салатов,а для жарки без запаха. А аромат маслу придает жаренные семечки. Но тебе этого не понять. Натуральный запах Уже что то заоблочное

#p509190,Lidusa написал(а):

Больше всего меня поразило,что имя Авдей,это тоже еврейское имя.Происходит от  имени Авадья А  опять же думала,что русее имени не бывает.

Русские имена запретила давать еврейская церковь.

Отредактировано nikola (17-10-2018 19:45:33)

560

#p509189,nikola написал(а):

А что тебе задавать.    Ты не на один не ответил

а ты добивайся, чтобы я тебе ответил
приставай ко мне с вопросами, раз за разом - вон, как к Лидусе пристаешь
или скажем к Тартиле, с брючным костюмом и закрытым институтом :mad:

ты же у нас этта.. воин информационной войны, или где?
или ты никакой не воин, а просто трололо позорное??

#p509188,Lidusa написал(а):

Он бздун.И  ТЕБЕ ничего не станет говорить и вопросы задавать не будет.

зато, вместо вопросов - вон какую кучу вестей с полей навалял
точно как тот отважный губернатор :D

#p509127,Peantr написал(а):

А ты, труженик хуев? Крестьянин он, б.л.я.  :D С утра до ночи в интернете сидит, "крестьянин"  :D

крестьянский писатель-середнячок из группы "Стальное вымя" :D

561

#p509094,nikola написал(а):

неприятно с вами общаться Поэтому и отдыхаю от вас периодически

Пидорская мораль))) 

#p509094,nikola написал(а):

как говорится С волками жить -нужно по волчьи выть

Ну живёшь ты с путиным,и что? Крым свой взял? На 12 сотках?))))

#p509114,nikola написал(а):

Либералы сыкуны по определению

Колька срёт на либерала путина)))

#p509127,Peantr написал(а):

А ты, труженик хуев? Крестьянин он, б.л.я.

)))

#p509128,nikola написал(а):

Крестьянин от слова несущий свой Крест на земле.

Бесплатно.Ради путина.Фу..

#p509138,Lidusa написал(а):

Опять п.издишь.Тебя сюда тянет.Не  приятно-вали отсюда.Так нет,сидишь тут,получаешь пи з.дюлей за свою тупость и маразам и всё равно прёшься сюда.

)))

#p509153,nikola написал(а):

А у меня порося питается лучше тебя. Каша с тыквой. Танур продукт

И кольке остаётся немного)))

#p509168,nikola написал(а):

Так куда деваются 139 тысяч тонн удобрений?

Их потом обратно в РФ продают.Вместе с картошкой и морковкой.Ты же аграном,йоптыть,должен знать)))

#p509174,nikola написал(а):

Россия потеснила Украину на рынке Египта

)))) ойбля)))))

#p509189,nikola написал(а):

Вам продадим удобрения-купим яйца

Дебилы.

562

nikola

Все спижено в СССР да и сейчас у вас за этим не заржавеет

  А в СССР ВСЕГДА была проблема продовывольствия.Чтож не внедряли?Опять бл.ядь свекровь снохе не верит.Ты по себе не суди. В Совке не было таких технологий.Автомобиль не могли сделать.

Покупай дезодорированное

Слушай,Колька,ну ты точно ЧМО. Я покупаю оливковое масло.Для жарки одно.А для салатов другое.

Русские имена запретила давать еврейская церковь.

  Ты с кем сейчас разговариваешь?  Ты Космо задай вопрос.Он тебе много расскажет про имена.Русских имён раз,два и обчёлся. А это про что-еврейская церковь? Опять бредишь.

Некотэ
Он и про крестьянина  опять набрехал.А потом спросит-где это я брешу?А всё время.

Крестья́нин. Заимствовано из греческого, где christianos означает «христианин. Вместе с верой в Христа из Византии пришло на Русь греческое слово «христианос» — «христианин.Название «христианин» стало постепенно синонимом слов «мирный русский землепашец.
Откуда это ЧМО взяло свою  бредятину?

Некотэ

Вам продадим удобрения-купим яйца

   Значит добывать опять  из земли ,что не кольками сделано(да и добывают на импортной технике и перерабатывают тоже) И покупать яйца  с  отличными генетическими свойствами.Это не землю копать,это наука.Представляешь,какой уровень генетики? Например 1 кг  семян израильских  помидоров стоит очень дорого.Несколько тысяч долл.Ну ты представляешь,сколько можно вырастить помидоров из 1 кг семян.Особой популярностью пользуются шери.

Космополит написал(а):
#p509127,Peantr написал(а):

А ты, труженик хуев? Крестьянин он, б.л.я.  :D С утра до ночи в интернете сидит, "крестьянин"  :D

крестьянский писатель-середнячок из группы "Стальное вымя" :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  :cool:

563

#p509209,Lidusa написал(а):

Я покупаю оливковое масло

В РФ  настоящее оливковое масло стоит дорого.До 500 р за литр.Бодяга из непонятного сырья стоит 60 р за литр.Колька ест здоровую еду,но поливает еду гомном.И радуется.

#p509209,Lidusa написал(а):

Он и про крестьянина  опять набрехал.А потом спросит-где это я брешу?А всё время.

Это карма)))

564

#p509205,Космополит написал(а):

крестьянский писатель-середнячок из группы "Стальное вымя"

Ты то кто есть?

#p509209,Lidusa написал(а):

nikola

  А в СССР ВСЕГДА была проблема продовывольствия.Чтож не внедряли?Опять бл.ядь свекровь снохе не верит.Ты по себе не суди. В Совке не было таких технологий.Автомобиль не могли сделать.

Слушай,Колька,ну ты точно ЧМО. Я покупаю оливковое масло.Для жарки одно.А для салатов другое.

  Ты с кем сейчас разговариваешь?  Ты Космо задай вопрос.Он тебе много расскажет про имена.Русских имён раз,два и обчёлся. А это про что-еврейская церковь? Опять бредишь.

Некотэ
Он и про крестьянина  опять набрехал.А потом спросит-где это я брешу?А всё время.

Крестья́нин. Заимствовано из греческого, где christianos означает «христианин. Вместе с верой в Христа из Византии пришло на Русь греческое слово «христианос» — «христианин.Название «христианин» стало постепенно синонимом слов «мирный русский землепашец.
Откуда это ЧМО взяло свою  бредятину?

Некотэ

   Значит добывать опять  из земли ,что не кольками сделано(да и добывают на импортной технике и перерабатывают тоже) И покупать яйца  с  отличными генетическими свойствами.Это не землю копать,это наука.Представляешь,какой уровень генетики? Например 1 кг  семян израильских  помидоров стоит очень дорого.Несколько тысяч долл.Ну ты представляешь,сколько можно вырастить помидоров из 1 кг семян.Особой популярностью пользуются шери.

Лидуська .Мне достаточно одного твоего ответв Шмели поедающие тлю. И на этом достаточно. Ты тупая как сибирский валенок. И растения которые не употребляют миниральных удобрений

#p509227,Некотэ написал(а):

В РФ  настоящее оливковое масло стоит дорого.До 500 р за литр.Бодяга из непонятного сырья стоит 60 р за литр.Колька ест здоровую еду,но поливает еду гомном.И радуется.

Это карма)))

Слушай !Великий комментатор По правде ты за..бал своими ТУПЫМИ комментариями. . Ем я нормальное масло. Выбора очень много . Потому что маслобойки кругом.  И Урюпинский МЭЗ работает. Н...х..я оно мне нужно Оливковое масло. Пусть хоть совсем не чего не стоит Я его не ел и не буду.
Так что заткнулся бы. Пожиратель гомна

   Карма  Нести свой КРЕСТ на земле. Что в этом не так? Что будете жрать если не будут люди на земле работать.

Отредактировано nikola (18-10-2018 09:32:13)

565

Некотэ
Вот смотри,Колька пишет про множество маслобоек.Это всё  дворовые  шарашки.И если там такая же чистота,как у Кольки,то  то покупать эту отраву нельзя.Соблюдать весь технологический процесс,масло будет обходится дорого.А ещё ведь кто-то должен проверять санитарное состояние и качество.А это опять деньги на взятки.Значит никто никто не проверяет?Откуда такое количество подсолнечника?Кто-то поставляет?А  если бензин подорожал,значит и  подсолнухи подорожали. Всё это должно отразиться на цене на масло.А если цена бросовая,значит это  одно название -масло.
  Я  в чём-то ошибаюсь?
  У нас  есть дорогое оливковое масло.Ну ,скажем 40-50 шекелей.Но для нас это  вполне приемлемо.Арабы сами делают масло.Они не любят сажать цветы,стелить траву около дома.Они растят оливки. Потому,что  из них всегда делали и делают масло.Как вдоль дороги большие плантации олив, а где -то дальше арабские дома,значит это арабские плантации.
Есть кибуцы,которые тоже занимаются выращиванием олив.Но там делают не только масло.У них продаются отличные крема на оливковой основе(эти крема  разработаны  по всем  разрешённым стандартам)У них есть очень хороший шампунь. Приедете,обязательно закажу вам экскурсию.

http://il4u.org.il/wp-content/uploads/2018/04/israeli_olive_oil_shutt.jpg
   А это ассортимент в магазине.Тут  не только израильские  ливки,тут и греческие есть.А вот всякие маринады и специи,это наше. Подходи и пробуй сколько душе угодно.

http://il4u.org.il/wp-content/uploads/2018/04/zeitim_shuk.jpg

Отредактировано Lidusa (18-10-2018 11:35:35)

566

#p509234,Lidusa написал(а):

Некотэ
Вот смотри,Колька пишет про множество маслобоек.Это всё  дворовые  шарашки.И если там такая же чистота,как у Кольки,то  то покупать эту отраву нельзя.Соблюдать весь технологический процесс,масло будет обходится дорого.А ещё ведь кто-то должен проверять санитарное состояние и качество.А это опять деньги на взятки.Значит никто никто не проверяет?Откуда такое количество подсолнечника?Кто-то поставляет?А  если бензин подорожал,значит и  подсолнухи подорожали. Всё это должно отразиться на цене на масло.А если цена бросовая,значит это  одно название -масло.
  Я  в чём-то ошибаюсь?
  У нас  есть дорогое оливковое масло.Ну ,скажем 40-50 шекелей.Но для нас это  вполне приемлемо.Арабы сами делают масло.Они не любят сажать цветы,стелить траву около дома.Они растят оливки. Потому,что  из них всегда делали и делают масло.Как вдоль дороги большие плантации олив, а где -то дальше арабские дома,значит это арабские плантации.
Есть кибуцы,которые тоже занимаются выращиванием олив.Но там делают не только масло.У них продаются отличные крема на оливковой основе(эти крема  разработаны  по всем  разрешённым стандартам)У них есть очень хороший шампунь. Приедете,обязательно закажу вам экскурсию.

   А это ассортимент в магазине.Тут  не только израильские  ливки,тут и греческие есть.А вот всякие маринады и специи,это наше. Подходи и пробуй сколько душе угодно.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:35:35)

Дальше то что ты хотела этим сказать У вас оливы,у нас растет подсолнечник из которого делают чудесное масло.  А насчет любителей? Кто то в ресторане ракушки лопает(устрицами) называют,а кто то устрицами утят кормит. На вкус и цвет товарищей нет А Маслобойки? Посмотри Урюпинский МЭЗ

Отредактировано nikola (18-10-2018 12:17:21)

567

nikola
Опять.Идиот.И без тебя все знаю,что Америка это может.АМЕРИКА, Колька -уё.бище. И работать будет всего 150 человек.  Кто же сомневается,что американцы могут всё это построить.Они же и создавали всю тяжёлую промышленность в СССР.
Но!в СССР засрали и уничтожили почти все птицеводческие комплексы оснащённые импортным оборудованиям.Работали -то приблизительно.Не будут же кольки вымерять граммы. Ты мне не возражай,срань.У меня знакомый работал как раз одним из замов Министра с\х. Он рассказывал,что ни купи,что ни привези,всё изломают,обворуют,всё будет с нарушением  технологий.И ТАК было везде.На Гомсельмаше  рядом с поточными немецкими линиями  на ЧПУ ,чугун штамповали.
Планы-то в Волгоградской области есть.Будем посмотреть.
  Во всяком случае даже Индия  и Иран отказались  от российских самолётов. Поставки всегда срываются.Авионика-хуже не бывает.

Отредактировано Lidusa (18-10-2018 12:35:26)

568

#p509243,Lidusa написал(а):

nikola
Опять.Идиот.И без тебя все знаю,что Америка это может.АМЕРИКА, Колька -уё.бище. И работать будет всего 150 человек.  Кто же сомневается,что американцы могут всё это построить.Они же и создавали всю тяжёлую промышленность в СССР.
Но!в СССР засрали и уничтожили почти все птицеводческие комплексы оснащённые импортным оборудованиям.Работали -то приблизительно.Не будут же кольки вымерять граммы. Ты мне не возражай,срань.У меня знакомый работал как раз одним из замов Министра с\х. Он рассказывал,что ни купи,что ни привези,всё изломают,обворуют,всё будет с нарушением  технологий.И ТАК было везде.На Гомсельмаше  рядом с поточными немецкими линиями  на ЧПУ ,чугун штамповали.
Планы-то в Волгоградской области есть.Будем посмотреть.
  Во всяком случае даже Индия  и Иран отказались  от российских самолётов. Поставки всегда срываются.Авионика-хуже не бывает.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:35:26)

Слушай еврейская шабалка  Тебя что радует когда начинают оскорблять .Ты как мазахистка  Хотя почему как Ты и есть мазахистка. В России заводов хватает. Но захотелось Америке поучавствовать. Но и строй. Кто запрещает. Твой знакомый Еврей Это он закупал и разворовывал оборудование А вот Израйль от удобрений не отказывается почему то.  А насчет того что за тридцать лет натварорили в России твои друзья и писать не стоит. Но Россия живет И хуже было.  Прорвемся Нам не превыкать Насчет Америки Золотом платили за ихние заводы и хлебом.

Лидуська! А как тля доит муравьев?

Отредактировано nikola (18-10-2018 13:55:41)

569

#p509241,nikola написал(а):

,а кто то устрицами утят кормит.

Ты,хоть бы в Гугель залез,штоли...........,раз в агроПТУ не рассказали про паразита который выбирает себе промежуточным хозяином " речных устриц".
Дави своих гусей с утками пока пол Урюпинска не траванул....

570

#p509246,nikola написал(а):

Слушай еврейская шабалка

так, Колюня
отдохни-ка ты сегодня от форума
а форум малость отдохнет от тебя


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14