Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

511

#p509015,Lidusa написал(а):

Когда случился Чернобыль, кольки стали говорить,что в  где-там там написано,что конец света  идут от  чёрной полыни ,ну вообщем уже было всё предсказано.
  Я не помню  кто из  священников(кто тогда был Патриархом ,вроде Алексий?) сказал- не ваше дело лезть в Божий промысел.Это большой грех.В христианстве,как и в иудаизме,нельзя  гадать о том,что будет.

Это не Кольки говорили Это в библии написано. Евреи писали. Читать нужно прежде чем пиз..ть. Но Нострадамус вроде как Еврей?

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Откровения Иоанна 8:10, 8:11
Новый завет
Катастрофа на Чернобыльской АЭС, была предсказана много веков назад. В откровении Иоанна говорится о звезде, по имени "полынь". Одна из разновидностей полыни называется чернобыльник. Уж очень близкое совпадение, а может и не совпадение.

#p508986,bogdanov-1 написал(а):

Тут проблема намного глубже.
Народ в России вообще утратил интерес к познанию и к поиску истины.
Книжки перестали читать, не интересуются науками.
Посмотри, кто на форумах сидит-в основном люди среднего и пожилого возраста.
Потому что молодым, как правило,нечего сказать.
Идей своих нет.
Зачастую отсутствие пустоту в голове заменяют банальным хамством.
Агрессия у людей откуда?
От сознания собственной неполноценности.
В церкви те же самые люди, что и на улице, в метро.
Один в один.

А только в России?  Пример Лидуська Ашь из трусов выпрыгивает  Хочет показать свои познания . А показать то нечего Одни еврейские понты. И возраст у неё солидный.

#p509019,Lidusa написал(а):

У тебя нет арийской крови.Ты ОРДА.Ой,держите меня семеро.Ариец, блин, с чертами монголов.  В Германию ехать?А кто это тебя туда пустит,нищеброд?У немцев не бывает фамилии Пасучка.Фамилии -то передают по мужской линии.Или у тебя не было отца и ты на фамилии матери? Ты бы вместо  всякого бреда  кухню отмыл.

А кто тебе,м.удак  сказал,что я считаю,что это деньги Израиля?Брехло вонючее.Я нигде этого не говорила.
  А потом будешь говорить:" Где это я нап.издил"?Вот тут и сечас.
  Это деньги моих знакомых россиян от Новосибирска и до Данкова.От Питера и до  Астрахани. Я, а не Путин посылает им лекарства.Путин украл эти 4 триллиона долл.У тебя ттоже, у твоей дочки тоже.Но ты  холуй,ты рад этому.

Не истери Лидуська Истерика-это плохо Когда ты начинаешь В поле Бузина,а в Киеве дядька Значит тебе и сказать то нечего. И насчет друзей У таких дур как ты их не может быть по определению.

#p509025,Lidusa написал(а):

Космополит
Слушай,мы тут так интересно  вели беседу пока этот вонючка не влез.Куда ни придёт,везде нагадит.

А кто вам  может возразить? Они сюда давно не заходят. Вы тут общаетесь между собой по принципу

Басня Кукушка и петух читать

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

#p509027,Некотэ написал(а):

С момента распятия Христа,по всей видимости.Они же христиане,в конце концов.Христос сказал "Не нарушить я пришёл,но исполнить"  "Ни одна йота не прейдёт из закона"

А христиане даже заповедей не знают.Спроси любого православного,он не знает,но пошлёт тебя на всякий случай.))

Со дня насильственного Крещения Руси. А ты знаешь заповеди?  И живешь по ним? Господи и каких только идиотов не бывает на белом свете

#p508356,Lidusa написал(а):

У тебя есть своя тема.Там про себя  и рассказывай.Твоя агрессивность зашкаливает.Иди и там  неси свою хрень.

А твоя агрессия не зашкаливает?

Отредактировано nikola (16-10-2018 14:41:05)

512

nikola написал(а):
#p509015,Lidusa написал(а):

Когда случился Чернобыль, кольки стали говорить,что в  где-там там написано,что конец света  идут от  чёрной полыни ,ну вообщем уже было всё предсказано.
  Я не помню  кто из  священников(кто тогда был Патриархом ,вроде Алексий?) сказал- не ваше дело лезть в Божий промысел.Это большой грех.В христианстве,как и в иудаизме,нельзя  гадать о том,что будет.

Это не Кольки говорили Это в библии написано. Евреи писали. Читать нужно прежде чем пиз..ть. Но Нострадамус вроде как Еврей?

Ой,ой,ты и по-русски -то читать не научился, а про иврит говоришь.Совсем о.хуел.
А ты Нострадамуса  зачем пониминаешь?Он писал тоже на иврите.Это твоя свора что ли читала то,что написал Нострадамус?Они читали то,что говорят  м.удаки кольки и потом друг другу пересказывают ху.йню.

nikola написал(а):
#p508986,bogdanov-1 написал(а):

Тут проблема намного глубже.
Народ в России вообще утратил интерес к познанию и к поиску истины.
Книжки перестали читать, не интересуются науками.
Посмотри, кто на форумах сидит-в основном люди среднего и пожилого возраста.
Потому что молодым, как правило,нечего сказать.
Идей своих нет.
Зачастую отсутствие пустоту в голове заменяют банальным хамством.
Агрессия у людей откуда?
От сознания собственной неполноценности.
В церкви те же самые люди, что и на улице, в метро.
Один в один.

А только в России?  Пример Лидуська Ашь из трусов выпрыгивает  Хочет показать свои познания . А показать то нечего Одни еврейские понты. И возраст у неё солидный.

Понимаешь,падла,это тебе надо что-то показывать.А мне не надо ничего показывать, у меня есть познания.А ты не знаешь,как правильно написать н..чего.
И опять ты пи.дорво вонючее киваешь на кого-то.Опять у тебя,как у всякой  мрази-а Вовочка тоже обосралмся.
  За себя-то отвечать не научился.

nikola написал(а):
#p509011,Космополит написал(а):

на русохвобие, Колюня, дрочить будешь в своем руSSком мире

А ты Лидуське отдельный загон сделай и дрочите там до усеру. И будет порядок на форуме.

Опять пи дорово вонючее за себя не можешь отвечать.Всё на кого-то киваешь,параша.

513

#p508982,nikola написал(а):

Да за тридцать лет власти гундосых Россия многое потеряла.

Колька срёт на путина)))

#p509002,nikola написал(а):

А жить в Израйле получать пенсию  из России и обсирать её. Это что Не паскудство?

Паскудство хвалить путина за нищую пенсию.А Лидуся правильно ругает - на кошку не хватит этой пенсии.

514

#p509028,Некотэ написал(а):

Колька срёт на путина)))

Паскудство хвалить путина за нищую пенсию.А Лидуся правильно ругает - на кошку не хватит этой пенсии.

Пусть откажется от неё?

#p509023,Lidusa написал(а):

Ой,ой,ты и по-русски -то читать не научился, а про иврит говоришь.Совсем о.хуел.
А ты Нострадамуса  зачем пониминаешь?Он писал тоже на иврите.Это твоя свора что ли читала то,что написал Нострадамус?Они читали то,что говорят  м.удаки кольки и потом друг другу пересказывают ху.йню.

Понимаешь,падла,это тебе надо что-то показывать.А мне не надо ничего показывать, у меня есть познания.А ты не знаешь,как правильно написать н..чего.
И опять ты пи.дорво вонючее киваешь на кого-то.Опять у тебя,как у всякой  мрази-а Вовочка тоже обосралмся.
  За себя-то отвечать не научился.

Лидуська! Какие могут быть у тебя познания. Научилась пользоваться интернетом и все.  А что если на Иврите -значит только для Избранных А ведь  Нострадамус писал на

Нострадамуса трудно перевести, ведь пророчества он писал на старофранцузском языке, который сегодня знают лишь редкие специалисты. В текстах его катренов встречается масса анаграмм и сокращений, которые надо разгадывать

И причем Иврит?

1: Бесплодная Синагога, без единого плода,
Будет принята неверными.
Дочь преследуемого в Вавилоне,
Обездоленная и печальная, подрежет ей крылья.

2: Синагога бесплодная, без плода единого
Будет принята неверующими,
Несчастна дочь в Вавилоне преследуемого,
Там ей подрежут крылья.

3: Стерильная, бесплодная синагога
Будет принята неверными.
Дочь преследуемого из Вавилона,
Обездоленная и грустная. Ей подрежут крылья.

4: Синагога бесплодная, без единого (какого-либо) плода
Будет принята (получена) среди неверных,
Из (от) Вавилона дочь преследуемая (преследуемого):
Бедная и печальная ему отрежет (подрежет) крылья.

#p509031,Космополит написал(а):

хотел я сначала вонючку эту здесь оставить, как образчик православнутости..

но оказалось, что нагадить-то он успел во всех темах подряд

такшта нафиг-нафиг

  Что то ты космолит заговариваться стал

515

nikola
А

что если на Иврите -значит только для Избранных А ведь  Нострадамус писал на

Нет,дебил,это значит,что это оригинал.А ты пользуешься помойкой.

И причем Иврит

  А притом,дебил Колька,что Нострадамус не знал русского.И мог читать Тору на иврите и писать на этом языке.А так же он писал на немецком.А ты опять ссылаешься на помойку.Нет в Торе слова Синагога.. Поэтому Нострадамус никоим образом не мог этого  написать.И в идиш нет такого слова.Это сто пятый  приблизительный перевод.Поэтому написал х.уйню какая -то мразь.А ты повторяешь,копирка протёртая.

nikola написал(а):
#p508356,Lidusa написал(а):

У тебя есть своя тема.Там про себя  и рассказывай.Твоя агрессивность зашкаливает.Иди и там  неси свою хрень.

А твоя агрессия не зашкаливает?

Иди отсюда , попка -дурак.

516

#p509044,Lidusa написал(а):

nikola
А

Нет,дебил,это значит,что это оригинал.А ты пользуешься помойкой.

  А притом,дебил Колька,что Нострадамус не знал русского.И мог читать Тору на иврите и писать на этом языке.А так же он писал на немецком.А ты опять ссылаешься на помойку.Нет в Торе слова Синагога.. Поэтому Нострадамус никоим образом не мог этого  написать.И в идиш нет такого слова.Это сто пятый  приблизительный перевод.Поэтому написал х.уйню какая -то мразь.А ты повторяешь,копирка протёртая.

Речь идет не о торе. А о его предсказаниях. А перевели их на все языки.. Так что не пиз..и. И ты уже набрала про Синагогу у Ностадамуса. Но признаться в этом не можешь И спрашивается. А зачем мне нужны еврейские сказки? Лучше тогда тысячу и одну ночь прочитать
А что ты можешь оригинал прочитать? И откуда тебе известно что Нострадамус не знал Русского.

#p509044,Lidusa написал(а):

Иди отсюда , попка -дурак.

А в чем я не прав. Ведь прав же Вот вас и  лихорадит болезненных

Но что МРАКОБЕСЫ хватит с вас. А то нервничать стали,а это плохо. Нервные клетки быстро отмирают и Лидуська дура А может быть ПОЛНОЙ дурой
:flag:

На недельку. Отдыхайте Сил и ума набирайтесь

Отредактировано nikola (16-10-2018 15:34:59)

517

#p509006,Lidusa написал(а):

Я не слышала,чтобы Путин гундосил.Он у власти почти 20 лет.За такое время  можно новую страну в пустынне построить.если не красть 4 триллиона долл.Путин вор,Медведев вор,но они не гундосят.

зато путькин Колюня старательно пиндосит :mad:

#p509002,nikola написал(а):

Что ж поделаешь если кровь Арийская

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif истинный Ариец, ёптыть :D

характер нордический

отличный спортсмен

отличный семьянин

связей порочащих его не имел

беспощаден к врагам рейха

http://s4.uploads.ru/t/Jh7cT.jpg

518

nikola

Речь идет не о торе. А о его предсказаниях

  Скотина тупая.Он читал Тору в оригинале.Писал предсказания на иврите и немецком.Ни на какие языки это не перевели,уё.бище.Нет  в иврите и идиш слова синагога..У каждого слова в иврите есть цифровой эквивалент.НЕЛЬЗЯ менять этот число. Пизэдобол и тупица ты,колька.Них.уя не знаешь.Сидишь м и сочиняешь,брехло.
Твоё место в говне или шине,на твой худой конец
Ты не знаешь русского языка,а уж Нострадамус и подавно не знал,язык каких-то диких народов и тем более. Иди учи правописание слова  Н.ЧТО.

Нервные клетки быстро отмирают

Так  я давно говорю,что у тебя ж.опа с говном на плечах вместо головы.

Космополит написал(а):
#p509002,nikola написал(а):

Что ж поделаешь если кровь Арийская

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif истинный Ариец, ёптыть :D

характер нордический

отличный спортсмен

отличный семьянин

связей порочащих его не имел

беспощаден к врагам рейха

http://s4.uploads.ru/t/Jh7cT.jpg

Обалдеть.Сидит придурок в шине.  Ну разве нормальный человек может  сидеть в шине?

Современные каркасные бассейны выпускаются в широком спектре размеров и цен. Простой детский вариант размером 2,5 на 1,5 м и объемом 1200 литров обходится примерно в 60 долларов
Более вместительная модель объемом 6500 литров и диаметром около 4-х метров будет стоить в два раза дороже

http://dekorin.me/wp-content/uploads/2016/07/malenkiy-karkasnyy-basseyn-foto-na-dache.jpg
  Но даже если в России  это всё стоит и дороже,то есть интернет.Всегда можно заказать по интернету.

519

#p509051,Lidusa написал(а):

Обалдеть.Сидит придурок в шине.  Ну разве нормальный человек может  сидеть в шине?

так то нормальный..
а в этой шине не хер собачий, а целый истинный Ариец сидит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

520

Космополит написал(а):
#p509051,Lidusa написал(а):

Обалдеть.Сидит придурок в шине.  Ну разве нормальный человек может  сидеть в шине?

так то нормальный..
а в этой шине не хер собачий, а целый истинный Ариец сидит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Этот идиот не понимет,что это позорище.Это такая дремучесть,что  просто диву даёшься.В 21 в некто хвалится шиной.У него большой участок.Ну купи ты  складной пластиковый бассейн.  Денег нет?Ну так и скажи-народ,нет у меня денег на бассейн(хотя это гроши стоит)Так нет же,сидит,полным придурком в шине  и хвалится этим,хотя это надо скрывать.

Космополит
  У каждого своя судьба.Колька -м.удак сидит в шине.А я сижу на Алиэкспресс и выбираю новые шторы и новые серьги.
    Это номер один.Что найду  дальше не знаю,но пока  приглянулись эти

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1cZ.FlYSYBuNjSspiq6xNzpXa8/PATAYA-New-Round-Micro-Wax-Inlay-Natural-Zircon-Black-Ceramic-Long-Dangle-Earrings-585-Rose-Gold.jpg_220x220.jpg

521

#p509056,Lidusa написал(а):

Космополит
  У каждого своя судьба.Колька -м.удак сидит в шине.А я сижу на Алиэкспресс и выбираю новые шторы и новые серьги.
    Это номер один.Что найду  дальше не знаю,но пока  приглянулись эти

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:06:41)

Каждому своё
http://s7.uploads.ru/t/JWbQp.jpg

522

#p509056,Lidusa написал(а):

.Колька -м.удак сидит в шине.А я сижу на Алиэкспресс и выбираю новые шторы и новые серьги.

зато колька, даром что в шине, истинный Ариец http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

и как всякий юный Арийский пионэр - всегда готов устроить тебе окончательное решение еврейского вопроса :P

523

nikola
Обосрёшься по макушку.Вот и жрите  это всю зиму. Это ты вместо красивых украшений своей якобы любимой жене несёшь?.Забор бы поправил,урод.
Если мне даже заплатят, я тыкву есть не буду.Но если бы захотелось,я пошла бы  и купила её.

Некотэ
Ну объясни же ты мне,зачем он хвалится всё время говном?Ну собрал красивый букет со своего цветника и подарил Вальке.Ну заказал жене,которую ,как говорит любит,красивые ,ну пусть серьги. Сделал летом бассейн,чтобы вся семья могла купаться.Ну похвалился новой кухней,где не стелют газетки ,на которых готовят еду.Ну выложил дёрном  двор.Ну сделал красивый забор,пусть самый простой,но чтобы стоял ровно.
А он хвалится говном.

Космополит

всегда готов устроить тебе окончательное решение еврейского вопроса

Не может.В Мухосранске евреи не живут. А куда-то  ехать их искать ,у Кольки денег нет.Он на неделю выпадает почему? Наверное что-то изменилось в оплате интернета.?

524

#p509033,nikola написал(а):

Пусть откажется от неё?

В пользу ворья? Ты так и сделал,но не все люди такие идиоты как ты.

#p509046,nikola написал(а):

А о его предсказаниях. А перевели их на все языки.

Слово катрен колька не знает.Идиот недоразвитый.

#p509049,Космополит написал(а):

беспощаден к врагам рейха

Особенно,когда трусы в шине стирает)))

#p509055,Космополит написал(а):

а в этой шине не *** собачий, а целый истинный Ариец сидит

Больше похоже на собачий.

#p509072,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ну объясни же ты мне,зачем он хвалится всё время говном?

У него больше ничего нет.

#p509072,Lidusa написал(а):

.Он на неделю выпадает почему? Наверное что-то изменилось в оплате интернета.?

Трафик выкачивает.У них там дорого это,и лимит.

525

#p509093,Некотэ написал(а):

У него больше ничего нет.

Трафик выкачивает.У них там дорого это,и лимит.

  неприятно с вами общаться Поэтому и отдыхаю от вас периодически Ибо как говорится С волками жить -нужно по волчьи выть А мне этого не хочется. Плачу за телефон и интернет 1100 рублей. Дальше что. И птицам дерн выкладывать на птичьем дворе? Думай Лидуська иногда о чем пишешь. И цветов хватает
И разве твои побрекушки не гомно Ты ими постоянно хвалишься Но потаскаешь неделю Засунешь в щкатулку и поедешь новые выбирать Потреблятство радости не приносит И что такого тыква  руках. Выращенная тобою И тут нашли гомно..  Я же пишу постоянно. Тебе этого не понять? Не можешь понять радость от труда.  Почему то нормально что артисты гремят до старости на сцене костями. А я должен в деревне отдыхать  Логики не понимаю.  И чем больше вы кидаете гомна на вентилятор Тем больше сами в него обделываетесь. Правда то моя, а не ваша.

00:03 «В качестве лабораторных крыс»: Фриске, Хворостовский, Кобзон стали жертвами экспериментов западных фармацевтов - доктор наук

Сенсационные и шокирующие заявления конспирологов, указывавших на то, что повальная «эпидемия» смертей представителей отечественного шоу-бизнеса, является частью тщательно спланированной операцией западных производителей лекарственных препаратов, оказались правдой, доказанной российскими медиками.

Жанна Фриске, Дмитрий Хворостовский, Иосиф Кобзон и еще многие популярные артисты, певцы и эстрадные комики, удивительным образом покинули этот мир после лечения в дорогостоящих клиниках Запада и Израиля. По мнению доктора медицинских наук Александра Ермоленко, который начал собственное расследование, все российские звезды стали жертвами экспериментов фармацевтов.

Причина такого использования россиян в качестве «лабораторных крыс» кроется, по меньшей мере, в двух аспектах. Во-первых, российские звезды были изначально настроены на полное доверие к западной медицине, а потому, не жалели средств на процедуры и операции, которые в родном отечестве обошлись бы дешевле. Во-вторых, любой гражданин России ассоциируется с «диктаторским режимом» Путина, а поэтому западное судопроизводство может не обращать внимания на исковую объективность.

Самое главное обстоятельство заключается в готовности российских звезд оплачивать применение не сертифицированных препаратов, о чем, кстати, ни они ни их родные не догадывались.

Ермоленко уверен, что заговор западных фармацевтов продолжает действовать. Если еще несколько десятилетий назад неопробированная разработка нового препарата стоила до ста долларов и могла применяться в муниципальных клиниках, то современные разработки лекарств от, допустим, онкологии или кардиологических патологий слишком дороги, чтобы испытывать их только за счет государственных субсидий.

Это шок, этому можно не верить, но достаточно прочитать список российских звезд, ушедших за последнее десятилетие после лечения в престижных зарубежных клиниках.

Отредактировано nikola (17-10-2018 05:49:55)

526

#p509094,nikola написал(а):

неприятно с вами общаться

"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :D

два истинных Арийца
Штирлиц Петров и Холтофф Боширов

527

#p509097,Космополит написал(а):

"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" 

два истинных Арийца
Штирлиц Петров и Холтофф Боширов

Космолит Таких идиотов как Лидуська Некотэ и ты очень тяжело отыскать на просторах интернета. Ведь уже чужие не заходят к вам Мелькают одни и те же лица .Вы не меня гнобите А сами себя выставляете довольно в нелицеприятном свете. . Лидуська начинает всю хуйню-муйню собирать Ты в рот воды набираешь. Зато если где я не так написал Ссышь от радости до потолка. А об писаке никотине? Даже и сказать нечегоПОПУГАЙНо и что ты опять  показал меня в шине? Набери гуглю и там тысячи таких И ведь многие посмотрев на фото сделают такую емкость которая служит для полива рассады. Но и если в жаркий день в ней охладился Что тут такого. Зачем отдавать деньги за пластиковое гомно. Которая через три года придет в негодность Да и место занимать будет. Детский есть бассейн. Дальше что. И насчет Ариев? Что такого неправильного Об этом давно пишут. Но не хотят  Евреи это признавать.  Но и пусть. А жизнь продолжается . И кровь? Но что поделаешь что так природа распределила что у меня первая отрицательная,а у Лидуське третья положительная. Пусть тогда не дергается своей Еврейской исключительностью. А то кругом орда Одних евреек не еб..и?  Они в чистоте свою кровь содержат

з мемуаров Любови Орловой:

×
2 ноября 1961 года

Что я могу? Я бы поставила Ему памятник, только кто же мне даст это сделать? Подлые, подлые люди! Тысячу раз написать это слово, все равно будет мало для выражения их подлости. Всех ругательств мира недостаточно для того, чтобы выразить мое мнение о них, негодяях, предавших своего Вождя! Кем бы они были без Него.

Когда Сталин был жив, не знали, как подольститься, пресмыкались перед ним, раболепствовали. А сейчас – торжествуют! Пытаются одолеть покойника после смерти.
Подло и мерзко!
Начали с осуждения, которому ханжески придали вид «секретного». Закрытый доклад! Это же смешно! Или нарочно так сделано, ведь все секреты распространяются у нас молниеносно. Опорочили, убрали памятники, постарались стереть имя отовсюду, где только возможно. Но этого им оказалось мало. Они боятся Его даже мертвого, иначе бы не вынесли из Мавзолея. Тайком!

Самая большая загадка, которая так и осталась для меня загадкой, – это необыкновенное сочетание в Сталине неимоверного величия с душевной человеческой искренностью, простотой. Больше никогда не встречались мне люди, которые были и просты, и величественны одновременно. Семейные предания говорят о том, что оба этих свойства были присущи Льву Толстому, но я о том судить не могу. Я могу судить только о том, что видела своими глазами.

Он был прост в общении, нисколько не рисовался, но все сразу же видели в нем Вождя. Огромная сила исходила от Него, но эта сила не угнетала, не давила, а, наоборот, вдохновляла, окрыляла, побуждала делать что-то хорошее, побуждала к свершениям. Такие рождаются редко, раз в сто лет, а то и реже. И при всех своих величайших (не побоюсь этого слова) достоинствах Сталин был исключительно, удивительно скромен. Культ, о котором нынче столько говорят, создавал не Он, а разные подхалимы.

Об этом случае, произошедшем в Челябинске на тракторном заводе имени Сталина, я часто вспоминаю и много рассказываю.
После концерта рабочие завода пообещали мне увеличить выработку поршневых колец к следующей нашей встрече, которая должна была состояться очень скоро. Рабочие сдержали свое обещание и в память об этом подарили мне поршневое кольцо с надписью.
Вернувшись в Москву, я показала это кольцо Сталину. Ему очень понравился такой подарок. Остроумная и очень правильная идея. Сталин внимательно прочел надпись на кольце и задумался.

– Государственный подход у челябинских товарищей, – сказал Сталин и осторожно, словно боясь разбить, положил кольцо на стол. – Молодцы. Так и должны поступать советские люди. Артистке Орловой приятно, коллективу завода приятно, мне приятно знать, что есть в Челябинске такие люди, и еще государству польза. Наверное, надо запретить дарить артистам цветы? Пусть лучше такие подарки дарят…

Я улыбнулась, понимая, что Сталин шутит.

– Оставим цветы в покое, – продолжил Сталин после небольшой паузы. – Без цветов не обойтись, они создают праздничное настроение. Но почин хороший, надо распространять. Кто директор на Челябинском тракторном?

Он назвал фамилию. Я снова поразилась феноменальной памяти Сталина. Так все помнить!

Кем пытаются выставить Сталина некоторые «современники»? Откуда-то взялся образ, в котором собраны едва ли не все людские пороки?
Придумано выражение «культ личности». Появилось множество клеветников… Обнаглевшая бездарь (не помню уже, кто это сказал, но выражение точное). Им бы задуматься об отсутствии таланта, а они все валят на Сталина!
Сталин помешал им состояться, реализовать себя! Как бы не так!

Порой не могу сдерживать себя. Знаю, что меня не поймут, что станут перешептываться за моей спиной, но тем не менее не могу не сказать то, что думаю, не могу не осадить клеветника. Вот и сегодня в театре после собрания, услышав, как В. [Возможно, что В. – это В.П.Марецкая] разглагольствует о «культе личности» и своих «страданиях», я со всем ехидством, которое только смогла выжать из себя, поинтересовалась, что именно она имеет в виду под «страданиями»? Четыре Сталинские премии? Три ордена? Звание народной артистки?

Беседуя со мной, Сталин не раз упоминал о том, что о каждом человеке следует судить по его делам. Это и есть материалистический подход, свойственный всем коммунистам.

Г.В. [Г.В. – второй муж Любовь Орловы Г. В. Александров ] часто вспоминает, как в 1928 году Сталин напутствовал их троицу перед отъездом в Америку.

Перед тем как уезжать за границу, Сталин посоветовал совершить поездку по Советскому Союзу, посетить великие стройки той поры, побывать на полях, в том числе и на целинных, которые только-только начали осваивать. Увидеть, понять, прочувствовать, чем дышит, как живет Советская страна, чтобы там, за границей, иметь возможность сравнивать. Очень дельный совет.

Не только по делам меряется человек, но и по его отношению к людям, особенно к тем, кто от него зависит или ему подчиняется. Сталин всегда был вежлив с людьми. Со всеми без исключения, от ближайших соратников, маршалов, наркомов до горничных и водителей. Резок (но не груб, не стоит путать резкость с грубостью!) Сталин становился только с теми, кто не оправдывал его доверия или докучал ему просьбами личного характера. Сталин сам был скромен и ценил скромность в других.

– Любое руководство – дело коллективное, – не раз повторял Сталин. – Все заслуги и свершения не единоличны, они принадлежат коллективу, а не одному человеку. Единоличными бывают только промахи и ошибки.

Скромность была одним из основных качеств Сталина. Все в его обиходе было просто – простая одежда, простая мебель, простая еда. Но и в этой простоте ощущалось свойственное Сталину величие. Истинное величие не нуждается в подчеркивании. Простота служит для него лучшим фоном.

О делах Сталин думал всегда. Полного отдыха не знал. Бывало, во время нашего разговора брал карандаш и бумагу и быстро записывал пришедшую в этот момент мысль. Чувствовалось, что ум Сталина всегда был чем-то занят. Он мог одновременно обсуждать одно и думать о другом. Необычный, великий человек.

О прошлом Сталин говорил гораздо меньше, несравнимо меньше, нежели о будущем. Он смотрел вперед, как и положено Вождю.
Слишком уж огромного, необъятного масштаба личность.

С кем ни сравнить Сталина, сравнение неизменно будет в Его пользу. Что бы сейчас ни говорили некоторые.
Олег Матвейчев

#p470620,Lidusa написал(а):

И откуда у Ариев имя Ешуа?И откуда у ариев слово Машиах(в гречесеком переделе Мессия,т.к в гречечком языке нет буквы -Ш-.
    У ариев не было имён Захар,Иван,Марья,Данилка,Гаврилка,Елисей,Гурий, Мишка,Анька,Аввакум,Аггей,Аким ., Исакий( так что, Исакиевский собор-синагога?)  Серафим  и  это малая   толика.

С помощью огня и меча и хитрости внедрялось Христианство на Руси

#p470608,Lidusa написал(а):

Это ты про Евангелие ТАК?Забор,это твоя вотчина.К хуяриям ты примазываешься,но рылом не вышел, ордынец   Иди, сливай свой бред на своих детей.вонючий.

Про Еврейские сказки?

Надпись на русском языке на стене пирамиды Унаса (Египет)

Надпись на русском языке на стене пирамиды Унаса (Египет)

Загадка «Текстов пирамид» не разгадана до конца до сих пор: в них исследователи сталкиваются с тем, что крайне сложно истолковывается. Да и само их открытие было, иначе и не скажешь, — мистическим.
Зимой 1879 года на каирском базаре профессор Гастон Масперо краем уха прослышал о том, что внутри пирамид Саккары находятся помещения, стены которых покрыты иероглифическими надписями. Карьера этого уважаемого в определённых кругах исследователя зависела от того, поверит ли он этим слухам или нет. К чести Масперо, он сделал предположение, что раз не затрагиваются ничьи интересы, то эти слухи, скорее всего, — похожи на правду. Опросив нескольких торговок, он выяснил, что иероглифические надписи видел некий бедуин неопределённого возраста. На закате дня бедуину привиделась стоящая у основания пирамиды пустынная лиса, которая, а он готов был поклясться самым дорогим, что у него было, чтоб убедить всех в своей правоте, — улыбалась ему! Сей номад воспринял эту улыбку, как добрый знак, и приблизился к пирамиде. У самого основания пирамиды он увидел широкую нору. Эта нора и привела его в короткий коридор пирамиды. Он подняв факел, зажег его и увидел, что стены помещения покрыты иероглифами, как бы отливающими позолотой. Масперо, прознавшему о случившемся с номадом, оставалось лишь найти пирамиду с норой у основания… С фонетическими значениями (ФЗ) иероглифов вы можете ознакомиться на рис. 1(См. С. 51-53 Копарев Е. А. Дешифровка забытых письменностей. – П.: Версо, 2012. —

Читаем:
2. Ацть серытьдци ли анна? – Тьцэ австсы? Цэ (тццие)во
3. тьсерына цэтьдцилица. Навеци дан цэ(тццие)-
4. едон… (Тццие)иво е (тццие) лика. Вотцво лицэвам
5. цэнаво тцтины калидци водцаяи, садцы тицэа (тццие)ни
6. …и? Ни Цэбе вани, — лву нидцаими. (Тццие) не нове
7. (тццие)и лысаще, (тццие)н (тццие)ву(тццие) беци-
8. бецаще — дзывовуцэцини, какаи цищви
9. е цидрама дцаццвуци(тццие) цидцая щце(тццие) Имя
10. идцтцена дцавими ггнаде(тццие)дцтами. Тци
11. е ци(тццие) воци во яяца водца циканатици.
12. (Тццие) ни е тили дотцяы иа? Дце стоновыл ро-
13. нити небодциветитшь дысатыа. Стедц (след) аяиво йимти-
14. шицэ. (Тццие)дци е дцены… Яеи дтицэкавати, цэводцацедца.
15. Дтши абона не им дотцяыа ес ая. Ялиса цекатцяы
16. (тццие)е воини — дтьва лисава-пэса. (Тццие) вуцицаты-
17. ву авэдц ано пяеса. А инына — (тццие) тщацяя.
18. Лиимаваё ни(тццие)во, етьльлцэ арутш(тццие)водц я-
19. еынню (тццие)цэлищню! (Тццие) воццню я(тццие)ни (ясные)
20. ноня ени вещавони. Тыню е цдцитша, едц(тццие) имаятша пья…

Перевод на современный русский язык:
2. От сердца ли она? Это ли овцы? Это его
3. серна возлюбленная? Навеки дан хранитель.
4. Это Его Лик! Зачем Ему
5. снова сыны-калеки вот эти вот — сосцы эти оцеженные?
6. … Не Тебе они, — льву покланялись… Вовсе не в первый раз
7. эти лысые, эти вот бесы-
8. бесенята подвывающие, каковых тысячи,
9. чувство стыда вызывающие (срам), эти исшедшие (из ада)
10. назвались гонителями истинного Имени.
11. Эти тысячи очей «воинов» вовсю интересовались.
12. Эти ли не есть только дочери её? Вот установил уро-
13. нить десятую планету. След её име-
14. ется. Это сыны, чтоб её тискать, целоваться.
15. Обе девицы – это не их дочери. Исчезли эти
16. воины – два лиса-пса. Вот учителю
17. овец поётся. А иное пропадёт втуне.
18. Восхваление ничтожно, если оглашать воплями
19. эту целебницу! Оценю ясные
20. ныне пророчества эти. Втуне пропадет восхваление, если имеется пья(ный среди вас).

А. Т. Фоменко и Г. В. Носовским несколько лет назад была сформулирована гипотеза, согласно которой археологическая и письменная история «Древнего» Египта представляет собой лишь средневековую историю африканского удела Великой Ордынской Империи, сложившейся в результате колонизации славянами и тюрками территорий Евразии и Африки. Параллельно с колонизацией осуществлялась миссия Церкви, ведь «Древний» Египет был христианской страной. Фараон, кроме того, носил перчатки Перчатки же, как мы знаем, – это деталь одежды, которую носили только в Средних веках. На барельефах египетских храмов часто изображались Т-образные христианские кресты Т-образный крест изображён и на пелене царицы Елены Волошанки.Т. о., можно сделать вывод о том, что А. Т. Фоменко и Г.В. Носовский были правы. До сих пор считается, что большая часть иероглифов представляет собой идеограммы, т. е. большинство исследователей культуры «Древнего» Египта придерживается мнения о том, что значительная часть иероглифов не фонетична, однако результаты дешифровки иероглифической письменности Египта говорят о том, что иероглифическая письменность является славянским слоговым письмом. Нельзя видеть в иероглифах идеограммы, так как в каждой идеограмме при желании можно усмотреть множество смысловых значений. Вот, например, заслуженный египтолог Шабас переводит один из иероглифов как «гиена». А не менее заслуженный исследователь Египта Бругш полагает, что данный иероглиф имеет смысловое значение «лев». Подобные научные исследования ведутся уже два столетия…

Погребальная камера пирамиды Унасо.

#p470604,Lidusa написал(а):

ДЕБИЛ,иди "Евангелие " читай. А то кроме надаписей на заборе ничего не читал.Куда со своим чумазым рылдом лезешь рассужать.Хуярий.
Ты,слизь зловонная и Евангелие обосрал.Ох, будет тебе  и твои детям -внукам ху.во за твоё скотство. АМИНЬ!

У Христа, м.у.д.а.к .не может быть НИЧЕГО ЦЕРКОВНОГО.Ты,козёл душной.

Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;

3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;

4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;

5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;

6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;

7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;

8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;

9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;

Отредактировано Lidusa (05-07-2017 17:13:46)

Сказки

#p470602,Lidusa написал(а):

Ты уже совсем помешался на деньгах?Нищеброд вонючий.Не будет у тебя денег.

   Халявщица

Отредактировано nikola (17-10-2018 08:54:57)

528

Б,Л,Я
Теперь эти простыни здесь будут?

Вы ебанулись совсем со своей толерастией. :D
Забаньте аспида накуй.  :flag:
Не зайти же сюда, стыдно-с

#p508760,nikola написал(а):

Не произносите ИМЯ моё понапрасну Но ведь предупреждал. Нет вякаете

Сукасукаааааа :D

Христос, мля, из шины.  :D

529

#p509098,nikola написал(а):

и что ты опять  показал меня в шине?

#p509098,nikola написал(а):

И насчет Ариев?

ну вот видишь Колюня
фсё ты понимаешь насчет Ариев в шине :D

#p509107,Peantr написал(а):

Б,Л,Я
Теперь эти простыни здесь будут?

#p509107,Peantr написал(а):

Не зайти же сюда, стыдно-с

дык этта.. руSSкий мирЪ же ж

чем же еще, по твоему, в нем должно пахнуть?? :O

530

#p509110,Космополит написал(а):

дык этта.. руSSкий мирЪ же ж

Зачем?  :D

531

#p509111,Peantr написал(а):

Зачем?  :D

ну должно же у Колюни где-то быть отхожее место
иначе он лопнет, как тот выбегаллов кадавр :D

а где ж еще ему облегчаться, как не у нас?
прикинь что с ним будет, если он вдруг начнет вывешивать свои Славяно-Арийские простыни например на ручейке у Салимы :crazyfun:

532

#p509112,Космополит написал(а):

прикинь что с ним будет, если он вдруг начнет вывешивать свои Славяно-Арийские простыни например на ручейке у Салимы

Вот хотелось бы посмотреть.
Прикинь, он только здесь себе подобное позволяет. Потому что кое-кто тут слишком добренький.

533

#p509106,Космополит написал(а):

ну вот видишь Колюня
фсё ты понимаешь насчет Ариев в шине

Задача состоит в том что тебе и показать нечего Либералы сыкуны по определению Вякать их удел и выискивать  недостатки у чужих.

#p509113,Peantr написал(а):

Вот хотелось бы посмотреть.
Прикинь, он только здесь себе подобное позволяет. Потому что кое-кто тут слишком добренький.

Еблан ты то куда лезешь. Как скажет космолит :дрочи в другом месте Скучно на Еноте Сюда приперся.  И давно я себе подобное позволяю Ашь с 2014 года Когда Крымнашиниибет. Путин самолет не сбивал Новоросия -это Русские земли

#p509112,Космополит написал(а):

ну должно же у Колюни где-то быть отхожее место
иначе он лопнет, как тот выбегаллов кадавр 

а где ж еще ему облегчаться, как не у нас?
прикинь что с ним будет, если он вдруг начнет вывешивать свои Славяно-Арийские простыни например на ручейке у Салимы

Просто вам очень скучно друг другу Аллилуя петь Надоедает. Правильно я говорю космолит. И на ручийке вывешивают Тебя то лично это еб..т? Чем Салима то вам не угодила?

#p509110,Космополит написал(а):

дык этта.. руSSкий мирЪ же ж

чем же еще, по твоему, в нем должно пахнуть??

Я один. А либералов до.хрена Значит будет пахнуть либералами. Они все зьбьют в своей ненависти к России и народу Русскому. Как там никотин выразился Народу Русскому нет места на планете. Лихо однако

#p509107,Peantr написал(а):

Б,Л,Я
Теперь эти простыни здесь будут?

Вы ебанулись совсем со своей толерастией. 
Забаньте аспида накуй.  
Не зайти же сюда, стыдно-с

Сукасукаааааа 

Христос, мля, из шины.

Еблан. Гоша стыдился заходить из за меня Меня не было Заходите пишите. А то  вот я тоже могу пишишь ты фотки огорода показать? А зачем?  А почему бы и нет. Неужели труд так на земле унижает человека.

534

#p509114,nikola написал(а):

А то  вот я тоже могу фотки огорода показать

Засунь в жопу свои фотки.

535

#p509113,Peantr написал(а):

Прикинь, он только здесь себе подобное позволяет. Потому что кое-кто тут слишком добренький.

ну да - потому что только здесь ему это и позволяют :D

#p509114,nikola написал(а):

Они все зьбьют в своей ненависти к России и народу Русскому. Как там никотин выразился Народу Русскому нет места на планете.

да не плачь Колюня, есть тебе место
вот тут как раз оно и есть
вместе с этим твоим, как его.. да, Народом Русским http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

536

#p509119,Peantr написал(а):

Засунь в **** свои фотки.

  Тебе и засунуть нечего  А мои фотки смотрят А ты боишься показать потому что нечего

#p509121,Космополит написал(а):

ну да - потому что только здесь ему это и позволяют 

да не плачь Колюня, есть тебе место
вот тут как раз оно и есть
вместе с этим твоим, как его.. да, Народом Русским

А что вы тут толпитесь. И ты с утра тут как тут. Значит больше нет нигде интересного. Значит это и ваш загон

#p509086,Lidusa написал(а):

bogdanov-1
Опять ты говоришь о твоём окружении.Из моего класса несколько мужиков пошли по тюрьмам.Но они не были моим окружением. Моё окружение тоже читало. А окружение тех,кто сидел?
  А мы просто не могли пользоваться тем,чем пользуется молодёжь сейчас.Многие читали Маринину.Я открыла страницу,прочитала три предложения и выкинула несколько томов,что мне привезли из Москвы.Я ТАКОЕ не читаю.Но большинство-то читало.В мою молодость мои ровесники не слушали Русланову.А я её обожала.

Абсолютно правильно.Главные слова -ДРУГ с ДРУГОМ.
А не с сантехниками в ЖЭКЕ.

Любой сантехник в ЖеКе умней тебя Потому что он работяга. Ему деньги достаются трудом А тебе на халяву.

#p508945,Космополит написал(а):

ну ваащето века так до 11го не было ни католиков ни ортодоксов..
пока те с этими не разругались вдребезги пополам - с какого конца разбивать яйца, и фсё такоэ прочее

А потому што  под видом религиозных войн Всегда был грабеж и захват земель. Или Крестоносцы этим не грешили.

#p508946,Lidusa написал(а):

Космополит
В том ещё Риме  лет через  много евреи ,ушедшие далеко  от      дома  начали христианство проповедовать. Ничего не делается быстро.

Искать кого бы гробонуть

#p508981,Lidusa написал(а):

Ну так и я про тоже.Православные верующие ,это тёмная масса в своём большинстве.Для российской церкви это очень хорошо.Меньше знают,легче управлять.Легче натравить на всё,что угодно.Ты посмотри какую чушь пишет Колька,который считает себя  православным.Орда,ересь,абсурд, полное  отсутствие знаний   в вопросах христианства.

Ты когда была в Православной церкви? Что бы делать выводы. Знаток всего и вся. И не рассказывай Еврейские сказки

537

#p509122,nikola написал(а):

И ты с утра тут как тут.

А ты, труженик хуев? Крестьянин он, б.л.я.  :D С утра до ночи в интернете сидит, "крестьянин"  :D

538

#p509127,Peantr написал(а):

А ты, труженик хуев? Крестьянин он, б.л.я.   С утра до ночи в интернете сидит, "крестьянин"

Крестьянин от слова несущий свой Крест на земле. Сижу в интернете НО фотки уходят с завидной регулярностью А у тебя их нет

539

#p509128,nikola написал(а):

фотки уходят

В Ж,О,ПУ засунь свои фотки, дебил. Они никому набуй не нужны.

Отредактировано Peantr (17-10-2018 12:28:49)

540

#p509129,Peantr написал(а):

В Ж,О,ПУ засунь свои фотки, дебил. Они никому набуй не нужны.

Отредактировано Peantr (Сегодня 12:28:49)

За всех не отвечай.

#p509130,Космополит написал(а):

Колюня, на место

Космолит глохнит тема Ты больной? Ты хуже Гебельса.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14