Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

391

Виктор Сорокин написал(а):
#p508394,nikola написал(а):

Беглый российский миллиардер Минц приобрёл отель в Лондоне

            Беглый миллиардер Борис Минц, в фонде которого сгорели десятки миллиардов рублей российских пенсионеров, приобрел шикарный SPA-отель недалеко от резиденции принца Гарри в предместьях Лондона.

Народ в лице Госдуры ЕДИНОДУШНО проголо совал за предоставление жуликам и ворам особых экономических привилений.

Так что пенсионееры САМИ отдали свои пенсии жуликам и ворам во главе с Хозяином.

Российские зомби - лучшие в мире!

Ты что же  это против Кольки?

Некотэ
Вот смотри.Я про Минца ничего не слышала до сей поры.Как и что он воровал я не знаю.Хотя он сидел вообще-то сидел на недвижимости  тоже.
  Но вот что я нашла про него.:Борис Минц регулярно поддерживает проекты культурной и социальной направленности. Он стал идеологом создания на территории бывшей кондитерской фабрики «Большевик» первого в России Музея русского импрессионизма, основу экспозиции которого составят картины из его собственного собрания. В 2014 году музей ещё до открытия собственной площадки начал серию выставок в Москве и регионах России, а также запустил творческо-образовательную программу для детей. В мае 2016 года была открыта первая экспозиция музея, где были представлены работы выдающихся русских художников Константина Коровина, Петра Кончаловского, Юрия Пименова, Валентина Серова и др. История коллекции картин, написанных в традициях русского импрессионизма, началась более 15 лет назад. Сейчас коллекция Бориса Минца насчитывает несколько сотен полотен[28].

В 2017 году Центру Помпиду в Париже Музеем русского импрессионизма была подарена одна из лучших работ Валерия Кошлякова «Министерство иностранных дел» (2016, картон, темпера, 315х185 см). Дарение состоялось в рамках масштабной акции «Коллекция: российское и советское искусство, 1950-2000», которая объединила крупнейших коллекционеров современного искусства[29].

За счет средств Минца в сентябре 2014 года на территории бизнес-центра «Белая Площадь» установлена скульптурно-пространственная композиция из 7 фигур известного российского скульптора Георгия Франгуляна[30].

Также Борис Минц поддерживает целый ряд культурных мероприятий — театральные фестивали «Золотая Маска», «Территория», Фестиваль уличных театров в Архангельске, проекты фонда Владимира Спивакова, «Пасхальный Фестиваль» Валерия Гергиева

Есть такое про Медведева?Про Сечина?Про Шувалова   нашла :Благотворительная деятельность[править | править код]


Международный Попечительский совет «Сколково», Шувалов в активе.
В 2014 году Игорь Шувалов лично поспособствовал возвращению в «Патриарший сад» города Владимира утраченного сорта вишни «Васильевская», взяв на себя все текущие расходы
В ноябре 2011 года Игорь Шувалов передал учащимся школы №1 Пограничного района Приморского края 200 планшетных компьютеров[

392

#p508416,Lidusa написал(а):

Ты что же  это против Кольки?

)))

#p508417,Lidusa написал(а):

Я про Минца ничего не слышала до сей поры.

В дивеностых мелькала фамилия,действительно делал для России.

#p508417,Lidusa написал(а):

Есть такое про Медведева?Про Сечина?Про Шувалова

А зачем этим господам колькиным заниматься благотворительностью? Колька и так их любит.Вот такой педорестический зигзаг колькиных рассуждений.

1.Минц - плохо.Украл и удрал.
2.Шину стырить - хорошо.Все тащили и колька тащил.(колькины слова)
3.Евреи -плохо.Потому что Минц таки меценат.
4.Путин-хорошо.Потому что украл,но не удрал.

Колька сам себе на голову насрал и радуется.

#p508417,Lidusa написал(а):

В ноябре 2011 года Игорь Шувалов передал учащимся школы №1 Пограничного района Приморского края 200 планшетных компьютеров

2500р каждый планшет.Это в сумме ровно 50 000р. Столько же Шувалов платит своим работникам на приусадебном участке раз в месяц.Кого-то уволил и не выплатил,вот и на подарок школьникам деньги нашлись.

393

Некотэ
Ходорковский содержал на свои деньги отличный детский дом.
  А про благотворительность Сечина я ничего не нашла.

394

#p508419,Lidusa написал(а):

Ходорковский содержал на свои деньги отличный детский дом.

И сидел в тюрьме по ложному обвинению.А сечин не сядет.Нет на этих воришек суда..

395

Некотэ написал(а):
#p508419,Lidusa написал(а):

Ходорковский содержал на свои деньги отличный детский дом.

И сидел в тюрьме по ложному обвинению.А сечин не сядет.Нет на этих воришек суда..

  Обещал Хуйло квартиры офицерам на деньги ЮКОСА.Иде те квартиры?Это про 5 этажную квартиру Сечина что ли?

396

#p508439,Lidusa написал(а):

Обещал Хуйло

)))

397

#p508426,Lidusa написал(а):

Зато птицы летят на юг ,чтобы ТАМ растить птенцовв и пережидать холод. Ты, м.удила тупой Колька,что такое структурированная вода?Опять ,как попка -дурак повторяешь чужую х.ню.У воды нет структуры.Всю химию в школе пропил в канавах.Вода — очень пластичный объект, и сложно предположить существование у неё какой-либо постоянной структуры

Отредактировано Lidusa (Вчера 13:26:52)

А размножаться летят на Север.

#p508435,Lidusa написал(а):

Лёд,как любое твёрдое тело ,имеет  кристалическую решетку,кристалическую структкру.
  Но ВОДА?Она не имеет никакой кристалической структуры,потому,как жидкая.
Этим термином -кристалическая структура воды порльзуются ШАРЛАТАНЫ,которые потом продают этот бред придорочным колькам.

Ты про воду знаешь которая в унитазе И туда же. Погугли хотя бы Ты ведь это умеешь очень даже хорошо делать

398

nikola

А размножаться летят на Север.

  Наевшись  и окрекпнув на юге,летят туда,где прохладнее.На " севере " в это время лето.Выбирают лучшую погоду для жизни.

Ты про воду знаешь которая в унитазе И туда же. Погугли хотя бы Ты ведь это умеешь очень даже хорошо делать

Мудак, вода,она везде вода.В моём унитзе она чище,чем на твоей засраной кухне.

  Я погуглила.Этим  уродским понятием пользуются шарлатаны.  Структура бывает только у твёрдых тел.
Ты,как всякий  м.удак ,веришь во всякую х.ню.Мозгов -то проанализировть у тебя,Колька -дурак,нет

Структури́рованная вода́ — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике, используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой». Зачастую структурированная вода предлагается в качестве «сверхлекарства», способного якобы лечить заболевания, признаваемые неизлечимыми медициной

  Это и есть ШАРЛАТАНСТВО.Это для таких придурков  придумали ,вместо настоящей медицины.

  Ты холть бы Википедию почитал.Всё питаешься надписями с забора,неуч .Надо было меньше пить в школе.

Отредактировано Lidusa (07-10-2018 11:05:14)

399

#p508454,Lidusa написал(а):

Структури́рованная вода́ — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике

ааааа.. вона значит где Колька ее вычитал..

ну да ну да.. я примерно так и догадывался..
эзотерика эт как раз для колек :crazyfun:

400

Космополит написал(а):
#p508454,Lidusa написал(а):

Структури́рованная вода́ — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике

ааааа.. вона значит где Колька ее вычитал..

ну да ну да.. я примерно так и догадывался..
эзотерика эт как раз для колек :crazyfun:

У меня одна знакомая  примерно такую же хню несла.Только у неё менялась кристаллическая решётка воды после оттаивания.Это значит у ВОДЫ до замерзания была одна кристаллическая решётся,а после оттаивания  она стала другая.
  А то,что у воды нет вообще кристаллической решётки она не знала.А поинтересоваться что и как -ума не хватает.

401

Карцев умер! Ой горе то какое.Очередная еврейская обезьяна Богу чертям душу отдала Но и черт с ними чище воздух будет в России

#p508454,Lidusa написал(а):

nikola

  Наевшись  и окрекпнув на юге,летят туда,где прохладнее.На " севере " в это время лето.Выбирают лучшую погоду для жизни.

Мудак, вода,она везде вода.В моём унитзе она чище,чем на твоей засраной кухне.

  Я погуглила.Этим  уродским понятием пользуются шарлатаны.  Структура бывает только у твёрдых тел.
Ты,как всякий  м.удак ,веришь во всякую х.ню.Мозгов -то проанализировть у тебя,Колька -дурак,нет

  Это и есть ШАРЛАТАНСТВО.Это для таких придурков  придумали ,вместо настоящей медицины.

  Ты холть бы Википедию почитал.Всё питаешься надписями с забора,неуч .Надо было меньше пить в школе.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:05:14)

Тупизм евреев зашкаливает.

Отредактировано nikola (07-10-2018 11:40:41)

402

#p508458,Lidusa написал(а):

У меня одна знакомая  примерно такую же хню несла.Только у неё менялась кристаллическая решётка воды после оттаивания.Это значит у ВОДЫ до замерзания была одна кристаллическая решётся,а после оттаивания  она стала другая.

ну ясен пень, другая.. жидкая кристаллическая решетка, понимаете ли http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

403

nikola
Падла с  сраная,возразить -то нечем.Я как раз гуглила.А ты,как всегда хаваешь всякую хуй.ню .Ты вместо лекарств принимай эту "воду" Может сдохнешь скорее.

Космополит написал(а):
#p508458,Lidusa написал(а):

У меня одна знакомая  примерно такую же хню несла.Только у неё менялась кристаллическая решётка воды после оттаивания.Это значит у ВОДЫ до замерзания была одна кристаллическая решётся,а после оттаивания  она стала другая.

ну ясен пень, другая.. жидкая кристаллическая решетка, понимаете ли http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ты точно понимаешь.А то ещё  эта дура рассказывала мне про ноосферу,где есть космическая база данных на всё.  Ну естественный вопрос-а КТО заложил базу данных?А на каком языке?.Ответ- это Вернадский сказал.Я  лезу в интернет.Ну естественно Вернадский близко не стоял.Есть ТЕОРИЯ Вернадского  о ноосфере.Если по простому -вся жизнедеятельность человечества  отставляет свой след в ноосфере.Но это до сих пор теория.

Космополит
Как -то случайно попала на российский госканал.А там идёт реклама препарата улучшающего всю эндокринную систему.Не,ну ты же понимаешь,,что я начала ржать.Даже я понимаю ,что в эндокринную систему щитовидка ,поджелудочная и ещё масса чего-то.А одна щитовидка состоит из трёх слоёв,котрый вырабатывает каждый свой гормон.И даже щитовидку  нужно лечит лекарством  в зависимости от того,какого гормона не хватает. Ну не могу я  хватать всякую чушню без разбора.

Отредактировано Lidusa (07-10-2018 11:25:53)

404

#p508465,Lidusa написал(а):

nikola
Падла с  сраная,возразить -то нечем.Я как раз гуглила.А ты,как всегда хаваешь всякую хуй.ню .Ты вместо лекарств принимай эту "воду" Может сдохнешь скорее.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:25:53)

Нужно знать что гуглить и понимать что пишут. Но для этого нужны знания. А не еврейские понты. Тогда будет понятно о чем идет речь.

#p508465,Lidusa написал(а):

Ты точно понимаешь.А то ещё  эта дура рассказывала мне про ноосферу,где есть космическая база данных на всё.  Ну естественный вопрос-а КТО заложил базу данных?А на каком языке?.Ответ- это Вернадский сказал.Я  лезу в интернет.Ну естественно Вернадский близко не стоял.Есть ТЕОРИЯ Вернадского  о ноосфере.Если по простому -вся жизнедеятельность человечества  отставляет свой след в ноосфере.Но это до сих пор теория.

Интересно какой ты след оставишь озлобленная еврейка

#p508464,Космополит написал(а):

ну ясен пень, другая.. жидкая кристаллическая решетка, понимаете ли

Так зачем птицы летят на Север?

#p508465,Lidusa написал(а):

Космополит
Как -то случайно попала на российский госканал.А там идёт реклама препарата улучшающего всю эндокринную систему.Не,ну ты же понимаешь,,что я начала ржать.Даже я понимаю ,что в эндокринную систему щитовидка ,поджелудочная и ещё масса чего-то.А одна щитовидка состоит из трёх слоёв,котрый вырабатывает каждый свой гормон.И даже щитовидку  нужно лечит лекарством  в зависимости от того,какого гормона не хватает. Ну не могу я  хватать всякую чушню без разбора.

Да евреи и производят

405

#p508465,Lidusa написал(а):

Ты точно понимаешь.А то ещё  эта дура рассказывала мне про ноосферу,где есть космическая база данных на всё.

оймамадорогая.. :crazyfun:

#p508468,nikola написал(а):

Так зачем птицы летят на Север?

ну ты же знаешь зачем, Колюня
затем что на севере евреев нет :D

был один Абрамович, да и тот давно сплыл :rofl:

#p508468,nikola написал(а):

Нужно знать что гуглить и понимать что пишут. Но для этого нужны знания.

ага, ага.. да не простые знания, а эзотерические понимаете ли http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

чинуша прет из бюджета бабло
являя нам чудеса эзотерики
но кто ж назначил нам это мурло?
соединенные штаты америки!!!

406

nikola

Нужно знать что гуглить и понимать что пишут. Но для этого нужны знания.

Ну так я и говорю про это.Ты роешься в помойках,критического мышления не имеешь.Понимаешь только слово навоз.

Интересно какой ты след оставишь озлобленная еврейка

Опять  своё пидо.рство  показал.За СЕБЯ отвечай,м .удак.Ты вор,дурак и засранец.Что ТЫ оставишь?Дочку -подстилку,сисястого сына пи.дора,толстожопую вонючку  внучку,засраный по макушку дом.
   Я оставлю людям своих красавцев внуков,которые   родят детей ,таких же красавцев.Они будут строить дальше государство Израиль.Защишать его.А кроме того ,я оставлю им квартиру ,которая сейчас стоит 200 тысяч долл,машину,какая будет у нас к моменту нашего конца.Счёт в банке с хорошей суммой.
А ты кухнюуже привёл в порядок,засранец.?

407

#p508474,Lidusa написал(а):

nikola

Ну так я и говорю про это.Ты роешься в помойках,критического мышления не имеешь.Понимаешь только слово навоз.

Опять  своё пидо.рство  показал.За СЕБЯ отвечай,м .удак.Ты вор,дурак и засранец.Что ТЫ оставишь?Дочку -подстилку,сисястого сына пи.дора,толстожопую вонючку  внучку,засраный по макушку дом.
   Я оставлю людям своих красавцев внуков,которые   родят детей ,таких же красавцев.Они будут строить дальше государство Израиль.Защишать его.А кроме того ,я оставлю им квартиру ,которая сейчас стоит 200 тысяч долл,машину,какая будет у нас к моменту нашего конца.Счёт в банке с хорошей суммой.
А ты кухнюуже привёл в порядок,засранец.?

Ошибаешься Лидуська Это ты шаришься  по помойкам и выискиваешь что тебе ВЫГОДНо. А какой след на земле? и у меня внуки есть И есть деревья посаженные собственными руками и называется это сад. Где будут есть  фрукты посаженных дедом с бабой деревьев. Это будет большая память А будущего у Израйля нет кроме руин и песка. Как бы ваы там не изголялись.И внуки твои -это пушечное мясо Ты молись день и ночь что бы они живы остались. И меньше Россию обсирай мой тебе совет Ато когда Евреи побегут с Израйля Тебя не выпустят оттуда

Отредактировано nikola (07-10-2018 12:27:40)

408

#p508478,nikola написал(а):

называется это сад. Где будут есть  фрукты посаженных дедом с бабой деревьев. Это будет большая память

Особенно когда путин эти деревья налогом обложит..

#p508478,nikola написал(а):

когда Евреи побегут с Израйля

Чистокровный долбойоп.))) Это россияне бегут с РФ,350 000 человек ежегодно.Потому что смертность растёт а продолжительность жизни увеличивается))) а в Израиле не найти мотоблока среди куч навоза в частном доме.Уивилизация у израильтян..

409

nikola написал(а):
#p508474,Lidusa написал(а):

nikola

Ну так я и говорю про это.Ты роешься в помойках,критического мышления не имеешь.Понимаешь только слово навоз.

Опять  своё пидо.рство  показал.За СЕБЯ отвечай,м .удак.Ты вор,дурак и засранец.Что ТЫ оставишь?Дочку -подстилку,сисястого сына пи.дора,толстожопую вонючку  внучку,засраный по макушку дом.
   Я оставлю людям своих красавцев внуков,которые   родят детей ,таких же красавцев.Они будут строить дальше государство Израиль.Защишать его.А кроме того ,я оставлю им квартиру ,которая сейчас стоит 200 тысяч долл,машину,какая будет у нас к моменту нашего конца.Счёт в банке с хорошей суммой.
А ты кухнюуже привёл в порядок,засранец.?

Ошибаешься Лидуська Это ты шаришься  по помойкам

Опять ты брешешь,как сивый мерин.Ты ничего не оставил на земле.Только ворованную шину и ВСЁ для своей гнилой утробы.Никакого сада никому не достанется. Он старый и сгниёт.Фруктовые деревья тоже надо обновлять,ахроном х.уев.Диплом -то за взятки получил.
У России нет не только будущего,у неё нет настоящего.Страна четвёртого мира,одни говнюки -кольки живут и на верху Хуйло с дружбанами.Россию не надо обсирать,она сама себя в говно по макушку посадила.От  неё,как от прокажённой  весь мир  шарахаются.
  Никуда евреи из Израиля не побегут.Прибывают и прибывают Причм из всех стран-включая Америку,Англию,Франция,а уж из Засрпани   не просто уезжают-бегут.

  Мои внуки граждане Израиля,вор и пробл.дядь Колька.Ты этого не понимаешь,ты всю жизнь воруешь у государства.
А мои внуки  берегут свою страну.Для мужчины это всятой долг.Мне не надо молится за них.Их защищает государства.Это не Засрань,где дали уничтожить в Сирии вагнеровцевбольше 100 человек,гдке еб.т солдат в армии,где их голодом морят.В Донбасе российскихъ солдат убивают, а потом,как собак бездонных,хоронят втихую.
Молчал бы засранец. У тебя пенсию пиз.дят.А у меня прибавляют.У тебя пенсия 100 долл,а у меня ПОСОБИЕ по минимум  уже 500 долл. И ты ещё пиз.дишь о чём -то?М.удак тупой.
Кухню промыл?
Это кухня в деревенском доме,Колька -засранец.Это для людей

http://dizajngid.ru/wp-content/uploads/2017/03/Derevenskaya-kuhnya-13.jpeg

Это для людей.Парасучки в говне живут.

Отредактировано Lidusa (07-10-2018 13:12:21)

410

nikola написал(а):
#p508480,Lidusa написал(а):

Опять ты брешешь,как сивый мерин.Ты ничего не оставил на земле.Только ворованную шину и ВСЁ для своей гнилой утробы.Никакого сада никому не достанется. Он старый и сгниёт.Фруктовые деревья тоже надо обновлять,ахроном х.уев.Диплом -то за взятки получил.
У России нет не только будущего,у неё нет настоящего.Страна четвёртого мира,одни говнюки -кольки живут и на верху Хуйло с дружбанами.Россию не надо обсирать,она сама себя в говно по макушку посадила.От  неё,как от прокажённой  весь мир  шарахаются.
  Никуда евреи из Израиля не побегут.Прибывают и прибывают Причм из всех стран-включая Америку,Англию,Франция,а уж из Засрпани   не просто уезжают-бегут.

  Мои внуки граждане Израиля,вор и пробл.дядь Колька.Ты этого не понимаешь,ты всю жизнь воруешь у государства.
А мои внуки  берегут свою страну.Для мужчины это всятой долг.Мне не надо молится за них.Их защищает государства.Это не Засрань,где дали уничтожить в Сирии вагнеровцевбольше 100 человек,гдке еб.т солдат в армии,где их голодом морят.В Донбасе российскихъ солдат убивают, а потом,как собак бездонных,хоронят втихую.
Молчал бы засранец. У тебя пенсию пиз.дят.А у меня прибавляют.У тебя пенсия 100 долл,а у меня ПОСОБИЕ по минимум  уже 500 долл. И ты ещё пиз.дишь о чём -то?М.удак тупой.
Кухню промыл?
Это кухня в деревенском доме,Колька -засранец.Это для людей
Это для людей.Парасучки в говне живут.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:12:21)

Это Лидуська  для БЛ..ДЕЙ.  А Парасочко живут в своё удовольствие.

Бл.ядь,причём дешевая,это твоя дочка.Но у неё тоже нет такой кухни.И раз она терпит срач у родителей,значит и у неё такой же.
    Я и говорю,что паручки живут в своё удовольствие в говне. Жить в чистоте и красоте,это не для них.

вот так можно жить в деревне.

http://dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2017/12/dizajn-interera-kuhni-na-dache-e1513776838264.jpg

http://dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2017/12/garnitur-dlya-kuhni-na-dache.jpg

411

#p508480,Lidusa написал(а):

Опять ты брешешь,как сивый мерин.Ты ничего не оставил на земле.Только ворованную шину и ВСЁ для своей гнилой утробы.Никакого сада никому не достанется. Он старый и сгниёт.Фруктовые деревья тоже надо обновлять,ахроном х.уев.Диплом -то за взятки получил.
У России нет не только будущего,у неё нет настоящего.Страна четвёртого мира,одни говнюки -кольки живут и на верху Хуйло с дружбанами.Россию не надо обсирать,она сама себя в говно по макушку посадила.От  неё,как от прокажённой  весь мир  шарахаются.
  Никуда евреи из Израиля не побегут.Прибывают и прибывают Причм из всех стран-включая Америку,Англию,Франция,а уж из Засрпани   не просто уезжают-бегут.

  Мои внуки граждане Израиля,вор и пробл.дядь Колька.Ты этого не понимаешь,ты всю жизнь воруешь у государства.
А мои внуки  берегут свою страну.Для мужчины это всятой долг.Мне не надо молится за них.Их защищает государства.Это не Засрань,где дали уничтожить в Сирии вагнеровцевбольше 100 человек,гдке еб.т солдат в армии,где их голодом морят.В Донбасе российскихъ солдат убивают, а потом,как собак бездонных,хоронят втихую.
Молчал бы засранец. У тебя пенсию пиз.дят.А у меня прибавляют.У тебя пенсия 100 долл,а у меня ПОСОБИЕ по минимум  уже 500 долл. И ты ещё пиз.дишь о чём -то?М.удак тупой.
Кухню промыл?
Это кухня в деревенском доме,Колька -засранец.Это для людей

Это для людей.Парасучки в говне живут.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:12:21)

Это Лидуська  для БЛ..ДЕЙ.  А Парасочко живут в своё удовольствие. Ты молись побольше за своих. Смотришь может и пронесет.

#p508479,Некотэ написал(а):

Особенно когда путин эти деревья налогом обложит..

Чистокровный долбойоп.))) Это россияне бегут с РФ,350 000 человек ежегодно.Потому что смертность растёт а продолжительность жизни увеличивается))) а в Израиле не найти мотоблока среди куч навоза в частном доме.Уивилизация у израильтян..

Это не Путин обложит. А такие пидорасы вроде тебя Ненавидящих Россию Им только урвать. А там хоть потоп Зато  Евреи обезьяничают на сцене до самой смерти. Скоромохи блин  А трудится ? Почему ты считаешь западло?

#p508486,Lidusa написал(а):

Бл.ядь,причём дешевая,это твоя дочка.Но у неё тоже нет такой кухни.И раз она терпит срач у родителей,значит и у неё такой же.
    Я и говорю,что паручки живут в своё удовольствие в говне. Жить в чистоте и красоте,это не для них.

вот так можно жить в деревне.

Дальше то что Монголы,Чукчи в чумах живут и довольны своей жизнью Мне нравится так -тебе этак Тебя не связывает нечего в жизни не страна .не дом. Ты перелетная птица. И кухня -это не самое главное в жизни. Хотя если нечем больше заняться И ты в ней в деревне была что бы писать  о ней? Деревня очень даже разная.  Не по шаблону живут люди. Так что засунь свои фотки кухонь куда подальше.

Отредактировано nikola (07-10-2018 13:46:12)

412

nikola написал(а):
#p508486,Lidusa написал(а):

Бл.ядь,причём дешевая,это твоя дочка.Но у неё тоже нет такой кухни.И раз она терпит срач у родителей,значит и у неё такой же.
    Я и говорю,что паручки живут в своё удовольствие в говне. Жить в чистоте и красоте,это не для них.

вот так можно жить в деревне.

Дальше то что Монголы,Чукчи в чумах живут и довольны своей жизнью

Это в Звсрашке чукчи в чумах живут.Вот ты на них и равняйся.А американские чукчи живут в прекрасных домах со всема удобствами.
Вот и раняйся на   чум.И и ты пиз.дишь,что тебе нравится твоя жизнь.Ты и судить не можешь.Ты другой жизни не знаешь.А почему твоя дочка так не живёт?
Состояние кухни,это показатель чистоплотности человека.Ты живёшь в говне,твоя халда засранка.И дочка твоя такая же грязнуля,если не может помочь родителям навести чэлементарную чистоту там ,где люди,не Парасучки,готовят еду. Существуют санитарные нормы.Но это опять же для людей,а не для засранцев Парасучек.
  Ты про  связь со страной напиши Лаврову,у которого жена и дочка в Америке.Или Хуйлу про его дочку во Франции.Или Железняку,у котрого ТРИ до чки в Европе и которых он учил на твои,Колька-м.удак деньги.

  Так живут американские эскимосы(чукчи по -русски) Они сидят на фоне своих домов.Ни у тебя,ни у твоих выбля.ков таких домов не будет.Потому,что  на Аляску летает очень много туристов,а это значит процветает бизнес.
  Это какой-то дальний  посёлок.А выгляди прекрасно.ТАК жвут чукчи в нормальной стране.

https://fishki.net/picsw/052013/25/Aljaska/013.jpg
А это транспорт в отдалённых местах.

https://fishki.net/picsw/052013/25/Aljaska/027.jpg

https://fishki.net/picsw/052013/25/Aljaska/029.jpg

На Аляске больше 300 авиарейсов     (НЕ ЧАСТНЫЕ САМОЛЁТЫ)  по Аляске  и на континет.  Во всей России столько же.
  А  ты,козёл,сиди в своём говне.

Некотэ
За 2017 г  в Израиль прибыло 34 200 человек .Новые репатрианты едут в Израиль в основном из четырех стран: России, Украины, Франции и США. Из России, которая продолжает оставаться на первом месте по количеству репатриантов, в Израиль прибыло 7188 .Причём это не чисто евреи.Это смешанные семьи.

Согласно отчету министерства алии и интеграции, в 2017 году увеличилось количество новых репатриантов из Беларуси – 971 (в прошлом году — 663) и из Эфиопии – 1311 человек (в прошлом году — 110). Количество репатриантов из Бразилии практически не изменилось в сравнении с прошлым годом и составило 674 человека, из Британии прибыло 504 репатрианта, из Канады – 369 и из Турции – 388 человек.
Согласно данным отчета ведомства, средний возраст алии продолжает оставаться «молодым». Среди репатриантов, прибывших в Израиль в 2017 году, 12482 человек относятся к возрастной группе от 20 до 44 лет, 7117 репатриантов — в возрасте до 19 лет, 5590 репатриантов – от 45 до 65 лет и 3405 репатриантов – от 66 и старше.
  Это очень хорошо.Молодые,пробивные,быстрее встанут на ноги.
  За этот  год ещё нет данных.

413

Шалава ты шалава Еврейская Я думал ты хоть немного поумнеешь А ты как дура была,так ей и помрешь. Горбатого только могила правит. Диалог теряет смысл

414

#p508499,nikola написал(а):

Шалава ты шалава Еврейская

#p508499,nikola написал(а):

Диалог теряет смысл

ой, Колюня - а ты чё, таки приперся вести с нами ДИАЛОГ ?? :O

ну ты сам-то прикинь, если еще есть чем - ну какой может быть смысл в диалоге, я извиняюсь, с тобой??? :dontknow:

415

nikola написал(а):

Шалава ты шалава Еврейская Я думал ты хоть немного поумнеешь А ты как дура была,так ей и помрешь. Горбатого только могила правит. Диалог теряет смысл

Муд.ак,муд.ак ты ордынский.Я и не думала никогда,что ты поумнеешь.Что,падла ссыкливая,возразить на жизнь чукчей в нормальной стране нечего?
  А ты на на чукчей них ссылался,не я..Так это в Засрашке и чукчи , и ты живёте,как скот у плохого хозяина.Вот и живи в говне,пока Хуйло триллионы пиз.дит .

Космополит
Ну ты видишь?Бегут из Израиля- не получилось, Колькина брехня,как всегда..Чукчи в чумах- ,не получилось ,Колькина брехня,как всегда.
Что из этого следует?Не то,что Колька брехло вонючее,а я плохая.Ну конечно плохая,не даю ему врать.
Как ты думаешь,если в моём возрасте меня ещё считают шалавой(шалава синоним проститутки),я должна огорчаться или наоборот гордиться? :D

416

#p508507,Lidusa написал(а):

Муд.ак,муд.ак ты ордынский.Я и не думала никогда,что ты поумнеешь.Что,падла ссыкливая,возразить на жизнь чукчей в нормальной стране нечего?
  А ты на на чукчей них ссылался,не я..Так это в Засрашке и чукчи , и ты живёте,как скот у плохого хозяина.Вот и живи в говне,пока Хуйло триллионы пиз.дит .

Скоро на карачках в засрашку полползешь и будешь ютится в коморке и радоваться жизни. Евреи триллионы пиздят Кот  орые  выводит в Израиль -это хорошие евреи,а кто подводные лодки строит -это плохие евреи Абрамович-хороший,Кац-отличный. Ходорковский замечательный и сколько их там осело в сраиле? Все они хорошие.  А живем мы нормально. Не  суди-ибо сам судим будешь. Так что шалава притухни.

#p508508,Lidusa написал(а):

Космополит
Ну ты видишь?Бегут из Израиля- не получилось, Колькина брехня,как всегда..Чукчи в чумах- ,не получилось ,Колькина брехня,как всегда.
Что из этого следует?Не то,что Колька брехло вонючее,а я плохая.Ну конечно плохая,не даю ему врать.
Как ты думаешь,если в моём возрасте меня ещё считают шалавой(шалава синоним проститутки),я должна огорчаться или наоборот гордиться?

Шалава и где я сбрехал постоянно всех тут убеждаешь Это бреховка ты. Постоянно врешь. Пишу побегут,ты пишешь бегут Разницу улавлиаешь? Кроме х..я в руках не чего не держала,а меня учит как картошку выращивать. Что чукчи побросали квартиры и ушли в тундру,а денег у них поболее чем у тебя Они теперь берут не огненной водой,а деньгами
А это тебе на закуску шалава еврейская

http://s3.uploads.ru/t/D7CsY.jpg
Вот видишь какие тыквы выросли на огороде. Давай раскажи как в Израйле выращивают

#p508506,Космополит написал(а):

ой, Колюня - а ты чё, таки приперся вести с нами ДИАЛОГ ?? 

ну ты сам-то прикинь, если еще есть чем - ну какой может быть смысл в диалоге, я извиняюсь, с тобой???

А с кем ДИАЛОГ вести? Не с кем Люди сюда не заходят

Отредактировано nikola (07-10-2018 15:45:05)

417

Чо, свиноебо опять здесь?  :D

#p508511,nikola написал(а):

Вот видишь какие тыквы выросли на огороде

Блять, как это говно можно есть?????
парасучке нашей только это и жрать.  :D

418

nikola написал(а):
#p508507,Lidusa написал(а):

Муд.ак,муд.ак ты ордынский.Я и не думала никогда,что ты поумнеешь.Что,падла ссыкливая,возразить на жизнь чукчей в нормальной стране нечего?
  А ты на на чукчей них ссылался,не я..Так это в Засрашке и чукчи , и ты живёте,как скот у плохого хозяина.Вот и живи в говне,пока Хуйло триллионы пиз.дит .

Скоро на карачках в засрашку полползешь и будешь ютится в коморке и радоваться жизни. Евреи триллионы пиздят Котвыводит в Израиль -это хорошие евреи,а кто подводные лодки строит -это плохие евреи Абрамови-хороший,Кац-отличный и сколько их там осело в сраиле? Все они хорошие.  А живем мы нормально. Не  суди-ибо сам судим будешь

Мечтай,му.дак,мечтай.Да,евреи триллионами воруют.С Хуйлом делятся.А ты кроме шины,ничего спиз.дить не можешь.Вот тебя зависть и гложет.Про подводные лодки опяить пиздёэхь.Никто их не строит.Раньше в ГДР заказывали.То,что с"строят" сейчас,на 80% состоит из импортных комплектующих.А  с т.н строительства подлодок пиз.дят деньги по полной,как и из космоса,кеак из Нацгвардии.
Ты,чурка вонючая, живёшь,как скотина.То,что тебе это хорошо,это твоё дело.
Мне твои языческие присказки -до одного места.

419

#p508515,Peantr написал(а):

Чо, свиноебо опять здесь?

  Ты что добиваешься что бы потом выл на форумах что я тебя обижаю. Брось с дочерью спать.

#p508517,Lidusa написал(а):

Мечтай,му.дак,мечтай.Да,евреи триллионами воруют.С Хуйлом делятся.А ты кроме шины,ничего спиз.дить не можешь.Вот тебя зависть и гложет.Про подводные лодки опяить пиздёэхь.Никто их не строит.Раньше в ГДР заказывали.То,что с"строят" сейчас,на 80% состоит из импортных комплектующих.А  с т.н строительства подлодок пиз.дят деньги по полной,как и из космоса,кеак из Нацгвардии.
Ты,чурка вонючая, живёшь,как скотина.То,что тебе это хорошо,это твоё дело.
Мне твои языческие присказки -до одного места.

А причем мечтать? Это реалии жизни  И они подойдут быстрее чем ты думаешь. Строят и корабли и подводны лодки Это же не одни беспилотники выпускать и то все спищенно в России,СССР   Что то сейчас не песен,не музыки,не изобретений. Так нобеля по привычке дают.

Это Лидуська на закуску тебе,что бы не искать

https://sdelanounas.ru/blogs/

Отредактировано nikola (07-10-2018 15:58:27)

420

Слава, извини,  этого урода надо банить.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14