Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

331

#p507606,выхухоль написал(а):

Я жду гения

А дождёшься полоумного истеричку..

#p507609,Lidusa написал(а):

Аврааму праведность вменилась только после того,как он понёс своего первенца  в жертву.Он ТАК верил в Бога,что ни минуты не сомневался  в том,что велит ему Бог.

Странно,но именно этим батюшка оправдывал необрезание))

Колька врал,что народ сам выбирает))

Аудио: https://instaud.io/2HWc

Кому еще доходчиво, б..., объяснить?
Кто тут, с..., надо мной пошутить решил?
Я лично, с..., перед урной буду стоять, и смотреть, кто где крестик поставил! Лично, с..., рапорт напишу б..., пофамильно, нах...!
Я сейчас б....
Командир бригады работает с представителем президента, б... Все нах... б... поставлены на уши с... б....!
Если кто не знает, Фургал снял б... свою кандидатуру нах..., ушел из ЛДПР и стал заместителем Шпорта. Если он там пройдет, не пройдет... идите нах... б..., это политика, с...! А вы черви в ней нах..., в том числе и я б...!
И как бы оно там ни было, где бы вы там ни поставили, вы за себя переживайте, б...!
Идеологи, б...
Если бы вы занятия по государственной подготовке так с личным составом проводили бы или готовились бы, как вы мне тут зубы скалите, б...
Я СКАЗАЛ, Б..., ВСЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ! ГОЛОСУЮТ Б... ЗА НЕЕ, ГОЛОСУЮТ Б... ЗА ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАХ...!
Будет не так, я буду стоять возле урны, буду проверять каждый бюллетень.
Задача поставлена президентом! И командиров бригады вчера командующий округом собирал! Сюда замминистра обороны приезжал. Вы что, шутки что ли поиграть решили, долбоё... деревенские?
Вы до сих пор понять не можете, где вы служите? Не нравится — пиз... нах... во Псков (?), голосуйте там за Миклухо-Махлая, мне до пиз...
А я человек военный. Мне поставлена задача — я ее выполню. Как? Не знаю как, но я ее, с..., выполню.
Кому не понятно?
Я еще раз спрашиваю: кому, б..., непонятно?
Я обращаю внимание на членов ваших семей.
Кто-то решил пошутить? Шутите, б...
Задача поставлена начальником кадров.
Включая детей, у кого есть, старше 18 лет. Дети тоже голосовать пойдут.
Списки есть. Петухов будет сидеть с этим список, б.... И каждого, б..., жену, б...., мужа, нах...., проверять, пришли голосовать, б... или не пришли, б...
Шутники, е... в рот, б...
Б..., бесите нах...
С утра доведут до белой горячки, нах...

В Челябинске священник выманил у пенсионерки 600 тысяч рублей и погасил ипотеку
21 сентября 2018

- 78-летняя Анна Ивановна Шестакова из Челябинска в одночасье лишилась всех своих накоплений — 600 тысяч рублей. Она хотела завещать их священнику, но тому деньги потребовались раньше. Старушка была уверена — взял взаймы, священник же думал, что это пожертвование, и погасил ипотеку.

- К нам в монастырь его перевели три года назад, он очень напомнил мне батюшку из детства нашего деревенского. Особенно когда пел, — делится воспоминаниями пожилая челябинка. — И как-то я начала себя плохо чувствовать, сердце стало покалывать. Потому и решила сделать ему завещание, у меня были денежки дома. Думала, он же батюшка, когда и помолится.

- Завещание пенсионерка и священник вместе оформили у нотариуса летом 2017 года. После оформления завещания документ остался у Александра. Также вместе они отправились в банк, открыли на имя Анны Шестаковой счёт и положили на него 600 тысяч рублей. Но хранились там деньги недолго, старушка вернулась за ними уже на следующий день.

- Батюшка подошёл и говорил, что у него такое горе, помогу ли я ему, спрашивал, дам ли деньги, — рассказала женщина. — Узнавала у него, а что случилось. Сказал, что надо ипотеку платить, хотят квартиру забрать, в суд его четвёртый раз вызывают. Ещё добавил, что он её продаст и сразу мне деньги вернёт. Спрашивала, а сколько надо, говорил — всё. Как положили, так и взяли. Зашли в банк, там меня отговаривали снимать, кассирша и её начальник так на батюшку смотрели, как на вора.

- По словам пожилой женщины, квартиру священник продал через полгода, но деньги к ней так и не вернулись, а его самого перевели на службу из Одигитриевского монастыря в храм «Утоли мои печали». Лично связаться со священнослужителем Александром Грузлевым и выслушать его версию произошедшего нам не удалось — на звонки на мобильный телефон он не отвечает, личные сообщения в соцсетях закрыты, а в храме «Утоли мои печали» ответили, что этот батюшка не выходит на службу по не известным им причинам. Позднее секретарь Челябинской епархии протоиерей Игорь Шестаков объяснил, что Грузлев больше двух недель находится на больничном. Он также рассказал, что в курсе этой ситуации, в епархии стараются разобраться.

- Настоятель храма Святой Троицы отец Игорь просит критично относиться к словам больной пожилой женщины. Отец Александр просто не предполагал, что она может потребовать эти деньги назад, говорит, что она подарила их ему. Теперь получается, что её претензии к нему голословны. Как и его ответы. Мы же тоже не знаем, какой разговор между ними состоялся на самом деле. Дело сложное. Сам Александр очень болезненно переживает, тем более он прекрасно понимает, что когда к делу подключается уже руководство, приятного-то мало.
--

:D

#p507615,Виктор Сорокин написал(а):

А вот скайп у меня включен целый день..

Ассоль ждёт холю,но у холи алые паруса)))))

332

Некотэ написал(а):
#p507609,Lidusa написал(а):

Аврааму праведность вменилась только после того,как он понёс своего первенца  в жертву.Он ТАК верил в Бога,что ни минуты не сомневался  в том,что велит ему Бог.

Странно,но именно этим батюшка оправдывал необрезание))

Да,но Аврааму было  вменено “И взял Авраам Измаила, сына своего… весь мужеский пол людей дома… и обрезал крайнюю плоть их в тот самый день, как сказал ему Бог…”Замечание бытописателя, свидетельствующее о быстром и неуклонном исполнении Авраамом божественного повеления, само, в свою очередь, говорит о силе послушания и пламенности веры патриарха, которые не знают промедления и затруднения"
Врёт твой поп:Авраам был девяноста девяти лет, когда была обрезана крайняя плоть его. Дата, которая тем более поучительна, что свидетельствует о выдающейся силе веры патриарха, если он в такой глубокой старости решил произвести над собой эту мучительную и опасную операцию.И даже имя поменялось с Аврама,на Авраам. Я не знаю,что это значит по Каббале.

И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их.
Сей есть завет Мой, который вы должны  соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши .
  Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо  он нарушил завет Мой
  И какой-то  бродяга Павел  отменил веление Божье?
Дурак твой поп

333

#p507620,Lidusa написал(а):

Дурак твой поп

Но ведь и я таким же дураком прожил жизнь,не задумываясь,не понимая и не стремясь понять..Зачем попу признавать правоту других и ложь своего учения? Ему и так удобно жить,денег капает,работа есть..

#p507621,Lidusa написал(а):

Бабы ищут  прынцев,будучи   быдлом.

)))
Да и принц этот,он же дефектозный какой-то..И конь его белый - такой же)) Придётся быдлопринцессе говно убирать.. И за конём тоже..

334

Некотэ написал(а):
#p507620,Lidusa написал(а):

Дурак твой поп

Но ведь и я таким же дураком прожил жизнь,не задумываясь,не понимая и не стремясь понять..Зачем попу признавать правоту других и ложь своего учения? Ему и так удобно жить,денег капает,работа есть..

А если поп не признаёт правду,он брехло.Причём он нарушает Заповедь -не лжесвидетельсвуй.
Он молится на картинку.
Поп-есть язычник.
Ты прав.
  А то,что ты не задувался,это совсем другое. Ты мог ничего этого не знать,но разве ты убивал кого-то? Или ты не почитал родителей?
Важно,что Заповеди уже привнесены,люди знают,что убивать нельзя. А для не евреев и не так важно,откуда и что пришло.

Отредактировано Lidusa (22-09-2018 13:43:48)

335

#p507628,Lidusa написал(а):

А то,что ты не задувался,это совсем другое.

Почему? Природа этого нежелания знать одна и та же..

#p507628,Lidusa написал(а):

А если поп не признаёт правду,он брехло

У него своя правда,лживая и агрессивная..

336

Некотэ написал(а):
#p507628,Lidusa написал(а):

А то,что ты не задувался,это совсем другое.

Почему? Природа этого нежелания знать одна и та же..

#p507628,Lidusa написал(а):

А если поп не признаёт правду,он брехло

У него своя правда,лживая и агрессивная..

Ну а кто в молодости задумывается -почему это так или иначе? Только очень знаменитые учёные.Остальные люди  потому и простые,что не задумываются почему это яблоко летит вниз с ветки,а не вверх.
  Не может быть правда агрессивная и лживая.
  Или правда,или ложь. Обязательно скажи попу,что он не знает ничего даже в  христианстве.Авраам был обрезан в 90 лет.И  Бог велел всем младенцам делать обрезание.ПОЭТОМУ и Христос был обрезан,как и положено еврею. У меня только сомнения насчёт возраста Авраама. Как считали,по обычному календарю или по лунному,как это делают евреи.Лунный календарь раза в полтора короче солнечного. Во,надо будет изучить этот вопрос.

337

#p507632,Lidusa написал(а):

Ну а кто в молодости задумывается -почему это так или иначе? Только очень знаменитые учёные.Остальные люди  потому и простые,что не задумываются почему это яблоко летит вниз с ветки,а не вверх.

Слова древнего мастера меча - "Конфуций стал мудрым,потому что с детства хотел быть мудрым.Он стал великим вовсе не потому,что учился потом".

А колька вот вылез,простынёй нагадил и снова затонул в своём гомне.У него не возникает никаких вопросов.Пенсионный возраст подняли - а колька на пенси,ему пофик.Тарифы ОСАГО поднимают - кольке пофик,он у нас без колёс.. И не понимает,болезный,что в такую нищую империю не пойдёт ни одна соседняя страна.Надеется колька,что путин завоюет для него границы империи,и тогда кольке приятно будет ощущать себя нищим болезным императором..

#p507632,Lidusa написал(а):

Не может быть правда агрессивная и лживая.

Еще как может быть) Если бы этот лжец не верил,что правда с ним,он бы не лгал.

#p507632,Lidusa написал(а):

Или правда,или ложь

Такая позиция делает человека честным,и налагает ответственность.. Кольки же предпочитают врать и не думать своим тупым предметом.Христиан - миллиарды,и только единицы из них понимают смысл учения и исполняют..

338

Некотэ

А колька вот вылез,простынёй нагадил и снова затонул в своём гомне

   А что он тут будет обсуждать?Как Израиль нападёт на Россию? Ему 8000 на счётчики надо.Недо Израиля.
А то,что если в одном месте поднимают тарифы,в другом тоже всё растёт,Колька не понимает.

Христиан - миллиарды,и только единицы из них понимают смысл учения и исполняют..

  Если христиане понимают смысл,они горой стоят за Израиль.Если они честные христиане,они и должны так поступать.
  А один священник в Финляндии никак не мог  состыковать  Евангелие и Ветхий завет.Ну никак у него не получалось.Думающий человек попался.Это его настолько измучило,что он переехал в Израиль  и стал готовиться проходить обряд ГиЮра т.е переход в иудаизм.Уникальнейший случай.

339

#p507637,Lidusa написал(а):

А один священник в Финляндии никак не мог  состыковать  Евангелие и Ветхий завет.Ну никак у него не получалось

Они не понимают,чему учил Йешуа.И говорят,что Ветхий завет упразднён.

#p507637,Lidusa написал(а):

.Это его настолько измучило,что он переехал в Израиль  и стал готовиться проходить обряд ГиЮра т.е переход в иудаизм.

Без устава жить не может,наверное..

#p507641,выхухоль написал(а):

лублю

Значение слова Луб по Ожегову:
Луб - Волокнистая ткань некоторых растений (льна, конопли), идущая на выделку пряжи

Мы тоже говорим,что он дубовый..

#p507663,Виктор Сорокин написал(а):

200 лет расейские антисемиты ненавидели евреев за то, что они были. Теперь они ненавидят их за то, что они слиняли..

#p507663,Виктор Сорокин написал(а):

Подарок Коле:

Ибануца ветки гнуца)))  Увязать твоё бредоновое утверждение с колькой - у меня не получилось..Видать пишешь совсем уже бессвязно..Гениймля..

#p507659,Виктор Сорокин написал(а):

Совки выдают себя тем, что лепят вердикты налево и направо, считая себя белыми и пушистыми.

Я всего лишь делюсь своим опытом

Вторая строка безуспешно пытается оправдать первую..Кишка кишке бьёт по башке..

#p507660,Виктор Сорокин написал(а):

где ебиралы ночуют!

В твоём глубоком тылу засела моль-холь.. Вот они где ночуют..

#p507672,Виктор Сорокин написал(а):

Вся истина, которую здешние совки хотят до меня донести - это "Я враг!". Услышал

Неуловимый,ты кому враг-то?)) разве что здравому смыслу,но и то - незначительно..

340

Некотэ написал(а):
#p507637,Lidusa написал(а):

А один священник в Финляндии никак не мог  состыковать  Евангелие и Ветхий завет.Ну никак у него не получалось

Они не понимают,чему учил Йешуа.И говорят,что Ветхий завет упразднён.

#p507637,Lidusa написал(а):

.Это его настолько измучило,что он переехал в Израиль  и стал готовиться проходить обряд ГиЮра т.е переход в иудаизм.

Без устава жить не может,наверное..

Нет.Дело не в этом.Он проповедовал христианство от всего сердца,от всей души.Искренне.(ну например) молиться на иконы ,изображающие Христа.А тут Вторая заповедь.Как рассказывать прихожанам про то,что вступает в клинч с тем,что читаешь?Врать он не хотел и не мог.

  Или вот это
:В 1897 г. пономарь церкви в некой астраханской деревни по имени Гапон Иванович Куракин имел видение и вместе со всей семьей (жена и двенадцать детей) отправился в Вильну и прошел гиюр, приняв имя Аврахам. В 1898 г. вся семья погрузилась на пароход, шедший из Одессы в Яффу, и прибыла в Палестину. А в 1997 г. прапраправнук Гапона Ивановича погиб в деревне Ансарие между Тиром и Сидоном. Остался 8-месячный сын по имени Нево Куракин, прапрапраправнук  того самого первого Куракина.

341

#p507654,Lidusa написал(а):

А тут Вторая заповедь.Как рассказывать прихожанам про то,что вступает в клинч с тем,что читаешь?Врать он не хотел и не мог.

По идее,должен был отскочить как от огня от такого служения,раз понял..Невозможно,находясь среди икон - учить исполнять заповеди..

#p507654,Lidusa написал(а):

Гапон Иванович Куракин имел видение

Был призван,другими словами.. А как жить потомкам убийц?Если проклятие над ними,если не получается ничего в жизни? Есть ли такое покаяние,которое вызовет помилование?

342

Некотэ

По идее,должен был отскочить как от огня от такого служения,раз понял..Невозможно,находясь среди икон - учить исполнять заповеди

  Ну так он и отскочил.А как рассказывать про христианскую Пасху,если во времена Христа христиан-то не было?Значит что пошёл справлять Христос в Иерусалим? И так по всей цепочке.

Был призван,другими словами.. А как жить потомкам убийц

Потомкам убийц надо каяться и растить детей-внуков  в праведности.

343

#p507617,Некотэ написал(а):

Z-мир. 13-14. Догматизм и сомнение. О необходимости ревизии аппарата мышления.

ну не вас же читать

#p507651,Некотэ написал(а):

Значение слова Луб по Ожегову:
Луб - Волокнистая ткань некоторых растений (льна, конопли), идущая на выделку пряжи

Мы тоже говорим,что он дубовый..

говори только за себя
"мы" .... слишком обезличено
вас сколько по Памфиловой
избирком

Отредактировано выхухоль (22-09-2018 22:45:55)

344

#p507658,Lidusa написал(а):

Ну так он и отскочил

Не сразу.Интересный момент,что не сразу.

#p507658,Lidusa написал(а):

Потомкам убийц надо каяться

Есть покаяние за грехи предков?

#p507666,Виктор Сорокин написал(а):

Диалох = беседа двух зомби.

Холя энд долбонавт,под соусом иного мира,где все ангелы)))

#p507667,выхухоль написал(а):

говори только за себя

И за себя сказал,чо ноешь?

#p507667,выхухоль написал(а):

"мы" .... слишком обезличено

Да ладно,не свисти,свистуля,у вас с ним одна морда на двоих.. и та какая-то с дурью..

#p507667,выхухоль написал(а):

вас сколько по Памфиловой
избирком

Йопта,ты бы,додиковна,ищо и жирика припомнила!

345

Виктор Сорокин написал(а):

Диалох = беседа двух зомби.

Ну поняли мы,поняли,что ты совок.Но ты считаешь,что ты ещё и зомби?Не стану возражать.Скорее всего ты прав.

346

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Диалох = беседа двух зомби.

Ну поняли мы,поняли,что ты совок.Но ты считаешь,что ты ещё и зомби?Не стану возражать.Скорее всего ты прав.

Смотри не описайся!

Некотэ написал(а):
#p507672,Виктор Сорокин написал(а):

Вся истина, которую здешние совки хотят до меня донести - это "Я враг!". Услышал

Неуловимый,ты кому враг-то?)) разве что здравому смыслу,но и то - незначительно..

А что же вы за неуловимым гоняетесь, успокоиться не можете?!

347

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Диалох = беседа двух зомби.

Ну поняли мы,поняли,что ты совок.Но ты считаешь,что ты ещё и зомби?Не стану возражать.Скорее всего ты прав.

Смотри не описайся!

Ты совок,ты зомби, а почему я должна описаться?  Всё по Фрейду-выдаёшь тут свои пакости,перекладывая их на других.Я не знаю,лечат ли недержание мочи?Но ты бы сходил к докторам или купил специальные трусы.Всё не так вонять будет от тебя.

Виктор Сорокин

Вся истина, которую здешние совки хотят до меня донести - это "Я враг!".

  ТЫ,ТЫ совок и хочешь донести до самого себя,что ты враг?Так у тебя осеннее обострение.

Некотэ написал(а):
#p507672,Виктор Сорокин написал(а):

Вся истина, которую здешние совки хотят до меня донести - это "Я враг!". Услышал

Неуловимый,ты кому враг-то?)) разве что здравому смыслу,но и то - незначительно..

Слушай,это же надо ТАК себя оценивать ничтожеству-он  враг. Никто,ничто,психически сдвинутый по -полной и он думает,что его можно считать врагом?Типичный кондовый совок.Они  ведь тоже считают,что все их ненавидят.

Некотэ

Не сразу.Интересный момент,что не сразу.

  А он и не мог сразу. Ведь червячок сомнения появляется не сразу.А потом  самую малость.И наверное ,он,как верующий  христианин ,думал,что его искушает Дьявол.

Есть покаяние за грехи предков?

  Это длинный рассказ. Когда-то было так:формула исповеди, произносившаяся первосвященником в ходе храмовой службы в Йом-Киппур (День Искупления) за себя, свою семью, коэнов и весь народ, сформулирована очень кратко и состоит всего из двух предложений. В первом (собственно исповедь) перечислены три разновидности грехов: извращение [Закона], преступление [его] и прегрешение; во втором испрашивается прощение Бога за них Формулы личной исповеди, читаемые в литургии на Йом-Киппур[5], очевидно, сложились уже после разрушения Храма и были призваны заменить исповедь, читавшуюся первосвященником

Искупление грехов достигается только искренним раскаянием .Поэтому любые наказания за грехи неэффективны, если при этом чувство раскаяния не владеет согрешившим. Но проступки против ближнего не подлежат искуплению даже в День Всепрощения (см. Иом-Киппур), пока причинивший материальный ущерб ближнему не возместит убыток, а обидевший кого-либо не получит от него прощения.Раскаяние грешника перед смертью искупает все его грехи . Никакая сила греха не устоит перед истинным раскаянием , ибо кающемуся извечно обещана милость Господа .
  А вообще-то это всё требует изучения. Вот религиозные мужчины  и изучают "Тору"Причём ,как оказалось,Тору хорошо изучают математики и физики.у них логика хорошая.А это очень помогает.

348

Виктор Сорокин написал(а):
Некотэ написал(а):
#p507672,Виктор Сорокин написал(а):

Вся истина, которую здешние совки хотят до меня донести - это "Я враг!". Услышал

Неуловимый,ты кому враг-то?)) разве что здравому смыслу,но и то - незначительно..

А что же вы за неуловимым гоняетесь, успокоиться не можете?!

слишком велик
Раздражает это Кх-кх-кх

#p507687,Lidusa написал(а):

ТЫ,ТЫ

кх-кх-кх

Lidusa
http://s3.uploads.ru/Q7LsB.jpg

#p507687,Lidusa написал(а):

Ты совок,ты зомби, а почему я должна описаться?

памперс выдает  собеседника

Некотэ написал(а):
#p507658,Lidusa написал(а):

Ну так он и отскочил

Не сразу.Интересный момент,что не сразу.

#p507658,Lidusa написал(а):

Потомкам убийц надо каяться

Есть покаяние за грехи предков?

http://sg.uploads.ru/XsoI5.jpg

#p507707,Виктор Сорокин написал(а):

мой собеседник посто

надеюсь тут руси и кати нет, исправлять оТшибки  и ОБпечатки
^^

349

выхухоль написал(а):
#p507689,Lidusa написал(а):

ТЫ,ТЫ совок и хочешь донести до самого себя,что ты враг?

можно я за него буду врагом ?

  Я не считаю его врагом.Это он так льстит себе.Он считает,что он величина,которую можно считать врагом.А он совок.Он ноль без палочки.А ты минус единица.ТАКОЕ не бывает врагом.

350

#p507721,Lidusa написал(а):

Я не считаю его врагом.Это он так льстит себе.Он считает,что он величина,которую можно считать врагом.А он совок.Он ноль без палочки.А ты минус единица.ТАКОЕ не бывает врагом.

)))) спасибо

351

#p507702,Lidusa написал(а):

Это длинный рассказ. Когда-то было так:формула исповеди, произносившаяся первосвященником в ходе храмовой службы в Йом-Киппур (День Искупления) за себя, свою семью, коэнов и весь народ, сформулирована очень кратко и состоит всего из двух предложений. В первом (собственно исповедь) перечислены три разновидности грехов: извращение [Закона], преступление [его] и прегрешение; во втором испрашивается прощение Бога за них Формулы личной исповеди, читаемые в литургии на Йом-Киппур[5], очевидно, сложились уже после разрушения Храма и были призваны заменить исповедь, читавшуюся первосвященником

Искупление грехов достигается только искренним раскаянием .Поэтому любые наказания за грехи неэффективны, если при этом чувство раскаяния не владеет согрешившим. Но проступки против ближнего не подлежат искуплению даже в День Всепрощения (см. Иом-Киппур), пока причинивший материальный ущерб ближнему не возместит убыток, а обидевший кого-либо не получит от него прощения.Раскаяние грешника перед смертью искупает все его грехи . Никакая сила греха не устоит перед истинным раскаянием , ибо кающемуся извечно обещана милость Господа .
  А вообще-то это всё требует изучения. Вот религиозные мужчины  и изучают "Тору"Причём ,как оказалось,Тору хорошо изучают математики и физики.у них логика хорошая.А это очень помогает.

Очень благодарен,Лидуся..

#p507699,выхухоль написал(а):

Можно я  ноль

Ты моль.. как и путин..

#p507721,Lidusa написал(а):

А ты минус единица.ТАКОЕ не бывает врагом.

)))

352

Некотэ
Причём  10 Заповедей,это для всех. А у религиозных 613 Заповедей.
613 заповедей делятся на две главные категории: первая содержит 248 заповедей, обязывающих к исполнению определённых вещей, вторая — 365 заповедей, запрещающих определённые действия. Число запрещающих заповедей (365), согласно трактату Макот, — «по числу дней солнечного года», а число обязывающих заповедей (248) — «по числу органов человеческого тела»

Например заповедь - Выверять измерительные инструменты.Или:выдавать плату наёмному работнику в тот же день .Там море регламентаций. Думаю,что даже совсем религиозные  не всё выполняют.А может всё.?Надо будет спросить.

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Вы искали грязь и получали ее. А я искал любовь и дружбу и находил ее. Каждому своё.

Да ты же дурак и ничего не понял.Можно ,конечно ,искать хорошее в том,что отец послал сыновей украсть..Но это только  недоумки так мыслят,СОВКИ.
И только совки  могут мечтать,чтобы сидя на печи,иметь всё.Основные слова Емели :"А мне неохота".
Не понимаьть этого может только идиот .
Вот ты и есть такой Емеля.Лентяй,который придумывает всякие психические теории,лишь бы не работать. Это про тебя,совок Сорокин- а мне неохота,цивилизация говно,всё равно от меня ничего не останется,так и нехрен делать.
   СОВОК в квадрате.

Я же тебе сказал, что я круглый ноль (а ты ноль квадратный). Не трать на меня время.

Я так и поняла,когда я или кто-то прав,ты всегда уходишь в сторону.
Тебе опять нечем возхразить ,Совок ты в квадрате.
Ты,опять обложался.Продолжай искать в говне друзей.Свой свояка видит издалека.

353

выхухоль написал(а):
#p507687,Lidusa написал(а):

Ты совок,ты зомби, а почему я должна описаться?

памперс выдает  собеседника

!!!

Сегодняшняя беседа была интереснейшая - мой собеседник просто шокировал меня своей гениальностью! Читай в Z!

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

Да ты же дурак и ничего не понял.Можно ,конечно ,искать хорошее в том,что отец послал сыновей украсть..Но это только  недоумки так мыслят,СОВКИ.
И только совки  могут мечтать,чтобы сидя на печи,иметь всё.Основные слова Емели :"А мне неохота".
Не понимаьть этого может только идиот .
Вот ты и есть такой Емеля.Лентяй,который придумывает всякие психические теории,лишь бы не работать. Это про тебя,совок Сорокин- а мне неохота,цивилизация говно,всё равно от меня ничего не останется,так и нехрен делать.
   СОВОК в квадрате.

Я же тебе сказал, что я круглый ноль (а ты ноль квадратный). Не трать на меня время.

Я так и поняла,когда я или кто-то прав,ты всегда уходишь в сторону.
Тебе опять нечем возхразить ,Совок ты в квадрате.
Ты,опять обложался.Продолжай искать в говне друзей.Свой свояка видит издалека.

Безграмотная ты баба - не знаешь, что говно - это ЗОЛОТО!

Одна только беда: белых и пушистых никто не любит!

Отредактировано Виктор Сорокин (23-09-2018 20:21:49)

354

#p507749,Виктор Сорокин написал(а):

не знаешь, что говно - это ЗОЛОТО!

Других высот тебе достигнуть не дано,болезный)

#p507732,Lidusa написал(а):

Думаю,что даже совсем религиозные  не всё выполняют.А может всё.?Надо будет спросить.

Мне кажется,что не буквальное исполнение Закона делает человека праведным..Есть то,что больше Закона,выше Закона,этому учил Йешуа. Но чтобы туда придти,надо попытаться исполнить весь Закон.

355

Некотэ написал(а):
#p507749,Виктор Сорокин написал(а):

не знаешь, что говно - это ЗОЛОТО!

Других высот тебе достигнуть не дано,болезный)

Хозяин цепь отпустил или сам сорвался?

Цивилизация ненависти. Белые, которые не пушистые, омечают, что совок остается совком и в эмиграции.

Лен, у меня ощущение, что мы попали в обезьянник. Бесплатный зоопарк.

выхухоль написал(а):
#p507707,Виктор Сорокин написал(а):

мой собеседник посто

надеюсь тут руси и кати нет, исправлять оТшибки  и ОБпечатки
^^

Отдувайся за всех!

Лен, какой потрясающий документ подбрасывают нам наши крикики. ПОЛНОЕ объяснение того, почему расейские зомби считают Путина святым человеком!

356

Некотэ написал(а):
#p507732,Lidusa написал(а):

Думаю,что даже совсем религиозные  не всё выполняют.А может всё.?Надо будет спросить.

Мне кажется,что не буквальное исполнение Закона делает человека праведным..Есть то,что больше Закона,выше Закона,этому учил Йешуа. Но чтобы туда придти,надо попытаться исполнить весь Закон.

А ты не знаешь,чему он учил.Это ему приписали потом .От Ешуа не осталось ни одного клочка написанного текста.
  В том -то и труд,что евреи должны исполнять всё,что велено и не исполнять то,что нельзя.Кто-то исполняет истово, кто-то не очень,а кто-то ничего не исполняет. Каждый сам будет отвечать перед Богом.У евреев нет такого -чёрт попутал.Не сваливай ни на кого.Не исполнил-сам и отвечай.

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Я же тебе сказал, что я круглый ноль (а ты ноль квадратный). Не трать на меня время.

Я так и поняла,когда я или кто-то прав,ты всегда уходишь в сторону.
Тебе опять нечем возхразить ,Совок ты в квадрате.
Ты,опять обложался.Продолжай искать в говне друзей.Свой свояка видит издалека.

Безграмотная ты баба - не знаешь, что говно - это ЗОЛОТО!

Одна только беда: белых и пушистых никто не любит!

    Так ты золотарь,падла вонючая?.
Золото,это золото,а говно ,оно говно и есть.И каким богом это твоё говно к тому,что было написано в русских сказках,тупая срань Сорокин,Емеля бездеельник, а ты,как истинный совок,никогда не признаешься,что я права,говночист.

выхухоль написал(а):
#p507687,Lidusa написал(а):

Ты совок,ты зомби, а почему я должна описаться?

памперс выдает  собеседника

Ну так у Сорокина проблемы.ВСЁ по Фрейду.Он ссыться, а  приписывает это другим.

Виктор Сорокин написал(а):

Цивилизация ненависти. Белые, которые не пушистые, омечают, что совок остается совком и в эмиграции.

Ну ВСЕ слова про тебя.Ты не белый,сам говорил,ты не пушистый. Ты золотарь. И ты  кондовый совок.Тебе в Засрашку пора.Будешь подъелдыкивать таким,как Золотов.Сорокин совок в квадрате.

357

#p507758,Lidusa написал(а):

а ты,как истинный совок,никогда не признаешься,что я права,говночист.

:D  Но это не повод,ему помогать тут себя безумный пьедистал строить из постов.
Пусть вон, Холя пыжится его дурацкую тему в топе держать. :smoke:

358

#p507754,Виктор Сорокин написал(а):

Некотэ написал(а):

    Виктор Сорокин написал(а):

        не знаешь, что говно - это ЗОЛОТО!

    Других высот тебе достигнуть не дано,болезный)

Хозяин цепь отпустил или сам сорвался?

Подпись автора

    Враг народа

А кто тебя знает,несчастного..

#p507761,Виктор Сорокин написал(а):

Надежное саморазвитие начинается с формирования в себе системы аксиом поведения.
Культура описываются тысячью правил, а система аксиом – 2-3 десятками. Они являются основой нашего Я и нашей личности

Скоро ты,чудесатый,доберешься до великого открытия - осознаешь существование заповедей как руководства к действию.И таки догонишь по уровню развития семилетнего ребенка..

#p507765,Виктор Сорокин написал(а):

Лен, у меня ощущение, что мы попали в обезьянник. Бесплатный зоопарк.

Стало быть,ты взялся перечитывать свои собственные посты)))

#p507757,Lidusa написал(а):

А ты не знаешь,чему он учил.Это ему приписали потом .От Ешуа не осталось ни одного клочка написанного текста.
  В том -то и труд,что евреи должны исполнять всё,что велено и не исполнять то,что нельзя.Кто-то исполняет истово, кто-то не очень,а кто-то ничего не исполняет. Каждый сам будет отвечать перед Богом.У евреев нет такого -чёрт попутал.Не сваливай ни на кого.Не исполнил-сам и отвечай.

Ты права.

Власть всё правильно делает,если верить кольке))

https://pbs.twimg.com/media/Dnzcr_jXkAELZ2J.jpg

#p507807,Виктор Сорокин написал(а):

С позиции совка хам - это человек, имеющий собственное мнение.

Это ты пытаешься говном себя возвысить.

#p507808,Виктор Сорокин написал(а):

Нас НЕ УВАЖАЮТЬ

А ты заплачь!

359

Некотэ написал(а):

Власть всё правильно делает,если верить кольке))

https://pbs.twimg.com/media/Dnzcr_jXkAELZ2J.jpg

А зачем ему это надо?Чтобы принять ещё какие-то меры для сохранения власти.Вон придумали машину против людей  -"Стена" Ну точно как в мультике Бардина.


Некотэ

Надежное саморазвитие начинается с формирования в себе системы аксиом поведения

Ты прав,он только до этого дошёл.
Меня в детстве научили мыть руки перед едой и чистить зубы. Правил очень  много,этот кусок дерьма опять собрался обходиться 2-3 десятками.Это он от дурости и лени.Интересно,входит в его 2-3 десятка правило-нельзя наступать людям на ноги?А к этому правилу сразу прилагается другое-наступил,извинись.
От своей тухлости и лени Сорокин хочет уложить свою жизнь в маленький кружок ,чтобы лишний раз не  двигаться.Ну хочет уложить,пусть укладывает.Но он же обсирает других,которым его кружок не нравится.Ну типичный совок-только колхоз и нельзя фермерство.А если фермер,то капитались проклятый.
  Почему он этого не видит ,я не понимаю.

Виктор Сорокин написал(а):

Лен, какой потрясающий документ подбрасывают нам наши крикики. ПОЛНОЕ объяснение того, почему расейские зомби считают Путина святым человеком!

Опять ты про себя.Совок Сорокин в квадрате.Что ж ты так на себе зациклился-то?

360

#p507776,Lidusa написал(а):

От своей тухлости и лени Сорокин хочет уложить свою жизнь в маленький кружок ,чтобы лишний раз не  двигаться.

Отсюда прямой вывод - жырный сорокен от избытка эмоций всё время ест.Копая себе могилу ложкой..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14