Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

301

#p507410,Lidusa написал(а):

Так за них должны были вступиться ВСЕ.

Все кольки? ))) мечты вернуться в СССР плотно сопряжены с крымнаш.. И всегда,когда говорят о российской нищете,кольки указывают на Украину,не обращая внимания на простой факт - самые бедные украинцы живут значительно лучше самых бедных россиян..Некому за дальнобоев выйти..

302

Некотэ написал(а):
#p507410,Lidusa написал(а):

Так за них должны были вступиться ВСЕ.

Все кольки? ))) мечты вернуться в СССР плотно сопряжены с крымнаш.. И всегда,когда говорят о российской нищете,кольки указывают на Украину,не обращая внимания на простой факт - самые бедные украинцы живут значительно лучше самых бедных россиян..Некому за дальнобоев выйти..

Кстати,Украина очень успешно продаёт зерно.А местные фермеры очень хорошо продают  свою продукцию .Власть не давит никого.Есть тоже ,естественно,свои  заморочки.Но очень медленно Украина ползёт вперёд.А Россия назад  быстрыми шагами движется,уже почти бегом.

303

#p507434,Lidusa написал(а):

Кстати,Украина очень успешно продаёт зерно.

И не закупает семена зерна,за исключением элитных образцов.А в РФ давно уже фуражное зерно на хлеб пускают..

304

Некотэ написал(а):
#p507434,Lidusa написал(а):

Кстати,Украина очень успешно продаёт зерно.

И не закупает семена зерна,за исключением элитных образцов.А в РФ давно уже фуражное зерно на хлеб пускают..

Ну та в агрономах тоже кольки.И в руководстве кольки.Даже в ФСБ кольки.

305

#p507448,Lidusa написал(а):

Ну та в агрономах тоже кольки.И в руководстве кольки.Даже в ФСБ кольки.

Однажды мой отец заметил,что я пошел по той дорожке,которая по тюрьмам водит.. Пояснил мне тогда,что ворьё всегда позади людей.Вор может украсть,но не имеет своего ничего.И то,чем вор богатеет - станет пылью,позором и собачьей смертью.Я ничего не украл за всю жизнь,по крайней мере не имел таких намерений..

И вот эти власть имущие - они уже мертвецы..Кого-то из них Глсподь сохранит,но жизни у них нет,несмотря на деньги..Ворованное не пойдёт на пользу.

306

Некотэ написал(а):
#p507448,Lidusa написал(а):

Ну та в агрономах тоже кольки.И в руководстве кольки.Даже в ФСБ кольки.

Однажды мой отец заметил,что я пошел по той дорожке,которая по тюрьмам водит.. Пояснил мне тогда,что ворьё всегда позади людей.Вор может украсть,но не имеет своего ничего.И то,чем вор богатеет - станет пылью,позором и собачьей смертью.Я ничего не украл за всю жизнь,по крайней мере не имел таких намерений..

И вот эти власть имущие - они уже мертвецы..Кого-то из них Глсподь сохранит,но жизни у них нет,несмотря на деньги..Ворованное не пойдёт на пользу.

Русских Б-г будет наказывать до 4 колена.А евреев аж до 7 колена.
АМИНЬ!

307

Lidusa
лидуся затмила весь мир

308

выхухоль написал(а):

Lidusa
лидуся затмила весь мир

  А где там про меня?Я про Бога говорю.
Но за комплимент спасибо.Между прочим ,начало предложения в русском языке пишется с большой буквы.Как и имена собственные.А в конце предложения  ставится точка.

Виктор Сорокин
Каждая строчка -БРЕХНЯ.Чтоб тебя оперировал не профессионал,а хирург,который воняет добром.
Мне плевать,злой он или добрый,мне нужен профессионал.
  Если хоть на половину сбудутся твои бредни-тебе подыхать надо как можно скорее и в муках.И всей твоей семье.

309

#p507483,Lidusa написал(а):

А где там про меня?Я про Бога говорю.

А какого  хрена
про Бога ...именно ты говоришь

#p507483,Lidusa написал(а):

Но за комплимент спасибо.Между прочим ,начало предложения в русском языке пишется с большой буквы.Как и имена собственные.А в конце предложения  ставится точка.

Учителка  из Ростова на дону

Виктор Сорокин
а где ОтШибки
Идиоты ?

#p507491,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2301-2310.

2301. Вы видали ускоренные фильмы? Вот так я теперь живу, иначе ничего не успею сделать...

2302. В песочницу пришел мальчик Петя, построил домик и... исчез – НАВСЕГДА. Вот наглядная модель жизни человека. Немного грустно...

2303. В своем Z-мире я не учу людей, как НАДО, но показываю, как МОЖНО и как мне нравится. А выбор остается за читателем.

2304. Людям нужен лишь кайф, да еще что бы им за это платили!

2305. Ненависть, агрессивность, хамство – визитная карточка совка.

2306. Хамство – это наркотик, с которого совок слезть не может.

2307. В больницах цвет простыней сменили с враждебного белого на дружеский калурадский.

2308. 100 лет большевики истребляют лучшую часть российского народа, а оставшиеся зомби этого не понимают.

2309. 9МЧто бы ни делал злой человек, результат его труда пахнет злом, и наоборот, что бы ни сделал добрый человек, даже его ошибка пахнет добром.

2310. Съездили на океан. Распрощался с собой вчерашним. С сегодняшнего дня живу по-новому. Ну а вы держитесь!

Враг народа

Lidusa   лидуся , ответь хоть на одну мысль

Lidusa
давай  :crazyfun: Я жду

#p507496,Lidusa написал(а):

Каждая строчка -БРЕХНЯ.Чтоб тебя оперировал не профессионал,а хирург,который воняет добром.

ну , оперируй

мы  ждем с Виктором  Сорокиным

310

выхухоль написал(а):
#p507491,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и НЕСУразные мысли. 2301-2310.

2301. Вы видали ускоренные фильмы? Вот так я теперь живу, иначе ничего не успею сделать...

2302. . Немного грустно...

2303. В своем Z-мире я не учу людей, как НАДО, но показываю, как МОЖНО и как мне нравится. А выбор остается за читателем.

2304. Людям нужен лишь кайф, да еще что бы им за это платили!

2305. Ненависть, агрессивность, хамство – визитная карточка совка.

2306. Хамство – это наркотик, с которого совок слезть не может.

2307. В больницах цвет простыней сменили с враждебного белого на дружеский калурадский.

2308. 100 лет большевики истребляют лучшую часть российского народа, а оставшиеся зомби этого не понимают.

2309. 9МЧто бы ни делал злой человек, результат его труда пахнет злом, и наоборот, что бы ни сделал добрый человек, даже его ошибка пахнет добром.

2310. Съездили на океан. Распрощался с собой вчерашним. С сегодняшнего дня живу по-новому. Ну а вы держитесь!

Враг народа

Lidusa   лидуся , ответь хоть на одну мысль

  Я ответила.Но ты не прочитала.А если прочитала,то не поняла..

В песочницу пришел мальчик Петя, построил домик и... исчез – НАВСЕГДА. Вот наглядная модель жизни человека

Это про Сорокина конкретно.Он ничего не оставил.
А люди оставили.  Шекспира помнят уже 500 лет.И его пьесы ставят столько же.И будут ставить.
  А после Кирилла и Мефодия осталась славянская(третичный перевод с иврита) азбука. А  это уже 1200 лет.
Сорокин этого не знает.Он дальше своего носа ничего не видит.И ты тоже.
   Можешь возразить мне?Возрази.Не можешь-вали отсюда,ты уже давно собиралась.

Отредактировано Lidusa (21-09-2018 00:02:32)

311

#p507506,Lidusa написал(а):

Я ответила.Но ты не прочитала.А если прочитала,то не поняла..

ответ не нужен

#p507506,Lidusa написал(а):

Это про Сорокина конкретно.Он ничего не оставил.
А люди оставили.  Шекспира

оооо
Сорокин как Шекспир  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
Или люди оставили Шекспира ?

312

выхухоль написал(а):

мы  ждем с Виктором  Сорокиным

4-я стадия:
Муж вваливается домой и говорит жене: "Друг, а пошли по бабам!"

Совки считают Высоцкого своим народным достоянием, а тот их в гробу видал! Он был с "волками"!

#p507507,выхухоль написал(а):

Или люди оставили Шекспира ?

Они его оставили. Далеко оставили. И послали!

313

выхухоль написал(а):
#p507506,Lidusa написал(а):

Это про Сорокина конкретно.Он ничего не оставил.
А люди оставили.  Шекспира

оооо
Сорокин как Шекспир  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
Или люди оставили Шекспира ?

Зачем ты показываешь лишний раз,что ты дура.?То,что написал Сорокин-это только про него.Он НИЧЕГО ПОСЛЕ СЕБЯ не оставит.Он никто.ж
А хочется.А не может.Нужно всех обосрать и сказать,что никто ничего не оставил.Шекспир-пример.Кирилл и Мефодий-пример.ЭТИ ЛЮДИ ОСТАВИЛИ СВОЙ СЛЕД.
Тебе каждое слово надо объянять,?Ты такая тупая?Понимаешь только мама мыла раму?
Вот потому,что ты тупая,ты и хаваешь сорокинское дерьмо.

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):

мы  ждем с Виктором  Сорокиным

4-я стадия:
Муж вваливается домой и говорит жене: "Друг, а пошли по бабам!"

Совки считают Высоцкого своим народным достоянием, а тот их в гробу видал! Он был с "волками"!

И опять,ты с какого обощаешь?Ты проводил опросы?

314

#p507517,Lidusa написал(а):

Зачем ты показываешь лишний раз,что ты дура.?

нравится

#p507517,Lidusa написал(а):

И опять,ты с какого обощаешь?Ты проводил опросы?

Лидуся - Элла Памфилова
сейчас рыдать начнет

315

#p507512,выхухоль написал(а):

Сорокин как Шекспир

Напомнило: в нашей феноменальной библиотеке было прижизненное издание Шекспира! До англицкого я не дорос, но подержать в руках было приятно...

#p507522,выхухоль написал(а):

Лидуся - Элла Памфилова

Не, Памфиловой далеко до Лидуси!

316

#p507526,Виктор Сорокин написал(а):

Не, Памфиловой далеко до Лидуси!

одно и тож
Только слез меньше

317

#p507523,Lidusa написал(а):

Ты проводил опросы?

Холю опросил)))

#p507525,выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
Прорвемся

И заштопаетесь..

#p507533,Виктор Сорокин написал(а):

у меня феноменальная память не только на запахи, но еще и на деревья

Ну вот эту гениальность никто не опровергнет))))

#p507464,Lidusa написал(а):

Русских Б-г будет наказывать до 4 колена.А евреев аж до 7 колена.
АМИНЬ!

А что,все племена русских будут так наказаны? А полукровки? А смеси разных наций?

#p507560,Виктор Сорокин написал(а):

Совку не дано понять, что быть совком - это плохо. Он-то считает себя верхом совершенства и лепит вердикты налево и на право!

Сегодня ты на редкость самокритичен.. Может,ещё и кольку заодно похвалишь?

318

Некотэ написал(а):
#p507560,Виктор Сорокин написал(а):

Совку не дано понять, что быть совком - это плохо. Он-то считает себя верхом совершенства и лепит вердикты налево и на право!

Сегодня ты на редкость самокритичен.. Может,ещё и кольку заодно похвалишь?

Он сидит внутри бреда,а выйти за пределы не может.

выхухоль написал(а):
#p507483,Lidusa написал(а):

Но за комплимент спасибо.Между прочим ,начало предложения в русском языке пишется с большой буквы.Как и имена собственные.А в конце предложения  ставится точка.

Учителка  из Ростова на дону

  Если ТЫ учителка и ТАК пишешь,то горе твоим ученикам.

Некотэ написал(а):
#p507464,Lidusa написал(а):

Русских Б-г будет наказывать до 4 колена.А евреев аж до 7 колена.
АМИНЬ!

А что,все племена русских будут так наказаны? А полукровки? А смеси разных наций?

А может никого не наказывать.Есть один простой способ избежать наказания-не грешить.Не надо лжесвидетельствовать.Не надо поклоняться человеку и картинкам.
    У евреев не бывает полукровок.И если большие грехи,то потомки евреев получают больше,чем все другие народы.

319

#p507569,Lidusa написал(а):

Не надо лжесвидетельствовать.Не надо поклоняться человеку и картинкам.

:writing:

#p507569,Lidusa написал(а):

У евреев не бывает полукровок

Как это получается?

#p507569,Lidusa написал(а):

И если большие грехи,то потомки евреев получают больше,чем все другие народы

Кого больше любят,того больше и наказывают..

#p507565,Lidusa написал(а):

Он сидит внутри бреда,а выйти за пределы не может.

Такое чувство,что он сам себе зачитывает приговор,сам себя приговаривает к дуристике своей,и потом снова произносит суд над собой за свою же дуристику..

И тоже в рай хочет,как и колька)))

320

Некотэ написал(а):
#p507565,Lidusa написал(а):

Он сидит внутри бреда,а выйти за пределы не может.

Такое чувство,что он сам себе зачитывает приговор,сам себя приговаривает к дуристике своей,и потом снова произносит суд над собой за свою же дуристику..

И тоже в рай хочет,как и колька)))

м бреде.И каждая его строчка-это про него.

Некотэ

Как это получается?

Еврей  по религиозным понятиям это тот,у кого мама еврейка или тот,кто прошёл гиЮр.( обряд посвещения в евреи.Для этого надо учиться,причём много.А мужчине нужно ещё и обрезание сделать) По-другому никак.А вот Закон о возвращении ,это нечто другое.

Кого больше любят,того больше и наказывают..

Абсолютно правильно.Заключили союз с Богом?Заключили. Значит приняли Заповеди?Приняли. Вы на что избранны?Нести Заповеди всем людям  и самим соответствовать.Соответствуете?НЕ ВСЕГДА.  Ну так не взыщите..Люблю,как душу, а трясу,как грушу.

321

#p507577,Lidusa написал(а):

Нести Заповеди всем людям

Лидуся,я не понимаю.Иудаизм запрещает пропаганду иудаизма.А как можно правильно исполнить заповеди,не имея правильного учения?

В РФ клоуны говорят правду,власть обворовывает народ,а кольки-дурачки сидят в нищете и радуются..

322

323

Некотэ

Иудаизм запрещает пропаганду иудаизма.А как можно правильно исполнить заповеди,не имея правильного учения

  Запрещено мессионерство.А Заповеди,это общечеловеческая мораль,котрую евреи -таки дотащили до всех.У кого позже, у кого раньше появилась статья в УК-  клевета. 
   Даже евреев  Бог не заставляет ничего исполнять. Вам дали дорогу?Дали.А идти по ней или нет,ваша проблема.Не пошли?Ну тогда не плачьте ,что на вас всё время что-то сыплется.Вы всё исполняете?А кто же знает,что делали предки 6 колен назад?Может кто-то был бандитом.?А ваши дети хлебают.

324

#p507582,Lidusa написал(а):

Запрещено мессионерство.А Заповеди,это общечеловеческая мораль,котрую евреи -таки дотащили до всех.

Спасибочки,понял теперь..

325

Некотэ написал(а):
#p507582,Lidusa написал(а):

Запрещено мессионерство.А Заповеди,это общечеловеческая мораль,котрую евреи -таки дотащили до всех.

Спасибочки,понял теперь..

Так и единобожие  принесли.И выходной.И мыть руки перед едой.(шепотом, а мужикам ещё и перед малой нуждой)_А уж после  обязательно.

326

#p507585,Lidusa написал(а):

Так и единобожие  принесли

Беседовал анадысь с батюшкой.Очень уж он ругал иеговистов и называл язычниками.Значение слова "язычник" он не смог сфомулировать,чему их только учат.. Но согласился,что язычник это верующий в Бога,который не соблюдает заповеди и оправдывает себя своим языком.))  Почему рпцшники применяют иконы,он привёл кучу оправданий.Типа,молятся Богу а не иконе.И был назван мной - язычник.Нигде нет разрешения на иконы,ни в одной книге.Есть только вторая заповедь у православных - не изображать того,что на небе и так далее.. Но батюшка успешно оправдался своим языком))

327

Некотэ написал(а):
#p507585,Lidusa написал(а):

Так и единобожие  принесли

Беседовал анадысь с батюшкой.Очень уж он ругал иеговистов и называл язычниками.Значение слова "язычник" он не смог сфомулировать,чему их только учат.. Но согласился,что язычник это верующий в Бога,который не соблюдает заповеди и оправдывает себя своим языком.))  Почему рпцшники применяют иконы,он привёл кучу оправданий.Типа,молятся Богу а не иконе.И был назван мной - язычник.Нигде нет разрешения на иконы,ни в одной книге.Есть только вторая заповедь у православных - не изображать того,что на небе и так далее.. Но батюшка успешно оправдался своим языком))

Батюшка полный дурак,который видать пропьянствовал всё обучение.Иеговисты могут называться сектантами,как и православные по отношению к первым христианам в Риме т.е католикам.Они первичные.Русь и тогда  произвела раскол. ВСЕ течения в христианстве -течения,можно сказать секты.Но никак не язычники.Язычество,это поклонение РАЗНЫМ богам.
  Молятся Богу ,а не иконе- типичные отговорки.Бог запрещает делать изображения и молиться на эти идолы.
Ты правильно назвал попа язычником.
  Интересно,что бы он  ответил на то,что Ешуа был иудеем , а никоим образом не христианином.И вообще-Христос по -гречески Мессия.Это не имя собственное.  При случае спроси-а сам поп обрезанный как Тот ,кому он поклоняется?

328

#p507589,Lidusa написал(а):

Интересно,что бы он  ответил на то,что Ешуа был иудеем , а никоим образом не христианином

Я допустил промах,употребляя слово "был"))) В это он упёрся и ничего больше не слышал.

#p507589,Lidusa написал(а):

При случае спроси-а сам поп обрезанный как Тот ,кому он поклоняется?

Спрашивал.Им Павел разрешил не обрезать,потому что Аврааму праведность вменилась без обрезания.Вот!))

#p507602,выхухоль написал(а):

ты где ?

Как обычно,где же ещё)))

329

#p507604,Некотэ написал(а):

Как обычно,где же ещё)))

И чёёё , с зонтом ?
Я жду гения

330

Некотэ написал(а):
#p507589,Lidusa написал(а):

Интересно,что бы он  ответил на то,что Ешуа был иудеем , а никоим образом не христианином

Я допустил промах,употребляя слово "был"))) В это он упёрся и ничего больше не слышал.

#p507589,Lidusa написал(а):

При случае спроси-а сам поп обрезанный как Тот ,кому он поклоняется?

Спрашивал.Им Павел разрешил не обрезать,потому что Аврааму праведность вменилась без обрезания.Вот!))

А   кто такой ОБРЕЗАННЫЙ Павел.?Всего лишь ученик.Учитель был обрезан,сам Павел тоже.
Между прочим,Бог повелел Аврааму,чтобы весь мужской род  Авраама был обрезан.
  Аврааму праведность вменилась только после того,как он понёс своего первенца  в жертву.Он ТАК верил в Бога,что ни минуты не сомневался  в том,что велит ему Бог.

Отредактировано Lidusa (21-09-2018 22:37:31)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14